МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства Красноярского края по триатлону
24 июля 2011г. г. Красноярск
температура воздуха + 18 град
температура воды + 21 град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело+тр1,2 бег финиш место разряд
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
юноши 1997г.р. и мадше
1 52 Попов Михаил 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 0:06:03 0:16:58 0:08:13 0:31:14 1 1юн
2 10 Калинин Никита 1998 3 Красноярск Здоровый мир 0:08:15 0:16:44 0:07:48 0:32:47 2 1юн
3 87 Савенков Аексей 1997 Железногорск 0:06:13 0:18:26 0:08:13 0:32:52 3 1юн
4 42 Алявдин Аркадий 1997 Красноярск Здоровый мир 0:06:09 0:18:07 0:09:02 0:33:18 4 2юн
5 43 Афанасьев Кирилл 1998 2юн Красноярск Здоровый мир 0:07:22 0:18:18 0:08:32 0:34:12 5 2юн
6 25 Дубинский Александр 1998 1юн Осинники Кемеровской обл 0:06:00 0:19:35 0:09:50 0:35:25 6 3юн
7 24 Николаев Максим 1997 Красноярск Здоровый мир 0:06:08 0:18:49 0:11:07 0:36:04 7 3юн
8 23 Журавлев Владислав 1997 Красноярск Здоровый мир 0:06:10 0:20:10 0:10:27 0:36:47 8 3юн
9 19 Рейнсон Владислав 1998 Красноярск Здоровый мир 0:07:20 0:19:51 0:11:07 0:38:18 9
10 45 Корбовский Павел 1998 Красноярск Здоровый мир 0:08:25 0:21:01 0:09:15 0:38:41 10
11 13 Суслов Егор 1999 Красноярск Здоровый мир 0:06:23 0:23:19 0:10:47 0:40:29 11
12 78 Нащокин Глеб 2001 Красноярск 0:10:05 0:23:52 0:09:26 0:43:23 12
девушки 1997г.р. и младше
13 88 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск 0:05:36 0:17:34 0:08:59 0:32:09 1 2
юноши 1994-1996г.р.
14 53 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:59 0:14:21 0:07:22 0:26:42 1 1
15 7 Исмаилов Рафаел 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:16 0:15:14 0:07:44 0:27:14 2 2
16 3 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:44 0:14:47 0:08:02 0:27:33 3 2
17 33 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:52 0:14:35 0:08:39 0:28:06 4 2
девушки 1994-1996г.р.
18 29 Иусова Екатерина 1994 2 Дивногорск 0:04:23 0:17:45 0:08:09 0:30:17 1 1
19 30 Тихонова Евгения 1995 1 Дивногорск 0:04:39 0:17:55 0:08:30 0:31:04 2 2
20 9 Рябченкова Карина 1996 Красноярск Здоровый мир 0:08:38 0:18:40 0:08:47 0:36:05 3 3
массовый старт
21 50 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:09:08 0:21:14 0:10:28 0:40:50
22 51 Ананьин Алексей 1988 Новосибирск 0:08:08 0:22:17 0:09:34 0:39:59
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
юниоры 1992 -1993г.р.
23 11 Сушков Андрей 1993 КМС Омск БУОО «ОШВСМ», УОР 0:11:42 0:29:49 0:20:38 1:02:09 1 1
24 41 Атылин Николай 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:11:32 0:30:13 0:21:08 1:02:53 2 1
25 66 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:12:07 0:33:15 0:20:18 1:05:40 3 1
26 33 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:13:04 0:31:52 0:22:46 1:07:42 4 2
27 21 Пикалов Эдуард 1992 2 Осинники Кемеровской обл 0:15:21 0:32:10 0:20:25 1:07:56 5 2
28 3 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:12:03 0:35:08 0:22:06 1:09:17 6 2
юниорки 1992-1993г.р.
29 22 Понедельникова Марина 1993 1юн Осинники Кемеровской обл 0:13:38 0:51:34 0:26:09 1:31:21 1 1юн
мужчины 30-39 лет
30 4 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир Сибирская молочная компания 0:11:34 0:30:48 0:18:37 1:00:59 1 КМС
31 16 Стрелов Сергей 1981 Кемерово 0:15:41 0:36:06 0:19:40 1:11:27 2 2
32 61 Попов Илья 1973 3 Красноярск 0:13:43 0:35:11 0:23:02 1:11:56 3 2
33 64 Ведрицкий Игорь 1977 Омск 0:12:02 0:33:29 0:26:58 1:12:29 4 3
34 100 Краев Сергей 1977 Красноярск 0:20:23 0:40:57 0:23:14 1:24:34 5
35 97 Янкин Максим 1981 Новокузнецк 0:16:23 0:40:47 0:27:27 1:24:37 6
36 39 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 0:18:28 0:49:32 0:20:06 1:28:06 7
37 79 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:16:27 0:45:38 0:28:05 1:30:10 8
женщины 30-39 лет
38 28 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:15:44 0:40:01 0:22:40 1:18:25 1 2
мужчины 40-49 лет
39 197 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:45 0:30:27 0:19:03 1:01:15 1 КМС
40 20 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровской об 0:14:00 0:31:53 0:18:00 1:03:53 2 1
41 14 Пономаренко Роман 1967 КМС Омск 0:11:18 0:31:53 0:21:00 1:04:11 3 1
42 62 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:13:22 0:32:55 0:18:19 1:04:36 4 1
43 1 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:13:00 0:31:59 0:21:18 1:06:17 5 2
44 17 Сенченко Сергей 1970 3 Красноярск 0:14:13 0:32:02 0:21:58 1:08:13 6 2
45 55 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:14:30 0:34:26 0:19:52 1:08:48 7 2
46 68 Кубрин Александр 1970 1 Новосибирск 0:12:57 0:35:10 0:22:21 1:10:28 8 2
47 36 Полянский Андрей 1963 Железногорск 0:14:20 0:32:58 0:23:21 1:10:39 9 2
48 73 Самодуров Андрей 1969 Братск 0:13:47 0:34:37 0:23:04 1:11:28 10 2
49 102 Адарич Владимир 1964 Красноярск 0:14:44 0:35:57 0:21:12 1:11:53 11 2
50 70 Клюкин Евгений 1970 Братск 0:17:59 0:34:55 0:19:21 1:12:15 12 3
51 69 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:17:56 0:34:14 0:20:41 1:12:51 13 3
52 83 Янечев Андрей 1962 Северск 0:16:19 0:36:36 0:20:46 1:13:41 14 3
53 71 Юрлов Андрей 1971 Братск 0:14:41 0:38:32 0:23:26 1:16:39 15 3
женщины 40-49 лет
54 89 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 0:14:19 0:42:48 0:24:49 1:21:56 1 3
55 34 Кленина Тамара 1964 Красноярск 0:21:43 0:42:00 0:25:07 1:28:50 2
56 90 Баринова Светлана 1967 Железногорск 0:20:51 0:58:00 0:27:35 1:46:26 3
мужчины 50-59 лет
57 57 Суходолин Олег 1961 Томск Легион 0:12:30 0:29:47 0:19:00 1:01:17 1 КМС
58 283 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:12:48 0:32:25 0:19:31 1:04:44 2 1
59 15 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 0:13:21 0:31:31 0:20:07 1:04:59 3 1
60 96 Человечкин Виктор 1954 Калтан 0:13:24 0:32:38 0:19:11 1:05:13 4 1
61 2 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:14:27 0:34:28 0:19:07 1:08:02 5 2
62 81 Красный Сергей 1958 Северск 0:18:47 0:35:44 0:19:07 1:13:38 6 3
63 18 Голубь Сергей 1961 Омск 0:16:17 0:35:45 0:26:30 1:18:32 7
64 80 Казанцев Владимир 1952 Северск 0:16:50 0:39:52 0:23:27 1:20:09 8
65 84 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:20:33 0:36:59 0:23:19 1:20:51 9
66 85 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:17:47 0:41:44 0:22:53 1:22:24 10
67 86 Голубев Евгений 1954 Железногорск 0:24:36 0:45:48 0:23:26 1:33:50 11
женщины 50-59 лет
68 92 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:17:13 0:35:58 0:22:05 1:15:16 1 2
69 91 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:22:37 0:43:04 0:29:57 1:35:38 2
мужчины 60-69 лет
70 35 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:14:26 0:38:17 0:24:53 1:17:36 1 3
71 95 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 0:15:33 0:37:59 0:24:11 1:17:43 2 3
72 72 Копченкин Николай 1945 Северск 0:14:26 0:39:27 0:24:33 1:18:26 3
