Конкурс «Объять необъятное-2023». Владимир Самофал

Новости

В заявке на конкурс Владимир Федорович написал: «Движение это жизнь. А возраст спорту не помеха». И 43 старта нашего семидесятичетырехлетнего ветерана это красноречиво доказывает!

Место ФИ Количество стартов
1. Юлия Лузик 50
2. Владимир Самофал 43
3. Светлана Чижикова 40
4-5. Наталья Сысоева 29
4-5. Алина Кирюшина 29
6. Максим Яковлев 27
7-9. Алина Галлямова 25
7-9. Владислав Потапов 25
7-9. Виктория Яковлева 25
10. Анна Галлямова 20
11. Анастасия Потапова 17
12. Павел Сазонов 11

Старты Владимира Самофал

1 13.11 Полумарафон Решетнева Железногорск
2 31.12 Новогодний дуатлон Татышев
3 7.1 Рождественский полумарафон Красноярск
4 8.1 За гривок 6км Гремячая грива
5 14.1 Скандинавская ходьба 3км Кластер Сопка
6 28.1 Скиатлон 5+5км Стадион Воробьи
7 5.2 Первенство города по зимнему триатлону Татышев
8 11.2 Лыжня России 5км Стадион Радуга
9 12.2 ДДЗ-2, 10км лыжи Акадм.биатлона
10 23.2 Бег дню защитника отечества 10км Татышев
11 25.2 Винтер трейл 5км Гремячая грива
12 3.3 Добрая пятерка Гремячая грива
13 5.3 Зимний дуатлон 2+3+2+3 Стадион Воробьи
14 8.3 Дню 8 марта бег 5км Татышев
15 12.3 Лыжный марафон 50км Темерсо Иркутск
16 26.3 Лыжный марафон 50км Байкал Листвянка
17 9.4 Открытие летнего сезона 5км Трасса № 22
18 16.4 Дню космонавтики 12 км Железногорск
19 23.4 Кросс-дуатлон 3+10+1.5 Татышев
20 1.5 Первомайский полумарафон Трасса № 22
21 6.5 Ночной трейл победы 9км Татышев
22 13.5 Весна – май –бег  5км Трасса № 22
23 14.5 Бег 10км первенство города Трасса № 22
24 21.5 Дуатлон первенство города 2+8+1 Татышев
25 10.6 Веломарафон 102км Емельяново
26 12.6 1этап-38км-велопробег Оз.Беле
27 13.6 2этап-25км велопробег =====
28 14.6 3этап-38км велопробег =====
29 15.6 4этап-70км велопробег =====
30 18.6 Бег 10км первенство города Трасса № 22
31 25.6 Полумарафон Слата Иркутск
32 5.8 Бег 5км РЖД Трасса № 22
33 13.8 Бег 5км Дню юбиляра Трасса № 22
34 27.8 Полумарафон Жара Татышев
35 3.9 Дуатлон 5+20+2.5км первенство края Татышев
36 17.9 Супер трейл 10км Иркутск
37 24.9 Кросс дуатлон 3+10+1.5 Татышев
38 30.9 Х-трейл 10км Гремячая грива
39 1.10 Закрытие бегового сезона  бег 5км Трасса № 22
40 7.10 Ночной забег 5км Татышев
41 15.10 Тропа Самурая 7км Иркутск
42 21.10 Скайрайненг шустрый бобер  6км Бобровый лог
43 28.10 Заповедные тропы    10км Красноярск

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края
Добавить комментарий