ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ АБСОЛЮТНОГО ЗАЧЕТА
XV открытого регионального  веломарафона «КРАССПОРТ»
(номер-код вида спорта: 008 000 1611Я)
02 июня 2018г. Емельяновский район
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Клуб
1 Улитин Александр Иркутск 307 1985 2:59:01 +00:00 1
2 Андреев Павел Красноярск 122 1983 3:09:14 +0:10:13 2
3 Харченко Кирилл Новокузнецк 111 1996 3:09:15 +0:10:14 3
4 Андреев Дмитрий Прокопьевск 346 1973 3:09:16 +0:10:15 4
5 Скоробогатов Виталий Новосибирск 426 1975 3:09:20 +0:10:19 5
6 Бабин Константин Новосибирск 130 1988 3:09:39 +0:10:38 6
7 Шорников Сергей Иркутск 494 1964 3:09:49 +0:10:48 7 noclub
8 Суходолин Олег Томск 484 1961 3:09:50 +0:10:49 8 Legiontomsk
9 Козловский Артем Красноярск 63 1996 3:09:58 +0:10:57 9
10 Хазов Сергей Красноярск 315 1983 3:10:09 +0:11:08 10 TRIATLETA
11 Трегубов Николай Красноярск 303 1984 3:10:10 +0:11:09 11 Iloverunning
12 Гашников Александр Бердск 450 1964 3:10:42 +0:11:41 12
13 Рейтер Андрей Томск 267 1985 3:11:25 +0:12:24 13
14 Минин Сергей Братск 238 1985 3:11:25 +0:12:24 13
15 Сухачев Константин Красноярск 103 1995 3:12:27 +0:13:26 15 noclub
16 Боков Илья Томск 144 1986 3:14:45 +0:15:44 16
17 Бушуев Евгений Железногорск 355 1976 3:16:56 +0:17:55 17 ZvezdaTeam
18 Воропаев Владимир Красноярск 158 1983 3:17:18 +0:18:17 18
19 Кириллов Евгений Монино Моск.обл 202 1983 3:17:19 +0:18:18 19
20 Овчарук Константин Абакан 403 1974 3:17:23 +0:18:22 20
21 Воронков Андрей Белокуриха 362 1977 3:20:38 +0:21:37 21
22 Огарко Игорь Новосибирск 250 1987 3:20:40 +0:21:39 22
23 Еремеев Петр Красноярск 178 1987 3:21:21 +0:22:20 23
24 Кудинов Антон Томск 215 1985 3:25:39 +0:26:38 24 Legiontomsk
25 Глазнев Иван Новосибирск 165 1980 3:25:46 +0:26:45 25 noclub
26 Кириллов Павел Красноярск 383 1975 3:25:49 +0:26:48 26
27 Суворов Евгений Иркутск 102 1994 3:26:02 +0:27:01 27 noclub
28 Иванов Александр Абакан 188 1988 3:26:03 +0:27:02 28 noclub
29 Дерюшев Иван Железногорск 51 1993 3:26:03 +0:27:02 28 ДЮСШ 1
30 Давыдов Иван Кольцово Новосиб.обл 171 1986 3:26:04 +0:27:03 30 noclub
31 Рудко Павел Красноярск 272 1981 3:26:07 +0:27:06 31 TRIATLETA
32 Кирьянов Алексей респ. Алтай с. Майма 203 1983 3:26:08 +0:27:07 32
33 Якубчик Роман Железногорск 497 1967 3:26:11 +0:27:10 33 ZvezdaTeam
34 Матюшинский Дмитрий Прокопьевск 469 1965 3:26:12 +0:27:11 34
35 Пцарев Александр Абакан 265 1980 3:26:14 +0:27:13 35
36 Останин Иван Красноярск 407 1978 3:27:33 +0:28:32 36
37 Матюшинский Олег Прокопьевск 232 1987 3:28:31 +0:29:30 37 noclub
38 Перлов Александр Иркутск 256 1983 3:28:52 +0:29:51 38 noclub
39 Кузьменко Степан Томск 216 1986 3:30:25 +0:31:24 39
40 Кашин Сергей Бердск 381 1976 3:30:27 +0:31:26 40
41 Калашников Алексанр Красноярск 194 1988 3:30:28 +0:31:27 41
42 Николайчук Никита Красноярск 248 1986 3:30:41 +0:31:40 42 ZvezdaTeam
43 Бибикин Александр р. Алтай с. Санников 351 1976 3:30:52 +0:31:51 43
44 Рогозина Дарья Борисоглебск 549 1996 3:30:57 +0:31:56 44 Triathleta
45 Шиманский Иван Кемерово 34 1999 3:32:06 +0:33:05 45 ДЮСШ № 3
46 Никулин Алексей Селиваниха 402 1970 3:32:56 +0:33:55 46
47 Титов Иван Красноярск 489 1986 3:32:59 +0:33:58 47
48 Рудольф Евгений Абакан 273 1985 3:33:00 +0:33:59 48 noclub
49 Матюшинский Владимир Прокопьевск 468 1961 3:33:03 +0:34:02 49 noclub
50 Рахимкулов Дмитрий Красноярск 266 1980 3:33:03 +0:34:02 49
51 Шарыгин Андрей Красноярск 492 1961 3:33:19 +0:34:18 51
52 Багинский Владислав Барнаул 131 1981 3:33:39 +0:34:38 52
53 Сорокин Александр Красноярск 293 1987 3:33:50 +0:34:49 53 Triatleta
54 Сергеев Александр Сосновоборск 98 1991 3:33:53 +0:34:52 54 ZvezdaTeam
55 Мацех Аркадий Австралия 398 1978 3:34:21 +0:35:20 55 noclub
56 Калинин Сергей Красноярск 12 2003 3:34:54 +0:35:53 56 noclub
57 Воронцов Сергей Красноярск 363 1970 3:34:55 +0:35:54 57
58 Беспрозванных Евгений Красноярск 142 1981 3:35:03 +0:36:02 58 noclub
59 Попов Игорь Маркова рп 477 1961 3:35:49 +0:36:48 59 cyclihg
60 Чеботарева Наталья Иркутск 594 1985 3:36:05 +0:37:04 60
61 Романосов Виталий Новосибирск 420 1973 3:36:07 +0:37:06 61
62 Башун Дмитрий Сосновоборск 137 1979 3:36:11 +0:37:10 62
63 Башун Татьяна Сосновоборск 558 1987 3:36:12 +0:37:11 63
64 Пономарев Алексей Красноярск 412 1974 3:36:36 +0:37:35 64
65 Скакун Александр Кемерово 284 1980 3:36:45 +0:37:44 65
66 Демин Александр Красноярск 174 1983 3:37:03 +0:38:02 66 Triatleta
67 Никифоров Алексей Красноярск 246 1983 3:37:07 +0:38:06 67 noclub
