ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по триатлону
03 июля 2010г. Красноярск
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место
юноши 1996г.р. и младше
1 40 Попов Михаил 1999 Красноярск Здоровый мир 0:05:32 0:17:30 0:09:22 0:32:24 1
2 63 Афанасьев Кирилл 1998 Красноярск 0:08:00 0:20:10 0:10:13 0:38:23 2
юноши 1993/1995г.р.
3 38 Просолов Илья 1994 КМС Осинники Кемеровской обл 0:03:40 0:14:27 0:06:52 0:24:59 1
4 21 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:03:49 0:14:29 0:06:59 0:25:17 2
5 39 Захаров Святослав 1994 1 Кемерово 0:03:50 0:14:25 0:07:34 0:25:49 3
6 28 Атылин Николай 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:03:55 0:15:49 0:08:17 0:28:01 4
7 33 Исмаилов Рафаэль 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:13 0:15:43 0:08:06 0:28:02 5
8 5 Печенкин Георгий 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:14 0:15:26 0:08:23 0:28:03 6
9 4 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:31 0:15:17 0:08:57 0:28:45 7
10 75 Соколов Валерий 1993 Красноярск Здоровый мир 0:05:34 0:17:48 0:09:07 0:32:29 8
11 76 Лукавенко Максим 1993 Красноярск Здоровый мир 0:05:57 0:17:15 0:09:17 0:32:29 9
12 1 Петров Илья 1994 2 Зеленогорск 0:04:10 0:21:52 0:10:13 0:36:15 10
13 64 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:29 сошел
14 41 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:30 сошел
юниоры 1991/1992г.р.
15 55 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:04:13 0:13:56 0:07:46 0:25:55 1
16 73 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 0:05:39 0:15:10 0:07:03 0:27:52 2
17 84 Анфилатов Никита 1993 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:44 0:15:03 0:08:07 0:27:54 3
18 56 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:39 0:15:04 0:09:47 0:29:30 4
19 60 Пикалов Эдуард 1992 2 Осинники Кемеровской обл 0:05:13 0:15:38 0:08:56 0:29:47 5
20 42 Богачев Дмитрий 1992 Красноярск 0:03:48 0:19:26 0:09:34 0:32:48 6
21 45 Лебедев Иван 1991 Братск сошел
мужчины 1990/1981
22 22 Титов Иван 1983 МС Красноярск Здоровый мир 0:04:15 0:13:57 0:06:28 0:24:40 1
23 85 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:04:29 0:15:07 0:08:14 0:27:50 2
24 35 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:04:33 0:17:11 0:07:35 0:29:19 3
25 50 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 0:04:21 0:17:30 0:08:30 0:30:21 4
26 36 Мога Виталий 1985 Красноярск 0:07:04 0:16:46 0:09:27 0:33:17 5
27 23 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:05:26 0:18:18 0:09:34 0:33:18 6
28 54 Рачук Константин 1983 Красноярск 0:05:51 0:18:20 0:09:36 0:33:47 7
29 27 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:07:10 0:18:23 0:09:00 0:34:33 8
мужчины 30-39 лет
30 46 Попов Илья 1973 1 Красноярск 0:04:40 0:15:47 0:08:40 0:29:07 1
31 58 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:07:09 0:15:44 0:08:16 0:31:09 2
32 44 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:06:46 0:16:09 0:08:15 0:31:10 3
33 24 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:06:00 0:18:00 0:10:13 0:34:13 4
34 26 Габалюк Виталий 1978 Красноярск 0:10:44 0:24:14 0:09:03 0:44:01 5
мужчины 40-49 лет
35 107 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:04:47 0:14:11 0:07:29 0:26:27 1
36 62 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровской обл 0:04:54 0:14:36 0:07:11 0:26:41 2
37 77 Авдеев Игорь 1968 1 Красноярск 0:05:16 0:14:19 0:07:18 0:26:53 3
38 7 Бирюков Андрей 1962 Красноярск 0:04:58 0:15:24 0:07:35 0:27:57 4
39 52 Шарыгин Андрей 1962 Красноярск 0:05:13 0:14:59 0:07:57 0:28:09 5
40 82 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:05:15 0:15:37 0:08:06 0:28:58 6
41 53 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:05:33 0:15:36 0:08:25 0:29:34 7
42 2 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:05:19 0:16:30 0:08:16 0:30:05 8
43 88 Макаров Петр 1965 Красноярск 0:05:10 0:18:58 0:08:14 0:32:22 9
мужчины 50-59 лет
44 51 Гейдрих Сергей 1952 2 Кемерово 0:05:04 0:15:16 0:08:25 0:28:45 1
45 87 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:05:29 0:15:34 0:08:08 0:29:11 2
46 71 Швецов Андрей 1957 Железногорск 0:06:49 0:18:29 0:09:08 0:34:26 3
47 49 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 0:10:12 0:19:31 0:09:36 0:39:19 4
мужчины 60-69 лет
48 3 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:05:52 0:17:09 0:09:35 0:32:36 1
мужчины 70 лет и старше
49 67 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:10:29 0:21:36 0:09:36 0:41:41 1
50 47 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:10:20 0:23:56 0:09:39 0:43:55 2
51 66 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:08:49 0:25:35 0:18:04 0:52:28 3
девушки 1993г.р.и младше
52 61 Аверина Елизавета 1995 3 Осинники Кемеровской обл 0:05:56 0:17:37 0:08:56 0:32:29 1
53 9 Тихонова Евгения 1995 1 Дивногорск 0:04:13 0:19:30 0:09:21 0:33:04 2
54 72 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск 0:05:28 0:19:25 0:09:45 0:34:38 3
55 11 Наваркина Карина 1995 3 Дивногорск 0:04:30 0:20:18 0:10:13 0:35:01 4
юниорки 1991/1992г.р.
