XXIII Межрегиональные соревнования по олимпийскому триатлону памяти Н.Е.Кошорайло |
||||||||||||||||||
Дата проведения: | 10.07.2011 | |||||||||||||||||
Организатор: | УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА | |||||||||||||||||
Место проведения: | Советский район | |||||||||||||||||
Температура: | воды — 20.0, воздуха — 22.0 | |||||||||||||||||
Триатлон-мини | плавание – 300 м, велосипед – 8 км, бег – 2 км | |||||||||||||||||
Юниоры, возрастная группа: до 18 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Кузнецова Ольга | 46 | 1994 | Новосибирск | 9:10 | 1 | 2,3 | 17:16 | 1 | 24,3 | 11:12 | 3 | 13,4 | 37:38 | 1 | 1юн. | ||
2 | Шевель Николай | 9 | 1997 | Новосибирск | 12:38 | 2 | 1,7 | 17:59 | 2 | 23,4 | 7:08 | 1 | 21,0 | 37:45 | 2 | |||
3 | Дубинский Александр | 25 | 1998 | Осинники | 13:35 | 4 | 1,5 | 18:22 | 3 | 22,9 | 13:04 | 5 | 11,5 | 45:01 | 3 | |||
4 | Кузнецов Антон | 58 | 1994 | Новосибирск | 20:08 | 5 | 1,0 | 19:05 | 4 | 22,0 | 10:32 | 2 | 14,2 | 49:45 | 4 | |||
5 | Авдеев Денис | 59 | 1998 | Новосибирск | 12:50 | 3 | 1,6 | 9:24 | 12:43 | 4 | 11,8 | 34:57 | снят | |||||
Триатлон-спринт | плавание – 750 м, велосипед – 20 км, бег – 5 км | |||||||||||||||||
Девушки, возрастная группа: 18-19 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Снитко Юлия | 26 | 1994 | Омск | 10:23 | 1 | 4,3 | 38:23 | 2 | 31,3 | 22:48 | 2 | 13,2 | 1:11:34 | 1 | кмс | ||
2 | Баданина Марина | 28 | 1995 | 1 | Омск | 11:44 | 2 | 3,8 | 37:05 | 1 | 32,4 | 23:24 | 3 | 12,8 | 1:12:13 | 2 | кмс | |
3 | Эрке Марта | 41 | 1994 | Новосибирск | 13:44 | 3 | 3,3 | 42:11 | 3 | 28,4 | 22:32 | 1 | 13,3 | 1:18:27 | 3 | 1 | ||
4 | Елфимова Таисия | 52 | 1993 | Новосибирск | 21:11 | 4 | 2,1 | 54:02 | 4 | 22,2 | 25:10 | 4 | 11,9 | 1:40:23 | 4 | 1юн. | ||
Юноши, возрастная группа: 18-19 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Сушков Андрей | 29 | 1993 | КМС | Омск | 10:35 | 2 | 4,3 | 34:59 | 1 | 34,3 | 22:17 | 3 | 13,5 | 1:07:51 | 1 | 1 | |
2 | Сухачёв Константин | 23 | 1995 | 1 | Здоровый мир/СМК | Красноярск | 10:28 | 1 | 4,3 | 37:06 | 3 | 32,3 | 22:50 | 5 | 13,1 | 1:10:24 | 2 | 2 |
3 | Пикалов Эдуард | 24 | 1992 | 2 | Осинники | 14:00 | 4 | 3,2 | 36:53 | 2 | 32,5 | 21:10 | 2 | 14,2 | 1:12:03 | 3 | 2 | |
4 | Никитин Василий | 27 | 1997 | 2 | Омск | 11:28 | 3 | 3,9 | 39:52 | 5 | 30,1 | 21:09 | 1 | 14,2 | 1:12:29 | 4 | 2 | |
5 | Рубцов Игорь | 32 | 1995 | Новосибирск | 14:55 | 5 | 3,0 | 42:29 | 6 | 28,2 | 22:18 | 4 | 13,5 | 1:19:42 | 5 | 3 | ||
6 | Марлагин Иван | 30 | 1994 | 1 | Омск | 14:59 | 6 | 3,0 | 39:30 | 4 | 30,4 | сошел | сошел | |||||
Женщины, возрастная группа: 20-29 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Ходырева Татьяна | 18 | 1987 | МС | Здоровый мир/СМК | Красноярск | 12:27 | 1 | 3,6 | 36:23 | 1 | 33,0 | 20:13 | 1 | 14,8 | 1:09:03 | 1 | кмс |
2 | Фидлер Марина | 53 | 1990 | СК НГУ | Новосибирск | 14:13 | 2 | 3,2 | 43:26 | 3 | 27,6 | 22:21 | 2 | 13,4 | 1:20:00 | 2 | 2 | |
3 | Николаева Наталья | 56 | 1988 | Новосибирск | 21:52 | 5 | 2,1 | 41:26 | 2 | 29,0 | 29:23 | 5 | 10,2 | 1:32:41 | 3 | 3 | ||
4 | Губина Олеся | 1 | 1986 | СК НГУ | Новосибирск | 18:25 | 3 | 2,4 | 50:28 | 4 | 23,8 | 24:13 | 3 | 12,4 | 1:33:06 | 4 | 3 | |
5 | Першина Вероника | 67 | 1984 | т/к Кедр | Новосибирск | 18:43 | 4 | 2,4 | 54:46 | 5 | 21,9 | 28:48 | 4 | 10,4 | 1:42:17 | 5 | ||
Мужчины, возрастная группа: 20-29 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Истомин Дмитрий | 36 | 1985 | 1 | Красноярск | 11:53 | 1 | 3,8 | 37:04 | 1 | 32,4 | 24:57 | 4 | 12,0 | 1:13:54 | 1 | 2 | |
2 | Болдов Иван | 38 | 1987 | Creatiff Inside Team | Новосибирск | 12:47 | 3 | 3,5 | 40:19 | 2 | 29,8 | 22:13 | 2 | 13,5 | 1:15:19 | 2 | 2 | |
3 | Бабий Дмитрий | 54 | 1982 | т/к Кедр | Новосибирск | 17:16 | 4 | 2,6 | 42:15 | 3 | 28,4 | 20:46 | 1 | 14,4 | 1:20:17 | 3 | 3 | |
4 | Алексеенко Максим | 17 | 1991 | СК НГУ | Новосибирск | 12:27 | 2 | 3,6 | 43:35 | 5 | 27,5 | 25:23 | 5 | 11,8 | 1:21:25 | 4 | 3 | |
5 | Романьков Антон | 57 | 1986 | СГТ НГУ | Новосибирск | 17:18 | 5 | 2,6 | 46:07 | 6 | 26,0 | 28:05 | 7 | 10,7 | 1:31:30 | 5 | ||
6 | Манин Яков | 51 | 1990 | Новосибирск | 24:59 | 6 | 1,8 | 48:11 | 7 | 24,9 | 24:30 | 3 | 12,2 | 1:37:40 | 6 | |||
7 | Пономарев Сергей | 50 | 1987 | Новосибирск | 30:51 | 8 | 1,5 | 42:57 | 4 | 27,9 | 26:59 | 6 | 11,1 | 1:40:47 | 7 | |||
8 | Шенин Денис | 55 | 1982 | т/к Кедр | Новосибирск | 25:36 | 7 | 1,8 | 49:12 | 8 | 24,4 | 29:38 | 8 | 10,1 | 1:44:26 | 8 | ||
9 | Баженов Денис | 40 | 1991 | Новосибирск | сошел | сошел | ||||||||||||
10 | Баженов Максим | 39 | 1991 | Новосибирск | сошел | сошел | ||||||||||||
11 | Малыхин Никита | 3 | 1991 | Томск | сошел | сошел | ||||||||||||
12 | Пак Андрей | 83 | 1982 | Новосибирск | сошел | сошел | ||||||||||||
Мужчины, возрастная группа: 30-39 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Шейников Михаил | 37 | 1979 | Creatiff Inside Team | Новосибирск | 12:58 | 1 | 3,5 | 35:55 | 1 | 33,4 | 20:35 | 1 | 14,6 | 1:09:28 | 1 | 1 | |
2 | Кречетов Дмитрий | 34 | 1981 | СК НГУ | Новосибирск | 16:28 | 3 | 2,7 | 40:52 | 2 | 29,4 | 23:16 | 2 | 12,9 | 1:20:36 | 2 | 3 | |
3 | Кульмухаметов Рустам | 49 | 1980 | Новосибирск | 14:06 | 2 | 3,2 | 47:28 | 4 | 25,3 | 26:15 | 4 | 11,4 | 1:27:49 | 3 | |||
4 | Шейников Сергей | 44 | 1981 | Creatiff Inside Team | Новосибирск | 19:44 | 5 | 2,3 | 44:59 | 3 | 26,7 | 28:04 | 5 | 10,7 | 1:32:47 | 4 | ||
