АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
IV открытого Кубка  города Дивногорска  по дуатлону, посвященного празнованию «Дня защиты детей» на призы местного отделения партии «Единая Россия»
31 мая 2015 г. Дивногорск
температура воздуха  15 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 1 км — 5 км — 1 км
юноши 2005г.р. и младше
1 12 Флегонтов Платон 2005 2юн Железногорск 00:03:47 00:11:35 00:03:51 00:19:13 1 2юн
2 55 Баринов Максим 2005 Дивногорск 00:04:50 00:13:09 00:04:22 00:22:21 2
3 51 Щетинин Степан 2005 Дивногорск 00:05:42 00:14:48 00:04:53 00:25:23 3
4 26 Дадаев Максим 2005 Дивногорск 00:06:23 00:14:39 00:06:11 00:27:13 4
5 33 Чучадеев Александр 2006 Дивногорск 00:05:59 00:16:03 00:06:10 00:28:12 5
6 58 Кузьмин Владислав 2005 Дивногорск 00:06:40 00:15:18 00:07:42 00:29:40 6
7 38 Галкин Степан 2006 Дивногорск 00:06:38 00:18:21 00:06:20 00:31:19 7
8 101 Симкин Иван 2006 Дивногорск 00:06:34 00:19:56 00:07:56 00:34:26 8
9 100 Юшков Павел 2007 Дивногорск 00:06:51 00:20:44 00:08:29 00:36:04 9
10 9 Сафонов Максим 2005 Дивногорск 00:06:26 00:21:46 00:07:53 00:36:05 10
юноши 2003-2004г.р.
11 14 Бурков Роман 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:03:43 00:10:52 00:03:56 00:18:31 1 1юн
12 5 Еремеев Егор 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:51 00:10:50 00:04:01 00:19:42 2 2юн
13 21 Тихонов Семен 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:52 00:20:03 3 3юн
14 15 Битель Дмитрий 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:55 00:10:47 00:04:29 00:20:11 4 3юн
15 40 Егоркин Павел 2003 Красноярск Здоровый мир 00:05:40 00:12:01 00:04:53 00:22:34 5
16 72 Уханов Станислав 2003 Дивногорск 00:05:30 00:13:35 00:04:53 00:23:58 6
17 69 Косян Артур 2003 Дивногорск 00:06:03 00:13:34 00:05:15 00:24:52 7
18 90 Семченков Матвей 2003 Дивногорск 00:04:48 00:15:16 00:04:56 00:25:00 8
19 16 Мороков Никита 2004 Дивногорск 00:06:31 00:16:39 00:07:24 00:30:34 9
20 68 Новиков Данил 2003 Дивногорск 00:06:30 00:19:11 00:07:13 00:32:54 10
21 76 Карпушин Андрей 2003 Дивногорск 00:05:29 00:11:19 дискв
22 97 Журавлев Андрей 2002 Дивногорск 00:07:33 00:16:50 00:06:35 00:30:58 в/к
девушки  2005г.р. и младше
23 1 Каримова Полина 2005 Дивногорск 00:05:44 00:16:08 00:05:19 00:27:11 1
24 50 Косян Полина 2005 Дивногорск 00:06:04 00:18:47 00:06:29 00:31:20 2
25 37 Бессонова Ангелина 2006 Дивногорск 00:06:39 00:22:59 00:07:36 00:37:14 3
Девушки 2003-2004г.р.
26 46 Чижикова Светлана 2004 1юн Железногорск 00:03:44 00:12:00 00:04:06 00:19:50 1 1юн
27 25 Христофорова Влада 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:16 00:11:11 00:04:33 00:21:00 2 1юн
28 66 Якубчик Милана 2003 3 Железногорск 00:04:49 00:11:40 00:05:12 00:21:41 3 2юн
29 24 Чернышева Вероника 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:23 00:11:59 00:04:43 00:22:05 4 3юн
30 78 Каунченко Анна 2004 2юн Дивногорск 00:05:28 00:12:41 00:04:30 00:22:39 5 3юн
31 22 Полянских Алена 2004 Красноярск Здоровый мир 00:05:14 00:15:04 00:05:37 00:25:55 6
32 45 Тотмина Елена 2004 Дивногорск 00:05:56 00:09:47 00:12:20 00:28:03 7
33 81 Соломатова Ирина 2004 Дивногорск 00:06:25 00:20:23 00:07:56 00:34:44 8
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
 Юноши 2001-2002г.р. 
