ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
Открытый кубок города по маунтинбайку
II этап — индивидуальная гонка кросс-кантри
19 апреля 2009г., г. Красноярск, о. Татышев 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Дистанция 7740 м. кроме младших юношей.

Юноши 1995г.р. и младше

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Номер ГР  Результат Место

   1 Сухачев Константин        «Здоровый мир»              50 1995 00:19:56      1     

   2 Решетнев Максим           «Здоровый мир»              40 1998 00:24:24      2     

   3 Третьяков Максим          «Здоровый мир»              38 1996 00:34:37      3     

   4 Афанасьев Федр            «Здоровый мир»              41 1997 00:36:46      4     

   5 Чиркунов Роман            «Здоровый мир»              37 1996 00:39:39      5     

   6 Медвецкий Ярослав         «Здоровый мир»              42 1996 Дискв.

   7 Артюшкин Андрей           Чемпион Шоссе                8 1995 Дискв.   

   8 Кудрявцев Влад            Чемпион Шоссе               31 1996 Дискв.

   9 Баринов Георгий           Зеленогорс                 149 1996 Дискв.    

  10 Гурбанов Виталий          «Здоровый мир»              45 1996 Дискв.

  11 Ширяев Андрей             «Здоровый мир»              44 1996 Дискв.

  12 Полковников Никита        «Здоровый мир»              43 1996 Дискв.

  13 Михайлов Вячеслав         Чемпион Шоссе               14 1995 сошел               

  14 Встовский Лев             Чемпион Шоссе               66 1995 Дискв.

 

Юноши 1993/1994г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Номер ГР  Результат Место

   1 Якушев Иван               «Здоровый мир»              32 1994 00:19:20      1     

   2 Горлов Сергей             Чемпион Шоссе               73 1994 00:19:48      2    

   3 Федоренко Виктор          Чемпион Шоссе               15 1993 00:20:09      3     

   4 Улитин Дмитрий            «Здоровый мир»              47 1993 00:20:29      4      

   5 Моисеенко Андрей          «Здоровый мир»              85 1994 00:20:30      5     

   6 Коровяковский Виталий     Чемпион Шоссе               79 1994 00:23:43      6     

   7 Гаврилов Анатолий         Чемпион Шоссе               13 1994 00:24:29      7     

   8 Исмаилов Рафаэль          «Здоровый мир»              63 1994 00:24:41      8     

   9 Лукавенко Максим          «Здоровый мир»              88 1993 00:24:54      9     

  10 Дружинин Никита           «Здоровый мир»              46 1994 00:26:24     10     

  11 Блашкин Антон             «Здоровый мир»              11 1994 00:27:36     11     

  12 Атылин Николай            «Здоровый мир»              86 1994 00:33:39     12     

  13 Гафуров Андрей            Чемпион Шоссе                4 1994 00:35:00     13     

 

Женщины, девушки 1980г.р. и младше

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Номер ГР  Результат Место

   1 Ходырева Татьяна          Красноярск                  49 1987 00:20:50      1     

   2 Грицкова Оя               Красноярск                  77 1980 00:23:09      2     

   3 Кучерявая Дарья           Кемерово                    71 1990 00:23:22      3     

   4 Куртушан Наталья          «Здоровый мир»              23 1989 00:24:00      4     

   5 Шиповалова Галина         «Здоровый мир»              30 1981 00:24:09      5     

   6 Малахова Ирина            Красноярск                  22 1988 00:25:47      6     

   7 Минаева Екатерина         СДЮСШОР Сибиряк             56 1993 00:25:49      7     

   8 Королятина Надежда        Красноярск                   9 1988 00:26:30      8     

   9 Ничаева Наталья           СДЮСШОР Сибиряк             58 1994 00:30:05      9     

  10 Зарихта Маргарита         СДЮСШОР Сибиряк             59 1982 00:30:30     10     

  11 Короткова Настя           Красноярск                  33 1992 00:33:04     11     

 Женщины 1979г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Номер ГР  Результат Место

   1 Жуль Лариса               Красноярск                  97 1968 00:25:54      1     

   3 Комлева Елена                                          2 1974 00:27:28      2     

   2 Архипкина Наталья         СДЮСШОР Сибиряк             61 1972 00:28:24      3     

   4 Васильева Анна            Красноярск                  76 1979 00:35:24      4     

   5 Емакова Евгения                                        6 1977 00:39:13      5     

 

Юниоры 1991/1992г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Номер ГР  Результат Место

   1 Чумаков Алексей           «Здоровый мир»              87 1992 00:17:13      1     

   2 Якимов павел              Железногорск                29 1992 00:17:25      2     

   3 Баздылев Евгений          Красноярск                 146 1991 00:18:44      3     

   4 Муравьев Алексей          Железногорск                28 1991 00:20:06      4     

   5 Горбвчев Алексей          «Здоровый мир»              89 1991 00:21:13      5     

   6 Востриков Александр       Красноярск                  81 1992 00:21:58      6     

   7 Степаненко Кирил          Красноярск                   7 1992 00:22:38      7     

   8 Баздырев Александр        Красноярск                 147 1991 00:24:27      8     

 

Мужчины 1990/1979г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Номер ГР  Результат Место

   1 Титов Иван                «Здоровый мир»              26 1986 00:17:10      1     

   2 Кирилов Евгений           «Здоровый мир»             102 1983 00:17:14      2     

   3 Титов Александр           «Здоровый мир»              25 1986 00:17:56      3     

   4 Воропаев Владимир         Красноярск                  83 1983 00:18:12      4     

   5 Хазов Сергей              Красноярск                 103 1983 00:18:14      5     

   6 Панин Михаил              Железногорск                51 1985 00:18:34      6     

   7 Башун дмитрий             Красноярск                  48 1979 00:18:43      7     

   8 Автаев Виталий            Абакан                     266 1985 00:18:45      8     

   9 Червяков Александр        Красноярск                  12 1985 00:18:58      9

  10 Архипкин Павел            СДЮСШОР Сибиряк             52 1982 00:19:12     10      

  11 Рахимкулов Дмитрий        Красноярск                  92 1980 00:19:25     11

  12 Родионов Евгений          Красноярск                     1982 00:19:34     12

  13 Артеменко Никита          Абакан                     225 1983 00:19:43     13      

  14 Лисковский Эрик           СДЮСШОР Сибиряк             55 1989 00:20:04     14    

  15 Бикбулатов Андрей         Красноярск                  75 1980 00:20:05     15      

  16 Муратов Никита            Чемпион Шоссе               99 1989 00:20:30     16      

  17 Андреев Игорь             Чемпион Шоссе               18 1990 00:20:33     17      

  18 Филипчук Владимир         Красноярск                  82 1985 00:20:34     18      

  19 Никитин Михаил            Красноярск                  64 1987 00:21:15     19      

  20 Сорокин Александр         Красноярск                  10 1987 00:21:17     20

  21 Тестов Константин         Чемпион Шоссе               24 1984 00:21:28     21      

  22 Зарихта Роман             СДЮСШОР Сибиряк             53 1987 00:22:04     22      

  23 Исхаков Тимур             Красноярск                  78 1979 00:22:12     23      

  24 Никифоров Алексей         Красноярск                  93 1983 00:22:20     24      

  25 Баринов Леонид            Красноярск                 148 1985 00:22:31     25      

  26 Михайлов Виталий          Красноярск                  74 1984 00:22:34     26      

  27 Ломзов Евгений            Красноярск                  27 1985 00:22:44     27      

  28 Иванов Сергей             Чемпион Шоссе               98 1990 00:22:46     28      

  29 Тухто Михаил              Красноярск                  17 1983 00:24:29     29      

  30 Приходских Александр      Красноярск                  84 1988 00:24:45     30      

  31 Ерахтин Александр         Красноярск                  80 1979 00:25:08     31      

  32 Пиндюров Владимир         Красноярск                  70 1985 00:26:15     32      

  33 Сверкунов Евгений         Красноярск                  16 1985 00:27:09     33      

  34 Сорокин Евгений           Красноярск                  65 1983 00:27:12     34      

  35 Чайников Константин       Красноярск                  90 1986 00:27:28     35      

  36 Бочкарев Алексей          Красноярск                     1989 00:29:49     36      

  37 Бойко Юрий                Красноярск                  67 1980 00:48:20     37      

  38 Вахлевский Сергей         Красноярск                  36 1985 Дискв.

 Мужчины 1978/1965г.р.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Номер ГР  Результат Место

   1 Храмлюк Анатолий          Красноярск                 251 1971 00:18:58      1     

   2 Жуль Константин           Красноярск                  96 1968 00:19:41      2     

   3 Матвменко Илья            Красноярск                 214 1974 00:19:51      3     

   4 Комлев Сергей             Красноярск                   3 1970 00:20:04      4     

   5 Лапин Виктор              Красноярск                  95 1967 00:20:09      5     

   6 Авдеев Игорь              Красноярск                  69 1968 00:21:47      6     

   7 Гурков Андрей             Красноярск                  68 1970 00:21:55      7     

   8 Мастевный Вячеслав        Ачинск                      19 1969 00:21:56      8     

   9 Клюков Сергей             Ачинск                      21 1971 00:22:27      9     

  10 Юхновец Дмитрий           Красноярск                  91 1975 00:22:30     10     

  11 Каганец Николай           Красноярск                 150 1978 00:23:23     11     

  12 Емаков Константин         Красноярск                   5 1969 00:28:34     12     

  13 Макаров Петр              Красноярск                 270 1965 не старт.  

 

Ветераны 1964г.р. и старше

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                Номер ГР  Результат Место 

   1 Власов Сергей             Красноярск                 101 1963 00:20:56    1     

   2 Гейдрих Сергей            Кемерово                    72 1952 00:21:24    2     

   3 Мусиенко Владимир         Красноярск                 400 1959 00:21:47    3     

   4 Иливанов Владимир         Красноярск                  94 1963 00:22:45    4     

   5 Кадников Сергей           Красноярск                  34 1960 00:22:48    5

   5 Кольга Сергей             Красноярск                 100 1950 00:24:47    6        

Главный судья                                  Л.Э.Демченко

Главный секретарь                             

 

 

 

Комментарии (7)

  1. Результаты какие-то не правельные!!! 😮

  2. Вообще почти в каждой категории касеки !
    Когда уже полностью исправят ?

  3. за что меня вообще с дистанции сняли??? всех прошел, правда по большому кругу, исправьте

  4. БЛИН !!!
    Скоро уже 3 этап начнется!А еще не чего не переделали !
    Как то не хочется меньше очков получить !

Комментарии закрыты