5 | Лобунько Кирилл | 11 | 1978 | Бердск | 18:04 | 4 | 2,5 | 50:19 | 6 | 23,8 | 25:12 | 3 | 11,9 | 1:33:35 | 5 | |||
6 | Подтеребов Владислав | 35 | 1977 | Новосибирск | 25:14 | 7 | 1,8 | 49:38 | 5 | 24,2 | 28:08 | 6 | 10,7 | 1:43:00 | 6 | |||
7 | Карась Сергей | 12 | 1973 | Новосибирск | 23:07 | 6 | 1,9 | 51:51 | 7 | 23,1 | 31:32 | 7 | 9,5 | 1:46:30 | 7 | |||
Мужчины, возрастная группа: 40-49 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Баданин Сергей | 42 | 1970 | МСМК | Омск | 11:39 | 1 | 3,9 | 36:41 | 2 | 32,7 | 21:50 | 1 | 13,7 | 1:10:10 | 1 | 2 | |
2 | Сенченко Сергей | 22 | 1970 | Красноярск | 13:45 | 3 | 3,3 | 36:31 | 1 | 32,9 | 22:37 | 3 | 13,3 | 1:12:53 | 2 | 2 | ||
3 | Яченев Андрей | 15 | 1962 | Северск | 16:22 | 4 | 2,7 | 38:20 | 3 | 31,3 | 21:57 | 2 | 13,7 | 1:16:39 | 3 | 2 | ||
4 | Гапоненко Василий | 31 | 1969 | Новосибирск | 17:25 | 5 | 2,6 | 44:03 | 4 | 27,2 | 22:38 | 4 | 13,3 | 1:24:06 | 4 | 3 | ||
5 | Горьков Владислав | 87 | 1963 | Новосибирск | 13:33 | 2 | 3,3 | 51:02 | 5 | 23,5 | 23:19 | 5 | 12,9 | 1:27:54 | 5 | |||
Женщины, возрастная группа: 50-59 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Свешникова Нина | 8 | 1960 | Барнаул | 19:35 | 1 | 2,3 | 1:02:16 | 1 | 19,3 | 31:58 | 1 | 9,4 | 1:53:49 | 1 | |||
Мужчины, возрастная группа: 50-59 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Шарыгин Андрей | 20 | 1961 | 1 | Красноярск | 12:40 | 1 | 3,6 | 35:52 | 1 | 33,5 | 20:37 | 3 | 14,6 | 1:09:09 | 1 | 1 | |
2 | Человечкин Виктор | 16 | 1954 | Калтан | 13:28 | 3 | 3,3 | 36:28 | 2 | 32,9 | 19:27 | 1 | 15,4 | 1:09:23 | 2 | 1 | ||
3 | Мусиенко Владимир | 33 | 1959 | 1 | Красноярск | 12:50 | 2 | 3,5 | 1:10:41 | 3 | 2 | |||||||
4 | Харитонов Александр | 47 | 1960 | Томск | 14:35 | 4 | 3,1 | 36:42 | 3 | 32,7 | 23:07 | 6 | 13,0 | 1:14:24 | 4 | 2 | ||
5 | Петров Геннадий | 70 | 1955 | Новосибирск | 16:13 | 7 | 2,8 | 36:46 | 4 | 32,6 | 22:10 | 4 | 13,5 | 1:15:09 | 5 | 2 | ||
6 | Зеленецкий Александр | 2 | 1953 | 1 | Барнаул | 14:37 | 5 | 3,1 | 41:26 | 8 | 29,0 | 23:37 | 7 | 12,7 | 1:19:40 | 6 | 3 | |
7 | Мыщиков Николай | 6 | Северск | 18:39 | 10 | 2,4 | 41:09 | 7 | 29,2 | 20:14 | 2 | 14,8 | 1:20:02 | 7 | 3 | |||
8 | Казанцев Владимир | 5 | 1952 | Северск | 16:34 | 9 | 2,7 | 40:36 | 5 | 29,6 | 22:58 | 5 | 13,1 | 1:20:08 | 8 | 3 | ||
9 | Голубь Сергей | 10 | 1961 | Омск | 15:53 | 6 | 2,8 | 40:37 | 6 | 29,5 | 27:53 | 9 | 10,8 | 1:24:23 | 9 | 3 | ||
10 | Чертенков Валерий | 48 | 1957 | Барнаул | 16:22 | 8 | 2,7 | 43:04 | 9 | 27,9 | 25:09 | 8 | 11,9 | 1:24:35 | 10 | 3 | ||
Мужчины, возрастная группа: 60-69 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Величкин Александр | 14 | 1951 | 2 | Новокузнецк | 16:14 | 2 | 2,8 | 41:51 | 1 | 28,7 | 23:44 | 2 | 12,6 | 1:21:49 | 1 | 3 | |
2 | Фокин Виктор | 60 | 1947 | Новосибирск | 14:37 | 1 | 3,1 | 42:52 | 4 | 28,0 | 28:04 | 5 | 10,7 | 1:25:33 | 2 | |||
3 | Копченкин Николай | 4 | 1945 | Северск | 17:23 | 3 | 2,6 | 42:30 | 3 | 28,2 | 26:31 | 3 | 11,3 | 1:26:24 | 3 | |||
4 | Иванов Владислав | 13 | 1948 | Новосибирск | 22:24 | 4 | 2,0 | 42:09 | 2 | 28,5 | 27:49 | 4 | 10,8 | 1:32:22 | 4 | |||
5 | Лысенко Сергей | 19 | 1951 | Новосибирск | 22:28 | 6 | 2,0 | 51:18 | 6 | 23,4 | 23:25 | 1 | 12,8 | 1:37:11 | 5 | |||
6 | Батин Иван | 21 | 1946 | Новосибирск | 22:26 | 5 | 2,0 | 47:23 | 5 | 25,3 | 30:23 | 6 | 9,9 | 1:40:12 | 6 | |||
Олимпийский триатлон | плавание – 1500 м, велосипед – 40 км, бег – 10 км | |||||||||||||||||
Женщины, возрастная группа: 20-29 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Тришкина Анастасия | 85 | 1989 | СК НГУ | Новосибирск | 0:41:13 | 1 | 2,2 | 1:19:59 | 1 | 30,0 | 46:27 | 1 | 12,9 | 2:47:39 | 1 | 2 | |
Мужчины, возрастная группа: 20-29 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Семыкин Александр | 96 | 1985 | Томск | 0:24:42 | 2 | 3,6 | 1:08:59 | 2 | 34,8 | 40:56 | 1 | 14,7 | 2:14:37 | 1 | 1 | ||
2 | Потураев Николай | 75 | 1989 | Новосибирск | Новосибирск | 0:19:35 | 1 | 4,6 | 1:16:27 | 5 | 31,4 | 43:07 | 4 | 13,9 | 2:19:09 | 2 | 1 | |
3 | Кусков Виталий | 97 | 1982 | СК «Легион» | Томск | 0:26:47 | 3 | 3,4 | 1:12:46 | 3 | 33,0 | 47:22 | 6 | 12,7 | 2:26:55 | 3 | 2 | |
4 | Чуралев Виктор | 80 | 1984 | Новосибирск | 0:27:40 | 6 | 3,3 | 1:21:15 | 9 | 29,5 | 42:03 | 2 | 14,3 | 2:30:58 | 4 | 2 | ||
5 | Караваев Павел | 94 | 1982 | Унискан | Новосибирск | 0:27:19 | 5 | 3,3 | 1:13:12 | 4 | 32,8 | 51:00 | 10 | 11,8 | 2:31:31 | 5 | 2 | |
6 | Шевель Иван | 7 | 1991 | Новосибирск | 0:30:56 | 7 | 2,9 | 1:20:12 | 8 | 29,9 | 42:57 | 3 | 14,0 | 2:34:05 | 6 | 2 | ||
7 | Безносов Никита | 72 | 1991 | Новосибирск | 0:27:06 | 4 | 3,3 | 1:19:54 | 7 | 30,0 | 50:47 | 9 | 11,8 | 2:37:47 | 7 | 2 | ||
8 | Стрелов Сергей | 98 | Кемерово | 0:34:56 | 9 | 2,6 | 1:17:53 | 6 | 30,8 | 48:25 | 7 | 12,4 | 2:41:14 | 8 | 3 | |||
9 | Юдин Петр | 78 | 1982 | СК НГУ | Новосибирск | 0:53:37 | 11 | 1,7 | 1:08:30 | 1 | 35,0 | 44:53 | 5 | 13,4 | 2:47:00 | 9 | 3 | |
10 | Турбин Илья | 74 | 1988 | Новосибирск | 0:33:11 | 8 | 2,7 | 1:23:43 | 11 | 28,7 | 54:45 | 11 | 11,0 | 2:51:39 | 10 | 3 | ||
11 | Пятков Павел | 84 | 1985 | Сов. район | Новосибирск | 0:50:26 | 10 | 1,8 | 1:22:38 | 10 | 29,0 | 49:11 | 8 | 12,2 | 3:02:15 | 11 | 3 | |
Женщины, возрастная группа: 30-39 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Шиповалова Галина | 71 | 1981 | КМС | Минспорта Красн.Края | Красноярск | 0:21:17 | 1 | 4,2 | 1:10:24 | 1 | 34,1 | 49:00 | 1 | 12,2 | 2:20:41 | 1 | кмс |