68 Панов Николай Красноярск 87 1994 3:37:50 +0:38:49 68
69 Демин Виталий 49 1995 3:39:06 +0:40:05 69 noclub
70 Куц Сергей Томск 218 1988 3:39:07 +0:40:06 70
71 Трифоненков Максим Красноярск 107 1991 3:39:52 +0:40:51 71
72 Власов Виктор Прокопьевск 359 1970 3:41:44 +0:42:43 72
73 Хайруллин Максим Ленинск-Кузнецкий 316 1986 3:42:04 +0:43:03 73 noclub
74 Кишко Константин Новокузнецк 459 1959 3:42:05 +0:43:04 74
75 Архипкин Павел Красноярск 127 1982 3:42:10 +0:43:09 75 noclub
76 Горбунцов Леонид п.г.т. Инской 7 2001 3:42:17 +0:43:16 76 nsk
77 Горбунцов Олег п.г.т. Инской 367 1972 3:42:34 +0:43:33 77 nsk
78 Феллер Андрей Ачинск 312 1988 3:42:41 +0:43:40 78
79 Зарубин Александр Горно-Алтайск 375 1972 3:42:49 +0:43:48 79 noclub
80 Исмаилов Рафаел Красноярск 59 1994 3:43:30 +0:44:29 80
81 Дроздов Кирилл Кемерово 9 1999 3:44:00 +0:44:59 81 СДЮШОР 3
82 Мартынов Сергей Иркутск 394 1976 3:44:04 +0:45:03 82 noclub
83 Павлов Артем Бердск 251 1984 3:44:07 +0:45:06 83
84 Воробьев Игорь Подгорный 448 1962 3:46:20 +0:47:19 84 ZvezdaTeam
85 Барбашин Анрей Подгорный 501 1958 3:46:20 +0:47:19 84
86 Каменев Михаил Дивногорск 457 1967 3:46:59 +0:47:58 86
87 Никишанов Артем Красноярск 247 1982 3:47:02 +0:48:01 87
88 Еремин Константин Ангарск 454 1968 3:47:08 +0:48:07 88
89 Аликперов Игорь Барнаул 345 1970 3:47:09 +0:48:08 89 noclub
90 Некрашевич Виталий Новосибирск 400 1976 3:47:15 +0:48:14 90 noclub
91 Шведов Алексей Новосибирск 329 1981 3:47:18 +0:48:17 91
92 Ольховиков Владислав 86 1989 3:47:32 +0:48:31 92
93 Крысенко Николай Кандалакша Мурманско 214 1986 3:48:15 +0:49:14 93
94 Метелев Алексей Емельяново 236 1987 3:48:15 +0:49:14 93
95 Юдин Алексей Братск 337 1987 3:48:20 +0:49:19 95 Велобратск
96 Шевцов Константин Дивногорск 331 1979 3:48:27 +0:49:26 96
97 Герасимова Анастасия Красноярск 530 1994 3:48:29 +0:49:28 97
98 Караханов Александр Новосибирск 199 1979 3:48:30 +0:49:29 98
99 Иванов Алексей Томск 378 1973 3:48:41 +0:49:40 99
100 Власов Сергей Красноярск 447 1963 3:48:47 +0:49:46 100 Triatleta
101 Мельникова Виктория Железногорск 544 1991 3:48:59 +0:49:58 101 Сапсан
102 Мельников Павел Железногорск 234 1986 3:49:00 +0:49:59 102 Сапсан
103 Дерюшкин Павел Красноярск 175 1986 3:49:43 +0:50:42 103
104 Гетт Александр Расцветовский с/с 163 1985 3:50:03 +0:51:02 104 MSTsiberia
105 Меледина Любовь Шелехов 543 1988 3:50:03 +0:51:02 104 noclub
106 Поткин Сергей Кемерово 478 1963 3:50:34 +0:51:33 106 Ilove Supersport
107 Тезетдинов Дмитрий Белокуриха 298 1982 3:50:59 +0:51:58 107
108 Абрамов Сергей Новокузнецк 500 1957 3:51:18 +0:52:17 108
109 Родионов Евгений Красноярск 269 1982 3:51:44 +0:52:43 109
110 Лузан Наталья Железногорск 578 1984 3:51:53 +0:52:52 110 ZvezdaTeam
111 Жданова Светлана Иркутск 566 1985 3:52:18 +0:53:17 111
112 Левкович Александра Кемерово 539 1999 3:52:38 +0:53:37 112
113 Дурнев Виктор Назарово 177 1980 3:52:50 +0:53:49 113
114 Масолитов Станислав Красноярск 230 1982 3:52:55 +0:53:54 114
115 Кургеев Алексей Минусинск 464 1962 3:52:57 +0:53:56 115
116 Летницкий Андрей Железногорск 466 1963 3:52:58 +0:53:57 116 ZvezdaTeam
117 Масленников Сергей Барнаул 229 1983 3:53:18 +0:54:17 117
118 Федотов Виктор Кольцово Новосиб.обл 487 1965 3:53:55 +0:54:54 118 LLKMetelitsa
119 Подборский Александр Красноярск 411 1976 3:54:17 +0:55:16 119
120 Савин Вячеслав Барнаул 481 1960 3:54:35 +0:55:34 120
121 Караваев Павел Минусинск 197 1982 3:55:29 +0:56:28 121
122 Автаев Виталий Абакан 541 1985 3:55:29 +0:56:28 121
123 Савенков Алексей Железногорск 92 1997 3:56:13 +0:57:12 123 ZvezdaTeam
124 Григорьев Евгений Красноярск 169 1982 3:56:26 +0:57:25 124 noclub
125 Степанюк Андрей Железногорск 430 1975 3:57:08 +0:58:07 125 ZvezdaTeam
126 Сохар Сергей Омск 100 1989 3:57:41 +0:58:40 126 Ludis Lynx
127 Луковников Даниил Братск 72 1994 3:57:42 +0:58:41 127
128 Кабанов Сергей Новокузнецк 506 1956 3:57:43 +0:58:42 128
129 Утьманов Алексей Железногорск 33 2002 3:58:17 +0:59:16 129 ZvezdaTeam
130 Кыргыз Владислав Кызыл 219 1979 3:58:26 +0:59:25 130 noclub
131 Славкин Игорь Красноярск 287 1985 3:58:34 +0:59:33 131 noclub
132 Андриянов Антон Прокопьевск 2 2004 3:58:43 +0:59:42 132
133 Степанов Андрей Красноярск 296 1980 3:59:01 +1:00:00 133
134 Скоморощенко Вадим Красноярск 285 1984 3:59:07 +1:00:06 134 noclub
135 Байкалов Кирилл с.Подсинее 3 2002 4:00:09 +1:01:08 135
136 Фартушняк Николай Казачинское 437 1975 4:00:54 +1:01:53 136
137 Шумский Александр Кемерово 116 1992 4:01:22 +1:02:21 137 Iloverunning
138 Мусиенко Владимир Красноярск 473 1959 4:01:27 +1:02:26 138 noclub
139 Соломаха Сергей Иркутск 292 1987 4:02:47 +1:03:46 139
140 Черных Ян Иркутск 113 1995 4:03:06 +1:04:05 140 noclub
141 Цыганков Михаил Красноярск 322 1985 4:03:24 +1:04:23 141
142 Целуев Виталий Красноярск 321 1985 4:03:41 +1:04:40 142
143 Сергеева Анастасия Сосновоборск 550 1990 4:03:41 +1:04:40 142 ZvezdaTeam
144 Балакирев Андрей Абакан 135 1980 4:03:45 +1:04:44 144
145 Басов Андрей Железногорск 136 1982 4:04:55 +1:05:54 145 ZvezdaTeam
146 Захаревич Андрей Красноярск 376 1974 4:05:27 +1:06:26 146
147 Прохоров Евгений Красноярск 479 1961 4:06:35 +1:07:34 147
148 Грицкова Оя Москва 563 1980 4:07:09 +1:08:08 148 Triatleta
149 Трифонов Дмитрий Междуреченск 434 1973 4:08:01 +1:09:00 149
150 Матвеев Виталий Канск 396 1976 4:08:26 +1:09:25 150
151 Тарасов Роман Красноярск 300 1985 4:11:08 +1:12:07 151
152 Печенин Андрей Белокуриха 476 1963 4:11:08 +1:12:07 151
153 Кучумов Геннадий Барнаул 70 1990 4:11:09 +1:12:08 153
154 Гейжан Сергей Томск 364 1975 4:11:17 +1:12:16 154
155 Мога Виталий Черемушки 598 1985 4:11:19 +1:12:18 155
156 Есипенко Андрей Железногорск 455 1966 4:11:24 +1:12:23 156 ZvezdaTeam
157 Кириллов Александр Красноярск 201 1983 4:11:38 +1:12:37 157 TRIATLETA
158 Гордейчик Владимир Барнаул 369 1971 4:11:57 +1:12:56 158
159 Бурмистров Александр Кемерово 353 1971 4:11:57 +1:12:56 158 Ilove Supersport
160 Тагачаков Тимур Красноярск 32 2001 4:12:58 +1:13:57 160
161 Тонких Сергей Красноярск 105 1993 4:13:18 +1:14:17 161
162 Коптелин Александр Красноярск 206 1988 4:13:29 +1:14:28 162
163 Хафизов Руфат Томск 317 1985 4:13:35 +1:14:34 163
164 Горный Евгений Минусинск 451 1959 4:13:44 +1:14:43 164
165 Полянин Роман Железногорск 261 1981 4:14:07 +1:15:06 165 ZvezdaTeam
166 Пронин Андрей Красноярск 417 1976 4:14:11 +1:15:10 166 noclub
167 Будюк Анатолий Красноярск 227 1986 4:14:41 +1:15:40 167
168 Романов Роман Красноярск 597 1982 4:14:41 +1:15:40 167
169 Дацук Сергей Мариинск 371 1971 4:15:26 +1:16:25 169
170 Федотов Алексей Красноярск 438 1970 4:15:35 +1:16:34 170
171 Ляпин Илья Железногорск 74 1989 4:15:38 +1:16:37 171 ZvezdaTeam
172 Поташкин Антон Ужур 416 1977 4:15:41 +1:16:40 172 noclub
173 Матвеенко Илья Красноярск 397 1974 4:15:42 +1:16:41 173 noclub
174 Рыкованов Руслан Красноярск 274 1983 4:15:59 +1:16:58 174
175 Адамишин Иосиф Новосибирск 118 1983 4:16:01 +1:17:00 175
176 Буханова Лариса Абакан 561 1972 4:16:06 +1:17:05 176
177 Иванов Михаил Красноярск 58 1990 4:16:13 +1:17:12 177
178 Струкалев Константин Дивногорск 431 1977 4:16:20 +1:17:19 178
179 Копченова Анастасия Северск 535 1990 4:16:25 +1:17:24 179
180 Иволин Александр Томск 190 1984 4:16:38 +1:17:37 180
181 Сахаровский Александр Ангарск 423 1970 4:17:23 +1:18:22 181 noclub
182 Матюшенко Олег Красноярск 78 1989 4:17:29 +1:18:28 182
183 Шурупов Геннадий Новосибирск 442 1970 4:17:59 +1:18:58 183 noclub
184 Федченко Дмитрий Железногорск 311 1985 4:18:01 +1:19:00 184 ZvezdaTeam
185 Высоцкий Александр Красноярск 44 1995 4:18:10 +1:19:09 185 noclub
186 Васильев Александр Красноярск 356 1974 4:18:10 +1:19:09 185
187 Федотов Антон 310 1984 4:18:13 +1:19:12 187
188 Куц Татьяна Томск 538 1988 4:18:37 +1:19:36 188
189 Пономарев Алексей Красноярск 413 1978 4:19:11 +1:20:10 189
190 Родионов Кирилл Новосибирск 270 1979 4:19:25 +1:20:24 190
191 Петров Илья Красноярск 257 1982 4:19:27 +1:20:26 191 noclub
192 Агишев Руслан Красноярск 1 2000 4:19:41 +1:20:40 192 noclub
193 Тараборин Роман Томск 299 1988 4:19:45 +1:20:44 193
194 Чебунин Роман Москва 324 1982 4:19:49 +1:20:48 194 scott
195 Конгаров Валерий Абакан 460 1966 4:19:50 +1:20:49 195
196 Молчанов Виктор Ачинск 23 2002 4:20:00 +1:20:59 196
197 Цветенберг Анжелика Горно-Алтайск 555 1992 4:20:05 +1:21:04 197
198 Неустроев Денис Прокопьевск 243 1981 4:20:11 +1:21:10 198 noclub
199 Пузырев Александр Новосибирск 418 1971 4:20:18 +1:21:17 199 noclub
200 Новиков Анатолий Ачинск 83 1990 4:20:28 +1:21:27 200 Iloverunning
201 Солодкин Анатолий Красноярск 513 1958 4:21:14 +1:22:13 201
202 Деркунский Алексей Красноярск 372 1975 4:21:34 +1:22:33 202 siberiancaimans
203 Кобельков Александр Абакан 62 1989 4:22:33 +1:23:32 203 noclub
204 Голышев Михаил Красноярск 366 1978 4:22:34 +1:23:33 204
205 Девятов Петр Красноярск 173 1986 4:22:38 +1:23:37 205
206 Павлов Сергей Томск 254 1984 4:22:44 +1:23:43 206 noclub
207 Головин Денис Красноярск 167 1979 4:22:48 +1:23:47 207
208 Меркучев Василий Ангарск 470 1962 4:23:27 +1:24:26 208 noclub
209 Загородний Андрей Томск 182 1988 4:23:47 +1:24:46 209
210 Капелько Александр Железногорск 456 1986 4:23:55 +1:24:54 210
211 Тарачешников Валерий Бийск 432 1974 4:24:09 +1:25:08 211
212 Мавлеев Медарис Красноярск 467 1964 4:24:10 +1:25:09 212 noclub
213 Сабуров Артем Новосибирск 276 1988 4:25:27 +1:26:26 213 noclub
214 Овсюкова Ольга Иркутск 582 1986 4:25:40 +1:26:39 214
215 Павлов Игорь Балахтинский р-н 408 1971 4:26:08 +1:27:07 215
216 Селищева Инна Томск 589 1985 4:26:24 +1:27:23 216
217 Парецков Роман Железногорск 25 2003 4:26:32 +1:27:31 217 ZvezdaTeam
218 Величкин Александр Новокузнецк 503 1951 4:27:22 +1:28:21 218
219 Бадюков Артем Красноярск 133 1981 4:27:30 +1:28:29 219
220 Агапеев Константин Красноярск 344 1977 4:27:50 +1:28:49 220
221 Аброськин Дмитрий Железногорск 117 1983 4:28:01 +1:29:00 221 ZvezdaTeam
222 Габдуллин Айдар Ленск 159 1985 4:28:13 +1:29:12 222
223 Стремедловский Виталий Ачинск 101 1991 4:28:17 +1:29:16 223
224 Щеглов Андрей Красноярск 495 1961 4:28:17 +1:29:16 223 noclub
225 Черных Андрей Красноярск 441 1971 4:28:31 +1:29:30 225
226 Хромов Вячеслав Красноярск 439 1977 4:28:37 +1:29:36 226
227 Постовалов Олег Ангарск 415 1972 4:28:37 +1:29:36 226
228 Каратаев Олег Красноярск 198 1984 4:29:02 +1:30:01 228
229 Смоленцев Дмитрий Сосновоборск 289 1988 4:29:16 +1:30:15 229 ZvezdaTeam
230 Шакиров Руслан Кемерово 114 1989 4:29:32 +1:30:31 230 Ilove Supersport
231 Домаров Алексей Горно-Алтайск 8 2001 4:29:40 +1:30:39 231 noclub
232 Анищенко Илья Абакан 124 1986 4:30:00 +1:30:59 232 noclub
233 Зотов Дмитрий Прокопьевск 10 2002 4:30:01 +1:31:00 233
234 Ментовская Александра Красноярск 545 1991 4:30:36 +1:31:35 234
235 Сенькин Никита Бердск 280 1979 4:30:41 +1:31:40 235
236 Баздарев Евгений Красноярск 347 1969 4:31:26 +1:32:25 236
237 Ткаченко Юрий Красноярск 433 1969 4:31:39 +1:32:38 237
238 Глухарев Сергей Железногорск 166 1984 4:31:46 +1:32:45 238 Спортмастер
239 Токарев Александр Железногорск 516 1953 4:32:06 +1:33:05 239 KibViktori
240 Пономарева Вера 585 1979 4:32:14 +1:33:13 240
241 Мигунов Никита с. Санниково Алтай 21 2001 4:33:07 +1:34:06 241
242 Гордеев Владимир Красноярск 368 1974 4:33:11 +1:34:10 242
243 Экснер Константин Красноярск 496 1960 4:33:17 +1:34:16 243 noclub
244 Никитин Павел Иркутск 401 1970 4:33:52 +1:34:51 244
245 Тагачаков Артур Красноярск 31 2001 4:34:14 +1:35:13 245
246 Худик Анатолий Красноярск 320 1987 4:34:14 +1:35:13 245
247 Зайцев Александр Барнаул 374 1978 4:34:23 +1:35:22 247
248 Обеднина Екатерина Красноярск 547 1993 4:34:28 +1:35:27 248
249 Обеднин Иван Красноярск 85 1991 4:34:28 +1:35:27 248
250 Полев Максим Минусинск 260 1986 4:36:10 +1:37:09 250
251 Кудерек Начын-Доржу Кызыл 18 2000 4:37:14 +1:38:13 251
252 Сазонов Павел Красноярск 93 1990 4:37:24 +1:38:23 252
253 Золотарев Иван Кемерово 186 1981 4:37:28 +1:38:27 253 Ilove Supersport
254 Спицын Вадим Кемерово 428 1978 4:38:19 +1:39:18 254 Ilove Supersport
255 Боровский Александр Красноярск 146 1981 4:40:16 +1:41:15 255
256 Кулагин Александр Кемерово 217 1982 4:40:24 +1:41:23 256 Ilove Supersport
257 Ломакин Владимир Красноярск 223 1980 4:40:58 +1:41:57 257
258 Ястребцов Сергей Красноярск 343 1983 4:40:58 +1:41:57 257
259 Секиров Александр Красноярск 96 1991 4:40:59 +1:41:58 259
260 Пеликов Егор Красноярск 26 2000 4:42:00 +1:42:59 260
261 Орлов Сергей Барнаул 510 1957 4:42:52 +1:43:51 261 noclub
262 Коробцов Денис Кемерово 207 1981 4:42:54 +1:43:53 262 Ilove Supersport
263 Гречанин Елисей Красноярск 47 1991 4:42:56 +1:43:55 263
264 Кудымов Валентин Железногорск 508 1954 4:43:03 +1:44:02 264 ZvezdaTeam
265 Кривоножко Илья Усть-Кут 16 2002 4:43:08 +1:44:07 265 noclub
266 Лашевич Эдуард Березовка 465 1962 4:43:54 +1:44:53 266 noclub
267 Чекрыжов Сергей Красноярск 325 1983 4:45:32 +1:46:31 267 noclub
268 Шамсувалиев Рашид Красноярск 327 1985 4:45:37 +1:46:36 268 noclub
269 Старовойцев Михаил Томск 295 1984 4:45:41 +1:46:40 269
270 Антонов Андрей Железногорск 37 1989 4:45:43 +1:46:42 270 ZvezdaTeam
271 Архипенко Виктор Томск 443 1963 4:45:48 +1:46:47 271
272 Кононов Владимир Железногорск 461 1968 4:46:03 +1:47:02 272 ZvezdaTeam
273 Антонцев Александр Омск 38 1993 4:46:03 +1:47:02 272 Цепная реакция
274 Путилов Владимир Томск 264 1982 4:47:41 +1:48:40 274
275 Кантеев Денис Новосибирск 61 1989 4:48:27 +1:49:26 275
