ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по спортивному ориентированию
04.10.2009 г. Красноярск
место № уч команда Ф.И. участника г.р. Город стартовое время финиш чистое время взято КП/ балл штраф/ балл итого баллов
категория мужские команды
1 92 А-спорт Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 11:07:00 13:32:36 2:25:36 41 0 41
Сенченко Сергей 1970 Красноярск
2 82 Друзья Мога Виталий 1985 Красноярск 11:01:00 13:59:30 2:58:30 41 0 41
Михайлов Виталий 1984 Красноярск
3 81 Блеф Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 11:19:00 14:19:41 3:00:41 41 0 41
Бикбулатов Андрей 1980 Красноярск
4 83 Лисята Витов Анатолий 1982 Красноярск 11:25:00 14:54:39 3:29:39 41 0 41
Хачатрян Геворк 1981 Красноярск
5 84 Деды Кольга Сергей 1950 Красноярск 11:22:00 14:56:20 3:34:20 41 0 41
Марков Илья 1951 Красноярск
6 78 Северный ветер Попов Павел 1984 Красноярск 11:28:00 15:16:10 3:48:10 41 0 41
Сикилинда Алексей 1976 Красноярск
7 86 Тощие партизаны Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 11:16:00 14:45:48 3:29:48 41 1 40
Петров Илья 1982 Красноярск
8 89 Андреналин Матвеенко Илья 1974 Красноярск 11:13:00 15:07:25 3:54:25 40 0 40
Власов Сергей 1963 Красноярск
9 71 Улетные Никитин Михаил 1987 Красноярск 11:10:00 14:48:10 3:38:10 39 0 39
Филатов Александр 1978 Красноярск
10 85 Бутират Григорьев Евгений 1982 Красноярск 11:04:00 15:26:31 4:22:31 37 0 37
Савченко Павел 1985 Красноярск
категория смешанные команды
1 74 Креатифф инсайд тим Шейников Михаил 1979 Новосибирск 11:27:00 14:48:22 3:21:22 41 0 41
Шейникова Надежда 1980 Новосибирск
2 93 Комоя Грицкова Оя 1980 Красноярск 11:03:00 15:18:04 4:15:04 41 0 41
Комлева Елена 1974 Красноярск
3 70 Ежи и Петручо Новиков Николай 1984 Красноярск 11:06:00 15:42:12 4:36:12 39 0 39
Золотухина Софья 1988 Красноярск
4 76 Ежики в тумане Чайников Константин 1986 Красноярск 11:12:00 15:51:15 4:39:15 39 0 39
Казанцева Ольга 1977 Красноярск
5 88 Раздолбайкеры Воробьев Евгений 1977 Красноярск 11:18:00 16:29:54 5:11:54 40 1 39
Селютина Анастасия 1983 Красноярск
6 80 Пинки и Брейн Миков Роман 1981 Красноярск 11:09:00 15:58:00 4:49:00 37 0 37
Золотухина Елена 1984 Красноярск
7 91 Фрирайдерс Болсуновский Максим 1986 Красноярск 11:24:00 16:28:35 5:04:35 36 1 35
Мачнева Елена 1987 Красноярск
8 90 Тили мили трямдия Петров Александр 1974 Красноярск 11:15:00 15:58:26 4:43:26 20 0 20
Князькина Вера 1982 Красноярск
87 Зелибобы Бегизардов Роман 1982 Красноярск 11:21:00 сошли
Бабичева Марина 1983 Красноярск
личный зачет мужчины
1 5 Подоляк Ефим 1990 Красноярск 11:23:00 14:59:16 3:36:16 33 0 33
2 2 Павлов Артем 1984 Новосибирск 11:08:00 15:24:16 4:16:16 33 0 33
3 6 Касаткин Константин 1988 Красноярск 11:20:00 15:45:27 4:25:27 33 0 33
4 7 Семериков Иван 1990 Красноярск 11:14:00 16:03:20 4:49:20 33 0 33
5 8 Андриянов Анатолий 1989 Красноярск 11:11:00 14:19:00 3:08:00 27 0 27
6 10 Тухто Михаил 1983 Красноярск 11:02:00 15:47:35 4:45:35 24 0 24
7 11 Каганец Николай 1978 Красноярск 11:06:00 15:33:23 4:27:23 22 0 22
8 9 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 11:17:00 16:05:22 4:48:22 22 0 22
Главный судья  Л.Э. Демченко