56 34 Трегуб Екатерина 1992 Красноярск 0:05:28 0:20:09 0:10:17 0:35:54 1
женщины 1990/1981г.р.
57 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск Здоровый мир 0:04:39 0:15:00 0:07:36 0:27:15 1
58 25 Шиповалова Галина 1980 КМС Красноярск 0:04:18 0:15:35 0:08:28 0:28:21 2
59 80 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск 0:04:37 0:16:18 0:07:52 0:28:47 3
60 79 Кучерявая Дарья 1990 КМС Кемерово 0:04:20 0:16:23 0:08:57 0:29:40 4
61 19 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:03:55 0:17:49 0:09:09 0:30:53 5
62 6 Куртушан Наталия 1989 Красноярск Здоровый мир 0:06:09 0:17:19 0:08:27 0:31:55 6
женщины 30-39 лет
63 18 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:05:46 0:18:14 0:08:37 0:32:37 1
женщины 40-49 лет
64 81 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:07:03 0:17:24 0:08:45 0:33:12 1
65 70 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:07:52 0:20:09 0:10:14 0:38:15 2
66 43 Полянская Людмила 1963 1 Железногорск 0:07:49 0:19:53 0:11:05 0:38:47 3
67 89 Болдырева Эльвира 1967 Красноярск 0:07:35 0:23:26 0:10:01 0:41:02 4
женщины 50-59 лет
68 59 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:06:28 0:16:28 0:09:08 0:32:04 1
женщины 60 лет и старше
69 20 Громова Мария 1945 Красноярск 0:07:02 0:18:58 0:10:51 0:36:51 1
70 65 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:07:33 0:21:28 0:12:59 0:42:00 2
71 78 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:13:50 0:25:44 0:11:11 0:50:45 3
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по триатлону
03 июля 2010г. Красноярск
 дистанция 0,3 — 8 — 2 км
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место в п/гр абс.место
мужчины
1 22 Титов Иван 1983 МС Красноярск Здоровый мир 0:04:15 0:13:57 0:06:28 0:24:40 1 1
2 38 Просолов Илья 1994 КМС Осинники Кемеровской обл 0:03:40 0:14:27 0:06:52 0:24:59 1 2
3 21 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:03:49 0:14:29 0:06:59 0:25:17 2 3
4 39 Захаров Святослав 1994 1 Кемерово 0:03:50 0:14:25 0:07:34 0:25:49 3 4
5 55 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:04:13 0:13:56 0:07:46 0:25:55 1 5
6 107 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:04:47 0:14:11 0:07:29 0:26:27 1 6
7 62 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровской обл 0:04:54 0:14:36 0:07:11 0:26:41 2 7
8 77 Авдеев Игорь 1968 1 Красноярск 0:05:16 0:14:19 0:07:18 0:26:53 3 8
9 85 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:04:29 0:15:07 0:08:14 0:27:50 2 9
10 73 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 0:05:39 0:15:10 0:07:03 0:27:52 2 10
11 84 Анфилатов Никита 1993 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:44 0:15:03 0:08:07 0:27:54 3 11
12 7 Бирюков Андрей 1962 Красноярск 0:04:58 0:15:24 0:07:35 0:27:57 4 12
13 28 Атылин Николай 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:03:55 0:15:49 0:08:17 0:28:01 4 13
14 33 Исмаилов Рафаэль 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:13 0:15:43 0:08:06 0:28:02 5 14
15 5 Печенкин Георгий 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:14 0:15:26 0:08:23 0:28:03 6 15
16 52 Шарыгин Андрей 1962 Красноярск 0:05:13 0:14:59 0:07:57 0:28:09 5 16
17 4 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:31 0:15:17 0:08:57 0:28:45 7 17
18 51 Гейдрих Сергей 1952 2 Кемерово 0:05:04 0:15:16 0:08:25 0:28:45 1 18
19 82 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:05:15 0:15:37 0:08:06 0:28:58 6 19
20 46 Попов Илья 1973 1 Красноярск 0:04:40 0:15:47 0:08:40 0:29:07 1 20
21 87 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:05:29 0:15:34 0:08:08 0:29:11 2 21
22 35 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:04:33 0:17:11 0:07:35 0:29:19 3 22
23 56 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:39 0:15:04 0:09:47 0:29:30 4 23
24 53 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:05:33 0:15:36 0:08:25 0:29:34 7 24
25 60 Пикалов Эдуард 1992 2 Осинники Кемеровской обл 0:05:13 0:15:38 0:08:56 0:29:47 5 25
26 2 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:05:19 0:16:30 0:08:16 0:30:05 8 26
27 50 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 0:04:21 0:17:30 0:08:30 0:30:21 4 27
28 58 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:07:09 0:15:44 0:08:16 0:31:09 2 28
29 44 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:06:46 0:16:09 0:08:15 0:31:10 3 29
30 88 Макаров Петр 1965 Красноярск 0:05:10 0:18:58 0:08:14 0:32:22 9 30
31 40 Попов Михаил 1999 Красноярск Здоровый мир 0:05:32 0:17:30 0:09:22 0:32:24 1 31
32 75 Соколов Валерий 1993 Красноярск Здоровый мир 0:05:34 0:17:48 0:09:07 0:32:29 8 32
33 76 Лукавенко Максим 1993 Красноярск Здоровый мир 0:05:57 0:17:15 0:09:17 0:32:29 9 33
34 3 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:05:52 0:17:09 0:09:35 0:32:36 1 34
35 42 Богачев Дмитрий 1992 Красноярск 0:03:48 0:19:26 0:09:34 0:32:48 6 35
36 36 Мога Виталий 1985 Красноярск 0:07:04 0:16:46 0:09:27 0:33:17 5 36
37 23 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:05:26 0:18:18 0:09:34 0:33:18 6 37
38 54 Рачук Константин 1983 Красноярск 0:05:51 0:18:20 0:09:36 0:33:47 7 38
39 24 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:06:00 0:18:00 0:10:13 0:34:13 4 39
40 71 Швецов Андрей 1957 Железногорск 0:06:49 0:18:29 0:09:08 0:34:26 3 40
41 27 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:07:10 0:18:23 0:09:00 0:34:33 8 41
42 1 Петров Илья 1994 2 Зеленогорск 0:04:10 0:21:52 0:10:13 0:36:15 10 42
43 63 Афанасьев Кирилл 1998 Красноярск 0:08:00 0:20:10 0:10:13 0:38:23 2 43
44 49 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 0:10:12 0:19:31 0:09:36 0:39:19 4 44
45 67 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:10:29 0:21:36 0:09:36 0:41:41 1 45
46 47 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:10:20 0:23:56 0:09:39 0:43:55 2 46
47 26 Габалюк Виталий 1978 Красноярск 0:10:44 0:24:14 0:09:03 0:44:01 5 47
48 66 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:08:49 0:25:35 0:18:04 0:52:28 3 48
49 64 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:29 сошел
50 41 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:30 сошел
51 45 Лебедев Иван 1991 Братск сошел
женщины
52 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск Здоровый мир 0:04:39 0:15:00 0:07:36 0:27:15 1 1
53 25 Шиповалова Галина 1980 КМС Красноярск 0:04:18 0:15:35 0:08:28 0:28:21 2 2
54 80 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск 0:04:37 0:16:18 0:07:52 0:28:47 3 3
55 79 Кучерявая Дарья 1990 КМС Кемерово 0:04:20 0:16:23 0:08:57 0:29:40 4 4
56 19 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:03:55 0:17:49 0:09:09 0:30:53 5 5
57 6 Куртушан Наталия 1989 Красноярск Здоровый мир 0:06:09 0:17:19 0:08:27 0:31:55 6 6
58 59 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:06:28 0:16:28 0:09:08 0:32:04 1 7
59 61 Аверина Елизавета 1995 3 Осинники Кемеровской обл 0:05:56 0:17:37 0:08:56 0:32:29 1 8
60 18 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:05:46 0:18:14 0:08:37 0:32:37 1 9
61 9 Тихонова Евгения 1995 1 Дивногорск 0:04:13 0:19:30 0:09:21 0:33:04 2 10
62 81 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:07:03 0:17:24 0:08:45 0:33:12 1 11
63 72 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск 0:05:28 0:19:25 0:09:45 0:34:38 3 12
64 11 Наваркина Карина 1995 3 Дивногорск 0:04:30 0:20:18 0:10:13 0:35:01 4 13
65 34 Трегуб Екатерина 1992 Красноярск 0:05:28 0:20:09 0:10:17 0:35:54 1 14
66 20 Громова Мария 1945 Красноярск 0:07:02 0:18:58 0:10:51 0:36:51 1 15
67 70 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:07:52 0:20:09 0:10:14 0:38:15 2 16
68 43 Полянская Людмила 1963 1 Железногорск 0:07:49 0:19:53 0:11:05 0:38:47 3 17
69 89 Болдырева Эльвира 1967 Красноярск 0:07:35 0:23:26 0:10:01 0:41:02 4 18
70 65 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:07:33 0:21:28 0:12:59 0:42:00 2 19
71 78 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:13:50 0:25:44 0:11:11 0:50:45 3 20
 Главный судья Л.Э. Демченко