ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований «31 декабря»
31 декабря 2020г.                                  г. Красноярск
температура воздуха  18 градусов мороза
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место
дистанция 2 км —8 км — 1 км

юноши 2006г.р. и младше

1 14 Даниленко Евгений 2006 Железногорск 00:08:25 0:19:01 00:05:09 0:32:35 1

Старшие юноши 2003-2005г.р. 

2 6 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:08:27 0:18:52 00:03:57 0:31:16 1
3 67 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:10 0:13:12 00:10:13 0:31:35 2
4 2 Ушманкин Вадим 2005 1 Москва Красноярск Здоровый мир 00:07:44 0:21:46 00:04:25 0:33:55 3
5 33 Солдатенко Тимур 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:08:35 0:20:51 00:04:31 0:33:57 4
6 30 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:14 0:22:02 00:04:46 0:36:02 5
7 23 Пискарев Дмитрий 2005 Красноярск Здоровый мир 00:08:32 0:23:14 00:04:17 0:36:03 6
8 31 Темеров Матвей 2005 Красноярск 00:08:19 0:23:31 00:04:26 0:36:16 7
9 8 Байкалов Андрей 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:09:30 0:21:43 00:05:09 0:36:22 8
10 21 Зубов Иван 2005 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:52 0:28:48 00:04:38 0:41:18 9

юниоры 2001-2002г.р.

11 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск Новосибирская область Здоровый мир 0:07:44 0:19:07 00:04:02 0:30:53 1
12 5 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:44 0:19:39 00:04:32 0:31:55 2
13 47 Тарасов Павел 2001 КМС Красноярск СК Медведь 0:07:31 0:20:38 00:04:09 0:32:18 3
14 34 Левашев Иван 2002 Красноярск Здоровый мир 0:08:01 0:25:06 00:04:23 0:37:30 4

мужчины 2000-1991г.р.

15 62 Моисеенко Андрей 1994 МС Москва Красноярск Здоровый мир 00:07:00 0:16:03 00:03:30 0:26:33 1
16 55 Якимов Пввел 1992 МСМК Красноярск РЦСП АЗВС 00:07:00 0:16:04 00:03:31 0:26:35 2
17 37 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:09 0:18:41 00:04:16 0:31:06 3
18 16 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск 00:09:13 0:20:14 00:04:37 0:34:04 4
19 48 Калинин Никита 11998 МС Москва Красноярск Здоровый мир 00:07:02 сошел

мужчины 30-34 лет (1990-1986г.р.)

20 13 Боев Алексей 1988 КМС Подгорный 0:08:22 0:19:20 00:04:23 0:32:05 1
21 43 Мясников Александр 1986 Красноярск 0:08:42 0:19:26 00:04:00 0:32:08 2
22 44 Брестер Эдгар 1986 Красноярск 0:08:10 0:19:46 00:04:27 0:32:23 3
23 60 Метелев Алексей 1987 Емельяново 0:09:08 0:18:52 00:05:04 0:33:04 4

мужчины 35-39 лет (1985-1981г.р.)

24 17 Родионов Евгений 1982 МС Краснояоск 0:07:31 0:16:35 00:04:00 0:28:06 1
25 64 Хазов Сергей 1983 МС Краснояоск 0:07:08 0:17:23 00:03:51 0:28:22 2
26 25 Воропаев Владимир 1983 Краснояоск 0:07:36 0:19:31 00:04:05 0:31:12 3
27 63 Серяков Вячеслав 1984 Краснояоск 0:07:25 0:20:05 00:04:02 0:31:32 4
28 3 Никишанов Артем 1982 Краснояоск 0:07:59 0:19:56 00:04:31 0:32:26 5
29 12 Мишин Артем 1985 Краснояоск 00:08:35 0:20:07 00:04:04 0:32:46 6
30 46 Ястребцов Сергей 1983 Краснояоск 0:08:19 0:19:39 00:05:32 0:33:30 7
31 45 Архипов Иван 1983 Краснояоск 0:08:41 0:21:49 00:05:27 0:35:57 8
32 15 Чирков Алексей 1984 Краснояоск 0:08:37 0:26:24 00:04:49 0:39:50 9

мужчины 40-44 лет (1980-1976г.р.)

33 24 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:07:12 0:17:17 00:03:46 0:28:15 1
34 42 Тришин Владимир 1978 Красноярск 0:07:24 0:20:33 00:03:58 0:31:55 2
35 9 Дащенко Андрей 1977 Красноярск 0:08:54 0:23:02 00:04:52 0:36:48 3
36 51 Курбатов Александр 1976 Красноярск 0:09:47 0:23:38 00:05:22 0:38:47 4

мужчины 45-49 лет (1975-1971г.р.)

37 56 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 0:07:13 0:17:15 00:03:43 0:28:11 1
38 35 Захаревич Андрей 1974 Красноярск 0:07:38 0:21:17 00:04:20 0:33:15 2
39 61 Черных Андрей 1971 Красноярск 0:09:14 0:19:36 00:04:58 0:33:48 3

мужчины 50-54 лет (1970-1966г.р.)

40 39 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 0:08:21 0:19:10 00:04:20 0:31:51 1
41 41 Болдырев Николай 1970 Красноярск 0:07:50 0:19:43 00:04:21 0:31:54 2
42 53 Жуль Константин 1968 Красноярск Снежные Барсы 0:09:09 0:18:41 00:04:55 0:32:45 3
43 18 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:09:52 0:18:52 00:04:59 0:33:43 4
44 59 Лапин Виктор 1967 Красноярск 0:08:48 0:23:48 00:04:52 0:37:28 5
45 19 Нащокин Константин 1969 Красноярск 0:09:12 0:23:23 00:05:07 0:37:42 6
46 29 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:08:52 0:26:13 00:04:53 0:39:58 7

мужчины 55-59 лет (1965-1961г.р.)

47 7 Воробьев Игорь 1962 Подгорный 0:09:06 0:18:41 00:04:23 0:32:10 1
48 38 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:09:08 0:18:36 00:04:52 0:32:36 2
49 66 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:09:23 0:19:45 00:04:50 0:33:58 3

мужчины 60-64 лет (1960-1956г.р. )

50 1 Тяпкин Валентин 1957 Уяр 00:08:03 0:19:56 00:04:15 0:32:14 1
51 74 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:09:11 0:22:44 00:04:57 0:36:52 2
52 49 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:09:35 0:23:03 00:04:59 0:37:37 3

мужчины 65-69 лет (1955-1951г.р. )

53 52 Баранов Николай 1954 Сосновоборскк 0:09:05 0:23:40 00:04:50 0:37:35 1
54 57 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 0:10:12 0:25:08 00:05:29 0:40:49 2
55 58 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:11:24 0:30:36 00:07:31 0:49:31 3

девушки  2006г.р. и младше

56 27 Симченко Виктория 2006 Красноярск 00:09:54 0:28:50 00:06:05 0:44:49 1

девушки  2003-2005г.р.

57 28 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:41 0:22:52 00:04:44 0:37:17 1
58 68 Лихверова Дарья 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:11:02 0:31:17 00:06:06 0:48:25 2

юниорки  2001-2002г.р.

59 40 Якубчик Милана 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:41 0:22:48 00:04:20 0:36:49 1
60 36 Секира Ирина 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:14 0:23:16 00:05:29 0:38:59 2

женщины  2000-1981г.р.

61 11 Чижиква Светлана 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:53 0:19:00 00:04:07 0:31:00 1
62 65 Малахова Ирина 1988 Красноярск 0:09:56 0:23:40 00:04:43 0:38:19 2
63 20 Торгунова Инга 1983 Красноярск 00:10:25 0:24:01 00:05:31 0:39:57 3
64 26 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск 00:11:10 0:26:46 00:05:31 0:43:27 4
65 32 Когаленок Арина 1990 Красноярск 00:11:10 0:26:54 00:06:02 0:44:06 5
66 54 Лузик Юлия 1989 Красноярск 00:11:03 0:28:43 00:05:56 0:45:42 6

женщины 40-49 лет (1980-1971г.р.)

67 50 Рулькова Анна 1975 Красноярск 0:10:22 0:23:25 00:05:28 0:39:15 1
68 10 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск ДЮСШ 0:09:41 0:34:09 00:05:24 0:49:14 2
69 4 Северюхина Ольга 1975 Красноярск 0:11:57 0:35:50 00:06:08 0:53:55 3
ШТРАФЫ
№ 42 п. 7.1.6  Спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 12 п. 7.1.6  Спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 44 п. 7.1.1 велошлем растегнут до постановки велосипеда
№ 52 п. 7.1.3 спортсмен поместил инвентарь вне корзины
Главный судья, судья ВК категории В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК категория Л.Э. Демченко