ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА      ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС)
Дата проведения: 19-20.09.2020
Место проведения:  Красноярский край, п. Подгорный Температура воздуха 12 град
Дистанция: бег 3км — велосипед 10км — бег 1,5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М велогонка М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 2000г.р. и старше
1 1 80 Моисеенко Андрей 1994 МС Москва-Красноярский край 00:09:21 1 00:00:27 1 00:24:38 2 00:00:42 1 00:04:52 1 00:40:02 КМС
2 2 79 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 00:09:26 3 00:00:28 2 00:24:31 1 00:00:44 2 00:05:29 3 00:40:40 00:00:38 КМС
3 3 67 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:09:21 2 00:00:39 5 00:25:22 4 00:00:51 5 00:04:57 2 00:41:12 00:01:10 КМС
4 4 120 Хазов Сергей 1983 МС Красноярский край 00:10:09 4 00:00:33 3 00:25:28 6 00:00:47 3 00:05:32 4 00:42:32 00:02:30 КМС
5 5 74 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 00:10:34 6 00:00:39 6 00:25:10 3 00:00:51 6 00:05:32 5 00:42:48 00:02:46 КМС
6 6 90 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:10:22 5 00:00:44 8 00:25:24 5 00:01:01 8 00:05:37 6 00:43:10 00:03:08 КМС
7 7 101 Мельников Павел 1986 Красноярский край 00:10:50 7 00:00:52 9 00:25:48 7 00:01:03 9 00:05:53 7 00:44:29 00:04:27 КМС
8 8 122 Симченко Евгений 1997 Красноярский край 00:11:48 8 00:00:39 7 00:31:23 8 00:00:55 7 00:06:43 9 00:51:31 00:11:29 2
9 9 99 Дьяченко Дмитрий 1992 1 Красноярский край 00:12:06 9 00:00:33 4 00:32:58 9 00:00:50 4 00:06:30 8 00:52:59 00:12:57 2
10 66 Щеголихин Евгений 1999 Кемеровская область 00:09:51 00:00:44 сошел сошел сошел сошел
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М велогонка М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  женщины 2000г.р. и старше
11 1 100 Мельникова Виктория 1991 Красноярский край 00:13:15 3 00:00:47 1 00:29:34 1 00:01:07 3 00:06:58 3 00:51:44 КМС
12 2 68 Нечаева Василиса 1980 МС Сверловская область 00:13:05 2 00:00:56 2 00:30:58 2 00:01:01 1 00:06:25 2 00:52:27 00:00:43 КМС
13 3 81 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 00:12:17 1 00:00:56 3 00:32:11 3 00:01:06 2 00:06:11 1 00:52:43 00:00:59 КМС
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М велогонка М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км — велосипед 10км — бег 1,5 км
Возрастная категория юниоры 18-19 лет (2001-2002г.рождения)
33 1 30 Эпов Егор 2002 КМС Забайкальский край 00:10:01 2 00:00:31 1 00:27:08 1 00:00:46 1 00:05:03 1 00:43:31 КМС
34 2 3 Прокопьев Антон 2002 КМС Кемеровская область 00:09:59 1 00:00:46 2 00:27:46 2 00:00:54 3 00:05:49 3 00:45:17 00:01:46 КМС
35 3 41 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярский край 00:10:42 4 00:00:38 3 00:28:31 3 00:00:53 2 00:06:11 5 00:46:56 00:03:25 КМС
36 4 5 Кукобко Илья 2005 2 Красноярский край 00:10:38 3 00:00:45 4 00:30:52 5 00:01:03 5 00:05:59 4 00:49:20 00:05:49 1
37 5 8 Солдатенко Тимур 2004 1 Красноярский край 00:11:12 5 00:00:51 5 00:30:46 4 00:00:58 4 00:05:40 2 00:49:29 00:05:58 1
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М велогонка М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км — велосипед 10км — бег 1,5 км
Возрастная категория юниорки   18-19 лет (2001-2002г.рождения)
47 1 33 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярский край 00:11:37 1 00:00:42 1 00:29:19 2 00:00:55 1 00:06:08 1 00:48:43 КМС
48 2 4 Андреева Милена 2004 Кемеровская область 00:11:54 2 00:00:43 2 00:29:03 1 00:01:01 3 00:06:18 2 00:49:00 00:00:17 КМС
49 3 51 Якубчик Милана 2003 КМС Красноярский край 00:11:58 3 00:00:59 3 00:30:37 3 00:01:00 2 00:06:25 3 00:51:00 00:02:17 КМС
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М велогонка М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км — велосипед 10км — бег1,5 км
