МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства Красноярского края по триатлону
25 июля 2010г.
Красноярск

температура воздуха + 25 град

температура воды     + 20,7 град.

дистанция 0,3 — 8 — 2 км
юноши 1996г.р. и младше
1 169 Ковалев Сергей 1996 3 Осинники Кемеровской обл 0:04:11 0:16:54 0:08:11 0:29:16 1 3
2 134 Попов Михаил 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 0:05:28 0:17:22 0:08:29 0:31:19 2 1юн
юноши 1993/1995г.р.
3 54 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:03:40 0:14:50 0:06:40 0:25:10 1 1
4 174 Терехов Руслан 1994 КМС Чита ДЮСШ СКА 0:03:53 0:14:41 0:06:59 0:25:33 2 1
5 165 Сушков Андрей 1993 КМС Омск БУОО «ОШВСМ» СДЮСШОР №5 0:04:13 0:14:19 0:07:36 0:26:08 3 1
6 135 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:20 0:15:06 0:07:35 0:27:01 4 2
7 166 Анфилатов Никита 1993 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:12 0:15:16 0:07:46 0:27:14 5 2
8 172 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:15 0:15:17 0:07:58 0:27:30 6 2
9 58 Якушев Иван 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:18 0:15:12 0:08:07 0:27:37 7 2
10 176 Пантелеев Алексей 1995 2 Чита ДЮСШ СКА 0:05:00 0:16:04 0:07:58 0:29:02 8 3
11 139 Печенкин Георгий 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:32 0:16:31 0:10:06 0:31:09 9 1юн
12 161 Марлагин Иван 1994 1 Омск  СДЮСШОР №5 0:05:42 0:18:37 0:09:28 0:33:47 10 2юн
13 131 Высоков Владимир 1994 Красноярск 0:09:38 0:24:57 0:14:45 0:49:20 11
девушки 1996г.р. и младше
14 132 Костельцева Юлия 1999 2 Кемерово 0:04:19 0:16:41 0:09:53 0:30:53 1 1
15 115 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск 0:04:56 0:17:55 0:09:04 0:31:55 2 2
16 130 Шаталова Светлана 1996 Дивногорск 0:04:41 0:20:13 0:11:59 0:36:53 3 3
девушки 1993/1995г.р.
17 177 Шахматова Анастасия 1994 КМС Солнечногорск Моск.обл 0:04:03 0:15:39 0:08:15 0:27:57 1 1
18 164 Баданина Марина 1995 1 Омск «СДЮСШОР №5» 0:03:49 0:15:52 0:08:42 0:28:23 2 1
19 160 Свитко Юлия 1994 1 Омск «СДЮСШОР №5» 0:04:14 0:15:28 0:10:26 0:30:08 3 1
20 171 Аверина Елизавета 1995 2 Осинники Кемеровской обл 0:05:49 0:17:28 0:07:50 0:31:07 4 2
21 162 Бабич Юлия 1994 2 Омск «СДЮСШОР №5» 0:04:36 0:16:23 0:10:25 0:31:24 5 2
22 133 Ефимова Валерия 1993 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:45 0:17:54 0:08:53 0:31:32 6 2
массовый старт
23 184 Сенкевич Олеся 1981 Красноярск 0:07:40 0:26:46 0:11:35 0:46:01
24 173 Лебедев Иван 1991 Братск 0:05:40 0:16:56 0:08:08 0:30:44
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
юниоры 1991/1992г.р.
