ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства  г. Дивногорска по дуатлону
16 мая 2009г. г.Дивногорск
температура воздуха + 20 град.
место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег 1 вело бег 2+тр.1,2 финиш
дистанция 3,65 — 7,30 — 1,3 км   юноши 1992/1993г.р.                
1 32 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:12:39 0:13:34 0:04:48 0:31:01
2 33 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:57 0:15:37 0:05:24 0:34:58
3 42 Манихин Алексей 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:31 0:16:43 0:05:16 0:35:30
4 49 Джотян Нарек 1992 Дивногорск 0:13:37 0:23:57 0:05:43 0:43:17
юниоры 1990/1991г.р.
1 47 Харченко Александр 1991 Красноярск 0:16:58 сошел
юниорки 1990/1991г.р.
1 25 Абросимова Анастасия 1990 МС Дивногорск 0:15:18 0:16:36 0:06:51 0:38:45
2 22 Порфирова Юлия 1991 МС Дивногорск 0:17:35 0:21:02 0:07:45 0:46:22
мужчины 1989/1970г.р.
1 50 Титов Иван 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:13:15 0:12:58 0:04:28 0:30:41
2 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:13:15 0:12:58 0:04:35 0:30:48
3 45 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:14:29 0:15:08 0:06:11 0:35:48
4 28 Маслов Максим 1971 Дивногорск 0:15:58 0:16:59 0:06:33 0:39:30
мужчины 40-49 лет
1 53 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:13:39 0:15:03 0:05:40 0:34:22
2 46 Макаров Петр 1965 Красноярск 0:14:37 0:16:18 0:06:17 0:37:12
мужчины 50-59 лет
1 96 Шахов Искандар 1955 1 Красноярск 0:13:33 0:15:09 0:05:36 0:34:18
2 1240 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:14:36 0:15:04 0:06:08 0:35:48
женщины 1989/1970г.р.
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:13:57 0:14:45 0:05:34 0:34:16
2 41 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 0:15:18 0:16:34 0:06:14 0:38:06
3 38 Баранова Зоя 1972 Дивногорск 0:15:32 0:19:26 0:06:31 0:41:29
дистанция 1 — 3 — 1 км    юноши 1994/1996г.р.
1 20 Моисеенко Андрей 1994 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:02:47 0:05:34 0:03:23 0:11:44
2 23 Печенкин Георгий 1994 1юн Красноярск «Здоровый мир» 0:02:49 0:05:32 0:03:50 0:12:11
3 36 Якушев Иван 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:02 0:05:20 0:04:01 0:12:23
4 21 Сухачев Константин 1995 1юн Красноярск «Здоровый мир» 0:03:02 0:05:27 0:04:39 0:13:08
5 11 Непомнящий Владислав 1995 Дивногорск 0:03:02 0:05:56 0:04:28 0:13:26
6 6 Исмаилов Рафаэль 1994 1юн Красноярск «Здоровый мир» 0:03:16 0:05:16 0:05:42 0:14:14
7 43 Писарев Степан 1995 Дивногорск 0:03:25 0:07:39 0:04:29 0:15:33
8 2 Мороз Ярослав 1995 Дивногорск 0:03:21 0:08:10 0:05:04 0:16:35
51 Носов Александр 1995 Дивногорск 0:03:20 0:13:52 сошел
девушки1997г.р. и младше
1 34 Карпухина Екатерина 1997 Дивногорск 0:03:26 0:09:23 0:06:13 0:19:02
2 3 Фокина Софья 1998 Дивногорск 0:20:15
девушки 1994/1996г.р.
1 44 Тихонова Евгения 1995 Дивногорск 0:03:26 0:07:06 0:03:58 0:14:30
2 35 Иусова Екатерина 1994 Дивногорск 0:03:27 0:07:55 0:03:56 0:15:18
3 39 Наваркина Карина 1995 Дивногорск 0:03:26 0:07:29 0:04:41 0:15:36
4 29 Леоненко Юлия 1995 Дивногорск 0:03:30 0:08:33 0:04:36 0:16:39
5 24 Шаталова Светлана 1996 Дивногорск 0:03:22 0:08:12 0:05:22 0:16:56
6 7 Глебова Любовь 1996 Дивногорск 0:04:00 0:08:30 0:05:33 0:18:03
52 Токарева Евгения 1994 Дивногорск 0:03:59 0:05:43 сошла
Главный судья, судья РК                               В.С.Кузьмин
главный секретарь, судья 1 категории     Л.Э. Демченко