МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)
Дата проведения: 24-25.02.2018
Место проведения:  Красноярский край, п. Подгорный
Температура воздуха -8 град
Дистанция: бег 3км — велосипед 5км — лыжи 5 км
п/п
Место
Ст.№
Фамилия, Имя
Г.р.
Квал.
город организация
бег
М
Т1
М
вело
М
Т2
М
лыжи
М
результат
Отставание
Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1998г.р. и старше
1
1
56
Якимов Павел
1992
МС
Красноярск АЗВС
00:09:41
1
00:00:51
2
00:11:34
1
00:00:52
1
00:16:27
3
00:39:25
КМС
2
2
5
Хардин Владимир
1991
Кемерово
00:09:42
2
00:01:05
7
00:13:54
4
00:01:16
3
00:15:17
1
00:41:14
00:01:49
КМС
3
3
50
Гимранов Вячеслав
1992
КМС
Красноярск
00:09:43
3
00:00:45
1
00:13:55
5
00:00:57
2
00:15:55
2
00:41:15
00:01:50
КМС
4
4
43
Квитко Кирилл
1998
КМС
Красноярск
00:10:30
5
00:01:13
8
00:14:59
7
00:01:42
6
00:18:03
4
00:46:27
00:07:02
КМС
5
5
17
Ермолаев Андрей
1994
Красноярск
00:10:29
4
00:00:56
4
00:14:48
6
00:01:38
5
00:19:39
5
00:47:30
00:08:05
КМС
6
6
15
Сергеев Александр
1991
КМС
Сосновоборск Звезда
00:10:33
6
00:00:54
3
00:13:45
3
00:01:24
4
00:21:01
6
00:47:37
00:08:12
КМС
7
7
14
Алявдин Аркадий
1997
КМС
Красноярск Здоровый мир
00:11:20
7
00:00:58
6
00:13:29
2
00:02:00
8
00:25:18
7
00:53:05
00:13:40
2
8
8
34
Матюшенко Олег
1989
Красноярск
00:13:39
8
00:00:56
4
00:16:20
8
00:01:59
7
00:26:14
8
00:59:08
00:19:43
Возрастная категория  женщины 1998г.р. и старше
9
1
44
Герасимова Анастасия
1994
3
Красноярск
00:13:38
2
00:01:03
1
00:17:52
1
00:01:37
1
00:21:12
2
00:55:22
КМС
10
2
32
Иванова Наталья
1996
Красноярск
00:13:36
1
00:01:10
2
00:20:22
2
00:01:47
2
00:21:06
1
00:58:01
00:02:39
КМС
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН)
Место проведения:  Красноярский край, п. Подгорный
Дата проведения: 24-25.02.2018
Температура воздуха -8 град
п/п
Место
Ст.№
Фамилия, Имя
Г.р.
Квал.
город организация
бег
М
Т1
М
вело
М
Т2
М
лыжи
М
результат
Отставание
Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км — велосипед 5км — лыжи 5 км
Возрастная категория юноши 2001 г.рождения и моложе
1
1
4
Горбунцов Леонид
2001
КМС
Кировская область
00:10:15
2
00:01:05
5
00:13:47
2
00:02:31
5
00:18:32
2
00:46:10
КМС
2
2
22
Юшков Иван
2003
1
Красноярск Здоровый мир
00:09:55
1
00:00:53
1
00:13:31
1
00:01:04
1
00:20:57
4
00:46:20
00:00:10
КМС
3
3
27
Флегонтов Платон
2005
1
Железногорск
00:11:28
4
00:00:53
1
00:14:51
3
00:01:46
2
00:18:59
3
00:47:57
00:01:47
КМС
4
4
10
Щербаков Константин
2001
1
респ. Бурятия
00:11:18
3
00:00:54
3
00:16:55
4
00:01:54
3
00:17:42
1
00:48:43
00:02:33
КМС
5
5
42
Даниленко Евгений
2006
Железногорск
00:12:31
5
00:01:06
6
00:21:29
6
00:02:39
6
00:23:18
5
01:01:03
00:14:53
1юн
6
6
49
Скрипка Данил
2003
3
Красноярск Здоровый мир
00:11:18
3
00:01:01
4
00:18:12
5
00:01:55
4
00:40:49
6
01:13:15
00:27:05
Возрастная категория девушки 2001 г.рождения и моложе
7
1
11
Чижикова Светлана
2004
1
Жеезногорск Здоровый мир
00:11:31
00:01:03
00:17:43
00:01:03
00:23:20
00:54:40
КМС
Возрастная категория юниоры 1999-2000г.рождения
8
1
37
Нащокин Глеб
2001
КМС
Красноярск Здоровый мир
00:11:02
1
00:01:11
5
00:14:17
1
00:01:26
2
00:22:33
1
0:50:29
1
9
2
19
Еремеев Антон
2002
КМС
Красноярск Здоровый мир
00:11:25
3
00:00:59
4
00:14:24
2
00:01:26
2
00:23:36
2
0:51:50
0:01:21
1
10
3
16
Тихонов Семен
2004
3
Красноярск Здоровый мир
00:11:32
4
00:00:47
1
00:15:41
4
00:01:22
1
00:24:44
3
0:54:06
0:03:37
2
11
4
13
Бурков Роман
2003
2
Красноярск Здоровый мир
00:11:22
2
00:00:52
2
00:14:50
3
00:01:26
2
00:30:14
5
0:58:44
0:08:15
1юн
12
5
25
Еремеев Егор
2004
1
Красноярск Здоровый мир
00:14:04
5
00:00:54
3
00:16:55
5
00:02:07
5
00:28:18
4
1:02:18
0:11:49
2юн
Возрастная категория юниорки 1999-2000г.рождения
13
1
8
Левкович Александра
1999
Кировская область
00:12:01
1
00:01:13
2
00:14:33
1
00:01:22
1
00:19:12
1
0:48:21
КМС
14
2
45
Кузнецова Валерия
1999
Красноярск
00:12:32
2
00:01:06
1
00:21:26
2
00:01:33
2
00:20:14
2
0:56:51
0:08:30
КМС
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
среди любителей и ветеранов
Место проведения:  Красноярский край, п. Подгорный
Дата проведения: 24-25.02.2018
Температура воздуха -8 град
п/п
Место
Ст.№
Фамилия, Имя
Г.р.
Квал.
город организация
бег
М
Т1
М
вело
М
Т2
М
лыжи
М
результат
Отставание
Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км — велосипед 5км — лыжи 5 км
Возрастная категория мужчины любители 1988-1984 (30-34 лет)
1
1
41
Сорокин Александр
1987
КМС
Красноярск
00:10:27
1
00:00:56
4
00:12:36
2
00:01:13
1
00:18:00
1
00:43:12
КМС
2
2
84
Николайчук Никита
1986
КМС
Красноярск
00:10:48
2
00:01:03
6
00:13:25
4
00:01:13
1
00:18:32
2
00:45:01
00:01:49
КМС
3
3
53
Мога Виталий
1985
КМС
п. Черемушки респ. Хакасия
00:11:21
4
00:00:54
3
00:13:02
3
00:01:22
3
00:19:20
3
00:45:59
00:02:47
КМС
4
4
46
Воропаев Владимир
1983
1
Красноярск
00:10:55
3
00:01:35
7
00:12:05
1
00:02:39
7
00:23:28
7
00:50:42
00:07:30
1
5
5
85
Истомин Дмитрий
1985
1
Красноярск
00:12:24
7
00:00:48
1
00:14:55
5
00:01:38
4
00:21:12
4
00:50:57
00:07:45
1
6
6
40
Каратаев Олег
1984
2
Красноярск
00:12:00
5
00:01:00
5
00:15:19
6
00:01:47
5
00:22:10
5
00:52:16
00:09:04
2
7
7
54
Бакаев Михаил
1987
КМС
Красноярск
00:12:02
6
00:00:49
2
00:19:40
7
00:02:10
6
00:23:04
6
00:57:45
00:14:33
3
Возрастная категория мужчины любители 1983-1979 (35-39 лет)
8
1
30
Родионов Евгений
1982
МС
Красноярск
00:09:46
00:00:41
00:11:40
00:01:12
00:16:14
00:39:33
КМС
9
2
70
Рахимкулов Дмитрий
1980
КМС
Красноярск
00:11:15
00:00:48
00:13:43
00:01:41
00:20:40
00:48:07
00:08:34
КМС
10
3
7
Скакун Александр
1980
Кемерово
00:11:41
00:01:15
00:13:45
00:01:18
00:20:55
00:48:54
00:09:21
КМС
Возрастная категория мужчины ветераны  1978-1974 (40-44 лет)
11
1
33
Пономарев Алексей
1974
Красноярск
00:09:55
1
00:00:45
1
00:14:04
2
00:01:01
1
00:16:31
1
00:42:16
КМС
12
2
18
Бушуев Евгений
1976
КМС
Железногорск Звезда
00:10:32
3
00:01:02
5
00:12:38
1
00:01:15
2
00:16:52
2
00:42:19
00:00:03
КМС
13
3
20
Скобельков Евгений
1974
Томск Легион
00:10:58
4
00:00:48
3
00:15:44
3
00:01:19
3
00:17:39
3
00:46:28
00:04:12
КМС
14
4
35
Хромов Вячеслав
1977
3
Красноярск
00:10:20
2
00:00:46
2
00:16:57
6
00:01:30
4
00:18:46
4
00:48:19
00:06:03
КМС
15
5
81
Подборский Александр
1976
КМС