25 75 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:52 0:32:46 0:20:14 1:03:52 1 1
26 33 Атылин Николай 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:10:33 0:33:20 0:21:52 1:05:45 2 1
27 34 Пикалов Эдуард 1992 2 Осинники Кемеровской обл 0:12:44 0:33:57 0:20:46 1:07:27 3 2
28 58 Якушев Иван 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:11:48 0:34:47 0:23:28 1:10:03 4 2
29 59 Манихин Алексей 1992 2 Красноярск Здоровый мир 0:12:27 0:39:22 0:19:56 1:11:45 5 2
30 102 Исмаилов Рафаиль 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:11:10 сошел
31 41 Анфилатов Никита 1993 1 Красноярск Здоровый мир не явка
32 54 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск Здоровый мир не явка
мужчины 1990/1971
33 53 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 0:10:55 0:30:35 0:16:10 0:57:40 1 КМС
34 40 Титов Иван 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:29 0:31:02 0:16:29 0:58:00 2 КМС
35 42 Титов Александр 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:36 0:30:59 0:17:32 0:59:07 3 КМС
36 6 Мальцев Станислав 1988 КМС Тюмень Омск 0:09:13 0:32:21 0:18:07 0:59:41 4 КМС
37 35 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:27 0:31:13 0:18:08 0:59:48 5 КМС
38 52 Хазов Сергей 1983 1 Красноярск 0:10:39 0:31:07 0:19:32 1:01:18 6 КМС
39 66 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:12:04 0:32:43 0:18:52 1:03:39 7 1
40 70 Малетин Сергей 1975 Томск Легион 0:12:49 0:34:20 0:17:39 1:04:48 8 1
41 19 Истомин Дмитний 1985 Красноярск 0:11:25 0:33:17 0:21:13 1:05:55 9 1
42 38 Шейников Михаил 1979 Новосибирск G-iteam 0:12:47 0:34:19 0:20:11 1:07:17 10 2
43 79 Кочепасов Антон 1979 Новосибирск 0:12:47 0:35:02 0:19:55 1:07:44 11 2
44 65 Казаков Юрий 1976 Томск Легион 0:13:48 0:35:01 0:19:13 1:08:02 12 2
45 99 Мога Виталий 1985 Красноярск 0:15:40 0:32:08 0:22:01 1:09:49 13 2
46 67 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 0:12:08 0:35:46 0:22:39 1:10:33 14 2
47 55 Попов Илья 1973 1 Красноярск 0:12:19 0:36:27 0:22:54 1:11:40 15 2
48 47 Ведрицкий Игорь 1977 Омск 0:10:26 0:34:39 0:26:48 1:11:53 16 2
49 46 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:16:42 0:34:22 0:21:31 1:12:35 17 3
50 21 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:13:55 0:39:20 0:21:13 1:14:28 18 3
51 28 Сафин Рафаэль 1978 Красноярск 0:16:14 0:40:44 0:21:39 1:18:37 19
52 96 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:18:12 0:38:41 0:22:40 1:19:33 20
53 9 Адарич Михаил 1987 Красноярск 0:11:15 0:42:33 0:28:26 1:22:14 21
54 71 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:14:32 0:41:56 0:26:02 1:22:30 22
55 43 Теплых Михаил 1986 Красноярск 0:15:39 0:49:47 0:23:17 1:28:43 23
56 27 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:15:38 0:48:22 0:26:27 1:30:27 24
57 45 Воскобойников Иван 1985 Красноярск сошел
58 20 Славкин Игорь 1985 Красноярск не явка
мужчины 40-49 лет 
59 107 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:09 0:32:23 0:18:22 1:01:54 1 КМС
60 73 Суходолин Олег 1961 1 Томск Легион 0:11:20 0:32:17 0:18:45 1:02:22 2 1
61 36 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровской обл 0:11:50 0:33:16 0:17:54 1:03:00 3 1
62 1 Авдеев Игорь 1968 1 Красноярск 0:12:14 0:32:53 0:18:33 1:03:40 4 1
63 2 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:11:40 0:33:28 0:20:13 1:05:21 5 1
64 18 Пономаренко Роман 1967 КМС Омск 0:09:21 0:34:25 0:22:14 1:06:00 6 1
65 49 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:12:56 0:33:39 0:19:41 1:06:16 7 1
