ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионатагорода Дивногорска по зимнему триатлону
15 марта 2009г. г.Красноярск
температура воздуха -10 град.
дистанция 2км-4км-3,5км Спонсоры: «Сиирская молочная компания», «Территория спорта», «Шатура-мебель»
место абс. место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр.1 лыжи +тр.2 финиш
мужчины
1 150 Панин Михаил 1985 МС Железногорск 0:08:15 0:15:45 0:10:47 0:34:47
2 183 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:07:49 0:15:47 0:12:27 0:36:03
3 166 Федотушкин Николай 1976 Минусинск 0:07:50 0:16:55 0:11:51 0:36:36
4 169 Омецинский Николай 1962 Кодинск 0:08:16 0:18:03 0:10:50 0:37:09
5 162 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:09:12 0:17:01 0:11:35 0:37:48
6 171 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:08:16 0:16:05 0:13:39 0:38:00
7 179 Комлев Сергей 1970 Красноярск «Территория спорта» 0:09:29 0:17:48 0:11:39 0:38:56
8 163 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:08:49 0:15:34 0:15:11 0:39:34
9 159 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:08:48 0:19:22 0:12:09 0:40:19
10 158 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:09:18 0:17:22 0:13:48 0:40:28
11 172 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:08:46 0:19:09 0:13:04 0:40:59
12 156 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:08:49 0:19:53 0:12:28 0:41:10
13 152 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 0:10:04 0:18:44 0:14:11 0:42:59
14 173 Кондрашов Алексей 1991 Дивногорск 0:09:09 0:19:36 0:15:01 0:43:46
15 154 Григорьев Семен 1986 Дивногорск 0:08:39 0:20:55 0:15:02 0:44:36
16 178 Головизин Андрей 1963 Дивногорск 0:10:08 0:21:17 0:13:20 0:44:45
17 153 Маслов Максим 1971 Дивногорск 0:09:49 0:21:56 0:14:54 0:46:39
18 181 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:09:40 0:24:59 0:13:29 0:48:08
19 165 Котмаков Денис 1994 Дивногорск 0:09:56 0:22:19 0:16:18 0:48:33
20 170 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:09:48 0:20:24 0:19:21 0:49:33
21 174 Атылин Николай 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:09:31 0:25:13 0:15:15 0:49:59
22 164 Непомнящий Владислав 1995 Дивногорск 0:09:55 0:26:49 0:13:23 0:50:07
23 168 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:09:35 0:25:20 0:15:17 0:50:12
24 167 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:09:14 0:23:20 0:17:51 0:50:25
25 175 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:11:49 0:23:55 0:15:21 0:51:05
26 177 Моисеенко Андрей 1994 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:47 0:21:43 0:21:09 0:51:39
27 176 Сухачев Константин 1995 1юн Красноярск «Здоровый мир» 0:10:01 0:22:15 0:22:19 0:54:35
28 182 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 0:11:07 0:24:25 0:19:05 0:54:37
29 180 Степаненко Геннадий 1958 Дивногорск 0:11:10 0:30:10 0:22:20 1:03:40
30 155 Джотян Нарек 1992 Дивногорск 0:08:37
женщины
1 160 Самит Ирина 1970 Красноярск 0:09:38 0:21:37 0:12:22 0:43:37
2 161 Жуль Лариса 1968 кмс Красноярск 0:10:18 0:22:19 0:12:47 0:45:24
3 151 Малахова Ирина 1988 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:10:19 0:29:48 0:18:14 0:58:21
Главный судьяГ.Н. Рожков
Главный секретарьЛ.Э. Демченко
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенствагорода Дивногорска по зимнему триатлону
15 марта 2009г. г.Дивногорск
температура воздуха -10 град.
дистанция 2км-4км-3,5км Спонсоры: «Сибирская молочная компания», «Территория спорта», «Шатура-мебель».
место абс. место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр.1 лыжи +тр.2 финиш
юноши 1992г.р. и младше
1 165 Котмаков Денис 1994 Дивногорск 0:09:56 0:22:19 0:16:18 0:48:33
2 174 Атылин Николай 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:09:31 0:25:13 0:15:15 0:49:59
3 164 Непомнящий Владислав 1995 Дивногорск 0:09:55 0:26:49 0:13:23 0:50:07
4 176 Сухачев Константин 1995 1юн Красноярск «Здоровый мир» 0:10:01 0:22:15 0:22:19 0:54:35
5 155 Джотян Нарек 1992 Дивногорск 0:08:37
юниоры 1990/1991г.р.
1 183 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:07:49 0:15:47 0:12:27 0:36:03
2 173 Кондрашов Алексей 1991 Дивногорск 0:09:09 0:19:36 0:15:01 0:43:46
3 177 Моисеенко Андрей 1994 3 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:47 0:21:43 0:21:09 0:51:39
мужчины 1989/1970г.р.
1 150 Панин Михаил 1985 МС Железногорск 0:08:15 0:15:45 0:10:47 0:34:47
2 166 Федотушкин Николай 1976 Минусинск 0:07:50 0:16:55 0:11:51 0:36:36
3 171 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:08:16 0:16:05 0:13:39 0:38:00
4 179 Комлев Сергей 1970 Красноярск Территория спорта 0:09:29 0:17:48 0:11:39 0:38:56
5 163 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:08:49 0:15:34 0:15:11 0:39:34
6 159 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:08:48 0:19:22 0:12:09 0:40:19
7 158 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:09:18 0:17:22 0:13:48 0:40:28
8 154 Григорьев Семен 1986 Дивногорск 0:08:39 0:20:55 0:15:02 0:44:36
9 153 Маслов Максим 1971 Дивногорск 0:09:49 0:21:56 0:14:54 0:46:39
10 168 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:09:35 0:25:20 0:15:17 0:50:12
11 167 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:09:14 0:23:20 0:17:51 0:50:25
12 182 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 0:11:07 0:24:25 0:19:05 0:54:37
мужчины 40-49 лет
1 169 Омецинский Николай 1962 Кодинск 0:08:16 0:18:03 0:10:50 0:37:09
2 162 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:09:12 0:17:01 0:11:35 0:37:48
3 156 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:08:49 0:19:53 0:12:28 0:41:10
4 152 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 0:10:04 0:18:44 0:14:11 0:42:59
5 178 Головизин Андрей 1963 Дивногорск 0:10:08 0:21:17 0:13:20 0:44:45
6 170 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:09:48 0:20:24 0:19:21 0:49:33
мужчины 50-59 лет
1 172 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:08:46 0:19:09 0:13:04 0:40:59
2 181 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:09:40 0:24:59 0:13:29 0:48:08
3 175 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:11:49 0:23:55 0:15:21 0:51:05
4 180 Степаненко Геннадий 1958 Дивногорск 0:11:10 0:30:10 0:22:20 1:03:40
женщины 1989/1970г.р.
1 160 Самит Ирина 1970 Красноярск 0:09:38 0:21:37 0:12:22 0:43:37
2 151 Малахова Ирина 1988 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:10:19 0:29:48 0:18:14 0:58:21
женщины 40-49 лет
1 161 Жуль Лариса 1968 кмс Красноярск 0:10:18 0:22:19 0:12:47 0:45:24
Главный судья Г.Н. Рожков
Главный секретарь Л.Э. Демченко