Девушки до 9 лет

Дистанция (2 км — 5 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 15 Власова Владислава 2011 г. Железногорск СК Сапсан 11:24  40:34 16:44  57:18 1

Мальчики до 9 лет

Дистанция (2 км — 5 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 14 Коростылев Руслан 2011 г. Железногорск СК Сапсан 10:23  33:40 12:00  45:40 1

Мальчики до 10 — 14 лет

Дистанция (2 км — 5 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 4 Цайтлер Максим 2010 г. Железногорск СК Сапсан 17:55  1:00:12  24:19  1:24:31 1

Юноши до 14 — 18 лет

Дистанция (2 км — 5 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 16 Аржанников Артем 2003 г. Железногорск СК Сапсан 07:29  23:37 09:04  32:41 1
2 12 Тихонов Семен 2004 г.Красноярск Здоровый мир 07:52  25:33 09:37  35:10 2

Женщины 19- 39 лет

Дистанция (2 км — 5 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 3 Заводовская Ирина 1983 г.Красноярск I love supersport 10:11  38:33 13:22  51:55 1

Женщины 19- 39 лет

Дистанция (2 км — 5 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 2 Серяков Вячеслав 1984 г.Красноярск I love supersport 07:23  29:24 08:33  37:57 1

Юноши до 14 — 18 лет

Дистанция (4 км — 10 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 6 Александрин Денис 2005 г. Железногорск СК Сапсан 18:30  54:42  1:07:48 1
2 8 Крутьков Владимир 2003 г. Железногорск СК Сапсан 18:24  1:01:30  1:13:01 2
3 7 Федянин Евгений 2003  24:23  1:16:00  1:31:34 3

Девушки 14 — 18 лет

Дистанция (4 км — 10 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 9 Якубчик Милана 2003 г.Железногорск 18:14  57:33 13:13  1:07:55 1

Мужчины 30 — 39 лет

Дистанция (4 км — 10 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 18 Родионов Евгений 1982 г.Красноярск 15:38  46:20 09:38  55:58 1
2 17 Симченко Евгений 1997 г.Красноярск Горностай 16:01  1:00:48 10:50  1:11:38 2

Мужчины 40 — 49 лет

Дистанция (4 км — 10 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 11 Захаревич Андрей 1974 г.Красноярск 15:39  50:39 09:47  1:00:26 1
2 13 Лейкин Александр 1980 г.Красноярск Горностай 18:07  1:14:20 11:12  1:25:32 2

Мужчины 40 — 49 лет

Дистанция (4 км — 10 км  — 2 км)
№ п/п Стартовый номер Ф.И.О. Год рождения Город Организация Бег 1 Т1 + Вело Т2 + Бег 2 финишное время Место
1 10 Фалеев Геннадий 1955 г.Железногорск  23:26  1:18:03 13:43  1:31:46 1
2 5 Кудымов Валентин 1954 г.Железногорск  24:30  1:31:06 14:35  1:45:41 2
гл.судья  Штифанова Ю.Ю.