МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ)

Дата проведения: 15-16.02.2020
Место проведения:  Красноярский край, п. Подгорный Температура воздуха -12 град

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 1 12 Силин Алексей 1983 КМС Оханск Пермский край 00:10:12 1 00:00:47 2 00:12:05 1 00:00:44 1 00:16:29 5 00:40:17 КМС
2 2 61 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск 00:10:36 2 00:00:43 1 00:12:37 3 00:01:01 2 00:15:45 3 00:40:42 00:00:25 КМС
3 3 8 Буряков Максим 1988 Улан-Удэ 00:11:07 4 00:00:57 4 00:13:10 6 00:01:08 4 00:15:25 2 00:41:47 00:01:30 КМС
4 4 15 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:11:11 5 00:01:03 6 00:12:30 2 00:01:05 3 00:16:29 6 00:42:18 00:02:01 КМС
5 5 6 Горшков Владимир 1997 КМС Кемерово СШОР № 3 00:11:32 6 00:01:04 7 00:13:20 7 00:01:31 8 00:15:02 1 00:42:29 00:02:12 КМС
6 6 5 Идатулов Владимир 1996 КМС Кемерово СШОР № 3 00:11:40 7 00:01:04 8 00:12:39 4 00:01:14 5 00:16:10 4 00:42:47 00:02:30 КМС
7 7 23 Козловский Артем 1996 МС Красноярск Здоровый мир 00:11:05 3 00:01:11 9 00:13:00 5 00:01:51 9 00:20:59 8 00:48:06 00:07:49 КМС
8 8 72 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:41 8 00:00:51 3 00:14:05 8 00:01:18 6 00:22:35 9 00:50:30 00:10:13 1
9 9 17 Дьяченко Дмитрий 1997 Красноярск 00:13:05 9 00:00:57 5 00:15:24 9 00:01:26 7 00:20:02 7 00:50:54 00:10:37 1

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

10 1 29 Иванова Наталья 1996 КМС Красноярск 00:13:43 1 00:00:57 1 00:16:34 1 00:01:43 1 00:18:42 1 00:51:39 КМС
11 2 70 Донец Анастасия 1994 Красноярск 00:14:53 2 00:01:08 2 00:17:30 2 00:02:25 2 00:19:59 2 00:55:55 00:04:16 КМС
12 3 53 Ульянова Алина 1998 Красноярск 00:15:06 3 00:01:09 3 00:19:22 3 00:02:50 3 00:20:32 3 00:58:59 00:07:20 КМС
ШТРАФЫ
№ 61 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

                   КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ)

Место проведения:  Красноярский край, п. Подгорный Дата проведения: 15-16.02.2020
Температура воздуха -12 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория юноши 2006 г. рождения и моложе

1 1 16 Галимов Данил 2006 1 Красноярск Здоровый мир 00:11:34 1 00:01:12 2 00:14:14 1 00:01:36 1 00:17:25 1 00:46:01 КМС
2 2 35 Даниленко Евгений 2006 Подгорный 00:11:48 2 00:01:07 1 00:15:50 2 00:02:04 2 00:17:44 2 00:48:33 00:02:32 КМС
3 3 37 Лалетин Кирилл 2007 Подгорный 00:14:44 3 00:01:48 3 00:22:04 3 00:02:30 3 00:19:33 3 01:00:39 00:14:38 1юн

Возрастная категория юноши 2003-2005 г.рождения 

4 1 28 Флегонтов Платон 2005 1 Красноярск Здоровый мир 00:11:45 2 00:01:02 5 00:13:20 1 00:01:19 1 00:16:16 1 00:43:42 КМС
5 2 19 Байкалов Андрей 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:13:06 3 00:00:57 3 00:14:58 3 00:01:21 2 00:19:00 2 00:49:22 00:05:40 1
6 3 49 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:13 4 00:00:54 1 00:14:44 2 00:02:41 6 00:21:59 3 00:53:31 00:09:49 2
7 4 44 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:17 1 00:00:54 1 00:16:04 5 00:02:06 4 00:25:58 4 00:56:19 00:12:37 3
8 5 30 Александрин Денис 2005 Железногорск Сапсан 00:14:33 6 00:01:35 6 00:15:57 4 00:02:13 5 00:28:27 5 01:02:45 00:19:03 2юн
9 6 45 Ерохин Вадим 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:24 5 00:00:59 4 00:17:53 6 00:01:32 3 00:44:47 6 01:18:35 00:34:53