66 26 Бирюков Андрей 1962 Красноярск 0:12:48 0:34:37 0:19:19 1:06:44 8 2
67 72 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:12:49 0:34:35 0:20:07 1:07:31 9 2
68 100 Кубрин Александр 1970 1 Новосибирск 0:11:24 0:36:03 0:21:05 1:08:32 10 2
69 3 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:13:38 0:34:07 0:21:32 1:09:17 11 2
70 7 Адарич Владимир 1964 Красноярск 0:13:27 0:37:00 0:20:43 1:11:10 12 2
71 25 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:16:06 0:35:24 0:20:25 1:11:55 13 2
72 24 Самодуров Андрей 1969 Братск 0:12:59 0:37:18 0:22:53 1:13:10 14 3
73 23 Клюкин Евгений 1970 Братск 0:16:39 0:37:41 0:19:20 1:13:40 15 3
74 57 Янечев Андрей 1961 Северск Легион 0:13:08 0:41:06 0:22:17 1:16:31 16 3
75 5 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:18:54 0:39:30 0:18:42 1:17:06 17 3
76 103 Костельцев Александр 1964 Кемерово 0:12:40 0:45:50 0:33:02 1:31:32 18
мужчины 50-59 лет 
77 153 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:11:12 0:32:28 0:19:46 1:03:26 1 1
78 82 Человечкин Виктор 1954 Новокузнецк 0:12:45 0:35:39 0:18:36 1:07:00 2 2
79 11 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:12:06 0:34:25 0:20:31 1:07:02 3 2
80 84 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 0:13:32 0:33:53 0:23:06 1:10:31 4 2
81 64 Чистяков Николай 1952 Северск Легион 0:13:33 0:36:58 0:22:59 1:13:30 5 3
82 63 Казанцев Владимир 1952 1 Северск Легион 0:16:50 0:37:51 0:22:29 1:17:10 6 3
83 78 Швецов Андрей 1957 Железногорск 0:17:19 0:40:29 0:22:09 1:19:57 7
84 76 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:17:06 0:41:12 0:22:36 1:20:54 8
85 22 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 0:22:57 0:46:27 0:25:01 1:34:25 9
86 77 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:22:41 0:30:37 0:22:44 1:16:02 дискв
мужчины 60-69 лет 
87 4 Шахматов Анатолий 1948 МСМК Бережки Моск.обл 0:10:47 0:36:08 0:22:09 1:09:04 1 2
88 98 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:14:08 0:40:57 0:25:08 1:20:13 2
мужчины 70 лет и старше 
89 81 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:21:56 0:57:11 0:24:32 1:43:39 1
90 80 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:23:44 0:58:32 0:44:18 2:06:34 2
женщины 1990/1971г.р. 
91 51 Акимова Екатерина 1990 КМС Омск БУОО «ОШВСМ», ОГУОР 0:09:49 0:31:44 0:20:25 1:01:58 1 КМС
92 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск Здоровый мир 0:11:57 0:32:41 0:18:59 1:03:37 2 КМС
93 39 Шиповалова Галина 1980 КМС Красноярск 0:10:32 0:31:25 0:22:19 1:04:16 3 КМС
94 95 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:09:54 0:37:48 0:22:51 1:10:33 4 1
95 56 Куртушан Наталия 1989 Красноярск Здоровый мир 0:15:46 0:35:11 0:22:56 1:13:53 5 1
96 85 Баранова Зоя 1972 Дивногорск 0:14:59 0:40:46 0:22:44 1:18:29 6 2
женщины 40-49 лет 
97 50 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:17:38 0:34:23 0:22:13 1:14:14 1 1
98 87 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:20:50 0:44:38 0:29:14 1:34:42 2
женщины 50-59 лет 
99 90 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:15:52 0:36:08 0:22:32 1:14:32 1 1
100 91 Воронова Людмила 1951 Новосибирск 0:14:51 0:41:34 0:24:49 1:21:14 2 3
женщины 60 лет и старше 
101 92 Громова Мария 1945 Красноярск 0:17:06 0:41:00 0:27:41 1:25:47 1 3
102 93 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:21:09 0:49:10 0:31:39 1:41:58 2
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата  Красноярского края по триатлону
25 июля 2010г. Красноярск
температура воздуха + 25 град
температура воды     + 20,7 град.
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
мужчины
1 53 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 0:10:55 0:30:35 0:16:10 0:57:40 1 КМС
2 40 Титов Иван 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:29 0:31:02 0:16:29 0:58:00 2 КМС
3 42 Титов Александр 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:36 0:30:59 0:17:32 0:59:07 3 КМС
4 6 Мальцев Станислав 1988 КМС Тюмень Омск 0:09:13 0:32:21 0:18:07 0:59:41 4 КМС
5 35 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:27 0:31:13 0:18:08 0:59:48 5 КМС
6 52 Хазов Сергей 1983 1 Красноярск 0:10:39 0:31:07 0:19:32 1:01:18 6 КМС
7 107 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:09 0:32:23 0:18:22 1:01:54 7 КМС
8 73 Суходолин Олег 1961 1 Томск Легион 0:11:20 0:32:17 0:18:45 1:02:22 8 1
9 36 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровской обл 0:11:50 0:33:16 0:17:54 1:03:00 9 1
10 153 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:11:12 0:32:28 0:19:46 1:03:26 10 1
11 66 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:12:04 0:32:43 0:18:52 1:03:39 11 1
12 1 Авдеев Игорь 1968 1 Красноярск 0:12:14 0:32:53 0:18:33 1:03:40 12 1
13 75 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:52 0:32:46 0:20:14 1:03:52 13 1
14 70 Малетин Сергей 1975 Томск Легион 0:12:49 0:34:20 0:17:39 1:04:48 14 1
15 2 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:11:40 0:33:28 0:20:13 1:05:21 15 1
16 33 Атылин Николай 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:10:33 0:33:20 0:21:52 1:05:45 16 1
17 19 Истомин Дмитний 1985 Красноярск 0:11:25 0:33:17 0:21:13 1:05:55 17 1
18 18 Пономаренко Роман 1967 КМС Омск 0:09:21 0:34:25 0:22:14 1:06:00 18 1
19 49 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:12:56 0:33:39 0:19:41 1:06:16 19 1
20 26 Бирюков Андрей 1962 Красноярск 0:12:48 0:34:37 0:19:19 1:06:44 20 2
21 82 Человечкин Виктор 1954 Новокузнецк 0:12:45 0:35:39 0:18:36 1:07:00 21 2
22 11 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:12:06 0:34:25 0:20:31 1:07:02 22 2
23 38 Шейников Михаил 1979 Новосибирск G-iteam 0:12:47 0:34:19 0:20:11 1:07:17 23 2
24 34 Пикалов Эдуард 1992 2 Осинники Кемеровской обл 0:12:44 0:33:57 0:20:46 1:07:27 24 2
25 72 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:12:49 0:34:35 0:20:07 1:07:31 25 2
26 79 Кочепасов Антон 1979 Новосибирск 0:12:47 0:35:02 0:19:55 1:07:44 26 2
27 65 Казаков Юрий 1976 Томск Легион 0:13:48 0:35:01 0:19:13 1:08:02 27 2
28 100 Куюрин Александр 1970 1 Новосибирск 0:11:24 0:36:03 0:21:05 1:08:32 28 2
29 4 Шахматов Анатолий 1948 МСМК Бережки Моск.обл 0:10:47 0:36:08 0:22:09 1:09:04 29 2
30 3 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:13:38 0:34:07 0:21:32 1:09:17 30 2
31 99 Мога Виталий 1985 Красноярск 0:15:40 0:32:08 0:22:01 1:09:49 31 2
32 58 Якушев Иван 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:11:48 0:34:47 0:23:28 1:10:03 32 2
33 84 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 0:13:32 0:33:53 0:23:06 1:10:31 33 2
34 67 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 0:12:08 0:35:46 0:22:39 1:10:33 34 2
35 7 Адарич Владимир 1964 Красноярск 0:13:27 0:37:00 0:20:43 1:11:10 35 2
36 55 Попов Илья 1973 1 Красноярск 0:12:19 0:36:27 0:22:54 1:11:40 36 2
37 59 Манихин Алексей 1992 2 Красноярск Здоровый мир 0:12:27 0:39:22 0:19:56 1:11:45 37 2
38 47 Ведрицкий Игорь 1977 Омск 0:10:26 0:34:39 0:26:48 1:11:53 38 2
39 25 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:16:06 0:35:24 0:20:25 1:11:55 39 2
40 46 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:16:42 0:34:22 0:21:31 1:12:35 40 3
41 24 Самодуров Андрей 1969 Братск 0:12:59 0:37:18 0:22:53 1:13:10 41 3
42 64 Чистяков Николай 1952 Северск Легион 0:13:33 0:36:58 0:22:59 1:13:30 42 3
43 23 Клюкин Евгений 1970 Братск 0:16:39 0:37:41 0:19:20 1:13:40 43 3
