МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)

Дата проведения: 16-17.02.2019
Место проведения:  Красноярский край, п. Подгорный Температура воздуха -4 град

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 1 64 Гимранов Вячеслав 1992 1 Красноярск 00:10:57 1 00:00:41 1 00:12:08 4 00:01:01 2 00:14:51 1 00:39:38 КМС
2 2 45 Дерюшев Иван 1993 Железногорск 00:11:33 3 00:00:49 2 00:10:47 2 00:01:07 5 00:15:37 3 00:39:53 00:00:15 КМС
3 3 1 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:11:32 2 00:00:58 7 00:10:35 1 00:01:18 8 00:15:43 4 00:40:06 00:00:28 КМС
4 4 14 Огарко Игорь 1987 КМС Новосибирск 00:11:48 5 00:00:52 4 00:11:12 3 00:00:54 1 00:16:27 6 00:41:13 00:01:35 КМС
5 5 6 Кравченко Иван 1996 1 Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:11:56 6 00:01:08 8 00:12:56 6 00:01:16 7 00:15:03 2 00:42:19 00:02:41 КМС
6 6 5 Идатулов Владимир 1996 МС Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:12:21 8 00:01:14 10 00:12:26 5 00:01:05 4 00:18:19 8 00:45:25 00:05:47 КМС
7 7 34 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:34 4 00:01:13 9 00:14:12 8 00:01:33 9 00:16:59 7 00:45:31 00:05:53 КМС
8 8 7 Горшков Владимир 1997 1 Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:13:02 9 00:00:50 3 00:14:33 9 00:01:09 6 00:16:27 5 00:46:01 00:06:23 КМС
9 9 11 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:20 7 00:00:53 5 00:13:09 7 00:01:01 3 00:22:43 10 00:50:06 00:10:28 1
10 10 26 Ребенков Владислав 1991 Новосибирск 00:14:07 10 00:00:57 6 00:15:50 10 00:01:46 10 00:21:09 9 00:53:49 00:14:11 2

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

11 1 30 Иванова Наталья 1996 Красноярск 00:14:15 2 00:00:58 1 00:15:43 2 00:01:25 2 00:18:04 2 00:50:25 КМС
12 2 46 Герасимова Анастасия 1994 2 Красноярск 00:14:48 3 00:01:15 3 00:13:59 1 00:01:47 3 00:20:06 3 00:51:55 00:01:30 КМС
13 3 32 Кузнецова Валерия 1999 Красноярск 00:13:21 1 00:01:05 2 00:22:14 3 00:01:09 1 00:17:17 1 00:55:06 00:04:41 КМС

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория юноши 2005 г.рождения и моложе

1 1 9 Даниленко Евгений 2006 Подгорный 00:14:00 2 00:01:11 3 00:22:37 2 00:02:38 3 00:19:50 1 01:00:16
2 2 8 Смирнов Дмитрий 2005 Подгорный 00:16:47 4 00:01:16 4 00:23:00 3 00:05:24 4 00:23:36 2 01:10:03 00:09:47
3 3 42 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:13:29 1 00:00:58 1 00:16:29 1 00:02:22 2 00:38:39 4 01:11:57 00:11:41
4 4 37 Юстус Максим 2005 Красноярск Здоровый мир 00:15:26 3 00:01:05 2 00:23:28 4 00:01:41 1 00:33:37 3 01:15:17 00:15:01

Возрастная категория юноши 2002-2004 г.рождения 

5 1 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:03 1 00:00:55 4 00:11:49 1 00:00:48 1 00:18:49 1 00:43:24 КМС
6 2 13 Тихонов Семен 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:12:22 3 00:00:52 2 00:14:19 4 00:01:21 4 00:20:10 2 00:49:04 00:05:40 1
7 3 48 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:54 5 00:00:42 1 00:13:59 2 00:01:48 5 00:21:12 3 00:51:35 00:08:11 1
8 4 41 Калинин Сергей 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:14 2 00:00:56 5 00:14:01 3 00:01:00 2 00:36:07 5 01:03:18 00:19:54 2юн
9 5 12 Ерохин Вадим 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:13:45 4 00:00:52 2 00:15:32 5 00:01:16 3 00:33:16 4 01:04:41 00:21:17 2юн

Возрастная категория юниоры 2000-2001г.рождения

10 1 21 Горбунцов Леонид 2001 КМС Сосновоборск 00:11:15 1 00:01:02 4 00:12:17 1 00:01:20 2 00:17:00 1 00:42:54 КМС
11 2 3 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:55 2 00:00:57 3 00:12:23 2 00:01:20 2 00:18:29 2 00:45:04 00:02:10 КМС
12 3 47 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:12 4 00:00:39 1 00:12:34 3 00:01:09 1 00:18:31 3 00:45:05 00:02:11 КМС
13 4 51 Скрипка Данил 2003 Красноярск Здоровый мир 00:12:11 3 00:00:49 2 00:16:03 4 00:01:49 4 00:26:25 4 00:57:17 00:14:23 3

Возрастная категория девушки 2002-2004 г.рождения

14 1 52 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:12:10 00:00:46 00:15:17 00:00:51 00:20:55 00:49:59 КМС

Возрастная категория юниорки 2000-2001г.рождения

15 1 55 Якубчик Милана 2003 1 Железногорск 00:14:47 00:01:13 00:15:34 00:01:04 00:22:37 00:55:15 1
ШТРАФЫ
№ 8 п.7.1.1 велошлем расстегнут раньше, чем поставлен велосипед на место
№ 9 п.7.1.3  кроссовки находились более 0,5м от выделенного места

ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН) 

среди любителей и ветеранов  18 лет и старше

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория мужчины любители 1989-1985 (30-34 лет)

1 1 33 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:11:57 2 00:00:58 2 00:11:12 1 00:00:57 1 00:16:15 2 00:41:19 КМС
2 2 10 Гетт Александр 1985 Абакан 00:11:12 1 00:00:51 1 00:12:55 2 00:02:11 3 00:15:59 1 00:43:08 00:01:49 КМС
3 3 53 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск 00:12:30 3 00:01:19 4 00:13:22 3 00:01:23 2 00:18:14 3 00:46:48 00:05:29 КМС
4 4 58 Шилов Виктор 1985 Емельяново 00:14:29 4 00:00:58 2 00:14:40 4 00:02:32 4 00:22:21 4 00:55:00 00:13:41 2

Возрастная категория мужчины любители 1984-1980 (35-39 лет)

5 1 60 Рахимкулов Дмитрий 1980 КМС Красноярск 00:13:00 2 00:00:51 1 00:12:33 1 00:01:27 2 00:19:25 3 00:47:16 КМС
6 2 29 Степанов Андрей 1980 2 Красноярск 00:13:26 3 00:00:52 2 00:14:23 3 00:01:51 3 00:19:07 2 00:49:39 00:02:23 1
7 3 49 Михеев Алексей 1982 Красноярск 00:12:53 1 00:00:52 2 00:13:40 2 00:01:06 1 00:23:57 4 00:52:28 00:05:12 2
8 4 57 Шутов Евгений 1980 Красноярск 00:17:59 4 00:01:19 4 00:20:36 4 00:02:58 4 00:17:14 1 01:00:06 00:12:50

Возрастная категория мужчины ветераны  1979-1975 (40-44 лет)

9 1 2 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 00:11:37 1 00:00:52 1 00:11:20 1 00:00:53 1 00:15:38 1 00:40:20 КМС
10 2 61 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск 00:12:33 2 00:00:55 2 00:12:47 2 00:01:25 2 00:16:58 2 00:44:38 00:04:18 КМС
11 3 36 Волк Константин 1975 Канск 00:15:49 3 00:01:25 3 00:17:51 3 00:02:16 3 00:38:37 3 01:15:58 00:35:38

Возрастная категория мужчины ветераны  1974-1970 (45-49 лет)

12 1 15 Овчарук Константин 1974 КМС Абакан 00:11:45 1 00:01:01 4 00:12:13 1 00:01:15 3 00:17:50 3 00:44:04 КМС
13 2 28 Скобельков Евгений 1974 Томск Легион 00:12:07 2 00:00:59 3 00:14:36 4 00:01:00 1 00:16:45 1 00:45:27 00:01:23 КМС
14 3 19 Дацук Сергей 1971 Мариинск 00:13:46 3 00:00:50 1 00:13:58 3 00:01:19 4 00:17:11 2 00:47:04 00:03:00 КМС
15 4 39 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 00:14:28 4 00:00:52 2 00:12:56 2 00:01:07 2 00:20:45 4 00:50:08 00:06:04 1

Возрастная категория мужчины ветераны  1969-1965  (50-54 лет)

16 1 56 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:12:12 1 00:01:05 3 00:12:48 1 00:01:08 1 00:17:41 2 00:44:54 КМС
17 2 44 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:13:59 2 00:00:58 1 00:12:27 2 00:01:17 2 00:17:37 1 00:46:18 00:01:24 КМС
18 3 17 Есипенко Андрей 1966 Железногорск 00:17:21 3 00:01:03 2 00:16:07 3 00:01:47 3 00:21:02 3 00:57:20 00:12:26 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1964-1960 (55-59 лет)

19 1 35 Гашников Александр 1964 Бердск 00:11:18 1 00:01:00 1 00:11:12 1 00:01:02 1 00:16:05 1 00:40:37 КМС
20 2 31 Власов Сергей 1963 КМС Красноярск 00:14:14 2 00:01:43 3 00:14:02 2 00:01:53 2 00:22:39 3 00:54:31 00:13:54 2
21 3 20 Охроменко Сергей 1962 Красноярск 00:16:36 3 00:01:14 2 00:17:31 3 00:02:04 3 00:22:37 2 01:00:02 00:19:25

Возрастная категория мужчины ветераны  1959-1955 (60-64 лет)

22 1 38 Тяпкин Валентин 1957 Уяр 00:13:38 1 00:00:57 1 00:14:30 1 00:01:17 1 00:20:18 2 00:50:40 1
23 2 59 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:14:02 2 00:01:28 4 00:14:58 2 00:01:17 1 00:20:02 1 00:51:47 00:01:07 1
24 3 24 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 00:14:49 3 00:01:15 2 00:17:09 4 00:01:40 3 00:20:36 3 00:55:29 00:04:49 3
25 4 54 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 00:15:53 4 00:01:19 3 00:16:54 3 00:02:00 4 00:23:40 4 00:59:46 00:09:06

Возрастная категория мужчины ветераны  1954-1950 (65-69 лет)

26 1 23 Казанцев Владимир 1952 Северск 00:14:51 2 00:01:16 4 00:15:07 2 00:01:52 2 00:18:58 1 00:52:04 2
27 2 25 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:16:46 5 00:01:19 5 00:15:35 3 00:02:20 4 00:19:31 2 00:55:31 00:03:27 3
28 3 62 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 00:13:51 1 00:01:11 3 00:17:09 5 00:02:56 5 00:25:00 3 01:00:07 00:08:03
29 4 40 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 00:15:44 3 00:01:03 2 00:14:43 1 00:01:47 1 00:27:41 4 01:00:58 00:08:54
30 5 18 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 00:15:52 4 00:00:59 1 00:17:09 4 00:02:04 3 00:33:34 5 01:09:38 00:17:34

Возрастная категория мужчины ветераны  1949г.р. и старше (70 лет и старше)

31 1 4 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 00:15:32 00:01:07 00:15:54 00:02:16 00:21:21 00:56:10 3

Возрастная категория женщины ветераны  1979-1970 (40-49 лет)

32 1 43 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск 00:14:12 1 00:01:03 1 00:16:36 2 00:01:50 2 00:20:04 2 00:53:45 КМС
33 2 16 Казанцева Ольга 1977 2 Красноярск 00:15:51 2 00:01:25 2 00:14:42 1 00:01:48 1 00:20:01 1 00:53:47 00:00:02 КМС

Возрастная категория женщины ветераны  1959г.р. и старше (60 лет и старше)

34 1 63 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск 00:16:17 1 00:01:19 1 00:19:33 1 00:01:22 1 00:22:08 1 01:00:39 1
35 2 27 Чаркова Нина 1955 Железногорск 00:19:46 2 00:01:44 2 00:26:39 2 00:02:53 2 00:36:27 2 01:27:29 00:26:50
ШТРАФЫ
№ 18 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 31 п.7.1.1 велошлем расстегнут раньше, чем поставлен велосипед на место
№ 43 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда

КУБОК РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)

4 ЭТАП

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 1 64 Гимранов Вячеслав 1992 1 Красноярский край 00:10:57 1 00:00:41 1 00:12:08 4 00:01:01 2 00:14:51 1 00:39:38 КМС
2 2 45 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:11:33 3 00:00:49 2 00:10:47 2 00:01:07 5 00:15:37 3 00:39:53 00:00:15 КМС
3 3 1 Родионов Евгений 1982 МС Красноярский край 00:11:32 2 00:00:58 7 00:10:35 1 00:01:18 8 00:15:43 4 00:40:06 00:00:28 КМС
4 4 14 Огарко Игорь 1987 КМС Новосибирская область 00:11:48 5 00:00:52 4 00:11:12 3 00:00:54 1 00:16:27 6 00:41:13 00:01:35 КМС
5 5 6 Кравченко Иван 1996 1 Кемеровская область 00:11:56 6 00:01:08 8 00:12:56 6 00:01:16 7 00:15:03 2 00:42:19 00:02:41 КМС
6 6 5 Идатулов Владимир 1996 МС Кемеровская область 00:12:21 8 00:01:14 10 00:12:26 5 00:01:05 4 00:18:19 8 00:45:25 00:05:47 КМС
7 7 34 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярский край 00:11:34 4 00:01:13 9 00:14:12 8 00:01:33 9 00:16:59 7 00:45:31 00:05:53 КМС
8 8 7 Горшков Владимир 1997 1 Кемеровская область 00:13:02 9 00:00:50 3 00:14:33 9 00:01:09 6 00:16:27 5 00:46:01 00:06:23 КМС
9 9 11 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярский край 00:12:20 7 00:00:53 5 00:13:09 7 00:01:01 3 00:22:43 10 00:50:06 00:10:28 1
10 10 26 Ребенков Владислав 1991 Новосибирская область 00:14:07 10 00:00:57 6 00:15:50 10 00:01:46 10 00:21:09 9 00:53:49 00:14:11 2

