Федерация триатлона и маунтинбайка Красноярского края
МАУ СШОР «Сибиряк»
ТЕСТ-ГОНКА «КРЕЩЕНСКИЙ ТРИАТЛОН»

Дистанция: бег 3 км-велосипед 5 км-лыжи 5 км

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
05.01.2019 г. Красноярск
Номер Фамилия Имя Год рож. Город Клуб Бег М ТР-1 М Вело М ТР-2 М Лыжи М Результат Место в абсолюте Гандикап Итоговый Место
10 Пономарев Алексей 1974 Красноярск Биатлон Мастерс 0:11:58 2 0:00:38 7 0:14:04 2 0:01:03 4 0:16:50 3 0:43:57 3 0:01:20 0:42:37 1
21 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярск КрайДЭО 0:11:38 1 0:00:27 1 0:14:23 4 0:01:03 3 0:16:10 1 0:43:16 1 0:00:00 0:43:16 2
22 Родионов Евгений 1982 Красноярск Триатлета 0:12:04 3 0:00:57 20 0:13:47 1 0:01:31 11 0:16:22 2 0:43:46 2 0:00:30 0:43:16 3
34 Воробьев Игорь 1962 Красноярск Zvezda 0:13:37 12 0:00:31 3 0:14:41 6 0:00:47 1 0:17:41 7 0:46:47 6 0:03:20 0:43:27 4
6 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Zvezda 0:12:18 4 0:00:41 9 0:14:11 3 0:01:09 6 0:16:57 5 0:44:36 4 0:01:00 0:43:36 5
2 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск Биатлон Мастерс 0:14:17 15 0:00:42 10 0:14:57 7 0:00:57 2 0:16:56 4 0:47:08 7 0:03:30 0:43:38 6
23 Якубчик Роман 1967 Железногорск Zvezda 0:13:16 9 0:00:53 19 0:15:15 9 0:01:04 5 0:18:07 8 0:47:43 8 0:02:30 0:45:13 7
15 Сорокин Александр 1987 Красноярск Триатлета 0:13:01 6 0:01:20 30 0:14:29 5 0:01:32 12 0:17:32 6 0:46:35 5 0:00:00 0:46:35 8
35 Кириллов Павел 1975 Красноярск Триатлета 0:13:02 7 0:00:33 4 0:15:11 8 0:01:43 15 0:18:15 9 0:48:12 9 0:01:10 0:47:02 9
20 Гурков Андрей 1970 Красноярск Снежные барсы 0:14:29 18 0:00:52 16 0:16:06 12 0:01:24 9 0:18:29 10 0:50:30 10 0:00:00 0:48:30 10
24 Якубчик Милана 2003 Красноярск Здоровый мир 0:14:35 19 0:00:47 14 0:16:17 13 0:01:14 7 0:20:24 11 0:52:31 13 0:02:00 0:50:31 11
28 Нащокин Глеб 2001 Красноярск Здоровый мир 0:12:47 5 0:00:45 12 0:15:43 10 0:01:35 13 0:21:49 11 0:51:54 11 0:00:00 0:51:54 12
9 Тихонов Семен 2004 Красноярск Здоровый мир 0:13:34 11 0:00:31 2 0:16:04 11 0:01:15 8 0:21:09 11 0:52:03 12 0:00:00 0:52:03 13
29 Даянов Павел 1975 Назарово 0:14:22 17 0:00:44 10 0:20:25 23 0:02:13 22 0:17:54 8 0:54:55 15 0:01:10 0:53:45 14
8 Галимов Данил 2006 Красноярск Здоровый мир 0:13:31 10 0:01:19 29 0:17:07 14 0:02:17 26 0:21:13 13 0:54:10 14 0:00:00 0:54:10 15
25 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Zvezda 0:16:45 26 0:01:22 30 0:17:44 15 0:01:38 14 0:21:02 15 0:57:10 19 0:02:40 0:54:30 16
3 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион 0:16:42 25 0:01:00 24 0:19:39 20 0:02:10 21 0:21:08 17 0:59:41 22 0:05:00 0:54:41 17
32 Болдырев Николай 1970 Красноярск 0:13:06 8 0:01:18 27 0:17:53 16 0:04:08 32 0:22:00 18 0:57:08 18 0:02:00 0:55:08 18
14 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск Полюс 0:14:22 16 0:00:36 5 0:18:33 17 0:01:31 10 0:20:58 13 0:55:26 16 0:00:00 0:55:26 19
4 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск КЛЛС Арчикас 0:17:38 28 0:00:56 19 0:19:10 18 0:02:22 27 0:20:56 15 1:00:07 23 0:04:40 0:55:27 20
33 Шумаев Артем 1989 Красноярск СУЭК 0:15:36 20 0:00:40 7 0:19:47 21 0:01:53 16 0:19:10 12 0:56:27 17 0:00:00 0:56:27 21
27 Матвеенко Захар 2003 Красноярск Здоровый мир 0:13:47 13 0:01:04 26 0:21:06 25 0:02:26 28 0:20:44 14 0:58:05 20 0:00:00 0:58:05 22
30 Дурнев Виктор 1980 Назарово 0:13:55 14 0:00:52 16 0:21:13 26 0:02:00 17 0:22:00 21 0:59:09 21 0:01:00 0:58:09 23
13 Самофал Владимир 1949 Красноярск Беркут 0:16:21 22 0:00:46 12 0:20:44 24 0:02:16 24 0:25:24 25 1:04:46 25 0:05:30 0:59:16 24
18 Хохлов Игорь 1986 Красноярск 0:16:12 21 0:02:05 32 0:19:36 19 0:02:17 25 0:22:18 24 1:00:25 24 0:00:00 1:00:40 25
1 Волк Константин 1975 Канск 0:16:36 23 0:01:00 22 0:19:48 22 0:02:06 19 0:27:02 26 1:05:33 26 0:01:10 1:04:23 26
16 Фалеев Геннадий 1955 Красноярск Zvezda 0:17:39 29 0:01:00 23 0:21:57 28 0:02:13 23 0:27:31 28 1:09:22 28 0:04:30 1:04:52 27
26 Шутов Евгений 1980 Емельяново 0:16:39 24 0:00:49 14 0:21:55 27 0:02:06 20 0:27:03 27 1:07:44 27 0:01:00 1:06:44 28
7 Бушуева Анастасия 1982 Железногорск Zvezda 0:19:24 30 0:00:52 17 0:26:55 32 0:02:01 18 0:27:47 29 1:16:09 29 0:02:30 1:13:39 29
17 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Zvezda 0:17:19 27 0:01:35 31 0:24:52 31 0:02:35 30 0:33:19 30 1:18:06 30 0:04:40 1:13:41 30
11 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 0:21:08 32 0:01:01 25 0:22:20 29 0:03:15 31 0:37:59 31 1:24:44 31 0:02:30 1:22:14 31
12 Дудырев Алексей 1971 Красноярск 0:21:08 31 0:00:59 21 0:22:59 30 0:02:29 29 0:38:06 32 1:24:44 32 0:01:50 1:22:54 32
19 Ерохин Вадим 2004 Красноярск Здоровый мир 0:14:55 0:00:38 0:22:19 0:00:00 DNF