ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства Красноярского края по дуатлону
29-30 мая  2010г.                                                                     Красноярск, о. Татышев
температура воздуха + 22 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 бег 2 финиш
дистанция 1 — 5 — 1
юноши 1996г.р. и младше
1 166 Попов Михаил 1999 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:51 0:10:52 0:04:23 0:19:06
2 170 Чагин Артем 1996 Томск МОУДОД ДООПЦ Юниор 0:03:51 0:12:35 0:04:32 0:20:58
3 178 Коломыцев Александр 1999 Красноярск 0:04:37 0:24:08 0:05:07 0:33:52
юноши 1993/1995г.р.
1 157 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:20 0:09:22 0:03:16 0:15:58
2 167 Попов Иван 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:18 0:09:29 0:03:18 0:16:05
3 162 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:20 0:09:21 0:03:30 0:16:11
4 168 Якушев Иван 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:22 0:09:20 0:03:58 0:16:40
5 160 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:26 0:09:51 0:03:51 0:17:08
6 171 Сосуновский Вадим 1993 Томск МОУДОД ДООПЦ Юниор 0:03:19 0:10:08 0:03:42 0:17:09
7 158 Атылин Николай 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:38 0:09:48 0:03:55 0:17:21
8 163 Исмаилов Рафаэль 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:22 0:09:55 0:04:07 0:17:24
9 169 Печенкин Георгий 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:23 0:09:57 0:04:14 0:17:34
10 172 Михайлов Артем 1995 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:03:26 0:10:15 0:03:54 0:17:35
11 161 Соколов Валерий 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:24 0:10:16 0:04:28 0:18:08
12 164 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:43 0:10:06 0:04:28 0:18:17
13 173 Леончук Владимр 1994 1 Красноярск Сибиряк 0:03:29 0:10:47 0:04:02 0:18:18
14 159 Лукавенко Максим 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:38 0:10:37 0:04:18 0:18:33
девушки 1996г.р. и младше
1 177 Шатилова Светлана 1996 2 Дивногорск 0:04:28 0:12:23 0:04:53 0:21:44
девушки 1993/1995г.р.
1 176 Тихонова Евгения 1995 1 Дивногорск 0:03:53 0:10:55 0:04:30 0:19:18
2 175 Нечаева Наталья 1994 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:03:56 0:10:53 0:04:41 0:19:30
3 174 Соловьева Александра 1993 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:04:04 0:13:00 0:04:25 0:21:29
4 165 Дорофеева Анна 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:23 0:13:57 0:05:33 0:23:53
дистанция 7 — 30 — 3,5 км
юниоры 1991/1992г.р.
1 40 Якимов Павел 1992 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:25:28 0:48:37 0:13:12 1:27:17
2 58 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:25:27 0:48:39 0:14:16 1:28:22
3 36 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 0:25:25 0:48:46 0:15:01 1:29:12
4 41 Наумович Руслан 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:28:48 0:48:39 0:16:35 1:34:02
5 93 Сосуновский Вадим 1993 Томск МОУДОД ДООПЦ Юниор 0:30:25 0:57:04 0:15:28 1:42:57
6 64 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:30:25 0:54:13 0:19:26 1:44:04
7 91 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:28:53 0:57:14 0:22:28 1:48:35
8 80 Джотян Нарек 1992 Дивногорск 0:30:47 1:01:59 0:20:08 1:52:54
9 56 Исмаилов Рафаэль 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:35:28 0:57:07 0:20:41 1:53:16
мужчины 1990/1971г.р.
1 42 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:35 0:11:21 1:22:30
2 54 Титов Иван 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:36 0:11:44 1:22:54
3 53 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:37 0:11:44 1:22:55
4 45 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:40 0:12:13 1:23:27
5 84 Архипкин Павел 1982 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:24:21 0:49:41 0:13:06 1:27:08
6 49 Воропаев Владимир 1983 Красняорск 0:26:02 0:48:06 0:14:08 1:28:16
7 65 Чагин Евгений 1973 Томск Легион 0:25:58 0:48:05 0:14:34 1:28:37
8 47 Хазов Сергей 1983 1 Красноярск 0:26:01 0:48:06 0:15:00 1:29:07
9 72 Куприн Евгений 1989 1 Кемеровсмкий  муниципальный район 0:26:01 1:29:26
10 35 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:28:07 0:49:07 0:15:05 1:32:19
11 39 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:26:54 0:50:30 0:13:49 1:31:13
12 28 Косаткин Константин 1988 Красноярск СибУП 0:27:06 0:53:02 0:14:47 1:34:55
13 46 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Три атлета 0:26:53 0:54:16 0:15:46 1:36:55
14 110 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:29:53 0:50:52 0:16:43 1:37:28
15 88 Зарихта Роман 1987 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:25:28 0:55:50 0:19:00 1:40:18
16 26 Овсянко Константин 1974 Красноярск 0:26:42 1:01:24 0:14:27 1:42:33
17 6 Сорокин Евгений 1983 Красняорск 0:29:35 0:57:57 0:15:11 1:42:43
18 20 Сафин Рафаэль 1978 Красноярск 0:29:07 0:58:11 0:15:37 1:42:55
19 3 Сверкунов Евгений 1985 Красноярск 0:31:02 0:58:17 0:16:06 1:45:25
20 4 Тухто Михаил 1983 Красноярск 0:31:02 0:58:20 0:16:03 1:45:25
21 9 Огурченок Константин 1984 Красноярск 0:31:46 1:07:36 0:15:47 1:55:09
22 7 Дудников Владимир 1985 Красноярск 0:31:46 1:04:46 0:18:40 1:55:12
23 5 Теплых Михаил 1986 Красноярск 0:35:45 1:07:27 0:19:25 2:02:37
24 44 Попов Максим 1983 Красноярск 0:29:34 1:18:16 0:22:02 2:09:52
89 Лисковский Ерик 1989 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:25:27 сошел
1 Дрогайцев Василий 1985 Красноярск сошел
73 Петров Максим 1986 КМС Кемеровский район Азот 0:28:00 сошел
мужчины 1970/1966 (40-44 года)
1 107 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:25:26 0:48:35 0:12:55 1:26:56
2 87 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:26:02 0:48:06 0:14:20 1:28:28
3 92 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:28:54 0:48:19 0:14:30 1:31:43
4 82 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:27:55 0:49:16 0:15:08 1:32:19
5 60 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:28:28 0:54:14 0:14:34 1:37:16
6 61 Клюкин Евгений 1970 Братск 0:27:00 0:57:54 0:14:23 1:39:17
7 71 Загородников Александр 1970 Ужурский ЗАТО Солнечный 0:27:37 0:58:46 0:13:49 1:40:12
8 38 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:30:27 0:56:13 0:15:49 1:42:29
9 62 Самодуров Андрей 1969 Братск 0:32:39 0:54:08 0:17:23 1:44:10
мужчины1965/1961 (45-49 лет)
1 66 Суходолин Олег 1961 Томск Легион 0:26:00 1:27:37
2 22 Шорников Сергей 1964 Иркутск 0:28:07 0:49:28 0:14:43 1:32:18
3 63 Бирюков Андрей 1962 Красноярск 0:26:53 0:51:40 0:14:19 1:32:52
4 77 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:26:54 0:54:18 0:13:56 1:35:08
5 21 Попов Игорь 1961 Иркутск 0:30:25 0:50:43 0:15:38 1:36:46
6 19 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:31:01 0:49:43 0:17:08 1:37:52
7 90 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 0:27:48 0:56:47 0:15:43 1:40:18
8 68 Янчиев Андрей 1962 Томск Легион 0:28:02 0:57:18 0:15:42 1:41:02
9 50 Адарич Владимир 1964 Красноярск 0:27:05 0:58:48 0:15:21 1:41:14
10 27 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 0:29:45 1:04:26 0:15:24 1:49:35
мужчины1960/1956(50-54 года)
1 2 Мусиенво Владимир 1959 Красноярск 0:28:50 0:53:21 0:15:14 1:37:25
2 67 Харитонов Александр 1960 Томск Легион 0:28:58 0:53:28 0:16:27 1:38:53
мужчины 1955/1951( 55-59 лет)
1 57 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:27:55 0:49:26 0:15:03 1:32:24
2 51 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 0:28:54 0:51:44 0:16:25 1:37:03
3 104 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:31:44 0:55:30 0:16:43 1:43:57
4 70 Чистяков Николай 1951 Томск Легион 0:31:46 0:55:28 0:17:04 1:44:18
5 95 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:31:55 1:03:34 0:16:28 1:51:57
6 25 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 0:32:42 1:10:33 0:19:22 2:02:37
7 105 Голубев Евгений 1954 Железногорск 0:36:07 1:13:15 0:18:59 2:08:21
103 Бурдонов Игорь 1955 КМС Железногорск 0:28:34 сошел
мужчины 1950/1946 (60-64 года)
1 11 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:34:21 1:00:13 0:19:59 1:54:33
2 24 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:32:15 1:04:40 0:19:30 1:56:25
3 94 Хайрулин Рамиль 1948 Железногорск 0:34:23 1:06:59 0:18:53 2:00:15
4 23 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:54:28 1:19:39 0:36:05 2:50:12
мужчины 1941/1945 (65-69 лет)
1 76 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:40:16 1:06:40 0:24:00 2:10:56
мужчины 1940г.р.и старше (70 лет и старше)
1 55 Путилов Юрий 1938 Красноярск 0:31:44 1:08:31 0:15:16 1:55:31
2 108 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:33:44 1:05:30 0:17:40 1:56:54
3 59 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:33:40 1:10:27 0:20:05 2:04:12
женщины 1990/1971г.р.
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:27:03 0:50:12 0:14:05 1:31:20
2 18 Акимова Екатерина 1990 КМС Омск БУ ОО «ОШВСМ» УОР 0:30:28 0:50:07 0:15:56 1:36:31
3 43 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:28:03 0:54:14 0:14:50 1:37:07
4 85 Шиповалова Галина 1981 Красноярск 0:33:02 0:51:31 0:16:52 1:41:25
5 78 Абросимова Анастасия 1990 Дивногорск 0:28:03 0:57:19 0:16:49 1:42:11
6 52 Куртушан Наталия 1989 Красноярск «Здоровый мир» 0:32:17 0:54:55 0:16:58 1:44:10
7 79 Баранова Зоя 1972 Дивногорск 0:30:35 1:03:49 0:17:21 1:51:45
8 75 Сергунина Наталья 1982 Красноярск 0:31:27 1:12:29 0:17:40 2:01:36
женщины 1970/1966 (40-44 года)
1 81 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:31:27 0:53:07 0:16:14 1:40:48
2 33 Самит Ирина 1970 Красноярск СибУП 0:31:49 0:57:14 0:17:21 1:46:24
3 109 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск 0:38:56 1:23:12 0:22:07 2:24:15
женщины 1965/1961 ( 45-49 лет)
1 102 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:39:17 1:10:14 0:21:01 2:10:32
2 106 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:37:40 1:15:49 0:23:26 2:16:55
женщины 1960/1956 (50-54 года)
1 96 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск 0:32:45 1:45:54
2 98 Майорова Ирина 1959 Железногорск 0:40:28 1:38:52 0:21:50 2:41:10
женщины 1950г.р. и старше (60 лет и старше)
1 34 Громова Мария 1945 Красноярск 0:37:53 1:05:33 0:20:41 2:04:07
2 100 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:44:14 1:17:19 0:28:00 2:29:33
3 99 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:38:30 1:34:03 0:21:00 2:33:33
Главный судья, судья РК                                                                                                 В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории                                                                         Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  чемпионата Красноярского края по дуатлону
29-30 мая  2010г.                                                                     Красноярск, о. Татышев
температура воздуха + 22 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 бег 2 финиш
дистанция 7 — 30 — 3,5 км
мужчины
1 1 42 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:35 0:11:21 1:22:30
2 2 54 Титов Иван 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:36 0:11:44 1:22:54
3 3 53 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:37 0:11:44 1:22:55
4 4 45 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:40 0:12:13 1:23:27
1 5 107 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:25:26 0:48:35 0:12:55 1:26:56
5 6 84 Архипкин Павел 1982 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:24:21 0:49:41 0:13:06 1:27:08
1 7 40 Якимов Павел 1992 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:25:28 0:48:37 0:13:12 1:27:17
1 8 66 Суходолин Олег 1961 Томск Легион 0:26:00 1:27:37
6 9 49 Воропаев Владимир 1983 Красняорск 0:26:02 0:48:06 0:14:08 1:28:16
2 10 58 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:25:27 0:48:39 0:14:16 1:28:22
2 11 87 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:26:02 0:48:06 0:14:20 1:28:28
7 12 65 Чагин Евгений 1973 Томск Легион 0:25:58 0:48:05 0:14:34 1:28:37
8 13 47 Хазов Сергей 1983 1 Красноярск 0:26:01 0:48:06 0:15:00 1:29:07
3 14 36 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 0:25:25 0:48:46 0:15:01 1:29:12
9 15 72 Куприн Евгений 1989 1 Кемеровсмкий  муниципальный район 0:26:01 1:29:26
3 16 92 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:28:54 0:48:19 0:14:30 1:31:43
2 17 22 Шорников Сергей 1964 Иркутск 0:28:07 0:49:28 0:14:43 1:32:18
10 18 35 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:28:07 0:49:07 0:15:05 1:32:19
4 19 82 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:27:55 0:49:16 0:15:08 1:32:19
1 20 57 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:27:55 0:49:26 0:15:03 1:32:24
3 21 63 Бирюков Андрей 1962 Красноярск 0:26:53 0:51:40 0:14:19 1:32:52
4 22 41 Наумович Руслан 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:28:48 0:48:39 0:16:35 1:34:02
11 23 39 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:26:54 0:50:30 0:16:49 1:34:13
12 24 28 Косаткин Константин 1988 Красноярск СибУП 0:27:06 0:53:02 0:14:47 1:34:55
4 25 77 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:26:54 0:54:18 0:13:56 1:35:08
5 26 21 Попов Игорь 1961 Иркутск 0:30:25 0:50:43 0:15:38 1:36:46
13 27 46 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Три атлета 0:26:53 0:54:16 0:15:46 1:36:55
2 28 51 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 0:28:54 0:51:44 0:16:25 1:37:03
5 29 60 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:28:28 0:54:14 0:14:34 1:37:16
1 30 2 Мусиенво Владимир 1959 Красноярск 0:28:50 0:53:21 0:15:14 1:37:25
14 31 110 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:29:53 0:50:52 0:16:43 1:37:28
6 32 19 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:31:01 0:49:43 0:17:08 1:37:52
2 33 67 Харитонов Александр 1960 Томск Легион 0:28:58 0:53:28 0:16:27 1:38:53
6 34 61 Клюкин Евгений 1970 Братск 0:27:00 0:57:54 0:14:23 1:39:17
7 35 71 Загородников Александр 1970 Ужурский ЗАТО Солнечный 0:27:37 0:58:46 0:13:49 1:40:12
15 36 88 Зарихта Роман 1987 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:25:28 0:55:50 0:19:00 1:40:18
7 37 90 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 0:27:48 0:56:47 0:15:43 1:40:18
8 38 68 Янчиев Андрей 1962 Томск Легион 0:28:02 0:57:18 0:15:42 1:41:02
9 39 50 Адарич Владимир 1964 Красноярск 0:27:05 0:58:48 0:15:21 1:41:14
8 40 38 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:30:27 0:56:13 0:15:49 1:42:29
16 41 26 Овсянко Константин 1974 Красноярск 0:26:42 1:01:24 0:14:27 1:42:33
17 42 6 Сорокин Евгений 1983 Красняорск 0:29:35 0:57:57 0:15:11 1:42:43
18 43 20 Сафин Рафаэль 1978 Красноярск 0:29:07 0:58:11 0:15:37 1:42:55
5 44 93 Сосуновский Вадим 1993 Томск МОУДОД ДООПЦ Юниор 0:30:25 0:57:04 0:15:28 1:42:57
3 45 104 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:31:44 0:55:30 0:16:43 1:43:57
6 46 64 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:30:25 0:54:13 0:19:26 1:44:04
9 47 62 Самодуров Андрей 1969 Братск 0:32:39 0:54:08 0:17:23 1:44:10
4 48 70 Чистяков Николай 1951 Томск Легион 0:31:46 0:55:28 0:17:04 1:44:18
19 49-50 3 Сверкунов Евгений 1985 Красноярск 0:31:02 0:58:17 0:16:06 1:45:25
20 49-50 4 Тухто Михаил 1983 Красноярск 0:31:02 0:58:20 0:16:03 1:45:25
7 51 91 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:28:53 0:57:14 0:22:28 1:48:35
10 52 27 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 0:29:45 1:04:26 0:15:24 1:49:35
5 53 95 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:31:55 1:03:34 0:16:28 1:51:57
8 54 80 Джотян Нарек 1992 Дивногорск 0:30:47 1:01:59 0:20:08 1:52:54
9 55 56 Исмаилов Рафаэль 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:35:28 0:57:07 0:20:41 1:53:16
1 56 11 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:34:21 1:00:13 0:19:59 1:54:33
21 57 9 Огурченок Константин 1984 Красноярск 0:31:46 1:07:36 0:15:47 1:55:09
22 58 7 Дудников Владимир 1985 Красноярск 0:31:46 1:04:46 0:18:40 1:55:12
1 59 55 Путилов Юрий 1938 Красноярск 0:31:44 1:08:31 0:15:16 1:55:31
2 60 24 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:32:15 1:04:40 0:19:30 1:56:25
2 61 108 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:33:44 1:05:30 0:17:40 1:56:54
3 62 94 Хайрулин Рамиль 1948 Железногорск 0:34:23 1:06:59 0:18:53 2:00:15
23 63 5 Теплых Михаил 1986 Красноярск 0:35:45 1:07:27 0:19:25 2:02:37
6 64 25 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 0:32:42 1:10:33 0:19:22 2:02:37
3 65 59 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:33:40 1:10:27 0:20:05 2:04:12
7 66 105 Голубев Евгений 1954 Железногорск 0:36:07 1:13:15 0:18:59 2:08:21
24 67 44 Попов Максим 1983 Красноярск 0:29:34 1:18:16 0:22:02 2:09:52
1 68 76 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:40:16 1:06:40 0:24:00 2:10:56
4 69 23 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:54:28 1:19:39 0:36:05 2:50:12
89 Лисковский Ерик 1989 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:25:27 сошел
1 Дрогайцев Василий 1985 Красноярск сошел
73 Петров Максим 1986 КМС Кемеровский район Азот 0:28:00 сошел
103 Бурдонов Игорь 1955 КМС Железногорск 0:28:34 сошел
женщины
1 1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:27:03 0:50:12 0:14:05 1:31:20
2 2 18 Акимова Екатерина 1990 КМС Омск БУ ОО «ОШВСМ» УОР 0:30:28 0:50:07 0:15:56 1:36:31
3 3 43 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:28:03 0:54:14 0:14:50 1:37:07
1 4 81 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:31:27 0:53:07 0:16:14 1:40:48
4 5 85 Шиповалова Галина 1981 Красноярск 0:33:02 0:51:31 0:16:52 1:41:25
5 6 78 Абросимова Анастасия 1990 Дивногорск 0:28:03 0:57:19 0:16:49 1:42:11
6 7 52 Куртушан Наталия 1989 Красноярск «Здоровый мир» 0:32:17 0:54:55 0:16:58 1:44:10
1 8 96 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск 0:32:45 1:45:54
2 9 33 Самит Ирина 1970 Красноярск СибУП 0:31:49 0:57:14 0:17:21 1:46:24
7 10 79 Баранова Зоя 1972 Дивногорск 0:30:35 1:03:49 0:17:21 1:51:45
8 11 75 Сергунина Наталья 1982 Красноярск 0:31:27 1:12:29 0:17:40 2:01:36
1 12 34 Громова Мария 1945 Красноярск 0:37:53 1:05:33 0:20:41 2:04:07
1 13 102 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:39:17 1:10:14 0:21:01 2:10:32
2 14 106 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:37:40 1:15:49 0:23:26 2:16:55
3 15 109 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск 0:38:56 1:23:12 0:22:07 2:24:15
2 16 100 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:44:14 1:17:19 0:28:00 2:29:33
3 17 99 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:38:30 1:34:03 0:21:00 2:33:33
2 18 98 Майорова Ирина 1959 Железногорск 0:40:28 1:38:52 0:21:50 2:41:10
Главный судья, судья РК                                                                                                 В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории                                                                         Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
этапа Кубка России по дуатлону
29-30 мая  2010г.                                                                     Красноярск, о. Татышев
температура воздуха + 22 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 бег 2 финиш тренер
мужчины 1990/1971г.р.
1 42 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:35 0:11:21 1:22:30 Христофоров А.Н.
2 54 Титов Иван 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:36 0:11:44 1:22:54 Христофоров А.Н.
3 53 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:37 0:11:44 1:22:55 Христофоров А.Н.
4 45 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск «Здоровый мир» 0:23:34 0:47:40 0:12:13 1:23:27 Христофоров А.Н.
5 84 Архипкин Павел 1982 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:24:21 0:49:41 0:13:06 1:27:08 Архипкина Н.В
6 49 Воропаев Владимир 1983 Красняорск 0:26:02 0:48:06 0:14:08 1:28:16 самостоятельно
7 65 Чагин Евгений 1973 Томск Легион 0:25:58 0:48:05 0:14:34 1:28:37 самостоятельно
8 47 Хазов Сергей 1983 1 Красноярск 0:26:01 0:48:06 0:15:00 1:29:07 самостоятельно
9 72 Куприн Евгений 1989 1 Кемеровсмкий  муниципальный район 0:26:01 1:29:26 Русин А.В.
10 35 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:28:07 0:49:07 0:15:05 1:32:19 самостоятельно
11 39 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:26:54 0:50:30 0:16:49 1:34:13 самостоятельно
12 28 Косаткин Константин 1988 Красноярск СибУП 0:27:06 0:53:02 0:14:47 1:34:55 самостоятельно
13 46 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Три атлета 0:26:53 0:54:16 0:15:46 1:36:55 самостоятельно
14 110 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:29:53 0:50:52 0:16:43 1:37:28 самостоятельно
15 88 Зарихта Роман 1987 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:25:28 0:55:50 0:19:00 1:40:18 Архипкина Н.В
16 26 Овсянко Константин 1974 Красноярск 0:26:42 1:01:24 0:14:27 1:42:33 самостоятельно
17 6 Сорокин Евгений 1983 Красняорск 0:29:35 0:57:57 0:15:11 1:42:43 самостоятельно
18 20 Сафин Рафаэль 1978 Красноярск 0:29:07 0:58:11 0:15:37 1:42:55 самостоятельно
19 3 Сверкунов Евгений 1985 Красноярск 0:31:02 0:58:17 0:16:06 1:45:25 самостоятельно
20 4 Тухто Михаил 1983 Красноярск 0:31:02 0:58:20 0:16:03 1:45:25 самостоятельно
21 9 Огурченок Константин 1984 Красноярск 0:31:46 1:07:36 0:15:47 1:55:09 самостоятельно
22 7 Дудников Владимир 1985 Красноярск 0:31:46 1:04:46 0:18:40 1:55:12 самостоятельно
23 5 Теплых Михаил 1986 Красноярск 0:35:45 1:07:27 0:19:25 2:02:37 самостоятельно
24 44 Попов Максим 1983 Красноярск 0:29:34 1:18:16 0:22:02 2:09:52 самостоятельно
89 Лисковский Ерик 1989 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:25:27 сошел Архипкина Н.В
1 Дрогайцев Василий 1985 Красноярск сошел самостоятельно
73 Петров Максим 1986 КМС Кемеровский район Азот 0:28:00 сошел Андреева П.В.
Главный судья, судья РК                                                                                                 В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории                                                                         Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
этапа Кубка России по дуатлону
29-30 мая  2010г.                                                                     Красноярск, о. Татышев
температура воздуха + 22 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 бег 2 финиш тренер
женщины 1990/1971г.р.
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:27:03 0:50:12 0:14:05 1:31:20 Башун Д.Ю.
2 18 Акимова Екатерина 1990 КМС Омск БУ ОО «ОШВСМ» УОР 0:30:28 0:50:07 0:15:56 1:36:31 Сушков Д.Ю.
3 43 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:28:03 0:54:14 0:14:50 1:37:07 Христофоров А.Н.
4 85 Шиповалова Галина 1981 1 Красноярск 0:33:02 0:51:31 0:16:52 1:41:25 самостоятельно
5 78 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:28:03 0:57:19 0:16:49 1:42:11 Баранова З., Рожков Г.
6 52 Куртушан Наталия 1989 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:32:17 0:54:55 0:16:58 1:44:10 Христофоров А.Н.
7 79 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:30:35 1:03:49 0:17:21 1:51:45 самостоятельно
8 75 Сергунина Наталья 1982 Красноярск 0:31:27 1:12:29 0:17:40 2:01:36 самостоятельно
Главный судья, судья РК                                                                                                 В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории                                                                         Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
всероссийких соревнований по дуатлону
29-30 мая  2010г.                                                                                                       Красноярск, о. Татышев
температура воздуха + 22 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 бег 2 финиш тренер
дистанция 1 — 5 — 1
юноши 1993/1995г.р.
1 157 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:20 0:09:22 0:03:16 0:15:58 Башун Д.Ю.
2 167 Попов Иван 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:18 0:09:29 0:03:18 0:16:05 Христофоров А.Н.
3 162 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:20 0:09:21 0:03:30 0:16:11 Башун Д.Ю.
4 168 Якушев Иван 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:22 0:09:20 0:03:58 0:16:40 Христофоров А.Н.
5 160 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:26 0:09:51 0:03:51 0:17:08 Ходырева Т.В.
6 171 Сосуновский Вадим 1993 Томск МОУДОД ДООПЦ Юниор 0:03:19 0:10:08 0:03:42 0:17:09
7 158 Атылин Николай 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:38 0:09:48 0:03:55 0:17:21 Башун Д.Ю.
8 163 Исмаилов Рафаэль 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:22 0:09:55 0:04:07 0:17:24 Башун Д.Ю.
9 169 Печенкин Георгий 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:23 0:09:57 0:04:14 0:17:34 Христофоров А.Н.
10 172 Михайлов Артем 1995 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:03:26 0:10:15 0:03:54 0:17:35 Архипкина Н.В.
11 161 Соколов Валерий 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:24 0:10:16 0:04:28 0:18:08 Башун Д.Ю.
12 164 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:43 0:10:06 0:04:28 0:18:17 Башун Д.Ю.
13 173 Леончук Владимр 1994 1 Красноярск Сибиряк 0:03:29 0:10:47 0:04:02 0:18:18 Архипкина Н.В.
14 159 Лукавенко Максим 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:38 0:10:37 0:04:18 0:18:33 Башун Д.Ю.
Главный судья, судья РК                                                                                                 В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории                                                                         Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
всероссийских соревнований по дуатлону
29-30 мая  2010г.                                                                     Красноярск, о. Татышев
температура воздуха + 22 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 бег 2 финиш тренер
дистанция 1 — 5 — 1
девушки 1993/1995г.р.
1 176 Тихонова Евгения 1995 1 Дивногорск 0:03:53 0:10:55 0:04:30 0:19:18 Баранова З.
2 175 Нечаева Наталья 1994 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:03:56 0:10:53 0:04:41 0:19:30 Архипкина Н.В.
3 174 Соловьева Александра 1993 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:04:04 0:13:00 0:04:25 0:21:29 Архипкина Н.В.
4 165 Дорофеева Анна 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:23 0:13:57 0:05:33 0:23:53 Христофоров А.Н.
Главный судья, судья РК                                                                                                 В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории                                                                         Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
всероссийских соревнований по дуатлону
29-30 мая  2010г.                                                                                                                    Красноярск, о. Татышев
температура воздуха + 22 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 бег 2 финиш тренер
дистанция 7 — 30 — 3,5 км
юниоры 1991/1992г.р.
1 40 Якимов Павел 1992 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:25:28 0:48:37 0:13:12 1:27:17 Христофоров А.Н.
2 58 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:25:27 0:48:39 0:14:16 1:28:22 Башун Д.Ю.
3 36 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 0:25:25 0:48:46 0:15:01 1:29:12 Башун Д.Ю.
4 41 Наумович Руслан 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:28:48 0:48:39 0:16:35 1:34:02 Христофоров А.Н.
5 93 Сосуновский Вадим 1993 Томск МОУДОД ДООПЦ Юниор 0:30:25 0:57:04 0:15:28 1:42:57
6 64 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:30:25 0:54:13 0:19:26 1:44:04 Башун Д.Ю.
7 91 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:28:53 0:57:14 0:22:28 1:48:35 Христофоров А.Н.
8 80 Джотян Нарек 1992 Дивногорск 0:30:47 1:01:59 0:20:08 1:52:54 Баранова З
9 56 Исмаилов Рафаэль 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:35:28 0:57:07 0:20:41 1:53:16 Башун Д.Ю.
Главный судья, судья РК                                                                                                 В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории                                                                         Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Первенства России по дуатлону  среди ветеранов 
29-30 мая  2010г.                                                                     Красноярск, о. Татышев
температура воздуха + 22 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. город бег вело+тр,1,2 бег 2 финиш
дистанция 7 — 30 — 3,5 км
мужчины 1970/1966 (40-44 года)
1 107 Христофоров Андриян 1970 Красноярск «Здоровый мир» 0:25:26 0:48:35 0:12:55 1:26:56
2 87 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:26:02 0:48:06 0:14:20 1:28:28
3 92 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:28:54 0:48:19 0:14:30 1:31:43
4 82 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:27:55 0:49:16 0:15:08 1:32:19
5 60 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:28:28 0:54:14 0:14:34 1:37:16
6 61 Клюкин Евгений 1970 Братск 0:27:00 0:57:54 0:14:23 1:39:17
7 71 Загородников Александр 1970 Ужурский ЗАТО Солнечный 0:27:37 0:58:46 0:13:49 1:40:12
8 38 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:30:27 0:56:13 0:15:49 1:42:29
9 62 Самодуров Андрей 1969 Братск 0:32:39 0:54:08 0:17:23 1:44:10
мужчины1965/1961 (45-49 лет)
1 66 Суходолин Олег 1961 Томск Легион 0:26:00 1:27:37
2 22 Шорников Сергей 1964 Иркутск 0:28:07 0:49:28 0:14:43 1:32:18
3 63 Бирюков Андрей 1962 Красноярск 0:26:53 0:51:40 0:14:19 1:32:52
4 77 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:26:54 0:54:18 0:13:56 1:35:08
5 21 Попов Игорь 1961 Иркутск 0:30:25 0:50:43 0:15:38 1:36:46
6 19 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:31:01 0:49:43 0:17:08 1:37:52
7 90 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 0:27:48 0:56:47 0:15:43 1:40:18
8 68 Янчиев Андрей 1962 Томск Легион 0:28:02 0:57:18 0:15:42 1:41:02
9 50 Адарич Владимир 1964 Красноярск 0:27:05 0:58:48 0:15:21 1:41:14
10 27 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 0:29:45 1:04:26 0:15:24 1:49:35
мужчины1960/1956(50-54 года)
1 2 Мусиенво Владимир 1959 Красноярск 0:28:50 0:53:21 0:15:14 1:37:25
2 67 Харитонов Александр 1960 Томск Легион 0:28:58 0:53:28 0:16:27 1:38:53
мужчины 1955/1951( 55-59 лет)
1 57 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:27:55 0:49:26 0:15:03 1:32:24
2 51 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 0:28:54 0:51:44 0:16:25 1:37:03
3 104 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:31:44 0:55:30 0:16:43 1:43:57
4 70 Чистяков Николай 1951 Томск Легион 0:31:46 0:55:28 0:17:04 1:44:18
5 95 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:31:55 1:03:34 0:16:28 1:51:57
6 25 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 0:32:42 1:10:33 0:19:22 2:02:37
7 105 Голубев Евгений 1954 Железногорск 0:36:07 1:13:15 0:18:59 2:08:21
103 Бурдонов Игорь 1955 Железногорск 0:28:34 сошел
мужчины 1950/1946 (60-64 года)
1 11 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:34:21 1:00:13 0:19:59 1:54:33
2 24 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:32:15 1:04:40 0:19:30 1:56:25
3 94 Хайрулин Рамиль 1948 Железногорск 0:34:23 1:06:59 0:18:53 2:00:15
4 23 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:54:28 1:19:39 0:36:05 2:50:12
мужчины 1941/1945 (65-69 лет)
1 76 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:40:16 1:06:40 0:24:00 2:10:56
мужчины 1940г.р.и старше (70 лет и старше)
1 55 Путилов Юрий 1938 Красноярск 0:31:44 1:08:31 0:15:16 1:55:31
2 108 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:33:44 1:05:30 0:17:40 1:56:54
3 59 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:33:40 1:10:27 0:20:05 2:04:12
Главный судья, судья РК                                                                                                 В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории                                                                         Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
первенства России по дуатлону среди ветеранов
29-30 мая  2010г.                                                                     Красноярск, о. Татышев
температура воздуха + 22 град
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. город бег вело+тр,1,2 бег 2 финиш
дистанция 7 — 30 — 3,5 км
женщины 1970/1966 (40-44 года)
1 81 Жуль Лариса 1968 Красноярск 0:31:27 0:53:07 0:16:14 1:40:48
2 33 Самит Ирина 1970 Красноярск СибУП 0:31:49 0:57:14 0:17:21 1:46:24
3 109 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск 0:38:56 1:23:12 0:22:07 2:24:15
женщины 1965/1961 ( 45-49 лет)
1 102 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:39:17 1:10:14 0:21:01 2:10:32
2 106 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:37:40 1:15:49 0:23:26 2:16:55
женщины 1960/1956 (50-54 года)
1 96 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 0:32:45 1:45:54
2 98 Майорова Ирина 1959 Железногорск 0:40:28 1:38:52 0:21:50 2:41:10
женщины 1950г.р. и старше (60 лет и старше)
1 34 Громова Мария 1945 Красноярск 0:37:53 1:05:33 0:20:41 2:04:07
2 100 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:44:14 1:17:19 0:28:00 2:29:33
3 99 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:38:30 1:34:03 0:21:00 2:33:33
Главный судья, судья РК                                                                                                 В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории                                                                         Л.Э. Демченко