ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого чемпионата города Красноярска по триатлону (дисциплина зимний триатлон)

18-19.01.2019 г. Красноярск
температура воздуха  7 град.мороза
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд

дистанция бег 3 км —вело 5 км — лыжи 5 км

мужчины 1999г.р. и старше

1 171 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:11:29 00:13:23 00:16:14 00:41:06 1 1
2 88 Гимранов Вячеслав 1992 1 Красноярск 00:11:05 00:14:44 00:15:35 00:41:24 2 1
3 170 Дерюшев Иван 1993 Железногорск 0:12:18 00:13:32 00:15:53 00:41:43 3 1

женщины  1999 и старше

4 263 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск 0:14:30 0:22:22 0:18:22 00:55:14 1 1
5 209 Иванова Наталья 1986 Красноярск 0:14:29 0:22:44 0:20:00 00:57:13 2 1
6 168 Сорокина Екатерина 1992 2 Красноярск 0:17:05 0:20:44 0:28:45 01:06:34 3 3
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по триатлону (дисциплина зимний триатлон)
18-19.01.2019 г. Красноярск
температура воздуха  7 град.мороза
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд

дистанция бег 3 км —вело 5 км — лыжи 5 км

юноши 2002г.р. и младше

1 69 Флегонтов Платон 2004 1 Железногорск 00:13:16 00:17:27 00:18:28 00:49:11 1 1
2 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:42 00:16:01 00:24:51 00:52:34 2 2
3 33 Тихонов Семен 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:13:12 00:17:08 00:23:39 00:53:59 3 2

юниоры 2000-2001г.р.

4 182 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 0:12:37 0:16:49 0:23:18 00:52:44 1 2

мужчины 30-34 лет (1989-1985г.р.)

5 163 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 0:12:30 0:13:42 0:17:21 00:43:33 1 1
6 136 Гетт Александр 1985 Абакан 0:11:50 0:16:21 0:16:39 00:44:50 2 1
7 252 Осипенко Александр 1985 2 Красноярск 0:12:25 0:15:28 0:19:59 00:47:52 3 1
8 210 Коптелин Александр 1988 Красноярск 0:13:20 0:17:34 0:20:32 00:51:26 4 1
9 318 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск 0:14:13 0:18:22 0:21:43 00:54:18 5 2
10 176 Шумаев Артем 1989 Красноярск 0:15:17 0:21:05 0:18:39 00:55:01 6 3
11 95 Мороз Алексей 1986 Красноярск 0:14:43 0:20:16 0:21:40 00:56:39 7 3
12 305 Шилов Виктор 1985 Красноярск 0:17:07 0:21:07 0:21:42 00:59:56 8
13 96 Городилов Иван 1987 Красноярск 0:15:16 0:21:49 0:25:07 01:02:12 9

мужчины 35-39 лет (1984-1980г.р.)

14 185 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 0:13:21 0:16:03 0:18:20 00:47:44 1 1
15 141 Михеев Алексей 1982 Красноярск 00:13:48 0:18:09 0:29:31 01:01:28 2
16 316 Шутов Евгений 1980 Красноярск 0:21:32 0:31:50 0:31:43 01:25:05 3

мужчины 40-44 лет (1979-1975г.р.)

17 86 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 0:12:04 0:14:49 0:16:29 00:43:22 1 1
18 303 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск 0:12:49 0:16:36 0:17:07 00:46:32 2 1
19 190 Хромов Вячеслав 1977 2 Красноярск 0:11:53 0:19:49 0:18:44 00:50:26 3 1
20 284 Подборский Александр 1976 КМС Красноярск 0:14:15 0:17:53 0:18:40 00:50:48 4 1
21 114 Резвов Дмитрий 1976 Красноярск 0:14:47 0:22:08 0:20:37 00:57:32 5 3

мужчины 45-49 лет (1974-1970г.р.)

22 268 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 0:11:26 0:14:58 0:16:30 00:42:54 1 1
23 132 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:14:37 0:16:44 0:16:25 00:47:46 2 1
24 97 Дацук Сергей 1971 Мариинск 0:14:03 0:18:02 0:18:11 00:50:16 3 1
25 126 Овчарук Константин 1974 Абакан 0:12:17 0:15:46 0:22:24 00:50:27 4 1
26 205 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 0:15:13 0:16:58 0:21:10 00:53:21 5 2

мужчины 50-54 лет (1969-1965г.р.)

27 183 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:13:13 0:15:41 0:18:05 00:46:59 1 1
28 110 Якубчик Роман 1967 Железногорск 0:12:38 0:16:37 0:18:25 00:47:40 2 1
29 34 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:15:05 0:15:26 0:19:15 00:49:46 3 1
30 115 Конгаров Валерий 1966 Абакан 0:15:43 0:21:03 0:23:10 00:59:56 4

мужчины 55-59 лет (1964-1960г.р.)

31 274 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:13:55 0:15:47 0:16:45 00:46:27 1 1
32 150 Воробьев Игорь 1962 2 Подгорный 0:13:55 0:16:13 0:18:24 00:48:32 2 1
мужчины 60-64 лет (1959-1955г.р. )
33 93 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:13:26 0:16:39 0:19:22 00:49:27 1 1
34 144 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:14:45 0:19:04 0:21:17 00:55:06 2 3
35 280 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:16:03 0:22:12 0:22:17 01:00:32 3
36 241 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 00:17:32 0:24:58 0:27:13 01:09:43 4

мужчины 65-69 лет (1953-1949г.р. )

37 276 Казанцев Владимир 1952 Северск 0:16:10 0:20:56 0:20:40 00:57:46 1 3
38 100 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 0:16:54 0:20:29 0:20:48 00:58:11 2
39 81 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:17:04 0:22:10 0:26:13 01:05:27 3

мужчины 70 лет и старше (1949г.р. И старше)

40 50 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 0:15:52 0:22:18 0:22:41 01:00:51 1

девушки  2002г.р.и младше

41 5 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:14 00:22:03 00:22:26 00:57:43 1 1

женщины 40-49 лет (1979-1970г.р.)

42 197 Казанцева Ольга 1977 2 Красноярск 0:16:28 0:21:03 0:21:23 00:58:54 1 1
43 53 Кожанова Екатерина 1972 Красноярск ТСК «Ирбис» 0:16:23 0:24:19 0:23:05 01:03:47 2 2
44 290 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск 0:15:07 0:26:48 0:22:06 01:04:01 3 2

женщины 50-59 лет (1969-1960г.р.)

45 48 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:15:59 0:20:02 0:20:25 00:56:26 1 1
Главный судья, судья ВК категории В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК категория Л.Э. Демченко

Похожие статьи