КУБОК РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)

4 ЭТАП

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

1 1 30 Иванова Наталья 1996 Красноярский край 00:14:15 2 00:00:58 1 00:15:43 2 00:01:25 2 00:18:04 2 00:50:25 КМС
2 2 46 Герасимова Анастасия 1994 2 Красноярский край 00:14:48 3 00:01:15 3 00:13:59 1 00:01:47 3 00:20:06 3 00:51:55 00:01:30 КМС
3 3 32 Кузнецова Валерия 1999 Красноярский край 00:13:21 1 00:01:05 2 00:22:14 3 00:01:09 1 00:17:17 1 00:55:06 00:04:41 КМС

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА»  ПО ТРИАТЛОНУ(ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)

4 этап

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория юниоры 18-19 лет (2000-2001г.рождения)

1 1 21 Горбунцов Леонид 2001 КМС Красноярский край 00:11:15 1 00:01:02 4 00:12:17 1 00:01:20 2 00:17:00 1 00:42:54 КМС
2 2 3 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярский край 00:11:55 2 00:00:57 3 00:12:23 2 00:01:20 2 00:18:29 2 00:45:04 00:02:10 КМС
3 3 47 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярский край 00:12:12 4 00:00:39 1 00:12:34 3 00:01:09 1 00:18:31 3 00:45:05 00:02:11 КМС
4 4 51 Скрипка Данил 2003 Красноярский край 00:12:11 3 00:00:49 2 00:16:03 4 00:01:49 4 00:26:25 4 00:57:17 00:14:23 3

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА»  ПО ТРИАТЛОНУ(ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)

4 этап

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория юниорки   18-19 лет (2000-2001г.рождения)

1 1 55 Якубчик Милана 2003 1 Красноярский край 00:14:47 00:01:13 00:15:34 00:01:04 00:22:37 00:55:15 1

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА»  ПО ТРИАТЛОНУ(ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)

4 этап

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория юноши 15-17 лет (2002-2004 г.рождения )

1 1 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярский край 00:11:03 1 00:00:55 4 00:11:49 1 00:00:48 1 00:18:49 1 00:43:24 КМС
2 2 13 Тихонов Семен 2004 2 Красноярский край 00:12:22 3 00:00:52 2 00:14:19 4 00:01:21 4 00:20:10 2 00:49:04 00:05:40 1
3 3 48 Еремеев Егор 2004 1 Красноярский край 00:13:54 5 00:00:42 1 00:13:59 2 00:01:48 5 00:21:12 3 00:51:35 00:08:11 1
4 4 41 Калинин Сергей 2003 КМС Красноярский край 00:11:14 2 00:00:56 5 00:14:01 3 00:01:00 2 00:36:07 5 01:03:18 00:19:54 2юн
5 5 12 Ерохин Вадим 2004 3 Красноярский край 00:13:45 4 00:00:52 2 00:15:32 5 00:01:16 3 00:33:16 4 01:04:41 00:21:17 2юн

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА»  ПО ТРИАТЛОНУ(ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)

4 этап

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория девушки 15-17 лет (2002-2004 г.рождения )

1 1 52 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярский край 00:12:10 00:00:46 00:15:17 00:00:51 00:20:55 00:49:59 КМС

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА»  ПО ТРИАТЛОНУ(ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)

4 этап

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 5 км — лыжи 5 км

Возрастная категория юноши 13-14 лет (2005-2006г.р.)

1 1 9 Даниленко Евгений 2006 Красноярский край 00:14:00 2 00:01:11 3 00:22:37 2 00:02:38 3 00:19:50 1 01:00:16
2 2 8 Смирнов Дмитрий 2005 Красноярский край 00:16:47 4 00:01:16 4 00:23:00 3 00:05:24 4 00:23:36 2 01:10:03 00:09:47
3 3 42 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярский край 00:13:29 1 00:00:58 1 00:16:29 1 00:02:22 2 00:38:39 4 01:11:57 00:11:41
4 4 37 Юстус Максим 2005 Красноярский край 00:15:26 3 00:01:05 2 00:23:28 4 00:01:41 1 00:33:37 3 01:15:17 00:15:01
ШТРАФЫ
№ 8 п.7.1.1 велошлем расстегнут раньше, чем поставлен велосипед на место
№ 9 п.7.1.3  кроссовки находились более 0,5м от выделенного места
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко