ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по триатлону
   22 июня 2013г. Красноярск
  дистанция 0,3 — 8 — 2 км
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
юноши 1999г.р. и младше
1 50 Лапенков Герман 2001 3 Красноярск Здоровый мир 0:04:13 0:17:03 0:08:09 0:29:25 1 3
2 52 Суслов Егор 1999 3 Красноярск Здоровый мир 0:04:15 0:16:45 0:08:30 0:29:30 2 3
3 3 Нащокин Глеб 2001 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:40 0:16:32 0:07:29 0:29:41 3 3
4 40 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 0:05:10 0:18:38 0:09:07 0:32:55 4 1юн
5 18 Еремеев Антон 2002 1юн Железногорск 0:05:05 0:18:48 0:10:16 0:34:09 5 2юн
6 71 Куртуков Никита 2003 Осинники Кемеровская обл 0:05:34 0:19:13 0:10:11 0:34:58 6 2юн
7 9 Абабков Ярослав 1999 3юн Красноярск Здоровый мир 0:05:24 0:20:46 0:09:36 0:35:46 7 3юн
8 1 Глушнев Егор 2000 3юн Красноярск Здоровый мир 0:07:24 0:19:29 0:10:21 0:37:14 8
9 17 Еремеев Егор 2004 Железногорск 0:06:13 0:21:19 0:11:16 0:38:48 9
10 41 Юшков Иван 2003 Красноярск Здоровый мир 0:07:22 0:21:41 0:10:20 0:39:23 10
11 23 Гольцев Александр 2000 Красноярск Здоровый мир 0:05:00 0:25:16 0:09:17 0:39:33 11
12 44 Баженов Павел 2000 Красноярск Здоровый мир 0:07:02 0:20:13 0:13:53 0:41:08 12
13 24 Пташкин Даниил 1999 Красноярск 0:08:13 0:24:08 0:16:23 0:48:44 Дискв.7 кр
14 43 Непрокин Вячеслав 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 0:04:58 0:16:13 0:09:00 0:30:11 Дискв.8 кр
15 16 Калинин Сергей 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 0:05:24 0:17:28 0:09:34 0:32:26 Дискв.8 кр
16 5 Лигаев Дмитрий 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 0:06:30 0:16:40 0:09:32 0:32:42 Дискв.8 кр
17 22 Бакунин Никита 2002 Красноярск 0:07:16 0:22:00 0:10:08 0:39:24 Дискв.8 кр
старшие юноши 1996-1998г.р.
18 29 Козловский Артем 1996 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:57 00:15:31 00:07:47 00:28:15 1 2
19 14 Калинин Никита 1998 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:24 00:17:01 00:07:03 00:28:28 2 2
20 2 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:21 00:15:44 00:07:45 00:28:50 3 2
21 35 Фауст Никита 1997 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:48 00:17:37 00:08:24 00:29:49 4 3
22 55 Захарин Богдан 1998 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:55 00:17:11 00:09:40 00:31:46 5 1юн
23 49 Лапенков Лев 1996 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:23 00:19:59 00:07:58 00:32:20 6 1юн
24 38 Рейнсон Владислав 1998 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:23 00:17:52 00:10:55 00:34:10 7 2юн
25 6 Карпейкин Илья 1998 2юн Красноярск Здоровый мир 00:06:39 00:24:42 00:13:54 00:45:15 Дискв.7 кр
26 15 Макушев Никита 1998 3юн Красноярск Здоровый мир 00:06:01 сошел
юниоры 1994/1995г.р.
26 30 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир 00:03:46 00:15:11 00:07:52 00:26:49 1 1
28 68 Попов Иван 1995 Красноярск Здоровый мир 00:04:59 00:15:29 00:07:37 00:28:05 2 2
29 167 Алявдин Аркадий 1997 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:43 00:15:36 00:08:06 00:28:25 3 2
мужчины 30-39 лет (1983-1974г.р.)
30 51 Демин Александр 1983 1 Красноярск 00:04:16 0:16:12 0:08:26 0:28:54 1 2
31 74 Матвеенко Илья 1974 1 Красноярск 00:06:12 0:16:03 0:09:05 0:31:20 2
32 62 Степанов Андрей 1980 1 Красноярск Сибирский кайман 00:04:34 0:18:37 0:08:39 0:31:50 3
33 12 Басов Андрей 1982 2 Железногорск 00:05:41 0:18:09 0:08:39 0:32:29 4
34 21 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 00:05:29 0:18:29 0:09:02 0:33:00 5
35 42 Медведев Сергей 1980 Красноярск 00:05:51 0:19:26 0:09:41 0:34:58 6
36 11 Краев Сергей 1977 Красноярск 00:06:38 0:20:01 0:10:24 0:37:03 7
37 66 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 00:07:04 0:21:41 0:08:25 0:37:10 8
38 34 Вергазов Вячеслав 1976 Красноярск 00:04:38 0:21:32 0:12:03 0:38:13 9
мужчины 40-49 лет (1973-1964г.р.)
