ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата  города по зимнему триатлону

23 февраля 2009г.    г.Красноярск
температура воздуха -15 град.
дистанция 3км-5км-5км
Спонсоры: «Сибирская молочная компания», «Шатура-мебель», «Грот-спорт», «Территория спорта»
место абс. место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр.1 вело+тр.1 лыжи +тр.2 финиш разряд
мужчины
1 43 Кириллов Евгений 1983 МС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:11:35 0:16:17 0:15:19 0:43:11 3
2 10 Архипкин Павел 1982 МС Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:11:34 0:18:00 0:14:36 0:44:10 3
3 29 Якимов Павел 1992 МС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:12:19 0:18:17 0:16:05 0:46:41 3
4 54 Панин Михаил 1985 МС Железногорск 0:14:06 0:18:45 0:15:59 0:48:50
5 25 Осин Иван 1986 Ангарск 0:12:33 0:18:41 0:17:54 0:49:08
6 39 Федотушкин Николай 1976 Минусинск 0:12:09 0:19:10 0:19:01 0:50:20
7 40 Омецинский Николай 1962 Кодинск 0:12:42 0:21:23 0:17:01 0:51:06
8 12 Лисковский Эрик 1982 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:12:16 0:21:48 0:18:00 0:52:04
9 14 Зарихта Роман 1987 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:12:28 0:24:26 0:15:38 0:52:32
10 19 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:14:40 0:20:35 0:17:54 0:53:09
11 37 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:15:01 0:20:18 0:18:30 0:53:49
12 28 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:12:40 0:21:44 0:20:16 0:54:40
13 38 Гетт Александр 1985 Красноярск 0:11:58 0:24:06 0:20:04 0:56:08
14 47 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:14:23 0:23:24 0:18:35 0:56:22
15 31 Наумович Руслан 1992 2 Подгорный 0:13:49 0:23:59 0:19:26 0:57:14
16 45 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:13:59 0:23:16 0:20:35 0:57:50
17 59 Хазов Сергей 1983 1 Красноярск 0:13:49 0:22:05 0:22:16 0:58:10
18 18 Жуль Евгений 1991 КМС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:15:02 0:24:02 0:19:18 0:58:22
19 15 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск ТРИАЛ СПОРТ 0:14:22 0:19:23 0:24:55 0:58:40
20 52 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:14:04 0:25:13 0:21:36 1:00:53
21 46 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:15:00 0:23:45 0:23:06 1:01:51
22 4 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:14:30 0:22:39 0:24:53 1:02:02
23 33 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:15:50 0:27:36 0:19:43 1:03:09
24 58 Макаров Петр 1965 Красноярск 0:15:41 0:25:48 0:23:00 1:04:29
25 20 Егоров Афанасий 1958 Красноярск 0:16:44 0:28:56 0:21:00 1:06:40
26 50 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Красспорт 0:15:06 0:29:53 0:22:15 1:07:14
27 22 Сверкунов Евгений 1985 Красноярск 0:14:37 0:25:44 0:27:23 1:07:44
28 56 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:15:05 0:31:20 0:22:19 1:08:44
29 23 Тухто Михаил 1983 Красноярск 0:14:37 0:23:49 0:31:08 1:09:34
30 34 Экснер Константин 1960 Красноярск 0:16:10 0:30:34 0:23:29 1:10:13
31 24 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:14:36 0:29:50 0:25:59 1:10:25
32 41 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:14:53 0:24:27 0:31:52 1:11:12
33 36 Сенченко Юрий 1970 Красноярск 0:16:10 0:29:27 0:26:41 1:12:18
34 21 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:15:26 0:31:29 0:25:25 1:12:20
35 42 Моисеенко Андрей 1994 3 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:13:24 0:28:17 0:34:56 1:16:37
36 63 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 0:16:32 0:30:40 0:31:46 1:18:58
37 55 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:18:24 0:34:35 0:26:37 1:19:36
38 3 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:17:25 0:31:52 0:30:47 1:20:04
39 51 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:17:08 0:32:51 0:30:18 1:20:17
40 53 Сухачев Константин 1995 1юн Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:15:46 0:30:40 0:34:42 1:21:08
41 27 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:14:10 0:31:43 0:36:31 1:22:24
42 6 Якушев Иван 1994 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:16:40 0:35:17 0:33:35 1:25:32
43 2 Коробицин Сергей 1987 Красноярск 0:15:56 0:38:08 0:39:09 1:33:13
женщины
1 16 Жуль Лариса 1968 кмс Красноярск 0:16:44 0:32:10 0:21:02 1:09:56
2 49 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:14:53 0:31:17 0:43:02 1:29:12
3 48 Малахова Ирина 1988 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:16:02 0:42:29 0:31:10 1:29:41
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко
главный секретарь, судья РК Т.В. Лучискенс

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства  города по зимнему триатлону

23 февраля 2009г.    г.Красноярск
температура воздуха -15 град.
дистанция 3км-5км-5км
Спонсоры: «Сибирская молочная компания», «Шатура-мебель», «Грот-спорт», «Территория спорта»
место абс. место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр.1 вело+тр.1 лыжи +тр.2 финиш разряд
мужчины 1989/1970г.р.
1 43 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:11:35 0:16:17 0:15:19 0:43:11
2 10 Архипкин Павел 1982 МС Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:11:34 0:18:00 0:14:36 0:44:10
3 54 Панин Михаил 1985 МС Железногорск 0:14:06 0:18:45 0:15:59 0:48:50
4 25 Осин Иван 1986 Ангарск 0:12:33 0:18:41 0:17:54 0:49:08
5 39 Федотушкин Николай 1976 Минусинск 0:12:09 0:19:10 0:19:01 0:50:20
6 12 Лисковский Эрик 1982 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:12:16 0:21:48 0:18:00 0:52:04
7 14 Зарихта Роман 1987 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» 0:12:28 0:24:26 0:15:38 0:52:32
8 37 Комлев Сергей 1970 МС Красноярск 0:15:01 0:20:18 0:18:30 0:53:49
9 38 Гетт Александр 1985 Красноярск 0:11:58 0:24:06 0:20:04 0:56:08
10 47 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:14:23 0:23:24 0:18:35 0:56:22
11 59 Хазов Сергей 1983 1 Красноярск 0:13:49 0:22:05 0:22:16 0:58:10
12 15 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск ТРИАЛ СПОРТ 0:14:22 0:19:23 0:24:55 0:58:40
13 46 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:15:00 0:23:45 0:23:06 1:01:51
14 4 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:14:30 0:22:39 0:24:53 1:02:02
15 22 Сверкунов Евгений 1985 Красноярск 0:14:37 0:25:44 0:27:23 1:07:44
16 23 Тухто Михаил 1983 Красноярск 0:14:37 0:23:49 0:31:08 1:09:34
17 24 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:14:36 0:29:50 0:25:59 1:10:25
18 36 Сенченко Юрий 1970 Красноярск 0:16:10 0:29:27 0:26:41 1:12:18
19 21 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:15:26 0:31:29 0:25:25 1:12:20
20 63 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 0:16:32 0:30:40 0:31:46 1:18:58
21 2 Коробицин Сергей 1987 Красноярск 0:15:56 0:38:08 0:39:09 1:33:13
женщины 1989/1970г.р.
1 49 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:14:53 0:31:17 0:43:02 1:29:12
2 48 Малахова Ирина 1988 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:16:02 0:42:29 0:31:10 1:29:41
юноши 1992г.р. и младше
1 28 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:12:40 0:21:44 0:20:16 0:54:40
2 31 Наумович Руслан 1992 2 Подгорный 0:13:49 0:23:59 0:19:26 0:57:14
3 42 Моисеенко Андрей 1994 3 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:13:24 0:28:17 0:34:56 1:16:37
4 27 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:14:10 0:31:43 0:36:31 1:22:24
5 6 Якушев Иван 1994 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:16:40 0:35:17 0:33:35 1:25:32
юниоры 1990/1991г.р.
1 29 Якимов Павел 1992 МС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:12:19 0:18:17 0:16:05 0:46:41
2 18 Жуль Евгений 1991 КМС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:15:02 0:24:02 0:19:18 0:58:22
3 41 Горбачев Алексей 1991 1 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:14:53 0:24:27 0:31:52 1:11:12
4 53 Сухачев Константин 1995 1юн Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:15:46 0:30:40 0:34:42 1:21:08
мужчины 40 — 49 лет
1 40 Омецинский Николай 1962 МС Кодинск 0:12:42 0:21:23 0:17:01 0:51:06
2 19 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:14:40 0:20:35 0:17:54 0:53:09
3 45 Авдеев Игорь 1968 МС Красноярск 0:13:59 0:23:16 0:20:35 0:57:50
4 33 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:15:50 0:27:36 0:19:43 1:03:09
5 58 Макаров Петр 1965 Красноярск 0:15:41 0:25:48 0:23:00 1:04:29
6 34 Экснер Константин 1960 Красноярск 0:16:10 0:30:34 0:23:29 1:10:13
7 51 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:17:08 0:32:51 0:30:18 1:20:17
мужчины 50 — 59 лет
1 52 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:14:04 0:25:13 0:21:36 1:00:53
2 20 Егоров Афанасий 1958 Красноярск 0:16:44 0:28:56 0:21:00 1:06:40
3 50 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск Красспорт 0:15:06 0:29:53 0:22:15 1:07:14
4 56 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:15:05 0:31:20 0:22:19 1:08:44
5 3 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:17:25 0:31:52 0:30:47 1:20:04
мужчины 60 лет и старше
1 55 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:18:24 0:34:35 0:26:37 1:19:36
женщины 40-49 лет
1 16 Жуль Лариса 1968 кмс Красноярск 0:16:44 0:32:10 0:21:02 1:09:56
             Главный судья, судья 1 категории                                                                                                          Л.Э. Демченко
Главный секретарь, судья РК                                                                                                                  Т.В. Лучискенс