ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 13.05.2015)
06 июня 2015г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск
2 Бриль Никита 1999 Красноярск
3 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
4 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
5 Дианов Глеб 1999 Железногорск
6 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
7 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
8 Квитко Кирилл 1998 Екатеринбург
9 Котов Лев 1998 Красноярск
10 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут
11 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск
12 Попов Никита 1999 Красноярск
13 Савенков Алексей 1997 Железногорск
14 Сержантов Егор 1998 Красноярск
15 Торунов Кирилл 1997 Братск
16 Черняев Борис 2000 Емельяново
17 Чертков Андрей 1998 Усть-Илимск
мужчины 1995-1986 (20-29)
18 Адмакин Вадим 1994 Красноярск
19 Акашкин Артем 1989 Кемерово
20 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
21 Андреев Павел 1983 Красноярск Триатлета
22 Антонов Андрей 1989 Железногорск
23 Архипов Роман 1987 Красноярск
24 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск
25 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
26 Башун Дмитрий 1979 Красноярск СМК «Здоровый мир»
27 Бекарев Евгений 1994 Красноярск
28 Богданов Анатолий 1993 Красноярск
29 Боков Илья 1986 Томск
30 Борходоев Виктор 1986 Абакан
31 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
32 Вицко Никита 1986 Красноярск
33 Волков Сергей 1987 Томск
34 Герман Андрей 1986 Красноярск Триатлета
35 Гришин Андрей 1987 Красноярск Триатлета
36 Девятов Петр 1986 Красноярск Триатлета
37 Дерюшев Иван 1993 Красноярск
38 Зухов Александр 1990 Красноярск
39 Иванов Михаил 1990 Красноярск
40 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
41 Исмаилов Рафаел 1994 Красноярск Здоровый мир
42 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда
43 Калашников Александр 1988 Красноярск
44 Королятин Дмитрий 1989 Красноярск
45 Крысенко Николай 1986 Красноярск
46 Кузьменко Степан 1986 Томск
47 Лис Сергей 1986 Северск
48 Луковников Даниил 1994 Братск
49 Лыморев Николай 1987 Красноярск
50 Малюгин Антон 1986 Железногорск
51 Марков Сергей 1986 Усть-Кут
52 Матвиенко Андрей 1991 Красноярск
53 Матюшенко Олег 1989 Красноярск
54 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда
55 Мельников Сергей 1991 Богучаны
56 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск
57 Метелев Михаил 1989 Красноярск
58 Метелев Алексей 1987 Емельяново
59 Мога Виталий 1985 Красноярск
60 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
61 Нижегородов Василий 1986 Красноярск
62 Николайчук Никита 1986 Красноярск
63 Павловец Иван 1987 Железногорск
64 Поляков Михаил 1987 Красноярск
65 Протопопов Владимир 1987 Красноярск
66 Редько Павел 1988 Красноярск
67 Рейтер Андрей 1985 Томск
68 Романенко Петр 1992 Железногорск Молния
69 Рычков Сергей 1989 Железногорск
70 Рябченков Артем 1992 Красноярск
71 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск
72 Слободядюк Петр 1995 Томск
73 Сорокин Александр 1986 Красноярск Триатлета
74 Сохар Сергей 1989 Омск
75 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
76 Тараборин Роман 1988 Красноярск
77 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск
78 Титов Иван 1986 Красноярск
79 Тихонов Олег 1988 Красноярск
80 Трифонов Юрий 1990 Усть-Кут
81 Федоренко Виктор 1993 Красноярск
82 Феллер Андрей 1988 Ачинск
83 Филипчук Владимир 1986 Красноярск
84 Худик Анатолий 1987 Красноярск
85 Чепашев Игорь 1987 Абакан
86 Шумский Александр 1992 Кемерово
87 Яковлев Сергей 1988 Братск
88 Якимов Павел 1992 Красноярск
мужчины 1985-1976 (30-39)
89 Агапеев Константин 1977 Красноярск
90 Андреев Владимир 1979 Красноярск
91 Бадюков Артем 1981 Красноярск
92 Балакирев Андрей 1980 Абакан
93 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск
94 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск
95 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск
96 Будылин Михаил 1984 Красноярск
97 Бурмакин Андрей 1977 Красноярск
98 Бурянин Сергей 1985 Красноярск
99 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда
100 Воропаев Владимир 1983 Красноярск Триатлета
101 Герман Михаил 1981 Красноярск Триатлета
102 Голалаздин Виталий 1978 Красноярск
103 Голышев Михаил 1978 Красноярск
104 Горячев Роман 1982 Красноярск Триатлета
105 Граматунов Алексей 1982 Красноярск
106 Григорьев Евгений 1982 Красноярск
107 Демин Александр 1983 Красноярск Триатлета
108 Демин Василий 1984 Красноярск Триатлета
109 Долгих Евгений 1984 Железногорск
110 Еременко Степан 1982 Железногорск
111 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск
112 Захаров Вадим 1977 Красноярск
113 Зубарев Александр 1984 Красноярск
114 Зыков Владимир 1985 Асино
115 Иволин Александр 1984 Томск
116 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск
117 Калякин Сятослав 1985 Красноярск
118 Караваев Павел 1982 Минусинск
119 Каратаев Олег 1984 Красноярск
120 Кириллов Евгений 1983 Красноярск Триатлета
121 Климин Владимир 1977 Красноярск
122 Колесов Андрей 1985 Красноярск
123 Константинов Владимир 1981 Зеленогорск
124 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан
125 Кох Иван 1981 Минусинск
126 Краковский Павел 1984 Красноярск
127 Курцевич Виталий 1984 Боготол Звезда
128 Ломакин Владимир 1980 Красноярск Триатлета
129 Лощенов Максим 1980 Ижевск
130 Максимов Александр 1984 Красноярск
131 Мандрагна Сергей 1976 Красноярск
132 Маценко Михаил 1981 Красноярск
133 Минин Сергей 1985 Братск
134 Михеев Алексей 1982 Красноярск
135 Мишин Артем 1980 Красноярск
136 Морозов Кирилл 1985 Красноярск
137 Наумов Сергей 1978 Киселевск
138 Наумов Александр 1978 Красноярск
139 Никитин Константин 1984 Железногорск
140 Новиков Павел 1978 Красноярск
141 Павлов Виталий 1981 Томск
142 Павлов Сергей 1984 Томск
143 Перемитин Евгений 1980 Томск
144 Полянин Роман 1981 Железногорск
145 Полянский Константин 1985 Красноярск
146 Притчин Роман 1980 Братск
147 Пронин Андрей 1976 Красноярск
148 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния
149 Пцарев Александр 1980 Абакан Триатлета
150 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
151 Романов Роман 1982 Красноярск
152 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда
153 Рудко Павел 1981 Красноярск
154 Рудольф Евгений 1985 Абакан
155 Рыбаков Андрей 1983 Красноярск
156 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
157 Сиднев Андрей 1983 Красноярск Триатлета
158 Славкин Игорь 1985 Красноярск
159 Степанов Андрей 1980 Красноярск
160 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
161 Тараскин Иван 1985 Красноярск Триатлета
162 Терентьев Андрей 1980 Красноярск
163 Терехов Александр 1980 Красноярск
164 Трегубов Николай 1984 Красноярск Триатлета
165 Тюрин Руслан 1984 Красноярск
166 Федоренко Андрей 1982 Красноярск
167 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Триатлета
168 Хазов Сергей 1983 Красноярск Триатлета
169 Целуев Виталий 1985 Красноярск Триатлета
170 Чупышев Александр 1984 Железногорск
171 Шведов Евгений 1985 Красноярск
172 Шевцов Константин 1979 Дивногорск
мужчины 1975-1966 (40-49)
173 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
174 Васильев Александр 1974 Красноярск Триатлета
175 Вохмин Алексей 1970 Красноярск
176 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
177 Гурков Андрей 1970 Красноярск
178 Дацук Сергей 1971 Мариинск
179 Иванов Алексей 1973 Томск
180 Каменев Михаил 1967 Дивногорск
181 Капалухин Дмитрий 1973 Красноярск
182 Клюкин Евгений 1970 Братск
183 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда
184 Комлев Сергей 1970 Красноярск
185 Конгаров Валерий 1966 Абакан
186 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут
187 Кузнецов Михаил 1971 Братск
188 Кузуб Сергей 1972 Прокопьевск
189 Куренков Владимир 1974 Братск
190 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ
191 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
192 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
193 Мызников Алексей 1975 Дивногорск
194 Нащокин Константин 1969 Красноярск
195 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
