ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска  по зимнему триатлону
11 февраля 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха — 17 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км — 5 км — 5 км
мужчины
1 57 Архипкин Павел 1982 МС Красноярск МАОУДОД СДЮСШОР»Сибиряк» 0:10:00 0:11:37 0:12:25 0:34:02 1 1
2 50 Лисковский Эрик 1989 МС Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:10:01 0:11:58 0:13:41 0:35:40 2 1
3 59 Якимов Павел 1992 МС Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:09:59 0:12:02 0:14:55 0:36:56 3 1
4 43 Евдокимов Сергей 1992 Красноярск 0:10:33 0:14:32 0:14:07 0:39:12 4 1
5 23 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:10:27 0:12:43 0:16:15 0:39:25 5 1
6 27 Бушуев Евгений 1976 1 Железногорск «Звезда» 0:11:33 0:14:02 0:17:22 0:42:57 6 1
7 21 Пикалов Эдуард 1992 1 Осинники Кемеровской обл 0:11:50 0:14:49 0:16:41 0:43:20 7 1
8 26 Обеднин Иван 1991 1 Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:10:26 0:16:01 0:17:11 0:43:38 8 1
9 58 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 0:11:53 0:13:50 0:18:45 0:44:28 9 1
10 30 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 0:12:23 0:14:39 0:18:45 0:45:47 10 1
11 48 Катцын Николай 1987 Красноярск 0:12:25 0:15:16 0:20:14 0:47:55 11 1
12 32 Огурчёнок Константин 1984 Красноярск 0:13:28 0:22:07 0:14:05 0:49:40 12 1
13 31 Сафин Рафаиль 1978 3 Красноярск 0:13:01 0:18:59 0:22:25 0:54:25 13 1
14 49 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Три атлета 0:10:30 0:13:03 сошел
женщины
1 64 Нечаева Наталья 1994 1 Красноярск МАОУДОД СДЮСШОР»Сибиряк» 0:12:35 0:17:00 0:17:04 0:46:39 1 1
2 29 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:13:02 0:54:56 2 1
3 53 Шиповалова Галина 1981 1 Красноярск 0:15:45 0:18:20 0:32:16 1:06:21 3 3
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко
главный секретарь, судья РК И.П. Коптев
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска  по зимнему триатлону
11 февраля 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха — 17 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км — 5 км — 5 км
юноши 1995г.р. и мл
1 52 Михайлов Артем 1995 1 Красноярск МАОУДОД СДЮСШОР»Сибиряк» 0:10:28 0:13:14 0:14:52 0:38:34 1 1
2 38 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярск 0:10:58 0:15:57 0:16:00 0:42:55 2 1
3 28 Савенков Алексей 1997 Железногорск «Звезда» 0:13:25 0:16:07 0:17:43 0:47:15 3 1
юниоры 1993-1994г.р.
4 62 Филиппов Николай 1993 1 Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:10:52 0:13:48 0:15:40 0:40:20 1 1
5 56 Король Михаил 1994 1 Красноярск МАОУДОД СДЮСШОР»Сибиряк» 0:10:53 0:14:27 0:15:59 0:41:19 2 1
6 55 Леончук Владимир 1994 1 Красноярск МАОУДОД СДЮСШОР»Сибиряк» 0:12:09 0:14:21 0:18:44 0:45:14 3 1
мужчины 1972-1963г.р.
7 20 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники Кемеровской обл 0:10:37 0:14:17 0:14:37 0:39:31 1 1
8 39 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:10:52 0:12:25 0:17:31 0:40:48 2 1
9 17 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:10:54 0:13:19 0:16:55 0:41:08 3 1
10 44 Клюкин Евгений 1970 Братск 0:11:27 0:14:53 0:15:24 0:41:44 4 1
11 37 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:12:04 0:13:05 0:18:21 0:43:30 5 1
12 63 Нащокин Константин 1969 2 Красноярск 0:11:26 0:13:49 0:19:39 0:44:54 6 1
13 41 Якубчик Роман 1967 Железногорск 0:12:12 0:15:29 0:17:57 0:45:38 7 1
14 25 Сенченко Сергей 1970 3 Красноярск 0:13:40 0:14:35 0:20:02 0:48:17 8 1
мужчины 1962-1953г.р.
15 16 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск Красспорт 0:12:28 0:14:00 0:17:25 0:43:53 1 1
16 61 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:11:51 0:14:52 0:18:38 0:45:21 2 1
17 42 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:11:45 0:15:16 0:19:08 0:46:09 3 1
18 36 Экснер Константин 1960 Красноярск 0:12:27 0:17:05 0:17:55 0:47:27 4 1
19 65 Воробьев Игорь 1962 Железногорск 0:15:08 0:17:05 0:17:12 0:49:25 5 1
мужчины 1962-1953г.р.(параолимпийский спорт)
20 54 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 0:22:08 0:25:36 0:37:18 1:25:02 1
мужчины 1952г.р. и старше
21 19 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:13:32 0:18:03 0:21:15 0:52:50 1 2
22 33 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:15:03 0:17:54 0:26:49 0:59:46 2
23 60 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:18:09 0:21:46 0:33:21 1:13:16 3
24 24 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:22:02 0:23:43 0:39:27 1:25:12 4
девушки 1995г.р. и младше
25 22 Арнт Анастасия 1996 3 Осинники Кемеровской обл 0:15:38 0:23:41 0:30:47 1:10:06 1 1юн
женщины 1972-1963г.р.
26 45 Вязникова Ирина 1968 Братск 0:13:45 0:19:14 0:22:10 0:55:09 1 1
27 46 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:16:26 0:21:34 0:31:04 1:09:04 2
женщины 1962г.р. и старше
28 18 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:14:21 0:16:39 0:19:22 0:50:22 1 1
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко
главный секретарь, судья РК И.П. Коптев