XVIII открытый региональный веломарафон КРАССПОРТ — абсолют, 05.06.2021

Веломарафон Красспорт 2021. Красноярский край, пос. Емельяново. 05.06.2021

Номер Фамилия Имя Пол Город Club Результат
1 Рейтер Андрей Male Томск Tomsk Cycling Team — Спортцех 03:24:22
309 Хазов Сергей Male Краснрярск 03:28:50
137 Огарко Игорь Male Новосибирск 03:29:45
275 Перлов Александр Male Иркутск 03:31:28
192 Боков Илья Male Томск 03:34:26
247 Кузьменко Степан Male Томск 03:37:31
301 Трегубов Николай Male Красноярск 03:37:31
409 Андреев Дмитрий Male Прокопьевск 03:37:39
353 Караханов Александр Male Новосибирск Masters Novosibirsk 03:37:54
273 Павлов Сергей Male Томск 03:38:46
113 Котов Анатолий Male Горно-Алтайск 03:42:44
488 Гашников Александр Male Бердск 03:47:00
261 Минин Сергей Male Братск 03:47:01
414 Бушуев Евгений Male Железногорск ZVEZDAteam 03:47:01
418 Горбунцов Олег Male Белово STR 03:47:19
203 Быховец Никита Male Новосибирск 03:49:38
249 Кулюкин Алексей Male Томск 03:49:44
328 Бахирев Евгений Male Новосибирск STR 03:49:53
59 Панов Николай Male Красноярск Спортцех 03:50:10
449 Чагин Евгений Male Томск СК Легион 03:50:26
69 Сухачёв Константин Male Красноярск 03:50:31
21 Флегонтов Платон Male Железногорск Здаровый мир 03:50:37
216 Давыдов Иван Male Новосибирск AkademSportLab 03:52:25
78 Якимов Павел Male Красноярск 03:53:08
71 Тулупов Евгений Male Новосибирск 03:53:38
508 Кишко Константин Male Новокузнецк 03:54:37
207 Воропаев Владимир Male Красноярск 03:56:10
570 Огарко Вера Female Новосибирск 03:56:44
385 Рудко Павел Male Красноярск 03:58:49
422 Кашин Сергей Male Новосибирск Masters 04:00:12
437 Овчарук Константин Male Абакан 04:00:13
436 Некрашевич Виталий Male Новосибирск 04:01:11
131 Метелев Алексей Male Емельяново Спортцех 04:02:34
197 Брестер Эдгар Male Красноярск 04:02:37
348 Жилкин Владимир Male Барнаул Altay cucling team 04:05:36
108 Калашников Александр Male Красноярск 04:09:09
308 Франк Дмитрий Male Томск 04:10:04
25 Асланов Роман Male Новокузнецк 04:10:12
458 Гордейчик Владимир Male Барнаул 04:11:58
158 Сорокин Александр Male Красноярск 04:12:22
467 Маркевич Игорь Male Красноярск 04:12:41
77 Щеголихин Евгений Male Кемерово 04:13:46
194 Бондаренко Сергей Male Барнаул 04:14:02
532 Донец Анастасия Female Красноярск 04:14:02
324 Багинский Владислав Male Барнаул Altay cucling team 04:14:07
489 Матюшинский Дмитрий Male Прокопьевск 04:14:14
307 Филиппов Евгений Male Минусинск 04:14:34
596 Никишанов Артем Male Зеленогорск 04:15:08
299 Титов Александр Male Красноярск 04:18:41
298 Титов Иван Male Красноярск 04:18:42
38 Домаров Алексей Male Горно-Алтайск bikeXboard 04:19:59
89 Борисов Николай Male Томск NL Sport 04:21:44
518 Шарыгин Андрей Male Красноярск 04:22:25
511 Костриков Владимир Male Канск 04:22:35
33 Высоцкий Александр Male Красноярск 04:23:10
456 Бухаров Владимир Male Томск СК Легион 04:23:17
279 Постнов Валерий Male Новосибирск 264SC 04:24:14
404 Черемных Максим Male Благовещенск 04:24:36
514 Мусиенко Владимир Male Красноярск 04:24:58
535 Кузнецова Валерия Female Красноярск здоровый мир 04:25:09
16 Прокопьев Антон Male Кемерово 04:25:21
291 Серяков Вячеслав Male Красноярск 04:25:35
455 Бочаров Виктор Male Новокузнецк 04:25:35
445 Трифонов Дмитрий Male Междуреченск 04:25:35
109 Коваленко Роман Male Красноярск 04:27:27
240 Кожевников Сергей Male Новокузнецк 04:27:58
420 Иванов Алексей Male Томск 04:28:22
441 Романосов Виталий Male Новосибирск 04:28:23
11 Левашев Иван Male Красноярск 04:28:25
128 Матюшенко Олег Male Красноярск 04:29:44
262 Мишин Артем Male Красноярск 04:30:01