276 Яньшин Роман Кемерово 35 2001 4:49:00 +1:49:59 276 СДЮШОР 3
277 Зайцев Андрей Новокузнецк 183 1980 4:49:26 +1:50:25 277 noclub
278 Янковский Юрий Северобайкальск 499 1966 4:49:34 +1:50:33 278
279 Кофтанюк Андрей Абакан 209 1984 4:49:58 +1:50:57 279
280 Дергунова Ольга Барнаул 565 1977 4:49:58 +1:50:57 279 noclub
281 Багинский Дмитрий Барнаул 132 1981 4:49:59 +1:50:58 281
282 Кузьмина Марина Железногорск 574 1984 4:50:01 +1:51:00 282 Сапсан
283 Сизанцев Станислав Томск 283 1982 4:50:01 +1:51:00 282
284 Венгеров Виталий д.Бадалык 153 1980 4:50:11 +1:51:10 284
285 Тришин Владимир Красноярск 435 1978 4:50:18 +1:51:17 285
286 Черепанов Сергей Барнаул 440 1986 4:50:28 +1:51:27 286
287 Бакушев Юрий Кемерово 134 1984 4:51:08 +1:52:07 287 noclub
288 Скульский Константин Красноярск 286 1980 4:51:35 +1:52:34 288 Triatleta
289 Расторгуев Игнат Красноярск 419 1978 4:52:07 +1:53:06 289 noclub
290 Крымов Игорь Красноярск 387 1974 4:52:31 +1:53:30 290
291 Худяков Роман Новосибирск 112 1991 4:52:43 +1:53:42 291
292 Иванов Дмитрий Дивногорск 379 1970 4:52:49 +1:53:48 292 noclub
293 Лалетин Денис Красноярск 220 1988 4:52:58 +1:53:57 293
294 Тарасенко Вячеслав Железногорск 485 1963 4:53:14 +1:54:13 294 ZvezdaTeam
295 Бойко Екатерина Красноярск 559 1981 4:54:19 +1:55:18 295
296 Михалев Павел Барнаул 471 1968 4:54:21 +1:55:20 296 noclub
297 Охроменко Сергей Красноярск 475 1962 4:54:22 +1:55:21 297 noclub
298 Ручка Владислав Красноярск 29 2005 4:54:30 +1:55:29 298
299 Ушаков Егор Кемерово 308 1984 4:54:31 +1:55:30 299 Ilove Supersport
300 Шилов Виктор Красноярск 333 1985 4:55:08 +1:56:07 300 noclub
301 Шлыков Виталий Кемерово 336 1986 4:55:22 +1:56:21 301 Ilove Supersport
302 Янечев Андрей Северск 498 1962 4:55:25 +1:56:24 302
303 Крастелев Роман Красноярск 212 1983 4:56:00 +1:56:59 303
304 Ямских Антон Красноярск 341 1985 4:56:07 +1:57:06 304
305 Первухин Алексей Красноярск 410 1975 4:56:22 +1:57:21 305
306 Васильева Анна Красноярск 526 1988 4:56:35 +1:57:34 306 SIBUR
307 Секиров Ратибор Красноярск 97 1989 4:57:00 +1:57:59 307
308 Лаврентьев Иван Красноярск 71 1989 4:57:44 +1:58:43 308 noclub
309 Воробьев Влад Красноярск 157 1988 4:57:52 +1:58:51 309 Iloverunning
310 Домбрович Сергей Красноярск 176 1985 4:58:03 +1:59:02 310
311 Борхов Сергей Красноярск 148 1987 4:58:57 +1:59:56 311
312 Ардаширов Артур Красноярск 39 1993 4:59:12 +2:00:11 312
313 Шевнин Сергей Кемерово 330 1980 4:59:59 +2:00:58 313 Ilove Supersport
314 Бутырин Илья Усть-Кут 5 2002 5:00:08 +2:01:07 314
315 Шипенок Андрей Лесосибирск 334 1982 5:00:24 +2:01:23 315
316 Мин Кирилл Красноярск 237 1986 5:00:44 +2:01:43 316
317 Середа Сергей Красноярск 281 1984 5:00:48 +2:01:47 317 noclub
318 Ершов Сергей Новосибирск 180 1980 5:00:49 +2:01:48 318
319 Герман Андрей Красноярск 162 1986 5:00:59 +2:01:58 319
320 Кузуб Сергей Красноярск 388 1972 5:01:23 +2:02:22 320
321 Колечкина Вера Новосибирск 571 1980 5:01:56 +2:02:55 321 Атлант
322 Щербаненко Татьяна Новосибирск 596 1985 5:01:56 +2:02:55 321
323 Шагалов Александр Красноярск 326 1988 5:02:21 +2:03:20 323
324 Дроздов Игорь Красноярск 453 1964 5:03:22 +2:04:21 324
325 Бережной Константин Новосибирск 141 1982 5:03:36 +2:04:35 325
326 Самофал Владимир Красноярск 512 1949 5:04:09 +2:05:08 326
327 Буйлов Василий п. Манский 151 1983 5:05:31 +2:06:30 327
328 Шарф Сергей Омск 491 1961 5:05:45 +2:06:44 328 Ludis Lynx
329 Стефаненко Сергей Мариинск 515 1954 5:06:23 +2:07:22 329
330 Сергунина Наталья Красноярск 590 1982 5:06:43 +2:07:42 330
331 Шарф Екатерина Омск 595 1984 5:06:48 +2:07:47 331 Ludis Lynx
332 Голомаздин Виталий Красноярск 365 1978 5:07:37 +2:08:36 332
333 Малашенко Александр Красноярск 393 1974 5:08:59 +2:09:58 333 noclub
334 Белинский Михаил Кемерово 138 1985 5:10:41 +2:11:40 334 noclub
335 Антошин Илья Красноярск 125 1986 5:11:28 +2:12:27 335 convoypolicebattalio
336 Свириба Андрей Красноярск 94 1995 5:11:36 +2:12:35 336 noclub
337 Свиридович Александр Новосибирск 95 1990 5:11:52 +2:12:51 337
338 Ильин Андрей Ужур 191 1981 5:12:04 +2:13:03 338
339 Туров Николай Красноярск 108 1990 5:13:29 +2:14:28 339
340 Дугер Белек Кызыл 53 1989 5:13:57 +2:14:56 340
341 Рубин Валентин Железногорск 421 1978 5:14:02 +2:15:01 341 ZvezdaTeam
342 Фалеев Геннадий Железногорск 518 1955 5:14:13 +2:15:12 342 ZvezdaTeam
343 Чижиков Дмитрий Красноярск 490 1968 5:14:14 +2:15:13 343 noclub
344 Еременко Степан Железногорск 179 1982 5:14:38 +2:15:37 344 АО ИСС
345 Вернер Антон Красноярск 154 1987 5:15:55 +2:16:54 345
346 Пиндюров Владимир Красноярск 258 1979 5:16:17 +2:17:16 346 noclub
347 Якушин Алексей Железногорск 340 1982 5:16:43 +2:17:42 347 ZvezdaTeam
348 Меркер Константин Красноярск 235 1983 5:17:00 +2:17:59 348
349 Тимофеенко Иван Красноярск 104 1991 5:17:34 +2:18:33 349 noclub
350 Безрученко Игорь Красноярск 349 1973 5:18:13 +2:19:12 350
351 Григорьев Григорий Красноярск 390 1994 5:18:16 +2:19:15 351
352 Казанцев Владимир Северск 507 1952 5:18:36 +2:19:35 352
353 Павлов Олег Красноярск 409 1971 5:19:32 +2:20:31 353
354 Балажик Ай-Демир Кызыл 4 1999 5:19:33 +2:20:32 354 noclub
355 Гурков Андрей Красноярск 370 1970 5:19:48 +2:20:47 355 ZvezdaTeam
356 Колесников Константин Железногорск 385 1969 5:19:54 +2:20:53 356 ZvezdaTeam
357 Шориков Евгений Подгорный 115 1990 5:19:59 +2:20:58 357 ZvezdaTeam
358 Соловьев Валентин Красноярск 291 1988 5:19:59 +2:20:58 357
359 Дворников Дмитрий Красноярск 172 1987 5:20:46 +2:21:45 359 noclub
360 Фалеев Вячеслав Красноярск 309 1982 5:21:34 +2:22:33 360 noclub
361 Коновалов Евгений Барнаул 57 1960 5:21:48 +2:22:47 361
362 Мурашев Александр Красноярск 82 1994 5:21:52 +2:22:51 362
363 Болод Александр Красноярск 445 1965 5:21:59 +2:22:58 363
364 Шишко Дмитрий Красноярск 335 1985 5:22:07 +2:23:06 364
365 Матвеев Евгений Красноярск 231 1988 5:22:09 +2:23:08 365
366 Подпорин Иван Томск 259 1987 5:22:30 +2:23:29 366
367 Сучков Дмитрий Кемерово 30 2001 5:23:01 +2:24:00 367 СДЮШОР 3
368 Борисов Илья Красноярск 42 1990 5:23:40 +2:24:39 368 noclub
369 Вонсович-Вус Виталий Красноярск 361 1978 5:24:09 +2:25:08 369
370 Вахлевский Сергей Красноярск 152 1985 5:24:24 +2:25:23 370
371 Лосицкая Наталия Новокузнецк 577 1980 5:24:58 +2:25:57 371 noclub
372 Сафиулина Наталия Красноярск 588 1981 5:25:12 +2:26:11 372 noclub
373 Ярощук Николай Кемерово 342 1979 5:25:31 +2:26:30 373 Ilove Supersport
374 Иванков Дмитрий Красноярск 11 1999 5:25:47 +2:26:46 374
375 Туренко Евгений Сосновоборск 305 1987 5:25:51 +2:26:50 375 Churchnewrur
376 Камеко Павел Красноярск 60 1990 5:25:59 +2:26:58 376
377 Новоселова Ольга Красноярск 581 1983 5:26:21 +2:27:20 377 noclub
378 Павлов Владимир Красноярск 253 1986 5:26:22 +2:27:21 378
379 Харитонов Денис Красноярск 110 1990 5:26:56 +2:27:55 379
380 Наумов Александр Красноярск 399 1978 5:27:04 +2:28:03 380
381 Форкуш Иван Красноярск 313 1987 5:27:28 +2:28:27 381
382 Рыбников Алексей Красноярск 422 1973 5:29:27 +2:30:26 382
383 Филимонов Сергей Новосибирск 519 1958 5:29:36 +2:30:35 383 LLKMetelitsa
384 Архипов Дмитрий Красноярск 40 1991 5:29:36 +2:30:35 383 noclub
385 Богомолов Алексей Новосибирск 352 1978 5:29:43 +2:30:42 385 noclub
386 Суровешкин Дмитрий Красноярск 297 1983 5:30:04 +2:31:03 386
387 Кунгуров Сергей Томск 389 1972 5:31:39 +2:32:38 387 noclub
388 Хныкин Антон Красноярск 318 1981 5:32:19 +2:33:18 388
389 Головинская Ольга Красноярск 562 1985 5:33:01 +2:34:00 389 noclub
390 Кантышев Евгений Железногорск 195 1983 5:33:36 +2:34:35 390 АО ИСС
391 Агапов Кирилл Красноярск 36 1991 5:33:46 +2:34:45 391 noclub
392 Космаченко Сергей Красноярск 386 1973 5:34:11 +2:35:10 392
393 Иванов Аркадий Красноярск 189 1986 5:34:45 +2:35:44 393
394 Карпеченкова Евгения Барнаул 568 1979 5:35:04 +2:36:03 394
395 Морозов Кирилл Красноярск 241 1985 5:35:12 +2:36:11 395
396 Новиков Роман Красноярск 84 1991 5:35:32 +2:36:31 396
397 Пономаренко Сергей Красноярск 414 1975 5:36:01 +2:37:00 397
398 Крутьков Владимир Железногорск 17 2003 5:36:58 +2:37:57 398 ZvezdaTeam
399 Галимов Данил Кемерово 6 2006 5:36:59 +2:37:58 399 СДЮШОР 3
400 Мирюгин Сергей Томск 239 1988 5:37:18 +2:38:17 400
401 Козырева Анна Красноярск 569 1985 5:37:28 +2:38:27 401 noclub
402 Лукашенко Андрей Красноярск 224 1979 5:37:32 +2:38:31 402
403 Гладков Михаил Кемерово 164 1987 5:37:35 +2:38:34 403 noclub
404 Королев Евгений Красноярск 462 1964 5:37:45 +2:38:44 404 noclub
405 Шаталов Антон Новосибирск 328 1988 5:37:48 +2:38:47 405
406 Филатова Валентина Красноярск 554 1992 5:40:26 +2:41:25 406 noclub
407 Трифунтов Игорь Красноярск 304 1986 5:40:45 +2:41:44 407
408 Борходоев Виктор Кызыл 149 1986 5:42:49 +2:43:48 408
409 Мастевный Вячеслав Ачинск 395 1969 5:42:55 +2:43:54 409
410 Максимович Жанна Мазульский пгт 540 2001 5:43:03 +2:44:02 410 noclub
411 Гордиенко Антон Красноярск 46 1994 5:43:04 +2:44:03 411
412 Домаров Юрий Горно-Алтайск 452 1968 5:43:45 +2:44:44 412 noclub
