Сроки: 2.06.2018
Место: п. Емельяново
Организатор: Красспорт Краевая федерация
↓ осталось до старта гонки!
↓ кликайте для перехода к итоговым результатам
Данные на 28 мая 2018г.
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ | |||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | |||||||
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ | |||||||
XV открытого регионального веломарафона «КРАССПОРТ» (на 31.05.2018) | |||||||
(номер-код вида спорта: 008 000 1611Я) | |||||||
02 июня 2018г. | Емельяновский район | ||||||
п/п | ст. № | Ф.И. участника | г.р. | город | организация | время | место |
юниоры 1999г.р. и младше (19 и мл) |
|||||||
1 | 1 | Агишев Руслан | 2000 | Красноярск | noclub | автобус | |
2 | 2 | Андриянов Антон | 2004 | Прокопьевск | |||
3 | 3 | Байкалов Кирилл | 2002 | с.Подсинее | |||
4 | 4 | Балажик Ай-Демир | 1999 | Кызыл | noclub | автобус | |
5 | 5 | Бутырин Илья | 2002 | Усть-Кут | автобус | ||
6 | 6 | Галимов Данил | 2006 | Кемерово | СДЮШОР 3 | ||
7 | 7 | Горбунцов Леонид | 2001 | п.г.т. Инской | nsk | ||
8 | 8 | Домаров Алексей | 2001 | Горно-Алтайск | noclub | ||
9 | 9 | Дроздов Кирилл | 1999 | Кемерово | СДЮШОР 3 | ||
10 | 10 | Зотов Дмитрий | 2002 | Прокопьевск | |||
11 | 11 | Иванков Дмитрий | 1999 | Красноярск | |||
12 | 12 | Калинин Сергей | 2003 | Красноярск | noclub | ||
13 | 13 | Каталицкий Георгий | 2001 | Кемерово | автобус | ||
14 | 14 | Колганов Матвей | 2010 | Красноярск | |||
15 | 15 | Косолапов Егор | 2001 | Ачинск | noclub | ||
16 | 16 | Кривоножко Илья | 2002 | Усть-Кут | noclub | ||
17 | 17 | Крутьков Владимир | 2003 | Железногорск | |||
18 | 18 | Кудерек Начын-Доржу | 2000 | Кызыл | автобус | ||
19 | 19 | Логунов Илья | 1999 | с. Санниково Алтай | |||
20 | 20 | Ломакин Илья | 2002 | Красноярск | |||
21 | 21 | Мигунов Никита | 2001 | с. Санниково Алтай | |||
22 | 22 | Моисеенко Антон | 2002 | Красноярск | автобус | ||
23 | 23 | Молчанов Виктор | 2002 | Ачинск | |||
24 | 24 | Олейник Илья | 2001 | Лесосибирск | |||
25 | 25 | Парецков Роман | 2003 | Железногорск | |||
26 | 26 | Пеликов Егор | 2000 | Красноярск | |||
27 | 27 | Петров Александр | 2001 | Кемерово | автобус | ||
28 | 28 | Раздобреев Владислав | 2001 | Кызыл | noclub | автобус | |
29 | 29 | Ручка Владислав | 2005 | Красноярск | |||
30 | 30 | Сучков Дмитрий | 2001 | Кемерово | СДЮШОР 3 | ||
31 | 31 | Тагачаков Артур | 2001 | Красноярск | |||
32 | 32 | Тагачаков Тимур | 2001 | Красноярск | |||
33 | 33 | Утьманов Алексей | 2002 | Железногорск | |||
34 | 34 | Шиманский Иван | 1999 | Кемерово | noclub | ||
35 | 35 | Яньшин Роман | 2001 | Кемерово | СДЮШОР 3 | ||
мужчины 1998-1989 (20-29) |
|||||||
36 | 36 | Агапов Кирилл | 1991 | Красноярск | noclub | ||
37 | 37 | Антонов Андрей | 1989 | Железногорск | |||
38 | 38 | Антонцев Александр | 1993 | Омск | автобус | ||
39 | 39 | Ардаширов Артур | 1993 | Красноярск | автобус | ||
40 | 40 | Архипов Дмитрий | 1991 | Красноярск | noclub | ||
41 | 41 | Борисевич Валерий | 1998 | Красноярск | |||
42 | 42 | Борисов Илья | 1990 | Красноярск | noclub | автобус | |
43 | 43 | Бурмакин Андрей | 1997 | Красноярск | noclub | автобус | |
44 | 44 | Высоцкий Александр | 1995 | Красноярск | noclub | автобус | |
45 | 45 | Голубчиков Иван | 1991 | Енисейск | |||
46 | 46 | Гордиенко Антон | 1994 | Красноярск | |||
47 | 47 | Гречанин Елисей | 1991 | Красноярск | |||
48 | 48 | Грызлов Павел | 1990 | Красноярск | |||
49 | 49 | Демин Виталий | 1995 | noclub | |||
50 | 50 | Давлятшин Сергей | 1990 | Усть-Кут | noclub | автобус | |
51 | 51 | Дерюшев Иван | 1993 | Железногорск | |||
52 | 52 | Доценко Павел | 1991 | Красноярск | |||
53 | 53 | Дугер Белек | 1989 | Кызыл | |||
54 | 54 | Ерикайлов Александр | 1997 | Лесосибирск | noclub | ||
55 | 55 | Ефимов Евгений | 1990 | Красноярск | |||
56 | 56 | Завалевский Евгений | 1989 | Красноярск | noclub | автобус | |
57 | 57 | Иванов Артем | 1991 | Барнаул | |||
58 | 58 | Иванов Михаил | 1990 | Красноярск | автобус | ||
59 | 59 | Исмаилов Рафаел | 1994 | Красноярск | |||
60 | 60 | Камеко Павел | 1990 | Красноярск | автобус | ||
61 | 61 | Кантеев Денис | 1989 | Новосибирск | |||
62 | 62 | Кобельков Александр | 1989 | Абакан | noclub | ||
63 | 63 | Козловский Артем | 1996 | Красноярск | |||
64 | 64 | Колеснев Антон | 1990 | Красноярск | |||
65 | 65 | Колосов Иван | 1993 | Красноярск | noclub | автобус | |
66 | 66 | Константинов Дмитрий | 1989 | Красноярск | noclub | ||
67 | 67 | Коряков Иван | 1990 | noclub | |||
68 | 68 | Космынин Антон | 1989 | Сосновоборск | |||
69 | 69 | Крошин Федор | 1990 | Красноярск | noclub | автобус | |
70 | 70 | Кучумов Геннадий | 1990 | Барнаул | |||
71 | 71 | Лаврентьев Иван | 1989 | Красноярск | noclub | ||
72 | 72 | Луковников Даниил | 1994 | Братск | |||
73 | 73 | Лухтин Вячеслав | 1990 | Красноярск | |||
74 | 74 | Ляпин Илья | 1989 | Железногорск | |||
75 | 75 | Макаревич Николай | 1994 | Красноярск | |||
76 | 76 | Максимов Владислав | 1993 | Красноярск | |||
77 | 77 | Малышев Евгений | 1995 | Красноярск | |||
78 | 78 | Матюшенко Олег | 1989 | Красноярск | |||
79 | 79 | Меледин Константин | 1991 | Красноярск | Wold Class | ||
80 | 80 | Мельник Дмитрий | 1995 | Томск | автобус | ||
81 | 81 | Мордовский Николай | 1995 | Красноярск | |||
82 | 82 | Мурашев Александр | 1994 | Красноярск | |||
83 | 83 | Новиков Анатолий | 1990 | Ачинск | Iloverunning | ||
84 | 84 | Новиков Роман | 1991 | Красноярск | автобус | ||
85 | 85 | Обеднин Иван | 1991 | Красноярск | автобус | ||
86 | 86 | Ольховиков Владислав | 1989 | автобус | |||
87 | 87 | Панов Николай | 1994 | Красноярск | автобус | ||
88 | 88 | Плешков Анатолий | 1996 | с. Балаши | |||
89 | 89 | Полежаев Николай | 1989 | Красноярск | |||
90 | 90 | Романенко Петр | 1992 | Железногорск | |||
91 | 91 | Рыбников Даниил | 1997 | Красноярск | |||
92 | 92 | Савенков Алексей | 1997 | Железногорск | |||
93 | 93 | Сазонов Павел | 1990 | Красноярск | автобус | ||
94 | 94 | Свириба Андрей | 1995 | Красноярск | noclub | автобус | |
95 | 95 | Свиридович Александр | 1990 | Новосибирск | автобус | ||
96 | 96 | Секиров Александр | 1991 | Красноярск | |||
97 | 97 | Секиров Ратибор | 1989 | Красноярск | |||
98 | 98 | Сергеев Александр | 1991 | Сосновоборск | |||
99 | 99 | Сержантов Егор | 1998 | Красноярск | автобус | ||
100 | 100 | Сохар Сергей | 1989 | Омск | автобус | ||
101 | 101 | Стремедловский Виталий | 1991 | Ачинск | |||
102 | 102 | Суворов Евгений | 1994 | Иркутск | noclub | ||
103 | 103 | Сухачев Константин | 1995 | Красноярск | noclub | ||
104 | 104 | Тимофеенко Иван | 1991 | Красноярск | noclub | ||
105 | 105 | Тонких Сергей | 1993 | Красноярск | |||
106 | 106 | Травников Никита | 1991 | Железногорск | |||
107 | 107 | Трифоненков Максим | 1991 | Красноярск | автобус | ||
108 | 108 | Туров Николай | 1990 | Красноярск | автобус | ||
109 | 109 | Хардин Владимир | 1991 | Кемерово | |||
110 | 110 | Харитонов Денис | 1990 | Красноярск | |||
111 | 111 | Харченко Кирилл | 1996 | Новокузнецк | |||
112 | 112 | Худяков Роман | 1991 | Новосибирск | |||
113 | 113 | Черных Ян | 1995 | Иркутск | noclub | ||
114 | 114 | Шакиров Руслан | 1989 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
115 | 115 | Шориков Евгений | 1990 | Подгорный | |||
116 | 116 | Шумский Александр | 1992 | Кемерово | Iloverunning | ||
мужчины 1988-1979 (30-39) |
|||||||
117 | 117 | Аброськин Дмитрий | 1983 | Железногорск | |||
118 | 118 | Адамишин Иосиф | 1983 | Новосибирск | автобус | ||
119 | 119 | Акимов Артем | 1979 | Кольцово Новосиб.обл | Runners | ||
120 | 120 | Алонцев Константин | 1984 | Красноярск | |||
121 | 121 | Андреев Владимир | 1979 | Красноярск | |||
122 | 122 | Андреев Павел | 1983 | Красноярск | |||
123 | 123 | Аникин Алексндр | 1988 | Красноярск | noclub | автобус | |
124 | 124 | Анищенко Илья | 1986 | Абакан | noclub | ||
125 | 125 | Антошин Илья | 1986 | Красноярск | convoypolicebattalion | ||
126 | 126 | Арзас Альберто | 1982 | Красноярск | |||
127 | 127 | Архипкин Павел | 1982 | Красноярск | noclub | ||
128 | 128 | Архипов Роман | 1987 | Красноярск | noclub | ||
129 | 129 | Ахметов Александр | 1985 | Красноярск | Iloverunning | ||
130 | 130 | Бабин Константин | 1988 | Новосибирск | |||
131 | 131 | Багинский Владислав | 1981 | Барнаул | |||
132 | 132 | Багинский Дмитрий | 1981 | Барнаул | |||
133 | 133 | Бадюков Артем | 1981 | Красноярск | |||
134 | 134 | Бакушев Юрий | 1984 | Кемерово | noclub | ||
135 | 135 | Балакирев Андрей | 1980 | Абакан | |||
136 | 136 | Басов Андрей | 1982 | Железногорск | |||
137 | 137 | Башун Дмитрий | 1979 | Сосновоборск | |||
138 | 138 | Белинский Михаил | 1985 | Кемерово | noclub | ||
139 | 139 | Белявский Антон | 1985 | Ленинск Кузнецкий | автобус | ||
140 | 140 | Беляков Антон | 1979 | Новосибирск | |||
141 | 141 | Бережной Константин | 1982 | Новосибирск | автобус | ||
142 | 142 | Беспрозванных Евгений | 1981 | Красноярск | noclub | ||
143 | 143 | Богданов Юрий | 1979 | Красноярск | noclub | ||
144 | 144 | Боков Илья | 1986 | Томск | |||
145 | 145 | Болтунов Николай | 1981 | Красноярск | автобус | ||
146 | 146 | Боровский Александр | 1981 | Красноярск | |||
147 | 147 | Бородавчик Алексей | 1984 | Ачинск | noclub | ||
148 | 148 | Борхов Сергей | 1987 | Красноярск | |||
149 | 149 | Борходоев Виктор | 1986 | Кызыл | |||
150 | 150 | Брылев Александр | 1983 | Лесосибирск | автобус | ||
151 | 151 | Буйлов Василий | 1983 | п. Манский | автобус | ||
152 | 152 | Вахлевский Сергей | 1985 | Красноярск | |||
153 | 153 | Венгеров Виталий | 1980 | д.Бадалык | |||
154 | 154 | Вернер Антон | 1987 | Красноярск | |||
155 | 155 | Владимиров Иван | 1987 | Новосибирск | |||
156 | 156 | Власов Денис | 1980 | Железногорск | |||
157 | 157 | Воробьев Влад | 1988 | Красноярск | Iloverunning | ||
158 | 158 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск | |||
159 | 159 | Габдуллин Айдар | 1985 | Ленск | автобус | ||
160 | 160 | Гаевский Евгений | 1981 | Сосновоборск | |||
161 | 161 | Гензе Сергей | 1985 | Красноярск | |||
162 | 162 | Герман Андрей | 1986 | Красноярск | |||
163 | 163 | Гетт Александр | 1985 | Расцветовский с/с | MSTsiberia | ||
164 | 164 | Гладков Михаил | 1987 | Кемерово | noclub | автобус | |
165 | 165 | Глазнев Иван | 1980 | Новосибирск | noclub | ||
166 | 166 | Глухарев Сергей | 1984 | Железногорск | Star | ||
167 | 167 | Головин Денис | 1979 | Красноярск | |||
168 | 168 | Городилов Иван | 1987 | Красноярск | |||
169 | 169 | Григорьев Евгений | 1982 | Красноярск | noclub | автобус | |
170 | 170 | Грошев Денис | 1988 | Минусинск | |||
171 | 171 | Давыдов Иван | 1986 | Кольцово Новосиб.обл | noclub | ||
172 | 172 | Дворников Дмитрий | 1987 | Красноярск | noclub | автобус | |
173 | 173 | Девятов Петр | 1986 | Красноярск | |||
174 | 174 | Демин Александр | 1983 | Красноярск | Triatleta | ||
175 | 175 | Дерюшкин Павел | 1986 | Красноярск | |||
176 | 176 | Домбрович Сергей | 1985 | Красноярск | |||
177 | 177 | Дурнев Виктор | 1980 | Назарово | |||
178 | 178 | Еремеев Петр | 1987 | Красноярск | |||
179 | 179 | Еременко Степан | 1982 | Железногорск | noclub | ||
180 | 180 | Ершов Сергей | 1980 | Новосибирск | |||
181 | 181 | Жевлоченко Дмитрий | 1984 | Железногорск | |||
182 | 182 | Загородний Андрей | 1988 | Томск | автобус | ||
183 | 183 | Зайцев Андрей | 1980 | Новокузнецк | noclub | ||
184 | 184 | Захаров Александр | 1987 | Красноярск | |||
185 | 185 | Зверев Максим | 1983 | Красноярск | noclub | ||
186 | 186 | Золотарев Иван | 1981 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
187 | 187 | Зыков Виктор | 1983 | Красноярск | noclub | ||
188 | 188 | Иванов Александр | 1988 | Абакан | noclub | ||
189 | 189 | Иванов Аркадий | 1986 | Красноярск | |||
190 | 190 | Иволин Александр | 1984 | Томск | |||
191 | 191 | Ильин Андрей | 1981 | Ужур | |||
192 | 192 | Ильяшенко Дмитрий | 1987 | Красноярск | |||
193 | 193 | Казаков Алексей | 1985 | Красноярск | noclub | ||
194 | 194 | Калашников Алексанр | 1988 | Красноярск | автобус | ||
195 | 195 | Кантышев Евгений | 1983 | Железногорск | noclub | автобус | |
196 | 196 | Капустин Владимир | 1982 | Лесосибирск | noclub | ||
197 | 197 | Караваев Павел | 1982 | Минусинск | |||
198 | 198 | Каратаев Олег | 1984 | Красноярск | |||
199 | 199 | Караханов Александр | 1979 | Новосибирск | |||
