ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
всероссийские соревнования «Кубок Федерации триатлона России» по акватлону

 

Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск   

Температура воздуха + 24 град
Температура воды + 19 град

Возрастная категория   мужчины 1993г.р. и старше
Дистанция: плавание 1 км — бег 4 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М Бег 2 М Результат Отставание
1 13 Литвяков Дмитрий 1994 КМС Москва 0:13:27 1 0:00:44 6 0:14:21 4 0:28:32  
2 18 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярский край 0:14:29 3 0:00:40 3 0:14:09 3 0:29:18 0:00:46
3 92 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 0:14:02 2 0:00:43 4 0:15:11 5 0:29:56 0:01:24
4 11 Титов Александр 1986 МС Красноярский край 0:15:49 5 0:00:31 1 0:13:53 1 0:30:13 0:01:41
5 10 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 0:15:41 4 0:00:43 5 0:13:57 2 0:30:21 0:01:49
6 72 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярский край 0:16:43 6 0:00:38 2 0:16:16 6 0:33:37 0:05:05
7 71 Исаев Михаил 1985   Красноярский край 0:18:37 7 0:00:53 7 0:22:34 7 0:42:04 0:13:32
Возрастная категория женщины 1993г.р. и старше
Дистанция: плавание 1 км — бег 4 км
1 7 Молярова Мария 1994 КМС Москва 0:13:36 1 0:00:37 2 0:16:49 2 0:31:02  
2 70 Полянская Любовь 1989 МС Москва Ярославская область 0:13:53 2 0:00:39 3 0:17:36 3 0:32:08 0:01:06
3 6 Малахова Ирина 1988 1 Красноярский край 0:19:03 3 0:00:39 4 0:15:59 1 0:35:41 0:04:39
4 9 Скуратович Наталья 1991 КМС Омская область 0:20:40 4 0:00:35 1 0:18:15 4 0:39:30 0:08:28
Возрастная категория   юноши 1999-2000г.р.
дистанция   плавание 0,5 км — бег 2 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М Бег 2 М Результат Отставание
1 1 25 Федосеев Дмитрий 1999 1 Москва — Московская область 0:06:25 1 0:00:28 1 0:07:56 1 0:14:49  
2 2 24 Кумин Егор 1999 1 Москва — Московская область 0:06:39 2 0:01:07 4 0:07:59 2 0:15:45 0:00:56
3 3 31 Пынько Константин 1999   Красноярский край 0:07:19 3 0:01:02 3 0:10:42 3 0:19:03 0:04:14
4 4 4 Шолмов Василий 2001   Красноярский край 0:09:51 4 0:00:55 2 0:10:09 4 0:20:55 0:06:06
5 5 63 Куртуков Никита 2003   Кемеровская обл 0:10:47 5 0:02:00 5 0:10:42 5 0:23:29 0:08:40
6 6 29 Скоробогатов Иван 2004   Красноярский край 0:13:41 6 0:01:17 6 0:13:59 6 0:28:57 0:14:08
Возрастная категория юноши 1996-1998г.р.
дистанция   плавание 0,5 км — бег 2 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М Бег 2 М Результат Отставание
1 1 27 Алферов Павел 1997 1 Волгорадская область 0:06:20 1 0:00:28 1 0:07:29 1 0:14:17  
2 2 21 Тамбовцев Николай 1996 КМС Москва 0:06:23 2 0:00:39 6 0:07:24 2 0:14:26 0:00:09
3 3 15 Нуриев Ринат 1997   Красноярский край 0:06:33 4 0:00:43 7 0:08:18 3 0:15:34 0:01:17
4 4 23 Виноградов Владислав 1997 1 Москва — Московская область 0:07:13 6 0:00:32 2 0:07:55 4 0:15:40 0:01:23
5 5 3 Райцев Сергей 1996   Иркутская область 0:06:42 5 0:00:46 8 0:08:36 5 0:16:04 0:01:47
6 6 2 Мухаметдинов Андрей 1997   Иркутская область 0:07:36 7 0:00:35 4 0:08:31 6 0:16:42 0:02:25
7 7 66 Лесков Александр 1998   Кемеровская обл 0:08:06 8 0:00:33 3 0:09:17 7 0:17:56 0:03:39
8 8 14 Мезин Артем 1998   Красноярский край 0:06:28 3 0:00:37 5 0:11:23 8 0:18:28 0:04:11
Возрастная категория юниоры 1994-1995г.р.
дистанция   плавание 0,5 км — бег 2 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М Бег 2 М Результат Отставание
1 1 33 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярский край 0:06:40 1 0:00:49 2 0:08:03 1 0:15:32  
2 2 64 Строкин Андрей 1994   Кемеровская область 0:07:03 2 0:00:36 1 0:09:03 2 0:16:42 0:01:10
3 3 22 Акашкин Иван 1995   Кемеровская область 0:10:03 3 0:00:56 3 0:09:27 3 0:20:26 0:04:54
Возрастная категория девушки 1999-2000г.р.
дистанция   плавание 0,5 км — бег 2 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М Бег 2 М Результат Отставание
1 1 26 Гуреева Валерия 1999 1 Волгоградская область 0:07:05 1 0:00:31 1 0:08:47 1 0:16:23  
2 2 32 Линге Яна 1999 3 Красноярский край 0:07:58 2 0:00:34 2 0:11:00 2 0:19:32 0:03:09
Возрастная категория девушки 1996-1998г.р.
дистанция   плавание 0,5 км — бег 2 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М Бег 2 М Результат Отставание
1 1 16 Зубарева Дарья 1996   Красноярский край 0:08:22   0:00:40   0:12:14   0:21:16  
Возрастная категория юниорки 1994-1995г.р.
дистанция   плавание 0,5 км — бег 2 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М Бег 2 М Результат Отставание
1 1 17 Турусина Дарья 1995 1 Красноярский край 0:07:37 1 0:00:28 1 0:09:09 1 0:17:14  
2 2 60 Аверина Елизавета 1995   Кемеровская область 0:11:08 2 0:00:31 2 0:09:16 2 0:20:55 0:03:41

 

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА

 

первенство России по акватлону среди ветеранов и любителей

Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск

Температура воздуха + 24 град
Температура воды + 19,5 град

дистанция плавание 1 км — бег 4 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М Бег 2 М Результат Отставание
мужчины любители 1993-1989г.р. (20-24 лет)
23 1 95 Сухачев Константин 1995 1 Красноярский край 0:13:55 1 0:00:54 1 0:17:40 1 0:32:29  
24 2 74 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярский край 0:15:39 2 0:01:13 2 0:16:44 2 0:33:36 0:01:07
мужчины любители 1988-1984г.р. (25-29 лет)
25 1 53 Шатов Александр 1988   Красноярский край 0:17:21 1 0:00:41 2 0:17:27 1 0:35:29  
26 2 19 Мога Виталий 1985 1 Красноярский край 0:19:22 3 0:00:58 3 0:16:04 2 0:36:24 0:00:55
27 3 42 Горин Михаил 1987   Волгоградская область 0:17:36 2 0:00:44 2 0:20:45 3 0:39:05 0:03:36
28 4 73 Зубарев Александр 1984 3 Красноярский край 0:23:53 4 0:01:27 1 0:16:29 4 0:41:49 0:06:20
мужчины любители 1983-1979г.р. (30-34 лет)
29 1 41 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 0:14:09 1 0:00:41 1 0:15:45 1 0:30:35  
30 2 51 Демин Александр 1983 1 Красноярский край 0:16:16 2 0:00:48 2 0:17:38 6 0:34:42 0:04:07
31 3 39 Степанов Андрей 1980 1 Красноярский край 0:17:08 3 0:00:52 3 0:17:29 5 0:35:29 0:04:54
32 4 52 Пцарев Александр 1980   республика Хакасия 0:20:50 5 0:01:07 4 0:17:18 2 0:39:15 0:08:40
33 5 55 Басов Андрей 1982 3 Красноярский край 0:21:08 6 0:01:10 6 0:17:20 4 0:39:38 0:09:03
34 6 45 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярский край 0:20:15 4 0:01:21 7 0:18:26 7 0:40:02 0:09:27
35 7 57 Рачук Константин 1983 2 Красноярский край 0:22:17 7 0:01:09 5 0:17:19 3 0:40:45 0:10:10
36 8 44 Доронин Александр 1979   Волгоградская область 0:24:54 8 0:01:39 8 0:30:51 8 0:57:24 0:26:49
мужчины ветераны 1973-1969г.р. (40-44 лет)
37 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярский край 0:15:53 1 0:00:42 1 0:15:13 1 0:31:48  
38 2 67 Пикалов Олег 1969 КМС Кемеровская обл 0:17:41 2 0:01:06 4 0:15:50 2 0:34:37 0:02:49
40 3 50 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярский край 0:18:43 3 0:01:00 3 0:19:54 4 0:39:37 0:07:49
41 4 96 Нащокин Константин 1969 1 Красноярский край 0:23:44 4 0:00:48 2 0:15:25 3 0:39:57 0:08:09
мужчины ветераны   1968-1964г.р. (45-49 лет)
42 1 59 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярский край 0:17:29 1 0:01:00 3 0:15:32 1 0:34:01  
43 2 54 Якубчик Роман 1967 1 Красноярский край 0:19:58 3 0:00:35 1 0:16:15 2 0:36:48 0:02:47
44 3 75 Новиков Роман 1964   Красноярский край 0:19:37 2 0:00:58 2 0:17:13 3 0:37:48 0:03:47
мужчины ветераны 1963-1959г.р. (50-54 лет)
45 1 77 Шарыгин Андрей 1961   Красноярский край 0:17:31 1 0:00:42 1 0:17:55 2 0:36:08  
46 2 47 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярский край 0:17:45 2 0:01:07 2 0:17:39 1 0:36:31 0:00:23
47 3 37 Янечев Андрей 1962   Томская область 0:17:49 3 0:01:08 3 0:21:03 3 0:40:00 0:03:52
мужчины ветераны   1958-1954г.р. (55-59 лет)
48 1 69 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярский край 0:15:54 1 0:00:51 1 0:16:40 1 0:33:25  
49 2 62 Человечкин Виктор 1954   Кемеровская обл 0:15:56 2 0:01:14 3 0:17:20 2 0:34:30 0:01:05
50 3 58 Высоких Владимир 1958   Кемеровская обл 0:22:08 3 0:01:25 4 0:17:26 3 0:40:59 0:07:34
51 4 56 Кудымов Валентин 1954   Красноярский край 0:25:40 4 0:00:58 2 0:18:26 4 0:45:04 0:11:39
мужчины ветераны 1953-1949г.р. (60-64 лет)
52 1 36 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемеровская обл 0:17:26 1 0:01:05 1 0:17:47 1 0:36:18  
53 2 61 Величкин Александр 1951   Кемеровская обл 0:19:18 2 0:01:12 3 0:20:41 3 0:41:11 0:04:53
54 3 35 Казанцев Владимир 1952   Томская область 0:22:45 4 0:01:41 5 0:18:11 2 0:42:37 0:06:19
55 4 65 Кольга Сергей 1950   Красноярский край 0:19:56 3 0:01:05 1 0:22:37 4 0:43:38 0:07:20
56 5 40 Крупский Иван 1949   Красноярский край 0:51:53 5 0:01:33 4 0:24:35 5 1:18:01 0:41:43
женщины ветераны 1973-1969г.р. (40-44 лет)
57 1 46 Тихонова Зоя 1972 2 Красноярский край 0:22:19   0:00:38   0:18:28   0:41:25  
женщины ветераны   1968-1964г.р. (45-49 лет)
58 1 49 Кленина Тамара 1964   Красноярский край 0:27:30   0:00:44   0:20:39   0:48:53  
женщины ветераны 1963-1959г.р. (50-54 лет)
59 1 34 Золотухина Ирина 1959 1 Красноярский край 0:23:43   0:00:41   0:18:20   0:42:44  
женщины ветераны 1948г.р. и старше (65 лет и старше)
60 1 38 Громова Мария 1945 3 Красноярский край 0:25:35   0:01:02   0:22:41   0:49:18  

 Главный судья, судья РК                            В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории            Л.Э. Демченко