Красноярск
00:12:26
6
00:00:51
4
00:16:33
4
00:01:45
5
00:20:12
5
00:51:47
00:09:31
1
16
6
29
Гордеев Владимир
1974
Красноярск
00:11:51
5
00:01:38
6
00:16:35
5
00:03:03
6
00:21:16
6
00:54:23
00:12:07
2
Возрастная категория мужчины ветераны  1973-1969 (45-49 лет)
17
1
39
Нащокин Константин
1969
КМС
Красноярск
00:10:39
1
00:00:45
1
00:13:49
1
00:01:17
3
00:18:15
2
00:44:45
КМС
18
2
9
Христофоров Андриян
1970
МС
Красноярск Здоровый мир
00:10:40
2
00:01:04
4
00:14:04
2
00:00:49
1
00:19:46
3
00:46:23
00:01:38
КМС
19
3
28
Гурков Андрей
1970
КМС
Красноярск
00:11:40
3
00:01:25
5
00:14:20
3
00:01:06
2
00:18:09
1
00:46:40
00:01:55
КМС
20
4
31
Сенченко Сергей
1970
КМС
Красноярск
00:13:35
5
00:00:55
3
00:14:54
4
00:01:36
4
00:23:05
4
00:54:05
00:09:20
2
21
5
1
Горбунцов Олег
1972
Белово
00:13:51
4
00:00:52
2
00:16:48
5
00:01:47
5
00:27:58
5
01:01:16
00:16:31
Возрастная категория мужчины ветераны  1968-1964  (50-54 лет)
22
1
36
Якубчик Роман
1967
КМС
Железногорск Звезда
00:10:32
1
00:01:04
3
00:13:26
1
00:00:58
1
00:19:34
2
00:45:34
КМС
23
2
47
Жуль Константин
1968
1
Красноярск
00:13:32
3
00:00:55
1
00:14:51
2
00:01:18
2
00:18:57
1
00:49:33
00:03:59
1
24
3
23
Новиков Роман
1964
Красноярск
00:12:32
2
00:01:01
2
00:16:51
3
00:02:13
3
00:22:50
3
00:55:27
00:09:53
3
Возрастная категория мужчины ветераны  1963-1959 (55-59 лет)
25
1
26
Воробьев Игорь
1962
2
Подгорный
00:12:20
1
00:00:44
1
00:13:32
1
00:00:47
1
00:19:04
1
00:46:27
КМС
26
2
21
Мусиенко Владимир
1959
КМС
Краснооярск
00:12:23
2
00:01:09
3
00:17:17
3
00:01:34
2
00:20:53
2
00:53:16
00:06:49
2
27
3
64
Резанов Александр
1962
Красноярск
00:13:40
3
00:00:53
2
00:15:55
2
00:09:57
3
00:25:30
3
01:05:55
00:19:28
Возрастная категория мужчины ветераны  1958-1954 (60-64 лет)
28
1
24
Шахов Исканар
1955
КМС
Красноярск
00:11:58
1
00:01:11
4
00:14:37
1
00:01:34
1
00:20:40
1
00:50:00
1
29
2
3
Стефаненко Сергей
1954
Мариинск Кемеровская обл
00:14:03
4
00:01:08
2
00:16:38
2
00:02:03
2
00:21:21
2
00:55:13
00:05:13
3
30
3
86
Фалеев Геннадий
1955
2
Железногорск
00:13:56
3
00:01:09
3
00:17:47
3
00:02:03
2
00:27:06
4
01:02:01
00:12:01
31
4
38
Кудымов Валентин
1954
Железногорск Звезда
00:13:52
2
00:00:55
1
00:17:48
4
00:02:08
4
00:28:04
5
01:02:47
00:12:47
32
5
12
Масленников Александр
1958
Енисейск
00:14:12
5
00:01:09
3
00:23:01
5
00:02:44
5
00:26:34
3
01:07:40
00:17:40
Возрастная категория мужчины ветераны  1953-1949 (65-69 лет)
33
1
2
Казанцев Владимир
1952
Северск Томская обл
00:13:25
00:01:08
00:18:23
00:02:03
00:21:21
00:56:20
3
Возрастная категория женщины любители 1988-1979 (30-39 лет)
1
69
Сафронова Наталья
1986
КМС
Железногорск
00:12:11
00:00:59
00:16:42
00:01:32
00:18:57
00:50:21
КМС
Возрастная категория женщины ветераны  1978-1969 (40-49 лет)
1
68
Прокопова Оксана
1978
Красноярск
00:18:33
00:01:15
00:30:49
00:02:40
00:34:12
01:27:29
Возрастная категория женщины ветераны  1968-1959 (50-59 лет)
1
48
Жуль Лариса
1968
КМС
Красноярск
00:13:45
00:00:53
00:17:58
00:01:29
00:21:10
00:55:15
1
Главный судья, судья МК
В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК
Л.Э. Демченко