Итоговый протокол Кубка города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор» | |||||
Возрастная группа: мальчик 6-8 лет | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Гребенюк Кирилл | 8 лет | 0:04:02 | 34 | 1 |
2 | Команов Матвей | 6 лет | 0:01:46 | 19 | 2 |
3 | Вербицкий Григорий | 8 лет | 0:01:09 | 16 | 3 |
4 | Молоков Илья | 6 лет | 0:01:18 | 5 | 4 |
5 | Степанов Василий | 5 лет | 0:01:17 | 2 | 5 |
Возрастная группа: мальчик 9-10 лет | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Капустин Роман | 10 лет | 0:04:23 | 30 | 1 |
2 | Степанов Иван | 10 лет | 0:01:29 | 21 | 2 |
3 | Белов Данил | 9 лет | 0:01:12 | 19 | 3 |
4 | Мустафаев Мурад | 9 лет | 0:01:13 | 5 | 4 |
Возрастная группа: мальчик 11-12 лет | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Аникьев Кирилл | 12 лет | 0:05:08 | 51 | 1 |
2 | Перминов Игорь | 11 лет | 0:02:27 | 28 | 2 |
3 | Никулин Богдан | 11 лет | 0:01:25 | 10 | 3 |
Возрастная группа: мальчик 13-15 лет | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Михайлов Никита | 14 лет | 0:05:30 | 40 | 1 |
2 | Степанов Григорий | 15 лет | 0:02:50 | 37 | 2 |
3 | Пролубников Данил | 13 лет | 0:02:37 | 26 | 3 |
4 | Зайцев Сергей | 14 лет | 0:02:24 | 23 | 4 |
5 | Непомнящий Иван | 13 лет | 0:01:40 | 18 | 5 |
6 | Смоль Александр | 14 лет | 0:01:58 | 18 | 6 |
7 | Кузнецов Денис | 14 лет | 0:01:13 | 15 | 7 |
Возрастная группа: юноши 16-17 лет | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Непомнящий Денис | 17 лет | 0:02:22 | 36 | 1 |
2 | Мускафиди Александр | 17 лет | 0:01:32 | 19 | 2 |
3 | Глущенко Никита | 17 лет | 0:01:37 | 17 | 3 |
4 | Коломейцев Александр | 16 лет | 0:01:08 | 13 | 4 |
5 | Палеха Илья | 16 лет | 0:01:11 | 13 | 5 |
Возрастная группа: мужчины 18-29 лет | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Кузнецов Илья | 18 лет | 0:03:28 | 40 | 1 |
2 | Демчук Павел | 18 лет | 0:04:10 | 38 | 2 |
3 | Кот Алексей | 25 лет | 0:02:13 | 33 | 3 |
4 | Хирхобаров Самир | 19 лет | 0:03:16 | 32 | 4 |
5 | Заглядов Иван | 20 лет | 0:02:16 | 30 | 5 |
6 | Жариков Семен | 29 лет | 0:01:45 | 24 | 6 |
7 | Бортновский Семен | 29 лет | 0:01:22 | 21 | 7 |
Возрастная группа: мужчины 30-39 лет | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Шаболин Денис | 31 год | 0:02:42 | 37 | 1 |
2 | Перминов Олег | 31 год | 0:01:49 | 26 | 2 |
3 | Антонович Сергей | 39 лет | 0:01:45 | 25 | 3 |
4 | Мурашкин Андрей | 32 года | 0:02:05 | 25 | 4 |
5 | Тришин Владимир | 37 лет | 0:01:26 | 23 | 5 |
6 | Кирьянов Артем | 36 лет | 0:01:26 | 22 | 6 |
Возрастная группа: мужчины 40-49 лет | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Глубокий Владимир | 46 лет | 0:02:57 | 38 | 1 |
2 | Гинсятуллин Ильдар | 42 года | 0:02:30 | 31 | 2 |
3 | Михайлов Сегрей | 45 лет | 0:03:52 | 30 | 3 |
4 | Никифоров Алексей | 47 лет | 0:01:55 | 24 | 4 |
5 | Кондрашев Юрий | 40 лет | 0:01:25 | 18 | 5 |
6 | Борискин Илья | 45 лет | 0:01:08 | 16 | 6 |
7 | Попов Илья | 43 года | 0:01:09 | 16 | 7 |
8 | Алексеев Алексей | 41 год | 0:01:24 | 14 | 8 |
9 | Митянов Александр | 43 года | 0:00:59 | 11 | 9 |
Возрастная группа: мужчины 50-59 лет | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Каклимов Николай | 54 года | 0:03:07 | 42 | 1 |
2 | Мусиенко Владимир | 56 лет | 0:04:33 | 38 | 2 |
3 | Гриценко Юрий | 58 лет | 0:02:58 | 32 | 3 |
4 | Тодинов Владимир | 56 лет | 0:02:01 | 22 | 4 |
5 | Ермолаев Анатолий | 51 год | 0:01:30 | 21 | 5 |
6 | Кузанцев Сергей | 53 года | 0:00:43 | 6 | 6 |
Возрастная группа: мужчины 60-69 лет | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Россинин Виктор | 62 года | 0:06:40 | 60 | 1 |
2 | Кустов Давид | 67 лет | 0:02:04 | 22 | 2 |
Возрастная группа: мужчины 70 лет и старше | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Киреев Валентин | 86 | 0:02:03 | 20 | 1 |
Возрастная группа: женщины (абсолютная категория) | |||||
№ п/п | ФИО | Возраст | Время | Результат | Место |
1 | Старовойтова Анастасия | 11 лет | 0:05:07 | 35 | 1 |
2 | Степанова Анна | 29 лет | 0:01:44 | 20 | 2 |
3 | Степанова Елена | 13 лет | 0:01:15 | 19 | 3 |
4 | Тихонова Софья | 9 лет | 0:03:00 | 16 | 4 |
5 | Чубираева Софья | 8 лет | 0:01:40 | 15 | 5 |
6 | Павлова Анастасия | 9 лет | 0:01:08 | 14 | 6 |
Главный судья соревнований: Ефимов В.В. |