МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  чемпионата  Красноярского края по триатлону (дисциплина зимний триатлон)
26 февраля 2017г. п. Подгорный
температура воздуха — 3 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км — 5 км — 5 км (перепад высот 52-82-126 м) 
мужчины 1997-1988 г.р. 
1 4 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:24 0:12:22 0:13:32 00:36:18 1 КМС
2 34 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск 0:10:25 0:13:00 0:13:34 00:36:59 2 КМС
3 3 Рябченков Артем 1992 Красноярск 0:11:03 0:13:37 0:16:19 00:40:59 3 КМС
4 85 Яськов Марк 1990 КМС Красноярск 0:11:20 0:15:42 0:14:23 00:41:25 4 КМС
5 57 Шатов Александр 1988 3 Железногорск 0:11:57 0:15:22 0:14:22 00:41:41 5 КМС
6 9 Ермолаев Андрей 1994 Красноярск 0:11:23 0:15:35 0:16:07 00:43:05 6 КМС
женщины 1997-1988 г.р. 
7 15 Сафронова Наталья 1986 2 Железногорск 0:13:25 0:17:34 0:15:44 00:46:43 1 КМС
8 49 Ликсонова Мария 1994 Красноярск 0:14:11 0:18:56 0:16:36 00:49:43 2 КМС
9 102 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск 0:15:06 0:17:16 0:18:19 00:50:41 3 КМС
10 74 Иванова Наталья 1996 Красноярск 0:14:03 0:19:38 0:17:02 00:50:43 4 КМС
11 103 Сергеева Анастасия 1990 1 Сосновоборск 0:13:06 0:17:29 0:21:00 00:51:35 5 КМС
12 87 Нурдавлетова Виктория 1991 1 Железногорск 0:16:42 0:19:08 0:22:34 00:58:24 6 КМС
13 108 Буйлова Ангелина 1992 Дивногорск 0:16:43 0:29:27 0:30:24 01:16:34 7
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства  Красноярского края по триатлону (дисциплина зимний триатлон)
26 февраля 2017г. п. Подгорный
температура воздуха — 3 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км — 5 км — 5 км (перепад высот 52-82-126 м)
юноши 2000 г.р. и младше
1 59 Яньшин Роман 2001 Кемерово 0:11:16 0:14:45 0:14:02 00:40:03 1 КМС
2 45 Горбунцов Леонид 2001 Сосновоборск 0:11:13 0:15:32 0:16:35 00:43:20 2 КМС
3 46 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 0:12:10 0:14:45 0:17:16 00:44:11 3 КМС
4 22 Юшков Иван 2003 2 Красноярск Здоровый мир 0:11:37 0:14:58 0:18:34 00:45:09 4 КМС
5 91 Флегонтов Платон 2005 3 Железногорск 0:13:05 0:16:20 0:19:18 00:48:43 5 КМС
6 48 Еремеев Егор 2004 2 Красноярск Здоровый мир 0:14:23 0:16:25 0:20:57 00:51:45 6 1
7 97 Подборский Матвей 2001 Красноярск 0:14:16 0:17:21 0:20:19 00:51:56 7 1
8 8 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 0:13:41 0:16:35 0:25:12 00:55:28 8 3
9 6 Далиненко Евгений 2006 Подгорный 0:14:24 0:24:06 0:21:36 01:00:06 9 1юн
юниоры 1998-1999 г.р.
10 39 Квитко Кирилл 1998 Красноярск 0:10:40 0:13:23 0:13:51 00:37:54 1 КМС
11 71 Вишняков  Андрей 1998 Красноярск 0:10:58 0:14:00 0:13:35 00:38:33 2 КМС
12 72 Нащокин Глеб 2001 1 Красноярск Здоровый мир 0:11:02 0:16:27 0:17:42 00:45:11 3 КМС
мужчины 30-34 лет (1987-1983 г.р.)
