ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ  ГОРОДА  КРАСНОЯРСКА

КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубка города по маунтинбайку

1 этап – шорт-трек

29 марта 2009г.                                                                                           г. Красноярск

Спонсоры: «Территория спорта», «Грот-спорт», «Пепси», СК «Чемпион».       

Место

№ уч

Ф.И.участника Г.р. Город, организация очки

Дистанция 700м

Юноши 1995г.р. и младше

1

33

Сухачев Константин

1995

Красноярск Здоровый мир

30

2

49

Артюшкин Андрей

1995

Красноярск Чемпион шоссе

28

3

21

Кудрявцев Владислав

1996

Красноярск Чемпион шоссе

26

4

3

Козловский Артем

1996

Красноярск Здоровый мир

24

5-6

4

Баранов Алексей

1996

Красноярск

Здоровый мир

23

5-6

83

Ахмедов Рафик

1996

Красноярск

23

7-8

8

Решетнев Максим

1998

Красноярск Здоровый мир

21

7-8

31

Встовский Лев

1995

Красноярск «Чемпион-шоссе»

21

Юноши 1993/1994г.р.

1

9

Улитин Дмитрий

1993

Красноярск Здоровый мир

30

2

43

Якушев Иван

1994

Красноярск Здоровый мир

28

3

8

Заболотский Артем

Красноярск Здоровый мир

26

4

10

Дружинин Никита

1993

Красноярск Здоровый мир

24

5-6

5

Анфилатов Никита

1993

Красноярск Здоровый мир

23

5-6

12

Коровяковский Виталий

1994

Красноярск Чемпион шоссе- Здоровый мир

23

7-9

14

Лукавенко Максим

1993

Красноярск

Здоровый мир

21

7-9

58

Моисеенко Андрей

1993

Красноярск

Здоровый мир

21

7-9

29

Исмаилов Рафаэль

1993

Красноярск Здоровый мир

21

10-12

17

Блашкин Антон

1994

Красноярск Здоровый мир

18

10-12

11

Федоренко Виктор

1993

Красноярск Чемпион-шоссе-Здоровый мир

18

10-12

15

Фалеев Никита

2993

Красноярск

18

Женщины, девушки 1980г.р. и младше

1

42

Ходырева Татьяна

1987

Красноярск Здоровый мир

30

2

41

Шиповалова Галина

1981

Красноярск Здоровый мир

28

3

40

Грицкова Оя

1980

Красноярск

26

4

59

Королятина Надежда

1988

Красноярск

24

5-6

16

Куртушан Наталья

1989

Красноярск Здоровый мир

23

5-6

2

Малахова Ирина

1988

Красноярск Здоровый мир

23

Женщины 1979г.р. и старше

1

39

Жуль Лариса

1968

Красноярск

30

2

52

Комлева Елена

1974

Красноярск

28

Дистанция 1050 м

Юниоры 1991/1992г.р.

1

96

Чумаков Алексей

1992

Красноярск Здоровый мир

30

2

37

Муравьев Алексей

1991

Железногорск

28

3

51

Соловьев Павел

1992

Красноярск Чемпион шоссе-Здоровый мир

26

4

13

Баздарев Евгений

1991

Красноярск

24

5-6

39

Жуль Евгений

1991

Красноярск Здоровый мир

23

5-6

58

Горбачев Алексей

1991

Красноярск Здоровый мир

23

7-9

38

Травников Никита

1991

Железногорск

21

7-9

54

Вороненко Егор

1992

Красноярск Чемпион шоссе-Здоровый мир

21

7-9

20

Востриков Александр

1992

Красноярск

21

10

55

Степаненко Кирилл

1992

Красноярск Чемпион шоссе

18

Мужчины 1990/1979г.р.

1

19

Воропаев Владимир

1983

Красноярск

30

2

26

Панин Михаил

1985

Красноярск Здоровый мир

28

3

91

Хазов Сергей

1983

Красноярск Триал спорт

26

4

6

Титов Иван

1986

Красноярск Здоровый мир

24

5-6

7

Титов Александр

1986

Красноярск «Здоровый мир»

23

5-6

44

Терещенко Евгений

1989

Красноярск Здоровый мир

23

7-8

23

Шестаков Артем

1983

Красноярск

21

7-8

85

Бикбулатов Андрей

1980

Красноярск

21

9-12

30

Никитин Михаил

1987

Красноярск

19

9-12

18

Удальцов Ростислав

1987

Красноярск

19

9-12

48

Башун Дмитрий

1979

Красноярск Здоровый мир

19

9-12

87

Лосев Игорь

1987

Красноярск Здоровый мир

19

13-14

27

Рахимкулов Дмитрий

1980

Красноярск

15

13-14

92

Хачатрян Геворк

1981

Красноярск

15

15-21

36

Приходский Александр

1988

Красноярск

13

15-21

46

Филипчук Владимир

1985

Красноярск

13

15-21

24

Преловский Павел

1981

Красноярск

13

15-21

56

Тестов Константин

1984

Красноярск «Чемпион-шоссе»

13

15-21

45

Червяков Александр

1985

Красноярск

13

15-21

22

Сорокин Александр

1987

Красноярск

13

15-21

90

Артеменко Никита

1983

Абакан

13

22-28

93

Чайников Константин

1986

Красноярск

6

22-28

47

Никифоров Алексей

1983

Красноярск

6

22-28

32

Витов Анатолий

1982

Красноярск

6

22-28

50

Андреев Игорь

1990

Красноярск Чемпион-шоссе-Здоровый мир

6

22-28

25

Сиднев Андрей

1983

Красноярск

6

22-28

61

Скобелев Александр

1985

Красноярск

6

22-28

88

Автаев Виталий

1985

Абакан

6

Мужчины 1978/1965г.р.

1

57

Храмлюк Анатолий

1971

Красноярск

30

2

95

Матвиенко Илья

1974

Красноярск

28

3

28

Комлев Сергей

1970

Красноярск

26

4

53

Лапин Виктор

1967

Красноярск

24

5-6

84

Каганец Николай

1978

Красноярск

23

5-6

94

Юхновец Дмитрий

1975

Красноярск

23

Ветераны 1964г.р. и старше

1

34

Власов Сергей

1963

Красноярск

30

2

86

Кольга Сергей

1950

Красноярск

28

3

63

Иливанов Владимир

1963

Красноярск

26

4

93

Мусиенко Владимир

1959

Красноярск

24

Главный судья, судья 1 категории                                                Л.Э.Демченко

Инспектор соревнований                                                               В.И. Мусиенко

Комментарии (1)

  1. год рождения мне неправильно указали 🙂 на 1987, а 1983, номер 18

Комментарии закрыты