486 Воробьев Игорь Male Подгорный 04:30:15
507 Владимир Аркадьевич Male Прокопьевск 04:30:17
58 Мощевикин Михаил Male Новокузнецк 04:30:28
346 Дурнев Виктор Male Назарово 04:30:50
417 Гончаров Виталий Male Красноярск 04:32:03
481 Черных Андрей Male Красноярск 04:32:14
561 Копченова Анастасия Female Северск 04:33:26
37 Демин Виталий Male Братск 04:33:28
68 Стрикатов Роман Male Красноярск 04:33:35
476 Сенченко Сергей Male Триатлета 04:33:57
341 Головин Денис Male Красноярск 04:35:00
497 Мавлеев Медарис Male Красноярск 04:35:12
133 Новиков Роман Male Красноярск СпортЦех 04:35:33
312 Целуев Виталий Male Красноярск 04:37:02
494 Кургеев Алексей Male Минусинск 04:37:13
179 Автаев Виталий Male Абакан 04:37:50
496 Летницкий Андрей Male Железногорск 04:37:53
459 Гурков Андрей Male Красноярск Снежные барсы 04:38:04
364 Ломакин Владимир Male SkyRunSchool 04:39:10
334 Бринчуков Владимир Male Кемерово 04:39:30
541 Чижикова Светлана Female Здоровый мир 04:39:36
452 Архипов Сергей Male Новокузнецк 04:39:53
85 Бабушкин Константин Male Барнаул Altay cucling team 04:40:25
83 Антоневич Олег Male Красноярск 04:41:21
149 Свиридович Александр Male Новосибирск Авантел 04:41:22
5 Байкалов Андрей Male Красноярск Здоровый мир 04:41:31
393 Сметанин Иван Male Сосновоборск SVC 04:41:47
323 Ястребцов Сергей Male Красноярск 04:43:00
116 Лалетин Денис Male Красноярск 04:43:29
470 Михеев Андрей Male Бердск ЛЛК Метелица 04:43:43
135 Обедин Андрей Male Абакан 04:43:56
609 Величкин Александр Male Новокузнецк 04:44:08
117 Лаптенок Павел Male Миндерла 04:44:18
82 Александр Dorsal Sin Datos Male Красноярск 04:44:35
448 Цыганков Михаил Male Красноярск 04:45:20
19 Утьманов Алексей Male Сапсан 04:45:49
175 Юдин Алексей Male Братск 04:46:05
214 Григорьев Евгений Male Красноярск Корпус спасателей 04:46:40
419 Захаревич Андрей Male Красноярск 04:47:15
39 Дьяченко Дмитрий Male Красноярск 04:47:46
213 Гончарук Дмитрий Male Сапсан 04:47:48
335 Бурдин Игорь Male Красноярск Triatleta 04:48:00
259 Масолитов Станислав Male Красноярск Триатлета 04:48:24
485 Власов Сергей Male Красноярск Триатлета 04:48:37
202 Бутов Юрий Male Минусинск 04:49:10
4 Аржанников Артем Male Железногорск 04:49:14
491 Конгаров Валерий Male Абакан лично 04:49:43
188 Белянин Дмитрий Male Красноярск 04:49:59
500 Резанов Александр Male Красноярск 04:50:47
43 Идатулов Владимир Male Кемерово Triatleta 04:51:18
284 Рудольф Евгений Male Абакан 04:51:24
75 Шагиахмидов Станислав Male Красноярск fix 04:51:26
174 Шишлов Яков Male Канск СК Норд 04:51:57
250 Лавров Владимир Male Кемерово 04:53:09
22 Эккерт Никита Male Канск 04:53:10
446 Фартушняк Николай Male Казачинское Ратибор 04:53:19
200 Бурдуковский Евгений Male Красноярск KrasUpak.ru 04:53:37
115 Куц Сергей Male Томск семья Куц 04:53:39
474 Рябошапкин Олег Male Усолье-Сибирское 04:53:51
342 Голышев Михаил Male Красноярск 04:54:32
48 Коломиец Вадим Male Красноярск 04:55:00
67 Синицын Александр Male Красноярск 04:55:12
400 Тришин Владимир Male Красноярск Красноярский рогейн 04:56:50
427 Куренков Владимр Male Братск 04:57:00
524 Онкин Виталий Male Идринское 04:57:03
454 Болдырев Николай Male Красноярск 04:57:12
183 Антошин Илья Male Новоселово горностай 04:57:56
265 Мясников Александр Male Красноярск 04:58:00
351 Калугин Алексей Male Железногорск Сапсан 04:58:12
495 Лашевич Эдуард Male лично 04:58:44
479 Фадеев Сергей Male Минусинск 04:59:51
490 Жданов Олег Male Белый Яр 05:00:48
516 Харитонов Александр Male Томск СК Легион 05:01:18
438 Подборский Александр Male Красноярск 05:01:18
141 Подборский Евгений Male Красноярск 05:01:18
390 Свищев Денис Male Красноярск 05:01:51
473 Пузырев Александр Male Новосибирск 05:02:11
482 Якуба Евгений Male Новосибирск 05:02:12
304 Ушаков Егор Male Кемерово I love supersport 05:02:22
599 Сидорович Анна Male Кемерово 05:02:39
119 Лобанов Дмитрий Male Красноярск 05:03:19
266 Набеев Сергей Male Новосибирск Runners 05:03:25
369 Неустроев Денис Male Прокопьевск 05:03:40
322 Ямских Антон Male Красноярск 05:03:41
96 Городилов Иван Male Красноярск Tri100 05:03:46
361 Левин Евгений Male Красноярск горностай 05:03:51
547 Воронцова Ирина Female Барнаул ALTAY Cycling Team 05:03:53
457 Воронцов Эдуард Male Барнаул ALTAY Cycling Team 05:03:53
297 Тарасов Роман Male Красноярск 05:04:21
138 Перевалов Андрей Male Красноярск 05:05:08
355 Кириллов Эдуард Male Абакан 05:05:11
415 Бычек Павел Male Новосибирск Bychek Team 05:05:13
317 Шилов Виктор Male Емельяново 05:05:34
2 Александрин Денис Male Железногорск 05:05:41
293 Ситдиков Рамиль Male Красноярск 05:06:04
97 Григорьев Никита Male Красноярск 05:06:14
281 Путилов Владимир Male Томск 05:06:39
587 Буханова Лариса Female Абакан Велаба 05:06:53
563 Куц Татьяна Female Томск семья Куц 05:07:23
480 Федчиков Владимир Male Канск СК Норд 05:07:35
330 Богданов Евгений Male Лесосибирск 05:07:57
15 Окулов Александр Male Ачинск 05:08:28
271 Новоселов Николай Male Красноярск 05:08:35
100 Дворников Дмитрий Male Красноярск 05:08:50
285 Румянцев Александр Male Красноярск 05:09:12
392 Скульский Константин Male Красноярск 05:09:36
426 Курбатов Александр Male Красноярск 05:10:16
276 Полев Максим Male Минусинск 05:10:23
315 Черкашин Александр Male Красноярск беркут 05:11:40
159 Сохар Сергей Male Омск 05:14:09
597 Попова Светлана Female Томск ВелоЛеТо 05:14:49
223 Жевлоченко Дмитрий Male Железногорск 05:16:19
295 Славкин Игорь Male Красноярск Красцветмет 05:17:31
286 Рыкованов Руслан Male Красноярск 05:17:43
220 Евстигнеев Александр Male Красноярск Беркут 05:17:50
515 Савин Вячеслав Male Барнаул 05:18:23
267 Надейкин Иван Male Красноярск 05:18:49
350 Золотарев Иван Male Кемерово 05:18:50
173 Шагалов Александр Male Красноярск 05:18:53
573 Сергунина Наталья Female Горностай 05:19:08
49 Копий Александр Male Красноярск 05:19:23
290 Сержан Константин Male DitsTeam 05:19:52
588 Грицкова Оя Female Москва 05:20:06
402 Цыганков Александр Male Абакан 05:20:31
354 Киндрась Дмитрий Male Красноярск Снежные барсы 05:20:42
527 Стефаненко Сергей Male Мариинск 05:21:11
434 Мищенко Дмитрий Male Барнаул 05:21:31
311 Цейзер Никита Male Кемерово 05:22:31
215 Громцев Артём Male Северск Тандем-Янтарь 05:22:46
377 Полыхань Сергей Male Красноярск I love triatlon 05:24:18
332 Бортников Евгений Male Сосновоборск 05:24:29
70 Трофимов Евгений Male ВНГ 05:25:45
72 Филимонов Дмитрий Male Красноярск 05:25:54
560 Коноплева Ольга Female Красноярск 05:26:08
358 Кузьмин Дмитрий Male Красноярск 05:26:08
386 Рудой Евгений Male Красноярск 05:26:29
126 Марков Петр Male Сосновоборск SosnovoborskVeloClub 05:26:58
177 Абрамчук Вадим Male Красноярск 05:27:09
509 Коростелев Сергей Male Саяногорск 05:28:01
503 Тарасенко Вячеслав Male Железногорск 05:28:09
146 Рыжов Антон Male Красноярск Полюс 05:29:39
80 Агапов Кирилл Male Красноярск 05:30:22
180 Адамишин Иосиф Male Новосибирск 05:30:29
29 Бурмакин Андрей Male Красноярск 05:31:19
505 Янковский Юрий Male Северобайкальск 05:31:25
331 Боровский Александр Male Красноярск Shmrvzk Pro Team 05:31:53
40 Егоров Арсений Male Кемерово 05:32:25
451 Янцевич Андрей Male Сосновоборск 05:33:08
