ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 
Элита. Мужчины, 1990 г.р. и старше, бег 4 км + вело 7 км + лыжи 6 км
Дата проведения: 27 марта 2010 г.
Место проведения: Начало соревнований: 11:00 ч.
Пермский край, г. Березники. л/к «Новожилово» Окончание соревнований: 15:00 ч.
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          4 км м Тр-1 м Вело       7 км м Тр-2 м Лыжи     6 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Кириллов Евгений 83 МС МК 1 Красноярский край СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:10:55 1 0:00:28 2 0:14:56 2 0:00:31 1 0:14:44 7 0:41:34 0:00:00 Христофоров А.Н.
2 Кузьмин Максим 88 МС 12 Удмуртская Республика РСДЮСШОР 0:10:55 1 0:00:31 5 0:14:49 1 0:00:50 10 0:14:37 6 0:41:42 0:00:08 Вичужанин В.А.
3 Брегеда Дмитрий 87 МС 18 Саратовская область СОДЮСШ, ШВСМ 0:11:06 3 0:00:27 1 0:15:29 7 0:00:37 4 0:14:19 2 0:41:58 0:00:24 Трушин Б.К. Константинов А.С.
4 Мусский Алексей 82 МС 2 Пермский край Ависма 0:11:18 5 0:00:35 6 0:15:11 5 0:00:36 3 0:14:29 4 0:42:09 0:00:35 Буторин Е.Б.
5 Мишанин Андрей 79 МС 3 Пермский край Ависма 0:11:32 6 0:00:30 3 0:15:24 6 0:00:44 6 0:14:57 10 0:43:07 0:01:33 Буторин Е.Б.
6 Лаврентьев Константин 84 МСМК 17 Саратовская область СОДЮСШ, ШВСМ 0:11:55 14 0:00:36 7 0:15:05 3 0:00:41 5 0:15:02 11 0:43:19 0:01:45 Трушин Б.К. Рыбалкин В.А.
7 Мишанин Сергей 77 МСМК 4 Пермский край Ависма 0:11:49 12 0:00:43 10 0:15:05 3 0:00:54 13 0:14:50 9 0:43:21 0:01:47 Буторин Е.Б.
8 Рожин Артем 86 I 21 Свердловская область Виктория, УРГСХА 0:11:40 7 0:00:47 12 0:16:33 13 0:00:49 7 0:14:23 3 0:44:12 0:02:38 Алыпов В.В.
9 Ханжин Павел 90 МС 19 Саратовская область СОДЮСШ, ШВСМ 0:11:43 8 0:00:38 8 0:16:10 10 0:00:35 2 0:15:16 14 0:44:22 0:02:48 Трушин Б.К. Константинов А.С.
10 Кузнецов Виктор 91 КМС 27 Свердловская область Виктория, УРГЮА 0:11:51 13 0:00:54 17 0:16:21 11 0:00:54 13 0:14:49 8 0:44:49 0:03:15 Кузнецов С.В.
11 Подставленников Сергей 72 КМС 6 Пермский край Ювентаспорт 0:12:42 16 0:00:49 13 0:15:30 8 0:01:00 16 0:15:07 12 0:45:08 0:03:34
12 Кулешов Николай 87 КМС 23 Саратовская область СОДЮСШ 0:11:44 9 0:00:30 3 0:16:58 15 0:00:52 12 0:15:08 13 0:45:12 0:03:38 Трушин Б.К. Константинов А.С
13 Сороколадов Алексей 75 МС 20 Саратовская область СОДЮСШ, ШВСМ 0:12:03 15 0:00:45 11 0:16:22 12 0:01:32 17 0:14:36 5 0:45:18 0:03:44 Трушин Б.К.
14 Мартынов Алексей 81 КМС 8 Пензенская область 0:11:46 10 0:00:55 16 0:16:07 9 0:00:49 7 0:15:46 15 0:45:23 0:03:49 Толмачев В.Ю.
15 Кудинов Василий 83 КМС 13 Челябинская область Озерск 0:11:48 11 0:00:52 15 0:17:39 16 0:00:55 15 0:14:11 1 0:45:25 0:03:51 Золотарев О.Г. Кудинов В.С
16 Лекомцев Денис 78 МС 11 Удмуртская Республика РСДЮСШОР «Динамо» 0:11:07 4 0:00:49 13 0:16:55 14 0:00:49 7 0:17:22 17 0:47:02 0:05:28 Вичужанин В.А.
17 Мараховский Никита 86 КМС 24 Саратовская область СОДЮСШ 0:12:54 17 0:00:40 9 0:20:00 17 0:00:50 10 0:15:48 16 0:50:12 0:08:38 Трушин Б.К. Константинов А.С.
Элита. Женщины, 1990 г.р. и старше, бег 4 км + вело 7 км + лыжи 6 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          4 км м Тр-1 м Вело       7 км м Тр-2 м Лыжи     6 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Чарочкина Татьяна 73 МС 10 Московская — Ярославская ЦПСК «Химки», Ярославль «Локомотив» 0:13:33 1 0:00:37 1 0:18:35 2 0:00:43 1 0:15:31 1 0:48:59 0:00:00 Воробьев В.Д. Тартынский В.И.
2 Вострухова Ольга 84 МС 28 Томская область ОГУ ЦСПТО 0:13:35 3 0:00:43 3 0:18:41 3 0:00:59 4 0:16:31 3 0:50:29 0:01:30 Дудура И.В. Казанцев П.В.
3 Овсянникова Маргарита 90 КМС 31 Омская область 0:13:56 4 0:00:48 7 0:18:34 1 0:00:51 3 0:16:26 2 0:50:35 0:01:36 Сушкова Н.А.
4 Невенченко Диана 90 КМС 5 Омская область 0:14:23 5 0:00:42 2 0:20:19 5 0:01:01 7 0:17:28 5 0:53:53 0:04:54 Авдеенко Д.В. Власов В.Г
5 Глухова Татьяна 88 КМС 29 Томская область ОГУ ЦСПТО 0:14:39 6 0:00:43 3 0:20:43 6 0:00:59 4 0:16:58 4 0:54:02 0:05:03 Казанцев П.В. Вострухова О.С.
6 Мезенцева Екатерина 81 I 26 Свердловская область Металург 0:14:51 7 0:00:51 8 0:19:37 4 0:01:14 10 0:18:21 9 0:54:54 0:05:55 Замятин А.И.
7 Василенко Анастасия 88 II 25 Свердловская область СДЮШОР, г. Асбест 0:13:34 2 0:00:52 9 0:21:50 7 0:01:06 9 0:17:34 6 0:54:56 0:05:57
8 Масличенко Александра 90 КМС 30 Томская область ОГУ ЦСПТО 0:14:52 8 0:00:52 9 0:22:04 8 0:01:01 7 0:17:55 7 0:56:44 0:07:45 Казанцев П.В. Вострухова О.С.
9 Ходякова Ирина 90 I 22 Свердловская область Виктория, УГЛТУ 0:15:11 9 0:00:47 6 0:24:10 10 0:00:50 2 0:17:56 7 0:58:54 0:09:55 Алыпов В.В.
10 Шершнева Наталия 86 I 16 Пермский край ПН ППК 0:15:31 10 0:00:45 5 0:23:27 9 0:00:59 4 0:21:26 10 1:02:08 0:13:09 Буторин Е.Б.
Юниоры 1991-1992 г.р., бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Якимов Павел 92 МС 60 Красноярский край СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:07:36 1 0:00:30 1 0:10:39 1 0:00:37 1 0:10:10 1 0:29:32 0:00:00 Христофоров А.Н.
2 Байгузов Евгений 91 КМС 71 Саратовская область СДЮСШ, ШВСМ 0:07:48 3 0:00:35 3 0:10:57 3 0:00:39 2 0:10:17 2 0:30:16 0:00:44 Константинов А.С. Трушин Б.К
3 Чумаков Алексей 92 КМС 63 Красноярский край СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:07:36 1 0:00:31 2 0:11:12 4 0:00:46 5 0:10:25 4 0:30:30 0:00:58 Христофоров А.Н. Башун Д.Ю.
4 Тонконог Валерий 91 КМС 73 Саратовская область 0:07:52 4 0:00:50 9 0:10:47 2 0:00:45 4 0:10:17 2 0:30:31 0:00:59 Трушин Б.К. Сячин П.Г.
5 Демиров Владимир 91 I 75 Саратовская область СДЮСШ, ШВСМ 0:07:56 7 0:00:42 8 0:13:21 9 0:00:39 2 0:10:31 6 0:33:09 0:03:37 Константинов А.С. Трушин Б.К
6 Наумович Руслан 92 II 62 Красноярский край СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:08:42 9 0:00:41 7 0:11:31 5 0:00:48 6 0:12:13 8 0:33:55 0:04:23 Христофоров А.Н.
7 Шерстобитов Максим 91 I 66 Пермский край Олимп 0:08:16 8 0:00:38 4 0:13:20 8 0:01:14 9 0:10:30 5 0:33:58 0:04:26 Копелов А.
8 Мышкин Иван 91 I 74 Свердловская область УГЛТУ 0:07:54 6 0:01:30 10 0:12:41 7 0:01:19 10 0:10:36 7 0:34:00 0:04:28 Решетков А.В.
9 Вострокнутов Никита 92 56 Удмуртская республика РСДЮСШОР 0:07:53 5 0:00:40 6 0:12:00 6 0:00:49 7 0:15:45 9 0:37:07 0:07:35 Вичужанин В.А.
10 Баяндин Даниил 92 II 59 Пермский край Олимп 0:08:52 10 0:00:38 5 0:13:35 10 0:01:00 8 0:15:46 10 0:39:51 0:10:19 Колпаков К.
Юниорки 1991-1992 г.р., бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Скуратович Наталья 91 КМС 41 Омская область ОГУОР 0:09:19 1 0:00:48 3 0:13:50 1 0:00:45 2 0:12:39 2 0:37:21 0:00:00 Сушкова Н.А.
2 Качинская Алена 93 I 68 Свердловская область Виктория 0:10:45 3 0:00:39 1 0:13:51 2 0:01:03 3 0:11:57 1 0:38:15 0:00:54 Решетков А.В.
3 Ехлакова Екатерина 94 57 Удмуртская республика РСДЮСШОР 0:10:20 2 0:00:41 2 0:17:47 3 0:00:44 1 0:16:43 3 0:46:15 0:08:54 Вичужанин В.А.
Юноши, бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Басюк Жорж 94 I 69 Свердловская область Виктория 0:08:40 3 0:00:39 3 0:13:31 2 0:00:53 1 0:10:31 2 0:34:14 0:00:00 Альпов В.В.
2 Шиганов Евгений 94 II 70 Свердловская область Виктория 0:08:03 1 0:00:36 2 0:13:41 3 0:01:05 2 0:11:08 3 0:34:33 0:00:19 Решетков А.В.
3 Мелкомуков Владислав 95 I 64 Пермский край Олимп 0:08:33 2 0:00:32 1 0:13:52 4 0:01:15 4 0:10:22 1 0:34:34 0:00:20 Копелов А.
4 Гордеев Артем 93 58 Пермский край Олимп 0:08:42 4 0:00:44 4 0:11:31 1 0:01:33 5 0:12:21 5 0:34:51 0:00:37 Колпаков К.
5 Черемных Никита 94 II 72 Свердловская область Виктория 0:08:59 5 0:00:49 5 0:13:24 5 0:01:10 3 0:12:05 4 0:36:27 0:02:13 Альпов В.В.
Девушки, бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Чехова Наталья 95 I 61 Пермский край Олимп 0:11:17 1 0:01:18 1 0:14:45 1 0:04:15 1 0:19:33 1 0:51:08 0:00:00 Колпаков К.
Возрастные группы 1985 — 1990 г.р., бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Каменьщиков Александр 87 КМС 53 Пермский край 0:08:04 1 0:00:37 6 0:10:40 1 0:00:49 1 0:10:27 1 0:30:37 0:00:00 Колпоков К.
2 Грошев Евгений 89 34 Пермский край Александровск 0:08:38 3 0:00:38 7 0:11:54 2 0:01:16 4 0:10:39 2 0:33:05 0:02:28 Подколзина В.М.
3 Орехов Андрей 86 79 Пермский край Ависма 0:09:03 4 0:00:35 4 0:12:53 3 0:01:09 3 0:12:07 3 0:35:47 0:05:10
4 Третьяков Максим 87 36 Пермский край Ависма 0:09:34 5 0:00:50 8 0:13:12 4 0:01:39 8 0:12:43 4 0:37:58 0:07:21
5 Румянников Алексей 87 52 Пермский край ООО Спутник-регион 0:10:20 7 0:00:34 3 0:14:27 5 0:01:21 6 0:15:07 5 0:41:49 0:11:12
6 Куликов Денис 87 37 Пермский край ЗАО «Эноргосервис» 0:08:32 2 0:00:32 2 0:17:20 6 0:01:19 5 0:17:45 6 0:45:28 0:14:51
7 Булыгин Владимир 85 39 Пермский край ЗАО «Эноргосервис» 0:10:04 6 0:00:24 1 0:18:06 7 0:01:29 7 0:23:28 8 0:53:31 0:22:54
8 Белкин Артем 85 82 Пермский край ЗАО «Эноргосервис» 0:11:19 8 0:00:36 5 0:22:46 8 0:01:05 2 0:22:34 7 0:58:20 0:27:43
Возрастные группы 1980 — 1984 г.р., бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Анферов Евгений 81 77 Пермский край Сбербанк 0:09:06 1 0:00:58 4 0:11:57 1 0:01:33 2 0:11:26 1 0:35:00 0:00:00
2 Болотин Антон 81 54 Пермский край Азот 0:09:07 2 0:00:40 2 0:12:15 2 0:02:10 5 0:12:51 3 0:37:03 0:02:03
3 Павлов Алексей 83 50 Пермский край Ависма 0:09:22 3 0:00:48 3 0:12:19 3 0:01:39 3 0:12:58 4 0:37:06 0:02:06
4 Криктунов Иван 83 65 Пермский край БШСУ 0:09:36 4 0:01:10 5 0:12:54 4 0:01:50 4 0:12:07 2 0:37:37 0:02:37
5 Третьяков Константин 82 83 Пермский край ЗАО «Энергосервис» 0:11:12 5 0:00:02 1 0:15:23 5 0:01:31 1 0:20:06 5 0:48:14 0:13:14
Не стартовал:
6 Корелин Алексей 82 84 Пермский край Ависма 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
Возрастные группы 1975 — 1979 г.р., бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Некрасов Максим 79 КМС 44 Пермский край БО ВГСО 0:07:56 1 0:00:40 1 0:11:40 2 0:01:12 2 0:09:26 1 0:30:54 0:00:00
2 Нохрин Алексей 77 43 Пермский край 0:09:29 2 0:01:04 3 0:11:38 1 0:01:08 1 0:14:48 2 0:38:07 0:07:13
3 Дудин Алексей 77 78 Пермский край Ависма 0:12:15 3 0:00:47 2 0:16:11 3 0:02:42 3 0:17:28 3 0:49:23 0:18:29
Не стартовал:
4 Ждахин Дмитрий 76 80 Пермский край ЗАО «Энергосервис» 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
Возрастные группы 1970 — 1974 г.р., бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Поздеев Александр 73 76 Удмуртская республика 0:08:29 2 0:00:30 1 0:11:29 2 0:00:52 1 0:09:38 1 0:30:58 0:00:00 Поздеев
2 Капустин Константин 73 МС 51 Пермский край Ювентаспорт 0:08:49 3 0:00:32 2 0:10:48 1 0:01:06 2 0:11:37 3 0:32:52 0:01:54
3 Новоселов Сергей 72 46 Пермский край 0:08:26 1 0:00:44 5 0:13:13 4 0:01:11 3 0:11:00 2 0:34:34 0:03:36
4 Лодочников Андрей 72 49 Пермский край 0:09:28 4 0:00:43 4 0:12:08 3 0:01:45 6 0:13:15 5 0:37:19 0:06:21
5 Найданов Николай 71 67 Пермский край Сбербанк 0:09:53 5 0:00:39 3 0:13:52 5 0:01:42 5 0:12:39 4 0:38:45 0:07:47
6 Шляпин Вадим 74 81 Пермский край ЗАО «Энергосервис» 0:11:46 6 0:00:46 6 0:19:09 6 0:01:33 4 0:26:22 6 0:59:36 0:28:38
Не закончили дистанцию:
7 Перников Алексей 71 47 Пермский край Юветаспорт 0:10:23 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
Возрастные группы 1965 — 1969 г.р., бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Шабанов Валерий 65 55 Пермский край ДЮЦ 0:08:57 2 0:00:45 2 0:12:03 1 0:00:58 1 0:13:00 2 0:35:43 0:00:00
2 Федосеев Владимир 66 I 48 Челябенская область Озерск 0:08:48 1 0:00:30 1 0:12:56 2 0:01:21 2 0:12:32 1 0:36:07 0:00:24 Золотарев О.Г. Кудеенов В.С.
Возрастные группы 1960 — 1964г.р., бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Рясин Сергей 63 I 42 Пермский край Сода 0:08:28 1 0:00:29 1 0:11:59 1 0:01:24 2 0:11:23 1 0:33:43 0:00:00
2 Банщиков Игорь 63 33 Пермский край Федер. Триатл. 0:09:49 2 0:00:58 2 0:15:01 2 0:01:19 1 0:14:15 2 0:41:22 0:07:39
Возрастные группы 1955 — 1959г.р., бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Ершов Сергей 55 3 Пермский край БШСУ 0:09:33 1 0:00:40 1 0:15:13 1 0:01:01 1 0:11:41 1 0:38:08 0:00:00
Возрастные группы. Женщины, бег 2,6 км + вело 5 км + лыжи 4 км
м Фамилия, Имя г.р. раз-д ст. № Субъект РФ ДСО, Клуб, Город Бег          2.6 км м Тр-1 м Вело       5 км м Тр-2 м Лыжи     4 км м Результат Отставание ФИО тренера
1 Зрячих Наталья 83 35 Пермский край КСЦ «Азот» 0:08:43 1 0:00:39 1 0:14:30 1 0:01:25 2 0:15:57 1 0:41:14 0:00:00
2 Корелина Евгения 86 38 Пермский край Перм. Строй 0:11:26 2 0:00:44 2 0:17:10 2 0:01:04 1 0:18:23 2 0:48:47 0:07:33
Состояние трассы Состояние стадиона Температура воздуха Статистика гонки
на солнце в тени старт. не старт. не финиш. ДСК
Отличное Отличное -9 -10 10 0 0 0
                                  Главный судья: Главный секретарь:
  Васюков М.А., г. Березники Технический делегат: Малинина Е.П., г. Березники
Гудалов А.В. г. Москва