44 21 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:13:55 0:39:20 0:21:13 1:14:28 44 3
45 57 Янечев Андрей 1961 Северск Легион 0:13:08 0:41:06 0:22:17 1:16:31 45 3
46 5 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:18:54 0:39:30 0:18:42 1:17:06 46 3
47 63 Казанцев Владимир 1952 1 Северск Легион 0:16:50 0:37:51 0:22:29 1:17:10 47 3
48 28 Сафин Рафаэль 1978 Красноярск 0:16:14 0:40:44 0:21:39 1:18:37 48
49 96 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:18:12 0:38:41 0:22:40 1:19:33 49
50 78 Швецов Андрей 1957 Железногорск 0:17:19 0:40:29 0:22:09 1:19:57 50
51 98 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:14:08 0:40:57 0:25:08 1:20:13 51
52 76 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:17:06 0:41:12 0:22:36 1:20:54 52
53 9 Адарич Михаил 1987 Красноярск 0:11:15 0:42:33 0:28:26 1:22:14 53
54 71 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:14:32 0:41:56 0:26:02 1:22:30 54
55 43 Теплых Михаил 1986 Красноярск 0:15:39 0:49:47 0:23:17 1:28:43 55
56 27 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:15:38 0:48:22 0:26:27 1:30:27 56
57 103 Костельцев Александр 1964 Кемерово 0:12:40 0:45:50 0:33:02 1:31:32 57
58 22 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 0:22:57 0:46:27 0:25:01 1:34:25 58
59 81 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:21:56 0:57:11 0:24:32 1:43:39 59
60 80 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:23:44 0:58:32 0:44:18 2:06:34 60
61 77 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:22:41 0:30:37 0:22:44 1:16:02 дискв
62 102 Исмаилов Рафаиль 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:11:10 сошел
63 41 Анфилатов Никита 1993 1 Красноярск Здоровый мир не явка
64 54 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск Здоровый мир не явка
65 45 Воскобойников Иван 1985 Красноярск сошел
66 20 Славкин Игорь 1985 Красноярск не явка
женщины
67 51 Акимова Екатерина 1990 КМС Омск БУОО «ОШВСМ», ОГУОР 0:09:49 0:31:44 0:20:25 1:01:58 1 КМС
68 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск Здоровый мир 0:11:57 0:32:41 0:18:59 1:03:37 2 КМС
69 39 Шиповалова Галина 1980 КМС Красноярск 0:10:32 0:31:25 0:22:19 1:04:16 3 КМС
70 95 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:09:54 0:37:48 0:22:51 1:10:33 4 1
71 56 Куртушан Наталия 1989 Красноярск Здоровый мир 0:15:46 0:35:11 0:22:56 1:13:53 5 1
72 50 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:17:38 0:34:23 0:22:13 1:14:14 6 1
73 90 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:15:52 0:36:08 0:22:32 1:14:32 7 1
74 85 Баранова Зоя 1972 Дивногорск 0:14:59 0:40:46 0:22:44 1:18:29 8 2
75 91 Воронова Людмила 1951 Новосибирск 0:14:51 0:41:34 0:24:49 1:21:14 9 3
76 92 Громова Мария 1945 Красноярск 0:17:06 0:41:00 0:27:41 1:25:47 10 3
77 87 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:20:50 0:44:38 0:29:14 1:34:42 11
78 93 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:21:09 0:49:10 0:31:39 1:41:58 12
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
этапа Кубка России по триатлону
25 июля 2010г. Красноярск
температура воздуха + 25 град
температура воды     + 20,7 град.
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд субъект РФ город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд тренер
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
мужчины 1990/1971
1 53 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:10:55 0:30:35 0:16:10 0:57:40 1 КМС Христофоров А.Н.
2 40 Титов Иван 1986 МС Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:10:29 0:31:02 0:16:29 0:58:00 2 КМС Христофоров А.Н. Гринько А.Л.
3 42 Титов Александр 1986 МС Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:10:36 0:30:59 0:17:32 0:59:07 3 КМС Христофоров А.Н. Гринько А.Л.
4 6 Мальцев Станислав 1988 КМС Тюменская-Омская область Тюмень Омск  «ОШВСМ» 0:09:13 0:32:21 0:18:07 0:59:41 4 КМС Сушков Д.Ю.
5 35 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:10:27 0:31:13 0:18:08 0:59:48 5 КМС самостоятельно
6 52 Хазов Сергей 1983 1 Красноярский край Красноярск 0:10:39 0:31:07 0:19:32 1:01:18 6 КМС самостоятельно
7 66 Родионов Евгений 1982 МС Красноярский край Красноярск 0:12:04 0:32:43 0:18:52 1:03:39 7 1 самостоятельно
8 70 Малетин Сергей 1975 Томская область Томск Легион 0:12:49 0:34:20 0:17:39 1:04:48 8 1 самостоятельно
9 19 Истомин Дмитний 1985 Красноярский край Красноярск 0:11:25 0:33:17 0:21:13 1:05:55 9 1 самостоятельно
10 38 Шейников Михаил 1979 Новосибирская область Новосибирск G-iteam 0:12:47 0:34:19 0:20:11 1:07:17 10 2 самостоятельно
11 79 Кочепасов Антон 1979 Новосибирская область Новосибирск 0:12:47 0:35:02 0:19:55 1:07:44 11 2 самостоятельно
12 65 Казаков Юрий 1976 Томская область Томск Легион 0:13:48 0:35:01 0:19:13 1:08:02 12 2 самостоятельно
13 99 Мога Виталий 1985 Красноярский край Красноярск 0:15:40 0:32:08 0:22:01 1:09:49 13 2 самостоятельно
14 67 Баринов Леонид 1985 Красноярский край Зеленогорск 0:12:08 0:35:46 0:22:39 1:10:33 14 2 самостоятельно
15 55 Попов Илья 1973 1 Красноярский край Красноярск 0:12:19 0:36:27 0:22:54 1:11:40 15 2 самостоятельно
16 47 Ведрицкий Игорь 1977 Омская область Омск 0:10:26 0:34:39 0:26:48 1:11:53 16 2 самостоятельно
17 46 Матвеенко Илья 1974 Красноярский край Красноярск 0:16:42 0:34:22 0:21:31 1:12:35 17 3 самостоятельно
18 21 Сорокин Евгений 1983 Красноярский край Красноярск 0:13:55 0:39:20 0:21:13 1:14:28 18 3 самостоятельно
19 28 Сафин Рафаэль 1978 Красноярский край Красноярск 0:16:14 0:40:44 0:21:39 1:18:37 19 самостоятельно
20 96 Михеев Алексей 1982 Красноярский край Красноярск 0:18:12 0:38:41 0:22:40 1:19:33 20 самостоятельно
21 9 Адарич Михаил 1987 Красноярский край Красноярск 0:11:15 0:42:33 0:28:26 1:22:14 21 самостоятельно
22 71 Горячев Роман 1982 Красноярский край Красноярск 0:14:32 0:41:56 0:26:02 1:22:30 22 самостоятельно
23 43 Теплых Михаил 1986 Красноярский край Красноярск 0:15:39 0:49:47 0:23:17 1:28:43 23 самостоятельно
24 27 Глухих Евгений 1980 Красноярский край Красноярск 0:15:38 0:48:22 0:26:27 1:30:27 24 самостоятельно
25 45 Воскобойников Иван 1985 Красноярский край Красноярск сошел самостоятельно
26 20 Славкин Игорь 1985 Красноярский край Красноярск не явка самостоятельно
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
этапа Кубка России по триатлону
25 июля 2010г. Красноярск
температура воздуха + 25 град
температура воды     + 20,7 град.
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд субъект РФ город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд тренер
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
женщины 1990/1971г.р.
1 51 Акимова Екатерина 1990 КМС Омская область Омск БУОО «ОШВСМ», ОГУОР 0:09:49 0:31:44 0:20:25 1:01:58 1 КМС Сушков Д.Ю.
2 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:11:57 0:32:41 0:18:59 1:03:37 2 КМС Башун Д.Ю.
3 39 Шиповалова Галина 1980 КМС Красноярский край Красноярск 0:10:32 0:31:25 0:22:19 1:04:16 3 КМС
4 95 Абросимова Анастасия 1990 1 Красноярский край Дивногорск 0:09:54 0:37:48 0:22:51 1:10:33 4 1 Баранова З.С.
5 56 Куртушан Наталия 1989 Красноярский край Красноярск Здоровый мир 0:15:46 0:35:11 0:22:56 1:13:53 5 1 Христофоров А.Н.
6 85 Баранова Зоя 1972 Красноярский край Дивногорск 0:14:59 0:40:46 0:22:44 1:18:29 6 2 самостоятельно
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
всероссийских спортивных соревнований «Кубок Федерации триатлона России»
25 июля 2010г. Красноярск
температура воздуха + 25 град
температура воды     + 20,7 град.
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд тренер
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
юноши 1993/1995г.р.
1 54 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:03:40 0:14:50 0:06:40 0:25:10 1 1 Башун Д.Ю.
2 174 Терехов Руслан 1994 КМС Чита ДЮСШ СКА 0:03:53 0:14:41 0:06:59 0:25:33 2 1 Супронин С.Е.
3 165 Сушков Андрей 1993 КМС Омск БУОО «ОШВСМ» СДЮСШОР №5 0:04:13 0:14:19 0:07:36 0:26:08 3 1 Сушкова Н., Сушков Д.Ю.
4 135 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:20 0:15:06 0:07:35 0:27:01 4 2 Христофоров А.Н. Гринько А.Л.
5 166 Анфилатов Никита 1993 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:12 0:15:16 0:07:46 0:27:14 5 2 Христофоров А.Н.
6 172 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:15 0:15:17 0:07:58 0:27:30 6 2 Башун Д.Ю.
7 58 Якушев Иван 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:18 0:15:12 0:08:07 0:27:37 7 2 Христофоров А.Н. Гринько А.Л.
8 176 Пантелеев Алексей 1995 2 Чита ДЮСШ СКА 0:05:00 0:16:04 0:07:58 0:29:02 8 3 Супронин С.Е.
9 139 Печенкин Георгий 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:32 0:16:31 0:10:06 0:31:09 9 1юн Христофоров А.Н
10 161 Марлагин Иван 1994 1 Омск  СДЮСШОР №5 0:05:42 0:18:37 0:09:28 0:33:47 10 2юн Сушков Д.Ю. Крутиков А.М.
11 131 Высоков Владимир 1994 Красноярск 0:09:38 0:24:57 0:14:45 0:49:20 11 самостоятельно
девушки 1993/1995 г.р.
1 177 Шахматова Анастасия 1994 КМС Солнечногорск Моск.обл 0:04:03 0:15:39 0:08:15 0:27:57 1 1 Шахматов А.П.
2 164 Баданина Марина 1995 1 Омск «СДЮСШОР №5» 0:03:49 0:15:52 0:08:42 0:28:23 2 1 Сушков Д.Ю. Крутиков А.М.
3 160 Свитко Юлия 1994 1 Омск «СДЮСШОР №5» 0:04:14 0:15:28 0:10:26 0:30:08 3 1 Сушков Д.Ю. Крутиков А.М.
4 171 Аверина Елизавета 1995 2 Осинники Кемеровской обл 0:05:49 0:17:28 0:07:50 0:31:07 4 2 Пикалов О.А.
5 162 Бабич Юлия 1994 2 Омск «СДЮСШОР №5» 0:04:36 0:16:23 0:10:25 0:31:24 5 2 Сушков Д.Ю. Крутиков А.М.
6 133 Ефимова Валерия 1993 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:45 0:17:54 0:08:53 0:31:32 6 2 Христофоров А.Н.
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
всероссийских спортивных соревнований «Кубок Федерации триатлона России»
25 июля 2010г. Красноярск
температура воздуха + 25 град
температура воды     + 20,7 град.
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд тренер
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
юниоры 1991/1992г.р.
1 75 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:52 0:32:46 0:20:14 1:03:52 1 1 Башун Д.Ю.
2 33 Атылин Николай 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:10:33 0:33:20 0:21:52 1:05:45 2 1 Башун Д.Ю.
3 34 Пикалов Эдуард 1992 2 Осинники Кемеровской обл 0:12:44 0:33:57 0:20:46 1:07:27 3 2 Пикалов О.А.
4 58 Якушев Иван 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:11:48 0:34:47 0:23:28 1:10:03 4 2 Христофоров А.Н. Гриньков А.Л.
5 59 Манихин Алексей 1992 2 Красноярск Здоровый мир 0:12:27 0:39:22 0:19:56 1:11:45 5 2 Христофоров А.Н. Гриньков А.Л.
6 102 Исмаилов Рафаиль 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:11:10 сошел Башун Д.Ю.
7 41 Анфилатов Никита 1993 1 Красноярск Здоровый мир не явка Башун Д.Ю.
8 54 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск Здоровый мир не явка Башун Д.Ю.
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко

 

Комментарии (1)

  1. Почему Сергей Ковалев 1996г. Красноярск?он из Осинников Кемеровская обл.

Комментарии закрыты