196 Овчарук Константин 1974 Абакан
197 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
198 Пеичев Сергей 1971 Осинники
199 Первухин Алексей 1975 Красноярск
200 Пикалов Олег 1969 Осинники
201 Самылин  Влерий 1974 Красноярск
202 Семкин Евгений 1969 Дивногорск
203 Сенченко Сергей 1970 Красноярск Триатлета
204 Соболев Николай 1968 Емельяново
205 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда
206 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск Триатлета
207 Тарачешников Валерий 1974 с. Троицкое
208 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск
209 Фартушняк Николай 1975 Красноярск
210 Федотов Алексей 1970 Минино
211 Шеламов Алексей 1971 Томск
212 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59)
213 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда
214 Баязитов Алексей 1958 Усть-Илисмск
215 Власов Сергей 1963 Красноярск Триатлета
216 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда
217 Горный Евгений 1959 Минусинск
218 Дроздов Игорь 1964 Красноярск
219 Жданов Олег 1963 Абакан
220 Иливанов Владимир 1963 Красноярск
221 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
222 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
223 Лашевич Эдуард 1962 Березовка
224 Новиков Роман 1964 Красноярск
225 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
226 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
227 Панин Виктор 1962 Железногорск
228 Пачковский Андрей 1964 Улан-Удэ
229 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
230 Попов Владимир 1962 Томск
231 Сергин Александр 1963 д.Кисловка Томская обл
232 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
233 Суходолин Олег 1961 Томск
234 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк
235 Черноусов Борис 1960 Красноярск
236 Шарф Сергей 1961 Омск
237 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
238 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
239 Экснер Константин 1960 Красноярск
240 Янечев Андрей 1962 Северск
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст)
241 Бутковский Сергей 1954 Лесосибирск
242 Величкин Александр 1951 Новокузнецк
243 Габуда Марьян 1947 Красноярск
244 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
245 Кайстров Владимир 1948 Томск
246 Казанцев Владимир 1952 Северск
247 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда
248 Самофал Владимир 1949 Красноярск
249 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
250 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда
251 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл)
252 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
253 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
254 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
255 Воронцова Евгения 1987 Железногорск
256 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
257 Захаренко Юлия 1990 с. Дзержинское
258 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
259 Лавникович Яна 1995 Екатеринбург
260 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда
261 Малахова Ирина 1988 Красноярск
262 Маценко Дарья 1989 Красноярск
263 Никифорова Ольга 1988 Абакан
264 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда
265 Порошина Марина 1987 Красноярск
266 Пуль Любовь 1997 Каменно-Горновка
267 Свиридова Ирина 1988 Красноярск Триатлета
268 Севостьянова Марина 1987 Красноярск
269 Селищева Инна 1985 Томск
270 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск
271 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст)
272 Андреева Полина 1953 Кемерово
273 Андреева Оксана 1981 Топки
274 Балабченко Елена 1984 Красноярск Триатлета
275 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
276 Воронова Людмила 1951 Новосибирск
277 Гуркова Елена 1965 Красноярск Звезда
278 Жуль Лариса 1968 Красноярск
279 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
280 Коломина Светлана 1970 Северск
281 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
282 Чаркова Нина 1955 Железногорск
283 Шарф Екатерина 1984 Омск
Главный судья Л.Э. Демченко
ЛИСТ ожидания