Веломарафон «Красспорт», 04.06.2022

Календарь

Сроки: 04.06.2022
Место: п. Емельяново

Организатор: Красспорт Краевая федерация

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Положение КРАССПОРТ-2022

 

 

Мусиенко Владимир Иванович
Мусиенко Владимир Иванович
Директор гонки
Задать вопрос
Уважаемые поклонники и любители велоспорта, мы рады приветствовать Вас на странице нашего мероприятия.
Традиционно, 1 апреля мы открываем регистрацию на нашу культовую гонку Сибири!

Всю информацию о мероприятии мы разместили на текущей странице.
Если у вас возникнут вопросы, будем рады Вам помочь их решить!
Задать вопрос
Если не купил сразу страховку, могу ли я ее купить на стате, при получении номера?
Мусиенко Владимир Иванович
Да, на старте будет работать страховой агент.
Добрый день! А где можно посмотреть результаты веломарафона предыдущих лет?
Мусиенко Владимир Иванович
Добавили новую вкладку на странице со ссылками на протоколы результатов по годам. Приятного изучения!
Здравствуйте!
Хочется увидеть стартовый протокол. Когда опубликуете?
Мусиенко Владимир Иванович
Стартовый протокол опубликован. Найти его можно чуть ниже на странице мероприятия!
История
Регламент
Маршрут

Победители веломарафона Красспорт

год Участников всего Участников МТБ (финишеров) Победитель МТБ среди мужчин, дистанция Победитель МТБ среди женщин
2004  108 чел  62 ( 55 ) чел Андриян Христофоров (Красноярск) 93 км Татьяна Ходырева (Красноярск)
2005  138чел 106 (98) чел Александр Никифоров (Красноярск) 104 км Екатерина Клюева (Красноярск)
2006  157чел 119 (109) чел Андриян Христофоров (Красноярск) 104 км Ирина Гвоздева (Ангарск)
2007 184 чел 138 (125) чел Павел Андреев (Кемерово) Татьяна Ходырева (Красноярск)
104 км
2008 223 чел 171 (160) чел Александр Титов (Красноярск) Галина Шиповалова (Красноярск)
104 км
2009  178 чел 178 (162) чел Александр Русин (Кемерово) Ирина Гвоздева (Ангарск)
100,3 км =3.09,50ч 3.18,37ч
2010   156 чел 156 (151) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3 км  = 3.05,41ч Наталья Рыжых-Чеботарева (Ангарск)
3.34,52ч
2011  158 чел 158 (149) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3км  = 2.54,03ч Татьяна Ходырева (Красноярск)
3.33,50ч
2012 191 чел 191 (180) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) Анастасия Тришкина (Новосибирск)
100,3км=3.18,06ч 3.59,57ч
2013 204 чел 204 (193) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3км=3.02,36ч Ольга Парфиненко (Кемерово)
3.59,05ч
2014 254 чел 254 (238) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) Ольга Ломакина (Новосибирск)
100,3км=3.12,17ч 4.09,09ч
2015 308чел 308 (297) чел Павел Андреев (Красноярск) Наталья Чеботарева (Иркутск)
100,3км=3.01,31ч 3.35,17ч
2016 355чел 355 (349) чел Андрей Тимофеев (Прокопьевск) Наталья Чеботарева (Иркутск)
101,1км=3.04,32ч 3.28,52ч
2017 471чел 471 (459) чел Александр Улитин (Иркутск) Наталья Чеботарева (Иркутск)
101,1км=2.58,36 ч 3.30,50 ч
2018 546 чел 546 (524) чел Александр Улитин (Иркутск) Дарья Рогозина (Борисоглебск)
101,1км=2.59,01 ч 3.30,57 ч
2019 624 чел 624 (607) чел Андрей Тимофеев (Прокопьевск) Соня Коротич (с.Уожан,р.Алтай)
101,1 км=3.14,14 ч 3.43,45 ч
2020 272 чел 272 (268) чел Андрей Рейтер (Томск) Виктория Мельникова (Железногорск)
101,1км=3.19,50 101,1км=3.41,30
2021 482 чел 482 (446) чел Рейтер Андрей (Томск) Огарко Вера (Новосибирск)
101,1км=03.24,22 101,1км=03.56,44
Список зарегистрированных участников Красспорт - 2022
Список обновлен - 27.05.2022 12:20

юниоры 2006 — 2003 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Асмус Никита г. Кемерово 15 Format Нет Нет Нет Нет
2 Байкалов Андрей Красноярск/Здоровый мир 18 Merida Нет Нет Да Нет
3 Зубов Иван Красноярск 16 Scott Нет Нет Нет Нет
4 Ильин Иван ЗАТО пос. Солнечный 13 Iron Horse Нет Да Да Нет
5 Касьянов Николай Ачинск 19 Format Да Да Да Да
6 Константин Дмитриевич Ачинск 16 Stern Да Нет Нет Нет
7 Кукобко Илья г Красноярск, Красноярский край 16 Jamis Да Нет Нет Нет
8 Пискарёв Дмитрий Красноярск 17 Scott Нет Нет Нет Нет
9 Попето Константин Красноярск 18 Форвард Нет Да Да Нет
10 Попов Максим Красноярск 13 Twitter Да Да Да Нет
11 Русских Михаил Барнаул/Altay Cycling Team 19 bxt Да Нет Нет Нет
12 Силютин Матвей Кемерово 14 Stels Нет Нет Нет Нет
13 Солдатенко Тимур Здоровый мир 17 Cannondale Да Нет Нет Нет
14 Федяев Егор Ачинск 17 Stern Да Нет Нет Нет
15 Шевченко Максим 36 спиц 18 Mini Нет Да Нет Нет

мужчины 2002 — 1993 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Ардаширов Артур Красноярск 28 GT Avalanche Нет Да Нет Нет
2 Бердников Константин Красноярск 27 Трактор Нет Да Нет Да
3 Варфоломеев Максим Красноярск 21 GT Да Да Нет Нет
4 Вержбицкий Федор Кемерово 24 Welt Да Да Нет Нет
5 Гордиенко Антон Красноярск 27 GT Да Нет Нет Нет
6 Дейсадзе Георгий Красноярск 27 GT Нет Нет Нет Нет
7 Домаров Алексей Горно-Алтайск 20 Cannondale Нет Да Нет Нет
8 Дёмин Виталий Братск 27 sarma Нет Да Нет Нет
9 Егоров Арсений Кемерово 24 Format Да Да Нет Нет
10 Еремеев Антон Красноярск/СДЮШОР «Здоровый мир» 20 Cube Нет Нет Нет Нет
11 Захаренко Вадим Красноярск 26 GT Да Да Нет Нет
12 Захаров Олег Красноярск/ilovesupersport 28 Gt Нет Нет Да Нет
13 Копий Александр Красноярск 28 Merida Нет Да Нет Нет
14 Кригер Андрей Ачинск/АчинскБеговой 29 Merida Big Nine 80 Нет Да Да Нет
15 Муртазин Руслан Красноясрк 27 rossignol Нет Нет Нет Нет
16 Панов Николай Красноярск/Спортцех 27 Format Да Да Да Да
17 Раменский Станислав г Красноярск Красноярский край 29 GT Avalanch Нет Да Да Нет
18 Речка Андрей Железногорск 28 GT Avalanche Да Да Нет Нет
19 Саидзод Юсуфджон Красноярск 24 Merida Да Да Да Нет
20 Сарайкин Егор Томск 27 Merida Нет Да Нет Нет
21 Смоляный Сергей Красноярск 28 Btwin Да Да Да Нет
22 Стрельченко Алексей Красноярск 25 Format 1313 plus Нет Да Нет Да
23 Чернов Данил Красноярск 21 GT Нет Да Нет Нет

мужчины 1992-1988г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Агапов Кирилл Красноярск 30 Shulz Нет Да Нет Нет
2 Бабушкин Константин Барнаул 33 Specialized Нет Да Да Нет
3 Болотенюк Антон Redyar 32 Gt avalanche comp Да Да Нет Нет
4 Вагин Владимир Красноярск 31 Gt Нет Да Да Нет
5 Гимранов Вячеслав Красноярск 29 Cube elite Нет Нет Нет Нет
6 Головизин Артур Красноярск 30 GT Avalanche 3.0 Нет Да Нет Нет
7 Гречанин Елисей Красноярск 30 Stark Да Да Да Да
8 Дербас Антон Красноярск 31 GT 29 AVALANCHE ELITE Нет Да Нет Нет
9 Дзядевич Роман Тула 34 Format Нет Нет Да Да
10 Ермаков Андрей Енисейск 32 Giant Нет Да Да Нет
11 Зайцев Дмитрий Красноярск 29 titan bike Нет Да Нет Нет
12 Зотов Александр Красноярск 33 mtb Нет Нет Нет Нет
13 Карпов Виктор Красноярск 30 GT Нет Да Нет Нет
14 Коваленко Денис Сосновоборск/Богучаны 32 Format Нет Нет Нет Нет
15 Котов Анатолий Горно-Алтайск 32 Simplon Нет Да Нет Нет
16 Котолевский Дмитрий Абакан/36 Спиц 32 Forward Sporting Нет Да Нет Нет
17 Красиков Михаил Красноярск 32 Merida Нет Да Нет Нет
18 Лаврентьев Иван Красноярск 32 Горный Нет Нет Нет Нет
19 Лалетин Денис Красноярск 34 Trek superfly Нет Да Да Нет
20 Лапин Дмитрий Братск 32 Sarma foka 29+ Нет Нет Да Да
21 Лапшин Виктор Братск 30 Sarma kamlania Нет Да Да Да
22 Лашин Артур Красноярск/Горностай 30 Specialized Crux Нет Нет Нет Нет
23 Меер Андрей Барнаул/Altay Cycling Team 33 Cannondale Нет Нет Нет Нет
24 Меликов Руслан г Красноярск 31 МТВ Нет Да Нет Нет
25 Молочный Федор Минусинск 33 Стелс Нет Нет Нет Нет
26 Новиков Роман Красноярск 30 Format Нет Да Нет Нет
27 Нуякшев Александр Красноярск 29 gt avalanche Нет Да Нет Нет
28 Овсянников Сергей Железногорск 33 GT Zaskar 650B Sport Нет Нет Да Нет
29 Пищиков Олег г Красноярск 29 Format 1122 Да Да Да Да
30 Подборский Евгений Красноярск/TriathlonOne 33 Wilier Нет Да Нет Да
31 Редькин Иван Ужур 31 Горный Нет Да Нет Нет
32 Рукосуев Евгений Красноярск 31 GT AVALANCHE Да Да Да Нет
33 Русецкий Николай Красноярск 34 Cannondale TRAIL Нет Да Да Да
34 Сазонов Павел Красноярск 32 Mongoose Нет Нет Нет Нет
35 Свиридович Александр Кольцово 31 Gt zaskar Да Да Нет Нет
36 Секиров Александр Красноярск/ДваСекирова 30 GT Нет Да Да Нет
37 Секиров Ратибор Красноярск/ДваСекирова 33 GT Нет Да Да Нет
38 Сенотрусов Константин Красноярск/Сибирский Горный Велосипед 31 Format Да Да Да Да
39 Середин Андрей Новосибирск 30 Mangoose Нет Нет Нет Нет
40 Стариков Станислав Ачинск 29 Stels Нет Да Да Нет
41 Тараборин Роман Красноярск 34 GT Нет Да Да Нет
42 Тимофеенко Иван Красноярск 31 GT Avalanche Comp Нет Да Да Нет
43 Травников Никита Железногорск 30 OG-EVKIN Нет Да Нет Нет
44 Фиалковский Константин Красноярск 32 Stels Нет Да Да Нет
45 Чахалян Сипан Красноярск 30 Rush hour Да Да Да Нет
46 Чинин Данил Краснояркс 34 Дорожный Нет Да Нет Да
47 Шадрин Евгений Красноярск 33 Stern motion 2.0 Да Нет Нет Нет
48 Шишлов Яков Канск, СК Норд 32 GT Нет Нет Да Нет
49 Ярков Сергей Красноярск 34 Treek Нет Нет Да Нет

мужчины 1987 -1983 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Абрамов Роман Красноярск 34 FORMAT1411 Нет Да Нет Нет
2 Абрамчук Вадим Красноярск 36 mtb Нет Да Да Нет
3 Аброськин Дмитрий Железногорск 38 JAMIS Нет Да Нет Нет
4 Андреев Николай Красноярск 36 Connondale Нет Да Нет Нет
5 Антошин Илья Новоселово 36 MTB Нет Нет Нет Нет
6 Бакушев Юрий Кемерово 38 Trek-3500D Нет Нет Нет Да
7 Белянин Дмитрий КРАСНОЯРСК 37 RUSH HOUR Да Да Да Нет
8 Беричев Иван Красноярск 36 Merida Нет Нет Да Нет
9 Бессмертных Александр Кемерово 35 mtb Нет Нет Нет Да
10 Богачев Михаил Кемерово 36 GT Avalanche Нет Нет Нет Да
11 Бондаренко Сергей Барнаул 37 Merida 96 Нет Нет Да Нет
12 Бородавчик Алексей Ачинск 38 Stinger Нет Нет Нет Нет
13 Брестер Эдгар Красноярск 36 Willier Нет Да Нет Нет
14 Бригунцов Павел Новосибирск/STR 35 GT Avalanche Да Нет Да Нет
15 Брылёв Александр Лесосибирск 39 Merida Нет Да Да Нет
16 Бубенёв Алексей Красноярск 39 Stels Да Да Да Нет
17 Бутов Юрий Минусинск 36 MTB Нет Нет Да Нет
18 Воробьев Алексей Красноярск 36 Merida Нет Да Нет Нет
19 Воропаев Владимир Красноярск/ILOVETRIATHLON 38 Merida Нет Нет Нет Нет
20 Габдуллин Айдар Красноярск 36 Torpado Нет Нет Нет Нет
21 Гасс Александр Емельяново 37 MTB Нет Да Нет Нет
22 Гейман Алексей Красноярск 37 Willier Нет Нет Нет Нет
23 Глухарев Сергей Железногорск 38 Cannondale trail 4 Нет Да Нет Да
24 Головатюк Николай Железногорск 35 GT Нет Да Нет Нет
25 Гольцов Дмитрий Лесосибирск 35 Format Нет Да Да Нет
26 Городилов Иван Красноярск/Tri100 35 Scott Нет Нет Нет Нет
27 Григорьев Александр Ачинск/Велостая 34 STELS Navigator 920 MD 29 Нет Да Да Нет
28 Девятов Пётр Красноярск / Shmrvzk Pro Team 36 Flyxii Нет Да Нет Нет
29 Дерюшкин Павел Красноярск 36 Specialized Нет Нет Нет Нет
30 Доровиков Евгений Барнаул 37 Kross Earth 3.0 Нет Да Да Да
31 Ермолаев Иван Красноярск 37 TREK Нет Да Нет Нет
32 Жевлоченко Дмитрий Железногорск 37 Merida BIG.NINE 100 Нет Да Нет Нет
33 Захаров Александр Красноярск 34 GT Нет Да Да Нет
34 Зверев Максим Красноярск 38 Format Нет Нет Нет Нет
35 Иванов Дмитрий Красноярск 35 Cube Нет Да Нет Нет
36 Иванов Илья Красноярск 38 GT AVALANCHE Да Да Да Нет
37 Иняшев Михаил Красноярск/Талисман 35 Trek Да Да Да Нет
38 Казаков Игорь Красноярск 36 Stern Нет Нет Нет Нет
39 Качаев Максим Красноярск 37 Stinger Нет Нет Нет Нет
40 Кистенев Владислав Иркутск 36 BIANCHI Да Да Да Нет
41 Кобелев Максим Красноярск 37 MTB Нет Да Нет Нет
42 Кожевников Сергей Новокузнецк 37 Jamis Нет Да Нет Нет
43 Кондоба Александр Красноярск 37 Merida Нет Нет Нет Нет
44 Коноплев Максим Красноярск 35 MTB Да Да Нет Да
45 Корниенко Вячеслав Красноярск 39 Wilier Нет Да Да Да
46 Костюнин Александр Лесосибирск 35 Cannondale TRAIL SE 3 Нет Да Да Нет
47 Кузьменко Степан Томск 35 GT Нет Нет Нет Нет
48 Кулюкин Алексей Томск 38 Specialized Нет Да Нет Нет
49 Лавров Владимир Кемерово 36 Jamis dacota Нет Да Да Да
50 Лузик Василий ФСК Снежные Барсы 39 Merida Нет Нет Да Да
51 Любяшкин Алексей Красноярск 37 GT Нет Да Да Да
52 Максим Красовский Шалинское 38 CUBE Да Нет Нет Нет
53 Малюгин Антон Железногорск/Молния 35 Mongoose Нет Да Нет Нет
54 Марков Дмитрий Красноярск/Сибирский Горный Велосипед 36 Format 1412 Нет Да Нет Нет
55 Матвеев Артем Красноярск 36 Commencal Meta HT AM Нет Да Нет Да
56 Метелев Алексей Емельяново/Спортцех 34 Format Нет Нет Нет Нет
57 Мин Кирилл Красноярск 35 Giant Нет Да Нет Нет
58 Минин Сергей ВСК Иркутск 36 Sarma Нет Нет Нет Нет
59 Мицук Александр Красноярск 34 GT Нет Да Нет Нет
60 Морозов Кирилл Красноярск 37 GT Нет Да Нет Нет
61 Мясников Александр Красноярск 35 Мерида Нет Да Нет Нет
62 Набеев Сергей Новосибирск 35 GT Нет Да Нет Нет
63 Никитин Михаил п.Памяти 13 Борцов 35 K2 Нет Да Да Да
64 Николайчук Никита ShmrvzkProTeam 36 MTB Нет Нет Нет Нет
65 Новосёлов Степан Красноярск/нет 35 Land Rover Нет Нет Нет Нет
66 Ноздрин Артем Красноярск 36 GT Нет Нет Нет Нет
67 Осипенко Александр Красноярск 36 ALAN Нет Нет Нет Нет
68 Панфилов Кирилл Красноярск 36 James Нет Да Нет Нет
69 Перлов Александр Иркутск. ВСК Иркутск 39 КТМ Нет Нет Нет Нет
70 Петин Борис Красноярск/Сибирский горный велосипед 35 Scott Нет Да Нет Нет
71 Полев Максим Минусинск 36 Gt Agressor 2.0 Нет Нет Нет Нет
72 Полянский Константин Красноярск/Блудный кот 36 Trek 4900 Да Да Нет Нет
73 Рейтер Андрей П. Моряковский Затон 36 Cannondale Нет Нет Нет Нет
74 Рудольф Евгений Абакан 37 Haro Нет Нет Нет Нет
75 Румянцев Александр Красноярск 36 mtb GT Нет Нет Да Нет
76 Рыкованов Руслан Красноярск 38 Jamis Нет Нет Да Да
77 Сарычев Дмитрий Красноярск 37 Jamis Нет Да Нет Нет
78 Семенов Юрий Ачинск 34 Format Нет Да Да Нет
79 Сенегин Ярослав Красноярск 37 Aspect Да Да Нет Нет
80 Серяков Вячеслав Krasnoyarsk 38 Scott Aspect Нет Нет Нет Нет
81 Скобелев Александр Краснорск 37 Format Нет Нет Нет Нет
82 Славкин Игорь Красноярск 37 GT Team Нет Нет Нет Нет
83 Соколов Александр Красноярск 35 Stern Motion Да Да Нет Нет
84 Соловьев Роман Красноярск 34 GT Да Да Нет Нет
85 Сорокин Александр Красноярск/Триатлета 34 Sarma Нет Нет Нет Нет
86 Степан Павлович Красноярск 34 Мтб Нет Да Нет Нет
87 Суровешкин Дмитрий Красноярск 39 Cube Нет Да Да Да
88 Сыроежко Александр Красноярск 36 V Нет Да Нет Да
89 Тарасов Роман Красноярск 36 Corratec Нет Да Нет Нет
90 Толстиков Вадим Ачинск Велуны 38 STERN Нет Да Нет Нет
91 Трегубов Николай Красноярск 38 Wilier Нет Нет Нет Нет
92 Тухватуллин Рустам Красноярск 36 GT comp Да Да Нет Нет
93 Тюрин Руслан Шарыпово 37 Merida Нет Да Нет Нет
94 Углов Леонид Красноярск 34 Cannondale Да Да Нет Нет
95 Ушаков Егор Кемерово I love supersport 37 GT Нет Да Нет Да
96 Фалеев Алексей Красноярск 38 TREK Нет Нет Да Нет
97 Франк Дмитрий Tomsk 38 Cannondale Scalpel 3 Нет Да Нет Нет
98 Хазов Сергей Красноярск 39 Wilier Нет Нет Нет Нет
99 Хохлов Игорь Красноярск 35 gt Нет Да Да Нет
100 Цыганков Михаил Красноярск 36 Cube Нет Да Нет Нет
101 Чекрыжов Сергей Красноярск 38 Gt Нет Нет Да Нет
102 Шабуров Иван Красноярск 38 Whiller Нет Нет Нет Нет
103 Шалахов Антон Красноярск 36 Jamis Нет Да Нет Да
104 Шилов Виктор Емельяново 36 Cube Нет Да Да Нет
105 Яковлев Максим Король Лев 39 МTB GT Нет Нет Нет Нет
106 Ястребцов Сергей Красноярск 38 Wilier Нет Да Да Нет

