ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ  И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по зимнему триатлону
27 февраля 2011г. Красноярск
дистанция 3 — 5 — 5 км
температура воздуха минус 10 град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш отставание от лидера в п/гр место разряд
юноши 1994г.р. и младше
1 48 Михайлов Артем 1995 Красноярск Сибиряк 0:10:49 0:12:44 0:15:10 0:38:43 0:00:00 1 1
2 53 Король Михаил 1994 Красноярск Сибиряк 0:10:48 0:13:13 0:15:24 0:39:25 0:00:42 2 1
3 52 Леончук Владимир 1994 Красноярск Сибиряк 0:11:22 0:13:04 0:15:39 0:40:05 0:01:22 3 1
4 57 Сухачев Константин 1995 2 Красноярск Здоровый мир 0:12:40 0:17:52 0:20:41 0:51:13 0:12:30 4 1
юниоры 1992/1993г.р.
5 19 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:17 0:11:22 0:14:58 0:36:37 0:00:00 1 1
6 23 Рябченков Артем 1992 1 Красноярск Здоровый мир 0:10:21 0:11:55 0:15:18 0:37:34 0:00:57 2 1
7 54 Филиппов Николай 1993 Красноярск Сибиряк 0:10:49 0:13:12 0:14:58 0:38:59 0:02:22 3 1
8 42 Федоренко Виктор 1993 2 Красноярск Здоровый мир 0:11:44 0:12:52 0:17:02 0:41:38 0:05:01 4 1
девушки 1994г.р. и младше
9 50 Нечаева Наталья 1994 Красноярск Сибиряк 0:13:42 0:16:22 0:17:10 0:47:14 0:00:00 1 1
юниорки 1992/1993г.р.
10 41 Минаева Екатерина 1993 1 Красноярск Сибиряк 0:12:12 0:15:19 0:16:43 0:44:14 0:00:00 1 1
 Главный судья Л.Э. Демченко
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по зимнему триатлону
27 февраля 2011г. Красноярск
дистанция 3 — 5 — 5 км
температура воздуха минус 10 град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш отставание от лидера в п/гр место разряд
мужчины 1971/1962г.р. (40-49 лет)
1 12 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:41 0:11:29 0:15:58 0:38:08 0:00:00 1 1
2 21 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:11:13 0:12:51 0:14:40 0:38:44 0:00:36 2 1
3 22 Клюкин Евгений 1970 Братск 0:11:11 0:13:36 0:14:18 0:39:05 0:00:57 3 1
4 47 Бирюков Андрей 1962 Красноярск 0:11:13 0:13:29 0:14:31 0:39:13 0:01:05 4 1
5 61 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:11:33 0:12:01 0:16:16 0:39:50 0:01:42 5 1
6 25 Самодуров Андрей 1969 Братск 0:12:20 0:13:42 0:15:31 0:41:33 0:03:25 6 1
7 37 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:12:07 0:14:34 0:17:49 0:44:30 0:06:22 7 1
8 32 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:15:44 0:14:45 0:15:26 0:45:55 0:07:47 8 1
9 38 Соболев Николай 1968 Красноярск 0:18:00 сошел
мужчины 1961/1952г.р. (50-59 лет)
10 11 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:11:51 0:12:44 0:16:33 0:41:08 0:00:00 1 1
11 28 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:11:32 0:13:51 0:17:13 0:42:36 0:01:28 2 1
12 27 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:11:27 0:16:33 0:16:33 0:44:33 0:03:25 3 1
13 39 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:12:37 0:16:25 0:17:12 0:46:14 0:05:06 4 1
14 64 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 0:14:27 0:17:37 0:20:01 0:52:05 0:10:57 5 2
мужчины 1951г.р. и старше (60 лет и старше)
15 4 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:13:19 0:16:30 0:18:19 0:48:08 0:00:00 1 1
16 59 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:14:40 0:16:15 0:22:01 0:52:56 0:04:48 2 2
17 31 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:18:53 0:18:07 0:30:14 1:07:14 0:19:06 3 3
18 43 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:17:15 0:25:53 0:25:12 1:08:20 0:20:12 4
женщины 1971/1962г.р. (40-49 лет)
19 63 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:14:00 0:14:44 0:16:45 0:45:29 0:00:00 1 1
20 17 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск 0:16:15 0:19:11 0:20:28 0:55:54 0:10:25 2 1
21 26 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:15:31 0:19:52 0:28:16 1:03:39 0:18:10 3 2
женщины 1961г.р. и старше (50 лет и старше)
22 2 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:14:55 0:15:04 0:18:19 0:48:18 0:00:00 1 1
 Главный судья Л.Э. Демченко
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по зимнему триатлону
27 февраля 2011г. Красноярск
дистанция 3 — 5 — 5 км
температура воздуха минус 10 град
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш отставание от лидера в п/гр место разряд
мужчины 1991/1972г.р.
1 10 Лисковский Эрик 1989 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:18 0:11:17 0:13:15 0:34:50 0:00:00 1 1
2 66 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:16 0:11:19 0:14:01 0:35:36 0:00:46 2 1
3 58 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:10:40 0:11:49 0:16:00 0:38:29 0:03:39 3 1
4 13 Зарихта Роман 1987 Красноярск Дирекция СММ 0:11:08 0:12:34 0:16:04 0:39:46 0:04:56 4 1
5 60 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:11:44 0:12:06 0:16:24 0:40:14 0:05:24 5 1
6 65 Хазов Сергей 1983 1 Красноярск 0:10:37 0:12:10 0:17:27 0:40:14 0:05:24 6 1
7 67 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:11:37 0:12:43 0:17:36 0:41:56 0:07:06 7 1
8 3 Бушуев Евгений 1976 Железногорск 0:11:16 0:13:31 0:17:10 0:41:57 0:07:07 8 1
9 51 Ломзов Евгений 1985 Красноярск 0:11:41 0:14:04 0:16:31 0:42:16 0:07:26 9 1
10 49 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:12:10 0:14:27 0:16:08 0:42:45 0:07:55 10 1
11 18 Трифоненков Андрей 1981 Красноярск 0:11:54 0:14:35 0:17:12 0:43:41 0:08:51 11 1
12 46 Мога Виталий 1985 Красноярск 0:11:47 0:14:18 0:17:59 0:44:04 0:09:14 12 1
13 9 Обедин Иван 1991 Красноярск Здоровый мир 0:10:38 0:14:42 0:19:03 0:44:23 0:09:33 13 1
14 14 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:12:36 0:14:55 0:17:27 0:44:58 0:10:08 14 1
15 56 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 0:12:01 0:14:53 0:18:22 0:45:16 0:10:26 15 1
16 20 Дудников Владимир 1985 Красноярск 0:13:12 0:14:53 0:18:30 0:46:35 0:11:45 16 1
17 16 Шилов Алексей 1980 Красноярск 0:14:22 0:17:18 0:21:54 0:53:34 0:18:44 17 2
18 29 Теплых Михаил 1986 Красноярск 0:14:55 0:19:07 0:23:15 0:57:17 0:22:27 18 3
19 34 Рачук Константин 1983 Красноярск 0:14:10 0:16:05 0:27:18 0:57:33 0:22:43 19 3
женщины 1991/1972г.р.
20 36 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 0:14:54 0:18:38 0:20:43 0:54:15 0:00:00 1 1
21 33 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск 0:14:16 0:15:49 0:26:38 0:56:43 0:02:28 2 1
22 8 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:12:48 сошла
 Главный судья Л.Э. Демченко