39 69 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники Кемеровская обл 00:04:58 00:15:35 00:07:16 00:27:49 1 2
40 27 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 00:05:25 00:15:13 00:07:18 00:27:56 2 2
41 65 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск 00:04:56 00:15:43 00:08:05 00:28:44 3 2
42 19 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 00:05:20 00:16:51 00:08:11 00:30:22 4 3
43 47 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 00:06:35 00:16:40 00:08:08 00:31:23 5
44 7 Нащокин Константин 1969 1 Красноярск 00:06:29 00:17:17 00:07:44 00:31:30 6
45 70 Попов Илья 1973 Красноярск 00:05:12 00:18:31 00:11:39 00:35:22 7
мужчины 50-59 лет (1963-1954г.р.)
46 46 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 00:05:25 00:15:17 00:08:10 00:28:52 1 2
47 45 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:05:21 00:16:40 00:08:32 00:30:33 2 3
48 26 Жданов Олег 1963 Абакан 00:06:30 00:17:33 00:08:01 00:32:04 3
49 33 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк 00:08:56 00:19:22 00:09:58 00:38:16 4
мужчины 60-69 лет (1953-1944г.р.)
50 10 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 00:05:06 00:16:05 00:08:34 00:29:45 1 3
51 36 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 00:05:35 00:16:13 00:08:42 00:30:30 2 3
52 28 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 00:05:39 00:17:47 00:10:49 00:34:15 3
мужчины 70 лет и старше (1943г.р. и старше)
53 72 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 00:06:57 00:20:13 00:11:27 00:38:37 1
девушки 1996г.р.и младше
54 76 Запорожская Анастасия 1998 1 Железногорск 00:04:45 00:17:59 00:09:08 00:31:52 1 2
55 53 Башун Виолетта 2001 3юн Красноярск Здоровый мир 00:05:55 00:20:25 00:11:17 00:37:37 2 1юн
56 13 Христофорова Влада 2004 Красноярск Здоровый мир 00:06:13 00:23:34 00:10:51 00:40:38 3 2юн
57 39 Соломаха Анастасия 2002 Красноярск Здоровый мир 00:08:30 00:23:27 00:12:04 00:44:01 4 3юн
58 67 Алексеева Екатерина 2002 Красноярск Здоровый мир 00:07:47 00:24:05 00:11:23 00:43:15 Дискв.8 кр
юниорки 1994-1995г.р.
59 8 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:38 00:17:02 00:08:42 00:30:22 1 1
60 75 Ликсонова Мария 1994 2 Дивногорск 00:06:31 00:19:49 00:09:27 00:35:47 2 3
женщины 40-49 лет (1973-1964г.р.)
61 77 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 00:05:26 00:22:41 00:09:13 00:37:20 1
62 4 Кленина Тамара 1964 3 Красноярск 00:07:49 00:18:46 00:11:03 00:37:38 2
женщины 50-59 лет (1963-1954г.р.)
63 48 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:08:01 00:15:14 00:09:11 00:32:26 1 2
женщины 60 лет и старше (1953г.р. и старше)
64 57 Громова Мария 1945 3 Красноярск 00:07:36 00:22:22 00:11:35 00:41:33 1
Главный судья Л.Э. Демченко
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по триатлону
   22 июня 2013г. Красноярск
   дистанция 0,3 — 8 — 2 км
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
мужчины 1992/1983
1 54 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:04:06 0:14:27 00:07:09 00:25:42 1 1
2 31 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:03:39 00:14:45 00:07:25 00:25:49 2 1
3 56 Сорокин Александр 1987 1 Красноярск 0:04:14 00:14:11 00:07:57 00:26:22 3 1
4 32 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 0:04:16 0:14:57 00:07:23 00:26:36 4 1
5 64 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:04:12 00:15:02 00:08:12 00:27:26 5 2
6 63 Мога Виталий 1985 1 Красноярск 0:05:33 00:15:44 00:07:46 00:29:03 6 3
7 20 Шатов Александр 1988 Железногорск Звезда 0:04:28 00:16:54 00:08:41 00:30:03 7 3
8 61 Курило Михаил 1992 Красноярск 0:04:44 00:17:23 00:08:17 00:30:24 8 3
9 37 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 0:06:06 00:17:02 00:08:22 00:31:30 9
10 25 Огурчонок Константин 1984 1 Красноярск 0:06:20 00:17:16 00:07:59 00:31:35 10
11 58 Трегубов Николай 1984 2 Красноярск Три атлета 0:08:03 00:16:19 00:08:29 00:32:51 11
12 59 Живаев Олег 1984 Красноярск 0:06:01 00:22:34 00:09:52 00:38:27 12
13 73 Зырянов Юрий 1988 Красноярск 0:09:19 00:17:58 00:10:30 00:37:47 дискв.8кр
14 60 Кураков Михаил 1987 Красноярск Три атлета 0:06:45 сошел
Главный судья Л.Э. Демченко