ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
6 этапа Кубка России по триатлону
мужчины
место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город плавание вело+тр,1,2 бег финиш тренер
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
1 1 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:09:39 0:30:55 0:17:27 0:58:01 Христофоров А.Н.
2 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:10:59 0:30:34 0:17:27 0:59:00 Христофоров А.Н.
3 80 Титов Иван 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:10:33 0:30:58 0:18:17 0:59:48 Христофоров А.Н.
4 27 Мальцев Станислав 1988 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:09:41 0:31:51 0:18:19 0:59:51 Сушков Д.Ю.
5 98 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:12:11 0:32:06 0:19:02 1:03:19 самостоятельно
6 79 Воропаев Владимир 1983 КМС Красноярск 0:11:37 0:32:45 0:19:49 1:04:11 самостоятельно
7 41 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровская обл 0:13:10 0:34:37 0:18:20 1:06:07 самостоятельно
8 95 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:11:30 0:35:29 0:20:04 1:07:03 самостоятельно
9 100 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:11:40 0:34:06 0:21:20 1:07:06 самостоятельно
10 61 Шестаков Артем 1983 2 Красноярск 0:11:32 0:35:39 0:21:10 1:08:21 самостоятельно
11 54 Попов Илья 1974 КМС Красноярск 0:12:38 0:35:02 0:22:02 1:09:42 самостоятельно
12 90 Гурков Андрей 1970 3 Красноярск 0:15:56 0:35:23 0:20:01 1:11:20 самостоятельно
13 24 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:13:16 0:36:04 0:23:03 1:12:23 самостоятельно
14 5 Шейников Михаил 1979 Новосибирск 0:15:31 0:35:25 0:21:35 1:12:31 самостоятельно
15 96 Обухов Николай 1975 Красноярск 0:15:41 0:38:49 0:18:47 1:13:17 самостоятельно
16 44 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:15:51 0:37:42 0:21:45 1:15:18 самостоятельно
17 25 Павлов Александр 1989 Красноярск 0:14:19 0:41:44 0:20:59 1:17:02 самостоятельно
18 20 Козырь Михаил 1981 Новосибирск 0:15:28 0:41:14 0:21:22 1:18:04 самостоятельно
19 99 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 0:16:01 0:44:37 0:18:34 1:19:12 самостоятельно
20 63 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:14:22 0:43:50 0:22:41 1:20:53 самостоятельно
21 97 Розманов Александр 1984 Железногорск 0:18:51 0:41:09 0:21:57 1:21:57 самостоятельно
22 77 Овсянко Константин 1974 Красноярск 0:20:14 0:40:52 0:21:05 1:22:11 самостоятельно
23 49 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 0:16:27 0:44:15 0:21:48 1:22:30 самостоятельно
24 39 Банников Игорь 1989 Железногорск 0:16:27 0:39:52 0:26:36 1:22:55 самостоятельно
25 59 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:19:04 0:43:36 0:23:29 1:26:09 самостоятельно
26 6 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:14:35 0:44:38 0:27:19 1:26:32 самостоятельно
27 64 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:19:00 0:53:03 0:22:15 1:34:18 самостоятельно
28 2 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:15:32 0:59:51 0:25:40 1:41:03 самостоятельно
94 Крицкий Владимир 1974 Красноярск 0:18:48 сошел самостоятельно
88 Тютюнин Тимофей 1980 Железногорск самостоятельно
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
6 этапа Кубка России по триатлону
женщины 1989г.р. и старше
место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город плавание вело+тр,1,2 бег финиш тренер
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:11:36 0:32:32 0:19:48 1:03:56 Башун Д.Ю.
2 40 Нечаева Василиса 1980 КМС Новоуральск 0:12:12 0:34:58 0:19:32 1:06:42 самостоятельно
3 3 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:10:35 0:34:34 0:22:21 1:07:30 Христофоров А.Н.
