ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по дуатлону
02 октября 2011г. г. Красноярск
температура воздуха + 18 град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег 1 вело+       тр1,2 бег 2 финиш штраф итоговое время место разряд
дистанция 2 — 8 — 1 км
мужчины 1991-1982г.р.
1 46 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 0:05:57 0:12:18 0:02:54 0:21:09 0:21:09 1 1
2 90 Титов Иван 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:05:58 0:12:16 0:03:02 0:21:16 0:21:16 2 1
3 2 Титов Александр 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:05:58 0:12:21 0:03:15 0:21:34 0:21:34 3 1
4 91 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:06:30 0:12:24 0:03:13 0:22:07 0:22:07 4 1
5 87 Аникин Антон 1985 Красноярск 0:05:58 0:13:18 0:03:06 0:22:22 0:22:22 5 1
6 102 Зарихта Роман 1987 1 Красноярск 0:06:49 0:12:17 0:03:27 0:22:33 0:22:33 6 1
7 70 Обеднин Иван 1991 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:46 0:12:32 0:03:20 0:22:38 0:22:38 7 1
8 77 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:06:58 0:12:18 0:03:45 0:23:01 0:23:01 8 1
9 18 Ермаков Дмитрий 1985 Красноярск 0:06:23 0:14:12 0:03:14 0:23:49 0:23:49 9 1
10 3 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 0:07:05 0:13:07 0:03:52 0:24:04 0:24:04 10 2
11 99 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 0:07:00 0:13:40 0:04:01 0:24:41 0:24:41 11 2
12 98 Федотов Евгений 1983 Зеленогорск 0:07:14 0:16:21 0:03:48 0:27:23 0:27:23 12 3
13 21 Катцын Николай 1987 Красноярск 0:08:05 0:15:42 0:04:26 0:28:13 0:28:13 13
14 82 Бавров Сергей 1982 Красноярск 0:09:02 0:18:00 0:04:58 0:32:00 0:32:00 14
15 49 Орлов Семен 1987 Сосновоборск 0:08:14 0:19:18 0:05:22 0:32:54 0:32:54 15
16 84 Убык Алексей 1987 Красноярск 0:09:13 0:21:43 0:05:17 0:36:13 0:36:13 16
женщины 1991-1982г.р.
17 5 Ходырева Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:23 0:13:10 0:03:39 0:24:12 0:24:12 1 1
18 101 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:40 0:14:35 0:03:46 0:26:01 0:26:01 2 1
19 78 Руденко Наталья 1991 Красноярск Сибиряк 0:07:00 0:15:40 0:03:27 0:26:07 0:26:07 3 1
20 72 Шиповалова Галина 1981 1 Красноярск 0:08:26 0:14:11 0:04:28 0:27:05 0:27:05 4 1
21 93 Лыкова Яна 1991 Красноярск 0:08:47 0:18:30 0:04:37 0:31:54 0:31:54 5
 ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по дуатлону
02 октября 2011г. г. Красноярск
температура воздуха + 18 град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег 1 вело+тр1,2 бег 2 финиш штраф итоговое время место разряд
дистанция 2 — 8 — 1 км
юноши 1997г.р. и мадше
1 1 Калинин Никита 1998 3 Красноярск Здоровый мир 0:07:40 0:14:08 0:03:53 0:25:41 0:25:41 1 2
2 85 Попов Михаил 1999 3 Красноярск Здоровый мир 0:07:41 0:14:06 0:04:01 0:25:48 0:25:48 2 2
3 89 Алявдин Аркадий 1997 1юн Красноярск Здоровый мир 0:07:41 0:14:09 0:04:14 0:26:04 0:26:04 3 3
4 94 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярск 0:07:13 0:15:56 0:04:03 0:27:12 0:27:12 4 3
5 90 Афанасьев Кирилл 1998 1юн Красноярск Здоровый мир 0:07:42 0:15:56 0:04:10 0:27:48 0:27:48 5 3
6 39 Нащокин Глеб 2001 Красноярск Здоровый мир 0:08:13 0:16:40 0:04:02 0:28:55 0:28:55 6 1юн
7 21 Николаев Максим 1997 3 Красноярск Здоровый мир 0:08:35 0:16:13 0:04:11 0:28:59 0:28:59 7 1юн
8 46 Киселев Алексей 1997 Железногорск 0:08:36 0:15:49 0:05:01 0:29:26 0:29:26 8 1юн
9 93 Журавлев Владислав 1997 3юн Красноярск Здоровый мир 0:08:36 0:17:01 0:04:33 0:30:10 0:30:10 9 1юн
10 2 Захарин Богдан 1998 Красноярск Здоровый мир 0:08:38 0:17:12 0:04:57 0:30:47 0:30:47 10 1юн
11 24 Рейнсон Владислав 1998 Красноярск Здоровый мир 0:09:09 0:17:43 0:05:19 0:32:11 0:32:11 11 2юн
12 91 Гольцев Александр 2000 Красноярск Здоровый мир 0:09:19 0:18:55 0:04:56 0:33:10 0:33:10 12 2юн
13 99 Суслов Егор 1999 Красноярск Здоровый мир 0:09:12 0:19:21 0:04:38 0:33:11 0:33:11 13 2юн
14 92 Вершинин Никита 1999 Красноярск 0:09:41 0:21:25 0:05:06 0:36:12 0:36:12 14 3юн
15 87 Дроздов Вадим 1999 Красноярск 0:09:07 0:21:58 0:05:09 0:36:14 0:36:14 15 3юн
16 25 Голубенко Максим 1998 Красноярск Здоровый мир 0:09:49 0:22:32 0:05:32 0:37:53 0:37:53 16
17 7 Шумайлов Валерий 1999 Красноярск Здоровый мир 0:12:23 дикв
девушки 1994г.р. и младше
18 76 Аверина Елизавета 1995 2 Осинники Кемеровской 0:07:41 0:14:41 0:04:21 0:26:43 0:26:43 1 1
19 96 Нечаева Наталья 1994 1 Красноярск Сибиряк 0:08:09 0:16:08 0:04:07 0:28:24 0:28:24 2 2
20 18 Ликсонова Мария 1994 Дивногорск 0:08:02 0:16:44 0:03:58 0:28:44 0:28:44 3 2
21 19 Рябченкова Карина 1996 3 Красноярск Здоровый мир 0:08:37 0:17:42 0:04:32 0:30:51 0:30:51 4 3
22 63 Баринова Юлия 2000 Железногорск 0:10:15 0:29:33 0:05:18 0:45:06 0:45:06 5
юноши 1994-1996г.р.
23 95 Михайлов Артем 1995 1 Красноярск Сибиряк 0:06:55 0:13:19 0:03:26 0:23:40 0:23:40 1 1
24 100 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:46 0:13:35 0:03:28 0:23:49 0:23:49 2 1
25 11 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:54 0:13:26 0:03:46 0:24:06 0:24:06 3 2
26 71 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:26 0:13:48 0:03:51 0:25:05 0:25:05 4 2
27 98 Лапенков Лев 1996 Железногорск 0:07:25 0:13:55 0:04:00 0:25:20 0:25:20 5 2
28 47 Задорожный Владислав 1996 Железногорск 0:07:34 0:14:47 0:04:10 0:26:31 0:26:31 6 3
29 79 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:40 0:14:09 сошел
юниоры 1992 -1993г.р.
30 79 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:28 0:12:23 0:03:17 0:22:08 0:22:08 1 1
31 85 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:47 0:12:28 0:03:19 0:22:34 0:22:34 2 1
32 43 Евдокимов Сергей 1992 Красноярск 0:06:46 0:12:26 0:03:24 0:22:36 0:22:36 3 1
33 75 Пикалов Эдуард 1992 2 Осинники Кемеровской обл 0:06:40 0:12:37 0:03:33 0:22:50 0:22:50 4 1
34 23 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:28 0:12:48 0:03:53 0:23:09 0:23:09 5 1
юниорки 1992-1993г.р.
35 77 Минаева Екатерина 1993 КМС Красноярск Сибиряк 0:07:42 0:16:30 0:03:59 0:28:11 0:28:11 1 2
36 5 Трегуб Екатерина 1992 Красноярск 0:08:51 0:17:49 0:04:47 0:31:27 0:31:27 2 1юн
мужчины 30-39 лет
37 4 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир Сибирская молочная компания 0:06:47 0:12:22 0:03:28 0:22:37 0:22:37 1 1
38 71 Краев Сергей 1977 Красноярск 0:07:45 0:14:14 0:04:01 0:26:00 0:26:00 2 2
39 11 Сафин Рафаил 1978 3 Красноярск 0:07:26 0:15:33 0:04:10 0:27:09 0:27:09 3 3
40 27 Пономаренко Сергей 1975 Красноярск 0:08:54 0:17:37 0:04:17 0:30:48 0:30:48 4
41 63 Алексеев Сергей 1981 Красноярск 0:08:54 0:19:24 0:05:04 0:33:22 0:33:22 5
женщины 30-39 лет
42 28 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:08:04 0:16:47 0:04:07 0:28:58 0:28:58 1 2
43 19 Винникова Елена 1975 Красноярск 0:08:47 0:21:33 0:04:36 0:34:56 0:34:56 2
44 47 Высокова Татьяна 1974 Красноярск 0:11:40 0:27:26 0:05:28 0:44:34 0:44:34 3
мужчины 40-49 лет
45 73 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровской обл. 0:06:28 0:12:41 0:03:24 0:22:33 0:22:33 1 1
46 96 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:06:47 0:12:23 0:03:34 0:22:44 0:00:15 0:22:59 2 1
47 1 Гурков Андрей 1969 1 Красноярск 0:07:23 0:13:07 0:03:38 0:24:08 0:24:08 3 2
48 38 Нащокин Константин 1969 Красноярск 0:06:59 0:13:37 0:03:41 0:24:17 0:24:17 4 2
49 26 Адарич Владимир 1964 Красноярск 0:07:01 0:13:34 0:03:50 0:24:25 0:24:25 5 2
50 92 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:07:43 0:13:11 0:04:02 0:24:56 0:24:56 6 2
51 44 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:07:40 0:14:28 0:03:53 0:26:01 0:26:01 7 3
52 66 Якубчик Роман 1967 Железногорск 0:07:33 0:14:34 0:03:59 0:26:06 0:26:06 8 3
53 33 Чернов Сергей 1962 Зеленогорск 0:07:37 0:15:03 0:04:01 0:26:41 0:26:41 9 3
54 45 Качин Олег 1964 Зеленогорск 0:08:20 0:16:34 0:04:39 0:29:33 0:29:33 10
55 9 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк 0:08:30 0:16:35 0:04:42 0:29:47 0:29:47 11
женщины 40-49 лет
56 25 Кленина Тамара 1964 Красноярск 0:09:14 0:17:19 0:04:56 0:31:29 0:31:29 1
57 7 Болдырева Эльвира 1967 Красноярск 0:09:00 0:17:30 0:05:44 0:32:14 0:32:14 2
58 39 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:10:17 0:19:11 0:05:00 0:34:28 0:34:28 3
59 64 Баринова Светлана 1967 Железногорск 0:10:04 0:20:17 0:05:27 0:35:48 0:00:15 0:36:03 4
мужчины 50-59 лет
60 100 Шарыгин Андрей 1961 2 Красноярск 0:07:22 0:13:10 0:03:35 0:24:07 0:24:07 1 2
61 94 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:06:56 0:13:49 0:03:27 0:24:12 0:24:12 2 2
62 170 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:07:22 0:13:06 0:03:45 0:24:13 0:24:13 3 2
63 544 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:07:04 0:13:29 0:03:37 0:24:10 0:00:15 0:24:25 4 2
64 29 Фокин Анатолий 1960 Зеленогорск 0:07:32 0:14:22 0:03:55 0:25:49 0:25:49 5 2
65 80 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:08:29 0:14:00 0:04:29 0:26:58 0:26:58 6 3
66 89 Федотов Владимир 1959 Томск 0:07:26 0:15:49 0:03:58 0:27:13 0:27:13 7 3
67 68 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:08:32 0:16:27 0:04:24 0:29:23 0:29:23 8
женщины 50-59 лет
68 50 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:08:17 0:13:56 0:04:04 0:26:17 0:26:17 1 1
69 52 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:10:28 0:17:37 0:05:36 0:33:41 0:33:41 2
71 65 Чаркова Нина 1955 Железногорск 0:10:05 0:21:45 0:05:21 0:37:11 0:37:11 3
71 76 Бородкина Елена 1961 Красноярск 0:12:53 0:25:37 0:06:05 0:44:35 0:44:35 4
мужчины 60-69 лет
72 10 Величкин Александр 1951 3 Новокузнецк 0:08:35 0:14:46 0:04:25 0:27:46 0:27:46 1 3
73 58 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:08:24 0:16:27 0:04:15 0:29:06 0:29:06 2
74 95 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:11:03 0:17:28 0:05:51 0:34:22 0:34:22 3
75 24 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:10:52 0:19:50 0:06:10 0:36:52 0:36:52 4
женщины 60 лет и старше
76 81 Громова Мария 1945 Красноярск 0:10:09 0:17:22 0:05:14 0:32:45 0:32:45 1
77 51 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:12:11 0:17:54 0:06:03 0:36:08 0:36:08 2
78 59 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:10:24 0:46:58 0:46:58 3
мужчины 70 лет и старше
79 81 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:09:50 0:18:56 0:04:43 0:33:29 0:33:29 1
Главный судья Л.Э. Демченко
Главный секретарь Е.Н. Комлева