Мужчины, возрастная группа: 30-39 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Башун Дмитрий | 91 | 1979 | МС | Красноярск | Красноярск | 0:19:39 | 1 | 4,6 | 1:08:03 | 1 | 35,3 | 40:28 | 3 | 14,8 | 2:08:10 | 1 | кмс |
2 | Бишаев Юрий | 77 | 1981 | Академгородок | Новосибирск | 0:28:38 | 5 | 3,1 | 1:09:33 | 2 | 34,5 | 36:15 | 1 | 16,6 | 2:14:26 | 2 | 1 | |
3 | Козырь Михаил | 100 | 1981 | Новосибирск | 0:27:41 | 3 | 3,3 | 1:10:51 | 3 | 33,9 | 41:52 | 4 | 14,3 | 2:20:24 | 3 | 1 | ||
4 | Юдин Алексей | 82 | 1979 | Шлюмберже | Тюмень | 0:27:45 | 4 | 3,2 | 1:15:49 | 4 | 31,7 | 39:16 | 2 | 15,3 | 2:22:50 | 4 | 1 | |
5 | Герасько Тимофей | 69 | 1972 | СК НГУ | Новосибирск | 0:35:11 | 7 | 2,6 | 1:22:29 | 7 | 29,1 | 42:17 | 5 | 14,2 | 2:39:57 | 5 | 2 | |
6 | Ведрицкий Игорь | 76 | 1977 | Омск | 0:20:55 | 2 | 4,3 | 1:18:16 | 5 | 30,7 | 1:01:51 | 7 | 9,7 | 2:41:02 | 6 | 3 | ||
7 | Прохоров Виктор | 73 | 1978 | Новосибирск | 0:29:24 | 6 | 3,1 | 1:19:55 | 6 | 30,0 | 53:20 | 6 | 11,3 | 2:42:39 | 7 | 3 | ||
Мужчины, возрастная группа: 40-49 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Пикалов Олег | 88 | 1969 | 1 | Осинники | 0:22:28 | 3 | 4,0 | 1:08:16 | 1 | 35,2 | 40:33 | 1 | 14,8 | 2:11:17 | 1 | кмс | |
2 | Рогачёв Константин | 93 | 1969 | Новосибирск | 0:19:15 | 1 | 4,7 | 1:12:00 | 3 | 33,3 | 46:25 | 5 | 12,9 | 2:17:40 | 2 | 1 | ||
3 | Кубрин Александр | 68 | 1970 | 1 | Новосибирск | 0:21:51 | 2 | 4,1 | 1:13:09 | 4 | 32,8 | 47:58 | 6 | 12,5 | 2:22:58 | 3 | 1 | |
4 | Клюкин Евгений | 89 | 1970 | Братск | 0:33:02 | 5 | 2,7 | 1:11:16 | 2 | 33,7 | 41:17 | 2 | 14,5 | 2:25:35 | 4 | 2 | ||
5 | Черный Сергей | 81 | 1970 | НГУ | Новосибирск | 0:39:55 | 7 | 2,3 | 1:13:28 | 5 | 32,7 | 42:55 | 3 | 14,0 | 2:36:18 | 5 | 2 | |
6 | Лотов Константин | 92 | 1971 | Новосибирск | 0:28:25 | 4 | 3,2 | 1:18:54 | 6 | 30,4 | 49:41 | 7 | 12,1 | 2:37:00 | 6 | 2 | ||
7 | Шевель Николай | 45 | 1965 | Новосибирск | 0:35:55 | 6 | 2,5 | 1:24:28 | 7 | 28,4 | 45:12 | 4 | 13,3 | 2:45:35 | 7 | 3 | ||
Мужчины, возрастная группа: 50-59 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Гейдрих Сергей | 90 | 1952 | КМС | Кемерово | 0:22:16 | 1 | 4,0 | 1:17:01 | 1 | 31,2 | 49:26 | 1 | 12,1 | 2:28:43 | 1 | 2 | |
Мужчины, возрастная группа: 60-69 лет | ||||||||||||||||||
№ | Имя участника | Номер | Г.р. | Разряд | Коллектив | Город | Плавание | км/ч | Вело +тр.1,2 | км/ч | Бег | км/ч | Финиш | Место | Разряд | |||
1 | Чистяков Николай | 99 | 1951 | 1 | Северск | 0:24:14 | 1 | 3,7 | 1:10:28 | 1 | 34,1 | 49:36 | 1 | 12,1 | 2:24:18 | 1 | 1 | |
Главный судья соревнований: | Л.Г. Воронова | |||||||||||||||||
Главный секретарь соревнований: | П.М. Захаров |