ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата  Красноярского края по дуатлону
31 мая 2009г. г.Красноярск
температура воздуха + 23 град.
дистанция 7-30-3,5  км
абс.
место
№ уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег 1 вело+тр,1,2 бег 2 финиш разряд
мужчины 19891980г.р.
 1 9 Титов Иван 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:22:44 0:45:31 0:11:03 1:19:18 1
 2 77 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск «Здоровый мир» 0:22:31 0:45:49 0:11:10 1:19:30 1
 3 6 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:22:44 0:45:32 0:11:33 1:19:49 1
 4 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:22:45 0:45:34 0:12:58 1:21:17 1
 5 5 Брылев Алексей 1988 МС Липецкая обл СК Политехник-ШВСМ 0:23:15 0:50:38 0:13:23 1:27:16 1
 6 68 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:26:44 0:47:59 0:12:42 1:27:25 1
 7 44 Чагин Евгений 1973 Томск 0:25:22 0:49:22 0:13:16 1:28:00 1
 8 40 Суходолин Олег 1961 Томск «Легион» 0:25:22 0:49:22 0:13:37 1:28:21 1
 9 60 Архипкин Павел 1982 Красноярск «Сибиряк» 0:23:43 0:52:39 0:12:19 1:28:41 1
 10 55 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:28:10 0:46:27 0:14:11 1:28:48 1
 11 71 Горбачев Алексей 1991 Железногорск 0:27:29 0:47:06 0:15:26 1:30:01 1
 12 153 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:26:48 0:49:32 0:14:57 1:31:17 1
 13 61 Лисковский Эрик 1989 Красноярск «Сибиряк» 0:25:10 0:55:27 0:12:48 1:33:25 2
 14 23 Касаткин Константин 1988 Красноярск 0:26:24 0:53:51 0:13:23 1:33:38 2
 15 75 Федотушкин Николай 1976 Минусинск 0:25:39 0:52:21 0:15:55 1:33:55 2
 16 46 Казаков Юрий 1976 Томск 0:26:09 0:48:38 0:19:14 1:34:01 2
 17 49 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:27:53 0:52:44 0:14:01 1:34:38 2
 18 32 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:26:49 0:53:47 0:14:09 1:34:45 2
 19 28 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 0:28:28 0:52:07 0:14:52 1:35:27 2
 20 100 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:29:02 0:51:26 0:15:07 1:35:35 2
 21 1 Моисеенко Андрей 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:30:30 0:50:46 0:14:31 1:35:47 2
 22 56 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Красспорт 0:28:28 0:52:11 0:15:19 1:35:58 2
 23 34 Овсянко Константин 1974 Красноярск 0:25:08 0:58:48 0:13:45 1:37:41 3
 24 22 Казанцев Михаил 1988 Красноярск 0:26:05 0:58:20 0:13:54 1:38:19 3
 25 24 Зарихте Роман 1987 Красноярск 0:25:11 0:57:22 0:16:19 1:38:52 3
 26 47 Чигвинцев Сергей 1968 Томск «Легион» 0:28:16 0:55:22 0:15:52 1:39:30 3
 27 33 Бурдонов Игорь 1955 Железногорск 0:28:16 0:55:54 0:15:36 1:39:46 3
 28 45 Бухаров Александр 1971 Томск 0:31:08 0:52:08 0:17:11 1:40:27 3
 29 58 Харитонов Александр 1962 Томск «Легион» 0:29:11 0:55:42 0:15:35 1:40:28 3
 30 74 Сухачев Константин 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:30:31 0:50:32 0:19:38 1:40:41 3
 31 73 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 0:27:52 0:57:00 0:16:51 1:41:43 3
 32 78 Макаров Петр 1965 Красноярск 0:30:24 0:55:54 0:15:35 1:41:53 3
 33 79 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:31:15 0:52:15 0:18:32 1:42:02 3
 34 21 Подоляк Ефим 1990 Красноярск 0:25:11 1:01:51 0:17:48 1:44:50 3
 35 59 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 0:32:04 0:55:28 0:18:26 1:45:58
 36 50 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:32:58 0:59:51 0:19:29 1:52:18
 37 29 Павлов Александр 1989 Красноярск 0:28:08 1:08:21 0:16:57 1:53:26
 38 43 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:31:17 1:05:11 0:17:15 1:53:43
 39 66 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:30:51 1:09:43 0:15:41 1:56:15
 40 72 Новиков Андрей 1983 Зеленогорск 0:34:25 1:04:35 0:24:52 2:03:52
 41 76 Попов Илья 1973 КМС Красноярск 0:32:45 0:54:36 0:40:40 2:08:01
 42 38 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:33:20 1:18:49 0:19:44 2:11:53
 43 4 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:43:47 1:09:57 0:25:58 2:19:42
 44 57 Веретнов Андрей 1967 Красноярск 0:27:11 сошел
женщины 1989/1980г.р.
 1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:26:55 0:47:50 0:14:23 1:29:08
 2 70 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск 0:30:52 0:50:24 0:15:26 1:36:42
 3 65 Овсянникова Маргарита 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:30:49 0:52:17 0:17:07 1:40:13
 4 63 Сушкова Наталия 1971 МСМК Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:30:52 0:53:51 0:16:19 1:41:02
 5 11 Абросимова Анастасия 1990 МС Дивногорск 0:30:34 0:55:43 0:15:54 1:42:11
 6 3 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 0:30:34 0:55:47 0:15:50 1:42:11
 7 53 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:31:20 0:54:57 0:16:11 1:42:28
 8 51 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 0:32:02 0:55:21 0:16:49 1:44:12
 9 25 Кучерявая Дарья 1990 1 Кемерово 0:30:50 0:55:40 0:18:27 1:44:57
 10 64 Скуратович Татьяна 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:32:52 0:55:55 0:17:05 1:45:52
 11 2 Куртушан Наталия 1989 Красноярск «Здоровый мир» 0:31:09 0:57:22 0:18:27 1:46:58
 12 20 Баранова Зоя 1972 Дивногорск 0:30:43 1:01:36 0:17:13 1:49:32
 13 67 Грицкова Оя 1980 Красноярск 0:37:00 0:56:31 0:20:05 1:53:36
 14 36 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:38:13 1:06:53 0:20:04 2:05:10
 15 7 Парфирова Юлия 1991 МС Дивногорск 0:35:03 1:10:51 0:20:05 2:05:59
 16 35 Голоушкина Мария 1954 Железногорск 0:38:11 1:10:07 0:20:16 2:08:34
 17 52 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск 0:37:37 1:12:00 0:22:12 2:11:49
Главный судья, судья РК                                                                                                                                         В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья 1 категории                                                                                                                  Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства  Красноярского края по дуатлону
г.Красноярск
температура воздуха + 23 град.
 место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег 1 вело+тр,1,2 бег 2 финиш разряд
дистанция 1 — 5 — 1 км младшие юноши 1994г.р. и младше
 1 1 Моисеенко Андрей 1994 3 Красноярск «Здоровый мир 0:03:05 0:09:07 0:03:26 0:15:38 1
 2 42 Попов Иван 1995 2юн Красноярск «Здоровый мир» 0:03:06 0:09:44 0:03:32 0:16:22 2
 3 95 Печенкин Георгий 1994 1юн Красноярск «Здоровый мир» 0:03:27 0:09:23 0:03:40 0:16:30 2
 4 98 Якушев Иван 1994 3юн Красноярск «Здоровый мир» 0:03:27 0:09:21 0:04:09 0:16:57 3
 5 97 Сухачев Константин 1995 1юн Красноярск «Здоровый мир» 0:03:35 0:09:19 0:04:04 0:16:58 3
 6 92 Атылин Николай 1994 2юн Красноярск «Здоровый мир» 0:03:36 0:09:17 0:04:08 0:17:01 3
 7 80 Блашкин Антон 1994 2юн Красноярск «Здоровый мир» 0:03:57 0:10:27 0:04:23 0:18:47 2юн
 8 99 Исмаилов Рафаэль 1994 1юн Красноярск «Здоровый мир 0:03:51 0:10:32 0:04:34 0:18:57 2юн
 9 41 Попов Михаил 1999 Красноярск «Здоровый мир2 0:04:06 0:11:45 0:04:26 0:20:17 3юн
старшие юноши 1992/1993г.р.
 1 100 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:02:55 0:09:04 0:03:11 0:15:10 1
 2 87 Якимов Павел 1992 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:02:59 0:09:19 0:03:31 0:15:49 2
 3 96 Манихин Алексей 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:05 0:09:52 0:03:33 0:16:30 2
 4 82 Наумович Руслан 1992 Подгорный 0:03:20 0:09:36 0:03:48 0:16:44 3
 5 93 Лукавенко Максим 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:31 0:10:46 0:03:58 0:18:15 1юн
мужчины 70 лет и старше
 1 89 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:04:05 0:12:30 0:04:37 0:21:12
 2 81 Южаков Иннокентий 1932 Новосибирск 0:05:15 0:11:41 0:05:38 0:22:34
 3 94 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:06:30 0:13:15 0:06:44 0:26:29
 4 88 Казаков Алексей 1938 Красноярск 0:05:20 0:16:33 0:05:36 0:27:29
девушки 1992г.р. и младше
 1 84 Тихонова Евгения 1995 Дивногорск 0:04:02 0:11:40 0:04:14 0:19:56 3
 2 85 Иусова Екатерина 1994 Дивногорск 0:04:02 0:12:58 0:04:06 0:21:06 2юн
 3 86 Наваркина Карина 1995 Дивногорск 0:04:04 0:13:08 0:05:01 0:22:13 3юн
женщины 60 лет и старше
 1 90 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:05:13 0:11:54 0:05:28 0:22:35
2 91 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:04:57 0:14:23 0:04:56 0:24:16
 3 83 Веретнова Любовь 1939 Красноярск 0:05:40 0:15:30 0:06:21 0:27:31
Дистанция 7 — 30 — 3,5 км           юниоры 1990/1991г.р.
 1 6 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:22:44 0:45:32 0:11:33 1:19:49 1
 2 71 Горбачев Алексей 1991 1 Железногорск 0:27:29 0:47:06 0:15:26 1:30:01 1
 3 1 Моисеенко Андрей 1994 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:30:30 0:50:46 0:14:31 1:35:47 2
 4 74 Сухачев Константин 1995 1юн Красноярск «Здоровый мир» 0:30:31 0:50:32 0:19:38 1:40:41 3
 5 21 Подоляк Ефим 1990 Красноярск 0:25:11 1:01:51 0:17:48 1:44:50 3
мужчины 1989/1980г.р.
 1 9 Титов Иван 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:22:44 0:45:31 0:11:03 1:19:18 1
 2 77 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск «Здоровый мир» 0:22:31 0:45:49 0:11:10 1:19:30 1
 3 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:22:45 0:45:34 0:12:58 1:21:17 1
 4 5 Брылев Алексей 1988 МС Липецкая обл СК Политехник-ШВСМ 0:23:15 0:50:38 0:13:23 1:27:16 1
 5 68 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:26:44 0:47:59 0:12:42 1:27:25 1
 6 60 Архипкин Павел 1982 Красноярск «Сибиряк» 0:23:43 0:52:39 0:12:19 1:28:41 1
 7 61 Лисковский Эрик 1989 Красноярск «Сибиряк» 0:25:10 0:55:27 0:12:48 1:33:25 2
 8 23 Касаткин Константин 1988 Красноярск 0:26:24 0:53:51 0:13:23 1:33:38 2
 9 100 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:29:02 0:51:26 0:15:07 1:35:35 2
 10 22 Казанцев Михаил 1988 Красноярск 0:26:05 0:58:20 0:13:54 1:38:19 3
 11 24 Зарихте Роман 1987 Красноярск 0:25:11 0:57:22 0:16:19 1:38:52 3
 12 29 Павлов Александр 1989 Красноярск 0:28:08 1:08:21 0:16:57 1:53:26
 13 66 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:30:51 1:09:43 0:15:41 1:56:15
 14 72 Новиков Андрей 1983 Зеленогорск 0:34:25 1:04:35 0:24:52 2:03:52
мужчины 30-39 лет
 1 44 Чагин Евгений 1973 Томск 0:25:22 0:49:22 0:13:16 1:28:00 1
 2 75 Федотушкин Николай 1976 Минусинск 0:25:39 0:52:21 0:15:55 1:33:55 2
 3 46 Казаков Юрий 1976 Томск 0:26:09 0:48:38 0:19:14 1:34:01 2
 4 49 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:27:53 0:52:44 0:14:01 1:34:38 2
 5 34 Овсянко Константин 1974 Красноярск 0:25:08 0:58:48 0:13:45 1:37:41 3
 6 45 Бухаров Александр 1971 Томск 0:31:08 0:52:08 0:17:11 1:40:27 3
 7 79 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:31:15 0:52:15 0:18:32 1:42:02 3
 8 76 Попов Илья 1973 КМС Красноярск 0:32:45 0:54:36 0:40:40 2:08:01
мужчины 40-49 лет
 1 40 Суходолин Олег 1961 Томск «Легион» 0:25:22 0:49:22 0:13:37 1:28:21 1
 2 55 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:28:10 0:46:27 0:14:11 1:28:48 1
 3 32 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:26:49 0:53:47 0:14:09 1:34:45 2
 4 47 Чигвинцев Сергей 1968 Томск «Легион» 0:28:16 0:55:22 0:15:52 1:39:30 3
 5 58 Харитонов Александр 1962 Томск «Легион» 0:29:11 0:55:42 0:15:35 1:40:28 3
 6 73 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 0:27:52 0:57:00 0:16:51 1:41:43 3
 7 78 Макаров Петр 1965 Красноярск 0:30:24 0:55:54 0:15:35 1:41:53 3
 8 57 Веретнов Андрей 1967 Красноярск 0:27:11 сошел
мужчины 50-59 лет
 1 153 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:26:48 0:49:32 0:14:57 1:31:17 1
 2 28 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 0:28:28 0:52:07 0:14:52 1:35:27 2
 3 56 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Красспорт 0:28:28 0:52:11 0:15:19 1:35:58 2
 4 33 Бурдонов Игорь 1955 Железногорск 0:28:16 0:55:54 0:15:36 1:39:46 3
 5 59 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 0:32:04 0:55:28 0:18:26 1:45:58
 6 50 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:32:58 0:59:51 0:19:29 1:52:18
 7 43 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:31:17 1:05:11 0:17:15 1:53:43
мужчины 60-69 лет
 1 38 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:33:20 1:18:49 0:19:44 2:11:53
 2 4 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:43:47 1:09:57 0:25:58 2:19:42
юниорки 1990/1991г.р.
 1 65 Овсянникова Маргарита 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:30:49 0:52:17 0:17:07 1:40:13 1
 2 11 Абросимова Анастасия 1990 МС Дивногорск 0:30:34 0:55:43 0:15:54 1:42:11 1
 3 25 Кучерявая Дарья 1990 1 Кемерово 0:30:50 0:55:40 0:18:27 1:44:57 1
 4 64 Скуратович Татьяна 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:32:52 0:55:55 0:17:05 1:45:52 2
 5 7 Парфирова Юлия 1991 МС Дивногорск 0:35:03 1:10:51 0:20:05 2:05:59
женщины 1989/1980г.р.
37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:26:55 0:47:50 0:14:23 1:29:08 1
 1 70 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск 0:30:52 0:50:24 0:15:26 1:36:42 1
 2 63 Сушкова Наталия 1971 МСМК Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:30:52 0:53:51 0:16:19 1:41:02 1
 3 3 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 0:30:34 0:55:47 0:15:50 1:42:11 1
 4 2 Куртушан Наталия 1989 Красноярск «Здоровый мир» 0:31:09 0:57:22 0:18:27 1:46:58 2
 5 67 Грицкова Оя 1980 Красноярск 0:37:00 0:56:31 0:20:05 1:53:36 3
женщины 30-39 лет
 1 20 Баранова Зоя 1972 Дивногорск 0:30:43 1:01:36 0:17:13 1:49:32 2
 2 52 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск 0:37:37 1:12:00 0:22:12 2:11:49
женщины 40-49 лет
53 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:31:20 0:54:57 0:16:11 1:42:28 1
 1 51 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 0:32:02 0:55:21 0:16:49 1:44:12 1
 2 36 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:38:13 1:06:53 0:20:04 2:05:10
женщины 50-59 лет
 1 35 Голоушкина Мария 1954 Железногорск 0:38:11 1:10:07 0:20:16 2:08:34
Главный судья, судья РК                                          В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья 1 категории                     Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
4 этапа Кубка России по дуатлону
31 мая 2009г. г.Красноярск
температура воздуха + 23 град.
место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег 1 вело+тр,1,2 бег 2 финиш разряд тренер
дистанция 7 — 30 — 3,5 км             мужчины 1989/1980г.р.
1 9 Титов Иван 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:22:44 0:45:31 0:11:03 1:19:18 1 Христофоров А.Н.
2 77 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск «Здоровый мир» 0:22:31 0:45:49 0:11:10 1:19:30 1 Христофоров А.Н.
3 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:22:45 0:45:34 0:12:58 1:21:17 1 Христофоров А.Н.
4 5 Брылев Алексей 1988 МС Липецкая обл СК Политехник-ШВСМ 0:23:15 0:50:38 0:13:23 1:27:16 1 Мастин А.С. Кораблин С.Н.
5 68 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:26:44 0:47:59 0:12:42 1:27:25 1
6 60 Архипкин Павел 1982 Красноярск «Сибиряк» 0:23:43 0:52:39 0:12:19 1:28:41 1 Архипкина Н.В
7 61 Лисковский Эрик 1989 Красноярск «Сибиряк» 0:25:10 0:55:27 0:12:48 1:33:25 2 Архипкина Н.В
8 23 Касаткин Константин 1988 Красноярск 0:26:24 0:53:51 0:13:23 1:33:38 2 Подоляк Н.И.
9 100 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:29:02 0:51:26 0:15:07 1:35:35 2
10 22 Казанцев Михаил 1988 Красноярск 0:26:05 0:58:20 0:13:54 1:38:19 3 Подоляк Н.М.
11 24 Зарихте Роман 1987 Красноярск 0:25:11 0:57:22 0:16:19 1:38:52 3 Архипкина Н.В.
12 29 Павлов Александр 1989 Красноярск 0:28:08 1:08:21 0:16:57 1:53:26
13 66 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:30:51 1:09:43 0:15:41 1:56:15
14 72 Новиков Андрей 1983 Зеленогорск 0:34:25 1:04:35 0:24:52 2:03:52
женщины 1989/1980г.р.
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:26:55 0:47:50 0:14:23 1:29:08 1 Башун Д.Ю.
2 70 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск 0:30:52 0:50:24 0:15:26 1:36:42 1 Христофоров А.Н.
3 63 Сушкова Наталия 1971 МСМК Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:30:52 0:53:51 0:16:19 1:41:02 1 Сушков Д.Ю.
4 3 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 0:30:34 0:55:47 0:15:50 1:42:11 1 Христофоров А.Н.
5 2 Куртушан Наталия 1989 Красноярск «Здоровый мир» 0:31:09 0:57:22 0:18:27 1:46:58 2 Христофоров А.Н.
6 67 Грицкова Оя 1980 Красноярск 0:37:00 0:56:31 0:20:05 1:53:36 3
 Дистанция 7 — 30 — 3,5 км           юниоры 1990/1991г.р. 
1 6 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:22:44 0:45:32 0:11:33 1:19:49 1 Христофоров А.Н.
2 71 Горбачев Алексей 1991 1 Железногорск 0:27:29 0:47:06 0:15:26 1:30:01 1 Христофоров А.Н.
3 1 Моисеенко Андрей 1994 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:30:30 0:50:46 0:14:31 1:35:47 2 Башун Д.Ю.
4 74 Сухачев Константин 1995 1юн Красноярск «Здоровый мир» 0:30:31 0:50:32 0:19:38 1:40:41 3 Башун Д.Ю.
5 21 Подоляк Ефим 1990 Красноярск 0:25:11 1:01:51 0:17:48 1:44:50 3 Близневский А.Ю.
дистанция 7 — 30 — 3,5 км              юниорки 1990/1991г.р.
1 65 Овсянникова Маргарита 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:30:49 0:52:17 0:17:07 1:40:13 1 Сушков Д.Ю. Сушкова Н.А.
2 11 Абросимова Анастасия 1990 МС Дивногорск 0:30:34 0:55:43 0:15:54 1:42:11 1 Баранова З.
3 25 Кучерявая Дарья 1990 1 Кемерово 0:30:50 0:55:40 0:18:27 1:44:57 1 Гейдрих С.А.
4 64 Скуратович Татьяна 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:32:52 0:55:55 0:17:05 1:45:52 2 Сушков Л.Ю. Сушкова Н.А.
5 7 Парфирова Юлия 1991 МС Дивногорск 0:35:03 1:10:51 0:20:05 2:05:59 Баранова З.
Главный судья, судья РК                                 В.И. Мусиенко

главный секретарь, судья 1 категории            Л.Э. Демченко