200 | 200 | Ким Николай | 1986 | Красноярск | fatgirls | ||
201 | 201 | Кириллов Александр | 1983 | Красноярск | TRIATLETA | ||
202 | 202 | Кириллов Евгений | 1983 | Монино Моск.обл | |||
203 | 203 | Кирьянов Алексей | 1983 | респ. Алтай с. Майма | |||
204 | 204 | Кондоба Александр | 1984 | Красноярск | |||
205 | 205 | Кондратенко Артем | 1985 | Красноярск | автобус | ||
206 | 206 | Коптелин Александр | 1988 | Красноярск | |||
207 | 207 | Коробцов Денис | 1981 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
208 | 208 | Косолапов Алексей | 1987 | Красноярск | автобус | ||
209 | 209 | Кофтанюк Андрей | 1984 | Абакан | |||
210 | 210 | Кох Иван | 1981 | Минусинск | |||
211 | 211 | Красков Антон | 1979 | Красноярск | |||
212 | 212 | Крастелев Роман | 1983 | Красноярск | |||
213 | 213 | Крутов Александр | 1986 | Томск | |||
214 | 214 | Крысенко Николай | 1986 | Кандалакша Мурманской обл | |||
215 | 215 | Кудинов Антон | 1985 | Томск | Legiontomsk | ||
216 | 216 | Кузьменко Степан | 1986 | Томск | |||
217 | 217 | Кулагин Александр | 1982 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
218 | 218 | Куц Сергей | 1988 | Томск | |||
219 | 219 | Кыргыз Владислав | 1979 | Кызыл | noclub | автобус | |
220 | 220 | Лалетин Денис | 1988 | Красноярск | |||
221 | 221 | Лапшов Владимирй | 1983 | Красноярск | |||
222 | 222 | Лейкин Александр | 1980 | Красноярск | adidas runners | ||
223 | 223 | Ломакин Владимир | 1980 | Красноярск | |||
224 | 224 | Лукашенко Андрей | 1979 | Красноярск | |||
225 | 225 | Максимов Александр | 1984 | Красноярск | noclub | ||
226 | 226 | Малюгин Антон | 1986 | Железногорск | |||
227 | 227 | Мамонтов Сергей | 1988 | Красноярск | |||
228 | 228 | Марченко Николай | 1981 | Воронеж | |||
229 | 229 | Масленников Сергей | 1983 | Барнаул | |||
230 | 230 | Масолитов Станислав | 1982 | Красноярск | |||
231 | 231 | Матвеев Евгений | 1988 | Красноярск | |||
232 | 232 | Матюшинский Олег | 1987 | Прокопьевск | noclub | ||
233 | 233 | Мельников Александр | 1986 | Красноярск | автобус | ||
234 | 234 | Мельников Павел | 1986 | Железногорск | |||
235 | 235 | Меркер Константин | 1983 | Красноярск | |||
236 | 236 | Метелев Алексей | 1987 | Емельяново | |||
237 | 237 | Мин Кирилл | 1986 | Красноярск | |||
238 | 238 | Минин Сергей | 1985 | Братск | |||
239 | 239 | Мирюгин Сергей | 1988 | Томск | |||
240 | 240 | Моисеев Михаил | 1988 | Новосибирск | |||
241 | 241 | Морозов Кирилл | 1985 | Красноярск | |||
242 | 242 | Мясников Сергей | 1985 | Красноярск | Iloverunning | автобус | |
243 | 243 | Неустроев Денис | 1981 | Прокопьевск | noclub | ||
244 | 244 | Никитин Константин | 1984 | Железногорск | Star | ||
245 | 245 | Никитин Михаил | 1987 | п. Памяти 13 борцов | |||
246 | 246 | Никифоров Алексей | 1983 | Красноярск | noclub | автобус | |
247 | 247 | Никишанов Артем | 1982 | Красноярск | |||
248 | 248 | Николайчук Никита | 1986 | Красноярск | |||
249 | 249 | Ноздрин Артем | 1985 | Красноярск | noclub | ||
250 | 250 | Огарко Игорь | 1987 | Новосибирск | |||
251 | 251 | Павлов Артем | 1984 | Бердск | автобус | ||
252 | 252 | Павлов Виталий | 1981 | Томск | автобус | ||
253 | 253 | Павлов Владимир | 1986 | Красноярск | автобус | ||
254 | 254 | Павлов Сергей | 1984 | Томск | noclub | автобус | |
255 | 255 | Панфиленок Дмитрий | 1985 | с.Огур | |||
256 | 256 | Перлов Александр | 1983 | Иркутск | noclub | автобус | |
257 | 257 | Петров Илья | 1982 | Красноярск | noclub | автобус | |
258 | 258 | Пиндюров Владимир | 1979 | Красноярск | noclub | ||
259 | 259 | Подпорин Иван | 1987 | Томск | автобус | ||
260 | 260 | Полев Максим | 1986 | Минусинск | |||
261 | 261 | Полянин Роман | 1981 | Железногорск | |||
262 | 262 | Полянский Константин | 1985 | Красноярск | noclub | автобус | |
263 | 263 | Прудков Михаил | 1983 | Железногорск | Молния | ||
264 | 264 | Путилов Владимир | 1982 | Томск | автобус | ||
265 | 265 | Пцарев Александр | 1980 | Абакан | |||
266 | 266 | Рахимкулов Дмитрий | 1980 | Красноярск | |||
267 | 267 | Рейтер Андрей | 1985 | Томск | |||
268 | 268 | Родионов Алексей | 1987 | Красноярск | автобус | ||
269 | 269 | Родионов Евгений | 1982 | Красноярск | |||
270 | 270 | Родионов Кирилл | 1979 | Новосибирск | |||
271 | 597 | Романов Роман | 1982 | Красноярск | автобус | ||
272 | 271 | Романюк Антон | 1988 | Красноярск | Iloverunning | ||
273 | 272 | Рудко Павел | 1981 | Красноярск | TRIATLETA | ||
274 | 273 | Рудольф Евгений | 1985 | Абакан | noclub | ||
275 | 274 | Рыкованов Руслан | 1983 | Красноярск | |||
276 | 275 | Сабитов Максим | 1984 | Красноярск | |||
277 | 276 | Сабуров Артем | 1988 | Новосибирск | noclub | ||
278 | 277 | Санаев Павел | 1980 | Красноярск | |||
279 | 278 | Северов Дмитрий | 1988 | Кемерово | noclub | автобус | |
280 | 279 | Семин Николай | 1988 | Железногорск | автобус | ||
281 | 280 | Сенькин Никита | 1979 | Бердск | |||
282 | 281 | Середа Сергей | 1984 | Красноярск | noclub | ||
283 | 282 | Сиделин Роман | 1984 | Новосибирск | |||
284 | 283 | Сизанцев Станислав | 1982 | Томск | |||
285 | 284 | Скакун Александр | 1980 | Кемерово | |||
286 | 285 | Скоморощенко Вадим | 1984 | Красноярск | noclub | ||
287 | 286 | Скульский Константин | 1980 | Красноярск | Triatleta | ||
288 | 287 | Славкин Игорь | 1985 | Красноярск | noclub | ||
289 | 288 | Смирнов Станислав | 1984 | noclub | |||
290 | 289 | Смоленцев Дмитрий | 1988 | Сосновоборск | Star | ||
291 | 290 | Соболев Максим | 1979 | Красноярск | Triatleta | ||
292 | 291 | Соловьев Валентин | 1988 | Красноярск | |||
293 | 292 | Соломаха Сергей | 1987 | Иркутск | |||
294 | 293 | Сорокин Александр | 1987 | Красноярск | Triatleta | ||
295 | 294 | Сорокин Павел | 1985 | Красноярск | |||
296 | 295 | Старовойцев Михаил | 1984 | Томск | автобус | ||
297 | 296 | Степанов Андрей | 1980 | Красноярск | |||
298 | 297 | Суровешкин Дмитрий | 1983 | Красноярск | |||
299 | 298 | Тезетдинов Дмитрий | 1982 | Белокуриха | |||
300 | 299 | Тараборин Роман | 1988 | Томск | |||
301 | 300 | Тарасов Роман | 1985 | Красноярск | |||
302 | 301 | Тифус Евгений | 1981 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
303 | 302 | Тихонов Олег | 1988 | Красноярск | |||
304 | 303 | Трегубов Николай | 1984 | Красноярск | Iloverunning | ||
305 | 304 | Трифунтов Игорь | 1986 | Красноярск | |||
306 | 305 | Туренко Евгений | 1987 | Сосновоборск | Churchnewrur | ||
307 | 306 | Тюрин Руслан | 1984 | Красноярск | автобус | ||
308 | 307 | Улитин Александр | 1985 | Иркутск | |||
309 | 308 | Ушаков Егор | 1984 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
310 | 309 | Фалеев Вячеслав | 1982 | Красноярск | noclub | ||
311 | 310 | Федотов Антон | 1984 | ||||
312 | 311 | Федченко Дмитрий | 1985 | Железногорск | Star | ||
313 | 312 | Феллер Андрей | 1988 | Ачинск | |||
314 | 313 | Форкуш Иван | 1987 | Красноярск | автобус | ||
315 | 314 | Фрицлер Сергей | 1987 | Сосновоборск | |||
316 | 315 | Хазов Сергей | 1983 | Красноярск | TRIATLETA | ||
317 | 316 | Хайруллин Максим | 1986 | Ленинск-Кузнецкий | noclub | автобус | |
318 | 317 | Хафизов Руфат | 1985 | Томск | |||
319 | 318 | Хныкин Антон | 1981 | Красноярск | автобус | ||
320 | 319 | Хохлов Игорь | 1986 | Красноярск | автобус | ||
321 | 320 | Худик Анатолий | 1987 | Красноярск | |||
322 | 321 | Целуев Виталий | 1985 | Красноярск | |||
323 | 322 | Цыганков Михаил | 1985 | Красноярск | |||
324 | 323 | Цыплухин Константин | 1981 | Красноярск | noclub | ||
325 | 324 | Чебунин Роман | 1982 | Москва | scott | автобус | |
326 | 325 | Чекрыжов Сергей | 1983 | Красноярск | noclub | ||
327 | 326 | Шагалов Александр | 1988 | Красноярск | автобус | ||
328 | 327 | Шамсувалиев Рашид | 1985 | Красноярск | noclub | ||
329 | 328 | Шаталов Антон | 1988 | Новосибирск | автобус | ||
330 | 329 | Шведов Алексей | 1981 | Новосибирск | |||
331 | 330 | Шевнин Сергей | 1980 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
332 | 331 | Шевцов Константин | 1979 | Дивногорск | |||
333 | 332 | Шевцов Михаил | 1980 | Красноярск | |||
334 | 333 | Шилов Виктор | 1985 | Красноярск | noclub | ||
335 | 334 | Шипенок Андрей | 1982 | Лесосибирск | |||
336 | 335 | Шишко Дмитрий | 1985 | Красноярск | |||
337 | 336 | Шлыков Виталий | 1986 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
338 | 337 | Юдин Алексей | 1987 | Энергетик жилрайон | noclub | ||
339 | 338 | Юсов Сергей | 1981 | Красноярск | |||
340 | 339 | Якимов Максим | 1979 | Красноярск | |||
341 | 340 | Якушин Алексей | 1982 | Железногорск | |||
342 | 341 | Ямских Антон | 1985 | Красноярск | |||
343 | 342 | Ярощук Николай | 1979 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
344 | 343 | Ястребцов Сергей | 1983 | Красноярск | |||
мужчины 1978-1969 (40-49) |
|||||||
345 | 344 | Агапеев Константин | 1977 | Красноярск | |||
346 | 345 | Аликперов Игорь | 1970 | Барнаул | noclub | ||
347 | 346 | Андреев Дмитрий | 1973 | Прокопьевск | |||
348 | 347 | Баздарев Евгений | 1969 | Красноярск | автобус | ||
349 | 348 | Базуев Дмитрий | 1977 | Красноярск | noclub | ||
350 | 349 | Безрученко Игорь | 1973 | Красноярск | |||
351 | 350 | Березовский Михаил | 1977 | Красноярск | |||
352 | 351 | Бибикин Александр | 1976 | р. Алтай с. Санниково | |||
353 | 352 | Богомолов Алексей | 1978 | Новосибирск | noclub | ||
354 | 353 | Бурмистров Александр | 1971 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
355 | 354 | Бурнаков Алексей | 1978 | Аскизский р-н | автобус | ||
356 | 355 | Бушуев Евгений | 1976 | Железногорск | |||
357 | 356 | Васильев Александр | 1974 | Красноярск | |||
358 | 357 | Велигорский Дмитрий | 1972 | Лесосибирск | noclub | ||
359 | 358 | Верхотуров Сергей | 1974 | Железногорск | noclub | ||
360 | 359 | Власов Виктор | 1970 | Прокопьевск | автобус | ||
361 | 360 | Волк Константин | 1975 | Канск | |||
362 | 361 | Вонсович-Вус Виталий | 1978 | Красноярск | |||
363 | 362 | Воронков Андрей | 1977 | Белокуриха | |||
364 | 363 | Воронцов Сергей | 1970 | Красноярск | |||
365 | 364 | Гейжан Сергей | 1975 | Томск | |||
366 | 365 | Голомаздин Виталий | 1978 | Красноярск | автобус | ||
367 | 366 | Голышев Михаил | 1978 | Красноярск | автобус | ||
368 | 367 | Горбунцов Олег | 1972 | п.г.т. Инской | nsk | ||
369 | 368 | Гордеев Владимир | 1974 | Красноярск | |||
370 | 369 | Гордейчик Владимир | 1971 | Барнаул | |||
371 | 370 | Гурков Андрей | 1970 | Красноярск | Star | ||
372 | 371 | Дацук Сергей | 1971 | Мариинск | |||
373 | 372 | Деркунский Алексей | 1975 | Красноярск | siberiancaimans | ||
374 | 373 | Ефимов Анатолий | 1970 | Красноярск | |||
375 | 374 | Зайцев Александр | 1978 | Барнаул | автобус | ||
376 | 375 | Зарубин Александр | 1972 | Горно-Алтайск | noclub | ||
377 | 376 | Захаревич Андрей | 1974 | Красноярск | автобус | ||
378 | 377 | Захаров Вадим | 1977 | Красноярск | noclub | ||
379 | 378 | Иванов Алексей | 1973 | Томск | |||
380 | 379 | Иванов Дмитрий | 1970 | Дивногорск | noclub | автобус | |
381 | 380 | Касперский Антон | 1978 | Новосибирск | |||
382 | 381 | Кашин Сергей | 1976 | Бердск | |||
383 | 382 | Кашлинов Алексей | 1972 | Красноярск | |||
384 | 383 | Кириллов Павел | 1975 | Красноярск | |||
385 | 384 | Колганов Олег | 1973 | Красноярск | |||
386 | 385 | Колесников Константин | 1969 | Железногорск | |||
387 | 386 | Космаченко Сергей | 1973 | Красноярск | |||
388 | 387 | Крымов Игорь | 1974 | Красноярск | |||
389 | 388 | Кузуб Сергей | 1972 | Красноярск | |||
390 | 389 | Кунгуров Сергей | 1972 | Томск | noclub | ||
391 | 390 | Курышев Илья | 1971 | Улан-Удэ | автобус | ||
392 | 391 | Левчуков Денис | 1977 | Томск | |||
393 | 392 | Максаков Сергей | 1971 | Красноярск | |||
394 | 393 | Малашенко Александр | 1974 | Красноярск | noclub | ||
395 | 394 | Мартынов Сергей | 1976 | Иркутск | noclub | автобус | |
396 | 395 | Мастевный Вячеслав | 1969 | Ачинск | |||
397 | 396 | Матвеев Виталий | 1976 | Канск | |||
398 | 397 | Матвеенко Илья | 1974 | Красноярск | noclub | ||
399 | 398 | Мацех Аркадий | 1978 | Новосибирск | noclub | автобус | |
400 | 399 | Наумов Александр | 1978 | Красноярск | |||
401 | 400 | Некрашевич Виталий | 1976 | Новосибирск | noclub | ||
402 | 401 | Никитин Павел | 1970 | Иркутск | |||
403 | 402 | Никулин Алексей | 1970 | Селиваниха | |||
404 | 403 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | |||
405 | 404 | Окулов Сергей | 1971 | Ачинск | |||
406 | 405 | Олейник Роман | 1978 | Лесосибирск | |||
407 | 406 | Оленников Андрей | 1969 | Улан-Удэ | noclub | автобус | |
408 | 407 | Останин Иван | 1978 | Красноярск | |||
409 | 408 | Павлов Игорь | 1971 | Балахтинский р-н | автобус | ||
410 | 409 | Павлов Олег | 1971 | Красноярск | автобус | ||
411 | 410 | Первухин Алексей | 1975 | Красноярск | |||
412 | 411 | Подборский Александр | 1976 | Красноярск | |||
413 | 412 | Пономарев Алексей | 1974 | Красноярск | |||
414 | 413 | Пономарев Алексей | 1978 | Красноярск | автобус | ||
415 | 414 | Пономаренко Сергей | 1975 | Красноярск | |||
416 | 415 | Постовалов Олег | 1972 | Ангарск | |||
417 | 416 | Поташкин Антон | 1977 | Ужур | noclub | ||
418 | 417 | Пронин Андрей | 1976 | Красноярск | noclub | автобус | |
419 | 418 | Пузырев Александр | 1971 | Новосибирск | noclub | ||
420 | 419 | Расторгуев Игнат | 1978 | Красноярск | noclub | автобус | |
421 | 420 | Романосов Виталий | 1973 | Новосибирск | автобус | ||
422 | 421 | Рубин Валентин | 1978 | Железногорск | |||
423 | 422 | Рыбников Алексей | 1973 | Красноярск | |||
424 | 423 | Салостий Антон | 1977 | Новосибирск | crazyzoo | ||
425 | 424 | Сахаровский Александр | 1970 | Ангарск | noclub | ||
426 | 425 | Семкин Евгений | 1969 | Дивногорск | |||
427 | 426 | Скоробогатов Виталий | 1975 | Новосибирск | |||
428 | 427 | Соляник Евгений | 1976 | Красноярск | |||
429 | 428 | Спицын Вадим | 1978 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
430 | 429 | Сташкевич Дмитрий | 1977 | Красноярск | |||
431 | 430 | Степанюк Андрей | 1975 | Железногорск | |||
432 | 431 | Струкалев Константин | 1977 | Дивногорск | |||
433 | 432 | Тарачешников Валерий | 1974 | Бийск | |||
434 | 433 | Ткаченко Юрий | 1969 | Красноярск | автобус | ||
435 | 434 | Трифонов Дмитрий | 1973 | Междуреченск | |||
436 | 435 | Тришин Владимир | 1978 | Красноярск | автобус | ||
437 | 436 | Ушев Максим | 1975 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
438 | 437 | Фартушняк Николай | 1975 | Казачинское | |||
439 | 438 | Федотов Алексей | 1970 | Красноярск | |||
440 | 439 | Хромов Вячеслав | 1977 | Красноярск | |||
441 | 440 | Черепанов Сергей | 1986 | Барнаул | автобус | ||
442 | 441 | Черных Андрей | 1971 | Красноярск | |||
443 | 442 | Шурупов Геннадий | 1970 | Новосибирск | noclub | ||
мужчины 1968 -1959г.р. (50-59) |
|||||||
444 | 443 | Архипенко Виктор | 1963 | Томск | |||
445 | 444 | Бавра Дмитрий | 1965 | Красноярск | автобус | ||
446 | 445 | Болод Александр | 1965 | Красноярск | |||
447 | 446 | Борхов Григорий | 1959 | Красноярск | Зенит | ||
448 | 447 | Власов Сергей | 1963 | Красноярск | Triatleta | ||
449 | 448 | Воробьев Игорь | 1962 | Подгорный | |||
450 | 449 | Ворошилов Сергей | 1968 | Красноярск | автобус | ||
451 | 450 | Гашников Александр | 1964 | Бердск | |||
452 | 451 | Горный Евгений | 1959 | Минусинск | |||
453 | 452 | Домаров Юрий | 1968 | Горно-Алтайск | noclub | ||
454 | 453 | Дроздов Игорь | 1964 | Красноярск | |||
455 | 454 | Еремин Константин | 1968 | Ангарск | |||
456 | 455 | Есипенко Андрей | 1966 | Красноярск | |||
457 | 456 | Жданов Олег | 1963 | Абакан | |||
458 | 457 | Каменев Михаил | 1967 | Дивногорск | |||
459 | 458 | Кириллов Валерий | 1964 | Лесосибирск | Iloverunning | ||
460 | 459 | Кишко Константин | 1959 | Новокузнецк | |||
461 | 460 | Конгаров Валерий | 1966 | Абакан | |||
462 | 461 | Кононов Владимир | 1968 | Железногорск | |||
463 | 462 | Королев Евгений | 1964 | Красноярск | noclub | ||
464 | 463 | Куклин Евгений | 1960 | Красноярск | noclub | ||
465 | 464 | Кургеев Алексей | 1962 | Минусинск | |||
466 | 465 | Лашевич Эдуард | 1962 | Березовка | noclub | ||
467 | 466 | Летницкий Андрей | 1963 | Железногорск | noclub | ||
468 | 467 | Мавлеев Медарис | 1964 | Красноярск | noclub | ||
469 | 468 | Матюшинский Владимир | 1961 | Прокопьевск | noclub | ||
470 | 469 | Матюшинский Дмитрий | 1965 | Прокопьевск | |||
471 | 470 | Меркучев Василий | 1962 | Ангарск | noclub | ||
472 | 471 | Михалев Павел | 1968 | Барнаул | noclub | ||
473 | 472 | Мурашев Сергей | 1966 | Красноярск | Беркут | ||
474 | 473 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | noclub | ||
475 | 474 | Онофрей Юрий | 1968 | Иркутск | noclub | ||
476 | 475 | Охроменко Сергей | 1962 | Красноярск | noclub | ||
477 | 476 | Печенин Андрей | 1963 | Белокуриха | |||
478 | 477 | Попов Игорь | 1961 | Маркова рп | cyclihg | ||
479 | 478 | Поткин Сергей | 1963 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
480 | 479 | Прохоров Евгений | 1961 | Красноярск | |||
481 | 480 | Резанов Александр | 1962 | Красноярск | |||
482 | 481 | Савин Вячеслав | 1960 | Барнаул | |||
483 | 482 | Сивков Андрей | 1968 | Красноярск | автобус | ||
484 | 483 | Солодовников Владимир | 1962 | Красноярск | noclub | автобус | |
485 | 484 | Суходолин Олег | 1961 | Томск | Legiontomsk | ||
486 | 485 | Тарасенко Вячеслав | 1963 | Железногорск | |||
487 | 486 | Тимофеенко Алексей | 1962 | Красноярск | noclub | ||
488 | 487 | Федотов Виктор | 1965 | Кольцово Новосиб.обл | LLKMetelitsa | ||
489 | 488 | Филатов Вадим | 1963 | Красноярск | |||
490 | 489 | Черноусов Борис | 1960 | Красноярск | |||
491 | 490 | Чижиков Дмитрий | 1968 | Красноярск | noclub | ||
492 | 491 | Шарф Сергей | 1961 | Омск | автобус | ||
493 | 492 | Шарыгин Андрей | 1961 | Красноярск | |||
494 | 493 | Шкрадюк Михаил | 1968 | Южное | |||
495 | 494 | Шорников Сергей | 1964 | Иркутск | noclub | автобус | |
496 | 495 | Щеглов Андрей | 1961 | Красноярск | noclub | ||
497 | 496 | Экснер Константин | 1960 | Красноярск | noclub | ||
498 | 497 | Якубчик Роман | 1967 | Железногорск | noclub | ||
499 | 498 | Янечев Андрей | 1962 | Северск | |||
500 | 499 | Янковский Юрий | 1966 | Северобайкальск | автобус | ||
мужчины 1958г.р. и ст (60 и ст) |
|||||||
501 | 500 | Абрамов Сергей | 1957 | Новокузнецк | |||
502 | 501 | Барбашин Анрей | 1958 | Подгорный | |||
503 | 502 | Будковский Сергей | 1954 | Лесосибирск | noclub | ||
504 | 503 | Величкин Александр | 1951 | Новокузнецк | |||
505 | 504 | Габуда Марьян | 1947 | Красноярск | |||
506 | 505 | Голубев Евгений | 1954 | Железногорск | |||
507 | 506 | Кабанов Сергей | 1956 | Новокузнецк | |||
508 | 507 | Казанцев Владимир | 1952 | Северск | |||
509 | 508 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | IRONSTAR | ||
510 | 509 | Масленников Александр | 1958 | Енисейск | автобус | ||
511 | 510 | Орлов Сергей | 1957 | Барнаул | noclub | ||
512 | 511 | Ряхин Александр | 1953 | Кемерово | |||
513 | 512 | Самофал Владимир | 1949 | Красноярск | автобус | ||
514 | 513 | Солодкин Анатолий | 1958 | Красноярск | |||
515 | 514 | Сорокин Иван | 1956 | Красноярск | |||
516 | 515 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | |||
517 | 516 | Токарев Александр | 1953 | Железногорск | KibViktori | ||
518 | 517 | Тяпкин Валентин | 1957 | Уяр | |||
519 | 518 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | Star | ||
520 | 519 | Филимонов Сергей | 1958 | Новосибирск | LLKMetelitsa | ||
521 | 520 | Хайруллин Рамиль | 1948 | Железногорск | KibViktori | ||
женщины 1988г.р. и младше (30 и мл) |
|||||||
522 | 521 | Алексеева Алена | 1993 | Новосибирск | noclub | ||
523 | 522 | Алексеева Анастасия | 1991 | Красноярск | noclub | ||
524 | 523 | Бакаева Екатерина | 1992 | Красноярск | Iloverunning | автобус | |
525 | 524 | Бойцова Елизавета | 1989 | Красноярск | |||
526 | 525 | Буйлова Ангелина | 1992 | Дивногорск | автобус | ||
527 | 526 | Васильева Анна | 1988 | Красноярск | SIBUR | автобус | |
528 | 527 | Верхушина Юлия | 1992 | Красноярск | fatgirls | автобус | |
529 | 528 | Власова Ярослава | 2005 | Железногорск | |||
530 | 529 | Галимова Алина | 2001 | Кемерово | СДЮСШОР 3 | ||
531 | 530 | Герасимова Анастасия | 1994 | Красноярск | |||
532 | 531 | Давлятшина Анастасия | 1989 | Усть-Кут | noclub | автобус | |
533 | 532 | Зверева Дарья | 1988 | Красноярск | |||
534 | 533 | Иванкова Валентина | 1999 | Красноярск | |||
535 | 534 | Иванова Дарья | 2003 | Железногорск | |||
536 | 535 | Копченова Анастасия | 1990 | Северск | автобус | ||
537 | 536 | Коротич София | 1993 | с.Уожан | автобус | ||
538 | 537 | Ксензова Ирина | 1998 | Красноярск | |||
539 | 538 | Куц Татьяна | 1988 | Томск | |||
540 | 539 | Левкович Александра | 1999 | Кемерово | |||
541 | 540 | Максимович Жанна | 2001 | Мазульский пгт | noclub | ||
542 | 541 | Малахова Ирина | 1988 | Красноярск | Iloverunning | ||
543 | 542 | Маркелова Антонина | 2003 | Железногорск | |||
544 | 543 | Меледина Любовь | 1988 | Шелехов | noclub | ||
545 | 544 | Мельникова Виктория | 1991 | Железногорск | |||
546 | 545 | Ментовская Александра | 1991 | Красноярск | |||
547 | 546 | Нестерова Елена | 1988 | Красноярск | noclub | автобус | |
548 | 547 | Обеднина Екатерина | 1993 | Красноярск | автобус | ||
549 | 548 | Острикова Екатерина | 1988 | с.Подсинее | noclub | ||
550 | 549 | Рогозина Дарья | 1996 | Борисоглебск | Triathleta | ||
551 | 550 | Сергеева Анастасия | 1990 | Сосновоборск | |||
552 | 551 | Смирнова Ольга | 1988 | Томск | |||
553 | 552 | Сосновская Лилия | 1988 | Сосновоборск | Star | ||
554 | 553 | Терехова Алена | 1995 | Южное снт. | siberiancaimans | ||
555 | 554 | Филатова Валентина | 1992 | Красноярск | noclub | ||
556 | 555 | Цветенберг Анжелика | 1992 | Горно-Алтайск | автобус | ||
557 | 556 | Шумбасова Екатерина | 1993 | Красноярск | |||
женщины 1987г.р. и старше (31 и ст) |
|||||||
558 | 557 | Астанина Марина | 1961 | Железногорск | KibViktori | ||
559 | 558 | Башун Татьяна | 1987 | Сосновоборск | |||
560 | 559 | Бойко Екатерина | 1981 | Красноярск | |||
561 | 560 | Бурдина Марина | 1977 | Красноярск | автобус | ||
562 | 561 | Буханова Лариса | 1972 | Абакан | |||
563 | 562 | Головинская Ольга | 1985 | Красноярск | noclub | автобус | |
564 | 563 | Грицкова Оя | 1980 | Москва | Triatleta | ||
565 | 564 | Дедулова Мария | 1986 | Красноярск | noclub | ||
566 | 565 | Дергунова Ольга | 1977 | Барнаул | noclub | ||
567 | 566 | Жданова Светлана | 1985 | Иркутск | автобус | ||
568 | 567 | Игошина Юлия | 1986 | Новосибирск | noclub | автобус | |
569 | 568 | Карпеченкова Евгения | 1979 | Барнаул | |||
570 | 569 | Козырева Анна | 1985 | Красноярск | noclub | автобус | |
571 | 570 | Колганова Алина | 1987 | Красноярск | |||
572 | 571 | Колечкина Вера | 1980 | Новосибирск | Атлант | ||
573 | 572 | Коростелева Ольга | 1987 | Красноярск | noclub | ||
574 | 573 | Крылова Ирина | 1960 | Северобайкальск | автобус | ||
575 | 574 | Кузьмина Марина | 1984 | Железногорск | noclub | ||
576 | 575 | Лиелманис Олеся | 1980 | Красноярск | |||
577 | 576 | Логинова Наталья | 1983 | Абакан | |||
578 | 577 | Лосицкая Наталия | 1980 | Новокузнецк | noclub | ||
579 | 578 | Лузан Наталья | 1984 | Железногорск | noclub | ||
580 | 579 | Любшина Елена | 1965 | Красноярск | I lovesking | автобус | |
581 | 580 | Музыка Наталья | 1973 | Красноярск | автобус | ||
582 | 581 | Новоселова Ольга | 1983 | Красноярск | noclub | автобус | |
583 | 582 | Овсюкова Ольга | 1986 | Иркутск | |||
584 | 583 | Павленко Наталья | 1986 | Красноярск | noclub | ||
585 | 584 | Петрова Вера | 1982 | Красноярск | noclub | ||
586 | 585 | Пономарева Вера | 1979 | ||||
587 | 586 | Порошина Марина | 1987 | Красноярск | |||
588 | 587 | Прокопова Оксана | 1878 | Красноярск | |||
589 | 588 | Сафиулина Наталия | 1981 | Красноярск | noclub | ||
590 | 589 | Селищева Инна | 1985 | Томск | |||
591 | 590 | Сергунина Наталья | 1982 | Красноярск | |||
592 | 591 | Смирнова Анастасия | 1976 | Кемерово | Ilove Supersport | ||
593 | 592 | Сунгурова Анастасия | 1982 | Кемерово | noclub | ||
594 | 593 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск | KibViktori | ||
595 | 594 | Чеботарева Наталья | 1985 | Иркутск | |||
596 | 595 | Шарф Екатерина | 1984 | Омск | автобус | ||
597 | 596 | Щербаненко Татьяна | 1985 | Новосибирск | автобус | ||
Главный судья | В.И. Мусиенко |
Авторами первого веломарафона в 2004 году были активные участники развития велодвижения в Красноярском крае: председатель велоклуба «Грязный носорог» Владимир Черников, директор сибирской сети «Спортмастер» Константин Макаров и председатель красноярской региональной общественной организации «Федерация триатлона и маунтинбайка» Владимир Мусиенко.
С 2004 по 2008 г.г. марафон проводился по маршруту Б.Мурта – Красноярск, в испытании участвовали маунтинбайкеры и шоссейники. Формула первых веломарафонов была следующей. Участников на автобусе везли в п.Большая Мурта. И они должны были, проехав 100км, финишировать в Красноярске.
В 2009 году экспериментальный маршрут проходил от п.Емельяново до Красноярского микрорайона Солнечный (Емельяново – Никольское – Талая – Устюг — Таскино – Красноярск) и был длиной 102,8 км. С 2010 г. маршрут закольцован в Емельяновском и Сухобузимском районах, и участники стартуют с 2009г. только на горных велосипедах.
Победители веломарафона и количество участников:
год | Участников всего | Участников МТБ (финишеров) | Победитель МТБ среди мужчин, дистанция | Победитель МТБ среди женщин |
2004 | 108 чел | 62 ( 55 ) чел | Андриян Христофоров (Красноярск) 93 км | Татьяна Ходырева (Красноярск) |
2005 | 138чел | 106 (98) чел | Александр Никифоров (Красноярск) 104 км | Екатерина Клюева (Красноярск) |
2006 | 157чел | 119 (109) чел | Андриян Христофоров (Красноярск) 104 км | Ирина Гвоздева (Ангарск) |
2007 | 184 чел | 138 (125) чел | Павел Андреев (Кемерово) 104 км |
Татьяна Ходырева (Красноярск) |
2008 | 223 чел | 171 (160) чел | Александр Титов (Красноярск) 104 км |
Галина Шиповалова (Красноярск) |
2009 | 178 чел | 178 (162) чел | Александр Русин (Кемерово) 102,8 км =3.09,50ч |
Ирина Гвоздева (Ангарск) 3.18,37ч |
2010 | 156 чел | 156 (151) чел | Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3 км = 3.05,41ч | Наталья Рыжых (Ангарск) 3.34,52ч |
2011 | 158 чел | 158 (149) чел | Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3км = 2.54,03ч | Татьяна Ходырева (Красноярск) 3.33,50ч |
2012 | 191 чел | 191 (180) чел | Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3км=3.18,06ч |
Анастасия Тришкина (Новосибирск) 3.59,57ч |
2013 | 204 чел | 204 (193) чел | Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3км=3.02,36ч | Ольга Парфиненко (Кемерово) 3.59,05ч |
2014 | 254 чел | 254 (238) чел | Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3км=3.12,17ч |
Ольга Ломакина (Новосибирск) 4.09,09ч |
2015 | 308чел | 308 (297) чел | Павел Андреев (Красноярск) 100,3км=3.01,31ч |
Наталья Чеботарева (Иркутск) 3.35,17ч |
2016 | 355чел | 355 (349) чел | Андрей Тимофеев (Прокопьевск) 101,1км=3.04,32ч |
Наталья Чеботарева (Иркутск) 3.28,52с |
2017 | 471чел | 471 (459) чел | Александр Улитин (Иркутск) 101,1км=2.58,36 ч |
Наталья Чеботарева (Иркутск) 3.30,50с |
Трасса гонки интересна и профессиональным гонщикам, и любителям.
Марафон часто называют «культовой гонкой Сибири» и это действительно самый массовый и авторитетный старт от Урала до Дальнего Востока.
Геолокации объектов стартового городка
1 июня 2018 года:
10.00-20.00 – выдача стартовых номеров в магазине «Триатлета», ул. Партизана Железняка, 40 «а», второй этаж.
Для получения стартового номера нужно предьявить:
1. копию паспорта (основной лист и прописка)
2. страховку,
на месте будет работать страховой агент.
2 июня 2018 года:
8.20-9.20 – выдача стартовых номеров на площади перед Театром оперы и балета.
Для получения стартового номера нужно предьявить:
1. копию паспорта (основной лист и прописка)
2. страховку,
на месте будет работать страховой агент.
9.30 – отправка автобусов в п. Емельяново с площади перед Театром оперы и балета г. Красноярска.
10.00 – 11.00 – выдача стартовых номеров в п. Емельяново (стадион Заря, улица Декабристов, 107А);
Для получения стартового номера нужно предьявить:
1. копию паспорта (основной лист и прописка)
2. страховку,
на месте будет работать страховой агент.
11.30 – старт участников соревнований (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
16.50 – церемония награждения (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
17.40 – отправка автобусов из п. Емельяново в Красноярск.
УТВЕРЖДАЮ Заместитель руководителя – начальник отдела развития физической культуры, массового спорта и туризма главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска____________________Н.Е. Мухгалеева ___________________________2018 г. |
УТВЕРЖДАЮ ___________________А.В. Кривошеев |
УТВЕРЖДАЮ Председатель региональной общественной спортивной организации «Федерация велоспорта-маунтинбайк и велоспорта шоссе Красноярского края»__________________Н.О. Трегубов ________________________ 2018 г. |
УТВЕРЖДАЮ ____________________ В.И. Мусиенко |
Положение
о XVоткрытом региональном веломарафоне
«КРАССПОРТ»
(номер-код вида спорта: 008 000 1611Я)
I. Общие положения
XV Открытый региональный веломарафон «Красспорт» (далее — Веломарафон) проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Красноярского края на 2018 год, утвержденным приказом министерства спорта Красноярского края от 27.12.2017 №444п, и календарным планом официальных физкультурных мероприятий и официальных спортивных мероприятий города Красноярска на 2018 год, утвержденным приказом главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска от 20.12.2017 года № 139, на основании приказа министерства спорта Красноярского края от 18.04.2014 №94-п о государственной аккредитации РОСО «Федерация велоспорта-маунтинбайк и велоспорта шоссе Красноярского краяи приказа министерства спорта от 13.08.2016 № 393-п о государственной аккредитации КРОО «Федерация триатлона и маунтинбайка», правил вида спорта «Велоспорт-маунтинбайк», утверждённых приказом Минспорта России от 20.03.2014 № 141.
Наименование вида спорта «Велоспорт — маунтинбайк» (номер-код вида спорта 010 000 16 11 Я), спортивная дисциплина «кросс-кантри марафон» (номер-код спортивной дисциплины 010 012 18 11Л).
Соревнования проводятся как личные.
Веломарафон проводится с целью развития велоспорта-маунтинбайка городе Красноярске и Красноярском краеи пропаганды здорового образа жизни.
В ходе соревнований решаются следующие задачи:
— пропаганда здорового образа жизни;
— популяризация велоспорта-маунтинбайка среди жителей города и края;
— повышение спортивного мастерства спортсменов;
— привлечение к занятиям спортом широких слоев населения.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
II. Руководство проведением
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляют министерство спорта Красноярского края, главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города,региональная общественная спортивная организация «Федерация велоспорта-маунтинбайк и велоспорта шоссе Красноярского края»иКрасноярская региональная общественная организация «Федерация триатлона и маунтинбайка».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на
МАУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» и главную судейскую бригаду, утвержденными вышеуказанными федерациями.
Официальный сайт мероприятия www.krastriathlon.ru
Главный судья соревнований, судья ВК/МК категории – Мусиенко Владимир Иванович.
Главный секретарь соревнований, судья ВКкатегории – Демченко Лариса Эдуардовна.
III. Обеспечение безопасности участников и зрителей
В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнования разрешается проводить в соответствии с правовыми актами, действующими на территории Российской Федерации, и с организацией взаимодействия с правоохранительными органами с целью обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения
при проведении спортивных мероприятий.
Допуск к участию в турнире осуществляется только при наличии договора о страховании (оригинал): несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию. Страхование участников может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или средств самого участника.
Соревнования не проводятся без медицинского обеспечения
IV. Общие сведения о спортивном соревновании
Веломарафон проводится 02 июня 2018 года на территории Емельяновского района Красноярского края.
Веломарафон пройдет по маршруту: Емельяново – Никольское – Талая – Борск– Устюг – Емельяново. (Приложение).
Дистанция: 101,1 км (из них 63,3 км дорога с асфальтовым покрытием, 37 км – гравийная дорога).
Регламент мероприятия:
1 июня 2018 года:
10.00-20.00 – выдача стартовых номеров в магазине «Триатлета», ул. Партизана Железняка, 40 «а», второй этаж. Для получения стартового номера нужно предьявить копию паспорта (основной лист и прописка) и страховку, на месте будет работать страховой агент.
2 июня 2018 года:
8.20-9.20 – выдача стартовых номеров на площади перед Театром оперы и балета. Для получения стартового номера нужно предьявить копию паспорта (основной лист и прописка) и страховку, на месте будет работать страховой агент.
9.30 – отправка автобусов в п. Емельяново с площади перед Театром оперы и балета г. Красноярска.
10.00 – 11.00 – выдача стартовых номеров в п. Емельяново (стадион Заря, улица Декабристов, 107А), для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка) и страховку, на месте будет работать страховой агент;
11.30 – старт участников соревнований (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
16.50 – церемония награждения (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
17.40 – отправка автобусов из п. Емельяново в Красноярск.
V. Требования к участникам и условия их допуска
К участию в соревнованиях допускаются жители города Красноярска, Красноярского края и других территорий РФ, имеющие соответствующую физическую подготовку и уплатившие стартовый взнос.
Возрастные категории:
— юниоры 1999 г.р. и младше;
— мужчины 1998 – 1989 г.р.;
— мужчины 1988–1979г.р.;
— мужчины 1978 – 1969 г.р.;
— мужчины 1968 – 1959 г.р.;
— мужчины 1958 г.р. и старше;
— женщины 1988 и младше;
— женщины 1987 и старше.
Каждый участник, участвующий в веломарафоне обязан иметь персональную страховку.
VI. Заявки на участие
К участию в гонке допускается 500 чел.
Оформление заявок осуществляется по адресам в городе Красноярске:
— онлайн регистрация по ссылке https://russiarunning.com/event/krassport;
— ул. Партизана Железняка, 40 «а», магазин «Triatleta».
Стартовый взнос 800 рублей.
Стартовый взнос после 15 мая 2018 г. не возвращается.
Федерация триатлона и маунтинбайка предоставляет гостиницу по предварительной заявке.
Иногородним участникам необходимо отправить заявку на гостиницу по электронной почте в срок до 20 мая 2018г.: vim_2002@mail.ru, тел.89135341598, 89029194088
VII. Условия подведения итогов
Соревнования личные, проводятся по правилам вида спорта «Велоспорт-маунтинбайк».
Контрольное время для преодоления дистанции — 7 часов.
Драфтинг допускается.
Пунктом питания дистанция не оборудована.
При осуществлении посторонней помощи участник дисквалифицируется.
Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнования не допускается.
Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьба с ними осуществляются в соответствии с Федеральным законом от 23.07.2013 № 198-ФЗ, статья
26.2., другими федеральными законами и иными нормативными актами Российской Федерации, а так же в соответствии с нормами, утвержденными общероссийскими спортивными федерациями.
VIII. Награждение победителей и призеров
Победители в абсолютном зачете, отдельно среди мужчин и женщин, награждаются кубками, медалями, грамотами и картами сети спортивных магазинов или призами стоимостью из таблицы 1.
Призеры в абсолютном зачете, отдельно среди мужчин и женщин, награждаются грамотами, медалями и картами сети спортивных магазинов или призами стоимостью из таблицы 1.
Участник, занявший призовое место в абсолютном зачете и своей возрастной подгруппе получает призовую сумму за абсолютный зачет и свою возрастную подгруппу.
Участники, согласно занятых мест,награждаются подарочными картами сети спортивных магазинов или призами стоимостью из таблицы 1:
Таблица 1.
Группа | Место | Призовая сумма |
Победитель и призеры в абсолютном зачете(мужчины): | 1 место | 20000 |
2 место | 15000 | |
3 место | 10000 | |
Победитель и призеры в абсолютном зачете (женщины): | 1 место | 6000 |
2 место | 4000 | |
3 место | 2000 | |
юниоры 1999 г.р. и младше | 1 место | 2000 |
2 место | 1500 | |
3 место | 1000 | |
4-6 место | 500 | |
мужчины 1998 – 1989 г.р. | 1 место | 5000 |
2 место | 4000 | |
3 место | 3000 | |
4-6 место | 1500 | |
7-10 место | 1000 | |
11-20 место | 800 | |
мужчины 1988–1979г.р. | 1 место | 5000 |
2 место | 4000 | |
3 место | 3000 | |
4-6 место | 2000 | |
7-10 место | 1500 | |
11-20 место | 1000 | |
21-30 место | 800 | |
мужчины 1978 – 1969 г.р. | 1 место | 5000 |
2 место | 4000 | |
3 место | 3000 | |
4-6 место | 1500 | |
7-10 место | 1000 | |
11-20 место | 500 | |
мужчины 1968 – 1959 г.р. | 1 место | 5000 |
2 место | 4000 | |
3 место | 3000 | |
4-6 место | 1000 | |
7-13 место | 500 | |
мужчины 1958 г.р. и старше | 1 место | 2000 |
2 место | 1500 | |
3 место | 1000 | |
4-6 место | 500 | |
женщины 1988 и младше | 1 место | 2000 |
2 место | 1500 | |
3 место | 1000 | |
4-8 место | 800 | |
женщины 1987 и старше | 1 место | 2000 |
2 место | 1500 | |
3 место | 1000 | |
4-6 место | 500 |
Последнему участнику, уложившемуся во временной норматив приз 1 000руб.
Самому старшему участнику,уложившемуся во временной норматив приз 1 000руб.
Все участники, преодолевшие дистанцию марафона, награждаются памятными медалями.
IX. Условия финансирования
Расходы, связанные с командированием команд на соревнования, несут командирующие организации.
Расходы, связанные с оплатой работы судейской и комендантской бригад, обеспечением транспортом участников и судей, изготовлением печатной (номера) и сувенирной (медали) продукцией, награждением (2 Кубка, призы, медали и грамоты), несет МАУ «Центр спортивных клубов» в пределах суммы предусмотренной календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Красноярска на 2018 год.
Призовой фонд веломарафона составляет 200 000 рублей. По решению спонсоров призовой фонд может быть увеличен.