Возрастная категория юниоры 2001-2002г.рождения

10 1 7 Прокопьев Антон 2002 Кемеров СШОР № 3 00:10:26 1 00:01:25 6 00:14:33 5 00:01:40 6 00:17:37 1 00:45:41 КМС
11 2 54 Нащокин Глеб 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:15 2 00:01:02 4 00:12:55 1 00:01:27 4 00:19:45 4 00:46:24 00:00:43 КМС
12 3 48 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:29 4 00:00:55 1 00:14:06 3 00:01:25 2 00:19:07 3 00:48:02 00:02:21 КМС
13 4 24 Аржанников Артем 2003 Железногорск Сапсан 00:11:44 3 00:01:09 5 00:13:40 2 00:01:38 5 00:21:54 6 00:50:05 00:04:24 1
14 5 18 Комлев Максим 2002 Красноярск Сибиряк 00:13:11 6 00:00:58 3 00:16:07 6 00:01:20 1 00:18:32 2 00:50:08 00:04:27 1
15 6 4 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:30 5 00:00:55 1 00:14:11 4 00:01:26 3 00:21:09 5 00:50:11 00:04:30 1

Возрастная категория девушки 2006 г.рождения и моложе

16 1 38 Тихонова Софья 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 00:15:17 1 00:01:29 3 00:21:42 1 00:03:06 2 00:24:21 1 01:05:55 3
17 2 69 Симченко Виктория 2006 Красноярск 00:15:40 2 00:01:28 2 00:22:32 2 00:03:09 3 00:25:53 2 01:08:42 00:02:47 1юн
18 3 39 Кетова Кристина 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 00:17:03 3 00:01:16 1 00:23:36 3 00:02:33 1 00:39:14 3 01:23:42 00:17:47

Возрастная категория девушки 2003-2005 г.рождения

19 1 27 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:43 1 00:00:52 1 00:14:13 1 00:01:26 1 00:20:17 2 00:48:31 КМС
20 2 9 Залуцкая Людмила 2003 пгт.Селенгинск респ. Бурятия 00:14:00 3 00:00:58 2 00:17:22 3 00:02:11 3 00:19:38 1 00:54:09 00:05:38 КМС
21 3 21 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:13:25 2 00:01:04 3 00:16:43 2 00:01:54 2 00:27:39 3 01:00:45 00:12:14 1

Возрастная категория юниорки 2001-2002г. рождения

22 1 63 Якубчик Милана 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:26 1 00:01:08 1 00:15:28 1 00:01:10 1 00:20:48 1 00:52:00 КМС
23 2 47 Бухтиярова Аделина 2001 Красноярск 00:16:34 2 00:01:21 2 00:22:17 2 00:02:32 2 00:25:43 2 01:08:27 00:16:27 1юн
ШТРАФЫ
№ 7 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 37 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

                КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА  ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ) 

среди любителей и ветеранов  18 лет и старше

Место проведения:  Красноярский край, п. Подгорный Дата проведения: 15-16.02.2020
Температура воздуха -12 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория мужчины любители 1990-1986 (30-34 лет)

1 1 14 Сорокнн Александр 1987 КМС Красноярск 00:11:42 1 00:01:01 3 00:12:30 1 00:00:59 1 00:16:51 2 00:43:03 КМС
2 2 67 Мога Виталий 1985 Саяногорск 00:12:25 4 00:00:51 2 00:13:16 2 00:01:17 2 00:17:33 3 00:45:22 00:02:19 КМС
3 3 34 Боев Алексей 1988 Подгорный 00:12:12 3 00:01:01 3 00:14:38 4 00:01:56 4 00:16:07 1 00:45:54 00:02:51 КМС
4 4 71 Никоайчук Никита 1986 КМС Красноярск 00:11:59 2 00:00:49 1 00:13:46 3 00:01:48 3 00:19:35 5 00:47:57 00:04:54 КМС
5 5 33 Дубровин Евгений 1988 Красноярск 00:13:22 5 00:01:05 5 00:17:21 5 00:02:11 5 00:17:38 4 00:51:37 00:08:34 1

Возрастная категория мужчины любители 1985-1981 (35-39 лет)

6 1 64 ГеттАлександр 1985 Абакан 00:11:18 1 00:00:57 1 00:14:08 1 00:01:32 1 00:16:38 1 00:44:33 КМС
7 2 50 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:12:35 2 00:01:01 2 00:14:52 2 00:02:33 2 00:19:42 2 00:50:43 00:06:10 1

Возрастная категория мужчины ветераны  1980-1976 (40-44 лет)

