ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА  КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства города Красноярска по дуатлону

12 сентября  2010г.

Красноярск, о. Татышев

температура воздуха + 8 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 бег+вело+тр.1,2 бег2 финиш разряд
дистанция 2 — 8 — 1 км
юноши 1996г.р. и младше
1 106 Ковалев Сергей 1996 3 Осинники Кемеровской область 0:08:07 0:16:34 0:24:41 0:04:16 0:28:57 1юн
2 104 Попов Михаил 1999 Красноярск Здоровый мир 0:08:18 0:16:32 0:24:50 0:04:36 0:29:26 1юн
3 133 Афанасьев Кирилл 1998 Красноярск Здоровый мир 0:08:35 0:19:12 0:27:47 0:04:52 0:32:39 2юн
4 134 Вахитов Алексей 1997 Красноярск Сибиряк 0:09:15 0:21:37 0:30:52 0:05:13 0:36:05 3юн
юноши 1993/1995г.р.
1 109 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:06:42 0:13:29 0:20:11 0:03:18 0:23:29 1
2 103 Попов Иван 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:06:46 0:13:28 0:20:14 0:03:45 0:23:59 1
3 44 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:06 0:14:42 0:21:48 0:03:32 0:25:20 2
4 102 Якушев Иван 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:44 0:25:41 2
5 114 Федоренко Виктор 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:38 0:14:17 0:21:55 0:04:04 0:25:59 2
6 105 Печенкин Георгий 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:44 0:14:49 0:22:33 0:03:55 0:26:28 3
7 139 Филиппов Николай 1993 Красноярск»Сибиряк» 0:07:34 0:16:58 0:24:32 0:03:48 0:28:20 1юн
8 135 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:03 0:16:38 0:24:41 0:04:04 0:28:45 1юн
юниоры 1991/1992г.р.
1 39 Якимов Павел 1992 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:06:22 0:13:50 0:20:12 0:03:26 0:23:38 1
2 40 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:06:36 0:13:54 0:20:30 0:03:36 0:24:06 2
3 109 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:43 0:14:10 0:20:53 0:03:21 0:24:14 2
4 52 Рябченков Артем 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:06:44 0:14:56 0:21:40 0:03:37 0:25:17 2
5 18 Пикалов Эдуард 1992 2 Осинники Кемеровская область 0:07:34 0:14:21 0:21:55 0:03:43 0:25:38 2
6 35 Наумович Руслан 1992 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:22 0:14:41 0:22:03 0:03:50 0:25:53 2
мужчины 1990/1981г.р.
1 54 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:06:18 0:13:27 0:19:45 0:03:04 0:22:49 1
2 53 Титов Иван 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:06:18 0:13:27 0:19:45 0:03:05 0:22:50 1
3 38 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:06:46 0:13:37 0:20:23 0:03:18 0:23:41 1
4 56 Лисковский Эрик 1989 КМС Красноярск «Сибиряк» 0:06:22 0:14:03 0:20:25 0:03:24 0:23:49 1
5 26 Зарихта Роман 1987 КМС Красноярск «Сибиряк» 0:06:42 0:14:04 0:20:46 0:03:24 0:24:10 2
6 33 Хазов Сергей 1983 1 Красняорск 0:06:57 0:13:48 0:20:45 0:03:26 0:24:11 2
7 75 Коноваленко Артем 1990 Зыково 0:06:43 0:14:59 0:21:42 0:03:16 0:24:58 2
8 72 Мога Виталий 1985 Красноярск 0:07:38 0:14:15 0:21:53 0:03:43 0:25:36 2
9 23 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:07:20 0:15:26 0:22:46 0:03:54 0:26:40 3
10 58 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:07:46 0:15:51 0:23:37 0:03:52 0:27:29 3
11 47 Фирсов Алексей 1981 Красноярск 0:08:02 0:18:46 0:26:48 0:04:22 0:31:10
мужчины 30-39 лет
1 50 Обухов Николай 1975 Красноярск 0:06:57 0:15:10 0:22:07 0:03:26 0:25:33 2
2 57 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:07:39 0:14:15 0:21:54 0:04:04 0:25:58 2
в/к 6 Попов Илья 1973 1 Красноярск 0:07:35 0:14:55 0:22:30 0:04:00 0:26:30 3
мужчины 40-49 лет
1 107 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:06:42 0:13:20 0:20:02 0:03:16 0:23:18 1
2 19 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровская область 0:06:41 0:13:30 0:20:11 0:03:12 0:23:23 1
3 7 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:07:17 0:14:23 0:21:40 0:03:35 0:25:15 2
4 21 Адарич Владимир 1964 Красноярск 0:06:51 0:14:53 0:21:44 0:03:32 0:25:16 2
5 43 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:07:22 0:14:25 0:21:47 0:03:48 0:25:35 2
6 45 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:07:36 0:14:07 0:21:43 0:04:05 0:25:48 2
7 51 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:08:02 0:14:17 0:22:19 0:04:19 0:26:38 3
8 2 Янечев Андрей 1962 Северск 0:07:08 0:14:34 0:21:42 0:05:09 0:26:51 3
мужчины 50-59 лет
1 1 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:07:38 0:14:14 0:21:52 0:03:51 0:25:43 2
2 3 Казанцев Владимир 1952 Северск 0:08:13 0:15:32 0:23:45 0:04:10 0:27:55 3
3 71 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:08:13 0:17:13 0:25:26 0:04:07 0:29:33
4 70 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:08:42 0:16:42 0:25:24 0:04:12 0:29:36
5 67 Швецов Андрей 1957 Железногорск 0:08:30 0:17:15 0:25:45 0:04:11 0:29:56
6 28 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 0:09:27 0:20:18 0:29:45 0:04:40 0:34:25
мужчины 60-69 лет
1 55 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:08:29 0:17:05 0:25:34 0:04:26 0:30:00
2 5 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:09:02 0:17:26 0:26:28 0:04:44 0:31:12
3 46 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:11:53 0:18:37 0:30:30 0:05:47 0:36:17
4 25 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:10:57 0:20:54 0:31:51 0:05:28 0:37:19
мужчины 70 лет и старше
1 66 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:09:28 0:19:17 0:28:45 0:04:44 0:33:29
2 49 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:09:08 0:20:43 0:29:51 0:04:35 0:34:26
3 65 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:14:47 0:22:31 0:37:18 0:08:12 0:45:30
девушки 1993г.р. и младше
1 108 Аверина Елизавета 1995 2 Осинники Кемеровская область 0:07:38 0:16:15 0:23:53 0:03:44 0:27:37 1
2 131 Нечаева Наталья 1994 1 Красноярск «Сибиряк» 0:08:30 0:16:15 0:24:45 0:04:22 0:29:07 3
3 115 Минаева Екатерина 1993 1 Красноярск «Сибиряк» 0:07:37 0:18:00 0:25:37 0:03:48 0:29:25 3
4 110 Тихонова Евгения 1995 1 Дивногорск 0:08:20 0:18:30 0:26:50 0:04:23 0:31:13 1юн
5 130 Соловьева Александра 1993 1 Красноярск «Сибиряк» 0:08:57 0:19:14 0:28:11 0:04:35 0:32:46 1юн
6 112 Шаталова Светлана 1996 3 Дивногорск 0:10:07 0:19:33 0:29:40 0:04:50 0:34:30 2юн
7 132 Зайцева Наталья 1993 Красноярск 0:09:15 0:20:22 0:29:37 0:04:59 0:34:36 2юн
юниорки 1991/1992г.р.
1 22 Трегуб Екатерина 1992 Красноярск 0:08:44 0:18:45 0:27:29 0:04:22 0:31:51 1юн
женщины 1990/1981г.р.
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:07:24 0:14:32 0:21:56 0:03:44 0:25:40 1
2 27 Куртушан Наталия 1989 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:18 0:15:32 0:23:50 0:04:05 0:27:55 1
3 24 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:43 0:17:07 0:04:07 0:28:57 2
женщины 30-39 лет
1 11 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:08:12 0:18:37 0:26:49 0:04:12 0:31:01
женщины 40-49 лет
1 9 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:10:43 0:21:40 0:32:23 0:05:25 0:37:48
женщины 50-59 лет
1 63 Чаркова Нина 1955 Железногорск 0:09:56 0:20:59 0:30:55 0:05:08 0:36:03
2 64 Майорова Ирина 1959 Железногорск 0:10:49 0:27:47 0:38:36 0:05:11 0:43:47
женщины 60-69 лет
1 42 Громова Мария 1945 Красноярск 0:10:03 0:18:49 0:28:52 0:05:03 0:33:55
2 59 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:11:57 0:19:20 0:31:17 0:05:57 0:37:14
женщины 70 лет и старше
1 4 Веретнова Любовь 1939 Красноярск 0:11:57 0:27:04 0:39:01 0:05:56 0:44:57
Главный судья, судья 1 категории                                                                                                 Л.Э. Демченко
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА  КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  чемпионата города Красноярска по дуатлону

12 сентября  2010г.

Красноярск, о. Татышев

температура воздуха + 8 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 бег+вело+тр.1,2 бег2 финиш разряд
дистанция 2 — 8 — 1 км
мужчины
1 1 54 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:06:18 0:13:27 0:19:45 0:03:04 0:22:49 1
2 2 53 Титов Иван 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:06:18 0:13:27 0:19:45 0:03:05 0:22:50 1
1 3 107 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:06:42 0:13:20 0:20:02 0:03:16 0:23:18 1
2 4 19 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровская область 0:06:41 0:13:30 0:20:11 0:03:12 0:23:23 1
1 5 109 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:06:42 0:13:29 0:20:11 0:03:18 0:23:29 1
1 6 39 Якимов Павел 1992 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:06:22 0:13:50 0:20:12 0:03:26 0:23:38 1
3 7 38 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:06:46 0:13:37 0:20:23 0:03:18 0:23:41 1
4 8 56 Лисковский Эрик 1989 КМС Красноярск «Сибиряк» 0:06:22 0:14:03 0:20:25 0:03:24 0:23:49 1
2 9 103 Попов Иван 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:06:46 0:13:28 0:20:14 0:03:45 0:23:59 1
2 10 40 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:06:36 0:13:54 0:20:30 0:03:36 0:24:06 2
5 11 26 Зарихта Роман 1987 КМС Красноярск «Сибиряк» 0:06:42 0:14:04 0:20:46 0:03:24 0:24:10 2
6 12 33 Хазов Сергей 1983 1 Красняорск 0:06:57 0:13:48 0:20:45 0:03:26 0:24:11 2
3 13 109 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:43 0:14:10 0:20:53 0:03:21 0:24:14 2
7 14 75 Коноваленко Артем 1990 Зыково 0:06:43 0:14:59 0:21:42 0:03:16 0:24:58 2
3 15 7 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:07:17 0:14:23 0:21:40 0:03:35 0:25:15 2
4 16 21 Адарич Владимир 1964 Красноярск 0:06:51 0:14:53 0:21:44 0:03:32 0:25:16 2
4 17 52 Рябченков Артем 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:06:44 0:14:56 0:21:40 0:03:37 0:25:17 2
3 18 44 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:06 0:14:42 0:21:48 0:03:32 0:25:20 2
1 19 50 Обухов Николай 1975 Красноярск 0:06:57 0:15:10 0:22:07 0:03:26 0:25:33 2
5 20 43 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:07:22 0:14:25 0:21:47 0:03:48 0:25:35 2
8 21 72 Мога Виталий 1985 Красноярск 0:07:38 0:14:15 0:21:53 0:03:43 0:25:36 2
5 22 18 Пикалов Эдуард 1992 2 Осинники Кемеровская область 0:07:34 0:14:21 0:21:55 0:03:43 0:25:38 2
4 23 102 Якушев Иван 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:44 0:25:41 2
1 24 1 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:07:38 0:14:14 0:21:52 0:03:51 0:25:43 2
6 25 45 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:07:36 0:14:07 0:21:43 0:04:05 0:25:48 2
6 26 35 Наумович Руслан 1992 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:22 0:14:41 0:22:03 0:03:50 0:25:53 2
2 27 57 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:07:39 0:14:15 0:21:54 0:04:04 0:25:58 2
5 28 114 Федоренко Виктор 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:38 0:14:17 0:21:55 0:04:04 0:25:59 2
6 29 105 Печенкин Георгий 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:44 0:14:49 0:22:33 0:03:55 0:26:28 3
в/к 30 6 Попов Илья 1973 1 Красноярск 0:07:35 0:14:55 0:22:30 0:04:00 0:26:30 3
7 31 51 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:08:02 0:14:17 0:22:19 0:04:19 0:26:38 3
9 32 23 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:07:20 0:15:26 0:22:46 0:03:54 0:26:40 3
8 33 2 Янечев Андрей 1962 Северск 0:07:08 0:14:34 0:21:42 0:05:09 0:26:51 3
10 34 58 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:07:46 0:15:51 0:23:37 0:03:52 0:27:29 3
2 35 3 Казанцев Владимир 1952 Северск 0:08:13 0:15:32 0:23:45 0:04:10 0:27:55 3
7 36 139 Филиппов Николай 1993 Красноярск»Сибиряк» 0:07:34 0:16:58 0:24:32 0:03:48 0:28:20
8 37 135 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:03 0:16:38 0:24:41 0:04:04 0:28:45
1 38 106 Ковалев Сергей 1996 2 Осинники Кемеровской область 0:08:07 0:16:34 0:24:41 0:04:16 0:28:57
2 39 104 Попов Михаил 1999 Красноярск Здоровый мир 0:08:18 0:16:32 0:24:50 0:04:36 0:29:26
3 40 71 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:08:13 0:17:13 0:25:26 0:04:07 0:29:33
4 41 70 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:08:42 0:16:42 0:25:24 0:04:12 0:29:36
5 42 67 Швецов Андрей 1957 Железногорск 0:08:30 0:17:15 0:25:45 0:04:11 0:29:56
1 43 55 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:08:29 0:17:05 0:25:34 0:04:26 0:30:00
11 44 47 Фирсов Алексей 1981 Красноярск 0:08:02 0:18:46 0:26:48 0:04:22 0:31:10
2 45 5 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:09:02 0:17:26 0:26:28 0:04:44 0:31:12
3 46 133 Афанасьев Кирилл 1998 Красноярск Здоровый мир 0:08:35 0:19:12 0:27:47 0:04:52 0:32:39
1 47 66 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:09:28 0:19:17 0:28:45 0:04:44 0:33:29
6 48 28 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 0:09:27 0:20:18 0:29:45 0:04:40 0:34:25
2 49 49 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:09:08 0:20:43 0:29:51 0:04:35 0:34:26
4 50 134 Вахитов Алексей 1997 Красноярск Сибиряк 0:09:15 0:21:37 0:30:52 0:05:13 0:36:05
3 51 46 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:11:53 0:18:37 0:30:30 0:05:47 0:36:17
4 52 25 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:10:57 0:20:54 0:31:51 0:05:28 0:37:19
3 53 65 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:14:47 0:22:31 0:37:18 0:08:12 0:45:30
женщины
1 1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:07:24 0:14:32 0:21:56 0:03:44 0:25:40 1
1 2 108 Аверина Елизавета 1995 2 Осинники Кемеровская область 0:07:38 0:16:15 0:23:53 0:03:44 0:27:37 1
2 3 27 Куртушан Наталия 1989 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:18 0:15:32 0:23:50 0:04:05 0:27:55 1
3 4 24 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:43 0:17:07 0:24:50 0:04:07 0:28:57 2
2 5 131 Нечаева Наталья 1994 1 Красноярск «Сибиряк» 0:08:30 0:16:15 0:24:45 0:04:22 0:29:07 3
3 6 115 Минаева Екатерина 1993 1 Красноярск «Сибиряк» 0:07:37 0:18:00 0:25:37 0:03:48 0:29:25 3
1 7 11 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:08:12 0:18:37 0:26:49 0:04:12 0:31:01
4 8 110 Тихонова Евгения 1995 1 Дивногорск 0:08:20 0:18:30 0:26:50 0:04:23 0:31:13
1 9 22 Трегуб Екатерина 1992 Красноярск 0:08:44 0:18:45 0:27:29 0:04:22 0:31:51
5 10 130 Соловьева Александра 1993 1 Красноярск «Сибиряк» 0:08:57 0:19:14 0:28:11 0:04:35 0:32:46
1 11 42 Громова Мария 1945 Красноярск 0:10:03 0:18:49 0:28:52 0:05:03 0:33:55
6 12 112 Шаталова Светлана 1996 3 Дивногорск 0:10:07 0:19:33 0:29:40 0:04:50 0:34:30
7 13 132 Зайцева Наталья 1993 Красноярск 0:09:15 0:20:22 0:29:37 0:04:59 0:34:36
1 14 63 Чаркова Нина 1955 Железногорск 0:09:56 0:20:59 0:30:55 0:05:08 0:36:03
2 15 59 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:11:57 0:19:20 0:31:17 0:05:57 0:37:14
1 16 9 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:10:43 0:21:40 0:32:23 0:05:25 0:37:48
2 17 64 Майорова Ирина 1959 Железногорск 0:10:49 0:27:47 0:38:36 0:05:11 0:43:47
3 18 4 Веретнова Любовь 1939 Красноярск 0:11:57 0:27:04 0:39:01 0:05:56 0:44:57
Главный судья, судья 1 категории                                                                                                 Л.Э. Демченко