ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
8 ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ЗИМНЕМУ ТРИАТЛОНУ
Место проведения: Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 16-17.02.2013
  Температура воздуха -14 град
Возрастная категория Мужчины 1993г.р. и старше
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км  
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 25 Евдокимов Сергей 1992 КМС Красноярский край 0:10:24 2 0:00:38 1 0:11:02 0:11:21 6 0:22:23 0:01:49 9 0:24:12 0:13:59 1 0:38:11   1
2 22 Михайлов Артем 1995 1 Красноярский край 0:10:26 3 0:00:45 6 0:11:11 0:11:09 2 0:22:20 0:01:25 5 0:23:45 0:14:28 2 0:38:13 0:00:02 1
3 16 Сажин Богдан 1993 КМС Омская область 0:11:02 6 0:00:55 10 0:11:57 0:11:17 4 0:23:14 0:01:51 10 0:25:05 0:15:58 4 0:41:03 0:02:52 1
4 99 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярский край 0:11:18 8 0:00:44 5 0:12:02 0:11:17 4 0:23:19 0:01:22 4 0:24:41 0:16:32 5 0:41:13 0:03:02 1
6 144 Филиппов Николай 1993 КМС Красноярский край 0:11:11 7 0:00:38 1 0:11:49 0:12:47 9 0:24:36 0:01:13 2 0:25:49 0:15:41 3 0:41:30 0:03:19 1
5 27 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 0:10:06 1 0:00:53 9 0:10:59 0:11:26 7 0:22:25 0:01:43 8 0:24:08 0:17:22 7 0:41:30 0:03:19 1
7 162 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 0:10:37 4 0:00:48 8 0:11:25 0:11:02 1 0:22:27 0:01:26 6 0:23:53 0:18:07 8 0:42:00 0:03:49 1
8 28 Чумаков Алексей 1882 МС Красноярский край 0:10:47 5 0:00:46 7 0:11:33 0:11:12 3 0:22:45 0:01:06 1 0:23:51 0:19:01 10 0:42:52 0:04:41 1
9 24 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярский край 0:11:44 10 0:00:40 4 0:12:24 0:12:59 10 0:25:23 0:01:18 3 0:26:41 0:16:53 6 0:43:34 0:05:23 1
10 17 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярский край 0:11:32 9 0:00:39 3 0:12:11 0:11:46 8 0:23:57 0:01:29 7 0:25:26 0:18:45 9 0:44:11 0:06:00 1
Возрастная категория женщины 1993г.р. и старше
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км  
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 49 Нечаева Наталья 1994 1 Красноярский край 0:12:35 2 0:00:45 3 0:13:20 0:13:41 2 0:27:01 0:01:39 4 0:28:40 0:16:30 1 0:45:10   1
2 53 Минаева Екатерина 1993 1 Красноярский край 0:12:36 3 0:01:05 5 0:13:41 0:14:27 4 0:28:08 0:01:25 3 0:29:33 0:18:03 2 0:47:36 0:02:26 1
3 46 Скуратович Наталья 1991 КМС Омская область 0:12:42 4 0:00:52 4 0:13:34 0:13:33 1 0:27:07 0:01:23 2 0:28:30 0:19:31 3 0:48:01 0:02:51 1
4 48 Нечкина Екатерина 1992 1 Омская область 0:13:18 5 0:00:44 2 0:14:02 0:15:22 5 0:29:24 0:01:20 1 0:30:44 0:19:35 4 0:50:19 0:05:09 1
5 52 Малахова Ирина 1988 1 Красноярский край 0:12:29 1 0:00:41 1 0:13:10 0:13:55 3 0:27:05 0:02:36 5 0:29:41 0:23:25 5 0:53:06 0:07:56 1
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ» ПО ЗИМНЕМУ ТРИАТЛОНУ
Место проведения: Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 16-17.02.2013
  Температура воздуха — 14 град
Возрастная категория юноши 1996-1998 г.рождения
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км  
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 41 Идатулов Владимир 1996 1 Кемеровская область 0:11:51 1 0:00:45 6 0:12:36 0:12:07 2 0:24:43 0:01:41 3 0:26:24 0:15:04 1 0:41:28   1
2 38 Савенков Алексей 1997 3 Красноярский край 0:12:05 3 0:00:33 1 0:12:38 0:11:54 11 0:24:32 0:01:13 1 0:25:45 0:15:45 2 0:41:30 0:00:02 1
3 59 Суббочев Алексей 1997   Красноярский край 0:11:52 2 0:00:39 4 0:12:31 0:12:19 3 0:24:50 0:01:36 2 0:26:26 0:15:59 3 0:42:25 0:00:57 1
4 44 Гилев Никита 1997 1 Кемеровская область 0:12:54 5 0:00:39 4 0:13:33 0:12:34 4 0:26:07 0:02:09 4 0:28:16 0:16:46 4 0:45:02 0:03:34 1
5 43 Вышарь Андрей 1997 1 Кемеровская область 0:12:06 4 0:00:34 2 0:12:40 0:13:20 5 0:26:00 0:02:10 5 0:28:10 0:17:55 5 0:46:05 0:04:37 1
6 42 Квитко Кирилл 1998 1 Кемеровская область 0:13:53 6 0:00:37 3 0:14:30 0:13:39 6 0:28:09 0:02:23 6 0:30:32 0:18:20 6 0:48:52 0:07:24 1
  39 Архипов Леонид 1997   Красноярский край                           неявка    
Возрастная категория девушки 1996-1998 г.рождения
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км  
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 57 Бушуева Анна 1997 1 Кемеровская область 0:12:56 1 0:01:07 2 0:14:03 0:16:29 1 0:30:32 0:01:33 1 0:32:05 0:18:48 1 0:50:53   1
2 56 Линге Яна 1999 3 Красноярский край 0:14:25 2 0:00:44 1 0:15:09 0:17:47 2 0:32:56 0:01:49 2 0:34:45 0:27:53 2 1:02:38 0:11:45 2
Возрастная категория юниоры 1994-1995г.рождения
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км  
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 29 Сарайкин Егор 1995 1 Томская область 0:11:01 4 0:00:49 4 0:11:50 0:10:29 1 0:22:19 0:01:27 2 0:23:46 0:14:46 1 0:38:32   1
2 147 Король Михаил 1994 КМС Красноярский край 0:10:51 3 0:00:45 3 0:11:36 0:11:16 2 0:22:52 0:01:13 1 0:24:05 0:15:25 3 0:39:30 0:00:58 1
3 36 Акашкин Иван 1995 1 Кемеровская область 0:10:39 2 0:00:40 2 0:11:19 0:11:31 3 0:22:50 0:01:27 2 0:24:17 0:15:41 4 0:39:58 0:01:26 1
4 32 Евдокимов Евгений 1994 1 Красноярский край 0:10:36 1 0:00:30 1 0:11:06 0:12:04 4 0:23:10 0:02:01 5 0:25:11 0:14:58 2 0:40:09 0:01:37 1
  30 Якушев Иван 1994 1 Красноярский край 0:13:20 5 0:00:53 5 0:14:13 0:13:37 5 0:27:50 0:01:27 2 0:29:17     сошел    
  35 Хамищенко Денис 1994   Красноярский край                           неявка    
Возрастная категория юниорки 1994-1995 г.рождения
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км  
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 55 Лавникович Яна 1995 1 Кемеровская область 0:12:30 1 0:00:41 2 0:13:11 0:14:06 1 0:27:17 0:01:03 1 0:28:20 0:17:34 1 0:45:54   1
2 54 Баданина Марина 1995 КМС Омская область 0:13:30 2 0:00:39 1 0:14:09 0:16:00 2 0:30:09 0:01:58 2 0:32:07 0:20:51 2 0:52:58 0:07:04 1
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ  
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЗИМНЕМУ ТРИАТЛОНУ
Место проведения: Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 16-17.02.2013
  Температура воздуха — 14 град
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км  
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория   мужчины любители 1993-1989г.р.
1 60 Ляпин Илья 1989   Красноярский край 0:13:29   0:00:35   0:14:04 0:16:42   0:30:46 0:02:53   0:33:39 0:21:24   0:55:03   3
  64 Князев Алексей 1990   Красноярский край                           неявка    
Возрастная категория   мужчины любители 1988-1984г.р.
1 69 Сорокин Александр 1987 1 Красноярский край 0:11:25 1 0:00:28 1 0:11:53 0:12:00 2 0:23:53 0:01:59 3 0:25:52 0:15:59 1 0:41:51   1
2 68 Мога Виталий 1985 1 Красноярский край 0:11:27 2 0:00:41 3 0:12:08 0:11:12 1 0:23:20 0:02:36 4 0:25:56 0:16:48 2 0:42:44 0:00:53 1
3 66 Шатов Александр 1988   Красноярский край 0:12:13 4 0:00:33 2 0:12:46 0:14:45 4 0:27:31 0:01:28 2 0:28:59 0:16:49 3 0:45:48 0:03:57 1
4 67 Славкин Игорь 1985   Красноярский край 0:11:47 3 0:00:42 4 0:12:29 0:12:57 3 0:25:26 0:02:43 5 0:28:09 0:21:20 4 0:49:29 0:07:38 1
Возрастная категория   мужчины любители 1983-1979г.р.
1 71 Пцарев Александр 1980   республика Хакасия 0:10:38 1 0:01:02 7 0:11:40 0:11:03 3 0:22:43 0:01:37 3 0:24:20 0:14:22 1 0:38:42   1
2 74 Стрелов Сергей 1981   Кемеровская область 0:11:05 2 0:00:25 1 0:11:30 0:10:58 1 0:22:28 0:01:30 2 0:23:58 0:15:33 3 0:39:31 0:00:49 1
3 78 Мильченко Сергей 1983   Кемеровская область 0:11:26 3 0:00:44 5 0:12:10 0:11:01 2 0:23:11 0:01:15 1 0:24:26 0:15:43 4 0:40:09 0:01:27 1
4 111 Федотов Евгений 1983 3 Красноярский край 0:11:43 4 0:00:47 6 0:12:30 0:12:44 5 0:25:14 0:01:50 4 0:27:04 0:15:30 2 0:42:34 0:03:52 1
5 79 Цейзер Никита 1983   Кемеровская область 0:11:57 5 0:01:18 8 0:13:15 0:12:04 4 0:25:19 0:01:55 6 0:27:14 0:17:55 6 0:45:09 0:06:27 1
6 72 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярский край 0:12:24 6 0:00:37 2 0:13:01 0:13:04 6 0:26:05 0:01:53 5 0:27:58 0:17:24 5 0:45:22 0:06:40 1
7 143 Степанов Андрей 1980   Красноярский край 0:12:38 7 0:00:40 3 0:13:18 0:14:22 8 0:27:40 0:02:02 7 0:29:42 0:17:59 7 0:47:41 0:08:59 1
8 73 Демин Александр 1983   Красноярский край 0:12:49 8 0:00:43 4 0:13:32 0:13:40 7 0:27:12 0:02:04 8 0:29:16 0:22:37 8 0:51:53 0:13:11 1
Возрастная категория   мужчины любители 1978-1974г.р.
1 83 Малетин Сергей 1975   Томская область 0:10:40 2 0:01:00 4 0:11:40 0:11:00 1 0:22:40 0:01:22 1 0:24:02 0:14:12 1 0:38:14   1
2 84 Казаков Юрий 1976   Томская область 0:10:25 1 0:00:43 2 0:11:08 0:11:41 3 0:22:49 0:01:27 3 0:24:16 0:14:27 2 0:38:43 0:00:29 1
3 80 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 0:11:03 3 0:00:41 1 0:11:44 0:11:32 2 0:23:16 0:01:23 2 0:24:39 0:16:52 4 0:41:31 0:03:17 1
4 81 Федотушкин Николай 1976 КМС Красноярский край 0:11:07 4 0:00:49 3 0:11:56 0:12:22 4 0:24:18 0:02:07 4 0:26:25 0:16:49 3 0:43:14 0:05:00 1
5 85 Рогов Сергей 1975   Томская область 0:13:09 6 0:01:03 5 0:14:12 0:12:39 5 0:26:51 0:02:56 6 0:29:47 0:23:12 6 0:52:59 0:14:45 2
6 86 Сафин Рафаиль 1978 1 Красноярский край 0:12:34 5 0:01:24 6 0:13:58 0:16:14 6 0:30:12 0:02:23 5 0:32:35 0:22:19 5 0:54:54 0:16:40 2
Возрастная категория   мужчины ветераны 1973-1969г.р.
1 94 Чагин Евгений 1973   Томская область 0:10:51 1 0:00:40 6 0:11:31 0:10:35 1 0:22:06 0:01:17 3 0:23:23 0:14:41 2 0:38:04   1
2 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярский край 0:10:53 2 0:00:30 3 0:11:23 0:10:43 2 0:22:06 0:00:57 1 0:23:03 0:15:58 5 0:39:01 0:00:57 1
3 91 Клюкин Евгений 1970 1 Иркутская область 0:10:59 4 0:00:34 5 0:11:33 0:12:14 5 0:23:47 0:01:12 2 0:24:59 0:14:19 1 0:39:18 0:01:14 1
4 90 Гурков Андрей 1970 1 Красноярский край 0:11:50 6 0:00:30 3 0:12:20 0:12:21 7 0:24:41 0:01:19 5 0:26:00 0:15:08 3 0:41:08 0:03:04 1
5 97 Нащокин Константин 1969 1 Красноярский край 0:10:57 3 0:00:22 1 0:11:19 0:12:29 8 0:23:48 0:01:18 4 0:25:06 0:16:23 7 0:41:29 0:03:25 1
6 87 Дацук Сергей 1971   Кемеровская область 0:11:47 5 0:00:40 6 0:12:27 0:12:05 4 0:24:32 0:01:34 7 0:26:06 0:16:00 6 0:42:06 0:04:02 1
7 156 Комлев Сергей 1970 1 Красноярский край 0:12:21 7 0:00:27 2 0:12:48 0:12:16 6 0:25:04 0:01:27 6 0:26:31 0:15:53 4 0:42:24 0:04:20 1
8 95 Бухаров Владимир 1971   Томская область 0:12:26 8 0:01:18 8 0:13:44 0:11:57 3 0:25:41 0:01:47 8 0:27:28 0:19:38 8 0:47:06 0:09:02 1
Возрастная категория   мужчины ветераны 1968-1964г.р.
1 98 Якубчик Роман 1967 1 Красноярский край 0:10:58 1 0:00:41 2 0:11:39 0:12:04 3 0:23:43 0:01:19 1 0:25:02 0:16:11 1 0:41:13   1
2 106 Экснер Константин 1960 1 Красноярский край 0:12:10 2 0:00:52 4 0:13:02 0:11:56 2 0:24:58 0:01:36 2 0:26:34 0:16:13 2 0:42:47 0:01:34 1
3 101 Власов Сергей 1963 2 Красноярский край 0:12:20 3 0:00:44 3 0:13:04 0:11:52 1 0:24:56 0:01:48 3 0:26:44 0:20:50 4 0:47:34 0:06:21 1
4 102 Новиков Роман 1964 1 Красноярский край 0:12:52 4 0:00:36 1 0:13:28 0:13:32 4 0:27:00 0:02:35 4 0:29:35 0:20:01 3 0:49:36 0:08:23 1
Возрастная категория   мужчины ветераны 1963-1959г.р.
1 107 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярский край 0:12:08 2 0:00:23 1 0:12:31 0:11:57 2 0:24:28 0:00:51 1 0:25:19 0:15:26 1 0:40:45   1
2 104 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярский край 0:12:16 3 0:00:28 2 0:12:44 0:11:43 1 0:24:27 0:01:09 2 0:25:36 0:16:54 4 0:42:30 0:01:45 1
3 103 Жданов Олег 1963   республика Хакасия 0:11:37 1 0:01:00 5 0:12:37 0:12:43 4 0:25:20 0:01:41 4 0:27:01 0:15:51 2 0:42:52 0:02:07 1
4 108 Харитонов Александр 1960   Томская область 0:12:27 4 0:00:49 3 0:13:16 0:13:24 5 0:26:40 0:02:33 5 0:29:13 0:16:40 3 0:45:53 0:05:08 1
5 109 Воробьев Игорь 1962 1 Красноярский край 0:13:35 5 0:00:55 4 0:14:30 0:12:27 3 0:26:57 0:01:40 3 0:28:37 0:17:19 5 0:45:56 0:05:11 1
Возрастная категория   мужчины ветераны 1958-1954г.р.
1 120 Шахов Искандар 1955 1 Красноярский край 0:12:07 1 0:00:29 1 0:12:36 0:12:39 1 0:25:15 0:01:25 1 0:26:40 0:18:48 3 0:45:28   1
2 117 Гриценко Юрий 1958   Красноярский край 0:12:40 2 0:00:38 2 0:13:18 0:15:12 3 0:28:30 0:02:14 3 0:30:44 0:17:36 1 0:48:20 0:02:52 1
3 116 Стефаненко Сергей 1954   Кемеровская область 0:14:57 4 0:00:52 5 0:15:49 0:14:10 2 0:29:59 0:02:25 5 0:32:24 0:18:27 2 0:50:51 0:05:23 1
4 112 Фалеев Геннадий 1955   Красноярский край 0:15:56 5 0:00:39 3 0:16:35 0:16:25 5 0:33:00 0:02:24 4 0:35:24 0:28:39 4 1:04:03 0:18:35  
5 115 Кудымов Валентин 1954   Красноярский край 0:14:12 3 0:00:46 4 0:14:58 0:15:54 4 0:30:52 0:02:08 2 0:33:00 0:31:47 5 1:04:47 0:19:19  
  113 Голубев Евгений 1954   Красноярский край                           неявка    
Возрастная категория   мужчины ветераны 1953-1949г.р.
1 122 Казанцев Владимир 1952 1 Томская область 0:12:56 1 0:00:41 5 0:13:37 0:13:04 3 0:26:41 0:01:57 5 0:28:38 0:18:12 0,1 0:46:50   1
2 123 Самофал Владимир 1949 1 Красноярский край 0:13:26 3 0:00:34 2 0:14:00 0:13:53 5 0:27:53 0:01:31 2 0:29:24 0:20:04 2 0:49:28 0:02:38 1
3 124 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемеровская область 0:13:17 2 0:00:25 1 0:13:42 0:12:02 1 0:25:44 0:01:46 3 0:27:30 0:22:52 3 0:50:22 0:03:32 1
4 158 Величкин Александр 1951   Кемеровская область 0:14:10 5 0:00:39 4 0:14:49 0:12:34 2 0:27:23 0:01:55 4 0:29:18 0:24:30 4 0:53:48 0:06:58 2
5 121 Токарев Александр 1953 3 Красноярский край 0:14:06 4 0:00:38 3 0:14:44 0:13:35 4 0:28:19 0:01:28 1 0:29:47 0:25:30 5 0:55:17 0:08:27 3
Возрастная категория   мужчины ветераны 1948-1944г.р.
1 125 Копченкин Николай 1945   Томская область 0:14:24 1 0:00:52 1 0:15:16 0:13:37 1 0:28:53 0:01:55 1 0:30:48 0:17:53 1 0:48:41   1
2 127 Демьяненко Валерий 1945   Красноярский край 0:21:03 2 0:00:59 2 0:22:02 0:19:20 2 0:41:22 0:04:46 2 0:46:08 0:46:44 2 1:32:52 0:44:11  
Возрастная категория   мужчины ветераны 1938-1934г.р.
1 129 Путилов Юрий 1938   Красноярский край 0:14:33 1 0:00:42 1 0:15:15 0:17:15 1 0:32:30 0:02:20 1 0:34:50 0:20:17 1 0:55:07   3
Возрастная категория   мужчины   с нарушением опорно-двигательнеого аппарата
1 110 Солодовников Владимир 1962   Красноярский край 0:25:10   0:00:50   0:26:00 0:24:34   0:50:34 0:02:51   0:53:25 0:39:52   1:33:17    
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км  
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория   женщины ветераны 1973-1969г.р.
1 130 Баранова Зоя 1972 2 Красноярский край 0:13:38 1 0:00:56 1 0:14:34 0:17:37 1 0:32:11 0:02:26 1 0:34:37 0:20:28 1 0:55:05   1
2 132 Болдырева Эльвира 1967   Красноярский край 0:16:20 2 0:00:58 2 0:17:18 0:21:33 2 0:38:51 0:02:29 2 0:41:20 0:24:43 2 1:06:03 0:10:58 3
Возрастная категория   женщины ветераны 1968-1964г.р.
1 133 Запорожская Евгения 1967   Красноярский край 0:15:54 2 0:00:35 1 0:16:29 0:17:27 1 0:33:56 0:02:41 3 0:36:37 0:19:54 1 0:56:31   1
2 134 Кленина Тамара 1964 3 Красноярский край 0:14:47 1 0:00:43 3 0:15:30 0:19:11 3 0:34:41 0:01:06 1 0:35:47 0:24:49 2 1:00:36 0:04:05 1
3 135 Гуркова Елена 1965   Новосибирская область 0:16:50 3 0:00:38 2 0:17:28 0:18:02 2 0:35:30 0:01:50 2 0:37:20 0:26:41 3 1:04:01 0:07:30 2
Возрастная категория   женщины ветераны 1963-1959г.р.
1 136 Золотухина Ирина 1959 1 Красноярский край 0:13:48 1 0:00:40 1 0:14:28 0:15:58 1 0:30:26 0:01:33 1 0:31:59 0:18:23 1 0:50:22   1
2 138 Баринова Светлана 1962   Красноярский край 0:16:11 2 0:00:40 1 0:16:51 0:18:18 2 0:35:09 0:02:05 2 0:37:14 0:28:51 2 1:06:05 0:15:43 3
Возрастная категория   женщины ветераны 1958-1954г.р.
1 139 Чаркова Нина 1955   Красноярский край 0:16:37 1 0:00:57 1 0:17:34 0:20:28 1 0:38:02 0:04:47 1 0:42:49 0:44:02 1 1:26:51    
Возрастная категория   женщины ветераны 1953-1949г.р.
1 140 Воронова Людмила 1951   Новосибирская область 0:14:33 1 0:00:37 1 0:15:10 0:17:36 1 0:32:46 0:02:12 1 0:34:58 0:20:12 1 0:55:10   1
Возрастная категория   женщины ветераны 1948г.р. и старше
1 142 Громова Мария 1945   Красноярский край 0:17:15 1 0:01:11 1 0:18:26 0:19:58 1 0:38:24 0:03:01 1 0:41:25 0:24:06 1 1:05:31   3
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко