ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города по дуатлону
12 сентября  2009г г.Красноярск
температура воздуха + 19 град.
место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег 1 вело+тр,1,2 бег 2 финиш разряд
дистанция 2-10-2 км
мужчины
1 9 Титов Иван 1986 МС Красноярск»Здоровый мир» 0:06:45 0:16:32 0:06:24 0:29:41 1
2 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск»Здоровый мир» 0:06:46 0:16:39 0:06:22 0:29:47 1
3 62 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:06:47 0:16:33 0:06:46 0:30:06 1
4 25 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск»Здоровый мир» 0:06:47 0:16:38 0:06:44 0:30:09 1
5 50 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск»Здоровый мир» 0:06:37 0:16:47 0:06:51 0:30:15 1
6 61 Авдеев Игорь 1968 2 Красноярск 0:06:49 0:16:34 0:07:08 0:30:31 1
7 92 Хазов Сергей 1983 Красноярск 0:06:48 0:16:26 0:07:50 0:31:04 1
8 38 Подоляк Ефим 1990 3 Красноярск СК СиБУП 0:06:29 0:18:07 0:06:37 0:31:13 1
9 63 Коноваленко Артем 1990 Зыково 0:06:29 0:18:09 0:06:39 0:31:17 1
10 6 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:07:03 0:17:35 0:07:20 0:31:58 2
11 57 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:07:28 0:17:06 0:07:40 0:32:14 2
12 58 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:07:19 0:17:16 0:07:41 0:32:16 2
13 66 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:06:37 0:18:53 0:07:32 0:33:02 2
14 77 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:07:04 0:17:39 0:08:33 0:33:16 2
15 39 Гурков Андрей 1970 2 Красноярск 0:07:06 0:18:24 0:07:47 0:33:17 2
16 149 Шахов Искандар 1955 1 Красноярск 0:07:02 0:18:36 0:07:46 0:33:24 2
17 67 Мусиенко Владимир 1959 2 Красноярск 0:07:24 0:18:06 0:07:58 0:33:28 2
18 49 Новиков Роман 1964 3 Зеленогорск 0:07:14 0:18:20 0:08:03 0:33:37 3
19 72 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:07:24 0:18:18 0:08:03 0:33:45 3
20 73 Обухов Николай 1975 Красноярск 0:06:36 0:20:13 0:07:07 0:33:56 3
21 46 Гейдрих Сергей 1952 2 Кемерово 0:07:34 0:18:46 0:08:23 0:34:43 3
22 89 Попов Илья 1973 Красноярск 0:07:17 0:19:03 0:08:25 0:34:45 3
23 70 Бурдонов Игорь 1955 3 Железногорск 0:07:29 0:20:12 0:08:21 0:36:02
24 100 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:07:44 0:19:01 0:09:29 0:36:14
25 27 Бурянин Сергей 1985 Красноярск 0:07:55 0:18:42 0:09:51 0:36:28
26 93 Макаров Петр 1965 3 Красноярск 0:07:51 0:20:06 0:08:49 0:36:46
27 81 Швецов Андрей 1957 Железногорск 0:08:34 0:19:38 0:08:46 0:36:58
28 43 Исмаилов Рафаэль 1994 2 Красноярск»Здоровый мир» 0:08:13 0:19:53 0:09:04 0:37:10 1юн
29 64 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:07:59 0:20:56 0:08:28 0:37:23
30 56 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:08:34 0:19:34 0:09:26 0:37:34
31 82 Преловский Павел 1981 Красноярск 0:09:34 0:37:41
32 11 Крутолевич Алексей 1984 Красноярск 0:08:02 0:21:17 0:08:35 0:37:54
33 44 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:08:05 0:21:38 0:08:12 0:37:55
34 80 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:08:30 0:21:18 0:09:40 0:39:28 2юн
35 79 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:08:14 0:22:01 0:09:17 0:39:32
36 99 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:07:51 0:24:50 0:08:17 0:40:58
37 41 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:08:20 0:23:39 0:09:02 0:41:01
38 71 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:09:05 0:23:05 0:08:52 0:41:02
39 78 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:10:08 0:22:32 0:10:52 0:43:32
40 85 Исаев Михаил 1985 Красноярск 0:08:24 0:26:45 0:09:05 0:44:14
41 76 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:13:23 0:27:20 0:13:28 0:54:11
женщины
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск»Здоровый мир» 0:07:29 0:19:11 0:08:12 0:34:52 1
2 87 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск 0:08:08 0:19:14 0:08:29 0:35:51 1
3 59 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:08:20 0:19:13 0:08:43 0:36:16 1
4 3 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:08:12 0:19:56 0:08:39 0:36:47 1
5 68 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:08:31 0:19:24 0:08:55 0:36:50 1
6 35 Куртушан Наталия 1989 2 Красноярск»Здоровый мир» 0:08:08 0:20:51 0:09:09 0:38:08 2
7 60 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:08:09 0:21:01 0:09:14 0:38:24 2
8 5 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:08:00 0:22:10 0:08:30 0:38:40 2
9 65 Барабаш Юлия 1986 МС Красноярск»Здоровый мир» 0:08:06 0:22:43 0:08:51 0:39:40 2
10 4 Парфирова Юлия 1991 1 Дивногорск 0:08:54 0:22:30 0:09:32 0:40:56 3
11 24 Лукавенко Катерина 1985 Красноярск 0:09:38 0:23:58 0:10:15 0:43:51
12 54 Худышкина Галина 1986 Красноярск 0:08:03 0:28:03 0:08:06 0:44:12
13 36 Громова Мария 1945 Красноярск 0:10:20 0:23:15 0:10:47 0:44:22
14 75 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:09:58 0:26:01 0:10:12 0:46:11
15 7 Заворуева Алена 1981 Красноярск 0:10:15 0:26:33 0:11:39 0:48:27
16 84 Болдырева Эльвира 1967 Красноярск 0:09:29 0:29:07 0:09:54 0:48:30
17 45 Клабукова Валентина 1959 Красноярск 0:09:59 0:29:41 0:10:34 0:50:14
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города по дуатлону
12 сентября  2009г г.Красноярск
температура воздуха + 19 град.
место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег 1 вело+тр,1,2 бег 2 финиш разряд
дистанция 1 — 5 — 1 км
средние юноши 1994г.р. и младше
1 6 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:03:06 0:09:24 0:03:25 0:15:55 2
2 51 Попов Иван 1995 2 Красноярск»Здоровый мир» 0:03:07 0:09:24 0:03:40 0:16:11 2
3 22 Якушев Иван 1994 2 Красноярск»Здоровый мир» 0:03:34 0:09:03 0:04:12 0:16:49 3
4 19 Атылин Николай 1994 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:03:33 0:09:09 0:04:17 0:16:59 3
5 18 Лукавенко Максим 1993 1юн Красноярск»Здоровый мир» 0:03:30 0:10:25 0:03:58 0:17:53 1юн
6 26 Печенкин Георгий 1994 2 Красноярск»Здоровый мир» 0:03:33 0:09:45 0:04:53 0:18:11 1юн
7 43 Исмаилов Рафаэль 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:43 0:10:27 0:04:09 0:18:19 1юн
8 42 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:03:48 0:10:29 0:04:05 0:18:22 1юн
9 52 Попов Михаил 1999 Красноярск»Здоровый мир» 0:03:52 0:10:31 0:05:17 0:19:40 3юн
10 20 Козловский Артём 1996 Красноярск»Здоровый мир» 0:04:23 0:12:53 0:06:03 0:23:19
11 21 Медвецкий Ярослав 1996 Красноярск»Здоровый мир» 0:04:45 0:15:38 0:05:45 0:26:08
старшие юноши 1992/1993г.р.
1 25 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск»Здоровый мир» 0:03:04 0:09:14 0:03:23 0:15:41 2
2 28 Наумович Руслан 1992 3 Красноярск»Здоровый мир» 0:03:19 0:09:17 0:03:44 0:16:20 2
3 23 Анфилатов Никита 1993 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:03:32 0:09:01 0:03:56 0:16:29 2
4 47 Федоренко Виктор 1993 Красноярск»Здоровый мир» — «Чемпион шоссе» 0:03:41 0:09:22 0:04:42 0:17:45 1юн
5 40 Гурков Павел 1993 Красноярск 0:03:14 0:10:40 0:04:03 0:17:57 1юн
девушки 1992г.р. и младше
1 33 Ефимова Валерия 1993 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:03:54 0:10:28 0:05:12 0:19:34 3
2 2 Иусова Екатерина 1994 2юн Дивногорск 0:04:08 0:11:37 0:04:17 0:20:02 1юн
3 1 Наваркина Карина 1995 3юн Дивногорск 0:04:08 0:12:01 0:04:41 0:20:50 1юн
мужчины 80 лет и старше
1 53 Киреев Валентин 1929 Красноярск 0:12:27 0:20:14 0:13:10 0:45:51
дистанция 2-10-2 км
юниоры 1990/1991г.р.
1 25 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск»Здоровый мир» 0:06:47 0:16:38 0:06:44 0:30:09 1
2 50 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск»Здоровый мир» 0:06:37 0:16:47 0:06:51 0:30:15 1
3 38 Подоляк Ефим 1990 3 Красноярск СК СиБУП 0:06:29 0:18:07 0:06:37 0:31:13 1
4 63 Коноваленко Артем 1990 Зыково 0:06:29 0:18:09 0:06:39 0:31:17 1
5 6 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:07:03 0:17:35 0:07:20 0:31:58 2
6 77 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:07:04 0:17:39 0:08:33 0:33:16 2
7 43 Исмаилов Рафаэль 1994 2 Красноярск»Здоровый мир» 0:08:13 0:19:53 0:09:04 0:37:10 1юн
8 80 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:08:30 0:21:18 0:09:40 0:39:28 2юн
мужчины 1989/1980г.р.
1 9 Титов Иван 1986 МС Красноярск»Здоровый мир» 0:06:45 0:16:32 0:06:24 0:29:41 1
2 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск»Здоровый мир» 0:06:46 0:16:39 0:06:22 0:29:47 1
3 62 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:06:47 0:16:33 0:06:46 0:30:06 1
4 92 Хазов Сергей 1983 Красноярск 0:06:48 0:16:26 0:07:50 0:31:04 1
5 100 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:07:44 0:19:01 0:09:29 0:36:14
6 27 Бурянин Сергей 1985 Красноярск 0:07:55 0:18:42 0:09:51 0:36:28
7 64 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:07:59 0:20:56 0:08:28 0:37:23
8 82 Преловский Павел 1981 Красноярск 0:09:34 0:37:41
9 11 Крутолевич Алексей 1984 Красноярск 0:08:02 0:21:17 0:08:35 0:37:54
10 44 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:08:05 0:21:38 0:08:12 0:37:55
11 79 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:08:14 0:22:01 0:09:17 0:39:32
12 85 Исаев Михаил 1985 Красноярск 0:08:24 0:26:45 0:09:05 0:44:14
мужчины 30-39 лет
1 57 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:07:28 0:17:06 0:07:40 0:32:14 2
2 39 Гурков Андрей 1970 2 Красноярск 0:07:06 0:18:24 0:07:47 0:33:17 2
3 72 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:07:24 0:18:18 0:08:03 0:33:45 3
4 73 Обухов Николай 1975 Красноярск 0:06:36 0:20:13 0:07:07 0:33:56 3
5 89 Попов Илья 1973 Красноярск 0:07:17 0:19:03 0:08:25 0:34:45 3
6 99 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:07:51 0:24:50 0:08:17 0:40:58
мужчины 40-49 лет
1 61 Авдеев Игорь 1968 2 Красноярск 0:06:49 0:16:34 0:07:08 0:30:31 1
2 58 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:07:19 0:17:16 0:07:41 0:32:16 2
3 66 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:06:37 0:18:53 0:07:32 0:33:02 2
4 49 Новиков Роман 1964 3 Зеленогорск 0:07:14 0:18:20 0:08:03 0:33:37 3
5 93 Макаров Петр 1965 3 Красноярск 0:07:51 0:20:06 0:08:49 0:36:46
мужчины 50-59 лет
1 149 Шахов Искандар 1955 1 Красноярск 0:07:02 0:18:36 0:07:46 0:33:24 2
2 67 Мусиенко Владимир 1959 2 Красноярск 0:07:24 0:18:06 0:07:58 0:33:28 2
3 46 Гейдрих Сергей 1952 2 Кемерово 0:07:34 0:18:46 0:08:23 0:34:43 3
4 70 Бурдонов Игорь 1955 3 Железногорск 0:07:29 0:20:12 0:08:21 0:36:02
5 81 Швецов Андрей 1957 Железногорск 0:08:34 0:19:38 0:08:46 0:36:58
6 56 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:08:34 0:19:34 0:09:26 0:37:34
мужчины 60-69 лет
1 71 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:09:05 0:23:05 0:08:52 0:41:02
2 78 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:10:08 0:22:32 0:10:52 0:43:32
мужчины 70 лет и старше
1 41 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:08:20 0:23:39 0:09:02 0:41:01
2 76 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:13:23 0:27:20 0:13:28 0:54:11
юниорки 1990/1991г.р.
1 3 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:08:12 0:19:56 0:08:39 0:36:47 1
2 4 Парфирова Юлия 1991 1 Дивногорск 0:08:54 0:22:30 0:09:32 0:40:56 3
женщины 1989/1980г.р.
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск»Здоровый мир» 0:07:29 0:19:11 0:08:12 0:34:52 1
2 87 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск 0:08:08 0:19:14 0:08:29 0:35:51 1
3 35 Куртушан Наталия 1989 2 Красноярск»Здоровый мир» 0:08:08 0:20:51 0:09:09 0:38:08 2
4 60 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск»Здоровый мир» 0:08:09 0:21:01 0:09:14 0:38:24 2
5 65 Барабаш Юлия 1986 МС Красноярск»Здоровый мир» 0:08:06 0:22:43 0:08:51 0:39:40 2
6 24 Лукавенко Катерина 1985 Красноярск 0:09:38 0:23:58 0:10:15 0:43:51
7 54 Худышкина Галина 1986 Красноярск 0:08:03 0:28:03 0:08:06 0:44:12
8 7 Заворуева Алена 1981 Красноярск 0:10:15 0:26:33 0:11:39 0:48:27
женщины 30-39 лет
1 5 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:08:00 0:22:10 0:08:30 0:38:40 2
2 84 Болдырева Эльвира 1967 Красноярск 0:09:29 0:29:07 0:09:54 0:48:30
женщины 40-49 лет
1 59 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:08:20 0:19:13 0:08:43 0:36:16 1
2 68 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:08:31 0:19:24 0:08:55 0:36:50 1
3 75 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:09:58 0:26:01 0:10:12 0:46:11
женщины 50-59 лет
1 45 Клабукова Валентина 1959 Красноярск 0:09:59 0:29:41 0:10:34 0:50:14
женщины 60-69 лет
1 36 Громова Мария 1945 Красноярск 0:10:20 0:23:15 0:10:47 0:44:22
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко