Итоги Кубка России по зимнему триатлону 2009 года
Мужчины
Место Фамилия имя Год рождения Этапы и занятые места
Территория м Ярославль, ЧР
10.01.2009
м Омск, ЭКР
21.02.2009
м Красноярск, ЭКР
1.03.2009
м Березники, ФКР
14.03.2009
м Сумма 3-х лучших этапов
1 Кириллов Евгений 1983 Красноярский 3 214 1 100 1 100 414
2 Мишанин Сергей 1977 Пермский 6 169 1 100 5 73 342
3 Мусский Алексей 1982 Пермский 5 183 4 79 262
4 Андреев Павел 1983 Красноярский
Кемеровская
1 250 250
5 Кузьмин Максим 1988 Удмуртия 8 145 2 93 238
6 Лаврентьев Константин 1984 Саратовская 2 231 231
7 Брегеда Дмитрий 1987 Саратовская 4 198 198
8 Буторин Евгений 1979 Пермский 11 115 6 68 183
9 Мишанин Андрей 1979 Пермский 15 84 3 86 170
10 Архипкин Павел 1982 Красноярский 7 157 157
11 Куделькин Александр 1982 Кемеровская 9 134 134
12 Марамыгин Роман 1975 Омская 6 68 7 63 131
13 Емельянов Юрий 1987 Москва 10 124 124
14 Париенко Артём 1988 Москва 12 106 106
15 Сороколадов Алексей 1975 Саратовская 13 98 98
16 Язовских Евгений 1976 Омская 2 93 93
17 Зарита Роман 1987 Красноярский 2 93 93
18 Росиков Александр 1989 Ярославская 14 91 91
19 Сокирко Артём 1986 Омская 3 86 86
20 Лисковский Эрик 1989 Красноярский 3 86 86
21 Гаврилов Сергей 1982 Омская 4 79 79
22 Родионов Евгений 1982 Красноярский 4 79 79
23 Мальцев Станислав 1979 Омская 5 73 73
24 Осин Иван 1986 Красноярский 5 73 73
25 Комлев Сергей 1982 Красноярский 6 68 68
26 Егоров Игорь 1987 Омская 7 63 63
27 Балашенко Василий 1987 Омская 9 54 63
28 Гурков Андрей 1970 Красноярский 7 63 63
29 Селехов Артём 1986 Омская 10 50 60
30 Калякин Дмитрий 1984 Омская 8 58 58
31 Хазов Сергей 1983 Красноярский 8 58 58
32 Лекомцев Денис 1978 респуб. Удмуртия 8 58 58
33 Загородников Александр 1970 Красноярский 9 54 54
34 Тощаков Юрий 1986 Ярославская 9 54 54
35 Истомин Дмитрий 1982 Красноярский 10 50 50
36 Рябчиков Антон 1989 Нижегородская обл. 10 50 50
Женщины
Место Фамилия Имя Год р. Этапы и занятые места Сумма 3-х лучших этапов
м Ярославль, 12.01.2008, ЧР м Омск, 15.02.2008, II этап м Красноярск, 09.03.2008, III этап м м Березники, 23.03.2008, V этап
1 Вострухова Ольга 1984 2 231 1 100 331 2 93 424
2 Чарочкина Татьяна 1973 1 250 250 1 100 350
3 Сурикова Юлия 1982 3 214 214 3 86 300
4 Зыкова Наталья 1984 4 198 4 79 277
5 Евсеева Анна 1988 5 183 183
6 Барабаш Юлия 1986 6 169 169
7 Глухова Татьяна 1988 2 93 6 68 161
8 Козобродова Галина 1987 7 157 157
9 Левченко Марина 1986 145 145
10 Сушкова Наталья 1971 1 100 100
11 Глухих Ксения 1989 2 93 93
12 Овсянникова Валентина 1950 3 86 86
13 Малахова Ирина 1988 3 86 86
14 Горшкова Наталья 1989 4 79 79
15 Ходырева Татьяна 1987 4 79 79
16 Грицкова Оля 1980 5 73 73
17 Нечаева Василиса 1980 5 73 73
Юниоры
Место Фамилия Имя Год рожд. Этапы и занятые места Сумма 3-х лучших этапов
м Ярославль, 12.01.2008, ЧР м Омск, 15.02.2008, II этап м Красноярск, 09.03.2008, III этап м м Березники, 23.03.2008, V этап
1 Якимов Павел 2 185 1 100 2 93 378
2 Иванов Александр 3 171 3 86 257
3 Жуль Евгений 5 146 2 93 239
4 Токарев Артём 6 135 4 79 214
5 Ханжин Павел 1 200 200
6 Нигматуллин Тимур 8 116 7 63 179
7 Ефремов Иван 9 107 6 68 175
8 Селиванов Семён 4 158 158
9 Зубков Иван 7 125 125
10 Антипов Денис 1991 1 100 100
11 Быков Илья 1993 1 100 100
12 Золотарёв Виктор 10 99 99
13 Гардер Роман 1990 2 93 93
14 Вторушин Николай 1991 3 86 86
15 Коротков Кирилл 1990 3 86 86
16 Шутенко Артур 1992 4 79 79
17 Горбачёв Алексей 1991 4 79 79
18 Греховодов Сергей 1990 5 73 73
19 Ильичёв Александр 1991 5 73 73
20 Шумилин Артем 1992 5 73 73
21 Золотников Денис 1990 6 68 68
22 Курамшин Руслан 1991 7 63 63
23 Виноградов Василий 1993 8 58 58
24 Наумович Руслан 1992 9 54 54
Итоги Кубка России по зимнему триатлону 2009 года
Юниорки
Место Фамилия Имя Год рожд. Этапы и занятые места Сумма 3-х лучших этапов
м Ярославль, 12.01.2008, ЧР м Омск, 15.02.2008, II этап м Красноярск, 09.03.2008, III этап м м Березники, 23.03.2008, V этап
1 Овсянникова М. 1 200 1 100 2 93 393
2 Невенченко Диана 2 185 2 93 278
3 Скуратоич Наталья 3 171 3 86 257
4 Масличенко Александра 1 100 1 100 200
5 Королькова Анна 4 158 158
6 Фёдорова Мария 5 146 146

ро