73 65 Фокин Виктор 1947 Новосибирск 0:15:52 0:38:29 0:26:44 1:21:05 4
74 98 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:29:48 0:48:55 0:29:42 1:48:25
женщины 60 лет и старше
75 56 Воронова Людмила 1951 1 Новосибирск 0:15:32 0:43:20 0:23:14 1:22:06 1 3
76 32 Громова Мария 1945 Красноярск 0:19:15 0:42:22 0:28:35 1:30:12 2
77 93 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:24:34 0:46:38 0:34:23 1:45:35 3
мужчины 70 лет и старше
78 94 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:18:43 0:41:45 0:28:59 1:29:27 1
Главный судья В.И. Мусиенко
Гавный секретарь Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата Красноярского края по триатлону
24 июля 2011г. г. Красноярск
температура воздуха +20 град
температура воды +21 град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация павание вело   +тр1,2 бег финиш место разряд
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
мужчины 1991-1982
1 26 Лапшин Иван 1989 КМС г Химки Моск. обл УОР№2 0:09:58 0:29:50 0:18:04 0:57:52 1 КМС
2 46 Титов Иван 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:48 0:29:42 0:16:46 0:58:16 2 КМС
3 47 Титов Александр 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:57 0:29:35 0:18:26 0:59:58 3 КМС
4 5 Волков Александр 1991 КМС Ростов на Дону 0:10:04 0:31:29 0:20:15 1:01:48 4 КМС
5 63 Красовский Сергей 1989 КМС Челябинск 0:11:01 0:31:55 0:20:09 1:03:05 5 1
6 49 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 0:11:40 0:32:52 0:18:46 1:03:18 6 1
7 60 Семыкин Александр 1985 Томск Легион 0:15:13 0:32:19 0:18:44 1:06:16 7 2
8 75 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:14:29 0:32:13 0:20:51 1:07:33 8 2
9 59 Кусков Виталий 1982 Томск Легион 0:16:21 0:34:07 0:20:54 1:11:22 9 2
10 58 Малыхин Никита 1991 Томск Легион 0:16:01 0:24:28 0:30:54 1:11:23 10 2
11 76 Мога Витаий 1985 1 Красноярск 0:16:06 0:33:36 0:22:02 1:11:44 11 2
12 74 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск Здоровый мир 0:14:28 0:36:02 0:22:15 1:12:45 12 3
13 44 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:20:08 0:40:30 0:27:01 1:27:39 13
женщины
14 12 Ерофеева Ольга 1985 МС Омск БУОО»ОШВСМ» 0:10:53 0:34:39 0:18:52 1:04:24 1 КМС
15 37 Ходырева Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:14:03 0:32:16 0:20:28 1:06:47 2 КМС
16 27 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:15:43 0:36:32 0:21:26 1:13:41 3 1
17 38 Куртушан Наталия 1989 2 Красноярск Здоровый мир 0:18:18 0:35:45 0:21:16 1:15:19 4 2
18 31 Порфирова Юлия 1991 2 Дивногорск 0:12:38 0:41:26 0:27:02 1:21:06 5 3
Главный судья В.И. Мусиенко
Главный секретарь Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОИТИКИ РФ
ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТОНА РОССИИ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2 этапа Кубка России по триатону
24 июля 2011г. г. Красноярск
температура воздуха +20 град
температура воды +21 град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд регион город, организация плавание вело+тр1,2 бег финиш место разряд
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
мужчины 1991-1982
1 26 Лапшин Иван 1989 КМС Московская область г Химки  УОР№2 0:09:58 0:29:50 0:18:04 0:57:52 1 КМС
2 46 Титов Иван 1986 МС Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:11:48 0:29:42 0:16:46 0:58:16 2 КМС
3 47 Титов Александр 1986 МС Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:11:57 0:29:35 0:18:26 0:59:58 3 КМС
4 5 Волков Александр 1991 КМС Ростовская область Ростов на Дону 0:10:04 0:31:29 0:20:15 1:01:48 4 КМС
5 63 Красовский Сергей 1989 КМС Чеябинская область Челябинск 0:11:01 0:31:55 0:20:09 1:03:05 5 1
6 49 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярский край Красноярск 0:11:40 0:32:52 0:18:46 1:03:18 6 1
7 60 Семыкин Александр 1985 Томская область Томск Легион 0:15:13 0:32:19 0:18:44 1:06:16 7 2
8 75 Сорокин Александр 1987 Красноярский край Красноярск 0:14:29 0:32:13 0:20:51 1:07:33 8 2
9 59 Кусков Виталий 1982 Томская область Томск Легион 0:16:21 0:34:07 0:20:54 1:11:22 9 2
10 58 Малыхин Никита 1991 Томская область Томск Легион 0:16:01 0:24:28 0:30:54 1:11:23 10 2
11 76 Мога Витаий 1985 1 Красноярский край Красноярск 0:16:06 0:33:36 0:22:02 1:11:44 11 2
12 74 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:14:28 0:36:02 0:22:15 1:12:45 12 3
13 44 Михеев Алексей 1982 Красноярский край Красноярск 0:20:08 0:40:30 0:27:01 1:27:39 13
женщины
14 12 Ерофеева Ольга 1985 МС Омская область Омск БУОО»ОШВСМ» 0:10:53 0:34:39 0:18:52 1:04:24 1 КМС
15 37 Ходырева Татьяна 1987 МС Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:14:03 0:32:16 0:20:28 1:06:47 2 КМС
16 27 Малахова Ирина 1988 1 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:15:43 0:36:32 0:21:26 1:13:41 3 1
17 38 Куртушан Наталия 1989 2 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:18:18 0:35:45 0:21:16 1:15:19 4 2
18 31 Порфирова Юлия 1991 2 Красноярский край Дивногорск 0:12:38 0:41:26 0:27:02 1:21:06 5 3
Главный судья В.И. Мусиенко
Главный секретарь Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РФ
ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА РОССИИ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
всероссийских соревнований «Кубок федерации» по триатлону
24 июя 2011г. г. Красноярск
температура воздуха + 20 град
температура воды + 21 град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд регион город, организация плавание вело+      тр1,2 бег финиш место разряд
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
юниоры 1992 -1993г.р.
1 11 Сушков Андрей 1993 КМС Омская область Омск БУОО «ОШВСМ», УОР 0:11:42 0:29:49 0:20:38 1:02:09 1 1
2 41 Атылин Николай 1994 2 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:11:32 0:30:13 0:21:08 1:02:53 2 1
3 66 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:12:07 0:33:15 0:20:18 1:05:40 3 1
4 33 Якушев Иван 1994 1 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:13:04 0:31:52 0:22:46 1:07:42 4 2
5 21 Пикалов Эдуард 1992 2 Кемеровская область Осинники 0:15:21 0:32:10 0:20:25 1:07:56 5 2
6 3 Сухачев Константин 1995 1 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:12:03 0:35:08 0:22:06 1:09:17 6 2
юниорки 1992-1993г.р.
7 22 Понедельникова Марина 1993 1юн Кемеровская область Осинники 0:13:38 0:51:34 0:26:09 1:31:21 1 1юн
Главный судья В.И. Мусиенко
Гавный секретарь Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РФ
ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА РОССИИ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
всероссийских соревнований «Кубок федерации» по триатлону
24 июя 2011г. г. Красноярск
температура воздуха + 18 град
температура воды + 21 град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд регион город, организация плавание вело+     тр1,2 бег финиш место разряд
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
юноши 1994-1996г.р.
1 53 Попов Иван 1995 1 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:04:59 0:14:21 0:07:22 0:26:42 1 1
2 7 Исмаилов Рафаел 1994 2 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:04:16 0:15:14 0:07:44 0:27:14 2 2
3 3 Сухачев Константин 1995 1 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:04:44 0:14:47 0:08:02 0:27:33 3 2
4 33 Якушев Иван 1994 1 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:04:52 0:14:35 0:08:39 0:28:06 4 2
девушки 1994-1996г.р.
5 29 Иусова Екатерина 1994 2 Красноярский край Дивногорск 0:04:23 0:17:45 0:08:09 0:30:17 1 1
6 30 Тихонова Евгения 1995 1 Красноярский край Дивногорск 0:04:39 0:17:55 0:08:30 0:31:04 2 2
7 9 Рябченкова Карина 1996 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:08:38 0:18:40 0:08:47 0:36:05 3 3
Главный судья В.И. Мусиенко
Гавный секретарь Л.Э. Демченко