Веломарафон Красспорт - 2018

Сроки: 2.06.2018
Место: п. Емельяново

Организатор: Красспорт Краевая федерация

осталось до старта гонки!

2018/06/02 11:30:00

 кликайте для перехода к регистрации и оплате

0
Дистанция,(км)
0
Участников
0
Призовой фонд

Данные на 21 мая 2018г. (информация обновляется каждый понедельник)

Фамилия Имя Год рождения Город
юниоры 1999 г.р. и младше
КОЛГАНОВ МАТВЕЙ 2010 Красноярск
ГАЛИМОВ ДАНИЛ 2006 Кемерово
РУЧКА ВЛАДИСЛАВ 2005 Красноярск
АНДРИЯНОВ АНТОН 2004 Прокопьевск
КРУТЬКОВ ВЛАДИМИР 2003 Железногорск
ПАРЕЦКОВ РОМАН 2003 Железногорск
КАЛИНИН СЕРГЕЙ 2003 Красноярск
УТЬМАНОВ АЛЕКСЕЙ 2002 Железногорск
ЗОТОВ ДМИТРИЙ 2002 Прокопьевск
ЛОМАКИН ИЛЬЯ 2002 Красноярск
КРИВОНОЖКО ИЛЬЯ 2002 Усть-Кут
БУТЫРИН ИЛЬЯ 2002 Усть-Кут
БАЙКАЛОВ КИРИЛЛ 2002 Подсинее ж/д ст.
МОЛЧАНОВ ВИКТОР 2002 Ачинск
МОИСЕЕНКО АНТОН 2002 Красноярск
МИГУНОВ НИКИТА 2001 с. Санниково
ГОРБУНЦОВ ЛЕОНИД 2001 Инской пгт.
ТАГАЧАКОВ ТИМУР 2001 Красноярск
ТАГАЧАКОВ АРТУР 2001 Красноярск
ОЛЕЙНИК ИЛЬЯ 2001 Лесосибирск
РАЗДОБРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ 2001 Кызыл
СУЧКОВ ДМИТРИЙ 2001 Кемерово
ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР 2001 Кемерово
ЯНЬШИН РОМАН 2001 Кемерово
КАТАЛИЦКИЙ ГЕОРГИЙ 2001 Кемерово
ДОМАРОВ АЛЕКСЕЙ 2001 Горно-Алтайск
КОСОЛАПОВ ЕГОР 2001 Ачинск
КУДЕРЕК НАЧЫН-ДОРЖУ 2000 Кызыл
АГИШЕВ РУСЛАН 2000 Красноярск
ПЕЛИКОВ ЕГОР 2000 Красноярск
ЛОГУНОВ ИЛЬЯ 1999 с. Санниково
ИВАНКОВ ДМИТРИЙ 1999 Красноярск
БАЛАЖИК АЙ-ДЕМИР 1999 Кызыл
ШИМАНСКИЙ ИВАН 1999 Кемерово
ДРОЗДОВ КИРИЛЛ 1999 Кемерово
мужчины 1998 – 1989 г.р.
БОРИСЕВИЧ ВАЛЕРИЙ 1998 Красноярск
СЕРЖАНТОВ ЕГОР 1998 Красноярск
РЫБНИКОВ ДАНИИЛ 1997 Красноярск
САВЕНКОВ АЛЕКСЕЙ 1997 Железногорск
ЕРИКАЙЛОВ АЛЕКСАНДР 1997 Лесосибирск
БУРМАКИН АНДРЕЙ 1997 Красноярск
ПЛЕШКОВ АНАТОЛИЙ 1996 с. Баклаши
МОРДОВСКИЙ НИКОЛАЙ 1995 Красноярск
МЕЛЬНИК ДМИТРИЙ 1995 Томск
МАЛЫШЕВ ЕВГЕНИЙ 1995 Красноярск
СВИРИБА АНДРЕЙ 1995 Красноярск
СУХАЧЁВ КОНСТАНТИН 1995 Красноярск
ДЁМИН ВИТАЛИЙ 1995 Центральный жилрайон
ЧЕРНЫХ ЯН 1995 Иркутск
ПАНОВ НИКОЛАЙ 1994 Красноярск
ЛУКОВНИКОВ ДАНИИЛ 1994 Братск
ИСМАИЛОВ РАФАЭЛЬ 1994 Красноярск
ГОРДИЕНКО АНТОН 1994 Красноярск
МАКАРЕВИЧ НИКОЛАЙ 1994 Красноярск
МУРАШЕВ АЛЕКСАНДР 1994 Красноярск
СУВОРОВ ЕВГЕНИЙ 1994 Иркутск
АНТОНЦЕВ АЛЕКСАНДР 1993 Омск
ТОНКИХ СЕРГЕЙ 1993 Красноярск
ДЕРЮШЕВ ИВАН 1993 Железногорск
АРДАШИРОВ АРТУР 1993 Красноярск
КОЛОСОВ ИВАН 1993 Красноярск
ШУМСКИЙ АЛЕКСАНДР 1992 Кемерово
РОМАНЕНКО ПЕТР 1992 Железногорск
СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР 1991 Сосновоборск
ГОЛУБЧИКОВ ИВАН 1991 Енисейск
ТРАВНИКОВ НИКИТА 1991 Железногорск
ГРЕЧАНИН ЕЛИСЕЙ 1991 Красноярск
НОВИКОВ РОМАН 1991 Красноярск
СЕКИРОВ АЛЕКСАНДР 1991 Красноярск
ХУДЯКОВ РОМАН 1991 Новосибирск
ИВАНОВ АРТЕМ 1991 Барнаул
ОБЕДНИН ИВАН 1991 Красноярск
АРХИПОВ ДМИТРИЙ 1991 Красноярск
ТИМОФЕЕНКО ИВАН 1991 Красноярск
ДОЦЕНКО ПАВЕЛ 1991 Красноярск
АГАПОВ КИРИЛЛ 1991 Красноярск
МЕЛЕДИН КОНСТАНТИН 1991 Красноярск
ХАРДИН ВЛАДИМИР 1991 Кемерово
СТРЕМЕДЛОВСКИЙ ВИТАЛИЙ 1991 Ачинск
ТРИФОНЕНКОВ МАКСИМ 1991 Красноярск
СВИРИДОВИЧ АЛЕКСАНДР 1990 Новосибирск
НОВИКОВ АНАТОЛИЙ 1990 Ачинск
КУЧУМОВ ГЕННАДИЙ 1990 Барнаул
ШОРИКОВ ЕВГЕНИЙ 1990 п. Подгорный
ЕФИМОВ ЕВГЕНИЙ 1990 Красноярск
КОЛЕСНЕВ АНТОН 1990 Красноярск
САЗОНОВ ПАВЕЛ 1990 Красноярск
ЛУХТИН ВЯЧЕСЛАВ 1990 Красноярск