34 10 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:09:30 00:14:39 00:03:58 00:28:07 1 1юн
35 2 Юшков Иван 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:10 00:16:35 00:04:02 00:28:47 2 1юн
36 29 Боев Николай 2001 Красноярск Здоровый мир 00:08:48 00:18:01 00:04:25 00:31:14 3 2юн
37 41 Захаров Леонид 2001 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:23 00:18:49 00:04:21 00:31:33 4 2юн
38 47 Останин Роберт 2002 Красноярск Здоровый мир 00:08:36 00:18:32 00:04:42 00:31:50 5 2юн
39 34 Аликперов Игорь 2002 Красноярск Здоровый мир 00:08:11 00:19:44 00:04:04 00:31:59 6 2юн
40 28 Костин Максим 2001 Красноярск Здоровый мир 00:08:40 00:20:24 00:04:36 00:33:40 7 2юн
41 71 Лычаков Иван 2002 Дивногорск 00:08:57 00:22:41 00:04:21 00:35:59 8 3юн
42 63 Павленко Дмитрий 2002 Дивногорск 00:10:03 00:24:12 00:04:37 00:38:52 9
43 4 Тренев Михаил 2002 Дивногорск 00:10:10 00:29:50 00:06:29 00:46:29 10
 юноши 1998-2000г.р. 
44 20 Нащоки н Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:04 00:16:11 00:03:33 00:26:48 1 3
45 70 Непрокин Вячеслав 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:28 00:15:50 00:03:58 00:27:16 2 3
46 79 Шубин Иван 1998 Сочи 00:07:34 00:16:38 00:03:53 00:28:05 3 1юн
47 62 Бельман Андрей 1998 Дивногорск 00:07:45 00:16:55 00:04:04 00:28:44 4 1юн
48 39 Белик Владислав 1999 Красноярск Здоровый мир 00:08:08 00:17:16 00:04:21 00:29:45 5 1юн
49 32 Пятовский Сергей 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:43 00:16:32 00:04:33 00:29:48 6 1юн
50 96 Халимов Фарух 1999 3юн Дивногорск 00:07:42 00:20:23 00:04:05 00:32:10 7 2юн
51 57 Карпенко Марат 2000 Дивногорск 00:07:25 00:20:45 00:04:32 00:32:42 8 2юн
девушки  2001-2002г.р. 
52 23 Кармацкая Карина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:07 00:17:20 00:04:08 00:29:35 1 3
53 31 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:41 00:18:06 00:04:32 00:31:19 2 1юн
54 30 Алексеева Екатерина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:09:29 00:20:53 00:04:45 00:35:07 3 2юн
девушки 1998-2000г.р. 
55 84 Линге Яна 1999 1 Дивногорск 00:08:11 00:16:44 00:04:17 00:29:12 1 3
56 60 Фокина Софья 1998 2юн Дивногорск 00:09:25 00:18:38 00:04:47 00:32:50 2 1юн
57 61 Малкина Анастасия 1998 2юн Дивногорск 00:09:24 00:19:24 00:04:26 00:33:14 3 1юн
58 59 Мисюк Екатерина 1998 Дивногорск 00:10:02 00:19:16 00:05:14 00:34:32 4 2юн
мужчины 1997-1976г.р (18-39 лет).
59 83 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:16 00:13:50 00:02:59 00:23:05 1 1
60 44 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:15 00:13:50 00:03:21 00:23:26 2 1
61 27 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:58 00:14:04 00:03:40 00:24:42 3 2
62 18 Алявдин Аркади 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:48 00:14:57 00:03:32 00:25:17 4 2
63 80 Комлев Илья 1997 Краснотуранск 00:06:57 00:15:22 00:03:32 00:25:51 5 2
64 88 Филипчук Владимир 1985 1 Красноярск 00:07:22 00:14:51 00:03:41 00:25:54 6 2
65 86 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 00:07:23 00:14:53 00:03:42 00:25:58 7 2
66 95 Николайчук Никита 1986 2 Красноярск 00:07:32 00:14:43 00:04:00 00:26:15 8 3
67 89 Сикилинда Алексей 1976 Красноярск 00:06:33 00:16:27 00:03:21 00:26:21 9 3
68 48 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 00:07:36 00:14:44 00:04:03 00:26:23 10 3
69 42 Лифанов Иван 1990 Дивногорск 00:07:26 00:15:10 00:03:59 00:26:35 11 3
70 85 Терентьев Андрей 1980 Красноярск 00:08:37 00:17:39 00:04:25 00:30:41 12
71 43 Казанков Александр 1978 Дивногорск 00:08:39 00:18:49 00:04:52 00:32:20 13
72 53 Солодкин Александр 1981 Зыково 00:08:59 00:19:21 00:05:22 00:33:42 14
мужчины 40-49 лет (1975-1966г.р.)
73 67 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:06:59 00:14:03 00:03:34 00:24:36 1 2
74 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:07:00 00:14:07 00:03:44 00:24:51 2 2
75 19 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:06:55 00:14:51 00:03:41 00:25:27 3 2
76 36 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 00:07:33 00:14:38 00:04:29 00:26:40 4 3
77 82 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:07:17 00:15:51 00:03:56 00:27:04 5 3
78 75 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:08:05 00:14:58 00:04:07 00:27:10 6 3
79 64 Федотов Алексей 1970 3 Минино 00:07:31 00:15:46 00:04:03 00:27:20 7 3
80 11 Нефедов Роман 1975 2 Дивногорск 00:07:18 00:16:29 00:04:05 00:27:52 8 3
81 103 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 00:08:47 00:16:43 00:04:13 00:29:43 9
мужчины 1965г.р. и старше (50 лет и старше)
82 6 Новиков Роман 1964 1 Красноярск 00:07:51 00:15:37 00:04:04 00:27:32 1 3
83 52 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 00:08:46 00:16:24 00:04:43 00:29:53 2
84 49 Головизин Андрей 1963 Дивногорск 00:08:34 00:17:29 00:04:43 00:30:46 3
85 65 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 00:08:55 00:17:38 00:04:56 00:31:29 4
86 13 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 00:11:53 00:19:59 00:05:44 00:37:36 5
мужчины паратриатлон
87 93 Конышев Александр 1992 Дивногорск 00:06:46 00:15:27 00:03:33 00:25:46 1 2
Женщины 1997-1976г.р.(18-39 лет)
88 98 Полянская Анастасия 1993 МС Москва 00:08:13 00:17:16 00:04:21 00:29:50 1 3
89 87 Пыресева Елена 1985 Красноярск 00:08:41 00:18:17 00:04:07 00:31:05 2
90 35 Таратурина Нина 1977 Красноярск 00:11:27 00:23:18 00:06:14 00:40:59 3
91 94 Порошина Марина 1987 Красноярск 00:11:25 00:23:30 00:06:52 00:41:47 4
Женщины 1975-1966 (40-49 лет)
92 73 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:08:27 00:16:12 00:04:09 00:28:48 1 2
93 91 Запорожская Евгения 1967 1 Железногорск 00:09:24 00:18:38 00:04:35 00:32:37 2
женщины 50 лет и старше (1965г.р. и ст)
94 17 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 00:08:34 00:17:46 00:04:22 00:30:42 1 3
95 8 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:10:21 00:20:28 00:05:21 00:36:10 2
96 92 Астанина Марина 1961 3 Железногорск 00:10:55 00:19:52 00:06:16 00:37:03 3
Главный судья, судья РК В.С. Кузьмин
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко