|
|||||||||||||||||||||||||||
Температура воздуха + 15 град Дата проведения: 09.09.2012 |
|||||||||||||||||||||||||||
Возрастная категория Мужчины | |||||||||||||||||||||||||||
Дистанция: 2 — 8 — 1 км | |||||||||||||||||||||||||||
Место | Команда | Номер команды | Этап | Фамилия, Имя | Г.р. | Индивидуальное время | Результат на этапе | Результат команды | Отставание | ||||||||||||||||||
Бег 1 | Т1 | Вело | Т2 | Бег 2 | |||||||||||||||||||||||
1 | Пензенская область | 3 | А | Эсаулов Дмитрий | 1990 | 0:06:07 | 0:00:34 | 0:11:45 | 0:00:15 | 0:03:01 | 0:21:42 | 1:05:52 | |||||||||||||||
B | Прасалов Илья | 1994 | 0:06:22 | 0:00:32 | 0:11:42 | 0:00:23 | 0:03:15 | 0:22:14 | |||||||||||||||||||
C | Терехов Руслан | 1994 | 0:06:27 | 0:00:30 | 0:11:26 | 0:00:27 | 0:03:06 | 0:21:56 | |||||||||||||||||||
2 | Красноярский край | 20 | А | Андреев Игорь | 1990 | 0:06:12 | 0:00:31 | 0:11:44 | 0:00:48 | 0:03:22 | 0:22:37 | 1:06:28 | 0:00:36 | ||||||||||||||
B | Кириллов Евгений | 1983 | 0:06:43 | 0:00:18 | 0:11:43 | 0:00:31 | 0:02:59 | 0:22:14 | |||||||||||||||||||
C | Андреев Павел | 1983 | 0:06:30 | 0:00:32 | 0:11:15 | 0:00:13 | 0:03:07 | 0:21:37 | |||||||||||||||||||
3 | Саратовская область | 22 | А | Савельев Дмитрий | 1989 | 0:06:07 | 0:00:35 | 0:11:44 | 0:00:19 | 0:03:03 | 0:21:48 | 1:06:32 | 0:00:40 | ||||||||||||||
B | Агапов Павел | 1992 | 0:06:29 | 0:00:39 | 0:12:25 | 0:00:32 | 0:03:03 | 0:23:08 | |||||||||||||||||||
C | Мажухин Илья | 1986 | 0:06:25 | 0:00:33 | 0:11:20 | 0:00:11 | 0:03:07 | 0:21:36 | |||||||||||||||||||
4 | Краснодарский край | 11 | А | Скарбовский Александр | 1989 | 0:06:07 | 0:00:51 | 0:12:52 | 0:00:28 | 0:03:06 | 0:23:24 | 1:09:48 | 0:03:56 | ||||||||||||||
B | Сафонов Петр | 1991 | 0:06:52 | 0:00:40 | 0:12:42 | 0:00:28 | 0:03:14 | 0:23:56 | |||||||||||||||||||
C | Сухороченков Николай | 1985 | 0:06:26 | 0:00:33 | 0:11:55 | 0:00:27 | 0:03:07 | 0:22:28 | |||||||||||||||||||
5 | Томская область | 9 | А | Червач Максим | 1991 | 0:06:38 | 0:00:50 | 0:13:00 | 0:00:35 | 0:03:32 | 0:24:35 | 1:12:13 | 0:06:21 | ||||||||||||||
B | Сарайкин Егор | 1995 | 0:07:03 | 0:00:57 | 0:11:57 | 0:00:29 | 0:03:33 | 0:23:59 | |||||||||||||||||||
C | Суходолин Олег | 1961 | 0:07:32 | 0:00:35 | 0:11:31 | 0:00:27 | 0:03:34 | 0:23:39 | |||||||||||||||||||
В/К | Республика Чувашия | 10 | А | Якулов Максим | 1994 | 0:06:12 | 0:00:34 | 0:12:24 | 0:00:30 | 0:03:33 | 0:23:13 | 1:06:18 | 0:00:26 | ||||||||||||||
B | Кузьмин Максим | 1988 | 0:06:15 | 0:00:32 | 0:11:22 | 0:00:27 | 0:02:57 | 0:21:33 | |||||||||||||||||||
C | Яковлев Сергей | 1978 | 0:06:00 | 0:00:34 | 0:11:40 | 0:00:19 | 0:02:59 | 0:21:32 | |||||||||||||||||||
В/К | Красноярский край — 2 | 18 | А | Титов Иван | 1986 | 0:06:07 | 0:00:31 | 0:11:47 | 0:00:18 | 0:03:07 | 0:21:50 | 1:06:57 | 0:01:05 | ||||||||||||||
B | Титов Александр | 1986 | 0:06:13 | 0:00:32 | 0:12:12 | 0:00:25 | 0:03:11 | 0:22:33 | |||||||||||||||||||
C | Хазов Сергей | 1983 | 0:06:40 | 0:00:38 | 0:11:34 | 0:00:16 | 0:03:26 | 0:22:34 | |||||||||||||||||||
В/К | Красноярский край — 3 | 16 | А | Обедин Иван | 1991 | 0:06:54 | 0:00:39 | 0:14:12 | 0:00:06 | 0:04:05 | 0:25:56 | 1:14:26 | 0:08:34 | ||||||||||||||
B | Чумаков Алексей | 1992 | 0:06:55 | 0:00:35 | 0:12:44 | 0:00:21 | 0:03:25 | 0:24:00 | |||||||||||||||||||
C | Авдеев Игорь | 1968 | 0:07:18 | 0:00:35 | 0:12:37 | 0:00:30 | 0:03:30 | 0:24:30 | |||||||||||||||||||
Возрастная категория Женщины | |||||||||||||||||||||||||||
Дистанция: 2 — 8 — 1 км | |||||||||||||||||||||||||||
Место | Команда | Номер команды | Этап | Фамилия, Имя | Г.р. | Индивидуальное время | Результат на этапе | Результат команды | Отставание | ||||||||||||||||||
Бег 1 | Т1 | Вело | Т2 | Бег 2 | |||||||||||||||||||||||
1 | Красноярский край | 21 | A | Башун Татьяна | 1987 | 0:07:24 | 0:00:41 | 0:13:55 | 0:00:10 | 0:04:05 | 0:26:15 | 1:21:19 | 0:00:00 | ||||||||||||||
B | Малахова Ирина | 1988 | 0:07:41 | 0:00:38 | 0:14:24 | 0:00:30 | 0:03:53 | 0:27:06 | |||||||||||||||||||
C | Шиповалова Галина | 1981 | 0:09:00 | 0:00:57 | 0:13:04 | 0:00:39 | 0:04:18 | 0:27:58 | |||||||||||||||||||
2 | Краснодарский край | 14 | A | Коржова Евгения | 1994 | 0:08:07 | 0:00:53 | 0:16:15 | 0:00:28 | 0:04:15 | 0:29:58 | 1:23:05 | 0:01:46 | ||||||||||||||
B | Позывайло Алина | 1997 | 0:07:53 | 0:00:37 | 0:14:13 | 0:00:23 | 0:03:54 | 0:27:00 | |||||||||||||||||||
C | Сухорученкова Евгения | 1986 | 0:06:55 | 0:00:37 | 0:14:30 | 0:00:24 | 0:03:41 | 0:26:07 | |||||||||||||||||||
3 | Омская область | 7 | A | Снитко Юлия | 1995 | 0:07:42 | 0:00:36 | 0:14:42 | 0:00:26 | 0:03:48 | 0:29:58 | 1:29:40 | 0:08:21 | ||||||||||||||
B | Баданина Марина | 1995 | 0:08:34 | 0:00:43 | 0:14:53 | 0:00:30 | 0:04:14 | 0:27:00 | |||||||||||||||||||
C | Скуратович Наталья | 1991 | 0:08:21 | 0:00:41 | 0:14:40 | 0:00:28 | 0:09:22 | 0:26:07 | |||||||||||||||||||
Возрастная категория юниорки 1993-1994 г. р. | |||||||||||||||||||||||||||
Дистанция: 1 — 4 — 1 км | |||||||||||||||||||||||||||
Место | Команда | Номер команды | Этап | Фамилия, Имя | Г.р. | Индивидуальное время | Результат на этапе | Результат команды | Отставание | ||||||||||||||||||
Бег 1 | Т1 | Вело | Т2 | Бег 2 | |||||||||||||||||||||||
1 | Красноярский край | 19 | A | Тихонова Евгения | 1995 | 0:04:06 | 0:00:42 | 0:08:25 | 0:00:18 | 0:04:53 | 0:18:24 | 0:54:10 | |||||||||||||||
B | Кленина Надежда | 2000 | 0:04:05 | 0:00:39 | 0:09:07 | 0:00:27 | 0:04:28 | 0:18:46 | |||||||||||||||||||
C | Запорожская Анастасия | 1998 | 0:04:14 | 0:00:37 | 0:07:37 | 0:00:20 | 0:04:12 | 0:17:00 | |||||||||||||||||||
Возрастная категория Юниоры 1993-1994 г. р. | |||||||||||||||||||||||||||
Дистанция: 1 — 4 — 1 км | |||||||||||||||||||||||||||
Место | Команда | Номер команды | Этап | Фамилия, Имя | Г.р. | Индивидуальное время | Результат на этапе | Результат команды | Отставание | ||||||||||||||||||
Бег 1 | Т1 | Вело | Т2 | Бег 2 | |||||||||||||||||||||||
1 | Красноярский край | 17 | A | Попов Иван | 1995 | 0:03:05 | 0:00:28 | 0:06:12 | 0:00:14 | 0:03:35 | 0:13:34 | 0:41:29 | 0:00:00 | ||||||||||||||
B | Исмаилов Рафаел | 1994 | 0:03:23 | 0:00:34 | 0:06:42 | 0:00:25 | 0:03:22 | 0:15:26 | |||||||||||||||||||
C | Моисеенко Андрей | 1994 | 0:03:24 | 0:00:34 | 0:05:59 | 0:00:22 | 0:03:10 | 0:12:29 | |||||||||||||||||||
2 | Омская область | 8 | A | Белов Дмитрий | 1993 | 0:03:07 | 0:00:41 | 0:06:09 | 0:00:42 | 0:03:51 | 0:14:30 | 0:43:39 | 0:02:10 | ||||||||||||||
B | Сажин Богдан | 1993 | 0:03:23 | 0:00:45 | 0:06:24 | 0:00:30 | 0:04:08 | 0:15:10 | |||||||||||||||||||
C | Сушков Андрей | 1993 | 0:03:12 | 0:00:44 | 0:06:11 | 0:00:21 | 0:03:31 | 0:13:59 | |||||||||||||||||||
3 | Тюменская область | 4 | A | Макаров Федор | 1996 | 0:03:10 | 0:00:40 | 0:06:26 | 0:00:15 | 0:03:39 | 0:14:10 | 0:47:08 | 0:05:39 | ||||||||||||||
B | Сумцов Елизар | 1998 | 0:03:36 | 0:00:39 | 0:06:57 | 0:00:19 | 0:04:10 | 0:15:41 | |||||||||||||||||||
C | Казарян Даниил | 1995 | 0:03:48 | 0:00:56 | 0:08:13 | 0:00:22 | 0:03:58 | 0:17:17 | |||||||||||||||||||
Возрастная категория Девушки 1995 — 1997 г.р. | |||||||||||||||||||||||||||
Дистанция: 1 — 4 — 1 км | |||||||||||||||||||||||||||
Место | Команда | Номер команды | Этап | Фамилия, Имя | Г.р. | Индивидуальное время | Результат на этапе | Результат команды | Отставание | ||||||||||||||||||
Бег 1 | Т1 | Вело | Т2 | Бег 2 | |||||||||||||||||||||||
1 | Саратовская область | 24 | A | Старостина Ольга | 1996 | 0:03:53 | 0:00:36 | 0:07:53 | 0:00:21 | 0:04:25 | 0:17:08 | 0:50:59 | |||||||||||||||
B | Дмитриева Надежда | 1997 | 0:04:02 | 0:00:39 | 0:08:03 | 0:00:21 | 0:04:27 | 0:17:32 | |||||||||||||||||||
C | Гришина Ольга | 1997 | 0:03:49 | 0:00:37 | 0:07:43 | 0:00:18 | 0:03:52 | 0:16:19 | |||||||||||||||||||
Возрастная категория юноши 1995-1997 г. р. | |||||||||||||||||||||||||||
Дистанция: 1 — 4 — 1 км | |||||||||||||||||||||||||||
Место | Команда | Номер команды | Этап | Фамилия, Имя | Г.р. | Индивидуальное время | Результат на этапе | Результат команды | Отставание | ||||||||||||||||||
Бег 1 | Т1 | Вело | Т2 | Бег 2 | |||||||||||||||||||||||
1 | Саратовская область | 23 | A | Видинеев Илья | 1995 | 0:03:06 | 0:00:36 | 0:06:35 | 0:00:22 | 0:03:45 | 0:14:24 | 0:43:06 | 0:00:00 | ||||||||||||||
B | Стрижков Андрей | 1997 | 0:03:20 | 0:00:33 | 0:06:24 | 0:00:12 | 0:03:25 | 0:13:54 | |||||||||||||||||||
C | Сальников Никита | 1995 | 0:03:47 | 0:00:35 | 0:06:22 | 0:00:22 | 0:03:42 | 0:14:48 | |||||||||||||||||||
2 | Красноярский край | 15 | A | Калинин Никита | 1998 | 0:03:25 | 0:00:31 | 0:06:48 | 0:00:14 | 0:03:42 | 0:14:40 | 0:43:31 | 0:00:25 | ||||||||||||||
B | Сухачев Константин | 1995 | 0:03:26 | 0:00:34 | 0:06:45 | 0:00:13 | 0:04:02 | 0:15:00 | |||||||||||||||||||
C | Лапенков Лев | 1996 | 0:03:21 | 0:00:34 | 0:06:10 | 0:00:15 | 0:03:31 | 0:13:51 | |||||||||||||||||||
3 | Забайкальский край | 6 | A | Федоров Максим | 1998 | 0:03:18 | 0:00:38 | 0:06:48 | 0:00:21 | 0:03:43 | 0:14:48 | 0:50:15 | 0:07:09 | ||||||||||||||
B | Попов Владислав | 2000 | 0:04:21 | 0:00:40 | 0:07:30 | 0:00:20 | 0:04:34 | 0:17:25 | |||||||||||||||||||
C | Левочкин Илья | 2000 | 0:04:26 | 0:00:42 | 0:07:45 | 0:00:25 | 0:04:44 | 0:18:02 | |||||||||||||||||||
4 | Тюменская область | 5 | A | Ермаков Владислав | 1995 | 0:03:35 | 0:00:44 | 0:07:23 | 0:00:21 | 0:04:11 | 0:16:14 | 0:51:20 | 0:08:14 | ||||||||||||||
B | Кузничевских Олег | 1999 | 0:04:07 | 0:00:43 | 0:08:00 | 0:00:21 | 0:04:25 | 0:17:36 | |||||||||||||||||||
C | Латыпов Кирилл | 1995 | 0:04:09 | 0:00:43 | 0:07:55 | 0:00:24 | 0:04:19 | 0:17:30 | |||||||||||||||||||
Главный судья, судья РК Главный секретарь, судья 1 категории Технический делегат |
В.И. Мусиенко Л.Э. Демченко В.Н. Калашнов |