8 1 68 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск 00:12:56 4 00:01:01 2 00:14:42 3 00:01:46 2 00:17:11 1 00:47:36 КМС
9 2 66 Хромов Вячеслав 1977 2 Красноярск 00:11:16 1 00:00:57 1 00:15:21 5 00:01:40 1 00:18:33 4 00:47:47 00:00:11 КМС
10 3 74 Подборскй Александр 1976 КМС Красноярск 00:13:16 6 00:01:02 4 00:15:02 4 00:01:57 3 00:18:04 3 00:49:21 00:01:45 1
11 4 56 Резвов Дмитрий 1976 Красноярск 00:12:54 3 00:01:01 2 00:16:22 7 00:02:13 5 00:17:23 2 00:49:53 00:02:17 1
12 5 73 Рахимкулов Дмитрий 1980 КМС Красноярск 00:13:00 5 00:01:20 7 00:14:13 2 00:02:31 6 00:20:18 7 00:51:22 00:03:46 1
13 6 59 Курбатов Александр 1976 Красноярск 00:14:27 7 00:01:04 5 00:15:40 6 00:02:02 4 00:19:45 6 00:52:58 00:05:22 2
14 7 26 Дурнев Виктор 1980 Назарово 00:12:36 2 00:01:05 6 00:12:35 1 00:11:48 7 00:19:18 5 00:57:22 00:09:46 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1975-1971 (45-49 лет)

15 1 31 Овчарук Константин 1974 Абакан 00:12:00 2 00:01:11 3 00:13:08 1 00:01:34 2 00:17:38 2 00:45:31 КМС
16 2 42 Скобельков Евгений 1974 Томск Легион 00:11:47 1 00:00:58 1 00:15:58 2 00:01:16 1 00:17:02 1 00:47:01 00:01:30 КМС
17 3 46 Дацук Сергей 1971 Мариинск 00:14:07 3 00:00:59 2 00:16:19 3 00:02:23 4 00:18:19 3 00:52:07 00:06:36 2
18 4 60 Волк Константин 1975 Канск 00:14:22 4 00:01:15 4 00:18:30 4 00:02:17 3 00:26:25 4 01:02:49 00:17:18

Возрастная категория мужчины ветераны  1970-1966  (50-54 лет)

19 1 55 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:13:23 2 00:01:12 3 00:15:04 3 00:01:18 1 00:17:52 1 00:48:49 КМС
20 2 22 Болдырев Николай 1970 Красноярск 00:12:18 1 00:01:53 4 00:14:45 1 00:03:03 4 00:19:59 2 00:51:58 00:03:09 1
21 3 65 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 00:14:33 4 00:01:00 1 00:14:59 2 00:01:36 2 00:21:08 3 00:53:16 00:04:27 2
22 4 32 Саушев Вадим 1966 Минусинск 00:13:55 3 00:01:04 2 00:15:29 4 00:02:53 3 00:25:27 4 00:58:48 00:09:59

Возрастная категория мужчины ветераны  1965-1961 (55-59 лет)

23 1 25 Кононов Владимир 1964 Железногорск 00:15:07 00:01:54 00:17:49 00:02:07 00:33:18 01:10:15

Возрастная категория мужчины ветераны  1960-1956 (60-64 лет)

24 1 1 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:14:14 2 00:01:02 00:16:51 1 00:01:56 1 00:20:38 1 00:54:41 2
25 2 43 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 00:13:51 1 00:01:17 00:17:10 2 00:02:01 2 00:21:09 2 00:55:28 00:00:47 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1955-1951 (65-69 лет)

26 1 41 Казанцев Владимир 1952 Северск 00:15:01 3 00:01:16 2 00:17:33 5 00:02:15 3 00:20:18 1 00:56:23 3
27 2 58 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:14:10 2 00:01:29 6 00:16:32 1 00:01:40 1 00:22:46 3 00:56:37 00:00:14 3
28 3 20 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:16:28 5 00:01:17 3 00:16:48 2 00:02:21 4 00:21:31 2 00:58:25 00:02:02
29 4 2 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 00:13:37 1 00:01:26 5 00:17:09 3 00:01:58 2 00:26:14 5 01:00:24 00:04:01
30 5 62 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 00:16:25 4 00:01:21 4 00:17:31 4 00:02:31 5 00:24:44 4 01:02:32 00:06:09
31 6 3 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 00:17:06 6 00:01:11 1 00:20:26 6 00:02:37 6 00:27:43 6 01:09:03 00:12:40

Возрастная категория мужчины ветераны  1950г.р. и старше (70 лет и старше)