ТУРОВ НИКОЛАЙ 1990 Красноярск
ДАВЛЯТШИН СЕРЁГА 1990 Усть-Кут
КОРЯКОВ ИВАН 1990 Гаражи 1-й район Котельной тер.
ИВАНОВ МИХАИЛ 1990 Красноярск
БОРИСОВ ИЛЬЯ 1990 Красноярск
ХАРИТОНОВ ДЕНИС 1990 Красноярск
КРОШИН ФЕДОР 1990 Красноярск
КОСМЫНИН АНТОН 1989 Сосновоборск
КАНТЕЕВ ДЕНИС 1989 Новосибирск
АНТОНОВ АНДРЕЙ 1989 Железногорск
ЛЯПИН ИЛЬЯ 1989 Железногорск
СОХАР СЕРГЕЙ 1989 Омск
КОНСТАНТИНОВ ДМИТРИЙ 1989 Красноярск
ШУМАЕВ АРТЕМ 1989 Красноярск
ДУГЕР БЕЛЕК 1989 Кызыл
СЕКИРОВ РАТИБОР 1989 Красноярск
МАТЮШЕНКО ОЛЕГ 1989 Красноярск
ОЛЬХОВИКОВ ВЛАДИСЛАВ 1989 Омский р-н
КОБЕЛЬКОВ АЛЕКСАНДР 1989 Абакан
ШАКИРОВ РУСЛАН 1989 Кемерово
ПОЛЕЖАЕВ НИКОЛАЙ 1989 Красноярск
мужчины 1988–1979г.р.
ШАТАЛОВ АНТОН 1988 Новосибирск
МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ 1988 Красноярск
БАБИН КОНСТАНТИН 1988 Новосибирск
КОПТЕЛИН АЛЕКСАНДР 1988 Красноярск
МОИСЕЕВ МИХАИЛ 1988 Новосибирск
ТАРАБОРИН РОМАН 1988 Красноярск
МАМОНТОВ СЕРГЕЙ 1988 Красноярск
КУЦ СЕРГЕЙ 1988 Томск
ВОРОБЬЕВ ВЛАД 1988 Красноярск
СЕМИН НИКОЛАЙ 1988 Железногорск
ЛАЛЕТИН ДЕНИС 1988 Красноярск
СОЛОВЬЕВ ВАЛЕНТИН 1988 Красноярск
СМОЛЕНЦЕВ ДМИТРИЙ 1988 Сосновоборск
ТИХОНОВ ОЛЕГ 1988 Красноярск
ГРОШЕВ ДЕНИС 1988 Минусинск
МИРЮГИН СЕРГЕЙ 1988 Томск
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР 1988 Абакан
СЕВЕРОВ ДМИТРИЙ 1988 Кемерово
АНИКИН АЛЕКСАНДР 1988 Красноярск
РОМАНЮК АНТОН 1988 Красноярск
КАЛАШНИКОВ АЛЕКСАНДР 1988 Красноярск
ШАГАЛОВ АЛЕКСАНДР 1988 Красноярск
ФЕЛЛЕР АНДРЕЙ 1988 Ачинск
МЕТЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ 1987 Емельяново пгт.
ВЕРНЕР АНТОН 1987 Красноярск
ИЛЬЯШЕНКО ДМИТРИЙ 1987 Красноярск
ПОДПОРИН ИВАН 1987 Томск
ВЛАДИМИРОВ ИВАН 1987 Новосибирск
ГОРОДИЛОВ ИВАН 1987 Красноярск
ФОРКУШ ИВАН 1987 Красноярск
ЕРЕМЕЕВ ПЕТР 1987 Красноярск
ФРИЦЛЕР СЕРГЕЙ 1987 Сосновоборск
БОРХОВ СЕРГЕЙ 1987 Красноярск
ТУРЕНКО ЕВГЕНИЙ 1987 Сосновоборск
ХУДИК АНАТОЛИЙ 1987 Красноярск
АРХИПОВ РОМАН 1987 Красноярск
ОГАРКО ИГОРЬ 1987 Новосибирск
МАТЮШИНСКИЙ ОЛЕГ 1987 Прокопьевск
НИКИТИН МИХАИЛ 1987 Памяти 13 Борцов с/а
SOROKIN ALEKSANDR 1987 Красноярск
РЯЗАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ 1987 Красноярск
ДВОРНИКОВ ДМИТРИЙ 1987 Красноярск
ЮДИН АЛЕКСЕЙ 1987 Энергетик жилрайон
КОСОЛАПОВ АЛЕКСЕЙ 1987 Красноярск
ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР 1987 Красноярск
ГЛАДКОВ МИХАИЛ 1987 Кемерово
СЕРГЕЙ СОЛОМАХА 1987 Иркутск
КРУТОВ АЛЕКСАНДР 1986 Томск
ГЕРМАН АНДРЕЙ 1986 Красноярск
МАЛЮГИН АНТОН 1986 Железногорск
НИКОЛАЙЧУК НИКИТА 1986 Красноярск
КРЫСЕНКО НИКОЛАЙ 1986 Кандалакша
ДЕРЮШКИН ПАВЕЛ 1986 Красноярск
МЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ 1986 Железногорск
ДЕВЯТОВ ПЕТР 1986 Красноярск
КУЗЬМЕНКО СТЕПАН 1986 Томск
ДАВЫДОВ ИВАН 1986 Кольцово рп.
БОКОВ ИЛЬЯ 1986 Томск
БОРХОДОЕВ ВИКТОР 1986 Кызыл
ПАВЛОВ ВЛАДИМИР 1986 Красноярск
ПОЛЕВ МАКСИМ 1986 Минусинск
АНТОШИН ИЛЬЯ 1986 Красноярск
КАПЕЛЬКО АЛЕКСАНДР 1986 Железногорск
ШЛЫКОВ ВИТАЛИЙ 1986 Кемерово
АНИЩЕНКО ИЛЬЯ 1986 Абакан
ИВАНОВ АРКАДИЙ 1986 Красноярск
ХОХЛОВ ИГОРЬ 1986 Красноярск
ХАЙРУЛЛИН МАКСИМ 1986 Ленинск-Кузнецкий
БЕЛЯВСКИЙ АНТОН 1985 Ленинск-Кузнецкий
РЕЙТЕР АНДРЕЙ 1985 Томск
КОНДРАТЕНКО АРТЕМ 1985 Красноярск
ЦЕЛУЕВ ВИТАЛИЙ 1985 Красноярск
ЦЫГАНКОВ МИХАИЛ 1985 Красноярск
ХАФИЗОВ РУФАТ 1985 Томск
ШИШКО ДМИТРИЙ 1985 Красноярск
МОРОЗОВ КИРИЛЛ 1985 Красноярск
ГЕНЗЕ СЕРГЕЙ 1985 Красноярск
МЯСНИКОВ СЕРГЕЙ 1985 Красноярск
KUDINOV ANTON 1985 Томск
СЛАВКИН ИГОРЬ 1985 Красноярск
ДОМБОРОВИЧ СЕРГЕЙ 1985 Красноярск
ПОЛЯНСКИЙ КОНСТАНТИН 1985 Красноярск
МОГА ВИТАЛИЙ 1985 Черемушки рп.
РУДОЛЬФ ЕВГЕНИЙ 1985 Абакан
АХМЕТОВ АЛЕКСАНДР 1985 Красноярск
ТАРАСОВ РОМАН 1985 Красноярск
ШИЛОВ ВИКТОР 1985 Красноярск
МИНИН СЕРГЕЙ 1985 Братск
ФЕДЧЕНКО ДМИТРИЙ 1985 Железногорск
ПАНФИЛЕНОК ДМИТРИЙ 1985 с. Огур
КАЗАКОВ АЛЕКСЕЙ 1985 Красноярск
НОЗДРИН АРТЕМ 1985 Красноярск
БЕЛИНСКИЙ МИХАИЛ 1985 Кемерово
ГЕТТ АЛЕКСАНДР 1985 Расцветовский с/с
UL AL 1985 Иркутск
ЯМСКИХ АНТОН 1985 Красноярск
ГАБДУЛЛИН АЙДАР 1985 Ленск
КОНДОБА АЛЕКСАНДР 1984 Красноярск
ИВОЛИН АЛЕКСАНДР 1984 Томск
ПАВЛОВ АРТЕМ 1984 Бердск
ЖЕВЛОЧЕНКО ДМИТРИЙ 1984 Железногорск
СТАРОВОЙЦЕВ МИХАИЛ 1984 Томск
КАРАТАЕВ ОЛЕГ 1984 Красноярск
СИДЕЛИН РОМАН 1984 Новосибирск
ТЮРИН РУСЛАН 1984 Красноярск
TREGUBOV NIKOLAY 1984 Красноярск
ФЕДОТОВ АНТОН 1984
МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР 1984 Красноярск
СЕРЕДА СЕРГЕЙ 1984 Красноярск
УШАКОВ ЕГОР 1984 Кемерово
ГЛУХАРЕВ СЕРГЕЙ 1984 Железногорск
НИКИТИН КОНСТАНТИН 1984 Железногорск
АЛОНЦЕВ КОНСТАНТИН 1984 Красноярск
БОРОДАВЧИК АЛЕКСЕЙ 1984 Ачинск
СКОМОРОЩЕНКО ВАДИМ 1984 Красноярск
СМИРНОВ СТАНИСЛАВ 1984 Гаражи 2-й район Дома ребенка тер.
БАКУШЕВ ЮРИЙ 1984 Кемерово
КОФТАНЮК АНДРЕЙ 1984 Абакан
КИРЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ 1983 с. Майма
ВОРОПАЕВ ВЛАДИМИР 1983 Красноярск
АБРОСЬКИН ДМИТРИЙ 1983 Железногорск
АДАМИШИН ИОСИФ 1983 Новосибирск
MERKER КОНСТАНТИН 1983 Красноярск
БРЫЛЁВ АЛЕКСАНДР 1983 Лесосибирск
ЯСТРЕБЦОВ СЕРГЕЙ 1983 Красноярск
МАСЛЕННИКОВ СЕРГЕЙ 1983 Барнаул
ДЕМИН АЛЕКСАНДР 1983 Красноярск
ХАЗОВ СЕРГЕЙ 1983 Красноярск
РЫКОВАНОВ РУСЛАН 1983 Красноярск
КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР 1983 Красноярск
ЧЕКРЫЖОВ СЕРГЕЙ 1983 Красноярск
ЗВЕРЕВ МАКСИМ 1983 Красноярск
СУРОВЕШКИН ДМИТРИЙ 1983 Красноярск
ЛАПШОВ ВЛАДИМИР 1983 Красноярск
ПЕРЛОВ АЛЕКСАНДР 1983 Иркутск
ПРУДКОВ МИХАИЛ 1983 Железногорск
КАНТЫШЕВ ЕВГЕНИЙ 1983 Железногорск
ЗЫКОВ ВИКТОР 1983 Красноярск
НИКИФОРОВ АЛЕКСЕЙ 1983 Красноярск
КИРИЛЛОВ ЕВГЕНИЙ 1983 Монино рп.
ПАВЕЛ АНДРЕЕВ 1983 Красноярск
КУЛАГИН АЛЕКСАНДР 1982 Кемерово
ЯКУШИН АЛЕКСЕЙ 1982 Железногорск
БАСОВ АНДРЕЙ 1982 Железногорск
НИКИШАНОВ АРТЕМ 1982 Красноярск
ТАЗЕТДИНОВ ДМИТРИЙ 1982 Белокуриха
БЕРЕЖНОЙ КОНСТАНТИН 1982 Новосибирск
КАРАВАЕВ ПАВЕЛ 1982 Минусинск
СИЗАНЦЕВ СТАНИСЛАВ 1982 Томск
МАСОЛИТОВ СТАНИСЛАВ 1982 Красноярск
ШИПЁНОК АНДРЕЙ 1982 Лесосибирск
КАПУСТИН ВЛАДИМИР 1982 Лесосибирск
РОДИОНОВ ЕВГЕНИЙ 1982 Красноярск
ЕРЕМЕНКО СТЕПАН 1982 Железногорск
ARZAC ALBERTO 1982 Красноярск
ГРИГОРЬЕВ ЕВГЕНИЙ 1982 Красноярск
ПЕТРОВ ИЛЬЯ 1982 Красноярск
АРХИПКИН ПАВЕЛ 1982 Красноярск
ФАЛЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ 1982 Красноярск
ПУТИЛОВ ВЛАДИМИР 1982 Томск
БОРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 1981 Красноярск
ШВЕДОВ АЛЕКСЕЙ 1981 Новосибирск
ХНЫКИН АНТОН 1981 Красноярск
БАГИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ 1981 Барнаул
КОХ ИВАН 1981 Минусинск
ПАВЛОВ ВИТАЛИЙ 1981 Томск
ЮСОВ СЕРГЕЙ 1981 Красноярск
БАГИНСКИЙ ДМИТРИЙ 1981 Барнаул
ИЛЬИН АНДРЕЙ 1981 Ужур
ЦЫПЛУХИН КОНСТАНТИН 1981 Красноярск
БЕСПРОЗВАННЫХ ЕВГЕНИЙ 1981 Красноярск
ХАННАНОВ МАКСИМ 1981 Красноярск
РУДКО ПАВЕЛ 1981 Красноярск
НЕУСТРОЕВ ДЕНИС 1981 Прокопьевск
ГАЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 1981 Сосновоборск
ЗОЛОТАРЕВ ИВАН 1981 Кемерово
ПОЛЯНИН РОМАН 1981 Железногорск
МАРЧЕНКО НИКОЛАЙ 1981 Воронеж
КОРОБЦОВ ДЕНИС 1981 Кемерово
TIFUS EVGENY 1981 Кемерово
ДУРНЕВ ВИКТОР 1980 Назарово
ЛОМАКИН ВЛАДИМИР 1980 Красноярск
ШЕВЦОВ МИХАИЛ 1980 Красноярск
САНАЕВ ПАВЕЛ 1980 Красноярск
ГЛАЗНЕВ ИВАН 1980 Новосибирск
ВЛАСОВ ДЕНИС 1980 Железногорск
РАХИМКУЛОВ ДМИТРИЙ 1980 Красноярск
БАЛАКИРЕВ АНДРЕЙ 1980 Абакан
ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ 1980 Новокузнецк
СЕРГЕЙ ЕРШОВ 1980 Новосибирск
СКАКУН АЛЕСКАНДР 1980 Кемерово
СТЕПАНОВ АНДРЕЙ 1980 Красноярск
СКУЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН 1980 Красноярск
ВЕНГЕРОВ ВИТАЛИЙ 1980 д. Бадалык
ШЕВНИН СЕРГЕЙ 1980 Кемерово
БЕЛЯКОВ АНТОН 1979 Новосибирск
ЯРОЩУК НИКОЛАЙ 1979 Кемерово
КАРАХАНОВ АЛЕКСАНДР 1979 Новосибирск
АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР 1979 Красноярск
СОБОЛЕВ МАКСИМ 1979 Красноярск
ЯКИМОВ МАКСИМ 1979 Красноярск
ШЕВЦОВ КОНСТАНТИН 1979 Дивногорск
БАШУН ДМИТРИЙ 1979 Сосновоборск
БОГДАНОВ ЮРИЙ 1979 Красноярск
АКИМОВ АРТЕМ 1979 Кольцово рп.
RODIONOV KIRILL 1979 Новосибирск
КРАСКОВ АНТОН 1979 Красноярск
ЛУКАШЕНКО АНДРЕЙ 1979 Красноярск
КЫРГЫС ВЛАДИСЛАВ 1979 Кызыл
ПИНДЮРОВ ВЛАДИМИР 1979 Красноярск
ГОЛОВИН ДЕНИС 1979 Красноярск
мужчины 1978 – 1969 г.р.
ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ 1978
КАСПЕРСКИЙ АНТОН 1978 Новосибирск
РУБИН ВАЛЕНТИН 1978 Железногорск
ТРИШИН ВЛАДИМИР 1978 Красноярск
ГОЛЫШЕВ МИХАИЛ 1978 Красноярск
ВОНСОВИЧ-ВУС ВИТАЛИЙ 1978 Красноярск
СПИЦЫН ВАДИМ 1978 Кемерово
БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ 1978 Новосибирск
МАЦЕХ АРКАДИЙ 1978 Coombabah
ОСТАНИН ИВАН 1978 Красноярск
НАУМОВ АЛЕКСАНДР 1978 Красноярск
ОЛЕЙНИК РОМАН 1978 Лесосибирск
ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР 1978 Барнаул
ВОРОНКОВ АНДРЕЙ 1977 Белокуриха
ХРОМОВ ВЯЧЕСЛАВ 1977 Красноярск
СТРУКАЛЁВ КОНСТАНТИН 1977 Дивногорск
БЕРЕЗОВСКИЙ МИХАИЛ 1977 Красноярск
ЛЕВЧУКОВ ДЕНИС 1977 Томск
ПОТАШКИН АНТОН 1977 Ужур
СТАШКЕВИЧ ДМИТРИЙ 1977 Красноярск
ЗАХАРОВ ВАДИМ 1977 Красноярск
САЛОСТИЙ АНТОН 1977 Новосибирск
БАЗУЕВ ДМИТРИЙ 1977 Красноярск
AGAPEEV KONSTANTIN 1977 Красноярск
ПОДБОРСКИЙ АЛЕКСАНДР 1976 Красноярск
БИБИКИН АЛЕКСАНДР 1976 с. Санниково
МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ 1976 Канск
ПРОНИН АНДРЕЙ 1976 Красноярск
КАШИН СЕРГЕЙ 1976 Бердск
НЕКРАШЕВИЧ ВИТАЛИЙ 1976 Новосибирск
СОЛЯНИК ЕВГЕНИЙ 1976 Красноярск
МАРТЫНОВ СЕРГЕЙ 1976 Иркутск
БУШУЕВ ЕВГЕНИЙ 1976 Железногорск
СТЕПАНЮК АНДРЕЙ 1975 Железногорск
КИРИЛЛОВ ПАВЕЛ 1975 Красноярск
ГЕЙЖАН СЕРГЕЙ 1975 Белокуриха
ПЕРВУХИН АЛЕКСЕЙ 1975 Красноярск
СКОРОБОГАТОВ ВИТАЛИЙ 1975 Новосибирск
ФАРТУШНЯК НИКОЛАЙ 1975 Казачинский с/с
ВОЛК КОНСТАНТИН 1975 Канск
ДЕРКУНСКИЙ АЛЕКСЕЙ 1975 Красноярск
ПОНОМАРЕНКО СЕРГЕЙ 1975 Красноярск
УШЕВ МАКСИМ 1975 Кемерово
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР 1974 Красноярск
ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ 1974 Красноярск
ЗАХАРЕВИЧ АНДРЕЙ 1974 Красноярск
ОВЧАРУК КОНСТАНТИН 1974 Абакан
ГОРДЕЕВ ВЛАДИМИР 1974 Красноярск
МАЛАШЕНКО АЛЕКСАНДР 1974 Красноярск
ЛЕТНИКОВ АНДРЕЙ 1974 Красноярск
КРЫМОВ ИГОРЬ 1974 Красноярск
ВЕРХОТУРОВ СЕРГЕЙ 1974 Железногорск
МАТВЕЕНКО ИЛЬЯ 1974 Красноярск
ТАРАЧЕШНИКОВ ВАЛЕРИЙ 1974 Бийск
РЫБНИКОВ АЛЕКСЕЙ 1973 Красноярск
РОМАНОСОВ ВИТАЛИЙ 1973 Новосибирск
ТРИФОНОВ ДМИТРИЙ 1973 Междуреченск
БЕЗРУЧЕНКО ИГОРЬ 1973 Красноярск
КОЛГАНОВ ОЛЕГ 1973 Красноярск
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ 1973 Томск
АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ 1973 Прокопьевск
КОСМАЧЕНКО СЕРГЕЙ 1973 Красноярск
ВЕЛИГОРСКИЙ ДМИТРИЙ 1972 Лесосибирск
ОЛЕГ ГОРБУНЦОВ 1972 Инской пгт.
КУЗУБ СЕРГЕЙ 1972 Красноярск
КАШЛИНОВ АЛЕКСЕЙ 1972 Красноярск
КУНГУРОВ СЕРГЕЙ 1972 Томск
ПОСТОВАЛОВ ОЛЕГ 1972 Ангарск
БУРМИСТРОВ АЛЕКСАНДР 1971 Кемерово
ДАЦУК СЕРГЕЙ 1971 Мариинск
ГОРДЕЙЧИК ВЛАДИМИР 1971 Барнаул
ОКУЛОВ СЕРГЕЙ 1971 Ачинск
АЛЕКСАНДР ПУЗЫРЕВ 1971 Новосибирск
ЧЕРНЫХ АНДРЕЙ 1971 Красноярск
МАКСАКОВ СЕРГЕЙ 1971 Красноярск
КУРЫШЕВ ИЛЬЯ 1971 Улан-Удэ
ПАВЛОВ ИГОРЬ 1971 Балахтинский р-н
ПАВЛОВ ОЛЕГ 1971 Красноярск
ВЛАСОВ ВИКТОР 1970 Прокопьевск
АЛИКБЕРОВ ИГОРЬ 1970 Барнаул
ВОРОНЦОВ СЕРГЕЙ 1970 Красноярск
ФЕДОТОВ АЛЕКСЕЙ 1970 Красноярск
НИКУЛИН АЛЕКСЕЙ 1970 Селиванихинский с/с
ЕФИМОВ АНАТОЛИЙ 1970 Красноярск
ГУРКОВ АНДРЕЙ 1970 Красноярск
НИКИТИН ПАВЕЛ 1970 Иркутск
ШУРУПОВ ГЕННАДИЙ 1970 Новосибирск
САХАРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 1970 Ангарск
КОЛЕСНИКОВ КОНСТАНТИН 1969 Железногорск
ТКАЧЕНКО ЮРИЙ 1969 Красноярск
МАСТЕВНЫЙ ВЯЧЕСЛАВ 1969 Ачинск
СЕМКИН ЕВГЕНИЙ 1969 Дивногорск
ОЛЕННИКОВ АНДРЕЙ 1969 Улан-Удэ
БАЗДАРЕВ ЕВГЕНИЙ 1969 Красноярск
мужчины 1968 – 1959 г.р.
ВОРОШИЛОВ СЕРГЕЙ 1968 Красноярск
ШКРАДЮК МИХАИЛ 1968 Южное снт.
ЧИЖИКОВ ДМИТРИЙ 1968 Красноярск
СИВКОВ АНДРЕЙ 1968 Красноярск
ОНОФРЕЙ ЮРИЙ 1968 Иркутск
РОССОВ ВЛАДИМИР 1968 Иркутск
ЕРЕМИН КОНСТАНТИН 1968 Ангарск
КАМЕНЕВ МИХАИЛ 1967 Дивногорск
ЯКУБЧИК РОМАН 1967 Железногорск
САУШЕВ ВАДИМ 1966 Минусинск
ЯНКОВСКИЙ ЮРИЙ 1966 Северобайкальск
КОНГАРОВ ВАЛЕРИЙ 1966 Абакан
ЕСИПЕНКО АНДРЕЙ 1966 Красноярск
МУРАШЕВ СЕРГЕЙ 1966 Красноярск
БАВРА ДМИТРИЙ 1965 Красноярск
МАТЮШИНСКИЙ ДМИТРИЙ 1965 Прокопьевск
ФЕДОТОВ ВИКТОР 1965 Кольцово рп.
КИРИЛОВ ВАЛЕРИЙ 1964 Лесосибирск
КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ 1964 Красноярск
ДРОЗДОВ ИГОРЬ 1964 Красноярск
ШОРНИКОВ СЕРГЕЙ 1964 Иркутск
ГАШНИКОВ АЛЕКСАНДР 1964 Бердск
МАВЛЕЕВ МЕДАРИС 1964 Красноярск
ПЕЧЕНИН АНДРЕЙ 1963 Белокуриха
ТАРАСЕНКО ВЯЧЕСЛАВ 1963 Железногорск
ЛЕТНИЦКИЙ АНДРЕЙ 1963 Железногорск
ЖДАНОВ ОЛЕГ 1963 Абакан
ФИЛАТОВ ВАДИМ 1963 Красноярск
ВЛАСОВ СЕРГЕЙ 1963 Красноярск
АРХИПЕНКО ВИКТОР 1963 Томск
ПОТКИН СЕРГЕЙ 1963 Кемерово
РЕЗАНОВ АЛЕКСАНДР 1962 Красноярск
ЯНЕЧЕВ АНДРЕЙ 1962 Северск
ВОРОБЬЕВ ИГОРЬ 1962 Железногорск
ОХРОМЕНКО СЕРГЕЙ 1962 Красноярск
ЛАШЕВИЧ ЭДУАРД 1962 Березовка пгт.
КУРГЕЕВ АЛЕКСЕЙ 1962 Минусинск
СОЛОДОВНИКОВ ВЛАДИМИР 1962 Красноярск
ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСЕЙ 1962 Красноярск
МЕРКУЧЕВ ВАСИЛИЙ 1962 Ангарск
ШАРЫГИН АНДРЕЙ 1961 Красноярск
ПРОХОРОВ ЕВГЕНИЙ 1961 Красноярск
ШАРФ СЕРГЕЙ 1961 Омск
МАТЮШИНСКИЙ ВЛАДИМИР 1961 Прокопьевск
СУХОДОЛИН ОЛЕГ 1961 Томск
ПОПОВ ИГОРЬ 1961 Маркова рп.
ЩЕГЛОВ АНДРЕЙ 1961 Красноярск
САВИН ВЯЧЕСЛАВ 1960 Барнаул
ЧЕРНОУСОВ БОРИС 1960 Красноярск
КУКЛИН ЕВГЕНИЙ 1960 Красноярск
ЭКСНЕР КОНСТАНТИН 1960 Красноярск
КИШКО КОНСТАНТИН 1959 Новокузнецк
МУСИЕНКО ВЛАДИМИР 1959 Красноярск
БОРХОВ ГРИГОРИЙ 1959 Красноярск
ГОРНЫЙ ЕВГЕНИЙ 1959 Минусинск
мужчины 1958 г.р. и старше
БАРБАШИН АНДРЕЙ 1958 п. Подгорный
МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСАНДР 1958 Енисейск
СОЛОДКИН АНАТОЛИЙ 1958 Красноярск
ФИЛИМОНОВ СЕРГЕЙ 1958 Новосибирск
ТЯПКИН ВАЛЕНТИН 1957 Уяр
ОРЛОВ СЕРГЕЙ 1957 Барнаул
АБРАМОВ СЕРГЕЙ 1957 Новокузнецк
КАБАНОВ СЕРГЕЙ 1956 Новокузнецк
ФАЛЕЕВ ГЕННАДИЙ 1955 Железногорск
СТЕФАНЕНКО СЕРГЕЙ 1954 Мариинск
KUDYMOV VALENTIN 1954 Железногорск
БУДКОВСКИЙ СЕРГЕЙ 1954 Лесосибирск
ГОЛУБЕВ ЕВГЕНИЙ 1954 Железногорск
ТОКАРЕВ АЛЕКСАНДР 1953 Железногорск
РЯХИН АЛЕКСАНДР 1953 Кемерово
КАЗАНЦЕВ ВЛАДИМИР 1952 Северск
ВЕЛИЧКИН АЛЕКСАНДР 1951 Новокузнецк
САМОФАЛ ВЛАДИМИР 1949 Красноярск
ХАЙРУЛЛИН РАМИЛЬ 1948 Железногорск
ГАБУДА МАРЬЯН 1947 Красноярск
женщины 1988 и младше
ВЛАСОВА ЯРОСЛАВА 2005 Железногорск
ИВАНОВА ДАРЬЯ 2003 Железногорск
МАРКЕЛОВА АНТОНИНА 2003 Железногорск
ГАЛИМОВА АЛИНА 2001 Кемерово
МАКСИМОВИЧ ЖАННА 2001 Мазульский пгт.
ИВАНКОВА ВАЛЕНТИНА 1999 Красноярск
LEVKOVICH SASHA 1999 Кемерово
РОГОЗИНА ДАРЬЯ 1996 Борисоглебск
ТЕРЕХОВА АЛЕНА 1995 Южное снт.
ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ 1994 Красноярск
ОБЕДНИНА ЕКАТЕРИНА 1993 Красноярск
АЛЕКСЕЕВА АЛЕНА 1993 Новосибирск
КОРОТИЧ СОФИЯ 1993 с. Уожан
БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА 1992 Красноярск
ЦВЕТЕНБЕРГ АНЖЕЛИКА 1992 Горно-Алтайск
ВЕРХУШИНА ЮЛИЯ 1992 Красноярск
ФИЛАТОВА ВАЛЕНТИНА 1992 Красноярск
МЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ 1991 Железногорск
МЕНТОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА 1991 Красноярск
АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ 1991 Красноярск
СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ 1990 Сосновоборск
КОПЧЕНОВА АНАСТАСИЯ 1990 Северск
БОЙЦОВА ЕЛИЗАВЕТА 1989 Красноярск
ТРИШКИНА АНАСТАСИЯ 1989 Новосибирск
ДАВЛЯТШИНА АНАСТАСИЯ 1989 Усть-Кут
СМИРНОВА ОЛЬГА 1988 Томск
КУЦ ТАТЬЯНА 1988 Томск
МАЛАХОВА ИРИНА 1988 Красноярск
СОСНОВСКАЯ ЛИЛИЯ 1988 Сосновоборск
МЕЛЕДИНА ЛЮБОВЬ 1988 Шелехов
ЗВЕРЕВА ДАРЬЯ 1988 Красноярск
НЕСТЕРОВА ЕЛЕНА 1988 Красноярск
ВАСИЛЬЕВА АННА 1988 Красноярск
ОСТРИКОВА ЕКАТЕРИНА 1988 с. Подсинее
женщины 1987 и старше
КОЛГАНОВА АЛИНА 1987 Красноярск
БАШУН ТАТЬЯНА 1987 Сосновоборск
ПОРОШИНА МАРИНА 1987 Красноярск
КОРОСТЕЛЕВА ОЛЬГА 1987 Красноярск
ОВСЮКОВА ОЛЬГА 1986 Иркутск
ПАВЛЕНКО НАТАЛЬЯ 1986 Красноярск
ИГОШИНА ЮЛИЯ 1986 Новосибирск
DEDULOVA MARIA 1986 Красноярск
ЩЕРБАНЕНКО ТАТЬЯНА 1985 Новосибирск
СЕЛИЩЕВА ИННА 1985 Томск
CHEBOTAREVA NATALYA 1985 Иркутск
ГОЛОВИНСКАЯ ОЛЬГА 1985 Красноярск
ЖДАНОВА СВЕТЛАНА 1985 Иркутск
КОЗЫРЕВА АННА 1985 Красноярск
ЛУЗАН НАТАЛЬЯ 1984 Железногорск
КУЗЬМИНА МАРИНА 1984 Железногорск
ШАРФ ЕКАТЕРИНА 1984 Омск
ЛОГИНОВА НАТАЛЬЯ 1983 Абакан
НОВОСЕЛОВА ОЛЬГА 1983 Красноярск
СЕРГУНИНА НАТАЛЬЯ 1982 Красноярск
ПЕТРОВА ВЕРА 1982 Красноярск
АНАСТАСИЯ СУНГУРОВА 1982 Кемерово
БОЙКО ЕКАТЕРИНА 1981 Красноярск
SAFIULLINA NATALIA 1981 Красноярск
ГРИЦКОВА ОЯ 1980
ЛИЕЛМАНИС ОЛЕСЯ 1980 Красноярск
ЛОСИЦКАЯ НАТАЛИЯ 1980 Новокузнецк
КОЛЕЧКИНА ВЕРА 1980 Новосибирск
ПОНОМАРЕВА ВЕРА 1979
КАРПЕЧЕНКОВА ЕВГЕНИЯ 1979 Барнаул
ПРОКОПОВА ОКСАНА 1978 Красноярск
БУРДИНА МАРИНА 1977 Красноярск
ДЕРГУНОВА ОЛЬГА 1977 Барнаул
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ 1976 Кемерово
МУЗЫКА НАТАЛЬЯ 1973 Красноярск
БУХАНОВА ЛАРИСА 1972 Абакан
ЛЮБШИНА ЕЛЕНА 1965 Красноярск
АСТАНИНА МАРИНА 1961 Железногорск
КРЫЛОВА ИРИНА 1960 Северобайкальск
ЧАРКОВА НИНА 1955 Железногорск

Авторами первого веломарафона в 2004 году были активные участники развития велодвижения в Красноярском крае: председатель велоклуба «Грязный носорог» Владимир Черников, директор сибирской сети «Спортмастер» Константин Макаров и председатель красноярской региональной общественной организации «Федерация триатлона и маунтинбайка» Владимир Мусиенко.


С 2004 по 2008 г.г. марафон проводился по маршруту Б.Мурта – Красноярск, в испытании участвовали маунтинбайкеры и шоссейники. Формула первых веломарафонов была следующей. Участников на автобусе везли в п.Большая Мурта. И они должны были, проехав 100км, финишировать в Красноярске.

В 2009 году экспериментальный маршрут проходил от п.Емельяново до Красноярского микрорайона Солнечный (Емельяново – Никольское – Талая – Устюг — Таскино – Красноярск) и был длиной 102,8 км. С 2010 г. маршрут закольцован в Емельяновском и Сухобузимском районах, и участники стартуют с 2009г. только на горных велосипедах.

Победители веломарафона и количество участников:

год Участников всего Участников МТБ (финишеров) Победитель МТБ среди мужчин, дистанция Победитель МТБ среди женщин
2004  108 чел  62 ( 55 ) чел Андриян Христофоров (Красноярск) 93 км Татьяна Ходырева (Красноярск)
2005  138чел 106 (98) чел Александр Никифоров (Красноярск) 104 км Екатерина Клюева (Красноярск)
2006  157чел 119 (109) чел Андриян Христофоров (Красноярск) 104 км Ирина Гвоздева (Ангарск)
2007 184 чел 138 (125) чел Павел Андреев (Кемерово)
104 км
Татьяна Ходырева (Красноярск)
2008 223 чел 171 (160) чел Александр Титов (Красноярск)
104 км
Галина Шиповалова (Красноярск)
2009  178 чел 178 (162) чел Александр Русин (Кемерово)
102,8 км =3.09,50ч
Ирина Гвоздева (Ангарск)
3.18,37ч
2010   156 чел 156 (151) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3 км  = 3.05,41ч Наталья Рыжых (Ангарск)
3.34,52ч
2011  158 чел 158 (149) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3км  = 2.54,03ч Татьяна Ходырева (Красноярск)
3.33,50ч
2012 191 чел 191 (180) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск)
100,3км=3.18,06ч
Анастасия Тришкина (Новосибирск)
3.59,57ч
2013 204 чел 204 (193) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3км=3.02,36ч Ольга Парфиненко (Кемерово)
3.59,05ч
2014 254 чел 254 (238) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск)
100,3км=3.12,17ч
Ольга Ломакина (Новосибирск)
4.09,09ч
2015 308чел 308 (297) чел Павел Андреев (Красноярск)
100,3км=3.01,31ч
Наталья Чеботарева (Иркутск)
3.35,17ч
2016 355чел 355 (349) чел Андрей Тимофеев (Прокопьевск)
101,1км=3.04,32ч
Наталья Чеботарева (Иркутск)
3.28,52с
2017 471чел 471 (459) чел Александр Улитин (Иркутск)
101,1км=2.58,36 ч
Наталья Чеботарева (Иркутск)
3.30,50с

Трасса гонки интересна и профессиональным гонщикам, и любителям.

Марафон часто называют «культовой гонкой Сибири» и это действительно самый массовый и авторитетный старт от Урала до Дальнего Востока.

1 июня 2018 года:

10.00-20.00 – выдача стартовых номеров в магазине «Триатлета», ул. Партизана Железняка, 40 «а», второй этаж.

Для получения стартового номера нужно предьявить:

1. копию паспорта (основной лист и прописка)

2. страховку,

на месте будет работать страховой агент.

 

2 июня 2018 года:

8.20-9.20 – выдача стартовых номеров на площади перед Театром оперы и балета.

Для получения стартового номера нужно предьявить:

1. копию паспорта (основной лист и прописка)

2. страховку,

на месте будет работать страховой агент.

9.30 – отправка автобусов в п. Емельяново с площади перед Театром оперы и балета г. Красноярска.

10.00 – 11.00 – выдача стартовых номеров в п. Емельяново (стадион Заря, улица Декабристов, 107А);

Для получения стартового номера нужно предьявить:

1. копию паспорта (основной лист и прописка)

2. страховку,

на месте будет работать страховой агент.

11.30 – старт участников соревнований (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);

16.50 – церемония награждения (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);

17.40 – отправка автобусов из п. Емельяново в Красноярск.

УТВЕРЖДАЮ
Заместитель руководителя –
начальник отдела развития физической
культуры, массового спорта и туризма
главного управления по физической
культуре, спорту и туризму
администрации города Красноярска____________________Н.Е. Мухгалеева
___________________________2018 г.

УТВЕРЖДАЮ
Первый заместитель
министра спорта
Красноярского края

___________________А.В. Кривошеев
__________________________ 2018 г.

УТВЕРЖДАЮ
Председатель региональной
общественной спортивной организации
«Федерация велоспорта-маунтинбайк
и велоспорта шоссе
Красноярского края»__________________Н.О. Трегубов
________________________ 2018 г.

УТВЕРЖДАЮ
Председатель Красноярской
региональной общественной
организации
«Федерация триатлона и маунтинбайка»

____________________ В.И. Мусиенко
_________________________ 2018 г.

 

Положение
о XVоткрытом региональном веломарафоне
«КРАССПОРТ»

(номер-код вида спорта: 008 000 1611Я)

I. Общие положения

XV Открытый региональный веломарафон «Красспорт» (далее — Веломарафон) проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Красноярского края на 2018 год, утвержденным приказом министерства спорта Красноярского края от 27.12.2017 №444п, и календарным планом официальных физкультурных мероприятий и официальных спортивных мероприятий города Красноярска на 2018 год, утвержденным приказом главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска от 20.12.2017 года № 139, на основании приказа министерства спорта Красноярского края от 18.04.2014 №94-п о государственной аккредитации РОСО «Федерация велоспорта-маунтинбайк и велоспорта шоссе Красноярского краяи приказа министерства спорта от 13.08.2016 № 393-п о государственной аккредитации КРОО «Федерация триатлона и маунтинбайка», правил вида спорта «Велоспорт-маунтинбайк», утверждённых приказом Минспорта России от 20.03.2014 № 141.

Наименование вида спорта «Велоспорт — маунтинбайк» (номер-код вида спорта 010 000 16 11 Я), спортивная дисциплина «кросс-кантри марафон» (номер-код спортивной дисциплины 010 012 18 11Л).

Соревнования проводятся как личные.

Веломарафон проводится с целью развития велоспорта-маунтинбайка городе Красноярске и Красноярском краеи пропаганды здорового образа жизни.

В ходе соревнований решаются следующие задачи:
— пропаганда здорового образа жизни;
— популяризация велоспорта-маунтинбайка среди жителей города и края;
— повышение спортивного мастерства спортсменов;
— привлечение к занятиям спортом широких слоев населения.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

II. Руководство проведением

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляют министерство спорта Красноярского края, главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города,региональная общественная спортивная организация «Федерация велоспорта-маунтинбайк и велоспорта шоссе Красноярского края»иКрасноярская региональная общественная организация «Федерация триатлона и маунтинбайка».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на
МАУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» и главную судейскую бригаду, утвержденными вышеуказанными федерациями.

Официальный сайт мероприятия www.krastriathlon.ru

Главный судья соревнований, судья ВК/МК категории – Мусиенко Владимир Иванович.
Главный секретарь соревнований, судья ВКкатегории – Демченко Лариса Эдуардовна.

III. Обеспечение безопасности участников и зрителей

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнования разрешается проводить в соответствии с правовыми актами, действующими на территории Российской Федерации, и с организацией взаимодействия с правоохранительными органами с целью обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения
при проведении спортивных мероприятий.

Допуск к участию в турнире осуществляется только при наличии договора о страховании (оригинал): несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию. Страхование участников может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или средств самого участника.

Соревнования не проводятся без медицинского обеспечения

IV. Общие сведения о спортивном соревновании

Веломарафон проводится 02 июня 2018 года на территории Емельяновского района Красноярского края.

Веломарафон пройдет по маршруту: Емельяново – Никольское – Талая – Борск– Устюг – Емельяново. (Приложение).

Дистанция: 101,1 км (из них 63,3 км дорога с асфальтовым покрытием, 37 км – гравийная дорога).
Регламент мероприятия:

1 июня 2018 года:
10.00-20.00 – выдача стартовых номеров в магазине «Триатлета», ул. Партизана Железняка, 40 «а», второй этаж. Для получения стартового номера нужно предьявить копию паспорта (основной лист и прописка) и страховку, на месте будет работать страховой агент.

2 июня 2018 года:
8.20-9.20 – выдача стартовых номеров на площади перед Театром оперы и балета. Для получения стартового номера нужно предьявить копию паспорта (основной лист и прописка) и страховку, на месте будет работать страховой агент.
9.30 – отправка автобусов в п. Емельяново с площади перед Театром оперы и балета г. Красноярска.
10.00 – 11.00 – выдача стартовых номеров в п. Емельяново (стадион Заря, улица Декабристов, 107А), для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка) и страховку, на месте будет работать страховой агент;
11.30 – старт участников соревнований (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
16.50 – церемония награждения (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
17.40 – отправка автобусов из п. Емельяново в Красноярск.

V. Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются жители города Красноярска, Красноярского края и других территорий РФ, имеющие соответствующую физическую подготовку и уплатившие стартовый взнос.

Возрастные категории:
— юниоры 1999 г.р. и младше;
— мужчины 1998 – 1989 г.р.;
— мужчины 1988–1979г.р.;
— мужчины 1978 – 1969 г.р.;
— мужчины 1968 – 1959 г.р.;
— мужчины 1958 г.р. и старше;
— женщины 1988 и младше;
— женщины 1987 и старше.

Каждый участник, участвующий в веломарафоне обязан иметь персональную страховку.


VI. Заявки на участие

К участию в гонке допускается 500 чел.

Оформление заявок осуществляется по адресам в городе Красноярске:
— онлайн регистрация по ссылке https://russiarunning.com/event/krassport;
— ул. Партизана Железняка, 40 «а», магазин «Triatleta».

Стартовый взнос 800 рублей.

Стартовый взнос после 15 мая 2018 г. не возвращается.

Федерация триатлона и маунтинбайка предоставляет гостиницу по предварительной заявке.

Иногородним участникам необходимо отправить заявку на гостиницу по электронной почте в срок до 20 мая 2018г.: vim_2002@mail.ru, тел.89135341598, 89029194088

VII. Условия подведения итогов

Соревнования личные, проводятся по правилам вида спорта «Велоспорт-маунтинбайк».

Контрольное время для преодоления дистанции — 7 часов.

Драфтинг допускается.

Пунктом питания дистанция не оборудована.

При осуществлении посторонней помощи участник дисквалифицируется.

Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнования не допускается.

Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьба с ними осуществляются в соответствии с Федеральным законом от 23.07.2013 № 198-ФЗ, статья
26.2., другими федеральными законами и иными нормативными актами Российской Федерации, а так же в соответствии с нормами, утвержденными общероссийскими спортивными федерациями.

VIII. Награждение победителей и призеров

Победители в абсолютном зачете, отдельно среди мужчин и женщин, награждаются кубками, медалями, грамотами и картами сети спортивных магазинов или призами стоимостью из таблицы 1.

Призеры в абсолютном зачете, отдельно среди мужчин и женщин, награждаются грамотами, медалями и картами сети спортивных магазинов или призами стоимостью из таблицы 1.

Участник, занявший призовое место в абсолютном зачете и своей возрастной подгруппе получает призовую сумму за абсолютный зачет и свою возрастную подгруппу.

Участники, согласно занятых мест,награждаются подарочными картами сети спортивных магазинов или призами стоимостью из таблицы 1:

Таблица 1.

Группа Место Призовая сумма
Победитель и призеры в абсолютном зачете(мужчины): 1 место 20000
2 место 15000
3 место 10000
Победитель и призеры в абсолютном зачете (женщины): 1 место 6000
2 место 4000
3 место 2000
юниоры 1999 г.р. и младше 1 место 2000
2 место 1500
3 место 1000
4-6 место 500
мужчины 1998 – 1989 г.р. 1 место 5000
2 место 4000
3 место 3000
4-6 место 1500
7-10 место 1000
11-20 место 800
мужчины  1988–1979г.р. 1 место 5000
2 место 4000
3 место 3000
4-6 место 2000
7-10 место 1500
11-20 место 1000
21-30 место 800
мужчины 1978 – 1969 г.р. 1 место 5000
2 место 4000
3 место 3000
4-6 место 1500
7-10 место 1000
11-20 место 500
мужчины 1968 – 1959 г.р. 1 место 5000
2 место 4000
3 место 3000
4-6 место 1000
7-13 место 500
мужчины 1958 г.р. и старше 1 место 2000
2 место 1500
3 место 1000
4-6 место 500
женщины 1988 и младше 1 место 2000
2 место 1500
3 место 1000
4-8 место 800
женщины 1987 и старше 1 место 2000
2 место 1500
3 место 1000
4-6 место 500

Последнему участнику, уложившемуся во временной норматив приз 1 000руб.

Самому старшему участнику,уложившемуся во временной норматив приз 1 000руб.

Все участники, преодолевшие дистанцию марафона, награждаются памятными медалями.

IX. Условия финансирования

Расходы, связанные с командированием команд на соревнования, несут командирующие организации.

Расходы, связанные с оплатой работы судейской и комендантской бригад, обеспечением транспортом участников и судей, изготовлением печатной (номера) и сувенирной (медали) продукцией, награждением (2 Кубка, призы, медали и грамоты), несет МАУ «Центр спортивных клубов» в пределах суммы предусмотренной календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Красноярска на 2018 год.

Призовой фонд веломарафона составляет 200 000 рублей. По решению спонсоров призовой фонд может быть увеличен.

Партнеры мероприятия