510 Кособуко Александр Male Красноярск 05:33:14
289 Сенегин Ярослав Male Красноярск 05:33:35
268 Никифоров Алексей Male Красноярск 05:33:56
280 Прудков Михаил Male Железногорск Молния 05:34:21
167 Филатов Максим Male Красноярск 05:34:31
520 Экснер Константин Male Красноярск А-спорт 05:35:43
24 Антонцев Александр Male Омск Ludis Lynx 05:36:11
368 Наумов Александр Male Красноярск 05:36:25
571 Петрова Людмила Female Барнаул 05:36:26
405 Шутов Евгений Male Емельяново 05:37:49
498 Меркучев Василий Male Ангарск Эверест 05:38:01
572 Половникова Ирина Female Томск 05:38:02
462 Загородников Александр Male Ужур Здоровое Движение 05:38:29
327 Барышев Виктор Male Красноярск 05:38:38
562 Кузьмина Мареамия Female Железногорск 05:38:53
598 Рулькова Анна Female Красноярск 05:39:25
466 Литвин Василий Male Новосибирск 05:40:18
478 Ткаченко Юрий Male Красноярск Красноярский рогейн 05:40:41
251 Лира Владимир Male Красноярск 05:41:14
472 Прохоренко Павел Male Железногорск 05:41:28
204 Вахлевский Сергей Male Красноярск СпортмастерPRO 05:41:47
605 Юрченко Надежда Female Красноярск 05:42:41
51 Кригер Андрей Male Ачинск 05:42:44
134 Новиков Анатолий Male Ачинск 05:44:11
63 Притыка Иван Male Красноярск 05:44:23
219 Долотин Мирослав Male Красноярск 05:44:36
61 Пицун Дмитрий Male Новосибирск 05:44:48
168 Харитонов Денис Male Красноярск 05:46:08
101 Долгачев Егор Male Красноярск 05:46:20
60 Пеликов Егор Male Красноярск 05:47:01
577 Торопова Анастасия Female Красноярк Беркут 05:47:01
152 Секиров Александр Male Красноярск 05:48:05
153 Секиров Ратибор Male Красноярск 05:48:05
162 Степанов Николай Male Сосновоборск 05:48:13
28 Болтянский Игорь Male Железногорск-Илимский 05:48:45
52 Кудерек Начын-доржу Male Кызыл 05:48:49
310 Хохлов Игорь Male Красноярск 05:49:02
526 Самофал Владимир Male Красноярск 05:49:41
79 Абрамов Роман Male Красноярск 05:50:17
423 Крымов Игорь Male Красноярск 05:50:47
590 Дергунова Ольга Female Барнаул Altay Cycling Team 05:50:53
319 Яковлев Максим Male Король Лев 05:51:20
222 Ермаков Павел Male Красноярск 05:51:49
274 Панов Евгений Male Сосновоборск 05:52:46
129 Матюшинский Олег Male Прокопьевск Vitoria Cycling Team 05:54:03
502 Семененко Виктор Male Мариинск Клуб любителей лыжного спорта «Арчекас» 05:54:12
176 Ярков Сергей Male Красноярск 05:54:20
464 Кузьмин Василий Male Красноярск 05:54:27
538 Сорокина Екатерина Female Красноярск Триатлета 05:55:27
376 Пиндюров Владимир Male Красноярск TreeData 05:56:08
433 Мирончик Сергей Male Абакан 05:56:44
305 Фалеев Алексей Male Красноярск 05:57:47
306 Фалеев Вячеслав Male Красноярск 05:57:47
394 Сотников Роман Male Красноярск 06:01:07
365 Лукьянов Константин Male Кедровый 06:01:29
201 Бурлюк Владимир Male Красноярск 06:01:44
74 Чернов Данил Male Красноярск 06:02:18
595 Левина Екатерина Female Новокузнецк 06:02:48
210 Гейман Алексей Male Красноярск ilovetriathlon 06:03:34
316 Шабалин Денис Male Красноярск ШБ Буревестник 06:03:43
484 Болод Александр Male Красноярск 06:03:48
87 Белых Дмитрий Male Красноярск 06:03:55
468 Мастевный Вячеслав Male Ачинск 06:04:37
292 Сиделин Роман Male Новосибирск 06:05:06
602 Сысоева Наталья Female Красноярск Снежные барсы 06:06:36
396 Струкалёв Dorsal Sin Datos Male Триатлета 06:06:47
413 Бубенок Григорий Male Красноярск 06:07:44
95 Гладков Михаил Male Кемерово 06:07:44
136 Овсянников Сергей Male Железногорск 06:08:04
234 Капустин Владимир Male Лесосибирск 06:08:09
318 Шипёнок Андрей Male Лесосибирск 06:08:10
487 Гатыло Сергей Male Северск 06:08:16
528 Фалеев Геннадий Male Железногорск ZvezdaTeam 06:08:48
12 Лещев Сергей Male ДКИОР 06:08:57
54 Логачев Павел Male Железногорск 06:09:04
151 Севрюков Павел Male Красноярск СпортмастерPRO 06:09:21
410 Арминов Денис Male Канск 06:09:33
196 Бочаров Петр Male Москва 06:09:46
288 Самойлов Алексей Male Сосновоборск ВелоСосновоборск 06:10:28
383 Рассадкин Виталий Male Красноярск 06:12:10
492 Кононов Владимир Male Железногорск 06:12:35
13 Ловягин Максим Male Ачинск 06:13:48
397 Ступницкий Михаил Male Железногорск 06:13:50
373 Остроменский Павел Male Железногорск 06:13:55
269 Никишанова Наталья Female Зеленогорск 06:14:03
412 Безрученко Игорь Male Красноярск 06:14:06
142 Подпорин Иван Male Томск EMDEV 06:14:18
344 Дажы-даваа Орлан Male Кызыл 06:15:03
425 Кунгуров Сергей Male Томск 06:15:23
326 Баранов Алексей Male Абакан 06:16:07
471 Окулов Сергей Male Ачинск 06:16:28
424 Кузуб Сергей Male Красноярск 06:16:32
550 Демина Елена Female Красноярск Велоцыпочки 06:16:35
543 Бастрикова Екатерина Female Красноярск Велоцыпочки 06:16:35
114 Красиков Михаил Male Красноярск 06:16:45
165 Тихий Тарас Male Красноярск 06:17:12
450 Щелкунов Алексей Male Новокузнецк 06:17:15
536 Матулявичюте Виолетта Female Красноярск 06:17:40
533 Жукова Екатерина Female Железногорск 06:19:30
185 Артемьев Анатолий Male Железногорск 06:19:30
106 Исаев Денис Male Красноярск 06:20:04
150 Северов Дмитрий Male Кемерово 06:20:11
469 Михайлин Роман Male Абакан 06:20:49
198 Брылёв Александр Male Лесосибирск 06:21:44
102 Досужий Алексей Male Красноярск 06:21:46
154 Семенов Юрий Male Ачинск 06:22:23
84 Артюшин Вячеслав Male Томск 06:22:40
539 Степанова Дарья Female Красноярск 06:23:14
460 Домаров Юрий Male Горно-Алтайск bikeXboard 06:24:50
555 Заводовская Ирина Female Триатлета Красноярск 06:25:13
591 Домарова Нина Female Горно-Алтайск bikeXboard 06:26:02
483 Якубчик Роман Male Железногорск Звезда 06:26:18
120 Ломаев Александр Male Железногорск 06:26:29
277 Полянский Константин Male Красноярск 06:26:58
542 Яшина Екатерина Female Новосибирск 06:27:31
367 Мокринский Алексей Male Красноярск Снежные барсы 06:27:47
569 Новоселова Ольга Female Красноярск 06:28:32
86 Бахматов Андрей Male Красноярск 06:30:33
171 Чинин Данил Male Краснояркс 06:31:32
565 Лузик Юлия Female Красноярск ФСК «Снежные Барсы» 06:31:52
244 Костюнин Александр Male Лесосибирск 06:31:56
145 Русецкий Николай Male Красноярск 06:34:28
130 Меликов Руслан Male Красноярск 06:34:38
3 Аржанников Арсений Male Железногорск Сапсан 06:34:48
574 Соколова Елена Female Лесосибирск 06:35:38
604 Шевнина Анна Female Братск 06:36:19
190 Беричев Иван Male Красноярск 06:36:49
121 Лукьянчиков Константин Male Ачинск Велуны 06:38:50
238 Кирилец Михаил Male Красноярск 06:40:01
554 Журавлева Виктория Female Железногорск 06:41:52
199 Будылин Михаил Male Красноярск Красноярская ГЭС 06:42:49
337 Венгеров Виталий Male Минино 06:43:20
172 Чистяков Максим Male Красноярск 06:45:30
34 Головизин Артур Male Красноярск 06:46:30
217 Дерюшкин Павел Male Красноярск 06:46:42
552 Дерюшкина Екатерина Female Красноярск 06:46:43
444 Соляник Евгений Male Красноярск 06:47:00
521 Будковский Сергей Male Лесосибирск 06:47:57
381 Пысин Владимир Male Красноярск 06:48:55
594 Кришталь Оксана Female Красноярск 06:49:37
270 Николайчук Никита Male Красноярск Shmrvzk Pro Team 06:49:44
566 Макарская Ксюня Female Кемерово 06:50:04
239 Клименко Павел Male Красноярск Горностай 06:52:03
576 Торгунова Инга Female Красноярск 06:52:04
32 Войнов Сергей Male Мариинск 06:52:55
104 Захаров Александр Male Красноярск 06:53:44
17 Скрипко Игорь Male Красноярск 06:54:17
189 Бережной Константин Male Новосибирск 06:54:20
559 Кондакова Екатерина Female Новосибирск 06:54:22
105 Ильяшенко Дмитрий Male Красноярск 06:54:38
374 Печерский Иван Male Кемерово 06:55:30
81 Агафонов Алексей Male Красноярск 06:55:30
531 Гончарова Елизавета Female Красноярск 06:55:45
256 Малюгин Антон Male Железногорск 06:56:11
435 Мызников Алексей Male Дивногорск 06:57:20
564 Логинова Наталья Female Абакан 06:57:39
90 Бородин Дмитрий Male Красноярск 06:57:52
607 Климова Мария Female Красноярск Скифы 06:58:18
53 Левчик Дмитрий Male Новая игирма 06:58:26
432 Минденко Сергей Male Красноярск 06:58:36
506 Бочаров Андрей Male Красноярск 06:58:55
132 Надейкин Андрей Male Красноярск 06:59:41
227 Иванов Александр Male Козулька 06:59:45
23 Агафонов Дмитрий Male Красноярск 07:00:13
583 Юсупова Вероника Female Красноярск 07:00:52
300 Толстиков Вадим Male Ачинск Велуны 07:01:38
212 Головатюк Николай Male Железногорск 07:02:24
603 Тарасова Ксения Female Красноярск 07:03:21
403 Цыплухин Константин Male Красноярск 07:05:07
380 Потехин Dorsal Sin Datos Male Красноярск 07:06:04
589 Дащенко Ирина Female Красноярск Велоцыпочки 07:06:13
345 Дащенко Андрей Male Красноярск 07:06:14
30 Варфоломеев Максим Male Красноярск 07:06:58
294 Скобелев Александр Male Красноярск 07:07:02
156 Скитович Виктор Male Красноярск 07:09:14
166 Фиалковский Константин Male Красноярск 07:11:09
73 Цибин Игорь Male Красноярск 07:11:35
548 Габдуллина Анна Female Красноярск 07:11:40
208 Габдуллин Айдар Male Красноярск I Love Supersport 07:11:40
98 Григорьев Александр Male Ачинск Велостая 07:13:14
182 Андреев Николай Male Красноярск 07:15:40
64 Раменский Станислав Male Красноярск 07:15:55
110 Козловский Анатолий Male Красноярск 07:16:59
255 Максимов Александр Male Красноярск 07:21:45
224 Загузов Евгений Male Красноярск 07:21:48
157 Смоленцев Дмитрий Male Сосновоборск 07:22:43
50 Короткевич Макар Male Железногорск 07:22:45
7 Вакалов Дмитрий Male Красноярск Беркут 07:22:53
56 Максимов Владислав Male Красноярск 07:22:54
352 Калюжин Виктор Male Красноярск 07:25:43
363 Литвинович Дмитрий Male Красноярск 07:26:17
389 Санаев Павел Male Красноярск 07:27:05
406 Щукин Дмитрий Male Сосновоборск 07:27:52
512 Куклин Евгений Male Красноярск 07:28:04
252 Лузик Василий Male Красноярск 07:29:39
248 Кулагин Александр Male Кемерово 07:31:56
608 Воронковский Олег Male Красноярск 07:31:57
421 Казаков Павел Male Красноярск 07:33:06
579 Черемных Евгения Female Велуны 07:34:19
143 Протопопов Георгий Male Лесосибирск 07:41:32
407 Якимов Максим Male Красноярск 07:43:06
45 Карпов Виктор Male Красноярск 07:45:33
170 Чащин Андрей Male BFG 07:48:47
124 Магера Роман Male Железногорск 07:51:34
246 Кузнецов Никита Male Красноярск 07:51:40
382 Разумов Дмитрий Male Красноярск 07:55:21
362 Лейкин Александр Male Красноярск Горностай 07:57:11
31 Вержбицкий Федор Male Кемерово 07:58:31
557 Калинина Валентина Female Ачинский район Велостая 08:04:08
287 Сабитов Максим Male Красноярск Redyar 08:07:41
568 Надежда Трофимова Female Красноярск 08:13:12
181 Алексеенко Юрий Male Ачинск 08:17:43
193 Болтунов Максим Male Красноярск 08:20:34
504 Уколов Павел Male Иркутск 08:30:51
233 Кайль Алексей Male Красноярск 08:40:17
164 Тимофеенко Иван Male Красноярск 08:48:48
523 Губин Александр Male Минусинск 08:49:21
195 Бородавчик Алексей Male Ачинск 08:50:46
357 Кох Иван Male 36 спиц 09:00:30
144 Ронжин Максим Male Томск 09:18:21
586 Бойкова Инна Female Красноярск 09:23:36
229 Илюхин Денис Male Красноярск DNF
461 Дудырев Алексей Male Железногорск Ilovesupersport DNF
232 Казаков Игорь Male Красноярск DNF
440 Раловец Вячеслав Male Ачинск Велостая DNF
359 Курбатов Алексей Male Красноярск DNF
147 Сазонов Павел Male Красноярск DNF
580 Черных Ольга Female Москва DNF
241 Кондрашин Юрий Male Красноярск DNF
36 Григорьев Григорий Male Красноярск DNF
610 Чащин Антон Male DNF
27 Бойко Виктор Male Красноярск DNF
395 Сташкевич Дмитрий Male Лесосибирск DNF
88 Бондарь Александр Male Красноярск DNF
558 Кауц Антонина Female Ачинск Велостая DNF
9 Ерохин Роман Male Красноярск DNF
6 Балайтис Святослав Male Красноярск Спортцех DNF
517 Шарф Сергей Male Омск DNF
230 Иняшев Михаил Male Красноярск Талисман DNF
553 Евстигнеева Людмила Female Красноярск DNF
581 Шарф Екатерина Female Омск DNF
161 Степан Павлович Male Красноярск DNF
551 Денисенко Варвара Female Красноярск DNF
235 Катцын Дмитрий Male Красноярск DNF
243 Коровин Александр Male Красноярск DNF
99 Григорьев Александр Male Омск DNF
453 Баздарев Евгений Male Красноярск DNF
477 Сычев Олег Male Красноярск DNF
236 Качаев Максим Male Красноярск ROSNEFT Triathlon Team DNF
231 Казаков Алексей Male Красноярск DNF
237 Ким Николай Male Красноярск DNF
314 Черемисинов Кирилл Male Красный Бык DNF
546 Вольская Ольга Female Красноярск DNF
66 Сашко Владислав Male Красноярск DNF
325 Баев Олег Male Красноярск DNF
242 Корниенко Вячеслав Male Красноярск DNF
545 Бирюкова Елена Female Красноярск Велоцыпочки DNF
513 Масленников Александр Male Енисейский район DNF
263 Морозов Кирилл Male Красноярск DNF
430 Матвеев Виталий Male Канск СК Норд DNF
384 Рахимкулов Дмитрий Male Красноярск DNF
349 Зайцев Андрей Male Новокузнецк DNF
253 Любяшкин Алексей Male Коасноярск DNF
428 Летников Андрей Male Красноярск DNS
475 Семкин Евгений Male Красноярск DNS
329 Беспрозванных Евгений Male Красноярск DNS
211 Глухарев Сергей Male Железногорск DNS
370 Олейник Роман Male Лесосибирск DNS
567 Мельникова Виктория Female Железногорск СК Сапсан DNS
431 Матвеенко Илья Male Красноярск Адреналин DNS
302 Трифунтов Игорь Male Красноярск DNS
372 Останин Иван Male Красноярск DNS
575 Ставицкая Наталья Female Красноярск DNS
501 Саушев Вадим Male Минусинск DNS
442 Рыбников Алексей Male красноярск DNS
399 Тинчурин Сергей Male Москва DNS
41 Ерикайлов Александр Male Лесосибирск DNS
26 Атякшев Даниил Male Красноярск DNS
356 Колосов Григорий Male Красноярск Горностай DNS
111 Колеснев Антон Male Красноярск DNS
10 Кривошеев Егор Male Ангарск DNS
429 Малашенко Александр Male Кра ноярск DNS
360 Лавыгин Сергей Male Красноярск DNS
264 Мясников Денис Male Новокузнецк DNS
178 Аброськин Дмитрий Male Железногорск DNS
463 Каменев Михаил Male Дивногорск DNS
107 Казарин Александр Male Сосновоборск SVC DNS
226 Иванов Илья Male Красноярск Сибирский Горный Велосипед DNS
254 Максим Леонидович Male Красноярск DNS
65 Рыбников Даниил Male красноярск DNS
44 Кальсин Александр Male Красноярск DNS
408 Ярощук Николай Male Кемерово I LOVE SUPERSPORT DNS
366 Мачухин Павел Male Ангарск DNS
283 Родионов Евгений Male Красноярск Triatleta DNS
62 Пищиков Олег Male Красноярск DNS
148 Самонов Алексей Male Красноярск DNS
228 Иванов Артём Male Барнаул Yolochka DNS
529 Щербаков Алексадр Male Ангарск DNS
439 Пронин Андрей Male Красноярск DNS
343 Гурьянов Андрей Male Красноярск DNS
391 Скакун Александр Male Кемерово AndreevTeam DNS
375 Пилюгин Евгений Male Абакан DNS
493 Королев Евгений Male Красноярск DNS
544 Бойцова Елизавета Female Красноярск DNS
582 Ширяева Надежда Female Белый Яр DNS
525 Россинин Виктор Male Красноярск Беркут DNS
600 Сидорович Анна Female Кемерово DNS
57 Минин Алексей Male Yolochka Team DNS
184 Артемьев Сергей Male Сосновоборск SVC DNS
465 Лапин Виктор Male Красноярск DNS
601 Смирнова Анастасия Female Кемерово I Love Supersport DNS
260 Мельников Павел Male Железногорск СК Сапсан DNS
336 Бухаров Роман Male Ангарск DNS
278 Попов Максим Male Красноярск DNS
76 Швелев Андрей Male Кемерово DNS
593 Котлярова Анастасия Female Кемерово AndreevTeam DNS
282 Радченко Сергей Male Новосибирск DNS
347 Епанчинцев Владимир Male Барнаул DNS
93 Вагин Владимир Male Красноярск DNS
46 Киливнюк Кирилл Male Красноярск DNS
187 Барчуков Владимир Male Красноярск DNS
411 Асиньяров Андрей Male Красноярск DNS
218 Добрыгин Антон Male Томск DNS
257 Марков Геннадий Male Кемерово DNS
258 Масленников Сергей Male Барнаул DNS
163 Тараборин Роман Male Красноярск DNS
140 Пистер Константин Male Красноярск DNS
592 Иванова Марина Female Новосибирск AkademSportLab DNS
125 Мамонтов Сергей Male Красноярск Спортцех DNS
333 Бочкарев Василий Male Кемерово DNS
378 Полянин Роман Male Звезда DNS
8 Галимов Данил Male Железногорск Здоровый мир DNS
339 Ганусов Евгений Male Красноярск Крассад DNS
225 Зверев Максим Male Красноярск DNS
321 Якушин Алексей Male Железногорск DNS
398 Тимошин Алексей Male Томск DNS
92 Бураков Евгений Male Красноярск DNS
14 Миненков Константин Male Ачинск DNS
139 Петин Борис Male Красноярск Сибирский горный велосипед DNS
534 Кривцова Алина Female Красноярск DNS
35 Гордиенко Антон Male Ачинск DNS
519 Щеглов Андрей Male Красноярск DNS
160 Спутай Антон Male Красноярск DNS
272 Павлов Владимир Male Красноярск СпортЦех DNS
123 Лухтин Вячеслав Male Красноярск DNS
447 Хикматулин Равиль Male Красноярск DNS
443 Седых Роман Male Канск DNS
296 Сыроежко Александр Male Красноярск DNS
499 Печенин Андрейпавлович Male Белокуриха DNS
537 Павленко Светлана Female Красноярск DNS
221 Елизарьев Владимир Male Красноярск DNS
313 Чекрыжов Сергей Male Красноярск DNS
94 Величко Денис Male Красноярск DNS
245 Крысенко Николай Male Красноярск DNS
205 Верзилов Владимир Male Минусинск DNS
401 Хныкин Антон Male Сапсан DNS
578 Хардина Екатерина Female Красноярск DNS
320 Якушевский Антон Male Новосибирск DNS
338 Винский Марат Male Красноярск DNS
585 Бойко Екатерина Female Красноярск DNS
112 Коптелин Александр Male Красноярск DNS
55 Ляпкало Данил Male Красноярск DNS
379 Поташкин Антон Male ЗАТО п. Солнечный DNS
540 Цысь Анна Female Красноярск DNS
47 Ковалев Константин Male СпортЦех DNS
387 Рыжков Алексей Male Красноярск DNS
118 Лелюшкин Андрей Male Томск DNS
42 Зайцев Дмитрий Male Красноярск AT Consulting DNS
103 Дугер Белек Male Кызыл DNS
122 Луференко Василий Male Красноярск DNS
127 Масаутов Ильдар Male Омск DNS
416 Волк Константин Male Канск DNS
91 Борхов Сергей Male Красноярск DNS
18 Тюрин Иван Male Прокопьевск DNS
20 Федяев Егор Male Ачинск DNS
340 Герасимов Алексей Male Сосновоборск svc DNS
191 Богданов Антон Male Красноярск DNS
206 Витов Анатолий Male Красноярск DNS
530 Алексеева Алена Female Новосибирск AkademSportLab DNS
155 Сенотрусов Константин Male Красноярск Сибирский горный Велосипед DNS
549 Гапочкина Юлия Female Красноярск DNS
388 Самков Илья Male Красноярск DNS
556 Зайцева Татьяна Female Сойка DNS
186 Баранов Алексей Male Красноярск DNS
209 Гаус Олег Male Кемерово DNS
303 Тюрин Руслан Male Красноярск DNS
584 Баранова Оксана Female Красноярск Велоцыпочки DNS
371 Орехов Михаил Male Кемерово DNS
169 Хлыстов Марк Male Красноярск DNS
Главный судья, судья МК В.И.Мусиенко
Главный секретарь  А.С. Кондоба

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края
Добавить комментарий