Стартовый протокол — Красспорт 05.06.2021

Новости

ВЕЛОМАРАФОН КРАССПОРТ
Стартовый протокол
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

юниоры 2002 – 2005 г.р.

2 10802 Александрин Денис Железногорск Нет Нет Нет нет
3 10803 Аржанников Арсений Железногорск Сапсан Нет Нет Нет Да
4 10804 Аржанников Артем Железногорск Нет Нет Нет нет
5 10805 Байкалов Андрей Красноярск Здоровый мир Нет Нет Нет нет
6 10806 Балайтис Святослав Красноярск Спортцех Да Да Нет нет
7 10807 Вакалов Дмитрий Красноярск Беркут Нет Да Нет нет
8 10808 Галимов Данил Железногорск Здоровый мир Нет Нет Нет нет
9 10809 Ерохин Роман Красноярск Да Нет Нет нет
10 10810 Кривошеев Егор Ангарск Нет Нет Да Да
11 10811 Левашев Иван Красноярск Да Нет Нет нет
12 10812 Лещев Сергей ДКИОР Нет Нет Да нет
13 10813 Ловягин Максим Ачинск Нет Нет Нет нет
14 10814 Миненков Константин Ачинск Да Нет Нет нет
15 10815 Окулов Александр Ачинск Нет Нет Да нет
16 10816 Прокопьев Антон Кемерово Нет Нет Нет нет
17 10817 Скрипко Игорь Красноярск Да Да Да нет
18 10818 Тюрин Иван Прокопьевск Нет Нет Нет нет
19 10819 Утьманов Алексей Сапсан Нет Да Да нет
20 10820 Федяев Егор Ачинск Да Нет Нет нет
21 10821 Флегонтов Платон Железногорск Здаровый мир Нет Нет Нет нет
22 10822 Эккерт Никита Канск Нет Да Да нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

мужчины 1992 – 2001 г.р.

23 10823 Агафонов Дмитрий Красноярск Нет Да Нет нет
24 10824 Антонцев Александр Омск Ludis Lynx Да Нет Да Да
25 10825 Асланов Роман Новокузнецк Нет Да Нет нет
26 10826 Атякшев Даниил Красноярск Нет Да Да Да
27 10827 Бойко Виктор Красноярск Да Да Да нет
28 10828 Болтянский Игорь Железногорск-Илимский Нет Да Нет нет
29 10829 Бурмакин Андрей Красноярск Да Да Да Да
30 10830 Варфоломеев Максим Красноярск Да Да Нет нет
31 10831 Вержбицкий Федор Кемерово Да Да Нет нет
32 10832 Войнов Сергей Мариинск Нет Да Нет нет
33 10833 Высоцкий Александр Красноярск Да Да Нет нет
34 10834 Головизин Артур Красноярск Нет Нет Нет нет
35 10835 Гордиенко Антон Ачинск Да Нет Нет нет
36 10836 Григорьев Григорий Красноярск Нет Нет Нет нет
37 10837 Демин Виталий Братск Нет Нет Нет нет
38 10838 Домаров Алексей Горно-Алтайск bikeXboard Нет Да Нет нет
39 10839 Дьяченко Дмитрий Красноярск Нет Нет Нет нет
40 10840 Егоров Арсений Кемерово Да Да Нет нет
41 10841 Ерикайлов Александр Лесосибирск Нет Да Нет нет
42 10842 Зайцев Дмитрий Красноярск AT Consulting Да Да Нет нет
43 10843 Идатулов Владимир Кемерово Triatleta Нет Нет Нет нет
44 10844 Кальсин Александр Красноярск Да Нет Нет нет
45 10845 Карпов Виктор Красноярск Нет Нет Нет нет
46 10846 Киливнюк Кирилл Красноярск Нет Нет Нет нет
47 10847 Ковалев Константин СпортЦех Да Нет Нет нет
48 10848 Коломиец Вадим Красноярск Да Да Нет нет
49 10849 Копий Александр Красноярск Нет Нет Нет нет
50 10850 Короткевич Макар Железногорск Нет Да Нет нет
51 10851 Кригер Андрей Ачинск Да Да Да нет
52 10852 Кудерек Начын-доржу Кызыл Да Да Нет нет
53 10853 Левчик Дмитрий Новая игирма Нет Да Нет нет
54 10854 Логачев Павел Железногорск Нет Нет Да Да
55 10855 Ляпкало Данил Красноярск Нет Нет Нет нет
56 10856 Максимов Владислав Красноярск Да Нет Да нет
57 10857 Минин Алексей Yolochka Team Нет Да Нет Да
58 10858 Мощевикин Михаил Новокузнецк Нет Да Да нет
59 10859 Панов Николай Красноярск Спортцех Да Да Да Да
60 10860 Пеликов Егор Красноярск Нет Нет Нет нет
61 10861 Пицун Дмитрий Новосибирск Да Да Нет нет
62 10862 Пищиков Олег Красноярск Да Да Да нет
63 10863 Притыка Иван Красноярск Да Да Да нет
64 10864 Раменский Станислав Красноярск Да Да Да Да
65 10865 Рыбников Даниил красноярск Нет Да Нет нет
66 10866 Сашко Владислав Красноярск Да Да Нет нет
67 10867 Синицын Александр Красноярск Нет Да Нет Да
68 10868 Стрикатов Роман Красноярск Да Да Нет нет
69 10869 Сухачёв Константин Красноярск Нет Да Нет нет
70 10870 Трофимов Евгений ВНГ Нет Да Нет нет
71 10871 Тулупов Евгений Новосибирск Нет Да Нет нет
72 10872 Филимонов Дмитрий Красноярск Да Да Нет нет
73 10873 Цибин Игорь Красноярск Нет Да Нет Да
74 10874 Чернов Данил Красноярск Нет Да Нет нет
75 10875 Шагиахмидов Станислав Красноярск fix Нет Да Нет Да
76 10876 Швелев Андрей Кемерово Нет Да Нет нет
77 10877 Щеголихин Евгений Кемерово Да Нет Нет нет
78 10878 Якимов Павел Красноярск Нет Нет Нет нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

мужчины 1987 – 1991 г.р.

79 10879 Абрамов Роман Красноярск Нет Да Нет нет
80 10880 Агапов Кирилл Красноярск Нет Да Нет нет
81 10881 Агафонов Алексей Красноярск Нет Да Нет нет
82 10882 Александр Dorsal Sin Datos Красноярск Нет Нет Нет нет
83 10883 Антоневич Олег Красноярск Нет Да Нет нет
84 10884 Артюшин Вячеслав Томск Нет Нет Нет нет
85 10885 Бабушкин Константин Барнаул Altay cucling team Нет Нет Да нет
86 10886 Бахматов Андрей Красноярск Да Да Да нет
87 10887 Белых Дмитрий Красноярск Да Да Нет Да
88 10888 Бондарь Александр Красноярск Нет Да Да нет
89 10889 Борисов Николай Томск NL Sport Нет Да Нет Да
90 10890 Бородин Дмитрий Красноярск Да Да Нет нет
91 10891 Борхов Сергей Красноярск Нет Да Да Да
92 10892 Бураков Евгений Красноярск Нет Да Нет нет
93 10893 Вагин Владимир Красноярск Нет Да Нет нет
94 10894 Величко Денис Красноярск Нет Да Да нет
95 10895 Гладков Михаил Кемерово Нет Да Да нет
96 10896 Городилов Иван Красноярск Tri100 Нет Да Нет нет
97 10897 Григорьев Никита Красноярск Нет Да Нет Да
98 10898 Григорьев Александр Ачинск Велостая Нет Да Да нет
99 10899 Григорьев Александр Омск Да Да Да Да
100 10900 Дворников Дмитрий Красноярск Нет Да Нет нет
101 10901 Долгачев Егор Красноярск Нет Да Нет нет
102 10902 Досужий Алексей Красноярск Нет Да Да Да
103 10903 Дугер Белек Кызыл Да Да Нет нет
104 10904 Захаров Александр Красноярск Нет Да Да нет
105 10905 Ильяшенко Дмитрий Красноярск Нет Да Нет нет
106 10906 Исаев Денис Красноярск Нет Да Нет нет
107 10907 Казарин Александр Сосновоборск SVC Нет Да Нет нет
108 10908 Калашников Александр Красноярск Нет Да Нет нет
109 10909 Коваленко Роман Красноярск Нет Нет Нет нет
110 10910 Козловский Анатолий Красноярск Нет Да Нет нет
111 10911 Колеснев Антон Красноярск Нет Да Нет нет
112 10912 Коптелин Александр Красноярск Нет Да Нет нет
113 10913 Котов Анатолий Горно-Алтайск Нет Да Нет нет
114 10914 Красиков Михаил Красноярск Да Да Да нет
115 10915 Куц Сергей Томск семья Куц Нет Да Нет нет
116 10916 Лалетин Денис Красноярск Нет Нет Нет нет
117 10917 Лаптенок Павел Миндерла Нет Нет Да нет
118 10918 Лелюшкин Андрей Томск Нет Да Нет нет
119 10919 Лобанов Дмитрий Красноярск Нет Да Нет нет
120 10920 Ломаев Александр Железногорск Нет Нет Нет нет
121 10921 Лукьянчиков Константин Ачинск Велуны Нет Да Да нет
122 10922 Луференко Василий Красноярск Нет Да Нет нет
123 10923 Лухтин Вячеслав Красноярск Нет Да Да нет
124 10924 Магера Роман Железногорск Нет Да Нет нет
125 10925 Мамонтов Сергей Красноярск Спортцех Нет Да Нет нет
126 10926 Марков Петр Сосновоборск SosnovoborskVeloClub Нет Да Да Да
127 10927 Масаутов Ильдар Омск Да Да Да Да
128 10928 Матюшенко Олег Красноярск Нет Да Нет нет
129 10929 Матюшинский Олег Прокопьевск Vitoria Cycling Team Нет Нет Да нет
130 10930 Меликов Руслан Красноярск Да Да Нет нет
131 10931 Метелев Алексей Емельяново Спортцех Нет Нет Нет Да
132 10932 Надейкин Андрей Красноярск Нет Да Нет Да
133 10933 Новиков Роман Красноярск СпортЦех Нет Да Нет нет
134 10934 Новиков Анатолий Ачинск Нет Да Да нет
135 10935 Обедин Андрей Абакан Нет Да Нет нет
136 10936 Овсянников Сергей Железногорск Нет Да Нет Да
137 10937 Огарко Игорь Новосибирск Нет Нет Нет нет
138 10938 Перевалов Андрей Красноярск Нет Нет Нет нет
139 10939 Петин Борис Красноярск Сибирский горный велосипед Нет Да Да нет
140 10940 Пистер Константин Красноярск Нет Нет Нет нет
141 10941 Подборский Евгений Красноярск Нет Да Нет Да
142 10942 Подпорин Иван Томск EMDEV Нет Нет Нет нет
143 10943 Протопопов Георгий Лесосибирск Да Да Да Да
144 10944 Ронжин Максим Томск Нет Да Нет нет
145 10945 Русецкий Николай Красноярск Нет Да Нет нет
146 10946 Рыжов Антон Красноярск Полюс Нет Да Да нет
147 10947 Сазонов Павел Красноярск Нет Нет Нет нет
148 10948 Самонов Алексей Красноярск Нет Нет Нет нет
149 10949 Свиридович Александр Новосибирск Авантел Нет Да Нет нет
150 10950 Северов Дмитрий Кемерово Нет Да Да нет
151 10951 Севрюков Павел Красноярск СпортмастерPRO Нет Да Нет нет
153 10953 Секиров Ратибор Красноярск Нет Да Да нет
152 10952 Секиров Ратибор Красноярск Да Да Да нет
154 10954 Семенов Юрий Ачинск Нет Да Да нет
155 10955 Сенотрусов Константин Красноярск Сибирский горный Велосипед Да Да Да Да
156 10956 Скитович Виктор Красноярск Да Да Да Да
157 10957 Смоленцев Дмитрий Сосновоборск Нет Да Нет нет
158 10958 Сорокин Александр Красноярск Нет Нет Нет нет
159 10959 Сохар Сергей Омск Да Нет Да нет
160 10960 Спутай Антон Красноярск Да Да Нет нет
161 10961 Степан Павлович Красноярск Нет Да Да нет
162 10962 Степанов Николай Сосновоборск Нет Да Да Да
163 10963 Тараборин Роман Красноярск Нет Да Да нет
164 10964 Тимофеенко Иван Красноярск Нет Да Да Да
165 10965 Тихий Тарас Красноярск Да Да Нет нет
166 10966 Фиалковский Константин Красноярск Да Да Нет нет
167 10967 Филатов Максим Красноярск Нет Да Да нет
168 10968 Харитонов Денис Красноярск Нет Да Да нет
169 10969 Хлыстов Марк Красноярск Нет Да Нет нет
170 10970 Чащин Андрей BFG Нет Да Нет нет
171 10971 Чинин Данил Краснояркс Да Да Да Да
172 10972 Чистяков Максим Красноярск Нет Да Нет нет
173 10973 Шагалов Александр Красноярск Нет Да Да нет
174 10974 Шишлов Яков Канск СК Норд Нет Нет Да нет
175 10975 Юдин Алексей Братск Нет Да Нет нет
176 10976 Ярков Сергей Красноярск Нет Нет Да нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

мужчины 1982 – 1986 г.р.

177 10977 Абрамчук Вадим Красноярск Нет Да Да нет
178 10978 Аброськин Дмитрий Железногорск Нет Нет Нет нет
179 10979 Автаев Виталий Абакан Нет Нет Нет нет
180 10980 Адамишин Иосиф Новосибирск Да Нет Нет нет
181 10981 Алексеенко Юрий Ачинск Нет Нет Нет нет
182 10982 Андреев Николай Красноярск Да Да Нет нет
183 10983 Антошин Илья Новоселово горностай Нет Нет Нет нет
184 10984 Артемьев Сергей Сосновоборск SVC Нет Да Да нет
185 10985 Артемьев Анатолий Железногорск Нет Да Нет нет
186 10986 Баранов Алексей Красноярск Да Да Да нет
187 10987 Барчуков Владимир Красноярск Нет Да Нет нет
188 10988 Белянин Дмитрий Красноярск Да Да Да нет
189 10989 Бережной Константин Новосибирск Нет Нет Нет нет
190 10990 Беричев Иван Красноярск Нет Да Нет нет
191 10991 Богданов Антон Красноярск Нет Да Нет нет
192 10992 Боков Илья Томск Нет Да Нет нет
193 10993 Болтунов Максим Красноярск Нет Да Нет нет
194 10994 Бондаренко Сергей Барнаул Нет Нет Да нет
195 10995 Бородавчик Алексей Ачинск Нет Нет Нет нет
196 10996 Бочаров Петр Москва Нет Нет Нет нет
197 10997 Брестер Эдгар Красноярск Нет Да Нет нет
198 10998 Брылёв Александр Лесосибирск Нет Да Да нет
199 10999 Будылин Михаил Красноярск Красноярская ГЭС Нет Да Да Да
200 11000 Бурдуковский Евгений Красноярск KrasUpak.ru Нет Да Да Да
201 11001 Бурлюк Владимир Красноярск Да Нет Нет нет
202 11002 Бутов Юрий Минусинск Нет Да Да нет
203 11003 Быховец Никита Новосибирск Да Нет Нет нет
204 11004 Вахлевский Сергей Красноярск СпортмастерPRO Нет Да Нет нет
205 11005 Верзилов Владимир Минусинск Нет Да Нет нет
206 11006 Витов Анатолий Красноярск Нет Нет Нет нет
207 11007 Воропаев Владимир Красноярск Нет Нет Нет нет
208 11008 Габдуллин Айдар Красноярск I Love Supersport Нет Да Да нет
209 11009 Гаус Олег Кемерово Да Да Да Да
210 11010 Гейман Алексей Красноярск ilovetriathlon Да Да Да Да
211 11011 Глухарев Сергей Железногорск Нет Да Нет Да
212 11012 Головатюк Николай Железногорск Нет Да Нет нет
213 11013 Гончарук Дмитрий Сапсан Нет Нет Нет нет
214 11014 Григорьев Евгений Красноярск Корпус спасателей Да Нет Нет нет
215 11015 Громцев Артём Северск Тандем-Янтарь Нет Да Да Да
216 11016 Давыдов Иван Новосибирск AkademSportLab Нет Да Нет Да
217 11017 Дерюшкин Павел Красноярск Нет Да Нет нет
218 11018 Добрыгин Антон Томск Да Да Нет нет
219 11019 Долотин Мирослав Красноярск Нет Нет Нет нет
220 11020 Евстигнеев Александр Красноярск Беркут Нет Да Нет нет
221 11021 Елизарьев Владимир Красноярск Да Да Нет Да
222 11022 Ермаков Павел Красноярск Нет Да Нет нет
223 11023 Жевлоченко Дмитрий Железногорск Нет Нет Нет нет
224 11024 Загузов Евгений Красноярск Нет Да Да Да
225 11025 Зверев Максим Красноярск Нет Нет Нет нет
226 11026 Иванов Илья Красноярск Сибирский Горный Велосипед Да Да Да Да
228 11028 Иванов Артём Барнаул Yolochka Да Да Да Да
227 11027 Иванов Александр Козулька Нет Да Нет Да
229 11029 Илюхин Денис Красноярск Да Да Нет нет
230 11030 Иняшев Михаил Красноярск Талисман Да Да Да нет
231 11031 Казаков Алексей Красноярск Нет Да Да нет
232 11032 Казаков Игорь Красноярск Нет Да Нет нет
233 11033 Кайль Алексей Красноярск Нет Да Нет нет
234 11034 Капустин Владимир Лесосибирск Нет Да Да нет
235 11035 Катцын Дмитрий Красноярск Да Да Да нет
236 11036 Качаев Максим Красноярск ROSNEFT Triathlon Team Нет Нет Нет нет
237 11037 Ким Николай Красноярск Нет Да Да Да
238 11038 Кирилец Михаил Красноярск Нет Да Нет нет
239 11039 Клименко Павел Красноярск Горностай Да Да Нет нет
240 11040 Кожевников Сергей Новокузнецк Да Да Нет нет
241 11041 Кондрашин Юрий Красноярск Нет Да Да Да
242 11042 Корниенко Вячеслав Красноярск Нет Да Да Да
243 11043 Коровин Александр Красноярск Нет Да Нет Да
244 11044 Костюнин Александр Лесосибирск Да Да Да нет
245 11045 Крысенко Николай Красноярск Нет Нет Нет нет
246 11046 Кузнецов Никита Красноярск Да Нет Нет нет
247 11047 Кузьменко Степан Томск Да Нет Нет нет
248 11048 Кулагин Александр Кемерово Нет Да Нет Да
249 11049 Кулюкин Алексей Томск Нет Нет Нет нет
250 11050 Лавров Владимир Кемерово Нет Да Нет Да
251 11051 Лира Владимир Красноярск Нет Да Нет нет
252 11052 Лузик Василий Красноярск Нет Нет Нет Да
253 11053 Любяшкин Алексей Коасноярск Нет Да Да Да
254 11054 Максим Леонидович Красноярск Нет Да Нет Да
255 11055 Максимов Александр Красноярск Нет Да Нет нет
256 11056 Малюгин Антон Железногорск Нет Да Нет нет
257 11057 Марков Геннадий Кемерово Да Да Нет нет
258 11058 Масленников Сергей Барнаул Нет Да Да нет
259 11059 Масолитов Станислав Красноярск Триатлета Нет Да Нет нет
260 11060 Мельников Павел Железногорск СК Сапсан Нет Нет Нет нет
261 11061 Минин Сергей Братск Нет Нет Нет нет
262 11062 Мишин Артем Красноярск Да Нет Нет нет
263 11063 Морозов Кирилл Красноярск Нет Да Нет нет
265 11065 Мясников Александр Красноярск Нет Да Нет нет
264 11064 Мясников Денис Новокузнецк Нет Нет Нет нет
266 11066 Набеев Сергей Новосибирск Runners Нет Да Нет Да
267 11067 Надейкин Иван Красноярск Нет Да Нет нет
268 11068 Никифоров Алексей Красноярск Нет Да Нет нет
269 11069 Никишанов Артем Зеленогорск Нет Нет Нет нет
270 11070 Николайчук Никита Красноярск Shmrvzk Pro Team Нет Да Нет нет
271 11071 Новоселов Николай Красноярск Нет Нет Да нет
273 11073 Павлов Сергей Томск Нет Нет Нет нет
272 11072 Павлов Владимир Красноярск СпортЦех Нет Нет Нет Да
274 11074 Панов Евгений Сосновоборск Да Да Нет нет
275 11075 Перлов Александр Иркутск Нет Нет Нет Да
276 11076 Полев Максим Минусинск Нет Нет Нет нет
277 11077 Полянский Константин Красноярск Да Да Нет Да
278 11078 Попов Максим Красноярск Нет Да Да нет
279 11079 Постнов Валерий Новосибирск 264SC Нет Нет Нет нет
280 11080 Прудков Михаил Железногорск Молния Нет Нет Нет нет
281 11081 Путилов Владимир Томск Да Нет Нет Да
282 11082 Радченко Сергей Новосибирск Да Да Нет нет
1 10801 Рейтер Андрей Томск Tomsk Cycling Team — Спортцех Нет Нет Нет нет
283 11083 Родионов Евгений Красноярск Triatleta Нет Да Нет нет
284 11084 Рудольф Евгений Абакан Нет Да Нет нет
285 11085 Румянцев Александр Красноярск Нет Да Да Да
286 11086 Рыкованов Руслан Красноярск Нет Нет Да нет
287 11087 Сабитов Максим Красноярск Redyar Нет Да Нет нет
288 11088 Самойлов Алексей Сосновоборск ВелоСосновоборск Нет Да Да Да
289 11089 Сенегин Ярослав Красноярск Да Да Нет Да
290 11090 Сержан Константин DitsTeam Нет Нет Нет нет
291 11091 Серяков Вячеслав Красноярск Нет Нет Нет нет
292 11092 Сиделин Роман Новосибирск Нет Нет Нет нет
293 11093 Ситдиков Рамиль Красноярск Да Да Нет нет
294 11094 Скобелев Александр Красноярск Нет Нет Нет нет
295 11095 Славкин Игорь Красноярск Красцветмет Нет Нет Нет нет
296 11096 Сыроежко Александр Красноярск Нет Да Нет Да
297 11097 Тарасов Роман Красноярск Нет Да Нет нет
299 11099 Титов Александр Красноярск Нет Нет Нет нет
298 11098 Титов Иван Красноярск Нет Нет Нет нет
300 11100 Толстиков Вадим Ачинск Велуны Нет Да Нет нет
301 11101 Трегубов Николай Красноярск Нет Нет Нет нет
302 11102 Трифунтов Игорь Красноярск Нет Да Нет нет
303 11103 Тюрин Руслан Красноярск Да Да Нет нет
304 11104 Ушаков Егор Кемерово I love supersport Нет Да Нет Да
305 11105 Фалеев Алексей Красноярск Нет Да Да нет
306 11106 Фалеев Вячеслав Красноярск Нет Да Да нет
307 11107 Филиппов Евгений Минусинск Да Да Да Да
308 11108 Франк Дмитрий Томск Нет Да Да нет
309 11109 Хазов Сергей Краснрярск Нет Да Нет нет
310 11110 Хохлов Игорь Красноярск Нет Да Да нет
311 11111 Цейзер Никита Кемерово Нет Да Нет нет
312 11112 Целуев Виталий Красноярск Нет Нет Нет нет
313 11113 Чекрыжов Сергей Красноярск Нет Да Да нет
314 11114 Черемисинов Кирилл Красный Бык Нет Да Нет нет
315 11115 Черкашин Александр Красноярск беркут Нет Нет Нет нет
316 11116 Шабалин Денис Красноярск ШБ Буревестник Нет Нет Да Да
317 11117 Шилов Виктор Емельяново Нет Да Да нет
318 11118 Шипёнок Андрей Лесосибирск Нет Да Да Да
319 11119 Яковлев Максим Король Лев Нет Да Нет нет
320 11120 Якушевский Антон Новосибирск Нет Да Нет нет
321 11121 Якушин Алексей Железногорск Нет Да Да нет
322 11122 Ямских Антон Красноярск Нет Да Нет Да
323 11123 Ястребцов Сергей Красноярск Нет Да Да нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

мужчины 1977 – 1981 г.р.

324 11124 Багинский Владислав Барнаул Altay cucling team Нет Да Да нет
325 11125 Баев Олег Красноярск Нет Да Да Да
326 11126 Баранов Алексей Абакан Да Да Нет нет
327 11127 Барышев Виктор Красноярск Нет Нет Нет нет
328 11128 Бахирев Евгений Новосибирск STR Нет Нет Нет нет
329 11129 Беспрозванных Евгений Красноярск Нет Да Нет нет
330 11130 Богданов Евгений Лесосибирск Да Да Да Да
331 11131 Боровский Александр Красноярск Shmrvzk Pro Team Нет Да Нет нет
332 11132 Бортников Евгений Сосновоборск Да Да Да нет
333 11133 Бочкарев Василий Кемерово Нет Да Да Да
334 11134 Бринчуков Владимир Кемерово Нет Нет Нет нет
335 11135 Бурдин Игорь Красноярск Triatleta Нет Да Нет нет
336 11136 Бухаров Роман Ангарск Нет Нет Нет нет
337 11137 Венгеров Виталий Минино Нет Нет Нет нет
338 11138 Винский Марат Красноярск Нет Да Нет нет
339 11139 Ганусов Евгений Красноярск Крассад Нет Да Нет нет
340 11140 Герасимов Алексей Сосновоборск svc Нет Да Нет нет
341 11141 Головин Денис Красноярск Нет Да Нет нет
342 11142 Голышев Михаил Красноярск Нет Нет Да нет
343 11143 Гурьянов Андрей Красноярск Нет Да Да Да
344 11144 Дажы-даваа Орлан Кызыл Нет Нет Нет нет
345 11145 Дащенко Андрей Красноярск Нет Нет Да нет
346 11146 Дурнев Виктор Назарово Нет Нет Нет нет
347 11147 Епанчинцев Владимир Барнаул Нет Нет Да нет
348 11148 Жилкин Владимир Барнаул Altay cucling team Нет Да Да нет
349 11149 Зайцев Андрей Новокузнецк Нет Да Да нет
350 11150 Золотарев Иван Кемерово Нет Нет Нет нет
351 11151 Калугин Алексей Железногорск Сапсан Нет Нет Да Да
352 11152 Калюжин Виктор Красноярск Да Нет Нет нет
353 11153 Караханов Александр Новосибирск Masters Novosibirsk Нет Да Да Да
354 11154 Киндрась Дмитрий Красноярск Снежные барсы Нет Нет Нет нет
355 11155 Кириллов Эдуард Абакан Нет Да Нет нет
356 11156 Колосов Григорий Красноярск Горностай Нет Да Нет нет
357 11157 Кох Иван 36 спиц Нет Да Нет нет
358 11158 Кузьмин Дмитрий Красноярск Нет Нет Нет Да
359 11159 Курбатов Алексей Красноярск Нет Нет Нет нет
360 11160 Лавыгин Сергей Красноярск Нет Да Нет нет
361 11161 Левин Евгений Красноярск горностай Нет Да Нет нет
362 11162 Лейкин Александр Красноярск Горностай Нет Да Да Да
363 11163 Литвинович Дмитрий Красноярск Да Нет Нет нет
364 11164 Ломакин Владимир SkyRunSchool Нет Нет Нет нет
365 11165 Лукьянов Константин Кедровый Нет Нет Нет нет
366 11166 Мачухин Павел Ангарск Нет Нет Нет нет
367 11167 Мокринский Алексей Красноярск Снежные барсы Нет Нет Нет Да
368 11168 Наумов Александр Красноярск Нет Нет Нет Да
369 11169 Неустроев Денис Прокопьевск Нет Да Нет нет
370 11170 Олейник Роман Лесосибирск Нет Да Да нет
371 11171 Орехов Михаил Кемерово Нет Нет Нет нет
372 11172 Останин Иван Красноярск Нет Нет Нет нет
373 11173 Остроменский Павел Железногорск Нет Да Нет нет
374 11174 Печерский Иван Кемерово Нет Нет Нет Да
375 11175 Пилюгин Евгений Абакан Нет Нет Нет нет
376 11176 Пиндюров Владимир Красноярск TreeData Нет Да Нет нет
377 11177 Полыхань Сергей Красноярск I love triatlon Нет Да Да нет
378 11178 Полянин Роман Звезда Нет Да Нет Да
379 11179 Поташкин Антон ЗАТО п. Солнечный Нет Да Нет нет
380 11180 Потехин Dorsal Sin Datos Красноярск Да Да Да нет
381 11181 Пысин Владимир Красноярск Нет Да Да нет
382 11182 Разумов Дмитрий Красноярск Нет Да Нет Да
383 11183 Рассадкин Виталий Красноярск Да Да Нет нет
384 11184 Рахимкулов Дмитрий Красноярск Нет Да Нет нет
385 11185 Рудко Павел Красноярск Нет Нет Нет нет
386 11186 Рудой Евгений Красноярск Нет Да Нет нет
387 11187 Рыжков Алексей Красноярск Нет Да Нет нет
388 11188 Самков Илья Красноярск Нет Нет Нет нет
389 11189 Санаев Павел Красноярск Нет Да Нет нет
390 11190 Свищев Денис Красноярск Нет Да Да нет
391 11191 Скакун Александр Кемерово AndreevTeam Нет Нет Нет Да
392 11192 Скульский Константин Красноярск Нет Да Нет нет
393 11193 Сметанин Иван Сосновоборск SVC Нет Да Нет нет
394 11194 Сотников Роман Красноярск Нет Да Да нет
395 11195 Сташкевич Дмитрий Лесосибирск Нет Да Да нет
396 11196 Струкалёв Dorsal Sin Datos Триатлета Нет Да Нет нет
397 11197 Ступницкий Михаил Железногорск Нет Нет Нет нет
398 11198 Тимошин Алексей Томск Нет Да Нет нет
399 11199 Тинчурин Сергей Москва Нет Да Нет нет
400 11200 Тришин Владимир Красноярск Красноярский рогейн Нет Да Нет нет
401 11201 Хныкин Антон Сапсан Нет Да Да нет
402 11202 Цыганков Александр Абакан Нет Да Нет нет
403 11203 Цыплухин Константин Красноярск Нет Нет Нет нет
404 11204 Черемных Максим Благовещенск Нет Нет Да нет
405 11205 Шутов Евгений Емельяново Нет Да Нет нет
406 11206 Щукин Дмитрий Сосновоборск Нет Да Да Да
407 11207 Якимов Максим Красноярск Нет Да Нет нет
408 11208 Ярощук Николай Кемерово I LOVE SUPERSPORT Нет Нет Нет нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

мужчины 1972 – 1976 г.р.

409 11209 Андреев Дмитрий Прокопьевск Нет Нет Нет нет
410 11210 Арминов Денис Канск Да Да Нет нет
411 11211 Асиньяров Андрей Красноярск Нет Нет Нет нет
412 11212 Безрученко Игорь Красноярск Нет Да Нет Да
413 11213 Бубенок Григорий Красноярск Нет Да Да нет
414 11214 Бушуев Евгений Железногорск ZVEZDAteam Нет Нет Нет нет
415 11215 Бычек Павел Новосибирск Bychek Team Нет Нет Нет нет
416 11216 Волк Константин Канск Нет Нет Да нет
417 11217 Гончаров Виталий Красноярск Нет Да Нет нет
418 11218 Горбунцов Олег Белово STR Нет Нет Нет нет
419 11219 Захаревич Андрей Красноярск Да Нет Нет нет
420 11220 Иванов Алексей Томск Нет Да Да Да
421 11221 Казаков Павел Красноярск Нет Да Да нет
422 11222 Кашин Сергей Новосибирск Masters Нет Нет Нет нет
423 11223 Крымов Игорь Красноярск Нет Нет Нет Да
424 11224 Кузуб Сергей Красноярск Нет Нет Нет нет
425 11225 Кунгуров Сергей Томск Нет Нет Да Да
426 11226 Курбатов Александр Красноярск Нет Нет Нет нет
427 11227 Куренков Владимр Братск Нет Да Нет Да
428 11228 Летников Андрей Красноярск Нет Да Нет нет
429 11229 Малашенко Александр Кра ноярск Нет Да Нет нет
430 11230 Матвеев Виталий Канск СК Норд Нет Нет Да нет
431 11231 Матвеенко Илья Красноярск Адреналин Нет Да Да нет
432 11232 Минденко Сергей Красноярск Нет Да Да нет
433 11233 Мирончик Сергей Абакан Нет Да Нет нет
434 11234 Мищенко Дмитрий Барнаул Нет Нет Нет нет
435 11235 Мызников Алексей Дивногорск Нет Да Да Да
436 11236 Некрашевич Виталий Новосибирск Нет Да Да нет
437 11237 Овчарук Константин Абакан Нет Нет Нет нет
438 11238 Подборский Александр Красноярск Нет Нет Нет нет
439 11239 Пронин Андрей Красноярск Да Нет Нет нет
440 11240 Раловец Вячеслав Ачинск Велостая Да Да Да нет
441 11241 Романосов Виталий Новосибирск Нет Да Нет Да
442 11242 Рыбников Алексей красноярск Нет Да Нет нет
443 11243 Седых Роман Канск Нет Нет Да нет
444 11244 Соляник Евгений Красноярск Нет Да Нет нет
445 11245 Трифонов Дмитрий Междуреченск Нет Нет Нет Да
446 11246 Фартушняк Николай Казачинское Ратибор Нет Нет Нет нет
447 11247 Хикматулин Равиль Красноярск Нет Да Нет нет
448 11248 Цыганков Михаил Красноярск Нет Да Нет Да
449 11249 Чагин Евгений Томск СК Легион Нет Нет Нет нет
450 11250 Щелкунов Алексей Новокузнецк Нет Да Нет нет
451 11251 Янцевич Андрей Сосновоборск Нет Нет Да нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

мужчины 1967 – 1971 г.р.

452 11252 Архипов Сергей Новокузнецк Нет Да Да нет
453 11253 Баздарев Евгений Красноярск Нет Да Нет нет
454 11254 Болдырев Николай Красноярск Нет Нет Нет нет
455 11255 Бочаров Виктор Новокузнецк Нет Да Нет нет
456 11256 Бухаров Владимир Томск СК Легион Нет Нет Нет нет
457 11257 Воронцов Эдуард Барнаул ALTAY Cycling Team Нет Да Нет нет
458 11258 Гордейчик Владимир Барнаул Нет Нет Да нет
459 11259 Гурков Андрей Красноярск Снежные барсы Нет Нет Нет нет
460 11260 Домаров Юрий Горно-Алтайск bikeXboard Нет Да Нет нет
461 11261 Дудырев Алексей Железногорск Ilovesupersport Нет Да Нет нет
462 11262 Загородников Александр Ужур Здоровое Движение Нет Нет Нет нет
463 11263 Каменев Михаил Дивногорск Нет Да Да нет
464 11264 Кузьмин Василий Красноярск Нет Да Да нет
465 11265 Лапин Виктор Красноярск Нет Нет Нет нет
466 11266 Литвин Василий Новосибирск Да Да Нет нет
467 11267 Маркевич Игорь Красноярск Нет Да Нет нет
468 11268 Мастевный Вячеслав Ачинск Нет Нет Нет нет
469 11269 Михайлин Роман Абакан Нет Да Да нет
470 11270 Михеев Андрей Бердск ЛЛК Метелица Нет Да Нет нет
471 11271 Окулов Сергей Ачинск Нет Да Нет нет
472 11272 Прохоренко Павел Железногорск Нет Да Нет нет
473 11273 Пузырев Александр Новосибирск Нет Нет Нет нет
474 11274 Рябошапкин Олег Усолье-Сибирское Нет Да Да Да
475 11275 Семкин Евгений Красноярск Нет Да Нет Да
476 11276 Сенченко Сергей Триатлета Нет Да Нет нет
477 11277 Сычев Олег Красноярск Нет Нет Нет Да
478 11278 Ткаченко Юрий Красноярск Красноярский рогейн Да Да Нет нет
479 11279 Фадеев Сергей Минусинск Нет Нет Да нет
480 11280 Федчиков Владимир Канск СК Норд Нет Нет Да нет
481 11281 Черных Андрей Красноярск Нет Да Нет нет
482 11282 Якуба Евгений Новосибирск Нет Нет Да нет
483 11283 Якубчик Роман Железногорск Звезда Нет Нет Нет нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

мужчины 1962 – 1966 г.р.

484 11284 Болод Александр Красноярск Нет Да Нет Да
485 11285 Власов Сергей Красноярск Триатлета Нет Да Нет нет
486 11286 Воробьев Игорь Подгорный Нет Нет Да нет
487 11287 Гатыло Сергей Северск Нет Нет Нет нет
488 11288 Гашников Александр Бердск Нет Нет Нет нет
489 11289 Дмитрий Аркадьевич Прокопьевск Нет Да Да нет
490 11290 Жданов Олег Белый Яр Нет Да Нет нет
491 11291 Конгаров Валерий Абакан лично Нет Да Нет нет
492 11292 Кононов Владимир Железногорск Нет Нет Да нет
493 11293 Королев Евгений Красноярск Нет Да Нет нет
494 11294 Кургеев Алексей Минусинск Нет Да Нет нет
495 11295 Лашевич Эдуард лично Нет Да Да нет
496 11296 Летницкий Андрей Железногорск Нет Да Да нет
497 11297 Мавлеев Медарис Красноярск Нет Нет Нет нет
498 11298 Меркучев Василий Ангарск Эверест Нет Да Нет нет
499 11299 Печенин Андрейпавлович Белокуриха Нет Да Нет Да
500 11300 Резанов Александр Красноярск Нет Нет Нет нет
501 11301 Саушев Вадим Минусинск Нет Да Да нет
502 11302 Семененко Виктор Мариинск Клуб любителей лыжного спорта «Арчекас» Нет Нет Нет нет
503 11303 Тарасенко Вячеслав Железногорск Нет Да Нет нет
504 11304 Уколов Павел Иркутск Да Да Да Да
505 11305 Янковский Юрий Северобайкальск Да Да Да Да
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

мужчины 1957 – 1961 г.р.

506 11306 Бочаров Андрей Красноярск Нет Нет Нет нет
507 11307 Владимир Аркадьевич Прокопьевск Нет Да Да нет
508 11308 Кишко Константин Новокузнецк Нет Нет Нет нет
509 11309 Коростелев Сергей Саяногорск Нет Нет Нет нет
510 11310 Кособуко Александр Красноярск Нет Да Нет нет
511 11311 Костриков Владимир Канск Да Да Нет нет
512 11312 Куклин Евгений Красноярск Нет Да Нет нет
513 11313 Масленников Александр Енисейский район Нет Да Да нет
514 11314 Мусиенко Владимир Красноярск Нет Нет Нет нет
515 11315 Савин Вячеслав Барнаул Нет Нет Да нет
516 11316 Харитонов Александр Томск СК Легион Нет Нет Нет нет
517 11317 Шарф Сергей Омск Да Да Да Да
518 11318 Шарыгин Андрей Красноярск Нет Нет Нет нет
519 11319 Щеглов Андрей Красноярск Нет Нет Нет нет
520 11320 Экснер Константин Красноярск А-спорт Нет Нет Нет нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

мужчины 1956 г.р. и старше

521 11321 Будковский Сергей Лесосибирск Нет Нет Нет нет
522 11322 Величкин Александр Новокузнецк Нет Нет Нет нет
523 11323 Губин Александр Минусинск Нет Нет Нет нет
524 11324 Онкин Виталий Идринское Да Да Нет нет
525 11325 Россинин Виктор Красноярск Беркут Да Нет Нет нет
526 11326 Самофал Владимир Красноярск Да Нет Нет нет
527 11327 Стефаненко Сергей Мариинск Нет Нет Нет нет
528 11328 Фалеев Геннадий Железногорск ZvezdaTeam Нет Да Нет нет
529 11329 Щербаков Алексадр Ангарск Нет Да Нет нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

женщины 1992 – 2005 г.р.

530 11330 Алексеева Алена Новосибирск AkademSportLab Да Нет Нет нет
531 11331 Гончарова Елизавета Красноярск Да Нет Нет нет
532 11332 Донец Анастасия Красноярск Нет Да Нет нет
533 11333 Жукова Екатерина Железногорск Нет Да Нет нет
534 11334 Кривцова Алина Красноярск Да Нет Нет нет
535 11335 Кузнецова Валерия Красноярск здоровый мир Да Нет Нет нет
536 11336 Матулявичюте Виолетта Красноярск Нет Да Нет Да
537 11337 Павленко Светлана Красноярск Да Нет Нет нет
538 11338 Сорокина Екатерина Красноярск Триатлета Нет Нет Нет нет
539 11339 Степанова Дарья Красноярск Нет Нет Нет нет
540 11340 Цысь Анна Красноярск Нет Да Нет нет
541 11341 Чижикова Светлана Здоровый мир Нет Нет Нет Да
542 11342 Яшина Екатерина Новосибирск Да Да Нет нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

женщины 1982 – 1991 г.р.

543 11343 Бастрикова Екатерина Красноярск Велоцыпочки Нет Нет Нет нет
544 11344 Бирюкова Елена Красноярск Велоцыпочки Нет Нет Нет нет
545 11345 Бойцова Елизавета Красноярск Да Да Да нет
546 11346 Вольская Ольга Красноярск Да Да Да Да
547 11347 Воронцова Ирина Барнаул ALTAY Cycling Team Нет Да Нет нет
548 11348 Габдуллина Анна Красноярск Нет Да Да Да
549 11349 Гапочкина Юлия Красноярск Да Да Да нет
550 11350 Демина Елена Красноярск Велоцыпочки Нет Нет Да нет
551 11351 Денисенко Варвара Красноярск Нет Да Нет нет
552 11352 Дерюшкина Екатерина Красноярск Нет Да Нет нет
553 11353 Евстигнеева Людмила Красноярск Нет Да Нет нет
554 11354 Журавлева Виктория Железногорск Нет Да Нет нет
555 11355 Заводовская Ирина Триатлета Красноярск Нет Да Нет нет
556 11356 Зайцева Татьяна Сойка Нет Да Нет нет
557 11357 Калинина Валентина Ачинский район Велостая Нет Да Нет нет
558 11358 Кауц Антонина Ачинск Велостая Нет Да Да нет
559 11359 Кондакова Екатерина Новосибирск Нет Нет Нет нет
560 11360 Коноплева Ольга Красноярск Да Нет Нет Да
561 11361 Копченова Анастасия Северск Нет Нет Нет нет
562 11362 Кузьмина Мареамия Железногорск Да Нет Нет нет
563 11363 Куц Татьяна Томск семья Куц Нет Да Нет нет
564 11364 Логинова Наталья Абакан Нет Да Нет нет
565 11365 Лузик Юлия Красноярск ФСК «Снежные Барсы» Нет Нет Да нет
566 11366 Макарская Ксюня Кемерово Нет Нет Нет нет
567 11367 Мельникова Виктория Железногорск СК Сапсан Нет Нет Нет нет
568 11368 Надежда Трофимова Красноярск Да Нет Нет нет
569 11369 Новоселова Ольга Красноярск Нет Да Да нет
570 11370 Огарко Вера Новосибирск Нет Нет Нет нет
571 11371 Петрова Людмила Барнаул Нет Нет Нет нет
572 11372 Половникова Ирина Томск Нет Нет Нет нет
573 11373 Сергунина Наталья Горностай Да Нет Нет нет
574 11374 Соколова Елена Лесосибирск Да Да Да нет
575 11375 Ставицкая Наталья Красноярск Да Да Да нет
576 11376 Торгунова Инга Красноярск Нет Да Нет нет
577 11377 Торопова Анастасия Красноярк Беркут Нет Да Нет нет
578 11378 Хардина Екатерина Красноярск Нет Да Да нет
579 11379 Черемных Евгения Велуны Нет Нет Нет Да
580 11380 Черных Ольга Москва Нет Да Нет нет
581 11381 Шарф Екатерина Омск Да Нет Да нет
582 11382 Ширяева Надежда Белый Яр Нет Да Нет нет
583 11383 Юсупова Вероника Красноярск Нет Да Нет нет
Номер Чип Фамилия Имя Город Клуб Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка

женщины 1981 г.р. и старше

584 11384 Баранова Оксана Красноярск Велоцыпочки Нет Да Нет нет
585 11385 Бойко Екатерина Красноярск Нет Нет Нет нет
586 11386 Бойкова Инна Красноярск Да Нет Нет нет
587 11387 Буханова Лариса Абакан Велаба Нет Нет Да нет
588 11388 Грицкова Оя Москва Нет Да Нет нет
589 11389 Дащенко Ирина Красноярск Велоцыпочки Нет Нет Нет нет
590 11390 Дергунова Ольга Барнаул Altay Cycling Team Нет Да Да нет
591 11391 Домарова Нина Горно-Алтайск bikeXboard Нет Да Нет нет
592 11392 Иванова Марина Новосибирск AkademSportLab Да Да Нет нет
593 11393 Котлярова Анастасия Кемерово AndreevTeam Нет Нет Нет Да
594 11394 Кришталь Оксана Красноярск Нет Нет Нет нет
595 11395 Левина Екатерина Новокузнецк Нет Да Нет нет
596 11396 Никишанова Наталья Зеленогорск Нет Нет Нет нет
597 11397 Попова Светлана Томск ВелоЛеТо Да Нет Нет Да
598 11398 Рулькова Анна Красноярск Нет Нет Нет нет
599 11399 Семикопенко Ирина Кемерово Нет Да Нет нет
600 11400 Сидорович Анна Кемерово Да Да Нет нет
601 4721 Смирнова Анастасия Кемерово I Love Supersport Нет Да Нет нет
602 4722 Сысоева Наталья Красноярск Снежные барсы Нет Нет Нет Да
603 4723 Тарасова Ксения Красноярск Да Да Да нет
604 4724 Шевнина Анна Братск Нет Да Нет Да
605 4725 Юрченко Надежда Красноярск Нет Да Нет Да

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края
Добавить комментарий