413 Грошев Денис Минусинск 170 1988 5:43:51 +2:44:50 413
414 Терехова Алена Южное снт. 553 1995 5:45:27 +2:46:26 414 siberiancaimans
415 Максаков Сергей Красноярск 392 1971 5:46:06 +2:47:05 415
416 Колеснев Антон Красноярск 64 1990 5:46:45 +2:47:44 416
417 Полянский Константин Красноярск 262 1985 5:49:29 +2:50:28 417 noclub
418 Бородавчик Алексей Ачинск 147 1984 5:49:46 +2:50:45 418 noclub
419 Арзас Альберто Испания 126 1982 5:50:12 +2:51:11 419
420 Красков Антон Красноярск 211 1979 5:51:20 +2:52:19 420
421 Петрова Вера Красноярск 584 1982 5:52:04 +2:53:03 421 noclub
422 Кондоба Александр Красноярск 204 1984 5:52:29 +2:53:28 422
423 Зверев Максим Красноярск 185 1983 5:52:30 +2:53:29 423 noclub
424 Романенко Петр Железногорск 90 1992 5:52:30 +2:53:29 423 ZvezdaTeam
425 Никитин Михаил п. Памяти 13 борцов 245 1987 5:52:34 +2:53:33 425
426 Константинов Дмитрий Красноярск 66 1989 5:53:41 +2:54:40 426 noclub
427 Грызлов Павел Красноярск 48 1990 5:53:46 +2:54:45 427
428 Мурашев Сергей Красноярск 472 1966 5:53:48 +2:54:47 428 Беркут
429 Панфиленок Дмитрий с.Огур 255 1985 5:54:43 +2:55:42 429
430 Колганова Алина Красноярск 570 1987 5:54:51 +2:55:50 430
431 Колганов Олег Красноярск 384 1973 5:54:51 +2:55:50 430
432 Филатов Вадим Красноярск 488 1963 5:55:06 +2:56:05 432
433 Архипов Роман Красноярск 128 1987 5:58:16 +2:59:15 433 noclub
434 Родионов Алексей Красноярск 268 1987 5:58:58 +2:59:57 434
435 Моисеев Михаил Новосибирск 240 1988 5:59:10 +3:00:09 435
436 Семин Николай Железногорск 279 1988 5:59:19 +3:00:18 436 АО ИСС
437 Окулов Сергей Ачинск 404 1971 5:59:25 +3:00:24 437
438 Мордовский Николай Красноярск 81 1995 6:01:04 +3:02:03 438
439 Болтунов Николай Красноярск 145 1981 6:01:05 +3:02:04 439
440 Капустин Владимир Лесосибирск 196 1982 6:01:40 +3:02:39 440 noclub
441 Казаков Алексей Красноярск 193 1985 6:01:52 +3:02:51 441 noclub
442 Буйлова Ангелина Дивногорск 525 1992 6:03:38 +3:04:37 442
443 Олейник Илья Лесосибирск 24 2001 6:04:57 +3:05:56 443
444 Иванова Дарья Железногорск 534 2003 6:05:00 +3:05:59 444 ZvezdaTeam
445 Левчуков Денис Томск 391 1977 6:05:38 +3:06:37 445
446 Юсов Сергей Красноярск 338 1981 6:06:57 +3:07:56 446
447 Мясников Сергей Красноярск 242 1985 6:07:52 +3:08:51 447 Iloverunning
448 Бурдина Марина Красноярск 560 1977 6:08:36 +3:09:35 448
449 Сивков Андрей Красноярск 482 1968 6:09:02 +3:10:01 449
450 Соляник Евгений Красноярск 427 1976 6:09:02 +3:10:01 449
451 Логинова Наталья Абакан 576 1983 6:09:23 +3:10:22 451
452 Сорокин Иван Красноярск 514 1956 6:09:39 +3:10:38 452
453 Хохлов Игорь Красноярск 319 1986 6:09:56 +3:10:55 453
454 Верхушина Юлия Красноярск 527 1992 6:09:58 +3:10:57 454 fatgirls
455 Петров Александр Кемерово 27 2001 6:12:35 +3:13:34 455
456 Гаевский Евгений Сосновоборск 160 1981 6:12:53 +3:13:52 456
457 Максимов Владислав Красноярск 76 1993 6:17:01 +3:18:00 457
458 Ким Николай Красноярск 200 1986 6:17:06 +3:18:05 458 fatgirls
459 Тюрин Руслан Красноярск 306 1984 6:17:49 +3:18:48 459
460 Березовский Михаил Красноярск 350 1977 6:17:59 +3:18:58 460
461 Сташкевич Дмитрий Красноярск 429 1977 6:19:11 +3:20:10 461
462 Прудков Михаил Железногорск 263 1983 6:19:47 +3:20:46 462 Молния
463 Травников Никита Железногорск 106 1991 6:19:48 +3:20:47 463 Молния
464 Брылев Александр Лесосибирск 150 1983 6:19:59 +3:20:58 464
465 Сержантов Егор Красноярск 99 1998 6:20:18 +3:21:17 465
466 Ахметов Александр Красноярск 129 1985 6:20:37 +3:21:36 466 Iloverunning
467 Коряков Иван 67 1990 6:23:55 +3:24:54 467 noclub
468 Власова Ярослава Железногорск 528 2005 6:24:05 +3:25:04 468 ZvezdaTeam
469 Захаров Вадим Красноярск 377 1977 6:25:12 +3:26:11 469 noclub
470 Сосновская Лилия Сосновоборск 552 1988 6:25:37 +3:26:36 470 ZvezdaTeam
471 Ефимов Евгений Красноярск 55 1990 6:25:37 +3:26:36 470
472 Северов Дмитрий Кемерово 278 1988 6:25:39 +3:26:38 472 noclub
473 Кириллов Валерий Лесосибирск 458 1964 6:25:53 +3:26:52 473 Iloverunning
474 Андреев Владимир Красноярск 121 1979 6:25:57 +3:26:56 474
475 Смирнов Станислав 288 1984 6:26:03 +3:27:02 475 noclub
476 Власов Денис Железногорск 156 1980 6:26:45 +3:27:44 476 ZvezdaTeam
477 Базуев Дмитрий Красноярск 348 1977 6:29:38 +3:30:37 477 noclub
478 Захаров Александр Красноярск 184 1987 6:30:14 +3:31:13 478
479 Бакаева Екатерина Красноярск 523 1992 6:31:13 +3:32:12 479 Iloverunning
480 Порошина Марина Красноярск 586 1987 6:31:20 +3:32:19 480 ZvezdaTeam
481 Владимиров Иван Новосибирск 155 1987 6:32:28 +3:33:27 481
482 Беляков Антон Новосибирск 140 1979 6:32:48 +3:33:47 482
483 Волк Константин Канск 360 1975 6:34:44 +3:35:43 483
484 Куклин Евгений Красноярск 463 1960 6:37:07 +3:38:06 484 noclub
485 Олейник Роман Лесосибирск 405 1978 6:37:36 +3:38:35 485
486 Макаревич Николай Красноярск 75 1994 6:37:58 +3:38:57 486
487 Борисевич Валерий Красноярск 41 1998 6:37:58 +3:38:57 486
488 Астанина Марина Железногорск 557 1961 6:38:19 +3:39:18 488 KibViktori
489 Жевлоченко Дмитрий Железногорск 181 1984 6:39:46 +3:40:45 489 АО ИСС
490 Павленко Наталья Красноярск 583 1986 6:41:29 +3:42:28 490 noclub
491 Завалевский Евгений Красноярск 56 1989 6:43:11 +3:44:10 491 noclub
492 Лухтин Вячеслав Красноярск 73 1990 6:43:24 +3:44:23 492
493 Любшина Елена Красноярск 579 1965 6:44:01 +3:45:00 493 I lovesking
494 Маркелова Антонина Железногорск 542 2003 6:44:11 +3:45:10 494 ZvezdaTeam
495 Санаев Павел Красноярск 277 1980 6:44:14 +3:45:13 495
496 Тимофеенко Алексей Красноярск 486 1962 6:46:04 +3:47:03 496 noclub
497 Белявский Антон Ленинск Кузнецкий 139 1985 6:46:12 +3:47:11 497
498 Малышев Евгений Красноярск 77 1995 6:47:00 +3:47:59 498
499 Бурмакин Андрей Красноярск 43 1997 6:48:26 +3:49:25 499 noclub
500 Сиделин Роман Новосибирск 282 1984 6:48:39 +3:49:38 500
501 Колосов Иван Красноярск 65 1993 6:48:46 +3:49:45 501 noclub
502 Дедулова Мария Красноярск 564 1986 6:48:53 +3:49:52 502 noclub
503 Якимов Максим Красноярск 339 1979 6:48:59 +3:49:58 503
504 Чащин Андрей Красноярск 446 1991 6:52:52 +3:53:51 504
505 Ворошилов Сергей Красноярск 449 1968 6:53:40 +3:54:39 505
506 Прокопова Оксана Красноярск 587 1878 6:53:46 +3:54:45 506 ZvezdaTeam
507 Бавра Дмитрий Красноярск 444 1965 6:53:58 +3:54:57 507
508 Иванкова Валентина Красноярск 533 1999 6:54:15 +3:55:14 508
509 Мельников Александр Красноярск 233 1986 6:55:54 +3:56:53 509
510 Коростелева Ольга Красноярск 572 1987 6:55:54 +3:56:53 509 noclub
511 Крошин Федор Красноярск 69 1990 6:56:45 +3:57:44 511 noclub
512 Сунгурова Анастасия Кемерово 592 1982 6:58:23 +3:59:22 512 noclub
513 Ноздрин Артем Красноярск 249 1985 6:58:47 +3:59:46 513 noclub
514 Лапшов Владимирй Красноярск 221 1983 6:59:41 +4:00:40 514
515 Шумбасова Екатерина Красноярск 556 1993 7:00:07 +4:01:06 515
516 Малюгин Антон Железногорск 226 1986 7:01:17 +4:02:16 516 АО ИСС
517 Велигорский Дмитрий Лесосибирск 357 1972 7:02:17 +4:03:16 517 noclub
518 Нестерова Елена Красноярск 546 1988 7:04:38 +4:05:37 518 noclub
519 Цыплухин Константин Красноярск 323 1981 7:18:55 +4:19:54 519 noclub
520 Рыбников Даниил Красноярск 91 1997 7:20:38 +4:21:37 520
521 Габуда Марьян Красноярск 504 1947 7:20:38 +4:21:37 520
522 Масленников Александр Енисейск 509 1958 7:26:22 +4:27:21 522
523 Смирнова Анастасия Кемерово 591 1976 7:28:51 +4:29:50 523 Ilove Supersport
524 Чаркова Нина Железногорск 593 1955 7:49:56 +4:50:55 524 KibViktori
525 Моисеенко Антон Красноярск 22 2002 DNF
526 Голубчиков Иван Енисейск 45 1991 DNF
527 Полежаев Николай Красноярск 89 1989 DNF
528 Аникин Алексндр Красноярск 123 1988 DNF noclub
529 Кох Иван Минусинск 210 1981 DNF
530 Крутов Александр Томск 213 1986 DNF
531 Никитин Константин Железногорск 244 1984 DNF ZvezdaTeam
532 Павлов Виталий Томск 252 1981 DNF
533 Сорокин Павел Красноярск 294 1985 DNF
534 Тихонов Олег Красноярск 302 1988 DNF
535 Фрицлер Сергей Сосновоборск 314 1987 DNF
536 Касперский Антон Новосибирск 380 1978 DNF
537 Семкин Евгений Дивногорск 425 1969 DNF
538 Солодовников Владимир Красноярск 483 1962 DNF noclub
539 Алексеева Анастасия Красноярск 522 1991 DNF noclub
540 Галимова Алина Кемерово 529 2001 DNF СДЮСШОР 3
541 Зверева Дарья Красноярск 532 1988 DNF
542 Игошина Юлия Новосибирск 567 1986 DNF noclub
543 Крылова Ирина Северобайкальск 573 1960 DNF
544 Лиелманис Олеся Красноярск 575 1980 DNF
545 Чебодаев Владимир Красноярск 599 1986 DNF
546 Якушенок Сергей Красноярск 600 1984 DNF
547 Колганов Матвей Красноярск 14 2010 DNS
548 Городилов Иван Красноярск 168 1987 DNS
549 Максимов Александр Красноярск 225 1984 DNS noclub
550 Сабитов Максим Красноярск 275 1984 DNS
551 Соболев Максим Красноярск 290 1979 DNS Triatleta
552 Бурнаков Алексей Аскизский р-н 354 1978 DNS
553 Резанов Александр Красноярск 480 1962 DNS
554 Шкрадюк Михаил Южное 493 1968 DNS
555 Коротич София с.Уожан 536 1993 DNS
Главный судья                                   Мусиенко В. И.
                           Главный секретарь                              Демченко Л. Э.