4 38 Кучерявая Дарья 1990 1 Кемерово 0:11:28 0:34:23 0:21:53 1:07:44 самостоятельно
5 4 Мальцева Татьяна 1988 Тюмень 0:11:38 0:36:09 0:20:43 1:08:30 самостоятельно
6 26 Сушкова Наталия 1971 МСМК Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:11:07 0:34:41 0:25:05 1:10:53 Сушков Д.Ю.
7 66 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:52 0:35:44 0:23:28 1:13:04 Христофоров А.Н.
8 33 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:15:23 0:42:02 0:23:07 1:20:32 самостоятельно
9 62 Грицкова Оя 1980 Красноярск 0:21:07 0:38:08 0:27:32 1:26:47 самостоятельно
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства Красноярского края по триатлону
27 июля 2009г Красноярск
температура воздуха + 20 град.температура воды +20,5 град.
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город плавание вело+тр,1,2 бег финиш разряд
дистанция 0,3 — 8 — 2 км   средние юноши 1994г.р. и младше
1 85 Просолов Илья 1994 1 Осинники Кемеровская обл 0:03:09 0:14:33 0:06:55 0:24:37 1
2 97 Моисеенко Андрей 1994 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:20 0:14:21 0:07:02 0:24:43 1
3 79 Попов Иван 1995 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:40 0:14:32 0:07:16 0:25:28 1
4 71 Захаров Святослав 1994 2 Кемерово 0:03:19 0:14:23 0:07:52 0:25:34 1
5 99 Печенкин Георгий 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:35 0:14:44 0:08:21 0:26:40 1
6 68 Атылин Николай 1994 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:31 0:14:56 0:08:16 0:26:43 1
7 82 Сухачев Константин 1995 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:45 0:14:44 0:08:30 0:26:59 1
8 98 Якушев Иван 1994 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:19:28 0:09:26 0:28:54 2
9 78 Исмаилов Рафаэль 1994 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:49 0:16:38 0:08:58 0:29:25 3
10 80 Блашкин Антон 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:59 0:17:22 0:09:52 0:31:13
11 77 Попов Михаил 1999 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:44 0:17:44 0:08:29 0:31:26
12 84 Ковалев Сергей 1996 3 Осинники Кемеровская обл 0:03:51 0:19:27 0:08:46 0:32:04
13 81 Глазырин Михаил 2001 Новосибирск 0:08:03 0:27:37 0:13:49 0:49:29
старшие юноши 1992/1993г.р.
1 100 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:03:11 0:14:09 0:07:05 0:24:25 1
2 96 Сушков Андрей 1993 1 Омск «СДЮСШОР №5» 0:03:23 0:14:24 0:08:05 0:25:52 1
3 88 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:42 0:14:46 0:07:44 0:26:12 1
4 94 Шутенко Артур 1992 1 Омск «СДЮСШОР №5» 0:00:00 0:18:07 0:08:47 0:26:54 1
5 95 Сергиенко Евгений 1993 2 Омск «СДЮСШОР №6» 0:03:10 0:16:35 0:07:47 0:27:32 2
6 86 Пикалов Эдуард 1992 2 Осинники Кемеровская обл 0:04:14 0:16:02 0:07:58 0:28:14 2
7 92 Марлагин Иван 1993 Омск 0:04:34 0:18:11 0:10:27 0:33:12
87 Лукавенко Максим 1993 Красноярск «Здоровый мир» сошел
средние девушки 1994г.р. и младше
1 75 Тихонова Евгения 1995 3 Дивногорск 0:03:30 0:17:55 0:08:33 0:29:58 1
2 93 Баданина Марина 1995 2 Омск «СДЮСШОР №5» 0:00:00 0:21:11 0:10:32 0:31:43 2
3 72 Шаталова Светлана 1996 Дивногорск 0:03:44 0:18:19 0:10:13 0:32:16 2
4 76 Наваркина Карина 1995 Дивногорск 0:03:41 0:18:39 0:10:13 0:32:33 2
5 90 Снитко Юлия 1994 1 Омск «СДЮСШОР №6» 0:03:46 0:18:57 0:10:28 0:33:11 2
6 73 Иусова Катерина 1994 Дивногорск 0:03:34 0:21:17 0:08:47 0:33:38 2
7 70 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск 0:04:39 0:23:36 0:10:51 0:39:06
старшие девушки 1991993г.р.
1 67 Ефимова Валерия 1993 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:01 0:17:06 0:09:33 0:30:40 1
2 91 Кубрина Валентина 1993 2 Омск «СДЮСШОР №6» 0:04:47 0:19:23 0:14:00 0:38:10
дистанция 0,75 — 20 — 5 км  юниоры 1990/1991г.р.
1 87 Моисеенко Андрей 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:10:42 0:33:34 0:19:10 1:03:26 1
2 55 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск «Здоровый мир»СИБГАУ 0:10:31 0:33:40 0:21:13 1:05:24 1
3 78 Исмайлов Рафаэль 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:12:52 0:37:13 0:25:33 1:15:38 2
92 Сухачев Константин 1995 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:11:49
мужчины 1989г.р. и старше
1 1 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:09:39 0:30:55 0:17:27 0:58:01 1
2 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:10:59 0:30:34 0:17:27 0:59:00 1
3 80 Титов Иван 1986 МС Красноярярск «Здоровый мир» 0:10:33 0:30:58 0:18:17 0:59:48 1
4 27 Мальцев Станислав 1988 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:09:41 0:31:51 0:18:19 0:59:51 1
5 98 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:12:11 0:32:06 0:19:02 1:03:19 1
6 79 Воропаев Владимир 1983 КМС Красноярск 0:11:37 0:32:45 0:19:49 1:04:11 1
7 41 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровская обл 0:13:10 0:34:37 0:18:20 1:06:07 1
8 95 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:11:30 0:35:29 0:20:04 1:07:03 1
9 100 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:11:40 0:34:06 0:21:20 1:07:06 1
10 61 Шестаков Артем 1983 2 Красноярск 0:11:32 0:35:39 0:21:10 1:08:21 1
11 54 Попов Илья 1974 КМС Красноярск 0:12:38 0:35:02 0:22:02 1:09:42 1
12 90 Гурков Андрей 1970 3 Красноярск 0:15:56 0:35:23 0:20:01 1:11:20 2
13 24 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:13:16 0:36:04 0:23:03 1:12:23 2
14 5 Шейников Михаил 1979 Новосибирск 0:15:31 0:35:25 0:21:35 1:12:31 2
15 96 Обухов Николай 1975 Красноярск 0:15:41 0:38:49 0:18:47 1:13:17 2
16 44 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:15:51 0:37:42 0:21:45 1:15:18 2
17 25 Павлов Александр 1989 Красноярск 0:14:19 0:41:44 0:20:59 1:17:02 3
18 20 Козырь Михаил 1981 Новосибирск 0:15:28 0:41:14 0:21:22 1:18:04 3
19 99 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 0:16:01 0:44:37 0:18:34 1:19:12 3
20 63 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:14:22 0:43:50 0:22:41 1:20:53 3
21 97 Розманов Александр 1984 Железногорск 0:18:51 0:41:09 0:21:57 1:21:57 3
22 77 Овсянко Константин 1974 Красноярск 0:20:14 0:40:52 0:21:05 1:22:11 3
23 49 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 0:16:27 0:44:15 0:21:48 1:22:30 3
24 39 Банников Игорь 1989 Железногорск 0:16:27 0:39:52 0:26:36 1:22:55 3
25 59 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:19:04 0:43:36 0:23:29 1:26:09
26 6 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:14:35 0:44:38 0:27:19 1:26:32
27 64 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:19:00 0:53:03 0:22:15 1:34:18
28 2 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:15:32 0:59:51 0:25:40 1:41:03
94 Крицкий Владимир 1974 Красноярск 0:18:48 сошел
88 Тютюнин Тимофей 1980 Железногорск сошел
мужчины 40-49 лет
1 32 Пономаренко Роман 1967 КМС Омск 0:09:27 0:34:26 0:20:20 1:04:13 1
2 75 Авдеев Игорь 1968 1 Красноярск 0:12:29 0:33:06 0:18:40 1:04:15 1
3 57 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:12:58 0:33:11 0:19:34 1:05:43 1
4 11 Мальцев Александр 1959 Тюмень 0:11:14 0:36:40 0:20:09 1:08:03 1
5 53 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:13:41 0:35:30 0:19:59 1:09:10 1