Возрастная категория юноши 15-17 лет (2003-2005г.рождения)
11 1 20 Науменко Иван 2003 КМС Забайкальский край 00:09:59 1 00:00:28 1 00:27:06 1 00:00:50 5 00:05:13 1 00:43:38 КМС
12 2 21 Кудрявцев Игорь 2004 1 Забайкальский край 00:10:01 3 00:00:28 2 00:27:08 2 00:00:46 1 00:05:18 2 00:43:43 00:00:05 КМС
13 3 45 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярский край 00:10:00 2 00:00:40 3 00:28:34 5 00:00:56 12 00:05:27 4 00:45:39 00:02:01 КМС
14 4 11 Щербаков Денис 2005 Алтайский край 00:10:28 5 00:00:32 4 00:28:51 7 00:00:48 2 00:05:38 5 00:46:19 00:02:41 КМС
15 5 7 Флегонтов Платон 2005 КМС Красноярский край 00:10:56 7 00:00:46 6 00:27:33 3 00:00:55 10 00:06:30 13 00:46:41 00:03:03 КМС
16 6 44 Зубов Иван 2005 1 Красноярский край 00:10:21 4 00:00:41 5 00:29:45 9 00:00:53 9 00:05:26 3 00:47:09 00:03:31 1
17 7 42 Еремеев Егор 2004 1 Красноярский край 00:11:29 11 00:00:45 12 00:28:25 4 00:00:51 6 00:06:05 10 00:47:38 00:04:00 1
18 8 32 Аржанников Артем 2003 1 Красноярский край 00:11:15 8 00:00:45 10 00:28:39 6 00:00:55 11 00:06:16 11 00:47:51 00:04:13 1
19 9 12 Карпенко Денис 2005 Алтайский край 00:11:38 14 00:00:42 14 00:29:32 8 00:00:49 4 00:05:57 8 00:48:39 00:05:01 1
20 10 46 Пискарев Дмитрий 2005 1 Красноярский край 00:10:54 6 00:00:49 7 00:31:19 12 00:01:00 14 00:05:40 7 00:49:44 00:06:06 1
21 11 35 Александрин Денис 2005 Красноярский край 00:11:37 13 00:01:05 15 00:29:58 10 00:01:12 20 00:06:51 15 00:50:45 00:07:07 1
22 12 50 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярский край 00:11:42 15 00:00:35 13 00:31:08 11 00:00:52 7 00:07:06 17 00:51:25 00:07:47 2
23 13 19 Дорофеенко Никита 2004 2 Красноярский край 00:12:04 16 00:00:49 16 00:32:22 13 00:01:03 15 00:06:21 12 00:52:41 00:09:03 2
24 14 26 Бармин Вячеслав 2004 3 Забайкальский край 00:11:26 10 00:00:31 9 00:34:52 16 00:00:48 3 00:06:02 9 00:53:40 00:10:02 2
25 15 29 Новиков Андрей 2005 2 Забайкальский край 00:11:18 9 00:00:33 8 00:35:50 18 00:00:59 13 00:05:40 6 00:54:21 00:10:43 2
26 16 40 Вакалов Дмитрий 2005 Красноярский край 00:11:31 12 00:00:43 11 00:34:43 15 00:01:03 16 00:06:31 14 00:54:33 00:10:55 2
27 17 48 Крутько Владимир 2003 3 Красноярский край 00:12:42 18 00:00:51 18 00:33:17 14 00:01:11 19 00:06:53 16 00:54:56 00:11:18 2
28 18 36 Шипулин Роберт 2005 Красноярский край 00:13:57 20 00:00:39 20 00:35:24 17 00:01:04 17 00:08:38 21 00:59:43 00:16:05 1юн
29 19 16 Никитин Максим 2004 3 Красноярский край 00:12:27 17 00:00:42 17 00:38:28 19 00:01:14 21 00:07:33 18 01:00:25 00:16:47 1юн
30 20 14 Юстус Максим 2005 1юн Красноярский край 00:13:54 19 00:00:38 19 00:40:31 21 00:00:52 8 00:07:47 19 01:03:44 00:20:06 2юн
31 21 34 Аржанников Арсений 2005 Красноярский край 00:14:36 21 00:01:04 21 00:39:23 20 00:01:05 18 00:08:06 20 01:04:17 00:20:39 2юн
32 49 Пивченко Лука 2005 2 Красноярский край 00:11:08 00:00:34 сошел
ШТРАФЫ
№ 26 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М велогонка М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км — велосипед 10км — бег 1,5 км
Возрастная категория девушки 15-17 лет (2003-2005 г.рождения)
44 1 31 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярский край 00:10:39 1 00:00:39 1 00:29:31 1 00:00:49 1 00:05:42 1 00:47:21 КМС
45 2 27 Супроник Лилия 2003 КМС Забайкальский край 00:14:17 2 00:00:33 2 00:32:20 2 00:01:00 2 00:06:43 2 00:54:54 00:07:33 КМС
46 3 47 Лихверова Дарья 2004 3 Красноярский край 00:14:46 3 00:00:40 3 00:41:09 3 00:01:04 3 00:08:40 3 01:06:22 00:19:01 3
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М велогонка М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км — велосипед 10км — бег 1,5 км
Возрастная категория юноши 13-14 лет (2006-2007г.р.)
1 1 2 Фуркайло Даниил 2006 Кемеровская область 00:09:59 1 00:00:39 1 00:27:03 1 00:00:57 1 00:05:27 1 00:44:07 КМС
2 2 39 Галимов Данил 2006 1 Красноярский край 00:11:08 3 00:00:46 3 00:29:45 3 00:01:00 2 00:05:53 2 00:48:34 00:04:27 1
3 3 1 Тимофеев Алексей 2006 3юн Кемеровская область 0:11:31 5 00:00:56 6 00:29:38 2 00:01:19 9 00:06:41 6 00:50:07 00:06:00 1
4 4 43 Степановский Георгий 2006 2 Красноярский край 00:10:54 2 00:00:34 2 00:31:50 5 00:01:01 4 00:06:02 3 00:50:23 00:06:16 1
5 5 22 Эпов Василий 2006 2 Забайкальский край 00:11:28 4 00:00:41 4 00:31:55 6 00:01:03 5 00:06:12 4 00:51:21 00:07:14 2
6 6 24 Тонких Павел 2006 Забайкальский край 00:11:37 7 00:00:54 7 00:31:47 4 00:01:00 3 00:06:39 5 00:51:59 00:07:52 2
7 7 23 Эпов Александр 2006 3 Забайкальский край 00:11:37 6 00:00:43 5 00:36:19 7 00:01:05 7 00:06:42 7 00:56:28 00:12:21 3
8 8 10 Тыченко Артем 2006 3 Красноярский край 00:12:43 8 00:00:39 8 00:39:00 8 00:01:05 8 00:07:39 9 01:01:08 00:17:01 1юн
9 9 9 Секира Дмитрий 2006 3 Красноярский край 00:12:43 9 00:00:41 9 00:43:45 9 00:01:04 6 00:06:45 8 01:05:00 00:20:53 2юн
10 10 25 Гейдаров Никита 2007 Забайкальский край 00:17:41 10 00:00:59 10 00:44:25 10 00:01:55 10 00:08:48 10 01:13:50 00:29:43
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М велогонка М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км — велосипед 10км — бег 1,5 км
Возрастная категория девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.)
38 1 6 Волкова Дарья 2007 1 Красноярский край 00:11:57 2 00:00:46 3 00:30:50 1 00:01:00 2 00:06:19 3 00:50:55 КМС
39 2 15 Галлямова Алина 2006 Красноярский край 00:11:54 1 00:00:34 1 00:33:29 2 00:01:00 3 00:06:38 4 00:53:37 00:02:42 КМС
40 3 18 Тихонова Софья 2007 2 Красноярский край 00:12:00 3 00:00:47 4 00:36:00 3 00:01:03 4 00:06:09 1 00:56:01 00:05:06 1
41 4 13 Ашихмина Екатерина 2006 Алтайский край 00:12:04 4 00:00:37 2 00:36:14 4 00:00:57 1 00:06:15 2 00:56:09 00:05:14 1
42 5 28 Маливанова Арина 2006 2 Забайкальский край 00:12:43 5 00:00:35 5 00:37:02 5 00:01:04 5 00:06:38 5 00:58:04 00:07:09 1
43 6 17 Кетова Кристина 2007 2 Красноярский край 00:14:48 6 00:00:35 6 00:42:27 6 00:01:09 6 00:07:48 6 01:06:49 00:15:54 3
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 2000г.р. и старше
1 1 80 Моисеенко Андрей 1994 МС Красноярск  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:09:21 1 00:00:27 1 00:24:38 2 00:00:42 1 00:40:02 1 00:40:02 КМС
2 2 79 Титов Иван 1986 МС Красноярск  СК «Медведь» 00:09:26 3 00:00:28 2 00:24:31 1 00:00:44 2 00:40:40 3 00:40:40 00:00:38 КМС
3 3 67 Каркин Владимир 1988 Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:09:21 2 00:00:39 5 00:25:22 4 00:00:51 5 00:41:12 2 00:41:12 00:01:10 КМС
4 4 120 Хазов Сергей 1983 МС Красноярск  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:10:09 4 00:00:33 3 00:25:28 6 00:00:47 3 00:42:32 4 00:42:32 00:02:30 КМС
5 5 74 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск СК «Звезда» 00:10:34 6 00:00:39 6 00:25:10 3 00:00:51 6 00:42:48 5 00:42:48 00:02:46 КМС
6 6 90 Башун Дмитрий 1979 МС Сосновоборск  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:10:22 5 00:00:44 8 00:25:24 5 00:01:01 8 00:43:10 6 00:43:10 00:03:08 КМС
7 7 101 Мельников Павел 1986 Железгорск Sapsan pro team 00:10:50 7 00:00:52 9 00:25:48 7 00:01:03 9 00:44:29 7 00:44:29 00:04:27 КМС
8 8 122 Симченко Евгений 1997 Красноярск 00:11:48 8 00:00:39 7 00:31:23 8 00:00:55 7 00:51:31 9 00:51:31 00:11:29 2
9 9 99 Дьяченко Дмитрий 1992 1 Красноярск 00:12:06 9 00:00:33 4 00:32:58 9 00:00:50 4 00:51:31 8 00:52:59 00:12:57 2
10 66 Щеголихин Евгений 1999 Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:09:51 00:00:44 сошел сошел сошел сошел
Возрастная категория  женщины 2000г.р. и старше
11 1 100 Мельникова Виктория 1991 Железгорск Sapsan pro team 00:13:15 3 00:00:47 1 00:29:34 1 00:01:07 3 00:06:58 3 00:51:44 КМС
12 2 68 Нечаева Василиса 1980 МС Новоуральск МБУ «СК»Кедр» НГО 00:13:05 2 00:00:56 2 00:30:58 2 00:01:01 1 00:06:25 2 00:52:27 00:00:43 КМС
13 3 81 Башун Татьяна 1987 МС Сосновоборск  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:12:17 1 00:00:56 3 00:32:11 3 00:01:06 2 00:06:11 1 00:52:43 00:00:59 КМС
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км — велогонка  10км — бег  1,5 км
Возрастная категория юноши 2006-2007г.р.
1 1 2 Фуркайло Даниил 2006 Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:09:59 1 00:00:39 1 00:27:03 1 00:00:57 1 00:05:27 1 00:44:07 КМС
2 2 39 Галимов Данил 2006 1 Красноярск «Здоровый мир» 00:11:08 3 00:00:46 3 00:29:45 3 00:01:00 2 00:05:53 2 00:48:34 00:04:27 1
3 3 1 Тимофеев Алексей 2006 3юн Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 0:11:31 5 00:00:56 6 00:29:38 2 00:01:19 9 00:06:41 6 00:50:07 00:06:00 1
4 4 43 Степановский Георгий 2006 2 Красноярск «Здоровый мир» 00:10:54 2 00:00:34 2 00:31:50 5 00:01:01 4 00:06:02 3 00:50:23 00:06:16 1
5 5 22 Эпов Василий 2006 2 СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:11:28 4 00:00:41 4 00:31:55 6 00:01:03 5 00:06:12 4 00:51:21 00:07:14 2
6 6 24 Тонких Павел 2006 СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:11:37 7 00:00:54 7 00:31:47 4 00:01:00 3 00:06:39 5 00:51:59 00:07:52 2
7 7 23 Эпов Александр 2006 3 СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:11:37 6 00:00:43 5 00:36:19 7 00:01:05 7 00:06:42 7 00:56:28 00:12:21 3
8 8 10 Тыченко Артем 2006 3 Красноярск «Здоровый мир» 00:12:43 8 00:00:39 8 00:39:00 8 00:01:05 8 00:07:39 9 01:01:08 00:17:01 1юн
9 9 9 Секира Дмитрий 2006 3 Красноярск «Здоровый мир» 00:12:43 9 00:00:41 9 00:43:45 9 00:01:04 6 00:06:45 8 01:05:00 00:20:53 2юн
10 10 25 Гейдаров Никита 2007 СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:17:41 10 00:00:59 10 00:44:25 10 00:01:55 10 00:08:48 10 01:13:50 00:29:43
Возрастная категория юноши 2003-2005 г.рождения
11 1 20 Науменко Иван 2003 КМС СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:09:59 1 00:00:28 1 00:27:06 1 00:00:50 5 00:05:13 1 00:43:38 КМС
12 2 21 Кудрявцев Игорь 2004 1 СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:10:01 3 00:00:28 2 00:27:08 2 00:00:46 1 00:05:18 2 00:43:43 00:00:05 КМС
13 3 45 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярск «Здоровый мир» 00:10:00 2 00:00:40 3 00:28:34 5 00:00:56 12 00:05:27 4 00:45:39 00:02:01 КМС
14 4 11 Щербаков Денис 2005 Бийск МБУ СП «СШ №1» 00:10:28 5 00:00:32 4 00:28:51 7 00:00:48 2 00:05:38 5 00:46:19 00:02:41 КМС
15 5 7 Флегонтов Платон 2005 КМС Красноярск «Здоровый мир» 00:10:56 7 00:00:46 6 00:27:33 3 00:00:55 10 00:06:30 13 00:46:41 00:03:03 КМС
16 6 44 Зубов Иван 2005 1 Красноярск «Здоровый мир» 00:10:21 4 00:00:41 5 00:29:45 9 00:00:53 9 00:05:26 3 00:47:09 00:03:31 1
17 7 42 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск «Здоровый мир» 00:11:29 11 00:00:45 12 00:28:25 4 00:00:51 6 00:06:05 10 00:47:38 00:04:00 1
18 8 32 Аржанников Артем 2003 1 Железгорск Sapsan pro team 00:11:15 8 00:00:45 10 00:28:39 6 00:00:55 11 00:06:16 11 00:47:51 00:04:13 1
19 9 12 Карпенко Денис 2005 Бийск МБУ СП «СШ №1» 00:11:38 14 00:00:42 14 00:29:32 8 00:00:49 4 00:05:57 8 00:48:39 00:05:01 1
20 10 46 Пискарев Дмитрий 2005 1 Красноярск «Здоровый мир» 00:10:54 6 00:00:49 7 00:31:19 12 00:01:00 14 00:05:40 7 00:49:44 00:06:06 1
21 11 35 Александрин Денис 2005 Железгорск Sapsan pro team 00:11:37 13 00:01:05 15 00:29:58 10 00:01:12 20 00:06:51 15 00:50:45 00:07:07 1
22 12 50 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярск «Здоровый мир» 00:11:42 15 00:00:35 13 00:31:08 11 00:00:52 7 00:07:06 17 00:51:25 00:07:47 2
23 13 19 Дорофеенко Никита 2004 2 Красноярск «Здоровый мир» 00:12:04 16 00:00:49 16 00:32:22 13 00:01:03 15 00:06:21 12 00:52:41 00:09:03 2
24 14 26 Бармин Вячеслав 2004 3 СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:11:26 10 00:00:31 9 00:34:52 16 00:00:48 3 00:06:02 9 00:53:40 00:10:02 2
25 15 29 Новиков Андрей 2005 2 СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:11:18 9 00:00:33 8 00:35:50 18 00:00:59 13 00:05:40 6 00:54:21 00:10:43 2
26 16 40 Вакалов Дмитрий 2005 Красноярск 00:11:31 12 00:00:43 11 00:34:43 15 00:01:03 16 00:06:31 14 00:54:33 00:10:55 2
27 17 48 Крутько Владимир 2003 3 Железгорск Sapsan pro team 00:12:42 18 00:00:51 18 00:33:17 14 00:01:11 19 00:06:53 16 00:54:56 00:11:18 2
28 18 36 Шипулин Роберт 2005 Красноярск СК»Медведь» 00:13:57 20 00:00:39 20 00:35:24 17 00:01:04 17 00:08:38 21 00:59:43 00:16:05 1юн
29 19 16 Никитин Максим 2004 3 Красноярск «Здоровый мир» 00:12:27 17 00:00:42 17 00:38:28 19 00:01:14 21 00:07:33 18 01:00:25 00:16:47 1юн
30 20 14 Юстус Максим 2005 1юн Красноярск «Здоровый мир» 00:13:54 19 00:00:38 19 00:40:31 21 00:00:52 8 00:07:47 19 01:03:44 00:20:06 2юн
31 21 34 Аржанников Арсений 2005 Железгорск Sapsan pro team 00:14:36 21 00:01:04 21 00:39:23 20 00:01:05 18 00:08:06 20 01:04:17 00:20:39 2юн
32 49 Пивченко Лука 2005 2 Красноярск «Здоровый мир» 00:11:08 00:00:34 сошел
Возрастная категория юниоры 2001-2002г.рождения
33 1 30 Эпов Егор 2002 КМС СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:10:01 2 00:00:31 1 00:27:08 1 00:00:46 1 00:05:03 1 00:43:31 КМС
34 2 3 Прокопьев Антон 2002 КМС Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:09:59 1 00:00:46 2 00:27:46 2 00:00:54 3 00:05:49 3 00:45:17 00:01:46 КМС
35 3 41 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск «Здоровый мир»-СФУ 00:10:42 4 00:00:38 3 00:28:31 3 00:00:53 2 00:06:11 5 00:46:56 00:03:25 КМС
36 4 5 Кукобко Илья 2005 2 Красноярск «Здоровый мир» 00:10:38 3 00:00:45 4 00:30:52 5 00:01:03 5 00:05:59 4 00:49:20 00:05:49 1
37 5 8 Солдатенко Тимур 2004 1 Красноярск «Здоровый мир» 00:11:12 5 00:00:51 5 00:30:46 4 00:00:58 4 00:05:40 2 00:49:29 00:05:58 1
Возрастная категория девушкии 2006 г.рождения и моложе
38 1 6 Волкова Дарья 2007 1 Красноярск «Здоровый мир» 00:11:57 2 00:00:46 3 00:30:50 1 00:01:00 2 00:06:19 3 00:50:55 КМС
39 2 15 Галлямова Алина 2006 Красноярск «Здоровый мир» 00:11:54 1 00:00:34 1 00:33:29 2 00:01:00 3 00:06:38 4 00:53:37 00:02:42 КМС
40 3 18 Тихонова Софья 2007 2 Дивногорск МБУ СШ 00:12:00 3 00:00:47 4 00:36:00 3 00:01:03 4 00:06:09 1 00:56:01 00:05:06 1
41 4 13 Ашихмина Екатерина 2006 с.Лесное МКУДО «ДЮСШ» Бийского района 00:12:04 4 00:00:37 2 00:36:14 4 00:00:57 1 00:06:15 2 00:56:09 00:05:14 1
42 5 28 Маливанова Арина 2006 2 СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:12:43 5 00:00:35 5 00:37:02 5 00:01:04 5 00:06:38 5 00:58:04 00:07:09 1
43 6 17 Кетова Кристина 2007 2 Дивногорск МБУ СШ 00:14:48 6 00:00:35 6 00:42:27 6 00:01:09 6 00:07:48 6 01:06:49 00:15:54 3
Возрастная категория девушки 2003-2005 г.рождения
44 1 31 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярск «Здоровый мир» 00:10:39 1 00:00:39 1 00:29:31 1 00:00:49 1 00:05:42 1 00:47:21 КМС
45 2 27 Супроник Лилия 2003 КМС СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЦСКА 00:14:17 2 00:00:33 2 00:32:20 2 00:01:00 2 00:06:43 2 00:54:54 00:07:33 КМС
46 3 47 Лихверова Дарья 2004 3 Красноярск «Здоровый мир» 00:14:46 3 00:00:40 3 00:41:09 3 00:01:04 3 00:08:40 3 01:06:22 00:19:01 3
Возрастная категория юниорки 2001-2002г.рождения
47 1 33 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярск «Здоровый мир» 00:11:37 1 00:00:42 1 00:29:19 2 00:00:55 1 00:06:08 1 00:48:43 КМС
48 2 4 Андреева Милена 2004 Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:11:54 2 00:00:43 2 00:29:03 1 00:01:01 3 00:06:18 2 00:49:00 00:00:17 КМС
49 3 51 Якубчик Милана 2003 КМС Красноярск «Здоровый мир» 00:11:58 3 00:00:59 3 00:30:37 3 00:01:00 2 00:06:25 3 00:51:00 00:02:17 КМС
Паратриатлон PTS-5
50 1 38 Руденко Надежда 2005 Железногорск МАУ СШ»Юность» 00:15:58 1 00:00:44 1 00:49:09 1 00:01:03 1 00:08:14 1 01:15:08
Паратриатлон PTS-2
51 1 37 Сабитов Роман 2005 Железногорск МАУ СШ»Юность» 00:13:59 1 00:01:01 1 00:49:46 1 00:01:16 1 00:07:27 1 01:13:31
ШТРАФЫ
№ 26 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км — велосипед 10км — бег 1,5 км
Возрастная категория мужчины любители 1990-1986 (30-34 лет)
1 1 77 Коптелин Александр 1988 Красноярск 00:10:58 1 00:00:56 1 00:28:29 2 00:01:01 2 00:06:02 1 00:47:28 1
2 2 76 Гончарук Дмитрий 1986 Железгорск Sapsan pro team 00:11:50 2 00:01:07 2 00:28:40 3 00:01:15 3 00:06:29 2 00:49:23 00:01:55 1
3 3 116 Калашников Александр 1988 Красноярск 00:13:14 4 00:01:09 4 00:28:28 1 00:01:16 4 00:07:05 3 00:51:14 00:03:46 2
4 4 95 Волков Александр 1988 Красноярск 00:13:08 3 00:00:41 3 00:37:56 4 00:00:58 1 00:07:26 4 01:00:11 00:12:43
Возрастная категория мужчины любители 1985-1981 (35-39 лет)
5 1 78 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 00:11:38 2 00:00:57 3 00:26:20 1 00:00:58 2 00:06:10 2 00:46:05 КМС
6 2 73 Рудько Павел 1981 Красноярск 00:11:38 3 00:00:49 2 00:26:44 2 00:01:04 3 00:06:23 3 00:46:40 00:00:35 КМС
7 3 72 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск 00:10:26 1 00:00:58 1 00:29:52 3 00:01:31 4 00:05:39 1 00:48:27 00:02:22 1
8 4 96 Чирков Алексей 1984 Красноярск 00:12:31 4 00:00:49 4 00:42:42 4 00:00:56 1 00:06:32 4 01:03:32 00:17:27
Возрастная категория мужчины ветераны  1980-1976 (40-44 лет)
9 1 125 Пиндюров Владимир 1979 Красноярск 00:13:03 1 00:00:35 1 00:35:18 1 00:00:53 1 00:06:59 1 00:56:50 3
10 2 94 Киндрась Дмитрий 1980 Красноярск «Снежные барсы» 00:14:08 2 00:01:06 2 00:38:52 2 00:01:31 3 00:07:23 2 01:03:03 00:06:13
11 3 117 Курбатов Александр 1976 Красноярск 00:14:38 3 00:00:43 3 00:40:21 3 00:01:19 2 00:08:01 3 01:05:05 00:08:15
Возрастная категория мужчины ветераны  1975-1971 (45-49 лет)
12 1 91 Захаревич Андрей 1974 Красноярск 00:11:15 1 00:00:34 1 00:28:36 1 00:00:52 1 00:05:49 1 00:47:09 1
13 2 85 Дудырев Алексей 1971 Железногрск 00:12:14 2 00:00:58 2 00:35:35 2 00:01:05 2 00:06:07 2 00:56:01 00:08:52 3
14 3 70 Волк Константин 1975 Канск 00:13:23 3 00:01:05 3 00:36:32 3 00:01:20 3 00:07:08 3 00:59:30 00:12:21
Возрастная категория мужчины ветераны  1970-1966  (50-54 лет)
15 1 69 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск «Триатлон Сибири» 00:10:59 1 00:00:43 1 00:26:34 1 00:00:57 1 00:06:01 1 00:45:16 КМС
16 2 75 Болдырев Николай 1970 Красноярск 00:11:42 2 00:00:40 2 00:28:24 2 00:01:02 2 00:06:19 2 00:48:08 00:02:52 1
17 3 111 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:12:05 3 00:00:50 3 00:29:45 3 00:01:08 3 00:06:37 3 00:50:27 00:05:11 1
18 4 88 Саушев Вадим 1966 Минусинск Автобаланс 00:12:38 4 00:00:37 4 00:31:40 5 00:01:12 4 00:06:59 5 00:53:08 00:07:52 2
19 5 97 Сенченко Сергей 1970 респ.Тыва 00:13:21 5 00:00:58 5 00:31:14 4 00:01:13 5 00:06:54 4 00:53:42 00:08:26 2
Возрастная категория мужчины ветераны  1965-1961 (55-59 лет)
20 1 98 Власов Сергей 1963 Красноярск 00:13:33 1 00:00:35 1 00:32:35 1 00:00:57 1 00:07:12 1 00:54:55 2
21 2 83 Резанов Александр 1962 Красноярск Адреналин 00:13:38 2 00:00:42 2 00:33:58 2 00:01:03 2 00:07:37 3 00:57:00 0:02:05 3
22 ДСК 84 Кононов Владимир 1964 Железногрск 00:13:56 3 00:01:32 3 00:36:02 3 00:01:46 3 00:07:25 2 01:00:43 00:05:48
Возрастная категория мужчины ветераны  1960-1956 (60-64 лет)
23 1 118 Тяпкин Валентин 1957 Уяр 00:11:36 1 00:00:59 1 00:31:02 1 00:01:30 1 00:06:25 1 00:51:33 2
24 2 119 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 00:13:26 2 00:00:58 2 00:31:25 2 00:01:15 3 00:06:50 2 00:53:56 00:02:23 2
25 3 123 Симченко Евгений 1960 Красноярск 00:14:24 3 00:00:47 3 00:41:12 3 00:01:14 2 00:07:57 3 01:05:37 00:14:04
Возрастная категория мужчины ветераны  1955-1951 (65-69 лет)
26 1 82 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 00:12:56 1 00:00:39 1 00:37:29 2 00:01:08 2 00:06:51 1 00:59:06
27 2 92 Фалеев Геннадий 1955 Железногрск 00:15:16 2 00:01:12 3 00:35:31 1 00:01:49 3 00:07:58 2 01:01:49 00:02:43
28 3 87 Кудымов Валентин 1954 Железногрск 00:15:26 3 00:00:44 2 00:39:33 3 00:01:01 1 00:08:01 3 01:04:47 00:05:41
Возрастная категория мужчины ветераны  1950г.р. и старше (70 лет и старше)
29 1 107 Самофал Владимир 1949 Красноярск 00:15:06 1 00:00:42 1 00:35:44 1 00:01:07 1 00:08:04 1 01:00:45
Возрастная категория женщины любители  1990-1981 (30-39 лет)
30 1 121 Заводовская Ирина 1983 Красноярск 00:12:47 1 00:00:56 1 00:37:56 1 00:01:02 2 00:06:51 1 00:59:34
31 2 86 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 00:16:20 4 00:00:58 4 00:38:46 3 00:01:14 4 00:08:28 3 01:05:47 00:06:13
32 3 93 Сысоева Наталья 1981 Красноярск «Снежные барсы» 00:14:23 2 00:00:40 2 00:42:48 4 00:01:00 1 00:07:21 2 01:06:14 00:06:40
33 4 124 Шиповалова Галина 1981 Москва 00:17:18 5 00:01:16 5 00:38:45 2 00:01:54 5 00:08:45 4 01:08:00 00:08:26
34 5 126 Лузик Юлия 1989 Красноярск 00:15:43 3 00:00:39 3 00:48:28 5 00:01:09 3 00:09:25 5 01:15:27 00:15:53
Возрастная категория женщины ветераны  1980-1971 (40-49 лет)
35 1 71 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск 00:13:02 1 00:00:53 1 00:47:12 1 00:01:05 1 00:06:30 1 01:08:44
Возрастная категория женщины ветераны  1960г.р. и старше (60 лет и старше)
36 1 89 Чаркова Нина 1955 Железногрск 00:20:03 1 00:01:00 1 01:06:21 1 00:01:19 1 00:11:28 1 01:40:14
ШТРАФЫ
№ 88 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 84 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 124 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 76 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 73 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины