«Целью поездки на старт Ironman 70.3 Da Nang было сделать раннюю гонку, так как летом не будет возможности стартовать, и попытаться получить слот на Чемпионат Мира 70.3.Но….В этом году сложилась очень высокая конкуренция в моей возрастной группе в Da Nang-е, поскольку много сильных атлетов приехали за слотом на ЧМ именно сюда. Плавание было комфортным без гидрокостюмов. Вело этап получился не сильно быстрым, но это ошибка с питанием. Я потерял изотоник, а на пунктах питание давали такое, что от него расстроился жкт и силы начали покидать меня после 65 км. Солнце включилось в 8.00 утра и на беге с первых метров началась русская баня: жара + высокая влажность. Бег выживал, но смог сохранить не высокий для себя темп на протяжении всего этапа. Старт жаркий и требует акклиматизации минимум 10 дней!»