мужчины 1982 — 1978 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Агафонов Николай Ангарск 40 Corratec Нет Да Нет Нет
2 Барышев Виктор Красноярск 43 Steinbach Нет Да Нет Нет
3 Бахирев Евгений STR/ILSS 43 MTB Нет Да Да Да
4 Беспрозванных Евгений Красноярск 41 Wilier Нет Да Нет Нет
5 Богданов Евгений Лесосибирск 44 giant Да Да Да Да
6 Боровский Александр Красноярск/Shmrvzk Pro Team 40 cannondale Нет Да Нет Нет
7 Бурдин Игорь Красноярск 42 Wilier Нет Да Нет Нет
8 Венгеров Виталий Д.Минино 41 GT Нет Нет Нет Нет
9 Воронковский Олег Красноярск 40 Specialized Нет Да Нет Нет
10 Гаус Олег Кемерово 39 Cube Нет Да Нет Да
11 Головин Денис Красноярск 43 ГТ Нет Да Нет Нет
12 Голышев Михаил Красноярск 44 TREK 8500 Нет Да Да Нет
13 Григорьев Евгений Красноярск/КМКС 40 Shulz Да Нет Нет Нет
14 Дажы-Даваа Орлан Кызыл 40 Без названия Да Да Да Нет
15 Дурнев Виктор Назарово 41 Rockmahine Нет Нет Нет Нет
16 Дюбин Роман Красноярск / Трудовые резервы 41 Cube Reaction C62 Нет Да Да Да
17 Евстигнеев Александр Красноярск/Беркут 40 Jamis Нет Да Нет Нет
18 Еременко Степан Железногорск 40 без названия Нет Да Нет Да
19 Ермаков Павел Красноярск 40 Формат Нет Да Нет Нет
20 Зюкин Максим Красноярск 41 CORRATEC Нет Да Нет Нет
21 Калугин Алексей Железногорск/Молния 41 GT avalanche Нет Нет Нет Нет
22 Капустин Владимир Лесосибирск 39 GT Нет Да Да Нет
23 Караев Тимур Красноярск 39 Mangoose Нет Да Нет Нет
24 Караханов Александр Новосибирск / Masters Novosibirsk 43 Scott Spark RC WorldCup Нет Да Да Нет
25 Кириллов Эдуард Абакан/DreamBeerTeam 40 GIANT Нет Да Нет Нет
26 Колосов Григорий Красноярск/Горностай 41 GT Нет Да Нет Да
27 Коробцов Денис Кемерово 41 GT Нет Да Да Да
28 Кох Иван Минусинск 41 jamis roughneck Нет Да Нет Нет
29 Куделькин Александр Междуреченск 40 Format Нет Да Нет Да
30 Лавыгин Сергей Сойка/ Красноярск 41 МТБ Нет Да Нет Нет
31 Лаптев Денис Красноярск 40 Cube Нет Да Да Да
32 Левин Евгений Красноярск/горностай 41 Gt Нет Нет Нет Нет
33 Лейкин Александр Красноярск/Горностай 41 Stark Нет Да Да Да
34 Ломакин Владимир SkyRunSchool 41 Corratec Нет Нет Нет Нет
35 Масолитов Станислав Красноярск 40 Wilier Нет Нет Нет Нет
36 Мирошин Роман Новосибирск 40 Stels Да Да Нет Нет
37 Мокринский Алексей Красноярск/Снежные барсы 41 Format Нет Да Нет Да
38 Наумов Александр Красноярск 43 GT Нет Нет Нет Нет
39 Никишанов Артем Зеленогорск 39 ВМС Нет Нет Нет Нет
40 Новиков Дмитрий Железногорск/Сапсан 40 GT Karakoram Нет Нет Нет Нет
41 Огнев Данила Томск 40 Canyon Нет Да Нет Нет
42 Останин Иван Красноярск 44 Scott Нет Нет Нет Нет
43 Павленко Денис Алексинские из лесУ 42 Cannondale Нет Нет Нет Да
44 Полыхань Сергей Красноярск/ I love Triatlon 42 Merida Нет Да Да Нет
45 Потехин Александр Красноярск 42 RUSH HOUR 29" XS955 Нет Да Нет Нет
46 Путилов Владимир Томск 39 Specialized Да Нет Нет Да
47 Пысин Владимир Красноярск 42 GT Нет Да Да Нет
48 Родионов Евгений Красноярск 39 Мтб Нет Да Нет Нет
49 Рудко Павел Красноярск 40 Wilier Нет Нет Нет Нет
50 Самков Илья Красноярск Сказочные Столбы 42 Merida Нет Да Нет Нет
51 Санаев Павел Красноярск 41 Mongoose Нет Да Нет Нет
52 Свищев Денис Красноярск 42 Merida Нет Да Да Нет
53 Скакун Александр Кемерово 42 Cube Нет Нет Нет Да
54 Скульский Константин Абакан/ Триатлета 42 BMC Нет Нет Нет Нет
55 Сметанин Иван Сосновоборск SVC 41 Mangoose Нет Нет Нет Нет
56 Ступницкий Михаил Железногорск/Молния 42 Merida Нет Нет Нет Нет
57 Суслонов Артем Красноярск 41 MTB Нет Нет Да Нет
58 Тимошин Алексей Томск 44 GT Нет Да Нет Нет
59 Тришин Владимир Красноярск/Красноярский рогейн 43 Trek, Stels Нет Да Нет Нет
60 Фалеев Вячеслав Красноярск 40 Marin Нет Нет Да Нет
61 Цыганков Александр Абакан 43 GT Нет Да Нет Нет
62 Цыплухин Константин Красноярск 41 Trek Нет Нет Нет Нет
63 Чаплыгин Семён Красноярск 39 Corratec Нет Да Да Нет
64 Черепахин Денис Красноярск 41 GT Нет Нет Нет Нет
65 Шабалин Эдуард Зеленогорск 39 GT Нет Да Нет Нет
66 Шведов Алексей Новосибирск 41 Santa Cruz Нет Да Нет Да
67 Шкляев Денис Красноярск 41 Trek Нет Нет Нет Нет
68 Шутов Евгений Емельяново 41 Drova Нет Да Нет Нет
69 Яблочкин Алексей Кемерово / Trisystems 40 GIANT Нет Нет Да Да
70 Якушин Алексей Железногорск 39 Jamis Нет Да Да Нет
71 Ярощук Николай Кемерово/ I Love Supersport 42 Jamis Нет Нет Нет Нет

мужчины 1977 — 1973 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Арминов Денис Канск 46 Фэтбайк Ино Да Да Нет Нет
2 Бубенок Григорий Красноярск 48 GT Нет Нет Да Нет
3 Валеев Сергей Новосибирск/STR 46 jamis nemesis comp Да Нет Нет Нет
4 Волк Константин Канск 47 STERN Нет Нет Да Нет
5 Гончаров Виталий Красноярск/tri100 47 gt Нет Да Нет Нет
6 Дащенко Андрей Красноярск/ 3D Team 45 Jamis Нет Нет Да Нет
7 Даянов Павел Назарово 47 GT Нет Нет Нет Нет
8 Захаревич Андрей Красноярск 48 Scott Да Нет Нет Нет
9 Иванов Алексей Томск 48 Haro Нет Да Да Да
10 Калюжин Виктор Красноярск 44 RockMashine Нет Нет Нет Нет
11 Козин Валерий Абакан 48 Jamis Нет Да Нет Нет
12 Космаченко Сергей Красноярск 48 GT Нет Да Нет Нет
13 Крымов Игорь Красноярск 48 GT Нет Да Нет Нет
14 Летников Андрей Красноярск 48 GT Avalanche 2.0 Нет Нет Нет Нет
15 Литвинович Дмитрий Красноярск 44 Stels Да Нет Нет Нет
16 Матвеев Виталий Канск 46 Welt Rubicon race Нет Нет Да Нет
17 Мызников Алексей Дивногорск 46 GT Нет Да Да Да
18 Некрашевич Виталий Новосибирск 46 Летающая табуретка на раме Thrust Нет Да Да Нет
19 Овчарук Константин Абакан MST Siberia 47 CUB Нет Нет Нет Нет
20 Подборский Александр Красноярск/Триатлета 46 Scott Нет Нет Нет Нет
21 Пономаренко Сергей Красноярск / Velvet Ski Club 46 GT zaskar carbon 29 Нет Да Да Да
22 Пономарёв Алексей Biathlon Masters 47 Scott Нет Нет Нет Нет
23 Поташкин Антон ЗАТО п. Солнечный 45 Corrateg Нет Да Нет Нет
24 Романосов Виталий Новосибирск 48 Scott Нет Да Нет Да
25 Рудой Евгений Красноярск 44 GT AGGRESSOR COMP Нет Нет Нет Нет
26 Рыжков Алексей Красноярск 44 Corratec Нет Да Нет Нет
27 Соляник Евгений Красноярск 45 Corratec Нет Да Нет Нет
28 Струкалёв Константин Красноярск 44 Mongoose Нет Да Нет Нет
29 Трифонов Дмитрий Междуреченск 48 Формат Нет Нет Нет Нет
30 Ушев Максим Кемерово 46 GT Нет Да Нет Да
31 Янцевич Андрей Сосновоборск 45 SCOTT Нет Нет Да Нет

мужчины 1972 — 1968 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Белгородцев Олег СК Норд, Канск 51 MERIDA Нет Нет Нет Нет
2 Болдырев Николай Красноярск 51 Без названия Нет Нет Нет Нет
3 Бочаров Виктор Новокузнецк/SibRiders 51 Kona Нет Да Нет Нет
4 Ватолин Виталий Омск 51 Merida Big.Nine 300 Нет Да Да Да
5 Власов Александр Абакан 50 GT Нет Нет Нет Нет
6 Горбунцов Олег Белово 49 Corratec Нет Нет Нет Нет
7 Гурков Андрей Красноярск/Локомотив 51 MT< Нет Нет Нет Нет
8 Дацук Сергей Барнаул 51 GT Нет Нет Нет Нет
9 Домаров Юрий Горно-Алтайск 53 Canyon Нет Да Нет Нет
10 Загородников Александр Ужур/Здоровое Движение 52 Орбеа Нет Нет Нет Нет
11 Кузьмин Василий Красноярск 54 Wilier XN 505 Нет Да Да Нет
12 Кунгуров Сергей Томск/СНТ "Генетик" 50 Corratec X-Vert S.02 Нет Нет Да Да
13 Маркевич Игорь Красноярск 52 Mtb Да Нет Нет Нет
14 Мастевный Вячеслав Ачинск "Велостая" 53 Corratec Нет Нет Нет Нет
15 Михеев Андрей Бердск/ЛЛК Метелица 51 Canyon Нет Нет Нет Нет
16 Полынцев Алексей Красноярск 50 Skoda Нет Да Нет Нет
17 Прохоренко Павел Железногорск 51 Wieller Нет Да Нет Нет
18 Пузырев Александр Новосибирск 51 Autor Нет Нет Нет Нет
19 Рогачев Константин Novosibirsk 52 Focus Да Да Нет Нет
20 Рябошапкин Олег Усолье-Сибирское 51 MTB Нет Да Да Нет
21 Семкин Евгений Дивногорск 52 Moongose Нет Да Нет Нет
22 Скороходов Владимир Ангарск 53 gamis Да Да Нет Нет
23 Созинов Андрей Красноярск 51 Mongoose Да Да Нет Нет
24 Ткаченко Юрий Красноярский рогейн 52 Corratec Да Да Нет Нет
25 Фадеев Сергей Минусинск 52 GT Нет Да Да Нет
26 Федчиков Владимир СК Норд, Канск 50 GT Нет Нет Да Нет
27 Черных Андрей Красноярск 51 Merida Нет Нет Нет Нет
28 Щенников Сергей Красноярск/Беркут 51 Trek Да Да Нет Нет

мужчины 1967 – 1963 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Бавра Дмитрий Красноярск 56 Merida Да Нет Нет Нет
2 Болод Александр Красноярск 57 GT Нет Нет Нет Нет
3 Власов Сергей Красноярск 58 noneme Нет Да Нет Нет
4 Гашников Александр STR 58 TREK Нет Нет Нет Нет
5 Данильченко Евгений Новосибирск метелица 55 Spec Нет Нет Нет Нет
6 Каменев Михаил Дивногорск 54 Norco Нет Да Нет Нет
7 Конгаров Валерий Абакан 56 Scott Нет Да Нет Нет
8 Кононов Владимир Железногорск 58 Cannondale Нет Да Да Нет
9 Летницкий Андрей Железногорск 58 Vitus Нет Да Да Нет
10 Мавлеев Медарис Красноярск 58 Steels Нет Да Нет Нет
11 Малаханов Владимир Ангарск 58 Scott Да Да Нет Нет
12 Матюшинский Дмитрий Прокопьевск Cycling team Victoria 57 OG-EVKIN Нет Да Нет Нет
13 Поткин Сергей Кемерово 58 Cube Нет Нет Нет Да
14 Райт Сергей Абакан 55 Cannondale Нет Да Нет Да
15 Семененко Виктор Мариинск, Клуб любителей лыжного спорта "Арчекас" 58 GT Нет Нет Нет Нет
16 Тарасенко Вячеслав железногорск 58 Jamis Нет Да Нет Нет
17 Уколов Павел Иркутск 56 Корратек Да Да Нет Да
18 Филатов Вадим Красноярск красцветмет 58 Jaims Нет Нет Нет Нет
19 Чижиков Дмитрий Красноярск 54 Stels Нет Да Да Нет
20 Шорников Сергей Иркутск 57 Bianchi Да Да Да Нет
21 Якуба Евгений Новосибирск 54 Merida Нет Нет Нет Нет
22 Якубчик Роман Железногорск ZvezdaTeam 54 Wilier Нет Нет Нет Нет
23 Янковский Юрий Северобайкальск 56 Фэтбайк Sarma Vortex Да Да Да Да

мужчины 1962 – 1958 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Красноярск/Горностай 62 Мтб Да Нет Нет Нет
2 Воробьев Игорь Поселок Подгорный 59 scott Нет Нет Да Нет
3 Гуржуенко игорь Истра / 700c Istra 60 Storm Moana Нет Нет Да Нет
4 Коростелев Сергей г. Саяногорск 64 GT Нет Нет Нет Нет
5 Костриков Владимир СК Норд, г. Канск 62 CUBE Нет Нет Нет Нет
6 Куклин Евгений Красноярск 61 Rapid Нет Да Нет Нет
7 Кургеев Алексей Минусинск 60 Merida Нет Да Нет Нет
8 Лашевич Эдуард пгт. Берёзовка 59 Norco Нет Да Да Нет
9 Масленников Александр Енисейский район 63 Merida Нет Да Нет Нет
10 Михайлов Владимир Нск/Метелица 60 GT ZASKAR Нет Нет Нет Нет
11 Мусиенко Владимир Красноярск 63 Olimpia Нет Нет Да Нет
12 Подлесный Валерий Красноярск 60 Cannondale Нет Да Нет Да
13 Прохоров Евгений Красноярск 60 GT Нет Да Да Нет
14 Резанов Александр г. Красноярск 60 KTM Нет Да Нет Нет
15 Савин Вячеслав Барнаул 61 Mongoos Нет Нет Да Нет
16 Солодкин Анатолий Красноярск/Локомотив 63 mob Нет Нет Нет Нет
17 Черных Пётр СК Норд, п. Филимоново 59 GT Нет Нет Да Нет
18 Шарыгин Андрей Красноярск 60 Скотт Нет Нет Нет Нет

мужчины 1957 г.р. и старше

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Адольф Александр Назарово 69 Stern Нет Да Нет Нет
2 Будковский Сергей Лесосибирск 68 orion Нет Нет Нет Нет
3 Дружинин Михаил Республика Бурятия г. Улан-Удэ КЛЛ"Соболь" 65 Trek Нет Нет Нет Нет
4 Кособуко Александр Красноярск 64 GT Да Нет Нет Нет
5 Кудымов Валентин Звезда Теам Железногорск 67 Скотт Нет Нет Нет Нет
6 Онкин Виталий село Идринское 65 GT Да Да Нет Нет
7 Самофал Владимир Красноярск 72 bianhi Да Нет Нет Нет
8 Сорокин Иван ПГС Емельяново 65 Горный Нет Да Да Нет
9 Стефаненко Сергей Мариинск кллс Арчекас 67 GT Нет Нет Нет Нет
10 Фалеев Геннадий Железногорск ZvezdaTeam 67 Lapierre Нет Нет Нет Нет

женщины 2006 – 1993 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Верхулевская Софья Емельяново 21 Stels Нет Да Нет Нет
2 Гончаров Елизавета КМКС 22 Canondale Да Нет Нет Нет
3 Дремезова Ксения Енисейск 20 Forward Нет Нет Нет Нет
4 Зданович Алёна Ачинск 15 GT Да Нет Нет Нет
5 Иванова Варвара Кемерово 14 Format Нет Нет Нет Да
6 Матулявичюте Виолетта Красноярск 27 GT Нет Нет Нет Да
7 Матюшкина Татьяна Красноярск 28 Carratec Нет Да Нет Нет
8 Павленко Светлана Красноярск 24 GT Да Нет Нет Нет
9 Старикова Дарья Ачинск 23 phoenix Нет Да Да Нет
10 Сухинина Ирина Шарыпово 29 Format Да Нет Нет Нет
11 Тропина Татьяна Красноярск 28 Switch Нет Да Нет Нет
12 Юсьма Кристина Красноярск 18 stark Нет Нет Нет Нет

женщины 1992 – 1983 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Агапова Виктория Красноярск 31 GT Нет Да Нет Нет
2 Бастрикова Екатерина Велоцыпочки 37 Gary Fisher Нет Нет Нет Нет
3 Бирюкова Елена Красноярск/Велоцыпочки 36 Rockrider Нет Да Нет Нет
4 Бочарова Анастасия Междуреченск 34 Cube Да Нет Нет Нет
5 Волк Ольга Канск 35 Hard Нет Нет Да Нет
6 Вольская Ольга Красноярск 33 GT Да Да Да Да
7 Габдуллина Анна Красноярск 33 Cube Нет Да Да Нет
8 Галлямова Анна г Красноярск 37 Формат Нет Да Нет Нет
9 Демина Елена Велоцыпочки 38 Мтб Нет Нет Нет Нет
10 Дерюшкина Екатерина Красноярск 36 GT Нет Нет Нет Нет
11 Заводовская Ирина Красноярск 38 Wilier Нет Да Нет Нет
12 Зайцева Татьяна Красноярск 36 Mtb Нет Да Нет Нет
13 Калинина Валентина Ачинский район 35 forvard Нет Да Нет Нет
14 Капсудина Анна Красноярск 34 Mtb Да Нет Нет Нет
15 Кауц Антонина Ачинск/Велостая 34 Stels Navigator 650 Нет Да Да Нет
16 Коноплева Ольга Красноярск 36 WELT Да Нет Нет Да
17 Лемещенко Екатерина Абакан 33 Merida Нет Нет Нет Нет
18 Лузик Юлия ФСК Снежные Барсы 33 Merida Нет Нет Да Нет
19 Муртазина Евгения Красноярск 32 Mtb Да Нет Нет Нет
20 Паршина Лилия Красноярск/Снежные барсы 31 Мтб Нет Да Нет Да
21 Свиридович Алена Новосибирск 31 GT Нет Да Нет Нет
22 Сорокина Екатерина Красноярск/Триатлета 29 Noname Нет Нет Нет Нет
23 Хардина Екатерина Красноярск 33 mtb Schwinn Нет Да Да Нет
24 Цысь Анна Красноярск 29 Gt Нет Да Да Нет
25 Черемных Евгения Ачинск/Бегу в горы 37 Аутлип Нет Нет Нет Нет
26 Четверикова Наталья Минусинск 37 Forvard Нет Нет Да Нет
27 Шаран Татьяна Тайшет 38 CUBE Нет Да Да Да
28 Шпенглер Екатерина Горностаи 32 Кронус Нет Да Нет Нет

женщины 1982 и старше.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Баранова Оксана Красноярск/Велоцыпочки 42 Mongoose Нет Нет Нет Нет
2 Бойко Екатерина Красноярск/Горностай 41 BeOne Нет Нет Нет Нет
3 Буханова Лариса Абакан/Велаба 50 Corratec Нет Нет Да Нет
4 Дащенко Ирина Красноярск/ 3D Team 44 Merida Нет Нет Нет Нет
5 Домарова Нина Горно-Алтайск 53 Cannondale Нет Да Нет Нет
6 Кистенева Анна Иркутск 42 CUBE Да Да Да Да
7 Котлярова Анастасия Кемерово 42 Cube Нет Нет Нет Да
8 Кришталь Оксана Красноярск 44 Merida Big.Nine 400 Нет Нет Нет Нет
9 Крылова Ирина Северобайкальск 61 Marin Да Да Да Да
10 Липова Лариса Красноярск/Локомотив 47 МТБ Нет Нет Нет Нет
11 Никишанова Наталья Зеленогорск 42 Merida Нет Нет Нет Нет
12 Нога Юлия Дивногорск/Горностай 42 Kona Да Да Нет Нет
13 Рубанова Екатерина Красноярск/Сойка 39 WHEELER 900 Да Нет Нет Нет
14 Семикопенко Ирина Кемерово 42 JT Нет Нет Нет Нет
15 Смирнова Анастасия Кемерово 45 Stern Нет Да Нет Нет
16 Шалыгина Екатерина Красноярск / Ilovetriathlonkrsk 41 МТБ Нет Нет Да Нет
17 Шиповалова Галина Москва/Triatleta 40 Merida Нет Нет Нет Нет
18 Юрченко Надежда Красноярск 40 mtb Нет Да Нет Нет
Не нашли себя в списке участников?
Сиднёв Андрей
Сиднёв Андрей
Написать
1. Проверьте пожалуйста дату обновления списка участников,
2. Если вы регистрировались до времени обновления списка, напишите нам ФИО и мы обязательно все проверим!
Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края
Добавить комментарий
Если не купил сразу страховку, могу ли я ее купить на стате, при получении номера?
Да, на старте будет работать страховой агент.
Добрый день! А где можно посмотреть результаты веломарафона предыдущих лет?
Добавили новую вкладку на странице со ссылками на протоколы результатов по годам. Приятного изучения!
Здравствуйте! Хочется увидеть стартовый протокол. Когда опубликуете?
Стартовый протокол опубликован. Найти его можно чуть ниже на странице мероприятия!
История
Авторами первого веломарафона  были председатель велоклуба «Грязный носорог» Владимир Черников, директор  сибирской сети магазинов «Спортмастер» Константин Макаров и председатель красноярской краевой федерации триатлона и маунтинбайка Владимир Мусиенко. С 2004 по 2008 г.г. марафон проводился по маршруту Б.Мурта – Красноярск, в испытании  участвовали маунтинбайкеры и шоссейники.

С 2009 по 2021 г.г. марафон проводится в Емельяновском  и Сухобузимском районах  и участники стартуют только на горных велосипедах.
Регламент

Регламент мероприятия:
3 июня 2022 года:
10.00-20.00 – выдача стартовых номеров в магазине «Триатлета», пр.Мира, 7 «г». Для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка) , медицинский допуск (справка) и страховку, на месте будет работать страховой агент. Без наличия этих документов стартовый номер не выдается, стартовый взнос не возвращается. Копия справки принимается только при наличии ее оригинала.

4 июня 2022 года:
8.30-9.00 – посадка в автобусы, погрузка велосипедов в грузовой транспорт. Рекомендуем использовать для перевозки защиту (чехлы и т.п.).
9.00 – отправка автобусов в п. Емельяново с площади перед Театром оперы и балета г. Красноярска.
9.00 – 10.30 – выдача стартовых номеров в п. Емельяново (стадион «Заря», улица Декабристов, 107А), Для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка), медицинский допуск (справка) и страховку, на месте будет работать страховой агент. Без наличия этих документов стартовый номер не выдается, стартовый взнос не возвращается. Копия справки принимается только при наличии ее оригинала.
11.00 – старт участников соревнований (стадион «Заря», п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
16.15 – церемония награждения (стадион «Заря», п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
17.00 – отправка автобусов из п. Емельяново в Красноярск.
Маршрут
Протоколы результатов по годам
2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год