Федерация велоспорта Железногорска
Итоговый протокол
Открытого чемпионата и первенства Железногорска по зимнему триатлону 
WINTER RACE 2014
23.02.2014г., г.Железногорск, л/б «Снежинка»
температура воздуха + 5 град.
Старт. ФИ Г.р. Квал. Город Организация Бег Т1+Вело              Финиш вело Т2 Старт лыжи Лыжи Финиш
дистанция 3 км — 6 км — 4 км
Мужчины 1994 г.р. и ст.
1 51 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:12:01 0:16:03 0:28:04 0:00:36 0:28:40 0:12:07 0:40:47
2 57 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск Триатлета 0:13:30 0:17:52 0:31:22 0:01:49 0:33:11 0:14:54 0:48:05
3 58 Бондаренко Илья 1994 б/р Железногорск МЧС 0:12:38 0:22:33 0:35:11 0:01:19 0:36:30 0:14:57 0:51:27
4 52 Ляпин Илья 1989 III Железногорск Звезда 0:14:58 0:24:02 0:39:00 0:02:16 0:41:16 0:18:33 0:59:49
5 56 Девятов Петр 1986 б/р Красноярск Триатлета 0:15:02 0:24:53 0:39:55 0:01:39 0:41:34 0:18:23 0:59:57
6 22 Дорохов Виктор 1989 б/р Железногорск МЧС 0:13:57 0:27:27 0:41:24 0:01:14 0:42:38 0:18:20 1:00:58
7 60 Поляков Михаил 1987 б/р Железногорск ИСС 0:14:55 0:22:16 0:37:11 0:01:12 0:38:23 0:23:19 1:01:42
8 59 Шелехов Сергей 1987 б/р Красноярск Триатлета 0:15:40 0:30:23 0:46:03 0:01:31 0:47:34 0:30:47 1:18:21
9 55 Бордюговский Антон 1989 б/р Железногорск Звезда 0:16:39 0:28:57 0:45:36 0:01:50 0:47:26 сошел сошел
Женщины 1994 г.р. и ст.
10 88 Запорожская Анастасия 1998 I Железногорск ДЮСШ-1 0:14:45 0:24:51 0:39:36 0:01:29 0:41:05 0:14:52 0:55:57
11 61 Сафронова Наталья 1986 б/р Железногорск Звезда 0:15:39 0:27:56 0:43:35 0:01:16 0:44:51 0:15:24 1:00:15
12 65 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск 0:16:52 0:24:58 0:41:50 0:01:04 0:42:54 0:18:58 1:01:52
13 64 Артамонова Анна 1986 б/р Красноярск 0:19:21 0:28:15 0:47:36 0:01:20 0:48:56 0:20:36 1:09:32
14 19 Чаркова Нина 1955 III Железногорск КЛБ Победа 0:19:40 0:42:07 1:01:47 0:02:25 1:04:12 0:37:26 1:41:38
Юниоры 18-19
15 96 Врублевский Владимир 1995 б/р Железногорск МЧС 0:12:40 0:21:50 0:34:30 0:01:20 0:35:50 0:14:48 0:50:38
16 66 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 0:14:05 0:20:49 0:34:54 0:00:51 0:35:45 0:18:26 0:54:11
дистанция 2 км — 3 км — 2 км
Ю12
17 1 Еремеев Антон 2002 Железногорск Патриот 0:09:39 0:10:14 0:19:53 0:01:25 0:21:18 0:09:04 0:30:22
18 2 Еремеев Егор 2004 Железногорск Патриот 0:10:23 0:11:37 0:22:00 0:02:12 0:24:12 0:08:51 0:33:03
19 3 Бушуев Глеб 2003 Железногорск Патриот 0:09:40 0:11:40 0:21:20 0:02:34 0:23:54 0:09:42 0:33:36
20 10 Венин Максим 2002 б/р Железногорск ДЮСШ-1 0:12:40 0:14:15 0:26:55 0:02:20 0:29:15 0:08:44 0:37:59
21 4 Ничиков Илья 2003 б/р Железногорск Патриот 0:11:35 0:13:05 0:24:40 0:01:38 0:26:18 0:15:51 0:42:09
Д12
22 5 Якубчик Милана 2003 б/р Железногорск Патриот 0:12:00 0:12:44 0:24:44 0:01:56 0:26:40 0:12:38 0:39:18
Д17
23 23 Кленина Надежда 2000 I Красноярск Здоровый мир 0:09:07 0:11:35 0:20:42 0:00:43 0:21:25 0:09:16 0:30:41
24 7 Баринова Юлия 2000 II Железногорск Патриот 0:09:31 0:11:10 0:20:41 0:00:32 0:21:13 0:11:53 0:33:06
дистанция 3 км — 6 км — 4 км
Ю17
25 21 Архипов Леонид 1997 б/р Железногорск ДЮСШ-1 0:12:49 0:23:30 0:36:19 0:01:51 0:38:10 0:13:55 0:52:05
26 24 Коровяковский Никита 1999 III Красноярск Здоровый мир 0:13:31 0:21:43 0:35:14 0:01:08 0:36:22 0:18:03 0:54:25
М 30-39
27 73 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 0:12:37 0:16:24 0:29:01 0:01:03 0:30:04 0:15:01 0:45:05
28 69 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:12:29 0:17:25 0:29:54 0:01:07 0:31:01 0:14:40 0:45:41
29 25 Радионов Евгений 1982 МС Красноярск Триатлета 0:13:49 0:17:20 0:31:09 0:01:36 0:32:45 0:14:24 0:47:09
30 75 Рачук Константин 1983 I Красноярск Триатлета 0:13:56 0:17:45 0:31:41 0:01:09 0:32:50 0:16:58 0:49:48
31 72 Трегубов Николай 1984 I Красноярск Триатлета 0:13:54 0:19:13 0:33:07 0:01:41 0:34:48 0:17:50 0:52:38
32 71 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 0:13:55 0:23:21 0:37:16 0:02:14 0:39:30 0:17:01 0:56:31
33 79 Степанов Андрей 1980 I Красноярск 0:15:18 0:24:46 0:40:04 0:01:41 0:41:45 0:17:47 0:59:32
34 70 Прудков Михаил 1983 б/р Железногорск КЛБ Победа 0:15:48 0:27:17 0:43:05 0:02:05 0:45:10 0:26:16 1:11:26
35 80 Никифоров Алексей 1983 б/р Новосибирск 0:18:04 0:29:50 0:47:54 0:02:11 0:50:05 0:24:34 1:14:39
36 74 Горячев Роман 1982 III Красноярск Триатлета 0:15:24 0:28:27 0:43:51 0:01:38 0:45:29 0:30:33 1:16:02
М 40-49
37 81 Якубчик Роман 1967 I Железногорск Звезда 0:12:48 0:17:56 0:30:44 0:00:51 0:31:35 0:14:07 0:45:42
38 86 Христофоров Андриан 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:12:41 0:18:01 0:30:42 0:00:44 0:31:26 0:15:03 0:46:29
39 90 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск Краснояры 0:13:37 0:19:06 0:32:43 0:01:00 0:33:43 0:13:38 0:47:21
40 83 Гурков Андрей 1970 I Красноярск 0:13:48 0:20:28 0:34:16 0:01:03 0:35:19 0:14:23 0:49:42
41 87 Дацук Сергей 1971 I Мариинск 0:13:58 0:22:10 0:36:08 0:01:11 0:37:19 0:16:02 0:53:21
42 84 Жуль Константин 1968 I Красноярск 0:16:33 0:21:14 0:37:47 0:01:21 0:39:08 0:15:48 0:54:56
43 82 Федотов Алексей 1970 б/р Минино 0:15:27 0:24:20 0:39:47 0:01:23 0:41:10 0:18:18 0:59:28
Ж 40-49
44 93 Жуль Лариса 1968 I Красноярск 0:15:42 0:24:03 0:39:45 0:01:15 0:41:00 0:16:07 0:57:07
45 95 Тихонова Зоя 1972 I Дивногорск 0:16:01 0:32:57 0:48:58 0:01:42 0:50:40 0:17:25 1:08:05
46 92 Гуркова Елена 1965 б/р Новосибирск 0:19:42 0:34:20 0:54:02 0:01:29 0:55:31 0:27:20 1:22:51
М 50-59
47 41 Воробьев Игорь 1962 I Подгорный Звезда 0:14:26 0:17:39 0:32:05 0:00:58 0:33:03 0:15:34 0:48:37
48 47 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:13:35 0:20:25 0:34:00 0:01:00 0:35:00 0:15:29 0:50:29
49 45 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск Красспорт 0:14:32 0:20:02 0:34:34 0:00:51 0:35:25 0:15:08 0:50:33
50 44 Власов Сергей 1963 I Красноярск Триатлета 0:14:24 0:19:54 0:34:18 0:01:34 0:35:52 0:18:33 0:54:25
51 43 Янечев Андрей 1962 I Северск Янтарь 0:14:50 0:27:13 0:42:03 0:01:40 0:43:43 0:21:09 1:04:52
52 42 Фалеев Геннадий 1955 III Железногорск Звезда 0:18:16 0:29:08 0:47:24 0:02:10 0:49:34 0:26:04 1:15:38
дистанция 2 км — 3 км — 2 км
Ж 50-59
53 65 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск 0:10:01 0:10:25 0:20:26 0:01:03 0:21:29 0:08:34 0:30:03
54 12 Полянская Людмила 1963 б/р Железногорск КЛБ Победа 0:11:20 0:12:20 0:23:40 0:02:18 0:25:58 0:11:20 0:37:18
55 11 Баринова Светлана 1962 III Железногорск Звезда 0:11:25 0:13:53 0:25:18 0:01:24 0:26:42 0:12:02 0:38:44
М 60 и ст.
56 15 Казанцев Владимир 1952 I Северск Янтарь 0:09:44 0:10:55 0:20:39 0:01:11 0:21:50 0:08:18 0:30:08
57 17 Токарев Александр 1953 II Железногорск КЛБ Победа 0:10:06 0:10:08 0:20:14 0:01:05 0:21:19 0:08:52 0:30:11
58 16 Стефаненко Сергей 1954 б/р Мариинск 0:10:10 0:10:25 0:20:35 0:00:36 0:21:11 0:09:06 0:30:17
59 18 Кудымов Валентин 1954 III Железногорск КЛБ Победа 0:09:42 0:10:28 0:20:10 0:01:20 0:21:30 0:12:21 0:33:51
60 14 Кольга Сергей 1950 I Красноярск 0:10:25 0:11:22 0:21:47 0:01:06 0:22:53 0:14:35 0:37:28
Главный судья, судья 1 категории С.С. Федулова
Главный секретарь, судья  1 категории Л.Э. Демченко