МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата и первенства Красноярского края по дуатлону (гандикап)
  18-19.10.2014   Красноярск
  Дистанция 3 — 11,4 — 1,5 км 
  температура воздуха -7град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация стартовое время Бег 1 М вело +тр.1,2 М Бег 2 М финиш финиш чистое время место
мужчины
1 9 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:01:18 00:12:00 10 00:22:34 8 00:06:17 16 00:42:09 00:40:51 1
2 39 Сарайкин Егор 1995 КМС Томск Легион 00:05:51 00:11:03 1 00:19:55 1 00:05:30 1 00:42:19 00:36:28 2
3 16 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 00:02:36 00:12:22 18 00:21:42 4 00:06:14 14 00:42:54 00:40:18 3
4 18 Воробьев Игорь 1962 Подгорный 00:02:49 00:12:36 24 00:21:26 3 00:06:12 12 00:43:03 00:40:14 4
5 5 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 00:00:39 00:13:49 36 00:22:13 6 00:06:57 31 00:43:38 00:42:59 5
6 11 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:02:10 00:12:24 19 00:22:56 11 00:06:27 21 00:43:57 00:41:47 6
7 32 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 00:04:33 00:11:25 7 00:22:06 5 00:05:53 7 00:43:57 00:39:24 7
8 31 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 00:04:33 00:12:01 12 00:21:14 2 00:06:35 25 00:44:23 00:39:50 8
9 40 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 00:05:51 00:11:07 4 00:22:20 7 00:05:45 5 00:45:03 00:39:12 9
10 25 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:03:54 00:11:48 9 00:23:19 14 00:06:09 11 00:45:10 00:41:16 10
11 20 Жданов Олег 1963 Абакан 00:03:02 00:12:33 21 00:23:11 12 00:06:26 19 00:45:12 00:42:10 11
12 6 Токарев Александр 1953 2 Железногорск 00:00:52 00:13:52 39 00:23:34 17 00:06:58 32 00:45:16 00:44:24 12
13 30 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:04:20 00:12:05 14 00:23:22 15 00:06:16 15 00:46:03 00:41:43 13
14 7 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск Кемеровская обл 00:01:05 00:13:50 38 00:24:59 24 00:07:11 36 00:47:05 00:46:00 14
15 49 Гетт Александр 1985 Абакан 00:07:48 00:11:05 2 00:22:54 10 00:05:33 3 00:47:20 00:39:32 15
16 33 Федотов Алексей 1970 3 Минино 00:04:33 00:12:41 25 00:23:11 13 00:07:00 33 00:47:25 00:42:52 16
17 28 Коровяковский Никита 1999 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:07 00:11:46 8 00:25:40 30 00:06:33 24 00:48:06 00:43:59 17
18 2 Кольга Сергей 1950 3 Красноярск 00:00:13 00:14:25 42 00:26:09 33 00:07:23 40 00:48:10 00:47:57 18
19 24 Паничкин Никита 2000 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:41 00:12:34 23 00:25:36 29 00:06:27 20 00:48:18 00:44:37 19
20 59 Рябченков Артем 1992 1 Красноярск 00:07:48 00:11:05 3 00:23:34 16 00:05:54 8 00:48:21 00:40:33 20
21 37 Матвеенко Илья 1974 3 Красноярск 00:05:25 00:12:00 11 00:24:44 22 00:06:20 17 00:48:29 00:43:04 21
22 42 Пцарев Александр 1980 Абакан 00:06:43 00:11:16 6 00:25:08 26 00:05:33 4 00:48:40 00:41:57 22
23 27 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:04:07 00:13:46 35 00:24:36 21 00:06:23 18 00:48:52 00:44:45 23
24 17 Янечев Андрей 1962 Северск Легион 00:02:49 00:13:03 30 00:26:13 34 00:06:54 29 00:48:59 00:46:10 24
26 58 Почеренюк Сергей 1989 2 Красноярск 00:07:48 00:12:05 15 00:23:39 18 00:05:47 6 00:49:19 00:41:31 26
25 8 Фалеев Геннадий 1955 3 Железногорск 00:01:18 00:14:29 44 00:25:47 31 00:07:45 44 00:49:19 00:48:01 25
27 34 Сенченко Сергей 1970 2 Красноярск 00:04:33 00:14:53 46 00:22:40 9 00:07:30 41 00:49:36 00:45:03 27
28 4 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион 00:00:39 00:13:49 37 00:28:23 40 00:07:10 35 00:50:01 00:49:22 28
29 61 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:48 00:11:07 5 00:25:58 32 00:05:30 1 00:50:23 00:42:35 29
30 35 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:59 00:12:33 22 00:26:22 35 00:06:42 27 00:50:36 00:45:37 30
31 48 Филипчук Владимир 1985 1 Красноярск 00:07:48 00:12:45 27 00:23:57 19 00:06:27 22 00:50:57 00:43:09 31
32 60 Федоренко Виктор 1993 3 Красноярск 00:07:48 00:12:42 26 00:24:49 23 00:06:33 23 00:51:52 00:44:04 32
33 22 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:15 00:12:03 13 00:30:31 43 00:06:13 13 00:52:02 00:48:47 33
34 1 Самофал Владимир 1949 Красноярск 00:00:00 00:14:51 45 00:29:48 42 00:07:38 43 00:52:17 00:52:17 34
35 52 Николайчук Никита 1986 Красноярск 00:07:48 00:12:48 28 00:25:10 27 00:06:50 28 00:52:36 00:44:48 35
36 43 Петров Роман 1980 Абакан 00:06:43 00:12:22 16 00:27:35 38 00:05:57 9 00:52:37 00:45:54 36
37 55 Метелев Алексей 1987 Минусинск 00:07:48 00:13:27 32 00:24:30 20 00:06:55 30 00:52:40 00:44:52 37
38 41 Степанов Андрей 1980 1 Красноярск 00:06:43 00:13:37 33 00:25:19 28 00:07:10 34 00:52:49 00:46:06 38
39 45 Яковлев Евгений 1983 3 Красноярск 00:07:22 00:13:05 31 00:25:07 25 00:07:15 37 00:52:49 00:45:27 39
40 13 Калинин Сергей 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:02:23 00:12:56 29 00:31:14 44 00:07:16 38 00:53:49 00:51:26 40
41 57 Подольный Юрий 1989 Красноярск 00:07:48 00:12:22 17 00:28:10 39 00:06:41 26 00:55:01 00:47:13 41
42 51 Лобачев Павел 1986 Красноярск 00:07:48 00:12:27 20 00:29:04 41 00:06:07 10 00:55:26 00:47:38 42
43 50 Жданов Евгений 1986 Абакан 00:07:48 00:14:08 40 00:26:28 36 00:07:37 42 00:56:01 00:48:13 43
44 12 Бурков Роман 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:02:23 00:14:27 43 00:32:02 45 00:08:10 47 00:57:02 00:54:39 44
45 46 Тараскин Иван 1985 Красноярск 00:07:48 00:15:24 48 00:26:39 37 00:07:47 45 00:57:38 00:49:50 45
46 29 Абабков Ярослав 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:07 00:13:41 34 00:33:39 48 00:08:28 49 00:59:55 00:55:48 46
47 14 Ничиков Илья 2003 2юн Железногорск Патриот 00:02:23 00:16:52 50 00:33:05 46 00:08:27 48 01:00:47 00:58:24 47
48 38 Лаптев Александр 1975 Абакан 00:05:38 00:15:14 47 00:33:08 47 00:08:07 46 01:02:07 00:56:29 48
49 47 Юринский Александр 1985 Красноярск 00:07:48 00:14:20 41 00:35:01 49 00:07:22 39 01:04:31 00:56:43 49
50 21 Захаров Леонид 2001 2юн Красноярск Здоровый мир 00:03:15 00:16:10 49 00:42:50 50 00:08:50 50 01:11:05 01:07:50 50
женщины
51 10 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:02:10 00:13:56 4 00:24:42 1 00:07:00 2 00:47:48 00:45:38 1
52 36 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск 00:04:59 00:13:22 2 00:26:54 3 00:06:52 1 00:52:07 00:47:08 2
53 26 Жуль Лариса 1968 1 Красноярск 00:04:07 00:13:49 3 00:27:29 4 00:07:02 3 00:52:27 00:48:20 3
54 23 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:41 00:12:35 1 00:31:40 5 00:07:06 4 00:55:02 00:51:21 4
55 53 Артамонова Анна 1986 Красноярск 00:07:48 00:15:21 6 00:26:41 2 00:07:59 6 00:57:49 00:50:01 5
56 15 Якубчик Милана 2003 3 Железногорск 00:02:23 00:16:24 7 00:35:07 7 00:09:17 8 01:03:11 01:00:48 6
57 44 Сабитова Юлия 1981 Саяногорск 00:06:56 00:14:37 5 00:34:28 6 00:07:47 5 01:03:48 00:56:52 7
58 19 Кармацкая Карина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:02:49 00:17:54 8 00:35:46 8 00:08:12 7 01:04:41 01:01:52 8
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко