МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства  Красноярского края по акватлону
16 июля 2011г. г. Железногорск
температура воздуха  +23 град
температура воды + 23 град
дистанция 2,5 — 1 — 2,5 км
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег 1 тр.1 плавание тр.2 бег 2 финиш место разряд
мужчины
1 59 Титов Александр 1986 МС Красноярск, «Здоровый мир» 0:07:26 0:00:30 0:15:27 0:00:42 0:07:52 0:31:57 1 КМС
2 56 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 0:08:01 0:00:29 0:15:01 0:00:39 0:08:40 0:32:50 2 КМС
3 41 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:08:34 0:00:45 0:17:17 0:00:38 0:08:42 0:35:56 3 1
4 37 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:09:19 0:00:48 0:22:28 0:01:05 0:10:15 0:43:55 4
5 25 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир» 0:07:53 0:00:33 0:14:54 0:00:40 0:08:23 0:32:23 дискв
женщины
6 24 Пономарева Алиса 1991 Железногорск ДЮСШ Юность 0:10:10 0:00:39 0:14:59 0:00:41 0:10:39 0:37:08 1 КМС
7 58 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 0:09:22 0:00:43 0:19:04 0:00:53 0:09:24 0:39:26 2 1
8 45 Куртушан Наталия 1989 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:09:23 0:00:39 0:23:53 0:00:38 0:10:10 0:44:43 3
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства  Красноярского края по акватлону
16 июля 2011г. г. Железногорск
температура воздуха  +23 град
температура воды + 23 град
дистанция 2,5 — 1 — 2,5 км
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег 1 тр.1 плавание тр.2 бег 2 финиш место разряд
юноши 1997г.р. и младше
1 11 Большаков Олег 1998 Железногорск ДЮСШ Юность 0:09:23 0:00:32 0:15:28 0:00:48 0:10:39 0:36:50 1 2
2 17 Салмин Ростислав 1997 Железногорск ДЮСШ Юность 0:09:52 0:00:44 0:16:11 0:01:15 0:11:17 0:39:19 2 3
3 16 Евсютин Илья 1998 Железногорск ДЮСШ Юность 0:09:46 0:00:54 0:17:29 0:00:56 0:10:20 0:39:25 3 3
4 38 Попов Михаил 1999 1юн Красноярск «Здоровый мир» 0:09:16 0:00:52 0:19:04 0:01:10 0:10:10 0:40:32 4 1юн
5 15 Струков Марк 1997 Железногорск ДЮСШ Юность 0:12:02 0:00:40 0:15:26 0:00:57 0:11:53 0:40:58 5 1юн
6 33 Суслов Егор 1999 Красноярск «Здоровый мир» 0:10:39 0:00:39 0:22:36 0:00:58 0:11:19 0:46:11 6
7 14 Скачков Александр 1999 Железногорск ДЮСШ Юность 0:11:05 0:00:55 0:19:05 0:01:46 0:13:47 0:46:38 7
8 40 Журавлев Владислав 1997 Красноярск «Здоровый мир» 0:11:17 0:00:50 0:21:46 0:01:23 0:12:54 0:48:10 8
9 39 Алявдин Аркадий 1997 Красноярск «Здоровый мир» 0:10:24 0:00:42 0:25:16 0:00:57 0:11:02 0:48:21 9
10 7 Нащокин Глеб 2001 Красноярск 0:10:15 0:00:49 0:27:37 0:01:45 0:12:03 0:52:29 10
старшие юноши 1994-1996г.р.
11 57 Атылин николай 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:36 0:00:45 0:15:06 0:00:40 0:09:30 0:34:37 1 1
12 13 Бынков Александр 1995 Железногорск ДЮСШ Юность 0:09:15 0:00:40 0:14:14 0:00:55 0:09:42 0:34:46 2 1
13 19 Марченко Иван 1996 Железногорск ДЮСШ Юность 0:08:41 0:00:42 0:15:22 0:00:51 0:09:25 0:35:01 3 1
14 47 Попов Иван 1995 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:03 0:00:36 0:17:42 0:00:42 0:09:01 0:36:04 4 2
15 20 Боднарук Алексей 1996 Железногорск ДЮСШ Юность 0:09:14 0:00:39 0:16:20 0:00:46 0:09:20 0:36:19 5 2
16 18 Катютин Никита 1996 Железногорск ДЮСШ Юность 0:09:29 0:00:43 0:15:22 0:00:48 0:10:46 0:37:08 6 2
юниоры 1992-1993г.р.
17 64 Исмаилов Рафаел 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:33 0:00:44 0:14:43 0:00:42 0:08:59 0:33:41 1 КМС
18 60 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:08:22 0:00:36 0:15:57 0:00:33 0:09:21 0:34:49 2 1
19 46 Якушев Иван 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:50 0:00:40 0:17:10 0:00:33 0:10:56 0:38:09 3 3
20 61 Сухачев Константин 1995 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:55 0:00:39 0:16:09 сошел
мужчины 30-39 лет(1981-1972г.р.)
21 21 Гейбель Сергей 1981 Железногорск ДЮСШ Юность 0:09:17 0:00:36 0:14:22 0:00:49 0:10:20 0:35:24 1 1
22 49 Попов Илья 1973 1 Красноярск 0:09:45 0:00:52 0:18:59 0:00:47 0:11:05 0:41:28 2
23 50 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 0:09:07 0:00:45 0:24:57 0:02:03 0:10:36 0:47:28 3
24 35 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:09:37 0:01:12 0:26:02 0:01:32 0:11:28 0:49:51 4
25 9 Краев Сергей 1977 Красноярск 0:10:56 0:00:58 0:26:57 0:01:04 0:11:16 0:51:11 5
мужчины 40-49 лет (1971-1962г.р.)
26 2 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:08:22 0:00:30 0:17:11 0:00:37 0:08:57 0:35:37 1 1
27 32 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:09:33 0:00:48 0:18:23 0:00:47 0:09:42 0:39:13 2 3
28 30 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:09:04 0:01:14 0:19:36 0:00:46 0:09:22 0:40:02 3
29 27 Полянский Андрей 1962 Железногорск 0:09:52 0:00:41 0:19:30 0:00:45 0:11:16 0:42:04 4
30 10 Нащокин Константин 1969 Красноярск 0:08:55 0:00:41 0:24:41 0:00:57 0:08:57 0:44:11 5
31 5 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:10:16 0:00:40 0:22:00 0:00:52 0:10:52 0:44:40 6
32 65 Якубчик Роман 1967 Железногорск 0:09:50 0:00:45 0:22:53 0:01:21 0:10:43 0:45:32 7
33 3 Толстихин Станислав 1969 Железногорск 0:11:17 0:01:21 0:30:13 0:02:39 0:10:46 0:56:16 8
мужчины 50-59 лет (1961-1952г.р.)
34 149 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:08:47 0:00:41 0:17:27 0:00:43 0:09:25 0:37:03 1 2
35 71 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:09:06 0:00:39 0:19:33 0:00:42 0:09:24 0:39:24 2 3
36 28 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:10:06 0:00:41 0:26:17 0:01:23 0:10:50 0:49:17 3
37 51 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:10:55 0:01:09 0:28:21 0:01:50 0:10:45 0:53:00 4
38 52 Голубев Евгений 1954 Железногорск 0:09:41 0:00:49 0:34:30 0:01:19 0:11:27 0:57:46 5
мужчины 60-69 лет (1951-1942г.р.)
39 36 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:11:11 0:00:58 0:21:04 0:01:01 0:11:44 0:45:58 1
40 31 Хайрулин Рамиль 1948 Железногорск 0:11:32 0:00:55 0:34:30 0:01:09 0:11:44 0:59:50 2
41 66 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:13:20 0:01:23 0:49:03 0:02:19 0:13:51 1:19:56 3
мужчины 70 лет и старше
42 26  Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:13:12 0:00:58 0:25:38 0:01:16 0:13:44 0:54:48 1
43 53 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:11:37 0:01:10 0:34:39 0:02:08 0:13:18 1:02:52 2
девушки 1994г.р. и младше
44 42 Тихонова Евгения 1995 1 Дивногорск 0:09:39 0:00:38 0:15:07 0:00:36 0:10:43 0:36:43 1 КМС
45 23 Турусина Дарья 1995 Железногорск 0:09:44 0:00:40 0:16:28 0:00:39 0:10:13 0:37:44 2 КМС
46 22 Зубарева Дарья 1996 Железногорск 0:11:46 0:00:40 0:17:35 0:00:45 0:13:06 0:43:52 3 3
47 62 Баринова Юлия 2000 Железногорск 0:11:31 0:00:50 0:21:30 0:00:43 0:13:00 0:47:34 4
юниорки 1992-1993г.р.
48 43 Иусова Екатерина 1994 2 Дивногорск 0:09:48 0:00:37 0:14:56 0:00:43 0:10:42 0:36:46 1 КМС
женщины 30-39 лет (1981-1972г.р.)
49 44 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:09:32 0:00:50 0:21:39 0:00:37 0:10:33 0:43:11 1 3
женщины 40-49 лет (1971-1962г.р.)
50 55 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 0:11:11 0:00:44 0:19:46 0:00:59 0:11:45 0:44:25 1
51 63 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:13:01 0:01:03 0:28:25 0:00:42 0:12:46 0:55:57 2
женщины 50-59 лет (1961-1952г.р.)
52 12 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:10:16 0:00:38 0:23:03 0:00:35 0:10:35 0:45:07 1
53 29 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:13:01 0:00:57 0:33:27 0:01:12 0:13:51 1:02:28 2
54 68 Бородкина Елена 1961 Красноярск 0:20:49 0:01:26 0:43:48 0:02:32 0:19:59 1:28:34 3
женщины 60 лет и старше (1951г.р. и старше)
55 4 Громова Мария 1945 Красноярск 0:12:49 0:01:08 0:29:24 0:01:09 0:13:14 0:57:44 1
56 34 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:15:08 0:01:03 0:31:35 0:01:12 0:15:39 1:04:37 2
Главный судья В.И. Мусиенко
Главный секретарь Л.Э. Демченко