6 42 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:14:29 0:40:39 0:21:43 1:16:51 2
7 65 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:16:06 0:43:19 0:18:24 1:17:49 3
8 60 Потехин Павел 1969 Красноярск 0:16:04 0:43:32 0:23:54 1:23:30 3
9 7 Ветров Впдим 1967 Красноярск 0:19:14 0:57:01 0:32:46 1:49:01
мужчины 50-59 лет
1 153 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:11:11 0:33:10 0:19:48 1:04:09 1
2 21 Десятов Вячеслав 1958 1 Новоуральск 0:11:43 0:33:54 0:19:19 1:04:56 1
3 18 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 0:13:04 0:34:19 0:20:25 1:07:48 1
4 23 Демченко Владимир 1956 1 Новоуральск 0:11:37 0:36:04 0:22:09 1:09:50 1
5 46 Человечкин Виктор 1954 3 Новокузнецк 0:12:47 0:38:26 0:20:07 1:11:20 2
6 47 Величкин Александр 1951 3 Новокузнецк 0:14:43 0:37:47 0:23:49 1:16:19 2
7 45 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:14:22 0:39:11 0:25:25 1:18:58 3
мужчины 60-69 лет
1 51 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:24:36 0:34:29 0:28:49 1:27:54
2 68 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:22:27 0:54:02 0:23:53 1:40:22
мужчины 70 лет и старше
1 93 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:22:59 0:51:13 0:37:59 1:52:11
юниорки 1990/1991г.р.
1 34 Акимова Екатерина 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» ОГУОР 0:09:54 0:34:22 0:20:29 1:04:45 1
2 35 Скуратович Татьяна 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:11:40 0:35:41 0:21:27 1:08:48 1
3 50 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:10:04 0:37:59 0:21:40 1:09:43 1
4 28 Овсянникова Маргарита 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:14:55 0:35:03 0:21:31 1:11:29 1
5 36 Скуратович Наталья 1991 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:13:22 0:36:44 0:22:18 1:12:24 1
6 52 Порфирова Юлия 1991 2 Дивногорск 0:10:41 0:39:19 0:26:00 1:16:00 1
7 22 Конюшкина Елена 1990 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:12:33 0:37:40 0:27:14 1:17:27 1
женщины 1989г.р. и старше
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:11:36 0:32:32 0:19:48 1:03:56 1
2 40 Нечаева Василиса 1980 КМС Новоуральск 0:12:12 0:34:58 0:19:32 1:06:42 1
3 3 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:10:35 0:34:34 0:22:21 1:07:30 1
4 38 Кучерявая Дарья 1990 1 Кемерово 0:11:28 0:34:23 0:21:53 1:07:44 1
5 4 Мальцева Татьяна 1988 Тюмень 0:11:38 0:36:09 0:20:43 1:08:30 1
6 26 Сушкова Наталия 1971 МСМК Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:11:07 0:34:41 0:25:05 1:10:53 1
7 66 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:52 0:35:44 0:23:28 1:13:04 1
8 33 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:15:23 0:42:02 0:23:07 1:20:32 2
9 62 Грицкова Оя 1980 Красноярск 0:21:07 0:38:08 0:27:32 1:26:47 2
женщины 40-49 лет
1 71 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:16:49 0:36:33 0:22:28 1:15:50 1
2 58 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:18:20 0:36:27 0:22:24 1:17:11 1
3 85 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:21:46 0:54:25 0:26:39 1:42:50
женщины 50-59 лет
1 19 Воронова Людмила 1951 КМС Новосибирск 0:14:27 0:38:48 0:23:24 1:16:39 1
женщины 60 лет и старше
1 82 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:19:54 0:48:02 0:28:52 1:36:48
2 56 Громова Мария 1945 Красноярск 0:18:26 0:44:19 0:37:15 1:40:00
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  чемпионата Красноярского края по триатлону
27 июля 2009г Красноярск
температура воздуха + 20 град.температура воды +20,5 град.
дистанция 0,75 — 20 — 5 км  
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город плавание вело+тр,1,2 бег финиш разряд
мужчины
1 1 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:09:39 0:30:55 0:17:27 0:58:01 1
2 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:10:59 0:30:34 0:17:27 0:59:00 1
3 80 Титов Иван 1986 МС Красноярярск «Здоровый мир» 0:10:33 0:30:58 0:18:17 0:59:48 1
4 27 Мальцев Станислав 1988 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:09:41 0:31:51 0:18:19 0:59:51 1
5 98 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:12:11 0:32:06 0:19:02 1:03:19 1
6 87 Моисеенко Андрей 1994 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:10:42 0:33:34 0:19:10 1:03:26 1
7 153 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:11:11 0:33:10 0:19:48 1:04:09 1
8 79 Воропаев Владимир 1983 КМС Красноярск 0:11:37 0:32:45 0:19:49 1:04:11 1
9 32 Пономаренко Роман 1967 КМС Омск 0:09:27 0:34:26 0:20:20 1:04:13 1
10 75 Авдеев Игорь 1968 1 Красноярск 0:12:29 0:33:06 0:18:40 1:04:15 1
11 21 Десятов Вячеслав 1958 1 Новоуральск 0:11:43 0:33:54 0:19:19 1:04:56 1
12 55 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск «Здоровый мир»СИБГАУ 0:10:31 0:33:40 0:21:13 1:05:24 1
13 57 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:12:58 0:33:11 0:19:34 1:05:43 1
14 41 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровская обл 0:13:10 0:34:37 0:18:20 1:06:07 1
15 95 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:11:30 0:35:29 0:20:04 1:07:03 1
16 100 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:11:40 0:34:06 0:21:20 1:07:06 1
17 18 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 0:13:04 0:34:19 0:20:25 1:07:48 1
18 11 Мальцев Александр 1959 Тюмень 0:11:14 0:36:40 0:20:09 1:08:03 1
19 61 Шестаков Артем 1983 2 Красноярск 0:11:32 0:35:39 0:21:10 1:08:21 1
20 53 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:13:41 0:35:30 0:19:59 1:09:10 1
21 54 Попов Илья 1974 КМС Красноярск 0:12:38 0:35:02 0:22:02 1:09:42 1
22 23 Демченко Владимир 1956 1 Новоуральск 0:11:37 0:36:04 0:22:09 1:09:50 1
23 46 Человечкин Виктор 1954 3 Новокузнецк 0:12:47 0:38:26 0:20:07 1:11:20 2
24 90 Гурков Андрей 1970 3 Красноярск 0:15:56 0:35:23 0:20:01 1:11:20 2
25 24 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:13:16 0:36:04 0:23:03 1:12:23 2
26 5 Шейников Михаил 1979 Новосибирск 0:15:31 0:35:25 0:21:35 1:12:31 2
27 96 Обухов Николай 1975 Красноярск 0:15:41 0:38:49 0:18:47 1:13:17 2
28 44 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:15:51 0:37:42 0:21:45 1:15:18 2
29 78 Исмайлов Рафаэль 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:12:52 0:37:13 0:25:33 1:15:38 2
30 47 Величкин Александр 1951 3 Новокузнецк 0:14:43 0:37:47 0:23:49 1:16:19 2
31 42 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:14:29 0:40:39 0:21:43 1:16:51 2
32 25 Павлов Александр 1989 Красноярск 0:14:19 0:41:44 0:20:59 1:17:02 3
33 65 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:16:06 0:43:19 0:18:24 1:17:49 3
34 20 Козырь Михаил 1981 Новосибирск 0:15:28 0:41:14 0:21:22 1:18:04 3
35 45 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:14:22 0:39:11 0:25:25 1:18:58 3
36 99 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 0:16:01 0:44:37 0:18:34 1:19:12 3
37 63 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:14:22 0:43:50 0:22:41 1:20:53 3
38 97 Розманов Александр 1984 Железногорск 0:18:51 0:41:09 0:21:57 1:21:57 3
39 77 Овсянко Константин 1974 Красноярск 0:20:14 0:40:52 0:21:05 1:22:11 3
40 49 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 0:16:27 0:44:15 0:21:48 1:22:30 3
41 39 Банников Игорь 1989 Железногорск 0:16:27 0:39:52 0:26:36 1:22:55 3
42 60 Потехин Павел 1969 Красноярск 0:16:04 0:43:32 0:23:54 1:23:30 3
43 59 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:19:04 0:43:36 0:23:29 1:26:09
44 6 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:14:35 0:44:38 0:27:19 1:26:32
45 51 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:24:36 0:34:29 0:28:49 1:27:54
46 64 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:19:00 0:53:03 0:22:15 1:34:18
47 68 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:22:27 0:54:02 0:23:53 1:40:22
48 2 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:15:32 0:59:51 0:25:40 1:41:03
49 7 Ветров Впдим 1967 Красноярск 0:19:14 0:57:01 0:32:46 1:49:01
50 93 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:22:59 0:51:13 0:37:59 1:52:11
94 Крицкий Владимир 1974 Красноярск 0:18:48 сошел
88 Тютюнин Тимофей 1980 Железногорск сошел
92 Сухачев Константин 1995 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:11:49
женщины
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:11:36 0:32:32 0:19:48 1:03:56 1
2 34 Акимова Екатерина 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» ОГУОР 0:09:54 0:34:22 0:20:29 1:04:45 1
3 40 Нечаева Василиса 1980 КМС Новоуральск 0:12:12 0:34:58 0:19:32 1:06:42 1
4 3 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:10:35 0:34:34 0:22:21 1:07:30 1
5 38 Кучерявая Дарья 1990 1 Кемерово 0:11:28 0:34:23 0:21:53 1:07:44 1
6 4 Мальцева Татьяна 1988 Тюмень 0:11:38 0:36:09 0:20:43 1:08:30 1
7 35 Скуратович Татьяна 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:11:40 0:35:41 0:21:27 1:08:48 1
8 50 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:10:04 0:37:59 0:21:40 1:09:43 1
9 26 Сушкова Наталия 1971 МСМК Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:11:07 0:34:41 0:25:05 1:10:53 1
10 28 Овсянникова Маргарита 1990 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:14:55 0:35:03 0:21:31 1:11:29 1
11 36 Скуратович Наталья 1991 КМС Омск ГУ ОО «ОШВСМ» 0:13:22 0:36:44 0:22:18 1:12:24 1
12 66 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:52 0:35:44 0:23:28 1:13:04 1
13 71 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:16:49 0:36:33 0:22:28 1:15:50 1
14 52 Порфирова Юлия 1991 2 Дивногорск 0:10:41 0:39:19 0:26:00 1:16:00 1
15 19 Воронова Людмила 1951 МС Новосибирск 0:14:27 0:38:48 0:23:24 1:16:39 1
16 58 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:18:20 0:36:27 0:22:24 1:17:11 1
17 22 Конюшкина Елена 1990 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:12:33 0:37:40 0:27:14 1:17:27 1
18 33 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:15:23 0:42:02 0:23:07 1:20:32 2
19 62 Грицкова Оя 1980 Красноярск 0:21:07 0:38:08 0:27:32 1:26:47 2
20 82 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:19:54 0:48:02 0:28:52 1:36:48
21 56 Громова Мария 1945 Красноярск 0:18:26 0:44:19 0:37:15 1:40:00
22 85 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:21:46 0:54:25 0:26:39 1:42:50
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко