Протокол соревнований I Этап кубка Красноярского края по Даунхиллу,       20.06.2010 г.Красноярск, Николаевская сопка
 Категория «Юниоры»
место номер ФИО Город, организация
Квалификация Финал Баллы
1 16 Кузнецов А.С. Красноярск, «Здоровый мир» 2:56:04 2:51:07 20
2 14 Улитин Д.Е. Красноярск, «Здоровый мир» 3:02:08 2:54:01 17
3 38 Востриков А.А. Красноярск 3:01:05 2:57:04 15
4 3 Воропай Е.С. Красноярск 3:29:04 2:58:03 13
5 9 Заболотский А.Е. Красноярск, «Здоровый мир» 2:54:06 3:00:07 11
6 2 Целковский С.В. Железногорск 3:21:06 3:01:02 10
7 65 Черников М.В. Красноярск 3:17:00 3:05:01 9
8 54 Фокин Д.И. Железногорск 3:15:09 3:10:03 8
9 15 Космынин А.В. Железногорск 3:28:08 3:14:02 7
10 2 Гогин Н.Ю. Красноярск 3:15:05 3:20:01 6
11 4 Напольских В.А. Железногорск 3:30:09 3:26:02 5
12 10 Петриченко В.Д. Дивногорск 3:17:01 3:31:03 4
13 6 Курдояк Н.С. Красноярск 3:32:05 3:33:06 3
14 11 Сиваков Д.А. Железногорск 9:12:07 4:13:06 2
15 8 Малыгин В.И. Красноярск 3:15:04 сошел 1
 Категория «Мужчины»
место номер ФИО  Город, организация Квалификация Финал Баллы
1 44 Терещенко Е.О. Красноярск, «Здоровый мир» 2:51:03 2:40:09 20
2 97 Воропаев В.Ю. Красноярск 3:08:06 2:41:06 17
3 1 Коротков А.В. Красноярск 2:56:09 2:46:03 15
4 7 Магда А.С. Красноярск 2:54:01 2:49:03 13
5 33 Егоров А.И. Красноярск 2:44:01 2:51:05 11
6 36 Харлашин П.А. Красноярск 2:52:06 10
7 72 Рачков Д.И. Красноярск 2:58:00 2:54:01 9
8 9 Искрицкий Р.В. Красноярск 3:19:01 2:54:07 8
9 55 Зыков А.С. Красноярск 2:56:03 2:59:07 7
10 45 Уваров Ю.В. Красноярск 3:01:09 3:01:05 6
11 5 Черинов В.Н. Железногорск 4:45 3:01:09 5
12 42 Дерешев Д.С. Томск 3:07:02 3:02:08 4
13 43 Переверзин Е.А. Абакан 3:22:00 3:03:07 3
14 30 Болсуновский М.А. Красноярск 3:06:09 3:04:01 2
15 29 Фёдоров А.А. Красноярск 3:13:06 3:04:08 1
16 50 Ельчанинов Д.А. Томск 3:10:04 1
17 13 Канищев П.Н. Красноярск 3:14:02 3:11:07 1
18 97 Величко Р.В. Красноярск 3:13:03 3:11:08 1
19 21 Удальцов Р.А. Красноярск 3:23:06 3:12:06 1
20 18 Яблочкин К.В. Красноярск 2:55:07 3:17:02 1
21 0 Татаринцев С.В. Красноярск 3:29:08 3:17:04 1
22 47 Сенотрусов К.В. Красноярск 3:14:06 3:18:08 1
23 49 Почапский О.В Красноярск 3:19:02 1
24 17 Скобелев А.Ю. Красноярск 3:23:03 3:25:01 1
25 48 Иванова И.Л. Красноярск 3:34:06 1
26 41 Головятинский Е.И. Красноярск 3:27:07 3:35:06 1
27 7 Тюменцев Н.В. Красноярск 3:24:04 3:39:09 1
28 3 Гензе В.В. Красноярск 5:24:01 сошел 1
29 40 Пасько А.В. Красноярск 3:19:02 сошел 1