32 1 52 Самофал Владимр 1949 Красноярск 00:15:59 00:01:35 00:18:48 00:01:53 00:23:39 01:01:54

Возрастная категория женщины любители  1990-1981 (30-39 лет)

33 1 57 Сысоева Наталья 1981 Красноярск 00:15:58 2 00:01:27 2 00:21:55 1 00:02:02 2 00:25:00 2 01:06:22 3
34 2 11 Васильева Анна 1988 Красноярск 00:14:51 1 00:01:07 1 00:25:34 2 00:01:46 1 00:24:31 1 01:07:49 00:01:27 3

Возрастная категория женщины ветераны  1980-1971 (40-49 лет)

35 1 13 Липова Лариса 1975 Красноярск 00:16:07 00:01:14 00:20:54 00:00:37 00:24:19 01:03:11 2
36 2 40 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск 00:15:16 00:01:28 00:21:38 00:03:04 00:24:23 01:05:49 00:02:38 3
37 3 10 Рулькова Анна 1975 Красноярск 00:18:16 00:01:29 00:20:46 00:02:40 00:25:10 01:08:21 00:05:10

Возрастная категория женщины ветераны  1960г.р. и старше (60 лет и старше)

38 1 51 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск 00:16:18 00:01:18 00:20:06 00:01:40 00:22:58 01:02:20 2
ШТРАФЫ
№ 31 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед

ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА РОССИИ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

КУБОК РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА  ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ)

3 ЭТАП

Дата проведения: 15-16.02.2020
Место проведения:  Красноярский край, п. Подгорный Температура воздуха -12 град

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 2000г.р. и старше

1 1 12 Силин Алексей 1983 КМС  Пермский край 00:10:12 1 00:00:47 2 00:12:05 1 00:00:44 1 00:16:29 5 00:40:17 КМС
2 2 61 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярский край 00:10:36 2 00:00:43 1 00:12:37 3 00:01:01 2 00:15:45 3 00:40:42 00:00:25 КМС
3 3 8 Буряков Максим 1988 респ. Бурятия 00:11:07 4 00:00:57 4 00:13:10 6 00:01:08 4 00:15:25 2 00:41:47 00:01:30 КМС
4 4 15 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 00:11:11 5 00:01:03 6 00:12:30 2 00:01:05 3 00:16:29 6 00:42:18 00:02:01 КМС
5 5 6 Горшков Владимир 1997 КМС Кемеровская область 00:11:32 6 00:01:04 7 00:13:20 7 00:01:31 8 00:15:02 1 00:42:29 00:02:12 КМС
6 6 5 Идатулов Владимир 1996 КМС Кемеровская область 00:11:40 7 00:01:04 8 00:12:39 4 00:01:14 5 00:16:10 4 00:42:47 00:02:30 КМС
7 7 23 Козловский Артем 1996 МС Красноярский край 00:11:05 3 00:01:11 9 00:13:00 5 00:01:51 9 00:20:59 8 00:48:06 00:07:49 КМС
8 8 72 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярский край 00:11:41 8 00:00:51 3 00:14:05 8 00:01:18 6 00:22:35 9 00:50:30 00:10:13 1
9 9 17 Дьяченко Дмитрий 1997 Красноярский край 00:13:05 9 00:00:57 5 00:15:24 9 00:01:26 7 00:20:02 7 00:50:54 00:10:37 1
ШТРАФЫ
№ 61 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  женщины 2000г.р. и старше

1 1 29 Иванова Наталья 1996 КМС Красноярский край 00:13:43 1 00:00:57 1 00:16:34 1 00:01:43 1 00:18:42 1 00:51:39 КМС
2 2 70 Донец Анастасия 1994 Красноярский край 00:14:53 2 00:01:08 2 00:17:30 2 00:02:25 2 00:19:59 2 00:55:55 00:04:16 КМС
3 3 53 Ульянова Алина 1998 Красноярский край 00:15:06 3 00:01:09 3 00:19:22 3 00:02:50 3 00:20:32 3 00:58:59 00:07:20 КМС

ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА РОССИИ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА»  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА  ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ)

3 этап

Место проведения:  Красноярский край, п. Подгорный Дата проведения: 15-16.02.2020
Температура воздуха -12 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория юниоры 18-19 лет (2001-2002г. рождения)

