п/п № уч Ф.И. участника Г.р. Город, организация Время Квалификация
Юноши 1994г.р. и младше
1 49 Новоселов Алексей Николаевич 1995 Железногорск 0,57,49 1
2 54 Фокин Дмитрий Игоревич 1994 Железногорск 0,57,95 2
3 68 Текутьев Владислав Вячеславович 1995 Железногорск 1,08,08 3
4 84 Воропай Евгений Сергеевич 1995 Красноярск 1,09,31 4
5 63 Напольских Владислав Андреевич 1995 Железногорск 1,11,31 5
6 36 Карлин Антон Павлович 1995 Железногорск 1,13,13 6
7 53 Космынин Андрей Владимирович 1994 Железногорск 1,14,16 7
8 12 Козловский Артем Александрович 1996 Красноярск, «Здоровый мир» 1,20,00 8
9 59 Сиваков Дмитрий Алексеевич 1995 Железногорск 1,28,00 9
10 56 Гогин Никита Юрьевич 1994 Красноярск 1,28,96 10
11 94 Товмач Андрей Николаевич 1994 Красноярск 1,38,39 11
12 58 Березин Сергей Евгеньевич 1994 Дивногорск
Юниоры 1992/1993г.р.
13 95 Востриков Александр Александрович 1992 Красноярск 0,51,73 1
14 96 Улитин Дмитрий Евгеньевич 1993 Красносрск, «Здоровый мир» 0,53,00 2
15 65 Черников Максим Вячеславови 1992 Красноярск 0,53,21 3
16 87 Кузнецов Антон Сергеевич 1992 Красноярск, «Здоровый мир» 0,54,31 4
17 74 Спиридонов Марк Валентинови 1992 Красноярск 0,58,00 5
18 61 Целковский Степан Владимирови 1993 Железногорск 1,00,43 6
19 20 Заболотский Артём Евгеньевич 1993 Красноярск, «Здоровый мир» 1,04,98 7
20 75 Поляков Илья Андреевич 1992 Красноярск 1,10,70 8
21 88 Паршуков Александр Владимирович 1992 Красноярск 1,11,36 9
Мужчины 1991г.р. и старше
22 44 Терещенко Евгений Олегович 1989 Красноярск, «Здоровый мир» 0,42,22 1
23 97 Воропаев Владимир Юрьевич 1983 Красноярск 0,44,40 2
24 34 Коротков Андрей Викторович 1988 Красноярск 0,47,90 3
25 79 Искрицкий Роман Владимирович 1986 Красноярск 0,48,88 4
26 72 Рачков Дмитрий Игоревич 1991 Красноярск 0,49,88 5
27 64 Фёдоров Андрей Андреевич 1991 Красноярск 0,50,65 6
28 92 Егоров Андрей Игореви 1988 Красноярск 0,50,66 7
29 52 Черинов Василий Николаевич 1989 Железногорск 0,52,44 8
30 90 Чернецкий Роман Николаевич 1987 Красноярск 0,52,64 9
31 47 Сенотрусов Константин Витальевич 1991 Красноярск 0,57,03 10
32 21 Яблочкин Кирилл Викторович 1991 Красноярск 0,58,01 11
33 83 Головятинский Евгений Игоревич 1990 Красноярск 0,59,11 12
34 55 Зыков Андрей Сергеевич 1990 Красносрск 1,00,52 13
35 7 Магда Антон Сергеевич 1989 Красноярск 1,03,21 14
36 51 Дерешев Даниил Сергеевич 1986 Томск 1,03,37 15
37 73 Костыгов Игорь Юрьевич 1978 Томск 1,03,90 16
38 89 Данилов Александр Михайлович 1991 Желозногорск 1,04,00 17
39 86 Борисов Иван Андреевич 1989 Красноярск 1,04,34 18
40 9 Емельянов Иван Евгеньевич 1989 Красноярск 1,05,04 19
41 60 Волков Никита Владимирович 1988 Томск 1,05,75 20
42 76 Mypатов Hикита Cеpгеевич 1989 Красноярск, «Чемпион-шоссе» 1,07,69 21
43 91 Скобелев Александр Юрьевич 1985 Красноярск 1,08,40 22
44 81 Кузьмин Иван Владимирович 1991 Красноярск 1,08,98 23
45 98 Найданов Евгений Дмитриевич 1982 Томск 1,09,15 24
46 62 Баранов Александр Алексеевич 1987 Красноярск 1,13,00 25
47 6 Герасимов Антон Игоревич 1988 Красноярск 1,14,29 26
48 82 Жуль Евгений Константинович 1991 Красноярск 1,15,15 27
49 48 Марков Дмитрий Александрович 1985 Красноярск 1,15,76 28
50 80 Русаков Дмитрий Александрович 1982 Томск 1,16,29 29
51 46 Леонов Сергей Эдуардович 1989 Томск 1,16,66 30
52 13 Канищев Павел Николаевич 1978 Красноярск 1,20,00 31
53 93 Кузьмин Алексей Вадимович 1979 Красносрск 1,22,26 32
54 99 Тюменцев Николай Владимирович 1981 Красноярск 1,23,77 33
55 57 Савин Михаил Андреевич 1988 Красноярск 1,25,00 34
56 30 Волошинский Павел Леонидович 1985 Красноярск 1,30,76 35
57 14 Тамошенко Василий Петрович 1984 Красноярск 1,32,00 36
58 85 Абраменко Евгений Викторович 1988 Красноярск 37

Юноши 1994г.р. и младше

п/п № уч Ф.И. участника  1/2 Финал
1 49 Новоселов Алексей Николаевич 4
2 54 Фокин Дмитрий Игоревич 1 1
7 53 Космынин Андрей Владимирович 2 2
8 12 Козловский Артем Александрович 3
3 68 Текутьев Владислав Вячеславович 2 4
4 84 Воропай Евгений Сергеевич 1 3
5 63 Напольских Владислав Андреевич 3
6 36 Карлин Антон Павлович 4

Юниоры 1992/1993г.р.

п/п № уч Ф.И. участника  1/2 Финал
13 95 Востриков Александр Александрович 1 3
14 96 Улитин Дмитрий Евгеньевич 2 2
19 20 Заболотский Артём Евгеньевич 3
20 75 Поляков Илья Андреевич 4
15 65 Черников Максим Вячеславови 3
16 87 Кузнецов Антон Сергеевич 2 4
17 74 Спиридонов Марк Валентинови 1 1
18 61 Целковский Степан Владимирови 4

Мужчины 1991г.р. и старше

п/п № уч Ф.И. участника  1/4  1/2 Финал
22 44 Терещенко Евгений Олегович 2 2 2
23 97 Воропаев Владимир Юрьевич 1 1 1
36 51 Дерешев Даниил Сергеевич 3
37 73 Костыгов Игорь Юрьевич 4
24 34 Коротков Андрей Викторович 1 1 3
25 79 Искрицкий Роман Владимирович 3
34 55 Зыков Андрей Сергеевич 2 3
35 7 Магда Антон Сергеевич 4
26 72 Рачков Дмитрий Игоревич 2 2 4
27 64 Фёдоров Андрей Андреевич 1 4
32 21 Яблочкин Кирилл Викторович 3
33 83 Головятинский Евгений Игоревич 4
28 92 Егоров Андрей Игореви 1 3
29 52 Черинов Василий Николаевич 2 4
30 90 Чернецкий Роман Николаевич 3
31 47 Сенотрусов Константин Витальевич 4