13 38 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 0:11:31 0:12:37 0:15:07 00:39:15 1 КМС
14 29 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 0:10:31 0:12:43 0:18:06 00:41:20 2 КМС
15 35 Николайчук Никита 1986 1 Красноярск 0:11:45 0:13:11 0:16:32 00:41:28 3 КМС
16 10 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 0:11:50 0:13:11 0:17:19 00:42:20 4 КМС
17 86 Бакаев Михаил 1987 3 Красноярск 0:12:43 0:17:09 0:16:49 00:46:41 5 КМС
18 110 Каратаев Олег 1984 2 Красноярск 0:13:27 0:15:20 0:17:55 00:46:42 6 КМС
мужчины 35-39 лет (1982-1978 г.р.)
19 28 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:11:04 0:12:36 0:14:44 00:38:24 1 КМС
20 79 Шевцов Константин 1979 Дивногорск 0:13:22 0:15:43 0:15:37 00:44:42 2 КМС
21 101 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 0:12:41 0:15:22 0:17:19 00:45:22 3 КМС
мужчины 40-44 лет (1977-1973 г.р.)
22 42 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:11:05 00:13:09 00:13:52 00:38:06 1 КМС
23 83 Кириллов Павел 1975 1 Красноярск 00:12:18 00:13:54 00:15:35 00:41:47 2 КМС
24 53 Хромов Вячеслав 1977 3 Красноярск 00:11:51 00:15:47 00:16:37 00:44:15 3 КМС
25 95 Подборский Александр 1976 1 Красноярск 00:14:01 00:15:14 00:15:32 00:44:47 4 КМС
26 36 Краев Сергей 1977 2 Красноярск 00:14:21 00:16:09 00:17:18 00:47:48 5 КМС
мужчины 45-49 лет (1972-1968 г.р.)
27 73 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:11:39 0:13:14 0:15:11 00:40:04 1 КМС
28 107 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:12:42 0:14:22 0:14:51 00:41:55 2 КМС
29 90 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 0:13:58 0:14:54 0:16:07 00:44:59 3 КМС
30 65 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:14:30 0:14:59 0:18:30 00:47:59 4 КМС
мужчины 50-54 лет (1966-1963 г.р.)
31 56 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 0:11:36 0:13:00 0:15:20 00:39:56 1 КМС
32 26 Анисимов Юрий 1963 Красноярск 0:11:55 0:17:27 0:16:49 00:46:11 2 КМС
33 68 Власов Сергей 1963 1 Красноярск 0:13:40 0:15:21 0:19:09 00:48:10 3 КМС
мужчины 55-59 лет (1962-1958 г.р.)
34 13 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:13:37 0:15:51 0:17:37 00:47:05 1 КМС
35 32 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:13:31 0:18:55 0:17:39 00:50:05 2 1
мужчины 60-64 лет (1957-1953 гг.р. )
36 55 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:13:26 0:15:32 0:17:25 00:46:23 1 КМС
37 12 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 0:15:01 0:17:23 0:18:18 00:50:42 2 1
38 41 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 0:14:47 0:18:02 0:19:17 00:52:06 3 2
39 54 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 0:12:58 0:18:14 0:28:47 00:59:59 4
мужчины 65-69 лет (1952-1948 г.р. )
40 61 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион 0:14:25 0:17:50 0:16:55 00:49:10 1 1
41 106 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 0:15:19 0:17:47 0:19:06 00:52:12 2 2
девушки 2000г.р. и младше
42 81 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир Патриаот 0:12:54 0:17:06 0:18:49 00:48:49 1 КМС
43 1 Баринова Юлия 2000 1 Красноярск Здоровый мир 0:13:15 0:16:05 0:23:35 00:52:55 2 КМС
женщины 40-49 лет (1977-1968 г.р.)
44 78 Жуль Лариса 1968 Красноярск 00:14:20 0:16:13 0:17:04 00:47:37 1 КМС
45 80 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск 00:14:19 0:22:26 0:18:30 00:55:15 2 КМС
женщины 50-59 лет (1967-1958 г.р.)
46 14 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:15:03 0:17:51 0:17:38 00:50:32 1 КМС
47 31 Кленина Тамара 1964 2 Красноярск 0:14:22 0:18:41 0:22:20 00:55:23 2 КМС
48 111 Гуркова Елена 1965 Красноярск 0:17:20 0:23:05 0:21:08 01:01:33 3 1
Главный судья, судья ВК категории В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья  ВК категории Л.Э. Демченко