1 1 7 Прокопьев Антон 2002 Кемеровская область 00:10:26 1 00:01:25 6 00:14:33 5 00:01:40 6 00:17:37 1 00:45:41 КМС
2 2 54 Нащокин Глеб 2002 КМС Красноярский край 00:11:15 2 00:01:02 4 00:12:55 1 00:01:27 4 00:19:45 4 00:46:24 00:00:43 КМС
3 3 48 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярский край 00:12:29 4 00:00:55 1 00:14:06 3 00:01:25 2 00:19:07 3 00:48:02 00:02:21 КМС
4 4 24 Аржанников Артем 2003 Красноярский край 00:11:44 3 00:01:09 5 00:13:40 2 00:01:38 5 00:21:54 6 00:50:05 00:04:24 1
5 5 18 Комлев Максим 2002 Красноярский край 00:13:11 6 00:00:58 3 00:16:07 6 00:01:20 1 00:18:32 2 00:50:08 00:04:27 1
6 6 4 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярский край 00:12:30 5 00:00:55 1 00:14:11 4 00:01:26 3 00:21:09 5 00:50:11 00:04:30 1
ШТРАФЫ
№ 7 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория юниорки   18-19 лет (2001-2002г. рождения)

1 1 63 Якубчик Милана 2003 1 Красноярский край 00:13:26 1 00:01:08 1 00:15:28 1 00:01:10 1 00:20:48 1 00:52:00 КМС
2 2 47 Бухтиярова Аделина 2001 Красноярский край 00:16:34 2 00:01:21 2 00:22:17 2 00:02:32 2 00:25:43 2 01:08:27 00:16:27 1юн
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория юноши 15-17 лет (2003-2005 г. рождения)

1 1 28 Флегонтов Платон 2005 1 Красноярский край 00:11:45 2 00:01:02 5 00:13:20 1 00:01:19 1 00:16:16 1 00:43:42 КМС
2 2 19 Байкалов Андрей 2003 2 Красноярский край 00:13:06 3 00:00:57 3 00:14:58 3 00:01:21 2 00:19:00 2 00:49:22 00:05:40 1
3 3 49 Еремеев Егор 2004 1 Красноярский край 00:13:13 4 00:00:54 1 00:14:44 2 00:02:41 6 00:21:59 3 00:53:31 00:09:49 2
4 4 44 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярский край 00:11:17 1 00:00:54 1 00:16:04 5 00:02:06 4 00:25:58 4 00:56:19 00:12:37 3
5 5 30 Александрин Денис 2005 Красноярский край 00:14:33 6 00:01:35 6 00:15:57 4 00:02:13 5 00:28:27 5 01:02:45 00:19:03 2юн
6 6 45 Ерохин Вадим 2004 1 Красноярский край 00:13:24 5 00:00:59 4 00:17:53 6 00:01:32 3 00:44:47 6 01:18:35 00:34:53
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория девушки 15-17 лет (2003-2005 г.рождения )

1 1 27 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярский край 00:11:43 1 00:00:52 1 00:14:13 1 00:01:26 1 00:20:17 2 00:48:31 КМС
2 2 9 Залуцкая Людмила 2003 респ. Бурятия 00:14:00 3 00:00:58 2 00:17:22 3 00:02:11 3 00:19:38 1 00:54:09 00:05:38 КМС
3 3 21 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярский край 00:13:25 2 00:01:04 3 00:16:43 2 00:01:54 2 00:27:39 3 01:00:45 00:12:14 1
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория юноши 13-14 лет (2006-2007г.р.)

1 1 16 Галимов Данил 2006 1 Красноярский край 00:11:34 1 00:01:12 2 00:14:14 1 00:01:36 1 00:17:25 1 00:46:01 КМС
2 2 35 Даниленко Евгений 2006 Красноярский край 00:11:48 2 00:01:07 1 00:15:50 2 00:02:04 2 00:17:44 2 00:48:33 00:02:32 КМС
3 3 37 Лалетин Кирилл 2007 Красноярский край 00:14:44 3 00:01:48 3 00:22:04 3 00:02:30 3 00:19:33 3 01:00:39 00:14:38 1юн
ШТРАФЫ
№ 37 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3км — велосипед 5км — лыжи 5 км

Возрастная категория девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.)

1 1 38 Тихонова Софья 2007 2 Красноярский край 00:15:17 1 00:01:29 3 00:21:42 1 00:03:06 2 00:24:21 1 01:05:55 3
2 2 69 Симченко Виктория 2006 Красноярский край 00:15:40 2 00:01:28 2 00:22:32 2 00:03:09 3 00:25:53 2 01:08:42 00:02:47 1юн
3 3 39 Кетова Кристина 2007 2 Красноярский край 00:17:03 3 00:01:16 1 00:23:36 3 00:02:33 1 00:39:14 3 01:23:42 00:17:47
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко